Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Девулечки, всех obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Дождик, лапик, ты что это вздумала болеть???? Не только ты можешь тапком tapok А ну-ка, всякие бякушки, покидайте нашего Дождика!!!!
Действительно, не рассказала о своем визите к нашему волшебнику. Самое главное, что лед тронулся!!!!!!! Наконец-то мои кисты покинули меня, надеюсь, навсегда!!! И наш НР увидел-таки реальную картинку. В общем, готовлюсь в марте на гистеру, а потом, если все пойдет как надо и не подкачают анализы - в протокол!!! Сказал, что у меня гипотиреоз - недостаточная функция щитовидки. Теперь придется всю жизнь глотать гормошки. И, естественно, как всегда поддержал, сказав, что это не страшный диагноз, с этим жить можно.

Дианулька
, obnimalka obnimalka obnimalka и не разжимаю thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!!!!!!
МираМ, поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!! Это такое счастье, к которому мы все так долго идем! flowers flowers flowers flowers Пусть ваше солнышко растет здоровенькой, умненькой на радость мамочке и папочке!!!!!!!!!!

Татьяна, действительно, прямо мурашки по коже!!! Прекрасный сон, вселяющий надежду!!! Значит, все у тебя будет прекрасно!!!!!

Рыжик, представляешь, у меня вчера свекор купил иконку Матронушки, даже в нашей церкви ее продают, я говорю, чтобы молился за нас, а он говорит - каждый день молюсь. Я так расчувствовалась!!!

Гре-Кри, Зулейко, Лелик, Инесса, Шерели, Эля 15 и все-все девочки obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
belka0909
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:21

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение belka0909

МираМ! Поздравляю ВАС С Рождением ДОЧЕРИ!!! Желаю Благополучия, Счастья, Радости, а главное - ЗДОРОВЬЯ!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ!!!
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Zuleiko

Всем привет obnimalka
Дождик писал(а): Зулейко, я нашлась!!!!!!! :drink: Как у тебя дела дома, налаживается все потихонечку???????? :think:
Дождичек, как хорошо, что ты нашлась obnimalka Не болей, выздоравливай. Твой Кнопик обязательно будет с тобой все 9 месяцев и появится в срок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чтобы все наладилось надо время. Сама надеюсь, что все обойдется но факты, не утешительные.
Спасибо большое, что помнишь obnimalka
Мирамчик, я так рада, что вы уже дома и с малышкой все хорошо obnimalka А колики они скоро пройдут и ты выспишься, а я так хочу быть на твоем месте и ходить сонной, но такой же счастливой как ты. Спасибо за чихи, обмазалась obnimalka
Татьяна2803 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дианулька держу неразжимаю thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А я вот по поводу религии. У меня муж русский, а я мусульманка. Мы стараемся ходить и в мечеть (в основнов Кул Шариф) и в церковь. Раньше я тоже ходила в церковь как турист, но сейчас мнение и отношение к ней меняется. Бог один, просто в него верят все по разному. Самое главное, чтобы он был в душе и была вера в него. Мы летом даже ездили в Дивеево с его родителями. Тоже просили, но, наверное, вера была не так сильна как мы того хотели. Надеюсь, что в этот раз все получится help help help

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Люлька

Рыжая! В Казани я не слышала, чтобы где-то икона Матронушки была, в Москве есть да. Можно еще запросить святой виноград из монастыря (где-то есть тема про это). Мне такой виноград прислали, правда я уже к тому времени была беременная, но мне объяснили, что главное у меня посыл был и как бы моя молитва была услышана. Вот только тебе такой вариант наверное тоже не подойдет, там этот виноград надо я святой воде настаивать и пить, но главное причастие пройти, некрещеных не причащают. Можешь просто прийти в церковь и не обязательно в молитве а просто попросить ребенка. Я сама практически ни одной молитвы не знаю.
Девочки! подскажите кто скалкивался-чем лечат цистит?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Рыжичек, это хорошо, что мы тебя сподвигли к действиям obnimalka Вот ты сходишь один раз и потом по настроению сама все поймешь, твое или не твое, будешь еще ходить, или не будешь, только ты заходи туда не напряженно,как на экзамен, а как будто в знакомый и родной дом идешь и не думай, что там все знают что делать, половивна такие же как ты, просто общайся и все и никогда не стесняйся спрашивать у бабушек местных или у служащих там, они с таким удовольствием тебе все подскажут, прям на душе от этого так легко становиться ;)

Гуляшик, уж совсем то нас тапком так не надо :-D Мы настроены - не болеть! А за тебя очень рада, гадких кист нет, а вот со щитовидкой, конечно мало приятно, но хорошо уже то, что ты знаешь врага в лицо и готова с ним бороться. Сначала гистера, а там и протокольчик не за горами aist aist aist

Зулейко, все потихонечку придет в норму obnimalka А мы будем стараться вас поддерживать и сами не хандрить dude

Люлька, вот с циститом я как то сталкивалась, помню, что мне выписали дорогостоящий препарат, лечила, ничего не помогало, пришла в аптеку, а там мне старенькая фармацевт дала обыкновенные недорогие наши таблеточки и все как рукой сняло. Вот щас пороюсь у себя в памяти, может вспомню. :think: Еще кто то из девчонок недавно о нем писал....
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Дождик, икона Ксении Петербуржской есть в нашей с тобой любимой церкви на Баумана - висит на одной стене с Матронушкой. Девочкам я твоё смс зачитала вслух! Так что на следующей встрече они ждут от вас с Кнопиком вагон конфет! flowers

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Dianylka

belka0909 писал(а):Девочки все привет!!! Ларочка спасибо за поддержку, И вообще всем девочкам так благодарна за поддержку, за все хорошее что вы делаете. На счет линеечки, вроде нормально получилась. Вот если бы кто научил аватар ставить, вообще буду рада........
Белочка, короче это делается так, выходишь в личный раздел (наверху странички), там жми Профиль и там сбоку Аватара и загружаешь, выбрать можно тут _ http://www.mobilmusic.ru/avatar.php
УДАЧИ БОЛЬШОЙ-ПРЕБОЛЬШОЙ obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Леличка на гистеру, пусть все красивенько пройдет thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Дождичек, не болейте obnimalka Все будет ХОРОШО и Кнопик будет все 9 месяцев сидеть в пузике и радовать мамочку, точно-точно!!! golova thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Раз такой праздник, нам надо очень постараться flowers

Гуляшенька, ну вот и хорошо, пусть теперь красивенькая гистера и за дело thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Танечка-солнышко ВСЕ ЭТО НЕ ЗРЯ!!! Пусть растут твои 4 красавчика сильными и крепкими деточками thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Можно и я расскажу одну историю, примерно 2 месяца назад мы въехали в новую квартиру (где мы теперь живем) и стали делать уборку, а тут есть такой бойлер-колонка а под ним шкафчик. И вот я открываю его, а там... Икона на открытке изображена и не какая-нибудь, а Святая Мария с младенцем Иисусом, а мы как раз собирались через месяц в протокол, я вначале хотела ее отдать куда-нибудь в церковь, но потом мы поставили ее на каминную полочку ( я -мусульманка, а муж - христианин у меня) рядом с маленьким Кораном и четками от моей прабабушки... И вот я думаю - это тоже Хороший знак obnimalka support support Так они и стоят все вместе :)

Мирамчик, УРРРАААААААААААААААА! Какое ЭТО СЧАСТЬЕ support :drink: flowers flowers flowers flowers flowers flowers yahoo obnimalka
Поцелуй малютку Ариночку в сладкие щечки, спасибо за персональные flowers Пусть колики всякие проходят, растите здоровенькие и счастливые flowers thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Зулейко-солнышко, спасибо большое flowers Пусть все черные полосочки закончаться и жизнь будет как зебра-альбинос - вся беленькая golova thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мурзилочка, obnimalka поцалуй красотку Лизочку крепко-крепко flowers Спасибо за молитву obnimalka

Люлечка, Владюшечке большой привет, поцалуй от тети Ди его flowers А мне выписывали канефрон, было подозрение на цистит как-то... А еще вроде бы есть какие-то специальные чаи в аптеках... :think:

Юковка obnimalka :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Луночка obnimalka :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

ВСЕМ УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ, И МНОГО РАДОСТИ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers golova support support aist aist aist aist aist aist aist
Последний раз редактировалось Dianylka 06 фев 2011, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мурзилка2009

Девочки!Вечерний мамский розовый сопящий в кроватке душик!
АААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Luchik
Девица на выданье
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:11
Пол: Женский
Откуда: РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Luchik

Всем привет! support Наконец-то пробилась я к вам, то времени катастрофически не хватает, то пробирка глючила! obnimalka
Все такие красивые, с обновленными аватарками, линеечками! Настроение сразу поднимается! support
Девочки, насчет подарков, надеюсь муж ничего не перепутал и собрал то, что я приготовила :) , готовила на скорую руку, перед отъездом (уехали на месяцок :) ) как говорится, что под руку попалось, так что, извиняйте за скромные подарки confusion У меня еще с прошлой встречи остались, но они лежат в квартире, куда мы сейчас не можем попасть...может в следующий раз передам, а может и сама загляну на огонек ;) И, конечно, не за что, я была бы безумно рада, если бы в ближайшее время наша первая страничка запестрела коричневыми и красными историями! obnimalka
Дианулька! Ай, молодца! Очень-очень рада! support АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя с малышами, а именно на девчачую половину королевской двойни, как ты хотела! kachaem
Люлька, мне Фурамаг (вроде так) помог и Канефрон тоже, а еще как только чувствую, что начинается, пью очень-очень много воды, за раз примерно литр чая с лимоном, чуть ли не сидя на унитазе, иногда жуть как прихватывало, кстати, после Б., когда пила Канефрон, уже так не мучаюсь, как раньше, не знаю он помог или нет :think:
Танюш, это так волнительно ждать известий от эмбриологов, я думала в ума сойду, но это нормально переживать, ведь мы иначе не можем, всё будет хорошо! АААПППЧЧЧХХХИИИ на отличное развитие ваших малышастиков! А сон, действительно, очень хороший, правильно, сходи в церковь обязательно! А молитвы, реально помогают, я молилась, когда у меня было кровотечение, лежа в больнице, у меня есть очень хорошая молитва за чадо, она длинная, если конечно, кому надо, напишу как-нибудь, так я каждую ночь, часа в 3 просыпалась и читала ее под одеялом, светила телефоном, чтоб других сохраняшек не беспокоить! Так что верующие молитесь, главное чтоб это было от души! :angel: :angel: :angel:
Дождичек! Не болейте с масиком! Пусть вас ничего не тревожит в эту славное время! Наслаждайтесь друг другом! :) Ты не про фурадонин случайно писала?
Мира, как здорово, что вы дома! yahoo Вот он счастье, правда?! ;) Ариночка - чудесное имя!Пусть животик не болит, пусть ваша кроха почаще улыбается! А если улыбается, значит у нее всё хорошо! obnimalka
GULYASHA , у меня тоже такой диагноз :) , я тоже глотаю гормошки, это хорошо, что выявили, зато в Б. будете знать, что и как корректировать! Пусть этот год будет для тебя удачным! Эта табличка ждет тебя: ura
Yukovka, это так красиво и завораживающе - Венчание! И так ответственно! Я тоже всегда мечтала об этом, но мои мечты не осуществились, муж татарин :-D
Эх, нету времени на каждого, простите, пожалуйста, за всех болею всей душой!
АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех кому надо, наше девчачее, мамское, вот уже как 6 месяцев настоянное! :) Всех obnimalka

ЧУДЕСА, ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ;)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Dianylka

Лучик-солнышко спасибо obnimalka Все намазала на пузик golova Поцалуй принцессок крепко-крепко :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Растите баааальшие, здоровые и красивые flowers thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мурзильчик спасибо за чихи, возьму мамочкиных намажу тоже golova Лизочку приветики obnimalka :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Zuleiko

yahoo yahoo yahoo попала под свеженькие чихи yahoo yahoo yahoo
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Дианулька obnimalka obnimalka obnimalka

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Медуница
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:17

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Медуница

МираМ поздравляю с рождением дочки! support obnimalka Растите большими и здоровыми!!! Чем спасаетесь от коликов? (Эспумизан значительно облегчает мамскую жизнь в этот период [baby] )

Люлька, помогал канефрон и клюква с брусникой. Ну и любой урологический чай.
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

приветики девулечки! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
про колики - я тут неонатологов случайно подслушала (по работе была рядом) они как я поняла эспумезан не любят, потому что он химический. советовали мамочке одной - плантекс и массажик golova
чихи собрала и пошла спать! confusion
а еще у меня просьба - схуднуть надо! иначе НР меня не возьмет никуда - дайте мне тапкой а? может кто со мной на диетку и в отказ от вредного?


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Сенчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых - Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Сенчик

Доброго всем утра! obnimalka obnimalka obnimalka
Белка, держу за тебя миллион thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дождик,
не болейте уж. Кстати, действительно ходи в маске и оксолиновую мазь мажь. А на твой вопрос могу разве что такую рожицу поставить ;)
Татьяна2803, похоже твой начатый путь был благословен. Так что вперед к победе.
Грекри, да мы с тобой на одной распродаже костюмчиков желтеньких зайчиков похоже были. [lol] [lol] [lol]
Рыжая, , никто не знает где тебя что ждет. Знала ли ты когда регистрировалась на пробирке, что станешь ближе к Богу? Всё, что ни делается, делается к лучшему.
Дианулька, на сердечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Люлька, , мне фурадонин помогает. Если с первых признаков начинающего цистита выпиваю, то одной таблетки хватает. Лечись!
Гуляша, , рада, что твоя картина прояснилась, а это большой шаг вперед. dude
Всех obnimalka obnimalka obnimalka. Пусть эта неделька принесет нам всем только радость. support support
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Роза-казаночка

всем доброго утречка и отличной рабочей недели obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Татьяна2803,твой сон-это знак,теперь у тебя точно все получится thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лучик,Мурзилка,спасибо,тоже себе немножечко чихов взяла confusion confusion confusion confusion
Гуляшик,на удачную гистеру и в победный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дождик,не болейте уж,ты маску одевай,когда ходишь в общественных местах,ну ее красоту.лучше здоровой быть и не подхватить ничего thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ассети,Шерили thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ,как там вы?токс замучил наверное?
Lelik74 ,спасибо что и про меня не забыли))))) obnimalka obnimalka obnimalka ,а как забрать даже не знаю,девочки как вы обычно друг дружке передаете посылочки??? confusion

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Всем привет obnimalka
Мурзилка, Лучик, спасибо, девочки за чихи, взяла себе, обмазалась вся-вся! support

У нас тут как погляжу у многих интернациональные браки, так интересно confusion
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Сенчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых - Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Сенчик

Лара_Татарстан писал(а): У нас тут как погляжу у многих интернациональные браки, так интересно confusion
Ларочка, да у нас мысли сходятся. У меня тоже муж русский, а я татарка. golova
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение 23Весна

Доброе утро!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Вот и я добралась до компа!!! support support support
Девочки, было очень приятно с вами познакомиться!!!!!
Шерили Огромное спасибо за конфетки!!!всю обратную дорогу ели [lol]

я перестала пить фемоден, и думаю 8.02-09.02 Поеду в НК и НАЧНЕМ!!!
Девочки всем всем кому нужно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Сенчик, у меня также, я татарка, муж русский [lol]
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Девочки, всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже в нашей веселой интернациональной компании: муж русский, я татарка!!!!!!!!!!!

Девулечки мои дорогие, спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здоровы, что вы у меня теперь есть!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Лучик, Мурзилочка, спасибо за душик!!!!!!!!!!!!!!!!! Встала, вся намокла!!!!!!!!!!!!!

Танюша, Белка, вот вам мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Дианулечка, Дождик, берегите себя и масиков!!!!!!!!!!!!!!! Дождик, я же совсем легонечко тапком, беременюшечку берегу!!!

Гре-Кри, я похудела на 4 кг почти за 2 недели, практически не напрягаясь, - Рыжик рассказала про "Систему минус 60" - классная вещь, нарыла книгу, прочитала. Главное, можно есть все!!!!

Зулейко, Юковка, Луночка, Роза-Казаночка, Рыжа-я :-* :-* :-*

Лелик, пусть твоя гистера пройдет гладенько!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, всех, кого не назвала obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось GULYASHA 07 фев 2011, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Всем привет!
Девочки, а у вас так было, что при сдаче мазка его попросту не хватало confusion , а то получила я анализ, вот вроде все в норме, а в цервиксе - прочерки, типа, не хватило...Позвонила в ВРТ, сказали, пересдать :think: а теперь думаю - снова весь мазок и снова платить (там, конечно, смешная сумма, но все же...)
Весна, ух молодечик!Пусть все сложится удачно!
Гуляша, obnimalka да-а, эта система такая, очень приятная...но я уже чувствую, что хватит, а то сдует меня казанским ветром куда-нибудь [lol]

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Весна, тебе море thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть все пойдет как по маслу и в скором времени мы увидим табличку ura

Рыжик, действительно, не переборщи!!!! Фиг с ним, с ветром, лишь бы пузиком не переломило, когда будешь beremchatka [lol]
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение sharily

Привет, девочки! obnimalka
Люлька, я спец по циститам: попробуй монурал 3г, выпивается один порошок на ночь один раз, можно беременным и вроде кормящим тоже. Обильное питье (2-3л в сут.), клюквенный морс, настой листьев брусники, при резях хорошо в тазике посидеть с теплой водичкой, в которую налить настойку ромашки или календулы. Монурал пьешь один раз, бруснику и обильное питье хотя бы дней 5, лучше дольше.
Танюша , какой волшебный сон тебе приснился! Советую перед тем, как пойдешь к Ксении Петербургской, прочитать про ее жизнь, про ее добрые дела. А икону ее, как и Матронушку, можно действительно найти практически в любом храме. В храме Параскевы Пятницы (под Кремлем), их иконки тоже рядышком висят.
Дождик, я помимо оксалинки еще святую водичку пью, чтобы хвори не цеплялись. В пятницу весь день вынуждена была пребывать в помещении с 3 болеющими коллегами ]:> , и слава Богу, не подцепила заразы,ттт. И про но-шпу не забывай для животика. Есть новости от Аленочки?
МираМ obnimalka , эспумизан все-таки классная вещь, и никакой он не вредный, он не всасывается в кишечнике, а выводит газики и сам выводится (отстали от жизни, похоже, эти неонатологи). Еще полезно на животик Аришу выкладывать, и зарядку, когда коленки к животику прижимают, тоже чтоб газики уходили. Спокойных ночек вам!
Дианулька, на СБ+++++++ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Апчхи!
Татьяна2803,belka0909,Алено4ка,Vinka,Сенчик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup АПЧХИ!
Лелик, Гуляша, на удачную предзабеременительную гистеру thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Розочка, как результаты гистеры, не готовы еще? А мы с Ассет бестоксикозные ходим golova
Гульчонок, как дела-то у тебя?
Рыжа-я, не ты же виновата, что м/с мало материала взяла на исследование, значит, не должна за ее ошибки платить, хоть и сумма не заоблачная.

Девочки, вы не обратили внимание - на встрече во время разговора я хоть и нечаянно и тихонько, но зато по-настоящему чихнула на Вас! А вы "Будь здорова!" и дальше болтать :-D .
Я в среду в 8.00 в КН на скрининг (УЗИ, двойной тест) пойду, кто у нас конфетки не получил? ;)
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лёлишн@

Шерили, а я в этоже время к терапевту иду support, спасибо за кулачки, очень надеюсь
Девочки телефоны получила спасибо, можно мне все наши телефончики всем нашим скинуть
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Роза-казаночка

Шерили,ты всезнайка наша obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
обо всем ты знаешь,все можешь подсказать где пить что есть))))
Кстати спасибо что про гистеру напомнила,а я про нее и забыла,звонила на той неделе,гворили что пока нет результатов,буду звонить на этой))думаю ничего у меня нету,я здорова yahoo
Гульчонок,как дела?
Гуляша а что за система?мне тоже интересно,я тоже похудеть хочу confusion confusion confusion confusion confusion где взять книжку это,купить?

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Розочка, набери в поисковике "Система минус 60", найди эту книгу в электронном варианте, скачай - и все!!!
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Ее написала женщина, которая по этой системе похудела на 60 кг, она сама ее разработала и методом проб и ошибок - пришла к такому результату.
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Девчат, спасибо! obnimalka Оксолинкой я мажу обязательно, правда вот маску не одеваю, надо прикупить :think: Шерили и святую водичку на ночь пью obnimalka

Люлька, точно девчонки написали - фурадонин, помнила, что на букву Ф, но как точно, призабыла confusion

Гуляшик obnimalka на тапку не обиделась ;) ;) ;) Ай да линеечка у тебя, загляденье ;)

Наш Гульчоночек лежит до сих пор в больничке :doctor: :doctor: :doctor:

А про Аленочку рассказываю с ее разрешения - ее три клеточки-деточки доросли до 5-ти дней, в среду 2 февраля ей подсадили двух миленьких бластиков. В пятницу муж отвез ее домой. Но наша Аленочка хулиганит, интернет у нее отключили - вот и хандрит, шаловливыми рученками замачивает тесты, расстраивается, пугает своих масиков, мои убеждения имеют действие, но ненадолго. :angry: Девочки! срочно нужна большая позитивная поддержка dude dude dude Собираем и посылкой "молния" отправляем obnimalka

Забыла!!!!!!!!!!!!!!!!! Дополняю - привет всем огромны велели передать!
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мусульманка

Девочки, здравствуйте) Можно к вам, в вашу теплую компанию?) Наверное со многими встречались в коридорах КН)
Хотела попросить вашего совета. планировала в этом цикле в протокол (модифицированный). из-за гриппа откладывается на цикл, вот думаю как лучше подготовить себя к нему. может пиявки, бады, какие-нибудь общеукрепляющие процедуры? хочется чтоб этот протокол был победным).
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Дождик, передавай Аленочке бооооольшущий привет! Пусть выкидывает все плохие мысли из головы. А мы подержим за нее кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Люлька, вставлю и я свои циститных "пять копеек": я пью Канефрон и Фитолизин (это такая травяная паста, гадость редкостная, но мне помогает). Все эти препараты на травках, моментального действия, разумеется, не дают. Sharily еще про Монурал говорила, он, да быстро помогает, но антибиотик...

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Всем привет! obnimalka

Мусульманка, я так хотела тебе в личку написать, чтобы узнать, как ты, но глянула, что у тебя сообщений немного и ты мне ответить не смолга бы.. И вот дождалась тебя в нашей темке! Добро пожаловать! golova По поводу гриппа - спасаемся, как видишь оксалинкой и хитом последних страниц нашего топика - имбирным чаем! dude Девочки, думаю, еще что-нибудь тебе подскажут.. flowers

Дождик, передавай Аленочке большой привет! Расскажи ей, как важно сейчас для начала беременности её эмоциональное состояние! Ведь это напрямую связано с нашими гормонами! и очень важно, чтобы они не прыгали туда-сюда! В общем, вспомни, что мы все тебе говорили от подсадки до положительного хгч! Поэтому пусть не балуется!

Девочки, вот ссылка со всеми святыми, которые помогают в деторождении. Там есть их жизнеописания, молитвы им и дни их памяти. ввв.chado-chudo.narod.ru/kakim_sviatim.htm

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Мусульманка, добро пожаловать obnimalka Попей из витаминчиков фольку и рыбий жир. Больше даже незнаю что посоветовать

Дождик, помню как ты меня tapok когда я на 12-й ДПП замочила тестик и там 1 полоска вышла, хотя мой хгч уже был 40, после этих твоих tapok я больше ниразу тест незамачивала, считаю это полной ерундой, только нервы зря себя выматывать, поэтому Аленочка, лучше успокойся и дождись ХГЧ!!! Какого числа у нее ХГЧ? если у нее пятидневочки, то предпологаю числа 11 февраля она уже должна будет знать результат :think:.
Дождик, если будешь ей звонить, то передай мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть в этот раз ХГЧ у нее будет как минимум трехзначный, она просто обязанна продолжить эту беременную волну которая нас всколыхнула за эти последние 2 месяца obnimalka obnimalka obnimalka
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Мусульманка, кстати, ты видела, что в КН изменился порядок расчета за модифицированный протокол? Мне Лёлик на встрече сказала.. golova Стоимость протокола теперь рассчитывают так: цена манипуляций 24100+ цена инъекций по прайсу + гормональный мониторинг по прайсу + ИКСИ 7500. В манипуляции входит : УЗИ-мониторинг, пункция под наркозом, эмбриологическая работа, перенос и анализ ХГЧ.

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Роза-казаночка

Гуляшик спасибо,уже скачала,вечером почитаю
Ой я что то так много на себя стала брать,читаю одну книжку за другой,еще муж меня подсадил на свои психологиечские книженции,прям оторваться не могу,а я еще на днях позавидовала вам мастерицам рукодельницам, купила набор для вышивания confusion ,вот сейчас сижу и думаю когда бы все это сделать)))
Мусуьманка,добро пожаловать.По поводу пиявок конечно хочу сказать что это очень хорошо,но все таки не за месяц до протокола,во первых для полного эффекта ставить их надо в неделю 2 раза и не менее 10 сеансов для хорошего эффекта,по поводу бадов,я к ним отношусь недоверительно,и в любом случае от бадов так же польза только когда их длительное время употребляешь,но это лично мое мнение.
тебе осталось совсем немного до протокола,советую тебе поесть фрукты,свежевыжитые соки попить,побольше гулять и ходить( для циркуляции крови в малом тазу),ну и конечно же настраивать себя на победу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аленочке тоже советую тестами не баловаться,все таки при экошных беременностях почему то тест не показательная штука,Аленочка удачки,и на трехзначный ХГЧище thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Аватара пользователя
Сенчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых - Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Сенчик

Девчонки, а я тоже подсела на имбирный чай, хотя раньше никогда не пробовала. Делаю по рецепту Луны, вот только лимон не добавляю, вроде как после переноса вит.С не в пользу. А Аленочку я понимаю, если бы вас не было, мне бы тоже эти дни было бы тяжело пережить. Привет ей не передаю, т.к. общаюсь с ней sms по телефону.
По поводу ЭКО с низкой долей стимуляции не совсем понятна строка "эмбриологическая работа (включая ИКСИ по показаниям)" - 9760руб., а ниже "стоимость ИКСИ не входит". Тут какое-то противоречие, или я не догоняю чего-то?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru