архив радости и сложности 2012

Архив клиник
Аватара пользователя
cherry117
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Кривой Рог

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение cherry117

Котята писал(а): cherry117, я думаю, что 8 мая она тебе и выдаст больничный лист. Девочке, которая с тобой была на ИИ, с 1 мая будут оформлять декрет.
Котёнок, будем надеяться, т.к. физически я бы ещё походила на работку, но морально уже устала от этих постоянных отчётов и нервотрёпки!!! :gun: Если твоей подружке 1 мая в декрет, то у неё получается М еще раньше были? У меня были 10.10 и ИИ мне делали аж на 18-й день цикла.
Котята писал(а): Вчера звонила Лесюня 25, просила передать всем привет. obnimalka Лежит в больничке, всех помнит, любит и скучает! flowers А ещё у неё было Пасхальное чудо - первое плескание маленькой рыбки :angel: support support
Передавай Лесюне крепкий-крепкий приветик obnimalka , мы а ней уже соскучились, пусть поскорей возвращается в семью!!!!
Таняша писал(а):купила себе бандаж,т.к.моя г.сказала,что срочно надо-пуз большой))а мне в нем неудобно и девчата недовольно ворочаются когда я в нем,привыкли к вольным движениям,а тут я их зажимаю(я так думаю)))вот такие вот делишки..кстати,поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! flowers
Таняша, поздравляю тебя с малышнёй в животике с праздником Пасхи!!! Пусть не сильно буянят в животике и слушаются мамулю!!! golova

Сегодня наконец-то узнала по поводу пасочки. Если у кого-то ещё осталась верхушка от свячённой пасочки, её нужно отрезать от пасхи, порезать на несколько кусочков, засушить и после родов кушать. Сказали, что способствует хорошей лактации. Так что не знаю правда или нет, но я попробую.
Аватара пользователя
Кабаса
Девица на выданье
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать иДитя Киев у ВВ
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Киев у ВВ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев град
Поблагодарили: 57 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Кабаса

Приветище, вот и я confusion
мы растем, мама уже боится лезть на весы, прибавка 8 кило (почти), я в ужасе, самое странное, что я не в курсе где они, все как-то спрятаны, правда много пью, но ( как в рекламе) и писаю не меньше. Сзади смотришь талия на месте. Ножки как ручки, а ручки как спички. [lol]
А спереди пузюн... мама не горюй. Муж как-то высказал мнение, что может узист соврал и таки там двое зязиков?
Видно я из разряда мамочек, у которых вторая Б превышает габариты первой [lol]
А мы вчера уже зязику "джЫп" купили. Теперь думаю, куды его заныкать до родов, чтоб не мешал и не пылился :think:
TashaKu, отета ты мАлАдцА flowers поздравляю!!!! от всей души!!
Слууушайте, у меня появилось чувство тяжести в интересном месте, как-будто там набралось много воды и давит. Хорошо так давит. Подумала посидела, не рано ли для подобных ощущений?
Аватара пользователя
Таняша
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Дахно,ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР
Откуда: Украина,Черкассы

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Таняша

Кабаса писал(а):Приветище, вот и я confusion
мы растем, мама уже боится лезть на весы, прибавка 8 кило (почти), я в ужасе, самое странное, что я не в курсе где они, все как-то спрятаны, правда много пью, но ( как в рекламе) и писаю не меньше. Сзади смотришь талия на месте. Ножки как ручки, а ручки как спички. [lol]
А спереди пузюн... мама не горюй. Муж как-то высказал мнение, что может узист соврал и таки там двое зязиков?
Видно я из разряда мамочек, у которых вторая Б превышает габариты первой [lol]
А мы вчера уже зязику "джЫп" купили. Теперь думаю, куды его заныкать до родов, чтоб не мешал и не пылился :think:
TashaKu, отета ты мАлАдцА flowers поздравляю!!!! от всей души!!
Слууушайте, у меня появилось чувство тяжести в интересном месте, как-будто там набралось много воды и давит. Хорошо так давит. Подумала посидела, не рано ли для подобных ощущений?
Привет!а ты бандаж уже носишь?может, давит из-за того,что пузик большой и его пора поддерживать?я уже ношу,так немного легче и моя г.когда увидела мой живот,сказала,чтобы я немедленно покупала бандаж beremchatka
Аватара пользователя
Кабаса
Девица на выданье
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать иДитя Киев у ВВ
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Киев у ВВ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев град
Поблагодарили: 57 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Кабаса

нет, Таняша, не ношу бандаж. У меня один малыш, не двое, да и смысла не вижу в нем. Первую Б сама оттаскала, надеюсь и эту тож сама. Тяжко, канеха, годы уже не те...... Старшенькому-то 12 годков
Буся-Бусинка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 20:34
Пол: Женский
Откуда: Алтайский край

Re: Страхи - какие они и как бороться

Сообщение Буся-Бусинка

Сначала я боялась не забеременеть, потом внематочной беременности,потом каких нибудь положительных результатов при обследованиях на различные инфекции(особенно вич), потом выкидыша, потом замершей беременности, потом каких-то патологий при узи, потом преждевременных родов, потом, что малыш не перевернётся головкой вниз к родам. И теперь в 35 недель я боюсь самих родов, вернее не родов и родовых болей а именно, что что-то пойдёт не так и маленький может пострадать. Знаю, что мысли материальны, что нельзя думать о плохом, но вот такая ковырялка, ничего не могу с собой поделать. :-D
Аватара пользователя
Linika
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Клиника им. Грищенко
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Страхи - какие они и как бороться

Сообщение Linika

Ээх! Вот и я думаю, что не перестану беспокоиться до самих родов, а может (что еще хуже) вообще всю жизнь буду переживать за ребенка как ненормальная. :shock:
Аватара пользователя
Наталия М.
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: цкт
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение Наталия М.

как же я раньше мимо этой темки ходила???
тут такие клевые пузики показываются!!! х, а я наверно буду вообще как бомба!!! за год до долгожданной беременности набрала 15кг!! и так то была не дюймовочка, а сейчас уже как колобок!! что же будет когда животик начнет расти? встала на учет в ЖК, доктор померяла пузо и сказала 102см! figase !!!! не верю!!! я когда стою всего 95!! :-D :-D :-D
при росте 165см щас вешу 82 кило... колобок да и только :-D :-D уже думаю хоть бы токсикоз пришел, может я бы похудела? :-D :-D :-D
решила каждую неделю делать фото пузика, а потом склею типа фильма, наверно будет прикольно :-D де то я такую штуку уже видела в инете, теперь попробую сделать сама :-D
всем мамочкам легкой беременности и таких же родов в намеченный срок!! :-D
ушла в декрет! вернусь не скоро)))
Аватара пользователя
alexia
Впервые замужем
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Heidelberg, Uniklinik
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение alexia

Девочки, вот как мы росли и растём дальше. В пузене два карапуза- сыночек и дочурка golova





продолжение следует... ;)
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение Гигкончик

Алексия!!!!Красотульки!!!!Очень компактный и махонький животик для двух лапушек!!!Умнички!!!! :-*:-*:-* flowers
Котята**

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Котята**

Таняша, Кабаса, cherry117, dr@konchik, аntario, с недельками вас, дорогие беременюшки! flowers flowers flowers
Отличного самочувствия вашим пузикам obnimalka
Аватара пользователя
Таняша
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Дахно,ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР
Откуда: Украина,Черкассы

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Таняша

Котята писал(а):Таняша, Кабаса, cherry117, dr@konchik, аntario, с недельками вас, дорогие беременюшки! flowers flowers flowers
Отличного самочувствия вашим пузикам obnimalka
Спасибо,Котя!!! очень скоро мы будем и тебя тут с недельками поздравлять flowers
Аватара пользователя
alexia
Впервые замужем
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Heidelberg, Uniklinik
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение alexia

Гигкончик писал(а):Алексия!!!!Красотульки!!!!Очень компактный и махонький животик для двух лапушек!!!Умнички!!!! :-*:-*:-* flowers
спасибо! confusion мне тоже кажется, что маленькие мы :) думала, что будет ну ооочень большой пуз :think: но у нас ещё есть время расти ;)
Котята**

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Котята**

Таняша писал(а): Спасибо,Котя!!! очень скоро мы будем и тебя тут с недельками поздравлять flowers
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Сластенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение Сластенка

Алексия замечательный животик!!!!!!!!!!!!! Очень красивый и сразу видно уютный домик для малявочек flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Stepa
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Исида, Киев
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Stepa

Привет, ромашки! Я к вам буквально на два слова. Соскучилась страшно. obnimalka Думала, тут будет читать-неперечитать, а вы и не пишете почти ничего :(
Я пропала, так как уже неделю загораю в больничке. Я тама без компа, так что нет возможности выходить в эфир к вам. Сегодня вырвалась (втихаря сбежала confusion ) на одну ночку помыться-побриться, а то чувствую - я там надолго. У нас все хорошо, если не обращать внимания на плохое. Как в песне - а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо-все хорошо! :)
Всем пузятикам желаю легких беременности и родов, а хочушкам - поскорее пополнить нашу немногословную темку!
Всех цилую-лЮблю, бувайте!
Все будет хорошо!!! Я узнавала!
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Alenis

Stepa писал(а):Привет, ромашки! Я к вам буквально на два слова. Соскучилась страшно. obnimalka Думала, тут будет читать-неперечитать, а вы и не пишете почти ничего :(
Я пропала, так как уже неделю загораю в больничке. Я тама без компа, так что нет возможности выходить в эфир к вам. Сегодня вырвалась (втихаря сбежала confusion ) на одну ночку помыться-побриться, а то чувствую - я там надолго. У нас все хорошо, если не обращать внимания на плохое. Как в песне - а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо-все хорошо! :)
Всем пузятикам желаю легких беременности и родов, а хочушкам - поскорее пополнить нашу немногословную темку!
Всех цилую-лЮблю, бувайте!
Стёпа,вот это новости :think: Вы с малюком ведите себя хорошо.Что это вздумали в больничку улечься!!!!Да!Беременюшки не активные сейчас. :angry:е хотят поднимать боевой дух хочушкам.
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Alenis

Девочки!!!!!!!!!!Я не нашла ИГРовскую ветку совсем!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Котята**

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Котята**

Доброе утро! obnimalka
Stepa писал(а):Привет, ромашки! Я к вам буквально на два слова. Соскучилась страшно. obnimalka Думала, тут будет читать-неперечитать, а вы и не пишете почти ничего :(
Я пропала, так как уже неделю загораю в больничке. Я тама без компа, так что нет возможности выходить в эфир к вам. Сегодня вырвалась (втихаря сбежала confusion ) на одну ночку помыться-побриться, а то чувствую - я там надолго. У нас все хорошо, если не обращать внимания на плохое. Как в песне - а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо-все хорошо! :)
Всем пузятикам желаю легких беременности и родов, а хочушкам - поскорее пополнить нашу немногословную темку!
Всех цилую-лЮблю, бувайте!
Приветик Степа-пропажа obnimalka Чего это вы удумали так рано в больничку ложиться? Скажи секретику, пусть не торопиться ;) С прошедшей неделькой вас flowers Будьте умничками :-* :-* :-*
Alenis писал(а):Девочки!!!!!!!!!!Я не нашла ИГРовскую ветку совсем!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Alenis, я так поняла, все темы-клиник закрыты. Осталась только "Имплант"(клиника заплатила за услугу) и общая болтушка для все остальных. :(
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение ZоЛоТкО

Я тоже не нашла, и чем наша ветка провинилась :think: :*-(
Котятка пасиб за инфу, теперь в болталке нужно темку новую создать confusion и болтать дальше.
Степочка, передаю позитивные флюиды твоему пузику - пусть сидит пузожитель до нужного срока и не проситься наружу раньше thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Котята**

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Котята**

ZоЛоТкО писал(а):Я тоже не нашла, и чем наша ветка провинилась :think: :*-(
Котятка пасиб за инфу, теперь в болталке нужно темку новую создать confusion и болтать дальше.
Золотко, привет! obnimalka Если я правильно поняла: администрация Пробирки поставила условия клиникам Украины. Типа какая клиника заплатит за болтушку для пациентов, такие ветки и останутся. На переговоры согласилась только "Имплант". Получаеться, в какой-то степени руководство ИГР тоже наплевать на наше общение :)
Хотя не известно какая цена вопроса была. Если сумма большая, естественно каждой клинике нужно увеличивать расходную статью, соответственно нужно как-то увеличивать и доходную. А доходная часть - это цена наших с вами протоколов )))))
Палка двух концов :)
Возможно ИГР решили не проплачивать наше общение на Пробирке и тем самым не поднимать цену на протоколы (хотя они и так это делают каждые пол года :vermin: ). Но всё это только мои догадки, а как на самом деле, я не знаю :)
Нам "старожилам" при желании можно найти местечко для болтушки, а вот новым девочкам не завидую. Как вспомню себя первые месяцы, с большими от страха глазами, проглатывала всю информацию об ИГР, врачах и процедурах :)
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Alenis

может тут останемся?Я не хочу прерывать общение с вами.Жалко труды Хоци.Такая красивая первая страничка была.И статистику вела.БЛИН!!!!!!!!!!! :*-( :*-( :*-(
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Alenis

Мой муж предложил сделать свой форум,да я в этом деле-лузер.
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
Чинча
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Чинча

Alenis писал(а):Мой муж предложил сделать свой форум,да я в этом деле-лузер.
а зачем? Уже создавались личные форумы и Екошки и тому подобные, девочки побеременели и родили и форумы простаивают.
Мне из всех пока бебимама нравится, там и ветка по клиникам есть и общая превосходная болтушка
Аватара пользователя
Чинча
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Чинча

Котята, как по мне, то это бред платить за болтуху, можно сразу в ней не читать, так как есть подвох с отзывами. Мне больше отзывы нравиться реальные, а не купленные.
А администрации пробирки нужно за девочек думать, а не за как больше загрести денег и так уже пробирка обвешана горой рекламы. У меня все меньше есть желание сюда заходить, одно время я вообще не могла ни в какую тему зайти, при нажатии в какую-то клинику меня перебрасывало
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Alenis

Бебимама говоришь?пойду посмотрю
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
Чинча
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Чинча

Alenis писал(а):Бебимама говоришь?пойду посмотрю
там очень дружные девочки и в общей болтушке все друг другу помогают obnimalka
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Alenis

Чинча писал(а):
Alenis писал(а):Бебимама говоришь?пойду посмотрю
там очень дружные девочки и в общей болтушке все друг другу помогают obnimalka
Заходила,но там рекламное окно на весь монитор и не закрывается,а предлагает установить что-то,чтоб рекламы небыло.Буду ждать мужа вечером,чтоб сделал.
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
Чинча
Трудный подросток
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Чинча

_http://babymama.com.ua/forum/83 клиники Украины
_http://babymama.com.ua/forum/80-4507-65#287095 болтушка экошек
Котята**

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Котята**

Alenis писал(а):может тут останемся?Я не хочу прерывать общение с вами.Жалко труды Хоци.Такая красивая первая страничка была.И статистику вела.БЛИН!!!!!!!!!!! :*-( :*-( :*-(
Согласна. И мне оч жаль труды Хоци. Да и история наша.... Я иногда перечитывала закрытые старые темки. confusion
Чинча писал(а):Котята, как по мне, то это бред платить за болтуху, можно сразу в ней не читать, так как есть подвох с отзывами. Мне больше отзывы нравиться реальные, а не купленные.
А администрации пробирки нужно за девочек думать, а не за как больше загрести денег и так уже пробирка обвешана горой рекламы. У меня все меньше есть желание сюда заходить, одно время я вообще не могла ни в какую тему зайти, при нажатии в какую-то клинику меня перебрасывало
Чинча, согласна на все 100%
На всём делают деньги, на всём строят бизнес. Таке наше сьогодення :)
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Alenis

Чинча,спасибо за ссылочки obnimalka
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
Menestr_el
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отдых на море во время беременности - за и против

Сообщение Menestr_el

я правильно поняла - что при беременности поезда опаснее самолётов? о_О
Мы как раз собираемся вначале июня в загран, а в конце 12 часов поездом. срок будет 20-23 недели
Аватара пользователя
kalynka
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 13:21

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение kalynka

Девочки всем привет!!! И я не нашла ИГР темку,мне особо писать нечто ,но зато била в курсе всех собитий.А где ми теперь будем общаться ???
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение Марта

А это мой 30-ти недельный пузик
Последний раз редактировалось Марта 25 апр 2012, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
Olessya14
Девица на выданье
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Поблагодарили: 19 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Olessya14

Девочки всем привет! Личный привет от Лесюньки25, у них с пузиком всё хорошо, будут лежать ещё пару неделек, по секрету сообщила - что пузожитель всё таки деффочка kachaem !!!! support
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение вилка

Марта)))) какие Вы хорошие, ттт
мы с Вами ровестнички, но у меня как-будто и правда пуз поменьше, странно мне как-то, сегодня была в ж/к забирала больничный, так вот со мной в очереди сидели девушки у кого тоже 30 неделек, так все большуны)))))
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru