архив радости и сложности 2012

Архив клиник
Аватара пользователя
Swetly
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение Swetly

на самом деле мне кажется что не такой уж и маленький :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Я счастливая мама !!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
куликэ
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: аймед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт=Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение куликэ

Хороший пузик :)
У мню чуть поменьше....но к 20ти неделям обязательно догоню :-D
А у мню ситуация....скоро на день варенья идти...я все перемеряла....и выгляжу не очень...непонятно что беременная...толстая какая то :think:
Вот расстройство то....все красотки будут и я :-D
[=http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Мариэтта
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина г. Полтава
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Мариэтта

Девочки, подскажите может кто знает,в какой из клиник Киева (частных) можно наложить шов на шейку, беременность 18 недель. Бесплатной медицине своей родины больше не доверяю.
Аватара пользователя
Stepa
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Исида, Киев
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Stepa

Котята писал(а):Ау, де всі? :) Беременюшки, как вчера погуляли? ;)
Приветики всем! Отчитываюсь одна за всех - погуляли добре та мало ;) . В смысле нас было мало - всего две мамочки с крохотными девульками и две будущих мамочки - девишник короче [lol] . Погода, как вы и сами прочувствовали была преотличнейшая, не чета сегодняшнему холодному ветрюгану :( . Наелись вкусной-превкусной яблочной шарлотки с чаем и за себя, и за рано сбежавшую Пчелку :-P . Заодно зарисовались с двумя пузами и одной лялей в ИГР ;)

А вечером сегодня я отлеживалась от неожиданно посетившего меня днем торнадо - аварийно зашла приятельница с двумя детишками мал мала меньше. Причем они решили ждать моего мужа с работы, т.к. отпало колесо от коляски, а их папа сегодня как назло задерживался. Ни я, ни мой дом оказались не готовы ни морально ни физически к такому визиту. :vermin: Пока мама завозила коляску, а я раздевала одного, второе быстренько разделось само и накрошило кекс или торт (что это было за кулинарное изделие я рассмотреть не успела) по всей кухне - и стол и диван, и ковровое покрытие - все пострадало. Кстати, потом детвора уже вдвоем добавили это же по всему дому, замечательно разнеся и втоптав всё в новые ковры, которым нет еще и недели. Пока я вычищала и вытрушивала кухню, они пооблизывали и переломали все спички у камина в гостинной и разнесли по комнатам дрова :shock: , затем в другой комнате умудрились перепортить всю принтерную бумагу (слава Богу важные квитанции и чеки удалось спасти в последний момент) и обрисовали ручкой стены (ремонт мы с мужем к тому времени уже как раз успели закончить [lol] ). Пока я готовила чай по их требованию, дети успели напиться то ли удобрения для цветов, то ли ополаскивателя для посудомойки - точно не знаю, стояло рядом, разбиралась с этим мама. И в таком духе несколько часов - я описала только первые минут 20-30. У меня было впечатление, что дети сорвались с цепи, ведь я их давно знаю, у себя дома они ведут себя вполне вменяемо о;) . Найденный и притащенный мной как мне казалось во спасение ящик с игрушками привлек их ровно настолько, чтобы потом тёте с большим животом была замечательная зарядка - собрать их разбросанные по всему дому назад в ящик. При всем этом приходилось учитывать, что у меня в рабочем беспорядке находилось всё мое рукоделие, включая иглы-ножницы-выкройки, и стоящие в полной готовности швейную машину и оверлок, а у мужа - ящик с инструментами, клей и т.п., которые он не убрал, т.к. не закончил текущую работу.
В результате - голодный муж доготавливал ужин сам, потому как к отчаливанию гостей я уже не могла ни ходить, ни стоять, сидеть - и то с трудом. Мало того, дети устроили истерику не желая вообще уходить от нас :shock: figase figase figase
Все будет хорошо!!! Я узнавала!
Аватара пользователя
Stepa
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Исида, Киев
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Stepa

Мариэтта, добро пожаловать! :)
Я не подскажу по шейке, нужно ждать "подшитых" девочек.

Ануська, с экватором тебя!
Все будет хорошо!!! Я узнавала!
Аватара пользователя
Кабаса
Девица на выданье
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать иДитя Киев у ВВ
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Киев у ВВ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев град
Поблагодарили: 57 раз

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение Кабаса

Swetly писал(а):на самом деле мне кажется что не такой уж и маленький
я на свой смотрю и ужасаюсь :shock: так что не парься, думаю,то ностальжи по талии [lol]
куликэ писал(а):Вот расстройство то....все красотки будут и я
поверь, там ты буш самая популярная, да еще и два в одном (ты и маси)
я выхожу из положения проще, одела летнюю трикотажную разлетайку ( типа на груди прошито резиночкой тонкой как нитка, т.к идет полная сборка, ниже разлетайка) сверху одеваю жакетик-болеро, брюки и я звезда. Могу фото показать
Котята**

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Котята**

Stepa, с прошедшей неделькой вас kachaem
Stepa писал(а): всего две мамочки с крохотными девульками и две будущих мамочки - девишник короче [lol] .
классная компашка организовалась support support support :drink:
Stepa писал(а): Заодно зарисовались с двумя пузами и одной лялей в ИГР ;)
Вы рекламу ИГР устроили? [lol] [lol] [lol] Типа, "во что бывает с пациентами клиники" ;)
Stepa писал(а): А вечером сегодня я отлеживалась от неожиданно посетившего меня днем торнадо
[lol] [lol] [lol] Супер! [lol] [lol] Даже без штормового предупреждения ))))) Бедная Степа! golova Вот шок был у мужа :-D
Ануська, поздравляю с экватором! kachaem Половина нелегкого пути уже позади ;)
Аватара пользователя
куликэ
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: аймед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт=Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение куликэ

....Ну вот и я туничку приготовила :)
Просто все в платьях коктельных будут :-D
А у меня их куча ненадеванных...
Ну что ж делать...буду в туничке звездить :think: :-D
Давай фотку obnimalka
[=http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение kAbanchik

А еще говорят детей нельзя ограничивать...Видимо смотря каких [lol]
Я как-то годка в 3-4-е разлила компот по всей кухне (а-ля фонтан устраивала), так заставили тряпкой всё вытирать, сразу желание пропало. И помню мою незримую борьбу с мамиными выкройками, ну не нравились мне эти заворачивающиеся бумажки :-P А теперь сама с ними вожусь.
Степыч, хвастайся чё шьешь и откуда берешь выкройки о;) (я люблю Бурду, она проверенная), пиши в личку.
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Аватара пользователя
Stepa
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Исида, Киев
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Stepa

dr@konchik писал(а): чё шьешь и откуда берешь выкройки
Я сейчас в основном шью необходимое по хозяйству. Ну и для себя любимой и еще более любимой детки :) - выкройки ночнухи пузатенькой confusion у меня валялись и еще халат хочу такой же сшить на лето, в том числе чтоб и на кормление эти же вещички пришлись. Из недавних "самшитов" брюки утепленные на животик и сарафан на весну-лето. Для ляли - защиту на кроватку, пеленки и постельное белье - все сама, заканчиваю две сумки-карманы для бутылок-погремух-памперсов и т.п. на кроватку (у меня еще сестренка родная на сносях - ей на гостинец). Выкройки детских ползунков-распашонок накачала с тырнета, но пожалуй шить не буду, отдают много приданого. Потом, когда подрастем может быть что-то детское буду шить. Ну и по хозяйству - шторы римские недавно одолела, теперь тюль на очереди лежит полуготовая. Вот насчет ламбрекенов(или ламбрИкенов?) сомневаюсь - не прошлый ли век? Просто шторы сдвижные вешать не хочу для пылесборника только, а вид по-моему какой-то незаконченный получится о;) .
Для себя модели в основном сама выдумываю и выкройки строю.
Все будет хорошо!!! Я узнавала!
Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение kAbanchik

Stepa писал(а):
dr@konchik писал(а): чё шьешь и откуда берешь выкройки
Я сейчас в основном шью необходимое по хозяйству. Ну и для себя любимой и еще более любимой детки :) - выкройки ночнухи пузатенькой confusion у меня валялись и еще халат хочу такой же сшить на лето, в том числе чтоб и на кормление эти же вещички пришлись. Из недавних "самшитов" брюки утепленные на животик и сарафан на весну-лето.
Ого, но ты сильна golova Молодчинка obnimalka Я сама выкройки строить не берусь, а вот переделывать и комбинировать из 3-х выкроек одну - пожалуйста 0:-)
И я как художник, нападёт вдохновение я шью даже ночью, могу в этот же день придумать и сшить, не могу удовольствие растягивать [lol] а вот чтобы что-то специально, то долго тяну...А сейчас вообще валяюсь, даже кушать готовлю через раз, жду пока начнётся активный период у моего пузика beremchatka , тогда что-то и состряпаю support
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение Марта



Вот мой 25-ти недельный пузик ;)
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
Ануськa_@__
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР. Киев
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Ануськa_@__

Stepa и Котята, спасибо за поздравление!
Надеюсь, что вторая часть Б. пройдет легко.
Аватара пользователя
Ануськa_@__
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР. Киев
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Ануськa_@__

Мариэтта писал(а):Девочки, подскажите может кто знает,в какой из клиник Киева (частных) можно наложить шов на шейку, беременность 18 недель. Бесплатной медицине своей родины больше не доверяю.
Мариэтта, про частные клиники не подскажу.
Я зашивалась в 5-м роддоме в гинекологии. Естественно не бесплатно. На качество не жалуюсь.
Аватара пользователя
Ануськa_@__
Задорная первоклашка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 13:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР. Киев
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Ануськa_@__

Stepa писал(а):
Котята писал(а):Ау, де всі? :) Беременюшки, как вчера погуляли? ;)
Приветики всем! Отчитываюсь одна за всех - погуляли добре та мало ;) . В смысле нас было мало - всего две мамочки с крохотными девульками и две будущих мамочки - девишник короче [lol] . Погода, как вы и сами прочувствовали была преотличнейшая, не чета сегодняшнему холодному ветрюгану :( . Наелись вкусной-превкусной яблочной шарлотки с чаем и за себя, и за рано сбежавшую Пчелку :-P . Заодно зарисовались с двумя пузами и одной лялей в ИГР ;)

А вечером сегодня я отлеживалась от неожиданно посетившего меня днем торнадо - аварийно зашла приятельница с двумя детишками мал мала меньше. Причем они решили ждать моего мужа с работы, т.к. отпало колесо от коляски, а их папа сегодня как назло задерживался. Ни я, ни мой дом оказались не готовы ни морально ни физически к такому визиту. :vermin: Пока мама завозила коляску, а я раздевала одного, второе быстренько разделось само и накрошило кекс или торт (что это было за кулинарное изделие я рассмотреть не успела) по всей кухне - и стол и диван, и ковровое покрытие - все пострадало. Кстати, потом детвора уже вдвоем добавили это же по всему дому, замечательно разнеся и втоптав всё в новые ковры, которым нет еще и недели. Пока я вычищала и вытрушивала кухню, они пооблизывали и переломали все спички у камина в гостинной и разнесли по комнатам дрова :shock: , затем в другой комнате умудрились перепортить всю принтерную бумагу (слава Богу важные квитанции и чеки удалось спасти в последний момент) и обрисовали ручкой стены (ремонт мы с мужем к тому времени уже как раз успели закончить [lol] ). Пока я готовила чай по их требованию, дети успели напиться то ли удобрения для цветов, то ли ополаскивателя для посудомойки - точно не знаю, стояло рядом, разбиралась с этим мама. И в таком духе несколько часов - я описала только первые минут 20-30. У меня было впечатление, что дети сорвались с цепи, ведь я их давно знаю, у себя дома они ведут себя вполне вменяемо о;) . Найденный и притащенный мной как мне казалось во спасение ящик с игрушками привлек их ровно настолько, чтобы потом тёте с большим животом была замечательная зарядка - собрать их разбросанные по всему дому назад в ящик. При всем этом приходилось учитывать, что у меня в рабочем беспорядке находилось всё мое рукоделие, включая иглы-ножницы-выкройки, и стоящие в полной готовности швейную машину и оверлок, а у мужа - ящик с инструментами, клей и т.п., которые он не убрал, т.к. не закончил текущую работу.
В результате - голодный муж доготавливал ужин сам, потому как к отчаливанию гостей я уже не могла ни ходить, ни стоять, сидеть - и то с трудом. Мало того, дети устроили истерику не желая вообще уходить от нас :shock: figase figase figase
Stepa, представляю как ты устала после нашествия маленьких деток.
Отдыхай больше.Тебе сейчас нужно.
Двочки, напишите пожалуйста - когда вы начали отчетливо чувствовать шевелюшки?
Мои партизаны редко на связь выходят, начинаю переживать.
Аватара пользователя
Кабаса
Девица на выданье
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать иДитя Киев у ВВ
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Киев у ВВ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев град
Поблагодарили: 57 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Кабаса

Анусь, ты не переживай, первенцы часто начинают шевелюшки с 20 недели. Я наблюдаю танцы живота с 16 недели, а шевелюзи в13 недель первые были, но с первенцем первый раз почувствовала "лапку кошки" в 20 недель с хвостиком, кароч, на 21 неделе, а потом.... тока останавливай, такие джага-джага были! Мой крутится, в субботу был в головном, вчера в ягодичном предлежании и обязательно надо лечь поперек и потянуться и обязательно на паре, когда маман сдает зачет или еще чего.. confusion
веселит yahoo мамку, старшему в ухо вчерась зарядил на радостях figase
Аватара пользователя
Linika
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Клиника им. Грищенко
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Страхи - какие они и как бороться

Сообщение Linika

Меня пароноидально преследуют мысли о ЗБ. Причем, не могу выбросить их из головы. Я не ощущаю себя беременной - никаких признаков, поэтому и боюсь, что что-то не так. А вот если в животе тянет или болит - тоже боюсь: а вдруг тонус или начинается выкидыш. Еще боюсь делать тест и не увидеть вторую полоску или увидеть менее яркую, чем в прошлый раз. Также боюсь открывать результат ХГЧ. Боюсь, что сойду с ума, не дожив до первого УЗИ. И, вообще, боюсь идти на УЗИ, очень боюсь замершей.... И еще меня пугает то, что если в этот раз не дойдет дело до родов, то следующего ЭКО не будет, очень трудно идти дальше после пролета...
Понимаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой сделать.
Аватара пользователя
куликэ
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: аймед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт=Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение куликэ

.
Марта,очень шикарный кругленький пузик :)
И с фигурой порядок ;)
Я буду стараться и скоро вас догоню [lol]
Кабаса,кстати поход на вечеринку отменяется [lol] мой мужа как услышал про ночной клуб..так и не разрешил [lol]
Мол накурено,народу много..и я с животом.. там толкаться буду [lol] вот его слова....
[=http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
куликэ
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: аймед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт=Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Страхи - какие они и как бороться

Сообщение куликэ

Я для себя поняла,что нужно настраиваться на позитив....и организовывать себе хорошее настроение...
Нужно понять,что каждому свой путь :)
Все в наших руках..
Девочки....прекращаем бояться...мы сильнее чем наши страхи...
Я вот тоже боялась боялась...переживала...а сейчас как подуспокоилась..
Гнать эти страхи :gun:
[=http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Люличка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР, Капустин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Люличка

Девочки, привет obnimalka

Что-то у нас тут совсем тишина, 1 страничку 6 дней уже пишем :-D

А мы сегодня были на узи и нам снова подтвердили пацанчиков :-D все ок, ШМ - хорошая yahoo yahoo yahoo


Ванечкино сердечко здоровое!!!!!!
Аватара пользователя
Сластенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 21:12
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение Сластенка

Девочки какие же красивые у вас пузяки confusion confusion confusion Прелесть obnimalka
Аватара пользователя
куликэ
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: аймед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт=Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение куликэ

У нас тоже красивенькие...только маленькие еще obnimalka
[=http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
kAbanchik
Девица на выданье
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Исида, Надия
Где было удачное ЭКО: Исида, Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение kAbanchik

Люличка писал(а):Девочки, привет obnimalka

Что-то у нас тут совсем тишина, 1 страничку 6 дней уже пишем :-D

А мы сегодня были на узи и нам снова подтвердили пацанчиков :-D все ок, ШМ - хорошая yahoo yahoo yahoo
Умнички! golova Ну, прям футбольная команда [lol]
Если будешь улыбаться - все мечты начнут сбываться
Аватара пользователя
Olessya14
Девица на выданье
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Поблагодарили: 19 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Olessya14

Люличка писал(а):Девочки, привет obnimalka

Что-то у нас тут совсем тишина, 1 страничку 6 дней уже пишем :-D

А мы сегодня были на узи и нам снова подтвердили пацанчиков :-D все ок, ШМ - хорошая yahoo yahoo yahoo
Ну, слава Богу!!! Пусть и дальше будет так же хорошо!!!! Лёгкой тебе беременности! kachaem obnimalka
Аватара пользователя
Люличка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР, Капустин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Люличка

Спасибо, девулечки flowers
Забыла еще написать, что Кисты Сосудистых Сплетений, которые Соловьев нашел на втором УЗИ-скрининге, рассосались support support support
А сегодня сдала анализы, там не все так красиво как по узи :think: Гемоглобин упал до 105, белок в крови ниже нормы (что говорит об отеках :-\ ), в моче огромное кол-во солей......Жду еще Д-Диммер.


Ванечкино сердечко здоровое!!!!!!
Аватара пользователя
Stepa
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Исида, Киев
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Stepa

Люличка писал(а): Забыла еще написать, что Кисты Сосудистых Сплетений, которые Соловьев нашел на втором УЗИ-скрининге, рассосались support support support
Ой, здорово! Поздравляю, одна гора - с плеч! :)
Люличка писал(а): А сегодня сдала анализы, там не все так красиво как по узи :think: Гемоглобин упал до 105, белок в крови ниже нормы (что говорит об отеках :-\ ), в моче огромное кол-во солей......Жду еще Д-Диммер.
Соли в моче - много мяса кушаешь? У меня тоже были раньше, сегодня еще пойду узнаю. Вообще-то кажется нужно больше пить жидкости, но если отёки...? А врач чего рекомендует?
Для гемоглобина - зеленые яблоки, печень, гранаты или их сок, можно гематоген. Тоже все это проходили :-\

А у меня снова тошнотики на запахи обострились :vermin: :(
Все будет хорошо!!! Я узнавала!
Аватара пользователя
Люличка
Трудный подросток
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР, Капустин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Люличка

Stepa писал(а): Соли в моче - много мяса кушаешь? У меня тоже были раньше, сегодня еще пойду узнаю. Вообще-то кажется нужно больше пить жидкости, но если отёки...? А врач чего рекомендует?
Для гемоглобина - зеленые яблоки, печень, гранаты или их сок, можно гематоген. Тоже все это проходили :-\

А у меня снова тошнотики на запахи обострились :vermin: :(
мясо ем, но не скажу, что много, раз в день по кусочку.... А как мясо на соли влияет? Завтра закуплю гранаты и печень, буду поднимать гемоглобин, через неделю проверю снова. Гематоген буквально вчера съела ;)
Врач сказала в жидкости себя не ограничивать, просто кол-во пописов контролировать confusion

А у тебя поздний токс что ли? Обязательно скажи врачу.


Ванечкино сердечко здоровое!!!!!!
Котята**

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Котята**

Люличка писал(а): А мы сегодня были на узи и нам снова подтвердили пацанчиков :-D все ок, ШМ - хорошая yahoo yahoo yahoo
Люля и маленькая компашка, ;) с хорошей УЗИшкой вас kachaem kachaem kachaem
Люличка писал(а): Что-то у нас тут совсем тишина, 1 страничку 6 дней уже пишем :-D
все притихли в ожидании новостей от Светика. У неё сегодня ПКС thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
BeeHappy
Девица на выданье
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:09
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение BeeHappy

Светичек, мы не разжимаем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Люличка, умнички!!! А гемоглобин вполне терпимый, насчет солей ничего сказать не могу, тк не сталкивалась
Svetik 81
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИРГ
Где было удачное ЭКО: ИРГ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Svetik 81

Нет девочки, мое пкс перенесли на следующую неделю, вроде с понедельника, уже боюсь загадывать. Короче озвонила мужу он меня забрал на выходные, а то уже крыша едет. Вчера давление подскачило, уколы делали, наверно моему организму уже тяжело, но ничего мы же тут все сильные.
Лбличка с узишкой тебя, пусть все будет хорошо и дальше
Спасибо девочки за кулачки, они нам всегда очень помогали


Наша семья теперь большая
Аватара пользователя
Olessya14
Девица на выданье
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Поблагодарили: 19 раз

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Olessya14

Люля по поводу солей - съела что то такое, говорят не страшно, у меня тоже были. Гемоглобин если опустится ниже 100 принимай Сорбифер, едой уже не поднимешь, с двойней точно! Смотри чтоб не было анемии, для деток это плохо.
Svetik 81 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе от нас, чтоб всё прошло хорошо, у и ждём хороших новостей! flowers
Аватара пользователя
Алена А
Девица на выданье
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2.5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-Вита Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение Алена А

Марта домик загляденье и фигурка у хозяйки домика тоже flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Марта
Спелая ягодка
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Черное море
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение Марта

Девочки спасибо за комплименты confusion
Любимая доченька 13.01.2009
Любимый сыночек 27.06.2012
Аватара пользователя
куликэ
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: аймед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт=Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши беременные пузики 2

Сообщение куликэ

Марта,всегда пожалуйста :-D
[=http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Веселая
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:02
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самая счастливая болтушка будущих мамочек Украины

Сообщение Веселая

Всем привееееееееееееты!!! obnimalka
Увы, не успеваю следить за этой темкой, но всех ЛЮ и жду в темке "Счастливые детки Украины". obnimalka
Люличка писал(а): С Завтра закуплю гранаты и печень, буду поднимать гемоглобин, через неделю проверю снова.
Печень ниЗЗЗя кушать, особенно беременным. В ней, как в фильтре вся гадость оседает. Это мИне терапевт сказала и я ей поверила. Ведь так и есть. ;) Я поднимала гемоглобин гинотардифероном. Очень хорошо помог мне: гемоглобин был 100, стал 127. ;) Пить утром натощак за 30 мин до еды, запивая 1 стаканом обычной воды.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru