КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Архив клиник
Аватара пользователя
Nirvana
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:47
Пол: Женский
Откуда: Новокузнецк

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Nirvana

Девочки, всем АПЧХИ!
Нам вчера стукнуло 1 месяц! Теперь мы дома. Что то с молоком непонятное происходит, то льется рекой, то почти пусто, подкармливала смесью, начинает от груди отказываться. Сейчас третий день без смеси, боюсь, что опять вес не будет набирать... тогда плюну нафиг на ГВ и буду смесью кормить! У всех деток в его возрасте щеки такие, а у моего нету:(
Вот читаю про ваши протоколы, как все еще близко в памяти, как будто еще неделю назад переживала как созреют ЯК, как приживутся эмбриошки... Так волнительно.. А вот боль после кесарево уже совсем забылась.
Аватара пользователя
vatruchca
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение vatruchca

НИРВАНОЧКА СПАСБО ЗА ЧИХИ, ПОЙМАЛА ВКОПИЛКУ СЛОЖИЛА ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН.
Может все тваки стоит побороться за ГВ, на смесь еще успеешь перейти, или уж совсем плохо набирает вес.а что врач говорит по этому поводу.
Аватара пользователя
Nirvana
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:47
Пол: Женский
Откуда: Новокузнецк

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Nirvana

после роддома когда попали в третью больницу ему было 2 недели и вес такой же как родился и такой же как при выписке, полежали в больнице, набрал 500 гр, а сейчас не знаю, весы бы где нибудь найти, хотя бы с делением в 50 грамм.
Аватара пользователя
vatruchca
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение vatruchca

Нирвана, после месяца обычно комиссию походятт там и взвешаетесь, я думаю пока в бльнице лежали многих врачей уже прошли, поэтому не нужно будет по поликлиннике бегать. А вот со смесью дети обычно понимают что с соски проще сосать поэтому и от груди отказываются, а в больницах тамтам вообще соски что есть что нет.. все и так бежит даже сосать не надо.. нужно правильно даватьбутылку и соску по щеще найти. Может раз в день и стоит прикармливать, обычно на ночь, что бы спал получше и тебе было время отдохнуть. А так конечно тебе решать, но мое мнение стоит хотя бы месяцев до 3-4 покармить если конечно молочко есть.
Аватара пользователя
Alechka
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Alechka

Nirvana писал(а):после роддома когда попали в третью больницу ему было 2 недели и вес такой же как родился и такой же как при выписке, полежали в больнице, набрал 500 гр, а сейчас не знаю, весы бы где нибудь найти, хотя бы с делением в 50 грамм.
Нирваночка, ну не парься сильно по поводу веса. Все дети индивидуальны. если нет поноса, кушает хорошо, не орет постоянно - значит все в порядке. Висящие на груди, как правило, сначала меньше набирают. Это на смесях вес растет. Твое молоко самое полезное для малыша. Не бросай, пожалуйста!!! Это очень важно! Я своего до 2,5 лет кормила грудью, так он после прекращения грудного вскармливания не болел больше двух лет. У нас в городе есть отличный консультант по грудному вскармливанию, работает в 5-детской больнице, заведующий педиатрическим отделением - Яковлев Яков Яковлевич. Если что, обратись к нему. Он всех принимает, помогает.
Корми малыша вкусным своим молочком!!! И еще: корми малыша по его требованию, а не по часам. Конечно он первое время может сосать через каждые минут 20 - это НОРМАЛЬНО, так и должно быть. Он ищет защиты у мамы на груди...
Аватара пользователя
vatruchca
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение vatruchca

Буду мамой// писал(а):Elena-mama2 писал(а):
а у меня в первый протокол было на пункцию 33500р. и на перенос с ИКСИ 34500р.


Елена, а чё цыфры то такие большие??? У Овена реальне будет, мне Нина на пункцию вот что написала: 24+18(ИКСИ)+1650 (я так понимаю наркоз), вот и соображала сколько на подсадку брать
Буду мамой, а оно так и получается если ИКСИ, если просто ЭКО у мага, то соит 24 ( 1,5 наркоз у меня было + 500 капельница)+ 24, а если это + еще 18, Елена написала разбив цифру 18 на пополам. Получается на подсадку тебе брать еще 24, к тому что тебе уже написали.
Аватара пользователя
Alechka
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Alechka

Я ставила хорагон в 22:00, пункция была примерно через 36 часов.
Аватара пользователя
Lesek
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:16
Пол: Женский
Откуда: Кемерово

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Lesek

Ириска, кнопик-Ура!!! support Наконец-то наш МАГ начил творить чудеса! kachaem
Аватара пользователя
oven
Спелая ягодка
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика МАГ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь- Матушка
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение oven

Alechka писал(а):
Natasha39 писал(а):oven , obnimalka А у меня тоже день рождение 7 апреля! :-D
А у меня 14...)))



Вообще, апрель всегда богатый месяц. ;) В июле ягоды, зелень, витамины, солнышко, потому нас много :-D
Аватара пользователя
oven
Спелая ягодка
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика МАГ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь- Матушка
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение oven

Буду мамой! Я тебе написала сумму второго протокола, у меня же была скидка постоянного клиента [lol] . Так что цифры Елены мамы возможно реальнее.
Аватара пользователя
Vkusnytina
Девица на выданье
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Медика,Новокузнецк
ЗПЦ,Новокузнецк
Где было удачное ЭКО: свершилось ЗЮЮ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кемеровская обл,Белово
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 359 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Vkusnytina

мамадоча писал(а):девочки, добрый вечер! Крик души! Прочитала только что статью в "МК в Кузбассе" про ЭКО (ссылка http://mkkuzbass.ru/2011/02/23/jeko-pom ... mamam.html)Оказывается его у нас вообще нет. Какая то клиника в Кемерово" Три сердца" единственная кто этим занимается. видимо автор совершенно профан в этом вопросе, если не слышал про награду"Лучшему репродуктологу 2010". Вся в гневе. написала комментарий к статье, но почемуто не отправляется. теперь спать спокойно не буду!

тоже прочитала,очень возмутило,я ответила!!!
Аватара пользователя
Undinka
Задорная первоклашка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 08:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Медика: МАГ, АОВ.
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Новокузнецк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Undinka

Девочки, всем привет! Мне вчера подсадили 3 эмбрионов класса 4АА. В поддержке дюфастон (1*2), прогестерон, кардиомагнил через день, витамин С и фолиевая кислота - меньше, чем в свежем протоколе. На подсадке нас было двое, обе в крио... Пообщалась с девочкой - интересно, что МАГ назначал нам разные лекарства и подсадка в разные дни цикла. Честно говоря, я удивилась, думала, что крио по стандартной для всех схеме идет. Народу вчера и правда было много... Я подсадку 2 часа ждала. А когда нас без очереди запускали в половине шестого, девочки еще на 2 часа сидели - смотрели на нас как на врагов народа.... На хгч мне теперь анализ сдавать 9 марта.
Аватара пользователя
Lyalik
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:08

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Lyalik

oven писал(а):Девы, еще вопрос, у меня лапора с гистерой будет 11 апреля, а флюрография 24 марта 2010 года. Что идти фотаться? :think:
У меня в первом протоколе тоже вначале гистера была. И флюорография была с таким же сроком как у тебя. У меня её спросить не успели, я сразу заявила, что переделывать сейчас не буду- мне здоровье будущего ребёнка важней! Не такой уж важный это показатель, наличие флюорографии, тем более что подозрения на проблемы с лёгким (туберкулёз) в прошлом у меня не было. Никто меня и не заставил её переделать.
Буду мамой// писал(а):Девчонки, эт я :-D , иопятьс вопросом :-D
Сколько времени должно пройти с постановки хорагона и до пункции, боюсь с овулирует чего-нибудь не вовремя confusion

Ватрушка, ;) obnimalka
Я ставила в одном протоколе Овитрель, в другом Прегнил 10000, и тоже за 36 часов: т.е. в 22-00, и через сутки, на вторые, утром в 8-00 пункция. Не бойся, ничего раньше не совулирует. Удачи тебе на укольчик и пункцию: thumbsup thumbsup thumbsup !

Нирвана, я тоже считаю что ГВ надо бы сохранить постараться. Это ведь иммунитет ребёнка от болезней в первый год жизни.
С маленькой важной датой вас с сыночком, 1 месяц! Растите хорошо, не болейте и пусть сынок радует маму с папой своими успехами! flowers
А слюни пузырями уже научились пускать? Если да, то у меня бабушка говорила: ум появился! [lol] :-P
заразные( проверено на буду мамой) беременные АПЧИ,АПЧИ,ПЧИ в 100 кратной прогрессии для ЛЯЛИК!!! от Танк
Лялик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
(Двойняшковые от Алисы 555)

Галчонок 15 : Lyalik , это тебе, персональные! АПЧХИ!АПЧХИ! АПЧХИИИИИ!
Аватара пользователя
Lyalik
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:08

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Lyalik

Undinka писал(а):Девочки, всем привет! Мне вчера подсадили 3 эмбрионов класса 4АА. В поддержке дюфастон (1*2), прогестерон, кардиомагнил через день, витамин С и фолиевая кислота - меньше, чем в свежем протоколе. На подсадке нас было двое, обе в крио... Пообщалась с девочкой - интересно, что МАГ назначал нам разные лекарства и подсадка в разные дни цикла. Честно говоря, я удивилась, думала, что крио по стандартной для всех схеме идет. Народу вчера и правда было много... Я подсадку 2 часа ждала. А когда нас без очереди запускали в половине шестого, девочки еще на 2 часа сидели - смотрели на нас как на врагов народа.... На хгч мне теперь анализ сдавать 9 марта.
С подсадочкой Вас с малышами! flowers flowers flowers Удачи на самый красивый ХГЧ вам на 9 марта! thumbsup thumbsup thumbsup .
заразные( проверено на буду мамой) беременные АПЧИ,АПЧИ,ПЧИ в 100 кратной прогрессии для ЛЯЛИК!!! от Танк
Лялик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
(Двойняшковые от Алисы 555)

Галчонок 15 : Lyalik , это тебе, персональные! АПЧХИ!АПЧХИ! АПЧХИИИИИ!
Аватара пользователя
Elena-mama2
Спелая ягодка
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Откуда: г. Новокузнецк/Сибирь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Elena-mama2

Нирвана, поздравляю вас с первым месяцем!!!
я снова верю, что я буду обнимать тебя, мой малыш, и радоваться жизни вместе с тобой, и открывать её для себя с новых сторон! :)
Аватара пользователя
Elena-mama2
Спелая ягодка
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Откуда: г. Новокузнецк/Сибирь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Elena-mama2

Буду мамой//, я наверное сильно хорошо выглядела, вот он мне такую сумму и забабахал [lol] [lol] [lol] [lol]
я снова верю, что я буду обнимать тебя, мой малыш, и радоваться жизни вместе с тобой, и открывать её для себя с новых сторон! :)
Аватара пользователя
Elena-mama2
Спелая ягодка
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Откуда: г. Новокузнецк/Сибирь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Elena-mama2

Ундинка, с мягкой посадочкой вас!!!, клеточки суперские!!!, на беременный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup aist beremchatka {baby} {baby}
я снова верю, что я буду обнимать тебя, мой малыш, и радоваться жизни вместе с тобой, и открывать её для себя с новых сторон! :)
Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Алиса555

Undinka писал(а):Девочки, всем привет! Мне вчера подсадили 3 эмбрионов класса 4АА. В поддержке дюфастон (1*2), прогестерон, кардиомагнил через день, витамин С и фолиевая кислота - меньше, чем в свежем протоколе. На подсадке нас было двое, обе в крио... Пообщалась с девочкой - интересно, что МАГ назначал нам разные лекарства и подсадка в разные дни цикла. Честно говоря, я удивилась, думала, что крио по стандартной для всех схеме идет. Народу вчера и правда было много... Я подсадку 2 часа ждала. А когда нас без очереди запускали в половине шестого, девочки еще на 2 часа сидели - смотрели на нас как на врагов народа.... На хгч мне теперь анализ сдавать 9 марта.
Ундинка АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ заразное. Держим с мальчиками кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть деточки крепко за мамочку держатся help

Аватара пользователя
Elena-mama2
Спелая ягодка
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Откуда: г. Новокузнецк/Сибирь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Elena-mama2

Вот и хозяйка нашего домика появилась obnimalka
Алиса555, как вы там с двумя малышами справляетесь???, родные помогают или сами управляетесь?
я снова верю, что я буду обнимать тебя, мой малыш, и радоваться жизни вместе с тобой, и открывать её для себя с новых сторон! :)
Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Алиса555

Девочки очень жаль у кого не получилось :*-( :( . Но скоро весна!!!!!!!!!!!!!!!!! В прошлом году очень много беременюшек весной было и в основном все двойняшковые беременюшки! ;) Дай Боженька, чтобы эта весна была такой же беременительной dai2 . На всех заразное АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

Аватара пользователя
Алиса555
Девица на выданье
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 19:24
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Алиса555

Если честно трудно, но это и вправду двойное счастье :) Молочка не хватает, поэтому кормим смесью, а молочко я сцеживаю и даю из бутылочки, только когда успокоить плачущих не можем - титю даю. Я желаю всем кто хочет двойню, чтобы желание исполнилось, это правда здорово!

Аватара пользователя
ммм
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:42
Пол: Женский
Откуда: Кемерово

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение ммм

Спасибо, Алиса будем считать что я чихи поймала, первые ни разу не собирала, думала и так все получится.
Алисочка, здоровья вам и благополучия вашей семье flowers
Ундинка пусть масики прикрепляются к маме на 9 месяцев.
Нирвана с датой ВАС, терпения и здоровья - папе, маме, малышу flowers
Буду мамой я тоже боялась а вдруг овуляция раньше произойдет, овитрель ставила в 22,30 . а на пункцию к 9,00 через день, так что все нормально, не переживай, я думаю надо сразу верить в беременность, а я пустоту чувствовала. Удачи.
Аватара пользователя
linaP
Девица на выданье
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Medica
Откуда: г.Новокузнецк
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение linaP

Ладно, добавлю немного позитива!!! У меня амадины снесли уже 3 яичка и по очереди высиживают. Самец обустраивает гнездо. Ватой обкладывает его со всех сторон. Вот.... aist
Аватара пользователя
Аюта
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Медика (Новокузнецк)
ЦНМТ (Новосибирск)
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Аюта

Ундинка на крепкое-крепкое 9-месячное прикрепление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Нирвана с месяцем вас!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Буду мамой// Не раскисай, держись! Самое гиблое сейчас впасть в жалость к себе. У тебя же цель aist надо за нее держаться. Мы с тобой obnimalka obnimalka obnimalka
Любые усилия приносят плоды только после того, как откажешься сдаваться (Н. Хилл)
Аватара пользователя
Alechka
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Alechka

linaP писал(а):Ладно, добавлю немного позитива!!! У меня амадины снесли уже 3 яичка и по очереди высиживают. Самец обустраивает гнездо. Ватой обкладывает его со всех сторон. Вот.... aist
Ух ты , здорово. У моей мамы тоже амадины живут (два мальчика). Такие хорошие птички.
Аватара пользователя
надежда м
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:07
Пол: Женский
Откуда: г. Кемерово
Поблагодарили: 6 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение надежда м

Девулечки, здраствуйте!
Нирваночка, с первым месяцем сыночка! Растите, будьте здоровенькими, молочка сладкого побольше! flowers flowers flowers support
Алиса555, я сегодня вспоминала тебя, хотела все спросить, как ты там с крепышами управляешься, и ты пишешь, деткам хорошо кушать и подрастать, ночью спать крепко чтоб мамочка отдохнула! Напиши, как состоялась первая встреча с малышами.
Буду мамой//, чтоб в семье все наладилось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup support support support
Undinka, knopic, Ириска11 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Танк на легкие недельки {baby} thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, во вторник пойду на узи смотреть, ушли ли кисты, пью регивидон, элевит, вобензим.
Аватара пользователя
*victory*
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кемерово

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение *victory*

Привет всем,девочки!У меня к вам вопрос не по теме,чтобы настроение поднять :) Нас с мужем неформальные друзья пригласили на свадьбу,регистрация 1 апреля, будет костюмированная регистрация и банкет!Жених будет в костюме Дарта Вейдера из звездных воин,невеста-невестой из мультика "труп невесты" [lol] нам тоже надо что-нибудь придумать, голову уже сломали, может вы подскажете [lol]
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Natasha39

*victory* писал(а):Привет всем,девочки!У меня к вам вопрос не по теме,чтобы настроение поднять :) Нас с мужем неформальные друзья пригласили на свадьбу,регистрация 1 апреля, будет костюмированная регистрация и банкет!Жених будет в костюме Дарта Вейдера из звездных воин,невеста-невестой из мультика "труп невесты" [lol] нам тоже надо что-нибудь придумать, голову уже сломали, может вы подскажете [lol]
[lol] [lol] [lol] Нарядитесь в ЗОМБИ и над прической и макияжем заморачиваться не надо... [lol] шучу.....ну а если серьезно :think: надо подумать или в инете посмотреть, можно даже костюмы заказать.

Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Natasha39

Undinka, knopic, Ириска11 dude У Вас все получится!

Аватара пользователя
Nirvana
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:47
Пол: Женский
Откуда: Новокузнецк

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Nirvana

Спасибо за поздравления!
Алиса. а вы когда появились на свет? а то читать все сначала некогда))) я не представляю как ты с двумя [lol]
Галчонок15
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:05

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Галчонок15

*victory* писал(а):Привет всем,девочки!У меня к вам вопрос не по теме,чтобы настроение поднять :) Нас с мужем неформальные друзья пригласили на свадьбу,регистрация 1 апреля, будет костюмированная регистрация и банкет!Жених будет в костюме Дарта Вейдера из звездных воин,невеста-невестой из мультика "труп невесты" [lol] нам тоже надо что-нибудь придумать, голову уже сломали, может вы подскажете [lol]
Фильм" Алиса в зазеркалье" ( с Джонни Деппом), можно мужу Безумного шляпника, а тебе выглядеть нормально- Алисой ( сложно не затмить невесту) . На крайняк чеширским котом мужу.
Аватара пользователя
@ня77
Трудный подросток
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "МЕДИКА", ЗПЦ
Откуда: Киселевск
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение @ня77

Undinka писал(а):Девочки, всем привет! Мне вчера подсадили 3 эмбрионов класса 4АА. В поддержке дюфастон (1*2), прогестерон, кардиомагнил через день, витамин С и фолиевая кислота - меньше, чем в свежем протоколе. На подсадке нас было двое, обе в крио... Пообщалась с девочкой - интересно, что МАГ назначал нам разные лекарства и подсадка в разные дни цикла. Честно говоря, я удивилась, думала, что крио по стандартной для всех схеме идет. Народу вчера и правда было много... Я подсадку 2 часа ждала. А когда нас без очереди запускали в половине шестого, девочки еще на 2 часа сидели - смотрели на нас как на врагов народа.... На хгч мне теперь анализ сдавать 9 марта.
ундинка thumbsup thumbsup [baby] thumbsup thumbsup на самое крепкое прикрепление деток obnimalka obnimalka obnimalka
с каждым шагом- ближе к цели //
Аватара пользователя
@ня77
Трудный подросток
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "МЕДИКА", ЗПЦ
Откуда: Киселевск
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение @ня77

linaP писал(а):Ладно, добавлю немного позитива!!! У меня амадины снесли уже 3 яичка и по очереди высиживают. Самец обустраивает гнездо. Ватой обкладывает его со всех сторон. Вот.... aist
а у меня неразлучники решили гнездо свить(3 года жили ни фига )а тут парняга трудится гнездо вьет!
с каждым шагом- ближе к цели //
Аватара пользователя
@ня77
Трудный подросток
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "МЕДИКА", ЗПЦ
Откуда: Киселевск
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение @ня77

ириска, кнопик очень рада за вас obnimalka obnimalka obnimalka и за наш топик! ;) ;) наконец то положительные имоции obnimalka obnimalka obnimalka девочки так держать dai2 dai2 dai2 fly
с каждым шагом- ближе к цели //
Аватара пользователя
@ня77
Трудный подросток
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "МЕДИКА", ЗПЦ
Откуда: Киселевск
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение @ня77

Elena-mama2 писал(а):Буду мамой//, я наверное сильно хорошо выглядела, вот он мне такую сумму и забабахал [lol] [lol] [lol] [lol]
ага тогда может всем к Магу приодить в шали и тулупе [lol] [lol] [lol] [lol] ицена меньше будет ;)
с каждым шагом- ближе к цели //
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru