КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Архив клиник
Аватара пользователя
мартаslv
Трудный подросток
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 05:33

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение мартаslv

Девчата МАГ - супер -врач , молодец, с его легкой руки много кто уже родил и многих знаю и общаюсь до сих пор, как они счастливы слов не передать. У меня 3 пролета было, и причину сама выяснила , благодаря ПРОБИРКЕ, так он не виноват, что у меня не получается, просто пока не пришло мое время . Насчет разбора пролетов - читаю много болтушек - например взять Ава- Питер - супер-пупер врач Каменецкий - у него тоже поток и на разбор неудач тоже времени нет.
Я - женщина - МАТЬ, которая не позволяет оборваться нити жизни!!
Материнство - это прекрасная глава в моей жизни!!!!!!!!
Аватара пользователя
Alechka
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Alechka

Лилу42 писал(а):Девочки, подскажите где лучше делать лапороскопию в Новокузнецке??? help На УЗИ обнаружили гидросальпинкс делала дважды у Григорьева и после лечения значительных изменений не произошло, в протоколе гидроса не было...Вот теперь в раздумьях :think:
Я делала в Медике у Третьяковой. Мне понравилось. Наркоз очень легкий (есть с чем сравнивать), отходняка нет никакого, через день отпускают. Все записывают на видео и потом рассказывают. Запишись на прием к Третьяковой в Медике. Она посмотрит, скажет, какие анализы нужны. Назначит дату операции.
Аватара пользователя
Лилу42
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Medica
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Лилу42

Алечка, спасибо obnimalka Тож думаю к ней пойти :think: тебе по каким показаниям делали лапору?
Аватара пользователя
надежда м
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:07
Пол: Женский
Откуда: г. Кемерово
Поблагодарили: 6 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение надежда м

Девочки, эдравствуйте!
Лиза11, Ева83, МММ, на хорошие зрелые клеточки support support support support support support
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Нирваночка, Алиса555, на легкие дни и недельки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Alechka
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Alechka

Лилу42 писал(а):Алечка, спасибо obnimalka Тож думаю к ней пойти :think: тебе по каким показаниям делали лапору?
Проверить проходимость трубы, убрать серозоцеле и заодно сделали гистеру.
Она назначит выпить за несколько часов до операции "Фортранс". Лучше не пей: от него живот пучит, понос постоянный, дискомфорт полный. Лучше клизму поставить, эффект больше. Еще Фортранс очень противный на вкус...
Перед самой операцией Третьякова к тебе зайдет, ты ей еще раз напомни все, что хочешь проверить (особенно если гистеру будешь делать), что нужна видеозапись...
Аватара пользователя
Лилу42
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Medica
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Лилу42

Ты делала перед протоколом или уже после ? Что по поводу трубы сказала? Это было до того как обнаружили гидрос? Извини, если засыпала вопросами confusion
Аватара пользователя
Monic
Впервые замужем
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Monic

Ева, посади мужа на диван и поговори с ним серьезно, это же не шутки тебя второй раз мучать, чтобы из-за того что у него хреновая СГ опять загубить все клетки.
Прговорите, найдете донора максимально похожего на мужа, и сделаете 50 на 50 клеток, если хорошо оплодотворятся его СГ, отлично, ну судя по последнему протоколу и тем более пневмония - антибиотики....... думаю он должен понять.
Удачи obnimalka
Счет 4-0
perseja
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 16:44

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение perseja

Девочки! пошел страшный "ГРИПОЗУС" или что-то другое, но протекает ужасно...Страшные головные боли , интоксикация, кашель, я вот где-то поймала, болею уже 3 дня, но мне то ладно. Берегите себя: Лиза11, Ева83, МММ, Нирваночка, Алиса555 вам нельзя! если что ходите в маске и поменьше контакта с больнушками!!!аскорбинку пейте для профилактики и в нос можно интерферон покапать! :doctor:
Аватара пользователя
Alechka
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Alechka

Лилу42 писал(а):Ты делала перед протоколом или уже после ? Что по поводу трубы сказала? Это было до того как обнаружили гидрос? Извини, если засыпала вопросами confusion
Я делала где-то за полгода до протокола. Труба непроходима в интрамуральном отделе (в самом начале). Гидросов на момент операции не было. Через месяц после операции простыла сильно, было воспаление, появился гидрос. Сказали, что опять операцию надо. Проставила лонгидазу. Пока гидрос не появлялся.
Аватара пользователя
vatruchca
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение vatruchca

Ева83 я же тебе говорила что я тоже колола Цитратид, у меня тоже вроде первый раз было раздражение на коже, потом вроде не так сильно, но это быстро проходит.
А с мужем я думаю стоит поговорить, а еще ты вроде говорила что вы вроде замораживали его серму, так может ей воспользоваться, если то что сей час будет плохого качества.
Аватара пользователя
Лилу42
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Medica
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Лилу42

Алечка, спасибки за ответы obnimalka Как же замечательно, что есть пробирка и девочки, которые всегда поддержат и помогу советом :drink: Пусть в этом году исполнится заветная мечта всех девочек aist
Аватара пользователя
Лилу42
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Medica
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Лилу42

Вкуснятина, поздравляю с новым званием крестной МАМЫ flowers
Аватара пользователя
Ева83
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: г.Новокузнецк

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Ева83

vatruchca извиняюсь, я забыла что ты мне говорила, что именно колола, ты теперь когда на прием к МАГу? :)
perseja я уже переболела, вернее температура уже спала, у меня максимальная пару дней назад была 38,9, от мужа видимо заразилась, слава богу уже все проходит, пару дней температура подержалась и спала, может еще имунитет хороший. У меня муж когда в декабре болел, 10 дней температура была, доходило до 40, а я чувствовала себя хорошо, меня в тот раз стороной прошло, а в этот может из-за лекарств которые принимаю в протоколе, имунитет маленько ослаб.
надежда м спасибо, буду стараться!
Monic постараюсь поговорить, хотя это будет не просто! obnimalka
зайчик1 спасибо за совет, только мне кажется нет смысла сейчас сдавать СГ, замороженная у нас есть, осталась после 1-го протокола, мы ей тогда не воспользовались, только тоже не известно какая она там.

Девочки, а кому-нибудь в протоколах у мужа делали биопсию яичка? там же в случае чего должны остаться спермики? :think:
Аватара пользователя
vatruchca
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение vatruchca

Ева83 писал(а):vatruchca извиняюсь, я забыла что ты мне говорила, что именно колола, ты теперь когда на прием к МАГу?
Ева83, мне МАг сказал делать тесты на овуляцию утром, вечером и в пн. к нему на прием приехать, больше ничего не назначил так же прогинову пью.
Вкуснятина прикольно что у тебя будет крестничек, а кто мальчик или девочка? У меня тоже есть крестник, сынишка моей подруги, ему уже 3,5 годика, и мой крестник тоже как и ты живет в Белово, я его не очень часто вижу.
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Natasha39

Девочки! obnimalka support support support
Ура-а-а-а! Мне не пришлось сегодня резать пальчик! Хирург был нежен и мил - чай, кофе, конфеты! [lol] Lyalik ,как ты и желала, он даже очень симпачичный. Сказал, что показаний к вскрытию нет, справимся консервативно, обработали рану, наложили повязку - компресс с мазью Вишневского( фу, вонючая!). Надеюсь до понедельника мой пальчик пойдет окончательно на поправку и мой хирург просто офигеет, а я ему припомню, как он хотел его порезать! tapok
Девочки, спасибо вам большое за поддержку!

Аватара пользователя
Alechka
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Alechka

Слава Богу, Наташа39!!! Я так рада за твой палец. Скажи, чтобы не шалил, а поправлялся!!! Удачищи!!!
Аватара пользователя
надежда м
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:07
Пол: Женский
Откуда: г. Кемерово
Поблагодарили: 6 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение надежда м

Вот это семейство!
Последний раз редактировалось надежда м 15 янв 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
надежда м
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:07
Пол: Женский
Откуда: г. Кемерово
Поблагодарили: 6 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение надежда м

Наташа 39, пальчик умничка! support Я сегодня прыгучая! Пришла с работы и выспалась.
Девочки, а у меня после отмены поддержки живот все равно к вечеру надувался, и в жар бросало, моя гинекологиня говорит, что это гипера, но болей как признаков гиперы не было. Какая может быть гипера если взяли всего три клеточки.
Девочки, вот может этот список вопросов поможет прояснить что-то. Правда, я когда защищала свой маленький хгч , то меня слушали как :vermin:
При анализе неудачной попытки ЭКО врач уделяет особое внимание качеству эмбрионов и эндометрия, а также другим важным моментам:
1. Был ли организм оптимально подготовлен к беременности? Конечно, факт наличия тех или иных общих и гинекологических заболеваний не всегда влияет на наступление беременности, но с другой стороны, нельзя исключать снижение способности к зачатию при многих заболеваниях. Поэтому готовить организм к зачатию и проводить ЭКО нужно в период вне обострения любых хронических заболеваний.
2. Был ли ответ яичников на стимуляцию достаточно хорошим?
3. Произошло ли оплодотворение?
4. Были ли полученные эмбрионы хорошего качества, нормально ли они развивались в лабораторных условиях?
5. Была ли толщина и структура эндометрия к моменту переноса оптимальной?
6. Не были ли выявлены отклонения в развитии эндометрия в ходе программы ЭКО?
7. Произошла ли имплантация, определяемая по анализу крови на гормон ХГЧ через две недели после переноса эмбрионов?
8. Почему не наступила беременность (хотя именно на этот вопрос ответа нет!).
9. Нужно ли провести какое-либо дополнительное обследование перед следующей попыткой ЭКО?
10. Нужно ли провести какое-либо лечение перед следующим циклом ЭКО?
11. Можно ли повторить ту же схему лечения или необходимо внести в нее изменения, прежде чем начинать следующую попытку?
12. Когда можно начать повторный цикл ЭКО?
Аватара пользователя
зайчик1
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 06:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение зайчик1

Ева биопсия это страшно очень, к тому же если есть в заморозке это хорошо если что ей воспользуетесь, плохую сперму не морозят, так же как и эмбрионов, так что я думаю все ок будет мои тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Fene4ka
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Кемерово

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Fene4ka

Nirvana, не бойся, все будет хорошо!
Solya, у меня была лонгидаза и лидаза после лапары. Мне все делали внутриматочно, больно очень было, но на что не пойдешь ради своей цели.
Танк, с первыми пиночками тебя! Уже скоро экватор.
ММММ, с началом удачного протокола!

Счастье есть!
Аватара пользователя
MOLA
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Медиа-сервис, Медика
Где было удачное ЭКО: 1неудача
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение MOLA

pomaschka- Да, буду наблюдаться у Азаровой.
Lyalik - Спасибо за информацию, на приеме хочется все у врача выспросить подробно, но в итоге что- нибудь все равно забуду
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
танк
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 18:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: кемерово
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение танк

девочки всем привет!!!!
Моник пол еще не смотрели, после 25 января
Сегодня уехали гости с Украины, по пробирке аж соскучалась :angry: меня к компу не пускали!!!

всем огромное АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ, АПЧИ!!!!

спасибо господи за нашу дочь
Аватара пользователя
Elena-mama2
Спелая ягодка
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Откуда: г. Новокузнецк/Сибирь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Elena-mama2

ой, а сегодня я первая попала под чихи support support support support support support

муж мой сильно хочет мальчика, а я девочку :think:

Танк, с освобождением тебя от гостевых хлопот obnimalka
я снова верю, что я буду обнимать тебя, мой малыш, и радоваться жизни вместе с тобой, и открывать её для себя с новых сторон! :)
Аватара пользователя
KOKETKA
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение KOKETKA

Девочки, привет!!!!
Видео с выпиской - просто СУПЕР, прослезилась, дай Бог нам всем такой радости help
Наташа, очень рада за твой пальчик, на выздоровление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Евочка, во втором протоколе мой муж тоже заболел, причем с температурой 39, к пункции оклемался, не знаю как сказалось это на спермиках, но ТТТ оплодотворение было нормальным. У твоего конечно пневмония и сильные антики, лучше наверное не использовать такую сперму о;)
Надюша, ты была у Предеиной, что она тебе сказала????
ММММ, с началом протокола тебя obnimalka
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Natasha39

Ой, девочки, вчера радовалась как дура, что пальчик не надо резать, а сегодня опять температура поднялась, да и пальчик выглядит не лучшим образам :*-( Ну, что за напасть такая! :angry:

Аватара пользователя
*victory*
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кемерово

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение *victory*

Всем приветик!Девочки, кому-нибудь до протокола назначали препарат "Имунофан",иммуномодулятор и индуктор интерферона?Сомневаюсь ,стоит его колоть или нет :think:
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Нюточка
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: медика
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новокузнецк

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Нюточка

MOLA писал(а):Девочки подскажите, что за лечение, когда внутриматочно вводят гель? Может кто делал и какие результаты. Была на приеме. Будем готовится к ЭКО. Назначили как всегда мазки, гормоны, попить Жанин, а потом вот это лечение с гелем. Мне такое назначают впервые.
MOLA мне тоже Азарова назначила такое же лечение гелем, наверно стандартная схема подготовки перед ЭКО.
Аватара пользователя
ОксанаС
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Сами справились
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение ОксанаС

*victory* писал(а):Всем приветик!Девочки, кому-нибудь до протокола назначали препарат "Имунофан",иммуномодулятор и индуктор интерферона?Сомневаюсь ,стоит его колоть или нет :think:
Я не знаю, как перед протоколом, но слышала историю, что девушка очень долго не могла забеременеть.Был один яичник и то плохо работал. Она очень долго лечилась у гинеколога и эндокринолога. И кто-то ей тоже посоветовал этот препарат. Она проколола 10 уколов. И свершилось чудо. Сразу после этого она забеременела. А еще его часто назначают после серьезного лечения, например в онкологии.
Аватара пользователя
Lyalik
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:08

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Lyalik

Всем привет! Наташа 39, как твой пальчик?
Евочка, ММММ, Лиза11, как самочувствие, как фолики? thumbsup thumbsup thumbsup вам на рост клеточек!!!! support
Я через час к Магу на приём, узнаю результаты анализов, если всё в порядке- то я в протоколе! Сижу вся как на иголках. Не хочу как этот смайлик: fly !
заразные( проверено на буду мамой) беременные АПЧИ,АПЧИ,ПЧИ в 100 кратной прогрессии для ЛЯЛИК!!! от Танк
Лялик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
(Двойняшковые от Алисы 555)

Галчонок 15 : Lyalik , это тебе, персональные! АПЧХИ!АПЧХИ! АПЧХИИИИИ!
Аватара пользователя
Ева83
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: г.Новокузнецк

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Ева83

Lyalik спасибо, рост клеточек узнаю завтра на приеме у МАГа. Самочувствие нормальное. Тебе мои thumbsup thumbsup thumbsup чтоб все анализы были хорошие и ты пошла в победный беременный протокол! ;)
Аватара пользователя
Lyalik
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:08

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Lyalik

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
support support support support support support support
Анализы хорошие! Мне расписали беременючий протокол!!!! Ставлю декапептил и жду монстриков! :doctor:
Спасибо Евочка за пожелания! flowers
Это - мой!!! aist Начинаю прикармливать! yahoo
заразные( проверено на буду мамой) беременные АПЧИ,АПЧИ,ПЧИ в 100 кратной прогрессии для ЛЯЛИК!!! от Танк
Лялик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
(Двойняшковые от Алисы 555)

Галчонок 15 : Lyalik , это тебе, персональные! АПЧХИ!АПЧХИ! АПЧХИИИИИ!
Аватара пользователя
Nirvana
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 19:47
Пол: Женский
Откуда: Новокузнецк

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Nirvana

Лялик, с беременным протоколом тебя!
Ева, твои клеточки растут и ждут тебя)))
Аватара пользователя
надежда м
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:07
Пол: Женский
Откуда: г. Кемерово
Поблагодарили: 6 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение надежда м

Lyalik, с началом beremchatka протокола thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Лилу42
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Medica
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Лилу42

Lyalik, поздравляю с началом беременного протокола flowers
Евочка,ММММ,Лиза11 thumbsup thumbsup thumbsup на рост клеточек kachaem
Аватара пользователя
Lyalik
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:08

Re: КАЖДОМУ ПУЗИКУ ПО КАРАПУЗИКУ (НОВОКУЗНЕЦКИЙ МАГ ПРОДОЛЖЕ

Сообщение Lyalik

Nirvana писал(а):Лялик, с беременным протоколом тебя!
Ева, твои клеточки растут и ждут тебя)))
надежда м писал(а):Lyalik, с началом beremchatka протокола thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лилу42 писал(а):Lyalik, поздравляю с началом беременного протокола flowers
Евочка,ММММ,Лиза11 thumbsup thumbsup thumbsup на рост клеточек kachaem
Девочки, большое СПАСИБО!!!! flowers
Нирваночка, ты как? А то тебя несколько дней не было, я думала тебя уже в роддом полежать посохраняться пригласили! ;)
Выдержки и терпения вам с малышом, доходить до срока! Вам чуть-чуть осталось m&d
заразные( проверено на буду мамой) беременные АПЧИ,АПЧИ,ПЧИ в 100 кратной прогрессии для ЛЯЛИК!!! от Танк
Лялик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
(Двойняшковые от Алисы 555)

Галчонок 15 : Lyalik , это тебе, персональные! АПЧХИ!АПЧХИ! АПЧХИИИИИ!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru