Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 месяцев

Архив клиник
Аватара пользователя
Волшебная Звездочка
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-ый ребенок - после 5-го ЭКО
2-ой ребенок - самодельный :)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 месяцев

Сообщение Волшебная Звездочка

Девочки! Я поздравляю вас и ваших близких с наступившим 2011 годом!

Желаю всем вам крепкого Здоровья! Счастья! Любви! Удач!

А вашим маленьким ЧУДАМ новых достижений!!!

Аватара пользователя
Волшебная Звездочка
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-ый ребенок - после 5-го ЭКО
2-ой ребенок - самодельный :)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Волшебная Звездочка

Шмыпка, держись obnimalka расцедишься - и все наладится. Правильно тут кто-то из девочек сказал "не поймешь что им надо этим сиськам.." :-D

Бигги, а что за красотень ты показывала в декабрьском топе? Я не успела углядеть :( Неужто вашего папаню в костюме зайчика из плейбоя??? ;) [lol]

Лапушка, я выбрала Макларен XLR, он с рождения до 3 лет, вес 8 кг примерно, отъездили в нем всю осень - довольные :) По снегу конечно ездит с трудом, только по прочищенным и натоптанным дорожкам гуляем или на балконе в нем спим.
Как ваши какашки? После Гарбичевского спеца что-то сдвинулось? Мы пьем фаг, потом опять анализ на дисбак, потом опять пробиотики.

Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Elenka_K

Звездочка, спасибо за темку! flowers
Всех с наступившим!
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Lisa0506

Всем привет Звёздочка спасибо за новую темку!!!! Деточкам новых достижений, мамулькам спокойных ночек!!!!!
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Девульки SOS нужен совет Сашу третий день хрюкает носом Капаю аквамарис и пыталась вытягивать сопли в первый день она ещё не прочухала что это получилось оч. удачно а сейчас просто истерика кричит головой мотает руками машет мои руки отталкивает и откуда у Ре столько силы я не могу справиться даже один раз ей пипку уткнула ужас короче :*-( мне бы ещё парочку рук что бы ей руки и голову держать и процедуры делать. Хоть привязывай :-D Соплей как таковых нет но они есть :-D булькают кто как справляется я любому совету благодарна буду может приспособления какие спец есть или как то отвлекаете деток укладываете определённым способом. Я уже и во сне пробовала. У меня прям отчаяние сегодня какое то накатило и её жалко что не могу эту гадость достать оттуда и потом она липнет ко мне и рыдает не успокоить как будь то мама предательница :*-( обижает.

Аватара пользователя
Волшебная Звездочка
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-ый ребенок - после 5-го ЭКО
2-ой ребенок - самодельный :)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Волшебная Звездочка

Наша малышка не захотела спать 31-го после ванны хотя обычно сама выдерживает свой режим железно. А тут чувствовала движняк по дому, мое приподнятое и вовсе не сонное состояние, за окном петарды. В общем в 22-00 мы не заснули тусили до след кормления в 1-00, встретила дочь НГ на руках у папы за столом с гостями в нарядном платье. И не капризничала все эти три часа :-P зато в час упала в кровать и спала до 10 утра (с подъемом на ночные кормления естессно) [lol] вот так встретили первый НГ support

Аватара пользователя
Волшебная Звездочка
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-ый ребенок - после 5-го ЭКО
2-ой ребенок - самодельный :)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Волшебная Звездочка

Lisa0506 писал(а):Всем привет Звёздочка спасибо за новую темку!!!! Деточкам новых достижений, мамулькам спокойных ночек!!!!!
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Девульки SOS нужен совет Сашу третий день хрюкает носом Капаю аквамарис и пыталась вытягивать сопли в первый день она ещё не прочухала что это получилось оч. удачно а сейчас просто истерика кричит головой мотает руками машет мои руки отталкивает и откуда у Ре столько силы я не могу справиться даже один раз ей пипку уткнула ужас короче :*-( мне бы ещё парочку рук что бы ей руки и голову держать и процедуры делать. Хоть привязывай :-D Соплей как таковых нет но они есть :-D булькают кто как справляется я любому совету благодарна буду может приспособления какие спец есть или как то отвлекаете деток укладываете определённым способом. Я уже и во сне пробовала. У меня прям отчаяние сегодня какое то накатило и её жалко что не могу эту гадость достать оттуда и потом она липнет ко мне и рыдает не успокоить как будь то мама предательница :*-( обижает.
Лиза я убираю назальным аспиратором и аквамарис капаю предварительно, соску в рот это ее отвлекает, и умудряюсь подлезть к носу, если нужно помогает папа голову держать. Я сейчас убираю и по два раза в день воздух сухой не смотря на увлажнитель. А если в носу козявки она ест плохо т.к дышать через нос забитый тяжело а рот занят. Стала грудь бросать часто во время еды пока я не догадалась что это нос мешал забитый :doctor:

Аватара пользователя
Аиста
Девица на выданье
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ, Медиа-Сервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Аиста

Всем привет в Новом Году!!! obnimalka
Все-таки мы не стали заморачиваться с жидкими каками и пережили их. Я просто стала сцеживаться перед кормлениями, немного правда перестаралась, что какашки в один прекрасный момент стали густыми и мы их еле выкакали, но зато мышцы тренируем периодически. А еще на НГ я поела салат с кукурузой tapok и нас пронесло.

Теперь волнует другой вопрос, изменились складочки на ножках, раньше все было строго параллельно, а теперь одна складочка исчезла вообще figase , другие кое-как параллельны. Педиатр сказала к хирургу идти. После праздников пойдем, еще не всех врачей перед прививками прошли из-за морозов, надо догонять.
Катюша, 01.10.10

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Anchic

Аиста, меня педиатр в этом случае не к хирургу направила, а к массажисту. Если складочки возле тазобедренного сустава перестали быть симметричными, то значит один сустав начинает хуже двигаться. И его надо разрабатывать. Во-первых, сама дома делай по несколько раз в день вращательные движения в тазобедренном суставе в обе стороны. А во-вторых, массаж поможет обязательно. Только нужен профессиональный массаж. У Илюшки такое было в 2,5 месяца. После массажа стало гораздо лучше, потом я с ним ежедневно делала упражнения на разработку сустава и все выровнялось.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение ElliNew

Всех с новым годом support support support УРА!!!
Аиста писал(а):А еще на НГ я поела салат с кукурузой tapok и нас пронесло.
А я нормально, ела салат с крабовыми палочками, там кукуруза, все прошло нормально без поноса и криков. Ты уверена, что это от кукурузы? может другой компонент вызвал?
Anchic, ты не подскажешь, самодельное пюре сколько в холодильнике можно хранить?

Аватара пользователя
Аиста
Девица на выданье
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ, Медиа-Сервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Аиста

Anchic , ага я тоже читала, что надо массаж ( у нас педиатр вообще нифига не соображает, я в инете все вычитываю). Мы как раз собирались делать массаж в 3 месяца, поэтому после праздников будем массажиста звать, спасибо за совет flowers

ElliNew, теперь не уверена, что от кукурузы, понос без криков, но опять сегодня был :think:
Катюша, 01.10.10

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Anchic

Аиста, не за что. Восстанавливайте подвижность - скоро она понадобится ;)

ЭллиНью, я храню сутки максимум. Т.е. сегодня приготовила на завтрак тыкву с кашей. Часть сегодня съел, остальное завтра утром скушает. Если останется, то выкину. Дольше боюсь хранить.
Илюша. 08.05.2010
KittiCat
Трудный подросток
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение KittiCat

поздравляю всех мамулек с новым годом!Здоровья вам,и вашим деткам!!!
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девули, привет всем в новом домике и в новом году!!!! support
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение ElliNew

Anchic писал(а):ЭллиНью, я храню сутки максимум. Т.е. сегодня приготовила на завтрак тыкву с кашей. Часть сегодня съел, остальное завтра утром скушает. Если останется, то выкину. Дольше боюсь хранить.
Спасибо за совет. Буду стараться не хранить больше одного дня. Девочки в старшем топе написали, что можно и до двух дней хранить. У меня проблема с однокомпонентными пюре для начала, в магазине только уже смешанные, придется в начале все самой готовить.
~~~шмыпка~~~ , как там твои сиськи? легче уже стало? Мне мама советовала компресс из камфорного спирта или масла на два часа, а потом сцеживать. У нее сильные проблемы были, только так и спаслась. У меня на всякий случай камфорное масло дома стоит :) но пока было не нужно :)

Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение ZaykA

Девочки, не могу уложить спать одного Ре ни ночью ни днем. Хочет гулять, а начинаешь спать укладывать- начинает реветь. Вчера тока в час ночи утихомирили. И вооще как только вечер наступает в квартире стоит дикий рев. Как будто детей мучают ужаасно. :angry: А наплачются, наоруться и засыпают. Даже не знаю что делать. Это нормально?
вера**
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:12

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение вера**

Девочки всех мам и малышейС наступившим Новым Годом ! :)
Новеньких принимаете?! ;)
Мамина дочка Екатерина :-D родилась 08.12.10 3500\52 см.
Почему мамина? вцепилась в нее с рождения, цалую обнимаю, никак с собой справиться не могу.Наш папа уже ругается :angry:

Лиза по поводу носика у малышки. Я видела, что реально помогает закапывание, а через некоторое время ( мин ч\з 5-10)массаж носогубного треугольника. Регулярно не менее 10 дней.
Зайка- вот и моя последнее время тоже перед сном,взяла моду по канючить и покричать для разрядки. Правда недолго, мин на 3-5, посмотрим, что у нас дальше будет о;)
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение ~~~шмыпка~~~

ElliNew писал(а):
Anchic писал(а):ЭллиНью, я храню сутки максимум. Т.е. сегодня приготовила на завтрак тыкву с кашей. Часть сегодня съел, остальное завтра утром скушает. Если останется, то выкину. Дольше боюсь хранить.
Спасибо за совет. Буду стараться не хранить больше одного дня. Девочки в старшем топе написали, что можно и до двух дней хранить. У меня проблема с однокомпонентными пюре для начала, в магазине только уже смешанные, придется в начале все самой готовить.
~~~шмыпка~~~ , как там твои сиськи? легче уже стало? Мне мама советовала компресс из камфорного спирта или масла на два часа, а потом сцеживать. У нее сильные проблемы были, только так и спаслась. У меня на всякий случай камфорное масло дома стоит :) но пока было не нужно :)
Я с этими сиськами извелась уже))) И самое интересное, все врачи разное советуют: одна бригада скорой помощи советовала сцеживать вручную (что я и делала) и ни в коем случае молокоотсосом, другая бригада рекомендовала для начала молокоотсосом начать, а потом вручную. Одни сказали прикладывать холод на 10-15минут, потом глубокий массаж до боли, потом сцеживание. Другие - тепло к груди, легкий массаж (ни в коем случае не до боли) и сцеживание :vermin: Я уже угораю над ними.
Мне вроде легче. Прописали антибиотики, но я их не стала глотать - ну их confusion ...
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение ElliNew

~~~шмыпка~~~ писал(а):Я с этими сиськами извелась уже))) И самое интересное, все врачи разное советуют: одна бригада скорой помощи советовала сцеживать вручную (что я и делала) и ни в коем случае молокоотсосом, другая бригада рекомендовала для начала молокоотсосом начать, а потом вручную. Одни сказали прикладывать холод на 10-15минут, потом глубокий массаж до боли, потом сцеживание. Другие - тепло к груди, легкий массаж (ни в коем случае не до боли) и сцеживание :vermin: Я уже угораю над ними. Мне вроде легче. Прописали антибиотики, но я их не стала глотать - ну их confusion ...
У нас сразу антибиотики прописывают, считают, что все эти компрессы - злое колдунство. Холодное точно не надо.

Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение бегимотик

Звезда моя, неее, там не папа из плейбоя, а просто красивые буквы с проздравлением НГ, почему то модеры убирают)
Ну что. девули, мучали -мучали мы с папаней влагалисчо, пока в один прекрасный момент в аптеке я не купила Визит гель-смазку) Теперь все на мази!!! [lol] [lol] [lol] [lol] советую! только теперь от папани не отмажешься, что типа ,отвали у меня физиологическая фригидность :think: [lol] он сразу за тюбик и усе - улыбка до ушей))))


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
KittiCat
Трудный подросток
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение KittiCat

[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Биги ну ты в своем репертуаре,жгешь как обычно
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение бегимотик

Китти)) Да уж кому че , а лысому расческа))))
Владюха мои соскИ оттягивает и стрелялки ими играет и ржот [lol] че делать не знаю, а больно -хоть вой :vermin:


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Аватара пользователя
Танюшечкин
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:09
Пол: Женский
Откуда: М.О. Красногорск (временно живу в Африке)

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Танюшечкин

Девочки, всех с Наступившим Новым годом!!!! support support support support support support support support support support support support support support

Шмыпа, Ходод к титькам точно нельзя, и горячее тоже нельзя. И массажик щадящий, а то нежную ткань можно повредить.
Аватара пользователя
Танюшечкин
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:09
Пол: Женский
Откуда: М.О. Красногорск (временно живу в Африке)

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Танюшечкин

бегимотик писал(а):Владюха мои соскИ оттягивает и стрелялки ими играет и ржот [lol] че делать не знаю, а больно -хоть вой :vermin:
+100000! еще рукой берет и второй сосок зажимает и оттягивает!!! Аааааа, просто подскакиваю от боли! Т ак вот мы и развлекаемся у мамки на титьке [lol] [lol]
Аватара пользователя
Волшебная Звездочка
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-ый ребенок - после 5-го ЭКО
2-ой ребенок - самодельный :)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Волшебная Звездочка

бегимотик писал(а):Звезда моя, неее, там не папа из плейбоя, а просто красивые буквы с проздравлением НГ, почему то модеры убирают)
Ну что. девули, мучали - мучали мы с папаней влагалисчо, пока в один прекрасный момент в аптеке я не купила Визит гель-смазку) Теперь все на мази!!! [lol] [lol] [lol] [lol] советую! только теперь от папани не отмажешься, что типа ,отвали у меня физиологическая фригидность :think: [lol] он сразу за тюбик и усе - улыбка до ушей))))
Бигги, точно жжешь [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Насчет интима - тоже расскажу историю для смеха [lol] Я тут недавно прикупила в салоне для взрослых белье со всякими дырками на интимных местах (зашла за компанию с подружкой - ей надо было на первую брачную ночь одеться) - надела на себя - и уржалась [lol] Не смотрится оно на толстенькой незагорелой попе tapok Я б на месте мужика не вдохновилась такой женчиной - над кружавчиками висит животик буквой "Ч" [lol] Спрятала белье до лучших времен, достала хула-хуп [lol]
Так что обласкай своего муха за то, что ты в послебеременном виде + физиологическая фригидность вдохновляешь его на подвиги ;)

Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение ElliNew

Волшебная Звездочка писал(а):Так что обласкай своего муха за то, что ты в послебеременном виде + физиологическая фригидность вдохновляешь его на подвиги ;)
А чего такого "послебеременном виде"? У меня сейчас фигура вообще сказка. Живот отличный, сиськи третий размер, ничего у меня нигде не висит. Во все добеременные вещи уже поместилась. Пока мух бегает все на сиськи любуется [lol] А я вот боюсь, что же с сиськами будет, когда откормлю :-\

Аватара пользователя
Волшебная Звездочка
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-ый ребенок - после 5-го ЭКО
2-ой ребенок - самодельный :)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Волшебная Звездочка

Эллинью, да лишний вес после Б., я вот исчо не влазю в добеременные вещи, что меня не радует, т.к. новые покупать не хотца, чтоб не втянутся и не остаться с лишними кило :( Хожу в вещах, которые носила в 3-5 месяцев беременности [lol] У меня лишних 5-7 кг

Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение ZaykA

Девули, а я пока теряю вес (т-т-т),хотя любимая фишка у меня сейчас юбилейное печенье с маслом :-D Надеюсь пока продолжу худеть, т.к. еще до Б набрала лишнего. Добеременный вес я уже получила, осталось скинуть то лишнее... :) Но пока еще не убрался мой живот до конца. Прогресс конечно на лицо, но еще убираться ему и убираться....Подруга моя во время кормления грудью наоборот поправилась, хоть и молока было много у нее...
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение ZaykA

Девы, а сколько можно хранить своё молоко вне холодильника?
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение ElliNew

ZaykA писал(а):Девы, а сколько можно хранить своё молоко вне холодильника?
При 25ти градусах до 6 часов

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Anchic

Девочки, а мне одежда доБ стала велика confusion Я сбросила от доБ веса еще 3 кг и они очень сильно заметны. Попа стала на размер меньше.
А Илюша решил НГ отметить ползаньем вперед :) Первого числа стал делать по 1 шажочку руками и ногами. Потом останавливался и полз опять назад. Выглядело, что он как бы вспоминал, что вперед ползать не умеет. Третьего числа сделал уже два шага вперед, а вчера начал ползать. И первым делом пополз к шкафам и стал их открывать [lol]
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, хочу у вас совета попросить по поводу режима кормления. У нас же сейчас должно быть 6-ти разовое кормление. А мои пацанята, если покушают в 12ночи, то спать укладываются только где-то в час-два ночи и просыпаются только в 7-8утра figase . И получается тогда, что 6 раз у меня не получается их покормить по 150гр. Не кормить же их каждые 2,5часа по такому количеству - они еще не проголодаются. И будить их в 6 утра - тоже жалко. Как быть-то???? Ведь получается тогда, что кушают они 5раз :think: и не съедают своей нормы :vermin:
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
aida
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 11:06
Пол: Женский
Откуда: crimea
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение aida

Шмыпка, при ГВ никак не проконтролируешь сколько ребенок съел, но это - кормление по требованию, т.е. если они не требуют больше, если набирают вес, - то всё нормально. Нормы довольно индивидуальны. В вашем возрасте они должны съедать 1/6 массы тела, а уж за сколько кормлений они это захотят съесть о;) Моим уже 6 месяцев (ну, или 4 как должно быть ;) ), но они до сих пор не могут за одно кормление съесть 150 мл, и я ничего не могу с этим поделать, до сих пор кушаем 8 раз в сутки. И хотя я, ориентируясь на Бри и Жирафика (спасибо, девочки obnimalka ), всегда стараюсь соблюдать режим, но вот тоже не всегда выходит 8 кормлений, дети могут забастовать и отказаться [lol]. Так, что не переживайте, растут и славно!
[http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение ~~~шмыпка~~~

aida писал(а):Шмыпка, при ГВ никак не проконтролируешь сколько ребенок съел, но это - кормление по требованию, т.е. если они не требуют больше, если набирают вес, - то всё нормально. Нормы довольно индивидуальны. В вашем возрасте они должны съедать 1/6 массы тела, а уж за сколько кормлений они это захотят съесть о;) Моим уже 6 месяцев (ну, или 4 как должно быть ;) ), но они до сих пор не могут за одно кормление съесть 150 мл, и я ничего не могу с этим поделать, до сих пор кушаем 8 раз в сутки. И хотя я, ориентируясь на Бри и Жирафика (спасибо, девочки obnimalka ), всегда стараюсь соблюдать режим, но вот тоже не всегда выходит 8 кормлений, дети могут забастовать и отказаться [lol]. Так, что не переживайте, растут и славно!
Мы хоть и на ГВ, но кушаем-то из бутылочек сцеженным молочком, поэтому количество грамм я могу контролировать. И вот если у нас 5-ти разовое кормление, то 1/6 своей массы они не съедают. У меня получается, что требуют они где-то каждые 3,5часа.
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Девочки, а напишите какой должен быть у нас примерный режим, а то я сама никак не соображу, может вашим воспользуюсь и буду его придерживаться...
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Танюшечкин
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:09
Пол: Женский
Откуда: М.О. Красногорск (временно живу в Африке)

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Сообщение Танюшечкин

Волшебная Звездочка писал(а):Эллинью, да лишний вес после Б., я вот исчо не влазю в добеременные вещи, что меня не радует, т.к. новые покупать не хотца, чтоб не втянутся и не остаться с лишними кило :( Хожу в вещах, которые носила в 3-5 месяцев беременности [lol] У меня лишних 5-7 кг
Звездочка, по-моему, мы с тобой тут самые пышные дамы [lol] [lol] [lol] [lol] мне тоже еще 5 -7кг сбрасывать до добеременного веса.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru