Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Архив клиник
светунчик
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:35

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение светунчик

Девочки, кто опытный, подскажите. 1 протокол с ДЯ. Показатели перед переносом были хорошие, 2 эмбриона хорошего качества подсадили, эндометрий на момент переноса 11 мм. Поддержка была сильная 3 т прогиновы+ 2 мг дивигеля, 800 ед. утрожестана, метипред, курантил, тромбоасс. 12 дней лежала практически не вставая. Я чувствовала, что внутри ничего не развивается( плохой сон, напряжение в крестце, иногда боли в животе поясничной области, потливость, аппетит плохой) Врач удивилась, что Б не наступила. Какие могут быть причины, с мужем головы сломали
Аватара пользователя
Frans
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Где было удачное ЭКО: ВРТ
Сколько у вас детей: 3
Поблагодарили: 5 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Frans

Дельфинчик, это мне врач назначила, поэтому пропью уж до вторника. Вообще-то, я крайне редко болею ОРЗ, может это одна из причин моего 11-летнего бесплодия, посмотрим.
Светульчик, просто так с наскока по тому, что не получилось, нельзя назвать причину. А что врач говорит и что вы сдавали, проверяли?
Кто борется, тот может проиграть. Но, кто не борется - уже проиграл.
Я-МАМА! БЫЛА И ЕСТЬ!!!
Изображение
светунчик
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:35

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение светунчик

как всегда стандартный набор (фсг высокий,эстрадиол низкий, эндик без ЗГТ не растет). была лапара, резекции яичников не было, чистили одну трубу, на мрт турецкого седла - микроаденома гипофиза, но пролактин нормализовался со временем. гистеры не было. до переноса мониторили только эндик, анализы не сдавала. было две самостоятельные беременности (но так давно, что можно забыть), одна замершая, другую прервали-отслоение яйца
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Фиалка 41

Шляпка писал(а):Девочки, приветик! Вот и я с малышастиками ....подсадили двух, сказали 1 бластик , 2 морула . вот как . Спасибо огромное всем за кулачки и поддержку! obnimalka obnimalka obnimalka Всех обнимаю и пошла на кроватку . confusion
Дидиля, Шляпка, с подсадкой вас на все 9 месяцев! Пусть оба малыша приживаются! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
светунчик писал(а):Девочки, кто опытный, подскажите. 1 протокол с ДЯ. Показатели перед переносом были хорошие, 2 эмбриона хорошего качества подсадили, эндометрий на момент переноса 11 мм. Поддержка была сильная 3 т прогиновы+ 2 мг дивигеля, 800 ед. утрожестана, метипред, курантил, тромбоасс. 12 дней лежала практически не вставая. Я чувствовала, что внутри ничего не развивается( плохой сон, напряжение в крестце, иногда боли в животе поясничной области, потливость, аппетит плохой) Врач удивилась, что Б не наступила. Какие могут быть причины, с мужем головы сломали
Светунчик, трудно сказать, что именно помешало имплантации. У меня вот тоже всегда были отличные эмбрионы, шикарный эндик, а никогда даже имплантации не было.... :(
Аватара пользователя
Lenik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:36
Пол: Женский
Откуда: Урал

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Lenik72

Дидиля, Шляпка с подсадкой вас девочки, пусть ваши малыши устраиваются поудобнее на 9 месяцев flowers thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Дельфинка, фолибер с В12, а фолио с йодом как-бы разные составляющие, но фолиевая и в том и другом есть, а йод тебе надо принимать? :think:
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Фиалка 41

Lenik72 писал(а):У меня в пятницу намечается контрольная биопсия help help боюсь очень, так хочется чтобы все было хорошо.
Удачищи, Леник! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дельфинчик, Макарошечка, поздравляю вас, девочки! support support Теперь желаю вам легкой и беспроблемной Б! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Delфin
Девица на выданье
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:53

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Delфin

Lenik72 писал(а): Дельфинка, фолибер с В12, а фолио с йодом как-бы разные составляющие, но фолиевая и в том и другом есть, а йод тебе надо принимать? :think:
Мне никто йод не назначал. :think:
Не бойся биопсии. все будет хорошо! obnimalka
thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Delфin 26 фев 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Макарошка
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:41
Пол: Женский
Откуда: Город на Неве

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Макарошка

Дидюля, Шляпка! Берегите малышей, теперь они с вами надолго aist aist
Аватара пользователя
Lenik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:36
Пол: Женский
Откуда: Урал

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Lenik72

Фиалка, Дельфинчик спасибо вам за поддержку, мне ее так не хватает obnimalka
Аватара пользователя
Шляпка
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Шляпка

Спасибо дорогие мои!!!!! obnimalka
[/URL]
Крольчиха2011
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:08

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Крольчиха2011

Девочки,как много событий!!!!Я запуталась у кого была подсадка,у кого положительный ХГЧ,а у кого УЗИ сердечек.Но я всем-всем желаю удачи и ждите аиста!)))
Спасибо всем за добрые пожелания мне!

quote="светунчик"]Девочки, кто опытный, подскажите. 1 протокол с ДЯ. Показатели перед переносом были хорошие, 2 эмбриона хорошего качества подсадили, эндометрий на момент переноса 11 мм. Поддержка была сильная 3 т прогиновы+ 2 мг дивигеля, 800 ед. утрожестана, метипред, курантил, тромбоасс. 12 дней лежала практически не вставая. Я чувствовала, что внутри ничего не развивается( плохой сон, напряжение в крестце, иногда боли в животе поясничной области, потливость, аппетит плохой) Врач удивилась, что Б не наступила. Какие могут быть причины, с мужем головы сломали[/quote]

Я не поняла,перечисленные тобой симптомы это признаки неудачи?????????????ты нас не пугай так пожалуйста.У нас и так нервы на пределе .А причины не наступления....эх...."знал бы прикуп жил бы в Сочи".........это надо у врача спрашивать.
Аватара пользователя
Didilya
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Didilya

Девочки, помогите!!! Мне сейчас пришли результаты из лабы - я утром бегала кровь сдавала confusion У меня ддимер сильно повышен, хотя я колю фраксипарин каждый день. Но я увеличу дозировку. Меня больше напряг пролактин 676 при максимальной норме 557. Как думаете это может повлиять на имплантацию? Может надо как-то его понизить? что думаете???
Аватара пользователя
Didilya
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Didilya

Шляпка, поздравляю, пусть детки крепко-накрепко устраиваются в мамином животике!!! dai2 dai2 aist aist {baby} [baby] m&d m&d
Аватара пользователя
Lenik72
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:36
Пол: Женский
Откуда: Урал

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Lenik72

Didilya писал(а):Девочки, помогите!!! Мне сейчас пришли результаты из лабы - я утром бегала кровь сдавала confusion У меня ддимер сильно повышен, хотя я колю фраксипарин каждый день. Но я увеличу дозировку. Меня больше напряг пролактин 676 при максимальной норме 557. Как думаете это может повлиять на имплантацию? Может надо как-то его понизить? что думаете???
У тебя были проблемы с пролактином? У Франсика есть бромокриптин в поддержке, он понижает пролактин, спроси у нее, еще у Мару проблемы с пролактином.
Вот, что я нашла на одном из сайтов: "Повышенный пролактин мешает забеременеть. На фоне приема препаратов, его снижающих, он нормализуется, и часто наступает беременность. Как только она наступила, необходимо резко отменить снижающие пролактин препараты и в течение беременности не контролировать его уровень, ибо он в норме во время беременности повышен. Повышенный пролактин не мешает течению беременности, наоборот."
Аватара пользователя
Didilya
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Didilya

Леник, спасибо, дорогая!!! obnimalka obnimalka obnimalka Завтра с утра еще буду звонить врачу, спрошу, что да как. Франсик, а у тебя какой пролактин? Врач назначила Бромокриптин?

Я раньше эти анализы вообще не сдавала, ни один врач их не просил... :angry: тут на форуме почитала и решила сдать сама, проверить... А то позади уже 6 неудачных попыток и никто ничего не знает... :angry:
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение аван

Дидюлечка, Шляпка, мои искренние поздравления. вы beremchatka beremchatka support support support пусть масики закрепятся и останутся с вами навсегда obnimalka obnimalka obnimalka
Верю, надеюсь,молюсь
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение аван

Девочки, вы после подсадки все время сдаете анализы. может и мне надо сдать?подскажите
Верю, надеюсь,молюсь
Крольчиха2011
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:08

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Крольчиха2011

аван писал(а):Девочки, вы после подсадки все время сдаете анализы. может и мне надо сдать?подскажите
вот-вот! и я читаю,и понимаю,что надо срочно что-то сдавать,что-то добавить к схеме +ночью у меня потливость,в общем я всё делаю не так.да к тому же забыла тесты на беременность купить.
Аватара пользователя
Frans
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ
Где было удачное ЭКО: ВРТ
Сколько у вас детей: 3
Поблагодарили: 5 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Frans

Didilya писал(а):Леник, спасибо, дорогая!!! obnimalka obnimalka obnimalka Завтра с утра еще буду звонить врачу, спрошу, что да как. Франсик, а у тебя какой пролактин? Врач назначила Бромокриптин?
Я раньше эти анализы вообще не сдавала, ни один врач их не просил... :angry: тут на форуме почитала и решила сдать сама, проверить... А то позади уже 6 неудачных попыток и никто ничего не знает... :angry:
Дидюленька, у меня сейчас пролактин в норме, т.к. я его сначала понизила достинексом по 1/2т в неделю в течение 1,5месяцев, а потом уже поддерживаю бромокриптином(около года), конечно же с согласия врача, отменять его нужно постепенно, иначе скаканет опять. Сейчас при норме примерно 550 у меня 300-350. Как это сделать сейчас после подсадки, я не знаю. Но думаю, что уже принимать не стоит, он не действует сразу, слишком уже времени мало, его ведь нужно принимать начинать по возрастающей схеме. Но ты позвони врачу и обязательно об этом спроси.
Кто борется, тот может проиграть. Но, кто не борется - уже проиграл.
Я-МАМА! БЫЛА И ЕСТЬ!!!
Изображение
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Кло

Девочки,дорогие, всем - привет!
Ужасно глючит у меня сайт,не то что зайти - почитать не могу.
Всех поздравляю с удачным завершением очередного этапа жизни - и тех, кто в ожидании у нас - Басятик,Аван,Франс,Крольчиха,сегодняшних - Дидиля и Шляпка, и молодых мамочек-двойняшек Макарошку и Дельфинчика!
Ленулик, и тебя - урряя, с официальной беременностью!!!! support
Девочки,кто в процессе - не опускайте крылышки, ну надо поработать ещё,
Ландыш,Фиалка - прекрасные цветульки, подбодритесь, поднатужьтесь, - всё должно сдвинуться с места! aist
Леник72,не бойся биопсии - дело-то нужное, подкоректируешь,что не так, и - вперёд! aist
Фрагола-клубничка, мой муж,как бывшие спортсмен,просто разваливается по частям, и колени свои он мажет и колет всем,что только можно достать по миру,по сперме - отличия нет, не влияет. :)
Расслабься. ;)
Эпплик,за тебя болею сильно,держись,всё будет хорошо,всё должно быть хорошо, - да будь ты хоть перманентно лысой - ничего страшного,в это есть свой шарм(вспомни Кису Воробьянинова),главное - в хорошем жизненном тонусе и в уверенности в себе. :drink:
Про неудачи - согласна с мнением девочек - кто бы знал...
Светунчик,м.б.,имеет смысл гистеру сделать пере след.разом? :think:
По делу - про анализы и пролактин - сорри, не знаю... :think:
Перечитала - такая я нежная, пушистая - ага, орала целый день дома,как резаная, пора уже к психологу,похоже - с воспитанием ребёнка не справляюсь,сплошное у нас противостояние, как трудно с девицами,Господи,подари мне мальчика!!! help
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
julchikbonna
Трудный подросток
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение julchikbonna

Девочки! Я что-то понять не могу))Встречаться желающих нет??? :)
finnka: АПЧХИИИИ на тебя заразное!!!
Frans: АПЧХИИИИ на тебя заразное!!!
Я дважды мама лапочки дочки и чудо сыночка!
Аватара пользователя
Ландыш 2
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 май 2010, 12:30

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Ландыш 2

[color=#008000]Кло[/color] писал(а): Ландыш,Фиалка - прекрасные цветульки, подбодритесь, поднатужьтесь, - всё должно сдвинуться с места! aist
Как приятно. obnimalka Я прекрасна, спору нет. [lol] [lol] support support support
[color=#008000]Кло[/color] писал(а): Господи,подари мне мальчика!!! help
Все получится! aist aist aist aist aist
Моему родному, любимому, самому замечательному сыну 25 лет.
АПЧХИ от ПОЗИТИВ , alinka6, finnka, Ok sana, @Avrora@ , Макарошка, finnka,Yusa ААППЧЧЧЧИИИХХИИИИ на тебя девчачье контрольное!!! ЛинЗа АПЧ-ХИ на тебя закрепляющее, персональное от svetulya, Сага двойняшковые, lavdav Ландышик, лови эстафету АААААААААППЧХИИИИИ
Аватара пользователя
Светульчик
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:29
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Светульчик

Didilya и Шляпка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дюночка , я к тебе с просьбой . Ты же у нас спец по вызыванию М ? помоги пожалуйста...что то жду а их все нет :think:
Апххххччччииии!!! Свеженькое заразненькое!!! от АленкаЯ
МАМСКОЕ апчхи! от Lolja
АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ мамское заразное чудесное!!!от Софии 41!
ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИот Lenik72
АААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!!заразные-презаразные и прилепучие персональные от Didilya
Аватара пользователя
Кло
Впервые замужем
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1429 раз
Поблагодарили: 1873 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Кло

Спасибо,Ландыш прекрасный, на добром слове! :-D
Парочка девиц с моим характером меня же в психушку и загонят,
а мальчики - мне подруги рассказывают - они и нежнее, и трепетнее, и покладистее - да я вот и по собакам могу сказать(пардон,конечно),кобели гораздо понятнее поведенчески,чем суки-те гораааздо умнее и хитрее,сложнее с ними. [lol]
Юльчик, а ты Лоле напиши - мы тут и рады бы встретиться - с большим удовольствием, да далековато,
а вам - сам Бог велел! support
Детки - Конфетки))
Всем - Удачи!
Ушла.
Аватара пользователя
julchikbonna
Трудный подросток
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение julchikbonna

Кло писал(а):Спасибо,Ландыш прекрасный, на добром слове! :-D
Парочка девиц с моим характером меня же в психушку и загонят,
а мальчики - мне подруги рассказывают - они и нежнее, и трепетнее, и покладистее - да я вот и по собакам могу сказать(пардон,конечно),кобели гораздо понятнее поведенчески,чем суки-те гораааздо умнее и хитрее,сложнее с ними. [lol]
Юльчик, а ты Лоле напиши - мы тут и рады бы встретиться - с большим удовольствием, да далековато,
а вам - сам Бог велел! support
Да я написала)))Мы вдвоем ЗА! Но никого больше........
finnka: АПЧХИИИИ на тебя заразное!!!
Frans: АПЧХИИИИ на тебя заразное!!!
Я дважды мама лапочки дочки и чудо сыночка!
Аватара пользователя
Ландыш 2
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 май 2010, 12:30

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Ландыш 2

[color=#008000]Кло[/color] писал(а):Спасибо,Ландыш прекрасный, на добром слове! :-D
Парочка девиц с моим характером меня же в психушку и загонят,
а мальчики - мне подруги рассказывают - они и нежнее, и трепетнее, и покладистее - да я вот и по собакам могу сказать(пардон,конечно),кобели гораздо понятнее поведенчески,чем суки-те гораааздо умнее и хитрее,сложнее с ними. [lol]
[lol] Ну на счет кобелей, соглашусь, пожалуй. [lol] А мальчики покладистее, хм... :think: Хотя я тоже пацанят люблю, в любом виде. [lol]
Но я и на девку согласна aist , очень согласна. [baby]
Моему родному, любимому, самому замечательному сыну 25 лет.
АПЧХИ от ПОЗИТИВ , alinka6, finnka, Ok sana, @Avrora@ , Макарошка, finnka,Yusa ААППЧЧЧЧИИИХХИИИИ на тебя девчачье контрольное!!! ЛинЗа АПЧ-ХИ на тебя закрепляющее, персональное от svetulya, Сага двойняшковые, lavdav Ландышик, лови эстафету АААААААААППЧХИИИИИ
Аватара пользователя
duna
Девица на выданье
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:56

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение duna

Светульчик писал(а): Дюночка , я к тебе с просьбой . Ты же у нас спец по вызыванию М ? помоги пожалуйста...что то жду а их все нет :think:
Светульчик,
да мне не сложно, только от меня ничего не зависит:
Алло, Монстры! ]:> вас Светульчик вызывает! Куда запропастились! ]:> Все сроки нам срываете! ]:> Всё! заявку оставили — чтоб были!

во как! строго надо с ними :-D
не волнуйся, все будет как надо
obnimalka
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Lolja

Didilya писал(а):Девочки, помогите!!! Мне сейчас пришли результаты из лабы - я утром бегала кровь сдавала confusion У меня ддимер сильно повышен, хотя я колю фраксипарин каждый день. Но я увеличу дозировку. Меня больше напряг пролактин 676 при максимальной норме 557. Как думаете это может повлиять на имплантацию? Может надо как-то его понизить? что думаете???
срочно прими достинекс. там в инструкции подробно все.С повышенным пролактином в протик не надо идти. если крио, то я бы перенесла Дидюля, не поняла, а подсадка КОГДА?
Аватара пользователя
Девочк@
Девица на выданье
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Девочк@

Крольчиха2011 писал(а):
аван писал(а):Девочки, вы после подсадки все время сдаете анализы. может и мне надо сдать?подскажите
вот-вот! и я читаю,и понимаю,что надо срочно что-то сдавать,что-то добавить к схеме +ночью у меня потливость,в общем я всё делаю не так.да к тому же забыла тесты на беременность купить.
Девочки, пожалуйста, успокойтесь, Не треплите себе нервы. Я мониторила в протоколе гормоны.. Что толку от них? Они не показательны во время гормональной нагрузки. У меня были хорошие показатели - толку ноль. Так что лежите и не ползайте по лабам, сейчас столько больных гриппом, сама никак поправиться не могу, прям валит с ног. И поддержка у вас очень хорошая. У некоторых на меньших дозах -беременность процветает flowers Успокойтесь, ВЫ БЕРЕМЕННЫ beremchatka beremchatka
Аватара пользователя
Девочк@
Девица на выданье
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 11 май 2010, 18:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Девочк@

Didilya, Шляпка, на крепкую имплантацию и рост ваших малышат в пузике thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Девочки, напишите свой день ХГЧ
Didilya, у меня после "+" ХГЧ пролактин тоже повысился немного, врач сказала, не критично! Может у тебя просто такая реакция на гормоны? А ведь их не мало мы принимаем.

Дюнчик, ты же у нас волшебница-помошница obnimalka С твоей лёгкой руки всё получится golova
Аватара пользователя
Ландыш 2
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 май 2010, 12:30

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Ландыш 2

Оляпка писал(а): Девочки, пожалуйста, успокойтесь, Не треплите себе нервы. Я мониторила в протоколе гормоны.. Что толку от них? Они не показательны во время гормональной нагрузки. У меня были хорошие показатели - толку ноль. Так что лежите и не ползайте по лабам, сейчас столько больных гриппом, сама никак поправиться не могу, прям валит с ног. И поддержка у вас очень хорошая. У некоторых на меньших дозах -беременность процветает flowers Успокойтесь, ВЫ БЕРЕМЕННЫ beremchatka beremchatka
Ой. Проснулась и сразу к компу. С вопросом. А тут уже ответ от Оляпки. Все-таки, Пробирка - это сила! :-D :-D obnimalka
На всякий случай, я всегда сдавала гормоны - все в норме. Перед протиком только прогестерон, эстрадиол, ТТГ и Т4 - тоже в норме.
Завтра иду сдавать гемостаз, хотела зацепить что-нибудь из гормонов. Пролактином вот пугают некоторые. [lol] Как правильно поступить сдавать-не сдавать? У нас в клинике не мониторят. :( И если сдавать, то что и когда? :think: В понедельник 11 ДЦ.
Подскажите, плииииииз.
зы: Оляпочка, твое мнение услышано. obnimalka
Последний раз редактировалось Ландыш 2 27 фев 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Моему родному, любимому, самому замечательному сыну 25 лет.
АПЧХИ от ПОЗИТИВ , alinka6, finnka, Ok sana, @Avrora@ , Макарошка, finnka,Yusa ААППЧЧЧЧИИИХХИИИИ на тебя девчачье контрольное!!! ЛинЗа АПЧ-ХИ на тебя закрепляющее, персональное от svetulya, Сага двойняшковые, lavdav Ландышик, лови эстафету АААААААААППЧХИИИИИ
Аватара пользователя
Ландыш 2
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 май 2010, 12:30

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Ландыш 2

duna obnimalka obnimalka obnimalka Как твои дела, как настроение?
Моему родному, любимому, самому замечательному сыну 25 лет.
АПЧХИ от ПОЗИТИВ , alinka6, finnka, Ok sana, @Avrora@ , Макарошка, finnka,Yusa ААППЧЧЧЧИИИХХИИИИ на тебя девчачье контрольное!!! ЛинЗа АПЧ-ХИ на тебя закрепляющее, персональное от svetulya, Сага двойняшковые, lavdav Ландышик, лови эстафету АААААААААППЧХИИИИИ
Аватара пользователя
Lid_ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион, Биооптима
Где было удачное ЭКО: Альта-Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Lid_ik

Ландыш 2 писал(а):Басята, Аваша, Fransик, Lid_ik и Крольчишка я за вас всегда держу кулачищи. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо, солнышко! А мы за тебя! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Я - МАМА......

@Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.@
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются".Дидро Д
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Lolja

Оляпка писал(а):у меня после "+" ХГЧ пролактин тоже повысился немного, врач сказала, не критично! Может у тебя просто такая реакция на гормоны? А ведь их не мало мы принимаем.
Оляпушка, у меня был пролактин 3000 перед протоколом. Врач сказала, что надо снижать. В протик пошла уже с нормальным, меньше 300. Я не знаю по поводу незначительных превышений, а вообще, пролактин- враг имплантации, факт :(
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение аван

Оляпка писал(а):
Крольчиха2011 писал(а):
аван писал(а):Девочки, вы после подсадки все время сдаете анализы. может и мне надо сдать?подскажите
вот-вот! и я читаю,и понимаю,что надо срочно что-то сдавать,что-то добавить к схеме +ночью у меня потливость,в общем я всё делаю не так.да к тому же забыла тесты на беременность купить.
Девочки, пожалуйста, успокойтесь, Не треплите себе нервы. Я мониторила в протоколе гормоны.. Что толку от них? Они не показательны во время гормональной нагрузки. У меня были хорошие показатели - толку ноль. Так что лежите и не ползайте по лабам, сейчас столько больных гриппом, сама никак поправиться не могу, прям валит с ног. И поддержка у вас очень хорошая. У некоторых на меньших дозах -беременность процветает flowers Успокойтесь, ВЫ БЕРЕМЕННЫ beremchatka beremchatka
Оляпушка, спасибо друг. мне вот Лелечка тоже так сказала. все не думаю ни о чем. только о ХГЧ.
Верю, надеюсь,молюсь
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru