"В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО"

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
sladkoeshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, 13 больница
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 1 раз

"В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО"

Сообщение sladkoeshka

Девочки, вот наш новый зимний домик. Пусть он всем нам принесет наших долгожданных деток, пусть аист побыстрее посетит каждую нашу семью, ведь мы все так его ждем!!! Всем успешных протоколов и огромных ХГЧ. АААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

НАШИ ИМЕНИННИЦЫ
L@N@ - 8 ЯНВАРЯ
Koshabaka - 14 ЯНВАРЯ
Evochk@ - 15 ЯНВАРЯ
Olgaa - 29 ЯНВАРЯ
Джуся - 2 ФЕВРАЛЯ
Ласточка777 - 13 ФЕВРАЛЯ
Ирусик* - 17 ФЕВРАЛЯ
К@мелия - 2 МАРТА
lar-ka - 3 МАРТА
single - 10 МАРТА
Тимоша - 13 МАРТА
rio - 19 МАРТА
veranika78 - 15 АПРЕЛЯ
Стрекоза): - 22 АПРЕЛЯ
selenziya - 26 АПРЕЛЯ
Солнце моё - 17 МАЯ
}|{ene4ka - 24 МАЯ
Oggy - 17 ИЮНЯ
Юлаки - 27 ИЮНЯ
lapik 09 - 9 ИЮЛЯ
Мариха - 20 ИЮЛЯ
зУбик - 21 ИЮЛЯ
Natali-77 - 8 АВГУСТА
brusnichka - 11 АВГУСТА
ЛЮСЬКИН - 12 СЕНТЯБРЯ
lelik 347 - 17 СЕНТЯБРЯ
Ольга* - 24 СЕНТЯБРЯ
Буду мамой! - 29 СЕНТЯБРЯ
Natali 009 - 5 ОКТЯБРЯ
Ждем своего малыша - 9 ОКТЯБРЯ
зАбик - 10 ОКТЯБРЯ
OLюSHKA - 12 ОКТЯБРЯ
lapu$ka - 24 ОКТЯБРЯ
юрьевна - 27 ОКТЯБРЯ
мариночек - 1 НОЯБРЯ
Рубин - 11 НОЯБРЯ
Vik@ - 13 НОЯБРЯ
GUSA - 19 НОЯБРЯ
плюшенька - 23 НОЯБРЯ
sladkoeshka - 10 ДЕКАБРЯ
tai - 13 ДЕКАБРЯ

flowers flowers flowers

Статистика протоколов ЭКО, ИКСИ,ИИ
1.Фактор, МФ или ЖФ, диагноз, стаж бесплодия (на сегодняшний день или до удачи), возраст ваш и мужа,.
2.Предварительное лечение, дополнительное обследование ( я имею ввиду гистероскопию, мы тут все её фанаты )
3.№ попытки эко, где делали, врач, время проведения.
4.Вид протокола (короткий или длинный)
5.Лекарство (Гонал, пурегон, монопур), доза, сколько было взято клеток, на какой день был перенос, осталось ли на крио.
6. Какая поддержка была после переноса.
7. Поведение во время ожидания (покой или активость)
8. Результат.


Olby
1. МФ - астенотератозооспермия (мало нормальных форм и низкая подвижность) Возраст- 26, мужу -28 лет
2. с моей стороны: гистероскопия, ГСГ; муж - стимуляция сперматогенеза
3. пока не делали. Планируем ИИ в Аисте у Шерстневой в январе 2011 года.

Беляшик
1. ЖФ, эндометриоз, стаж бесплодия 12 лет.
2. полное обследование, по ГС гиперплазия эндометрия, лечение эндометриоза бусирелином.
3. попытка№ 1, НМК, Колошина Е.В., октябрь-ноябрь 2008г (33 года, мужу-34). 4. короткий эко+икси
5. Гонал-ф по 175 ед,Оргалутран, Овитрель. Взято 4 клетки. Перенесли 3 3-хденвные клеточки хорошего качества.
6.принимала Витрум принатал по 1 капсуле, Омега-3 по 1, Тромбо АСС по 1, после заменили на фраксипарин, дексаметазон по 1, иодомарин по 1, пргинова 2 мг- 2 утром 1 вечером, дивигель 1 мг по 2 пакетика в день, уторожестан 2 раза по 200мг и крайнон 1 апликатор в день, после вместо крайнона ещё 200 мг утрожестана (всего 600 мг в день получается), виагру 25 мг пила по 1 за день до переноса, в день переноса и 3 дня после, ну ещё был пригнил 3000 ед в день переноса, через 3 дня ещё столько же, и через каждые три дня по 1500 ед (3 раза).
7. Старалась как можно больше лежать, полный покой.
8. Неудача ХГЧ около 9
вторая попытка
1. ЖФ (34 года, ), после лапоры очаги эндометриоза прижгли, трубы удалены
2.ГС- полип и хр. эндометриоз - лечения не было.
3.попытка №2, ПОМЦ(квота) Одинцов А.А., Потехин А.А.. февраль-март 2010. 4 длинный эко
5.Пурегон от 200 до 250 ед., диферелин, пригнил. взято 7 клеток, 5 пошли в рост, перенос 3-дневных 4 штуки хорошего качества.
6.утрожестан по 2 капсулы 3 р/д, прогинова1 т. 2 р/д, витрум пренитал, пригнил по 1500 ед каждые 3 дня
7. Вела спокойный образ жизни примерно дня 3-4, потом активничила.
8 Пролёт ХГЧ на 14 ДПП - 17

GUSA
1.МФ. через 2 года ЖФ - хр.сальпингоофорит,аденомиоз.Нам по 32года.
2.Гистера в феврале 2010-Аденомиоз.Три месяца Жанин без перерыва.Октябрь 2010 лапара-хр.сальпингоофорит вне обострения.В/в Абактал,метрогил номером три.
3.Три ИИ В АИСТЕ.1-врач Хрулева(Максимова в отпуске),2 и 3-Максимова!
8.Вторая ИИ-ЗБ,первая и третья мимо! Планируем протокол на конец января-АИСТ,врач МАКСИМОВА!

Olgaa
1. Стараемся 4 года. ЖФ. Гармональные нарушения,30 лет
2. ГСГ - трубы частично проходимы. ИИ - 3 раза - мимо.
3. ЭКО 1 раз в Аисте у Хрулевой О.В., ноябрь 2010г
4. Очень длинный протокол, плохо отвечали клеточки.
5. Диферелин -Пурегон 200 (с 1-8 день протокола), Пурегон 100 (9-10день)+Менопур 75ед*3 (9-14 день), Пурегон 50 (11-14 день). Все дни - курантил, метипред.
Взято 5 клеток, из них 1 пустая. На ИКСИ только 3 клетки (1 не выдержала обработки). Подсадка на 3-й день 3 клетки. На крио - нет.
6. После - утрожестан 200мг*3раза, дивигель 2г.*3 раза, метипред 4 мг*1 раз,курантил 25*3 раза, хорагон 1500ед - 5 раз через 3 дня
7. Относительный покой
8. В-ХГч на 17 ДПП - 24,6; на 24 ДПП - 2. УВЫ!!!

Рубин
1. Диагноз - бесплодие неясного генеза, 6 лет, мне 29 лет., мужу 40 лет( на момент протокола)
2. ГСГ, гистероскопия - все идеально
3. 1 попытка, Аист, врач Максимова И.Н.ЭКО - апрель 2008 года.
4. Длинный
5. Лекарство не помню: или гонал, или пурегон. Взяли 6 клеток, 2 были сразу плохие, перенос на 3 день - 1 эмбрион с фрагментацией.
6. Прегнил, утрожестан, дивигель, метипред почти всю беременность.
7. Полный покой. Ела много белка(красная икра, мясо, ананасы). Гулять начала только на 5 день. Очень себя берегла. После переноса очень хотелось борща)))) На 5ДПП ночью были сильные режущие боли. На 9ДПП тоже сильно болел живот. В день, когда должны были начаться месячные тянул живот, на следующий день все прошло, но осталось ощущение чего-то необычного))) На 9-10 ДПП началась небольшая гиперстимуляция. Тесты не делала.
8. На 14 ДПП - ХГЧ 111! Максимова была в шоке))) Меня изначально готовили к тому, что ничего не получится))) Шансов было очень мало. Но, чудеса случаются)))
Родила 24 декабря 2008 г. в 6 роддоме девочку 3100 гр., 49 см. Дочку назвали Софья.

selenziya
1. ЖФ, старая ( в том смысле, что операция была сделана на 3 месяце беременности) внематочная беременность + инфекция (удалены обе трубы, резекция правого яичника), стаж бесплодия 18 лет. Начала готовится к ЭКО в марте 2010 года. Мне 38, мужу 34.
2. Готовлюсь в феврале на гистероскопию.
3. Собираюсь на первое ЭКО в Аист к Шерстневой. ( прождала в ПОМЦЕ квоту с марта - пока не дали).

Буду мамой!
1. ЖФ, диагноз - трубное бесплодие (удалены обе трубы из-за 2-х внематочных беременностей), первая ВБ - декабрь 2008г., вторая ВБ - сентябрь 2010г. Мне 28 лет, мужу 28 лет.
2. В промежутке между внематочными - 2 курса гирудотерапии, физиолечение, лечение шейки матки (дисплазия).
3. Готовлю документы на квоту на первое и победное!!!! ЭКО в ПОМЦ.

rio
1.Эндометриоз (аденомиоз), МФ , стаж бесплодия 5 лет, возраст мой 32 , мужа 33
2. 1-я лапароскопия 2006 (убрали спайки в трубах, оболочку с яичника)
гистероскопия (железистая гиперплазия, признаки аденомиоза,бусерелин 3 укола ИК)
2-я лапороскопия 2008 г. (все хорошо),
3. 1-е ЭКО+ИКСИ -Аист, врач Головкова 2009 г.короткий протокол (гонал,взяли 7 клеток,перенос на 3 день 3 шт, на крио нет)
2-е ЭКО+ИКСИ-ПОМЦ 2010 г.ноябрь длинный протокол (гонал, взяли 7 клеток, перенос на 3день-2 и на 5 день-1, на крио нет)
4. 1-й протокол: утрожестан 600, дивигель, метипред, прегнил, тромбоасс, витрум пренатал
2-й протокол: утрожестан 600, прогинова, прегнил, аспирин кардио, витрум пренатал, омега3, курс герудотерапии перед протоколом за 1,5 мес.
5. Поведение во время ожидания -покой в оба протокола
6. Пролет

Tai
1. Диагноз - непроходимость труб,низкая подвижность спермы, 7 лет, мне 28 лет., мужу 28лет
2. Лапроскопия-непроходимость труб, гистероскопия - обнаружены полипы,были удалены
3. 1 попытка, Аист, врач Максимова И.Н.с 11.01.10г по 5.02.10г
4. Короткий
5.олгалутран,менопур75ед,овитрель.Получено 18 ооцитов,морфологически нормальных 13клеток,получено 5 эмбрионов,в полость матки перенесены 3 эмбриона( 6-8ми бластомерные),перенос был на 3 день.
6. дивигель,утрожестан,тромбоасс,метипред,прегнил1500ед через день
7.Первые три дня лежала,потом выходила на прогулки,не работала.Ела ананасы,икру и налегала на суп ,есть хотелось много,но умненя видимо была гиперстимуляция,так как дышать было тяжело и давило на желудок.Тенст делала наверно на 9 день, была бледная вторая полоска,но это наверно от прегнила,в день сдачи хгч ее уже не было.
8. На 12 ДПП - ХГЧ 16,87,беременость не наступила,поддержку отменили.
9.Получила квоту в ПОМЦ,теперь буду ждать своей очереди.

Стрекоза
1. У нас МФ (после перенесенной в детстве операции по опущению яичек - КРИПТОРХИЗМ), сейчас очень плохое качество спермиков. Стараемся 2-ой год. Мне 21 мужу 33.
2. Показаний к гистероскопии нет.
3. Планируем 1 ЭКО+ИКСИ в Аисте у Максимовой Ирины Николаевны.

Светик.
1. Сальпингоофорит, немного повышены мужские гормоны, у мужа все ок. мне 26, мужу 25.
2. Скэнар, иглорефлексотерапия, Ярина, дюфастон, прогинова, виагра (для эндометрия), лечила инфекцию - сейчас гормоны в норме. Делала: ГСГ (трубы проходимы), на днях гистероскопию все ок(жду результаты биопсии).
. Эко не делала, стимулировалась 1раз клостилбегитом. Поосле данной процедуры растет все хорошо. Планируем эко в ПОМЦе или Чебоксарах.

юрьевна
1.ЖФ, нет труб, 9 лет, 33 года обоим.
2.Лапароскопия - в 2007 году проверяли проходимость труб- одна непроходима, вторая частично - прочистили.
Лапара в 2008 году - удалили обе трубы - гидросальпингс, нарушение транспортировочной функции маточных труб.
Гистера в 2008 году НМК- органической патологии не выявлено
Гистера в 2009 году НМК- седловидная матка, множ.полипы эндометрия, хр.эндометрит, внутриматочные синехеи (делала перед протоколом написали все что можно было лишь бы только перестраховаться)
Гистера в 2010 году ПОМЦ- хр. эндометрит вне обострения.
3.1 попытка в НМК в 2009 г.- Калошина Е.В. - сентябрь
2 попытка в ПОМЦ 2010 г. - Одинцов А.А. - июнь
3 попытка КРИО в ПОМЦ - ноябрь 2010 г.
4.В НМК сначала готовили на длинный - пришли месячные раньше перевели на короткий
В ПОМЦ - длинный
5.1 протокол - Гонал Ф- 150МЕ, Оргалутран 250 мг, Луверис. Было взято 16 клеток - получено ооцитов 4, дожило до 3 дня - 2 клетки
2 протокол - Пурегон 175 МЕ. Было взято 17 клеток. на 3 день перенесли - 2 шт, на 5 день - перенесли еще 1 шт. На крио - 4 клетки.
6. 1 протокол-Утрожестан, прогинова, прогестерон 2,5% в масле,дивигель, крайнон гель, метипред, элевит, прегнил
2 протокол - Утрожестан, прогинова, витрум пренатал
7. 1 пр-л - каждый день бегала на работу после обеда
2 пр-л - лежала и больше ложки не поднимала ничего, никуда кроме как прогуляться на улицу не ходила
8. 1 пр-л - Биохимическая - 1 неделя счастья ХГЧ рос, но медленно 35,потом 44, далее упал до 14
2 пр-л - даже не было имплантации месячные пришли день в день.
3 пр-л - КРИО на 15 день ХГЧ - менее 1,2
Сейчас жду квоту в ПОМЦ на 2011 год документы сданы.

Ласточка777
1. Бесплодие неясного генеза., стаж 6 лет, мне 28, мужу 36
2.Гистероскопия в Плассире в 2006, лечение бусерелином, ИИ неудача(Москва 2007), лапароскопия в 2007 в 13 больнице, ИИ-неудача (Москва 2008), гистероскопия в Аисте 2009, гистероскопия в Аисте в 2010.
3.1 попытка ЭКО в Аисте 2009, врач Шерстнева О. В.
4. Короткий.
5.Гонал, взяли 14 клеток, оплодотворилось только 5 и не очень хороших, перенос всех на 3 день.
6. Утрожестан, дивигель, метипред, прегнил каждые 3 дня
7. Полный покой.
8. 12ДПП хгч-31, на 14ДПП хгч-22 Отмена поддержки.....

Плюшенька
Лечусь от бесплодия Дай Бог памяти лет пятнадцать, сейчас мне 38 лет
Диагнозов куча, сейчас я уже не помню что мне ставили, один из них эндометриоз (на бусерелине почти год была) Три лапараскапии, трубы продувала….. со счёту сбилась, вечно таблетки, воздержания а уж когда была на бусерилине я просто потерялась на год, это страшные головные боли, климакс и депрессия. В 29 лет мы с мужем решили идти на ЭКО (в Ростове на Дону), было два коротких и один длинный, все три раза были гипер а последний протокол был на столько тяжелым, меня ели откачали, после одной больницы я попала в другую (интоксикация страшная была, с лекарством переборщили) нарастили миому и кисту в левой почке. Я в себя пришла только через несколько месяцев. Поставила крест на всём этом деле и стала жить спокойно, эко меня и мужа больше не интересовало (он видел, что со мной делали доктора)
Прошло семь лет и вдруг беременность. Беременность правда внематочная, но беременность, мы были в шоке. Вот тогда и решили попробовать еще раз.
Долго выбирала клинику и врача, остановилась на Максимовой И.Н.
Сдали все анализы, гистероскопию сделала там же в Аисте, мальчик молодой был. Обследование делали весной 2010 г. И.Н. сказала всё ок, можно начинать длинный протокол в любом цикле. Мы даже как-то растерялись с мужем, не лечились «сто лет» а тут всё хорошо, приходите.
Но я решила не гнать лошадей, и в этот раз, последний, слушать своё сердце.
Я созрела для протокола только осенью. Предварительно я ничего не предпринимала, даже наоборот летом шашлыки и хорошее вино, правда почти не купалась. Жара сами знаете какая была, для бактерий просто рай.
И вот я в протоколе, с 21 д. колола диферелин а на 4 д.ц. начали колоть пурегон по 200 затем перешли на 150, взяли 16 клеточек, одну сразу забраковали. Оплодотворилось 6, перенос был на 2 (4эмбриончика) день и на 5 (две бластоцисты, одна хорошая, вторая маленькая)
В поддержке у меня было: дивигель 2гр. 3 раза в день, утрожестан 2таб. 3 раза в день, метипред 1\2 таб. Курантил 2 таб. 2 раза в день
И тут началось, живот болел невероятно, ну я писала. Я думала, что пролет, потому что так живот не может болеть. Результат на 14 день 61 хгч
Через два дня 85 ну а потом пошел нормальный рост хгч
Я долго не верила, с кем угодно могут чудеса происходить, но только не со мной. Родные, друзья, все в шоке. Я получила свой подарок только в 38 лет .
Я не лечилась, всё можно сказать на шару прошло, я вспоминаю свои года, как я бегала, что я только не делала, Господи а сколько врачей пройдено и сколько лекарства выпито а тут просто пошла и получила.

Девчонки, я написала свою историю для Вас, всему своё время. Слушайте своё сердце, если бы я пошла весной как предлагала И.Н. я уверена результат был бы нулевой.
У Вас всё будет хорошо!

Natali009
1.Бесплодие трубное .Диагноз поставлен в 2003 году.
2. ГСГ - 2005 г. (воспаление в трубах - но они проходимы )ЛЕЧЕНИЯ НИКАКОГО НЕ ВЫПИСЫВАЮТ!!! Лапра - 2005 г по восстановлению проходимости ,затем контрольное ГСГ - трубы проходимы - НО ВОСПАЛЕНИЕ НЕ УБРАНО ПОЛНОСТЬЮ(Железнодорожная клиническая больница) ,ГСГ - 2007 г. все то же самое , только еще гидросы.. Лапра по восстановлению труб + гистероскопия (полипы)- делала там же. Гистероскопия 2009 год в 13-ой больнице - хр.эндометрит + полипы. Лечение (Рогожина Г.А.) герудотерапия , море антибиотиков + лечение от хламидиоза. 2010 год (сентябрь) - гистероскопия (без патологий) + лапроскопия (тубэктомия) в Семашко.
3. Жду квоты в ПОМЦ (наблюдаюсь с ноября 2009 года.) В ноябре 2010 года сдала все документы. Ждем-с

забик
1. ЖФ, трубный фактор.Мне 27лет мужу 33года
2. Лапара в 2007г. рассечение спаек,лапара в 2008г.ВБ,лапара в 2010 удаление второй трубы
3. попытка№ 1,Аист август 2008г, Головкова Т.А..,4. короткий эко
5. Попытка №2 ПОМЦ ноябрь 2010г по квоте ответил один яичник взяли 11 клеточек получили 7 эмбрионов подсадка на 3-й день 2 и на 5-й день 2.Осталось на крио 3 эмбриона
6.принимала Витрум принатал по 1 капсуле, , прогинова 2 мг- 1 утром 1 вечером,, уторожестан 3 раза по 200мг утрожестана прегнил 1500 через 3 дня
7.Вела обычный образ жизни за исключением полового контакта ,тяжестей и перенапряг на 10 й день вышла на работу.Работа сидячая
8. Неудача ХГЧ 10

lapik09
1. ЖФ-трубный+хр.эндометрит, стаж 4 года, мне 29 мужу 31.
2. Полное обследование у Рогожиной, 1микро выкидыш, 1 ВБ -после этого одну трубу удалили, а вторая не проходима, так мы сделали вывод, что выход только ЭКО.
2008г. ГСГ-1 труба проходима 2-я нет.
2009г.-Гистроскопия (частичные полипы, хр.эндометрит)
2010г. - Гирудотерапия
Перед вторым протоколом: полное обследование у Пузановой + лечение хр.эндометрита.
3.1-й протокол:
2009г. Аист, Шерстнева ОВ.
2-й протокол:
2010г. Аист, Шерстнева ОВ.
4.1-й протокол: ЭКО+ИКСИ - длинный, 2-й протокол ЭКО+ИКСИ - короткий
5.1-й протокол: деферелин, гонал-ф, взяли 14 ооцитов, ИКСИ делали из-за толстой оболочки яйцеклеток, оплодотворилось 8, до 3 дня дожили 2 эмбриона их и подсадили. Общая сумма 118 тыс.
2-й протокол: гонал-ф, менопур, цитромед, взяли 14 ооцитов, оплодотворилось 13, подсадка на 3-й день 2 эмбриона, на 5-й еще 2 эмбриона, заморозили 3 эмбриона. Общая сумма 114 тыс.
6. 1-й протокол: утрожестан, прогинова, прегнил через день.
2-й протокол: утрожестан 200*4 раза, дивигель 2мг*2раза, прогинова 1таб., метипред 1таб., тромбо асс 1 таб., витамин е и ангиовит.
7. 1-й и 2-й протокол - покой.
8. 1-й протокол: ХГЧ на 14 день 22, через два дня 16-пролет.....
2-й протокол: ХГЧ на 12 день 409 Ждем двойню
По ощущениям: в 1-м протоколе была уверена в положительном результате, была сильно увеличена грудь, но увы...видимо играли гормоны. Во 2-м протоколе была небольшая гипера - пила как можно больше жидкости, за 3 дня до сдачи хгч ломило поясницу, началась мазня (колола дицинон),думала пролет

Nst
1.ЖФ - эндометриоз, МФ - снижен показатель морфологии, стаж 4 года, возраст мой 26, мужа 28
2.Ляпра -2006 год, гистера - 2008 год, лечения не назначено
3.1-я попытка Свежий Мск Центр Кулакова, врач Мишиева, 2009 год
2-я попытка Крио Мск Центр Кулакова, врач Мишиева, 2009 год
3-я попытка Свежий ПОМЦ, врач - Одинцов, Потехин
4.все длинные
5.1-я попытка - Гонал
3-я попытка - Пурегон
6. утрожестан 600/день, прогинова, витамины
7. обычное
8.пролет

Ждём соего малыша
1. ЖФ, трубный фактор, стаж с 2006года, возраст на сегодняшний день мой - 28, мужу - 37
2. 2006 - ВБ, правая труба удалена, 2009-ГСГ, левая не проходима, 2009 лапароскопия проходимость восстановлена, 2010 ГСГ- снова не проходима левая труба. Прошла курс пиявок, у мужа слава Богу все в порядке - для профилактики принимаем спеман периодически.
3. Готовлюсь к своему 1-му и надеюсь победному протоколу в ПОМЦе - жду квоту, и параллельно копим денежки (документы сдала в конце июля 2010г).

veranika78
ЖФ, нет труб, стаж-7 лет, Мне 32, мужу 31
- гистераскопия (после первого протокола)- хр.эндометрит

--1-ая попытка ЭКО+ИКСИ (муж после гриппа, из-за этого ИКСИ), март-апрель 2009, НМК, Калошина:
Короткий протокол.
Гонал-150, Луверис, Цитродит, прегнил.
было взято 4 клетки, перенос был на третий день – 3 клетки, 6-8клеточные: крио-нет.
В поддержке: утрожестан, крайнон, дивигель, метипред, тромбоасс,прогинова
Брала больничный, соблюдала покой
На 14 дпп хгч – 12,5, поддержку не отменяем, вырос до 250 итог – ЗБ 3-4 недели, сделали чистку.

--2-ая попытка; ЭКО, ноябрь 2009, НМК, Калошина.
Короткий протокол.
Гонал-150, Луверис, цитродит, Прегнил:
взято 6 клеток из 15 (почему так мало – не объяснили), 1 оказалась пустой и 2 перестали развиваться)перенос на третий день-3 клетки: 6-8-10 клеточные. Крио – нет
В поддержке: утрожестан, крайнон, дивигель, метипред, тромбоасс,прогинова, добавили прогестерон в масле.
Больничный, соблюдала покой.
Хгч на 14 дпп-4, колим прегнил – через 4 дня хгч – 18,6 (пролёт)

Фена
1. У нас ЖФ, эндометриоз, лечусь от бесплодия около 7 лет, мне 29 мужу 28
2. За последние 7 лет с перерывами что только не делала: лапора -2 шт, гистера, ГСГ. До постановки диагноза делали стимуляцию овуляции, лечили эндометрит. В общем всего и не упомнишь...
3. Делала ЭКО в ноябре-декабре 2010 1-я попытка: ПОМЦ, Одинцов АА
4. Длинный протокол
5. Пурегон 150 ед., после лапороскопии и удаления кисты с левого яичника на стимуляцию ответил только правый, взяли 6 клеточек одна не оплодотворилась, Переносили 2 клеточки на 3-й и 2 на 5-й день, на крио ничего не осталось...
6.ПОсле переноса: Утрожестан, прогинова, ПРегнил
7. ПОсле переноса 4 дня лежала потом пошла на работу
8. Результат ХГЧ 1100 на 14-й день после второго переноса, на 20-й день началась мазня, а потом выкидыш .


Юля из Владимира
1. ЖФ и МФ, стаж бесплодия 12 лет. Возраст: 33, мужу 36.
2. полное обследование, непроходима одна труба.
3. Три попытки ЭКО - Москва (разные клиники), одна попытка (в естественном цикле) - клиника Аист у Максимовой.
4. короткий эко+икси
5. Последняя попытка без стимуляции. Перенесли 1 3-хдневную клеточку хорошего качества.
6.принимала дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день, дивигель по 2 г 4 раза в день, уколы: прегнил 1500 ед. через 72 часа, прогестерон через день один укол.
7. Старалась как можно больше лежать, полный покой.
8. Неудача ХГЧ 17 через три дня повтор - 19.


Юлаки
1.Фактор, МФ или ЖФ, диагноз, стаж бесплодия (на сегодняшний день или до удачи), возраст ваш и мужа.
ЖФ,гидросы-трубы удалили,гиперпролактинемия,мне 36
2.Предварительное лечение, дополнительное обследование
лапора,гистера,я так и не поняла был ли у меня хлам,но убойно лечилась,сейчас лечу хр.эндометрит антибиотиками и гирудотерапией,
вспомогательная помощь: женские травки,магия,астрология,молитвы,медитации,нанесение рун,знахарка из Лукоянова и пр...
3.№ попытки эко, где делали, врач, время проведения.
1 Эко-Аист-Головкова-короткий-декабрь 2008
2 Эко-Аист-Головкова-короткий-май 2009
3 Эко-ПОМЦ-Одинцов-длинный-июль 2010
4.Лекарство (Гонал, пурегон, монопур), доза, сколько было взято клеток, на какой день был перенос, осталось ли на крио.
1Эко-пурегон-клеток не взяли ни одной
2 Эко-гонал-3 клеточки-перенос на 3 день 2-ух эмбриончиков
3 Эко-пурегон-13 клеток-двойной перенос на 3 и 5 день-на крио осталось 2
5. Какая поддержка была после переноса.
стандартная поддержка:утрик,дивигель,прегнил,витамины
6. Поведение во время ожидания (покой или активость)
2-е Эко-покой,3-е Эко-не получилось покоя
7. Результат.
хгч=42,хгч=5....


Нотка
1. Бесплодие неясного генеза (10 лет), мне 32, мужу 34 (на момент последнего протокола).
2. Гистероскопия (2 раза в 2003 и 2006 гг., все хорошо), лапароскопия 2007 г. (все хорошо, но сделали куартизацию яичников), физиолечение (грязи, уколы, таблетки, массаж матки, скэнар).
1 попытка: сентябрь-октябрь 2009 г., «Аист», Максимова И.Н.
- Длинный
- Диферелин (до пурегона), пурегон (по 200 - 4дня, потом – 150 – 5 дней), получено 17 ооцитов (11 хороших), на третий день перенесли 2 эмбриона (8-ми бластомерные), на пятый день 2 эмбриона (бластоцисты), крио – нет.
- Утрожестан 600, дивигель 1,0х3р., метипред 1/2х3р., курантил 1тх3р. , фолиевая кислота, прегнил 3 раза по 1500 ед.
- Покой (была небольшая гипера).
- ХГЧ на 11 ДПП-54,80, на 14ДПП-100,75, на 17 ДПП-80,07
2 попытка: март-апрель 20010 г., ПОМЦ, Одинцов А.А., Потехин А.А.
- Длинный
- Диферелин (всю стимуляцию), пурегон (по 150 – 6 дней, потом – 200 – 5 дней), получено 18 ооцитов (12 хороших), на третий день перенесли 2 эмбриона, на пятый день 1 эмбрион, крио – 3 эмбриона 5-ти дневные.
- Утрожестан 600, прогинова 1х2р., витрум прентал.
- Покой.
- ХГЧ 1,2
3 попытка: КРИО в ЕЦ, июль 2010 г. ПОМЦ, Одинцов А.А.
- Разморозился из трех – один.
- Утрожестан 600, прогинова (не помню сколько), витрум прентал, прегнил 3 раза по 500 ед. (точно не помню).
- Работала
- ХГЧ 7.
Сентябрь 2010 – гистера с РДВ (хронический эндометрит, седловидная матка) прокололи антибиотики 7 дней, потом месяц фемостона 2/10+дюфастон, витамины, как выписалась, после гистеры стала делать упражнения для улучшения кровообращения в матке и вплоть до подсадки.
4 попытка: ноябрь-декабрь20010 г., ПОМЦ, Потехин А.А.
- Короткий
- Пурегон (по 150 – 4 дня, потом – 200 – 5 дней), получено 14 ооцитов (13 хороших), подсадили 3 пятидневок, крио – нет.
- Утрожестан 700, прогинова 1х2р., дивигель 1,0х1 р., метипред 1/2х1 р., курантил 1х3 р., тромбоасс 1 (50)х1р., маге В6 1х3 р., прегнил 1500-в день подсадки и через три дня 1500, фолиевая кислота, прентал форте закончился на середине протокола, но пила его до этого месяц. Как началась сильная гипера отменила все таблетки кроме утрожестана и дивигеля 1,0х2р.
- Покой (сильная гипера, капали капельницы).
- ХГЧ на 11д - 155, на 15д - 428, на 18д – 1300. Узи на 25 ДПП (5-ти дневок) – 2 ПЯ, у одного С+. УЗИ на 32 ДПП – 2 ПЯ у обоих сердечки бьются.


Вар-вара
1. ЖФ. Вторичное бесплодие. Удалены трубы. Мне 36, мужу 40
2.Лапароскопия май 2009г. с удалением труб (гидросы)
3. Гистероскопия февраль 2010. Подозрение на хр. эндометрит, однако гистология не показала.
4. 1-ая попытка ЭКО. Элегра. декабрь 2010-январь 2011. Длинный протокол. Дифферелин сначала 0,5, с начала стимуляции 0,25 в день. Гонал 375 - 7 дней, 225 - 8 и 9 день. Взяли 3 клетки. Сказали: нам хватит. Во время пункции было кровотечение (якобы из-за пиявок: прошла 6 сеансов перед стимуляцией), может из-за этого взяли всего три клетки. Оплодотворились все три. Подсадка всех трех на 2-ой день (сказали в матке им лучше). Небольшая гипера. Поддержка: прегнил 1500 через два дня, крайнон на ночь, фраксипарин 0,3 раз в день начиная с 8 ДПП, д-димер 644 (завышен в 2,5 раза) сдала только на 8ДПП, так как лаборатории начали работать с 10-го января. Фоллиевая, иойдомарин, тромбоасс.
5. 2 дня покой, потом - относительная активность без физ.нагрузки
6. Результат: 13ДПП ХГЧ 10,9

brusnichka
1.35 лет мне, 37 - мужу. Общий стаж - 10 лет. На сегодняшний день предположительно хронический эндометрит.
2.ГСГ, Гистероскопия - декабрь 2009г. По ГСГ - трубы проходимы, расширений нет. По гистологии - хр. эндометрит. Лечение:
февраль 2010г. 2 месяца дюфастон с 5 по 25 д.ц., и свечи лонгидаза 10 дней через день. Физио.
август 2010г. Полудан 4 вливания, интерферон по схеме, физио (сэнер, магнит, уфо) + пиявки.
3.2 попытки ИИ - апрель, июнь "Аист", врач Шерстнева О.В.
1 попытка ЭКО ноябрь-декабрь ПОМЦ, врач: Потехин А.А., Одинцов А.А.
4.Длинный протокол
5.Диферелин, гонал 250 и 300, взято 15 клеток, двойной перенос на 3 день - 1, на 5 день - 2. На крио осталось 4
6. Прогинова 1*2р., утрожестан 600 в сут., витрум пренатал
7. 2 дня постельный режим, потом умеренная активность, приходилось много ходить
8. ХГЧ на 14 ДПП =0,1


Машулик84
1.МФ, тератозооспермия, стаж почти два года, мне 27, мужу 40
2.Муж пил витамины. Назначали еще клостик, но я решила заментить его гомеопатией. Меня вывернули на изнанку, но так ничего и не нашли. Сейчас лечимся от инфекций в ПЛАСИРЕ.
3.ИИ-НМК, Калошина. Пролет.
Последний раз редактировалось sladkoeshka 30 дек 2010, 11:56, всего редактировалось 9 раз.



Аватара пользователя
OLюSHKA
Трудный подросток
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Помц, Семья, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 8 раз

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение OLюSHKA

Сладкоежа, спасибо тебе большое! obnimalka Будем верить, что так оно и будет!
Фена, держись и постарайся расслабится, сейчас уже все равно ничего не изменишь. Это тебе на заврта thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Я буду тобою дышать, наслаждаться, и в нежности, в ласке к тебе растворяться.
Я верю: ты вырастешь сильным, красивым. Я знаю, сыночек, ты будешь счастливым!
Аватара пользователя
юрьевна
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: НМК г. Н.Новгород
ПОМЦ г. Н.Новгород
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение юрьевна

Сладкоежка спасибо за новый домик. У нас обязательно все получится!!! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Зашла на форум рука потянулась к старой темке бац, а тут вижу новая - ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Natali009

юрьевна писал(а):Сладкоежка спасибо за новый домик. У нас обязательно все получится!!! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Зашла на форум рука потянулась к старой темке бац, а тут вижу новая - ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support
Прикольно девочки !!!! Ура новый домик!!!
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Нотка

Сладкоежка, спасибо за новый домик obnimalka obnimalka obnimalka
Пусть в нем все дружно станут беременюшками aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist
Феночка, потерпи дружок golova и пусть за твое терпение завтра ХГЧ будет трехзначным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Natali009

Нотка писал(а):Сладкоежка, спасибо за новый домик obnimalka obnimalka obnimalka
Пусть в нем все дружно станут беременюшками aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist
Феночка, потерпи дружок golova и пусть за твое терпение завтра ХГЧ будет трехзначным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ноточка ,привет ! Как ты себя чувствуешь ?
golova
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Нотка

Natali009 писал(а): Как ты себя чувствуешь ?
Спасибо, по тихоньку, все хорошо. Сегодня первый день без капельниц, вроде пока полет нормальный :) Правда, третий день голова тяжелая. Живот тянет и тянет, постоянно смотрю, нет ли мазьни. Веду диванный образ жизни, боюсь за все прям о;)
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Natali009

Нотка писал(а):
Natali009 писал(а): Как ты себя чувствуешь ?
Спасибо, по тихоньку, все хорошо. Сегодня первый день без капельниц, вроде пока полет нормальный :) Правда, третий день голова тяжелая. Живот тянет и тянет, постоянно смотрю, нет ли мазьни. Веду диванный образ жизни, боюсь за все прям о;)

Лежи больше и отдыхай ! golova
Аватара пользователя
мама Сова
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 06:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение мама Сова

Ура! Поздравляю всех с новой темкой flowers
В ней я ДОЛЖНА забеременеть, как и многие из нас :-P
Девочки-беременюшечки, так и не сказали зачем в протоколе Магне В6 пили и у кого подготовку кто проводил, врачей имею ввиду?
иногда черная полоса
СТАНОВИТСЯ ВЗЛЁТНОЙ :-)
Аватара пользователя
Тимоша
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Тимоша

Ураааа!
С новой темкой всех и всех за новыми продуктивными результатами.
Здесь будет статистика, когда я ее отредактирую )))

СТАТИСТИКА:
ВАЖНО! Есть возможность сдавать анализы в ДЦ бесплатно.
По анализам уточнять у врача-консультанта в ДЦ 437-74-59 с 8 до 15 или по телефону в страховой, указанной в ОМС розовом.

Наши беременяшечки un04
Zephyr - в феврале ИИ в НМК, врач Калошина Е.А. Результат - 1 малыш!
Сладкоежка - чудесная самостоятельная беременность
lapik - врач Шерстнева О.В. По узи двойня! dai2
Плюшенька - врач ..... Аист, перенос 5 эмбриончиков 3 - трехдневки и 2- пятидневки. ХГЧ - 19 ноября 2010 года. ХГЧ - 60. Один малыш по узи.

Ждем УЗИ сердечек :
Нотка - ПОМЦ, старт 16.11.10
Natali-77 - Аист, Максимова

Ждем УЗИ:


Ждем положительных ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наши ожидалочки: :stork:


В удачном протоколе: :stork:


Следующая очепредь к аисту! :stork: На подготовке(планируемый месяц):
OLюSHKA - готовится к победному протоколу в ПОМЦ
Тимоша - готовится к победному протокол в Альтра Вите
Ласточка777 - »???
veranika - подготовка к следующему протоколу 2011год, месяц неизвестный
зубик готовится к победному протоколу в ПОМЦ
Беби-бумка ???
алёнка г - февраль 2010
Юлаки - ???
Rio – готовится к победному протоколу в ПОМЦ.
Мама Сова – планирует удачный протокол в ПОМЦ
ольга* - готовится к победному протоколу в ПОМЦ.
tai - готовится к победному протоколу в Альтра Вите.
Келли (arena) - готовится к победному протоколу в ПОМЦ
Ember - готовится к победному протоколу в ПОМЦ
Забик - готовится к победному протоколу в ПОМЦ
Женечка - лечимся, не унываем и готовимся к победному протоколу в ПОМЦ
Ел@на - готовится к победному протоколу в ПОМЦ
Люськин - набираемся сил и снова за малышами, все получится!
мариночек - собираемся силами и не сдаемся!
Nst - готовится к смешанному протоколу в Москве на январь 2011 года.
Ждем своего малыша - ожидает квоту в ПОМЦ.
Стрекоза - в Аист Максимова И.Н. на февраль 2011 г.
Юрьевна - готовимся к протоколу.
Natali009 - ждем квоты в ПОМЦ.
lapu$ka - планирует протокол в Аисте в феврале, Максимова И.Н.
Olbi - Планирует ИИ в январе-феврале в Аисте

Счастливые мамочки:
Рубин 24.12.2008 г. родила девочку.Аист
YanoРодила троих детишек 2 мальчика и 1 девочка.Аист
vera1 мальчик Аист
Belka двойня Аист
Мариха - мальчик после 2 эко в Аисте, врач - Шерстнева О.В.
lelik347 - пункция 1 февраля, перенос 4 февраля - 1 детка @@@ 6 февраля 2 деток. ХГЧ 17 февраля = 108. УЗИ 26 февраля - 1 ПЯ. СБ - 26 марта. Аист. Врач Шерстнева О.В.
Таша10 - перенос 4 февраля - 3 детка/ ХГЧ 16 февраля = 145. Аист. Врач Максимова И.Н. Шерстнева О.В.
lar-ka - две девочки!!! Протокол с 5 февраля в ПОМЦ.
Vik@ - дочура Вика! Чудесная самостоятельная беременность.

Причины, приведшие к ЭКО:[
b]Ольга* [/b]- трубный фактор. (одна труба удалена, 2 непроходима)
Nst - эндометриоз.
Natali009 - абсолютное бесплодие (нет труб)
ляляпут -
Нотка - бесплодие неясного генеза
tai -трубный фактор(непроходимость)+мф(малая подвижность и к-во спермы)
L@N@ - поликистоз, МФ
Келли -
Мариночек -
Юлаки - трубный фактор.
OLюSHKA - трубный фактор
Natali-77 - СПКЯ и хронический эндометрит.
sladkoeshka - бесплодие неясного генеза, возможно - плотная оболочка ЯК.
зубик - трубный фактор, поликистоз
Беляшик -
Singl -
Ласточка777 - бесплодие неясного генеза
veranika - трубный фактор + хр.эндометрит
Zephyr - хр. эндометрит
lapik09 - хр.эндометрит
Rio -
Мама Сова -
Vik@ - спайки, эндометриоз, эндометрит
Тимоша - МФ и эндометриоз
Беби-бумка - трубный фактор
Рубин - бесплодие неясного генеза, 6 лет.
алёнка г - трубный фактор
vera1 - бесплодие неясного генеза 8 лет.
Belka - ???Yanoмужской фактор
Greta вторичное (есть первый ребенок) бесплодие неясного генеза с 2002 года
Люськин - трубный фактор(условно не проходимы)
lar-ka -ЖФ
Мариха - трубный фактор, 2 ВБ.
Юрьевна - труб нет + хр.эндометрит.
lapu$ka - СПКЯ, хр.эндометрит
Olbi - МФ


Были уже протоколы:
Nst - ИИ в марте 2010 Саратов, ЭКО - июнь 2010 Мск Опарина коммер - промах, остались снежинки, ЭКО - ноябрь 2010 ПОМЦ по квоте - промах, отдыхаю месяц и иду за снежинками в Мск.
Юрьевна - 1 короткий пролетный протокол Сентябрь 2009 г. - НМК врач Калошина Е.В. - перенос 2 клетки - биохимическая.
- 2 длинный пролетный протокол Июнь 2010 г. - ПОМЦ врач Одинцов А.А. - перенос 2 клетки 3-х дневки и 1 клетка 5-ти дневка - даже не было имплантации. - 3 КРИО протокол Ноябрь 2010 г. - ПОМЦ врач Одинцов А.А. - было 4 клетки - перенос 2 клетки - пролет.
OLюSHKA 1протокол(эко) Аист окт 2008г неудача ХГЧ на 11день 37,врач Максимова И.Н.
2 протокол(эко) Пренатальный центр Чебаксары сент 2009г неудача ХГЧ на 14день 0,76, врач Рыскова Н.Г.
sladkoeshka 1 протокол(эко) - октябрь 2009 года, Аист, неудача ХГЧ на 11 день 22, врач Максимова И.Н.
Ласточка777 »2007-2008 г. Москва, центр на Опарина, ноябрь 2007, март 2008 -Искусственная инсеминация -мимо! (Кто был врач?)
1 протокол(эко)- сент 2009г "Аист"короткий протокол на гонале и диферелине, пункция 14ЯК, оплодотворились только 5 и были не идеальны..., подсадка всех 5 эмбриончиков...,неудача на 11 ДПП ХГЧ=32, на 14ДПП ХГЧ=21... врач Шерстнева О. В.
veranika 1-ый протокол был в марте 2009г,ЭКО+ИКСИ, НМК - врач Калошина Е.В, ЗБ - 4 недели.2 –ой протокол ноябрь-декабрь ЭКО - Хгч -18,6 биохимическая. Клиника таже.
зубик 1ый протокол (Эко) февраль 2009г., Клиника Аист, врач Максимова, ХГЧ<1
Natali-77 1 ЭКО сент 2009-клиника АИСТ, врач- Максимова И.Н.без переноса.
Zephyr НМК, Калошина, 1-я попытка ИИ апр 2009, хгч 5,5. 2-я попытка сент 2009, хгч 5,7. 3-я октябрь 2009, пролет
Беби-бумка 1 ЭКО, июнь 2009, длинный протокол ,ХГЧ сдавала на 11 ДПП - 9.
на 14 ДПП - снижение, отменили поддержку . Аист,врач И.Н.Максимова
Рубин 2ИИ в Аисте у Максимовой И.Н., пролет
алёнка г 1ЭКО,протокол длинный, март-апр 2008, Максимова И.Н. пунктировали 2 клетки, перенос на 3 день 1 клетки, без результата.
2ЭКО ,протокол короткий дек2008, Максимова И.Н. пунктировали 2 клетки, перенос на 2 день 1 клетки, без результата.
L@N@ 1-ая ИИ -Элегра май 2007г.- воспаление почек- пролет(кто врач)1-ое ЭКО-НМК-янв.2009-короткий протокол- ХГЧ 14ДПП-47, 21ДПП-12 (кто врач)
Нотка 1-ое ЭКО-Аист, врач Максимова И.Н.-сентябрь-октябрь 2009 г.- длинный протокол- ХГЧ на 11 ДПП-54, 14ДПП-100, 17 ДПП-80, 21
ДПП-30. ,пролет , 1 ИИ в Аисте у Шерстневой О.В. 2008 г. пролет, 2-ое ЭКО-ПОМЦ (квота), врач Одинцов А.А.-март-апрель 2010 г.- длинный протокол- ХГЧ-1,2
3)Крио-протокол в ЕЦ ПОМЦ, врач Одинцов А.А.-июль ХГЧ-7
vera1 ???
Belka где был до этого протокол?
Greta - вторичное (есть первый ребенок) бесплодие неясного генеза с 2002 года. В апреле 2009 первый длинный протокол в Аисте у Максимовой И.Н. Получена 1 клетка, перенос на 3 день, ХГЧ на 14 ДПП – 17, пролет. Ноябрь 2009 второй короткий протокол получено 5 клеток. Т.к. сперму мужа замораживали, ИКСИ. Оплодотворились 4. Перенос 4 эмбрионов состоялся на 3 день, ХГЧ на 14 ДПП – 1001
Юлаки: 2 пролетных протокола в Аисте у Головковой Т.А.
Мариха - 1 пролетное ЭКО (длинный протокол ноябрь-декабрь 2008, 2 яйцеклетки, 1 эмбрион) "Аист" (Шерстнева О.В.). 2 ЭКО ноябрь-декабрь 2009 г. (короткий протокол, 1 ЯК, 1 эмбрион)
Ольга* - ЭКО в Аисте в сентябре 2009 у Максимовой неудача.
Boss - длинный протокол в Аисте. Врач Головкова Т.А.
Последний раз редактировалось Тимоша 03 янв 2011, 11:12, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
Nst
Трудный подросток
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Кулакова (Мск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратовская область

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Nst

Ура, ура. Новый домик. Самый самый беременный - я надеюсь. obnimalka
Аватара пользователя
Nst
Трудный подросток
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Кулакова (Мск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратовская область

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Nst

Тимоша, добавь меня у меня в статистике - планирую смешанный протокол на январь в мск
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Natali-77

Девочки всем привет obnimalka
Всех с нвым домиком support support support
Фена держу не разжимая уже третий день thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Нотка я тоже вчера не важно себя чувствовала, дружила с папаверином, хотя уже давно им не пользовалась :) Живот тянуло и прострелы какие-то в матке были :think:
Магне В6 я не пила
Аватара пользователя
Фена
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Фена

Всем привет!!!!!
ura
Показатель ХГЧ 1100...
Плакала от счастья!!!!
Аватара пользователя
Тимоша
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Тимоша

Фенаааааа!!!!!!
Вот это счастье!!!!
Девчонки ну вы порадовали - я просто в восторге от ваших результатов!!!!! support support support yahoo dude flowers
Аватара пользователя
OLюSHKA
Трудный подросток
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Помц, Семья, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 8 раз

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение OLюSHKA

Фена, УРА!!!!! support support support support support Вот оно, счастье! Поздравляю! Девочки, берегите свои сокровища!

Я буду тобою дышать, наслаждаться, и в нежности, в ласке к тебе растворяться.
Я верю: ты вырастешь сильным, красивым. Я знаю, сыночек, ты будешь счастливым!
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Natali-77

Фена obnimalka obnimalka obnimalka support support support
Как я рада за тебя flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Фена
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Фена

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку, я как сделала этот тест неудачный в понедельник, совсем отчаилась: и ревела, и уже читала про сурогатное материнство... Только ваша поддержка и примеры давали надежду.
support support support
veranika78
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение veranika78

Фена!УУУУУУУУУУУУУУУУуРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Тимоша напиши в статистику: подготовка к следующему протоколу 2011год, месяц неизвестный.
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Нотка

Фена, какое это счастье, рада за тебя yahoo yahoo yahoo yahoo obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Здоровско support
Мама Сова, этот протокол вел Потехин А.А.
А, про магний я вычитала на орме, его многим назначали, спросила врача, он сказал, что да, хороши препарат мне стоит его пить.
Магний применяют при повышенной нервной возбудимости, раздражительности, физическом и умственном переутомлении, повышенной утомляемости, хронической усталости, астении, нарушениях сна, болях и спазмах мышц, головных болях, затруднении концентрации внимания, снижения памяти, тревожности. В акушерско-гинекологической практике: в комплексной терапии невынашивания беременности, для профилактики гестозов, для улучшения адаптации к гормональным контрацептивам, при проведении заместительной гормонотерапии. Т.е. как успокаивающее, снимающее спазмы. снимает тонус.
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Нотка

Девочки, а Вам когда отменяли прогинову, дивигель?
Аватара пользователя
Ждем своего малыша
Задорная первоклашка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Ждем своего малыша

Фена!!!! УРА!!!! УРА!!!! УРА!!! support support support support support support
Рада за Тебя!!!!!!!!!!!!! Береги себя и своих малышей, думаю что там не один малышок
Аватара пользователя
Ждем своего малыша
Задорная первоклашка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Ждем своего малыша

Тимоша писал(а):Ураааа!
С новой темкой всех и всех за новыми продуктивными результатами.
Здесь будет статистика, когда я ее отредактирую )))

СТАТИСТИКА:
ВАЖНО! Есть возможность сдавать анализы в ДЦ бесплатно.
По анализам уточнять у врача-консультанта в ДЦ 437-74-59 с 8 до 15 или по телефону в страховой, указанной в ОМС розовом.

Наши беременяшечки un04
Zephyr - в феврале ИИ в НМК, врач Калошина Е.А. Результат - 1 малыш!
Сладкоежка - чудесная самостоятельная беременность
lapik - врач Шерстнева О.В. По узи двойня! dai2
Плюшенька - врач ..... Аист, перенос 5 эмбриончиков 3 - трехдневки и 2- пятидневки. ХГЧ - 19 ноября 2010 года. ХГЧ - 60. Один малыш по узи.

Ждем УЗИ:
Фена - ПОМЦ.
Нотка - ПОМЦ, старт 16.11.10
Natali-77 - Аист, Максимова

Ждем положительных ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наши ожидалочки: :stork:


В удачном протоколе: :stork:


Следующая очепредь к аисту! :stork: На подготовке(планируемый месяц):
OLюSHKA - готовится к победному протоколу в ПОМЦ
Тимоша - готовится к победному протокол в Альтра Вите
Ласточка777 - »???
veranika - подготовка к следующему протоколу 2011год, месяц неизвестный
зубик готовится к победному протоколу в ПОМЦ
Беби-бумка ???
алёнка г - февраль 2010
Юлаки - ???
Rio – готовится к победному протоколу в ПОМЦ.
Мама Сова – планирует удачный протокол в ПОМЦ
ольга* - готовится к победному протоколу в ПОМЦ.
tai - готовится к победному протоколу в Альтра Вите.
Келли (arena) - готовится к победному протоколу в ПОМЦ
Ember - готовится к победному протоколу в ПОМЦ
Забик - готовится к победному протоколу в ПОМЦ
Женечка - лечимся, не унываем и готовимся к победному протоколу в ПОМЦ
Ел@на - готовится к победному протоколу в ПОМЦ
Люськин - набираемся сил и снова за малышами, все получится!
мариночек - собираемся силами и не сдаемся!
Nst - готовится к протоколу в Москве.

Счастливые мамочки:
Рубин 24.12.2008 г. родила девочку.Аист
YanoРодила троих детишек 2 мальчика и 1 девочка.Аист
vera1 мальчик Аист
Belka двойня Аист
Мариха - мальчик после 2 эко в Аисте, врач - Шерстнева О.В.
lelik347 - пункция 1 февраля, перенос 4 февраля - 1 детка @@@ 6 февраля 2 деток. ХГЧ 17 февраля = 108. УЗИ 26 февраля - 1 ПЯ. СБ - 26 марта. Аист. Врач Шерстнева О.В.
Таша10 - перенос 4 февраля - 3 детка/ ХГЧ 16 февраля = 145. Аист. Врач Максимова И.Н. Шерстнева О.В.
lar-ka - две девочки!!! Протокол с 5 февраля в ПОМЦ.
Vik@ - дочура Вика! Чудесная самостоятельная беременность.

Причины, приведшие к ЭКО:[
b]Ольга* [/b]- трубный фактор. (одна труба удалена, 2 непроходима)
Nst - эндометриоз.
ляляпут -
Нотка - бесплодие неясного генеза
tai -трубный фактор(непроходимость)+мф(малая подвижность и к-во спермы)
L@N@ - поликистоз, МФ
Келли -
Мариночек -
Юлаки - трубный фактор.
OLюSHKA - трубный фактор
Natali-77 - СПКЯ и хронический эндометрит.
sladkoeshka - бесплодие неясного генеза, возможно - плотная оболочка ЯК.
зубик - трубный фактор, поликистоз
Беляшик -
Singl -
Ласточка777 - бесплодие неясного генеза
veranika - трубный фактор + хр.эндометрит
Zephyr - хр. эндометрит
lapik09 - хр.эндометрит
Rio -
Мама Сова -
Vik@ - спайки, эндометриоз, эндометрит
Тимоша - МФ и эндометриоз
Беби-бумка - трубный фактор
Рубин - бесплодие неясного генеза, 6 лет.
алёнка г - трубный фактор
vera1 - бесплодие неясного генеза 8 лет.
Belka - ???Yanoмужской фактор
Greta вторичное (есть первый ребенок) бесплодие неясного генеза с 2002 года
Люськин - трубный фактор(условно не проходимы)
lar-ka -ЖФ
Мариха - трубный фактор, 2 ВБ.


Были уже протоколы:
Nst - ИИ в марте 2010 Саратов, ЭКО - июнь 2010 Мск Опарина коммер - промах, остались снежинки, ЭКО - ноябрь 2010 ПОМЦ по квоте - промах, отдыхаю месяц и иду за снежинками в Мск.
OLюSHKA 1протокол(эко) Аист окт 2008г неудача ХГЧ на 11день 37,врач Максимова И.Н.
2 протокол(эко) Пренатальный центр Чебаксары сент 2009г неудача ХГЧ на 14день 0,76, врач Рыскова Н.Г.
sladkoeshka 1 протокол(эко) - октябрь 2009 года, Аист, неудача ХГЧ на 11 день 22, врач Максимова И.Н.
Ласточка777 »2007-2008 г. Москва, центр на Опарина, ноябрь 2007, март 2008 -Искусственная инсеминация -мимо! (Кто был врач?)
1 протокол(эко)- сент 2009г "Аист"короткий протокол на гонале и диферелине, пункция 14ЯК, оплодотворились только 5 и были не идеальны..., подсадка всех 5 эмбриончиков...,неудача на 11 ДПП ХГЧ=32, на 14ДПП ХГЧ=21... врач Шерстнева О. В.
veranika 1-ый протокол был в марте 2009г,ЭКО+ИКСИ, НМК - врач Калошина Е.В, ЗБ - 4 недели.2 –ой протокол ноябрь-декабрь ЭКО - Хгч -18,6 биохимическая. Клиника таже.
зубик 1ый протокол (Эко) февраль 2009г., Клиника Аист, врач Максимова, ХГЧ<1
Natali-77 1 ЭКО сент 2009-клиника АИСТ, врач- Максимова И.Н.без переноса.
Zephyr НМК, Калошина, 1-я попытка ИИ апр 2009, хгч 5,5. 2-я попытка сент 2009, хгч 5,7. 3-я октябрь 2009, пролет
Беби-бумка 1 ЭКО, июнь 2009, длинный протокол ,ХГЧ сдавала на 11 ДПП - 9.
на 14 ДПП - снижение, отменили поддержку . Аист,врач И.Н.Максимова
Рубин 2ИИ в Аисте у Максимовой И.Н., пролет
алёнка г 1ЭКО,протокол длинный, март-апр 2008, Максимова И.Н. пунктировали 2 клетки, перенос на 3 день 1 клетки, без результата.
2ЭКО ,протокол короткий дек2008, Максимова И.Н. пунктировали 2 клетки, перенос на 2 день 1 клетки, без результата.
L@N@ 1-ая ИИ -Элегра май 2007г.- воспаление почек- пролет(кто врач)1-ое ЭКО-НМК-янв.2009-короткий протокол- ХГЧ 14ДПП-47, 21ДПП-12 (кто врач)
Нотка 1-ое ЭКО-Аист, врач Максимова И.Н.-сентябрь-октябрь 2009 г.- длинный протокол- ХГЧ на 11 ДПП-54, 14ДПП-100, 17 ДПП-80, 21
ДПП-30. ,пролет , 1 ИИ в Аисте у Шерстневой О.В. 2008 г. пролет, 2-ое ЭКО-ПОМЦ (квота), врач Одинцов А.А.-март-апрель 2010 г.- длинный протокол- ХГЧ-1,2
3)Крио-протокол в ЕЦ ПОМЦ, врач Одинцов А.А.-июль ХГЧ-7
vera1 ???
Belka где был до этого протокол?
Greta - вторичное (есть первый ребенок) бесплодие неясного генеза с 2002 года. В апреле 2009 первый длинный протокол в Аисте у Максимовой И.Н. Получена 1 клетка, перенос на 3 день, ХГЧ на 14 ДПП – 17, пролет. Ноябрь 2009 второй короткий протокол получено 5 клеток. Т.к. сперму мужа замораживали, ИКСИ. Оплодотворились 4. Перенос 4 эмбрионов состоялся на 3 день, ХГЧ на 14 ДПП – 1001
Юлаки: 2 пролетных протокола в Аисте у Головковой Т.А.
Мариха - 1 пролетное ЭКО (длинный протокол ноябрь-декабрь 2008, 2 яйцеклетки, 1 эмбрион) "Аист" (Шерстнева О.В.). 2 ЭКО ноябрь-декабрь 2009 г. (короткий протокол, 1 ЯК, 1 эмбрион)
Ольга* - ЭКО в Аисте в сентябре 2009 у Максимовой неудача.
Boss - длинный протокол в Аисте. Врач Головкова Т.А.
Тимоша а меня включи пожалуйста тоже в список ожидающих протокола в ПОМЦе, правда не знаю в каком месяце :think:
Аватара пользователя
OLюSHKA
Трудный подросток
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, Помц, Семья, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 8 раз

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение OLюSHKA

Нот, а ты когда магне-В6 начала пить-после подсадки?
Фена, а у тебя вообще никаких признаков? Может и в правду все у нас в голове :think: Ты ХГ сдавала на 14 день?

Я буду тобою дышать, наслаждаться, и в нежности, в ласке к тебе растворяться.
Я верю: ты вырастешь сильным, красивым. Я знаю, сыночек, ты будешь счастливым!
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Нотка

Изначально планировала пить после подсадки, но врач сказал, что бы начинала раньше. С какого дня не помню, но до пункции.
Аватара пользователя
Фена
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Фена

Если смотреть объективно то в туалет я хожу чаще обычного + грудь увеличилась в размере
Но все это можно списать не на беременность а на что-то другое, например грудь увеличилась от того количества гормонов которые мы принимаем и увеличиваться она начала еще во время стимуляции...

ХГЧ сдавала на 13 день
Последний раз редактировалось Фена 19 дек 2010, 12:41, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Мариха

Девочки, приветы!!! Феночка!!! support support support support support Девочки - беременяшки!!! Ну и подарки от вас преподнесены нам к Новому Году!!! :shock: Круто! obnimalka obnimalka obnimalka И пусть всё дальше у вас складывается хорошо! golova golova golova
Аватара пользователя
Nst
Трудный подросток
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 15:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Кулакова (Мск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратовская область

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Nst

Боже мой, какое счастье. Феночка, прими и мои поздравленияю flowers . А ХГЧ то для 13 дня на тройневый похож obnimalka
Аватара пользователя
Стрекоза):
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Стрекоза):

Феночка! Я от души тебя поздравляю!!! Это просто чудо какое то! Видимо Дед Мороз тоже читает нашу темку, и дарит всем детишек support support support Девочки поздравляю вас всех с новой темкой! В ней мы обязательно должны ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! Так рада!!!
Тимоша, можешь меня тоже включать в список............в 2011г. на февраль в Аисте у Максимовой И.Н.
Аватара пользователя
Фена
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Фена

Nst писал(а):Боже мой, какое счастье. Феночка, прими и мои поздравленияю flowers . А ХГЧ то для 13 дня на тройневый похож obnimalka
ПО моим расчетам двойняшковый, норма ХГЧ на 13 день 650, а у меня 1100, так что вроде двойня получается
lapik09
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение lapik09

Девочки, всем привет!!!!! obnimalka
Всех с новым домиком, ура-ура-ура!!! Желаю, что бы были только положительные результаты beremchatka
Феночка, вот это да, супер, нет слов obnimalka По цифрам на 13 день..мне кажется очень большой хгч, тебе ведь 4-х подсаживали? у меня был хгч на 12 день 409, так это изначально тройня... хотя конечно все индивидуально, сколько бог дал все ваши!!!!!
Ну вы нас девочки и порадовали, берегите себя и своих масиков golova golova golova
Нотка писал(а):Девочки, а Вам когда отменяли прогинову, дивигель?
Нотка, мне прогинову на первом визите отменили-через неделю после хгч, хотя у меня была всего 1 таблетка и дивигель сразу стали отменять по 1 пакетику в неделю. От дивигеля и прогиновы надо уходить он не к чему, даже моя врачиха говорила,что замечала от дивигеля бывает мазня. Кстати я помню ты вроде тромбоасс еще пьешь? его тоже надо убирать.
Девочки, я не хочу вас пугать, но в аптечке пусть у вас всегда будет: прогестерон, дицинон, ношпа и попаверин.
Аватара пользователя
Фена
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Фена

Ну не знаю как считать я считаю сутками; с переноса прошло 13 суток но день начинался уже 14, в общем узи покажет, сказали сдать еще раз анализ 23-го, а 28-го будут делать узи
support support support
Аватара пользователя
Ждем своего малыша
Задорная первоклашка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение Ждем своего малыша

Фена писал(а):Ну не знаю как считать я считаю сутками; с переноса прошло 13 суток но день начинался уже 14, в общем узи покажет, сказали сдать еще раз анализ 23-го, а 28-го будут делать узи
support support support
Вот какой Тебе подарок к Новому Году - увидишь своих масиков на Узи, будем держать кулачки еще сильнее!!! УРА УРА УРА kachaem kachaem kachaem kachaem obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka support support support support support support support
Прямо слезы на глазах от радости за вас девочки
Аватара пользователя
юрьевна
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: НМК г. Н.Новгород
ПОМЦ г. Н.Новгород
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение юрьевна

Фена! УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! golova golova golova golova golova
Ну девоньки и порадовали вы нас перед новым годом ведь все три и беременные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Тимоша и меня включи в статистику .........
- У меня труб нет + хр.эндометрит
- 1 короткий пролетный протокол Сентябрь 2009 г. - НМК врач Калошина Е.В. - перенос 2 клетки - биохимическая.
- 2 длинный пролетный протокол Июнь 2010 г. - ПОМЦ врач Одинцов А.А. - перенос 2 клетки 3-х дневки и 1 клетка 5-ти дневка - даже не было
имплантации
- 3 КРИО протокол Ноябрь 2010 г. - ПОМЦ врач Одинцов А.А. - было 4 клетки - перенос 2 клетки - пролет.
- 4 протокол в 2011 году планирую в ПОМЦ - документы сданы.
Аватара пользователя
юрьевна
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: НМК г. Н.Новгород
ПОМЦ г. Н.Новгород
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "В ЗИМНЕМ НИЖНЕМ АИСТ КРУЖИТ - ЗАПУЗАЧИВАЕМСЯ ВСЕ ДРУЖНО

Сообщение юрьевна

[quote="Ждем своего малыша"] Вот какой Тебе подарок к Новому Году - увидишь своих масиков на Узи, будем держать кулачки еще сильнее!!! [quote]

Я тоже хочу такой подарок от Деда Мороза.....................может ему письмо написать в Великий Устюг.

Я сегодня отвезла в ПОМЦ недостающие документы- сказали ждите звонка. Теперь буду ждать.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru