[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ - Страница 69 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Архив клиник
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение naster

Симка да большинство ЗБ и выкидышей ранних - это хромосомная аномалия. И большинство из таких поломок - случайность. С возрастом конечно шанс на ХА более высок, но и в молодом возрасте это случается не редко. У вас плюс- что кариотипы нормальные.


Всё таки мне так кажется, что вся та партия малышастиков, какая то не очень получилось. Как я понимаю все ЗБ - именно от одного урожая?
Оптимально конечно новая стимуляция, но к сожалению ты пишешь, что ответа может не быть Я.
[/URL]
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Персикоff

Симик, да я б ине разводила котят, просто каждый раз получаются все котята под заказ. В основном родственники разбирают.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

naster писал(а):Симка да большинство ЗБ и выкидышей ранних - это хромосомная аномалия. И большинство из таких поломок - случайность. С возрастом конечно шанс на ХА более высок, но и в молодом возрасте это случается не редко. У вас плюс- что кариотипы нормальные.


Всё таки мне так кажется, что вся та партия малышастиков, какая то не очень получилось. Как я понимаю все ЗБ - именно от одного урожая?
Оптимально конечно новая стимуляция, но к сожалению ты пишешь, что ответа может не быть Я.
Naster, я бы и рада думать, что проблема в том, что "урожай" был не тот, даже больше того, я бы цеплялась за эту мысль, но никак не получается. (( У меня же была и самостоятельная Б, когда я слетела с криопротокола из-за болезни, правда, была легкая стимуляция... не это главное, а то, что результат был тот же - ЗБ. А три ЗБ продряд - это... :*-(
Я, конечно, пойду на еще одну стимуляцию, если возьмут, тут же еще в фсг вопрос будет.
Короче, столько всяких "но" и "если", что не дай Бог!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Блэки

Симочка насчет ПГД. Когда была у Таневского он сказал, что у них делают ПГД, но надо доплачивать. на тот момент около 70 тыр...но могу путать. за протокол и все остальное платить не надо. быстрей всего ОН тебя на Севастопольский отправит проходить эко по квоте. Держись солнце obnimalka
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

ольга.л писал(а):Сим ! а помоему в программу входит ПГД.Делают её в на Севастопольской я незнаю может и у нас есть такой аппарат.Просто надо узнать.
Нет, Оль, пгд в программу не входит, это точно.(( И у нас в 17-м ее не делают, это тоже точно. Разве что понадеяться, что будут делать в обозримом будущем. Но это по воде вилами писано...
Блэки писал(а):Симочка насчет ПГД. Когда была у Таневского он сказал, что у них делают ПГД, но надо доплачивать. на тот момент около 70 тыр...но могу путать. за протокол и все остальное платить не надо. быстрей всего ОН тебя на Севастопольский отправит проходить эко по квоте. Держись солнце obnimalka
Блэкусь obnimalka obnimalka obnimalka
А я так и предполагала, что про Севастопольский скорее всего речь пойдет. ОН и выразилась в том духе, что попытка будет по квоте, а за пгд надо платить. Я, конечно, все узнаю, но вряд ли меньше 100 тыс будет стоить. Кстати, не исключено, что цена зависит от количества рассматриваемых хромосом, а надо делать по максимуму, это и ежу понятно. Причем сегодня цена одна, а что будет через мясячишка так 4 - хз. Короче, грустно все это, если не употребить более сильных выражений.((

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Блэки

Да Симочка...грусно. Но все же для тебя ПГД это шанс. Мне кажется врятли они подимут.... думаю так же 70 будет. но я думаю это не так много как еслибы за весь цикл эко пришлось платить .... Сим нам с тобой обязательно свезет в будущем году...я знаю....будем beremchatka тошнотики ловить....
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Блэки писал(а): Сим нам с тобой обязательно свезет в будущем году...я знаю....будем beremchatka тошнотики ловить....
Блэкусь, честно скажу, относительно самой себя у меня уже очень большие сомнения.(( Но муж верит, поддерживает.
naster писал(а):Симка а какая именно поломка у плода не сказали ещё? какая хромосома затронута?
Тут такая система - оплата постфактум, так что заранее никто ничего не скажет. А то вдруг я деньги не привезу? Хотя бред конечно, врачу бумажка ведь нужна, а не мои слова и выражения.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Симочка привет! obnimalka
нам тоже советовали делать ПГД перед подсадкой, т.к. возраст уже не юный о;) я ходила платно на консультацию на Севастопольскую. Но пока решили разобраться хотя бы с причинами отсутствия имплантации, а уж потом будем думать о пгд и тоже копить денюжку :think: Верь и держись! у вас с мужем обязательно будут детки, просто путь к ним получается сложный и трудный и надо запастись терпением obnimalka
http:
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Спасибо, Мартуся! obnimalka obnimalka obnimalka

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

Симка писал(а):
Sindel писал(а):Симочка, как жалко(( а HLA-типирование ты делала? я просто тут сидела думала над своей неудачей у нас же три совпадения, а кариотип пока не делали, но прочитав поняла что и то и другое можно корректировать ЛИТом и ИГ, я лично только на них и надеюсь... а что такое пгд?
Sindel, привет! obnimalka obnimalka obnimalka
Ты не права: отклонения в кариотипе ничем скорректировать нельзя. Но это явление крайне редкое. Мы HLA делали, все нормально у нас. Да наша причина ясна, и она почти фатальна: дело в ЯК, в возрасте.((
Три совпадения - это совсем не худший вариант, более того, все это малоизучено, не зря же ЛИТы не делают во многих, причем развитых, странах. Но я прекрасно понимаю, что в ситуации, когда ждешь появления ребенка годами, конечно, будешь делать и ЛИТы, и все что угодно. Скорее всего, это просто непопадание в тот не слишком высокий процент удач. Но я бы, конечно, делала ЛИТы, если бы были совпадения, просто потому, что нужно сделать все от нас зависящее.
ПГД - это предимплантационная диагностика. http://www.probirka.org/eko/ecopgd.html Вот здесь можно почитать.
В моей ситуации вопрос еще и в том, а будет ли на чем ее делать, будет ли вообще ответ на стимуляцию?((
Да,Симочка я перепутала с имунограммой((. Но ПГД это и правда шанс, а денежка все таки не очень большая если сравнивать с платным ЭКО, там все получается вообще запредельно... Главное теперь есть цель и надо к ней идти obnimalka obnimalka obnimalka
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Временно недоступна
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:12

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Временно недоступна

Девочки, всем приветик!!! obnimalka obnimalka
ААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!
ААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!
ААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!
на вас девчачье!
Симульк, расскажу тебе положительную историю. В году этак 2008, если не ошибаюсь, делала я лапароскопию, лежала в палате с девочкой ( к слову, старше она была нас с тобой на 1,5-2 года), так вот ее череда ЗБ просто зашкаливала, от ЭКО они с мужем категорически отказывались, думаю там муж не очень хотел, т.к у него на тот момент уже и внуки были. Так вот, какой-то спец их уболтал-таки на один протокол с пгд, они согласились и она заб. Причем ответ на стимуляцию у нее был ооооочень слабый. Наука на месте не стоит, не паникуй раньше времени, главное муж поддерживает, честь ему и хвала!!!!!! И ваще я считаю, что кто хочет тот добьется, отвлекись пока чем -нибудь, надежда есть, а значит,жизнь засияет новыми красками после НГ праздников! Помни-уныние тяжкий грех!
Всем мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и масса наилучших пожеланий! Надеюсь, что в следующем году поздравлю всех с долгожданной Б! obnimalka obnimalka obnimalka
Персик , прости не ответила, мне предлагали в Щербинке кашемир с шелком, нитка,говорят божественная (3 т.рэ за кг)Но у меня уже лень-матушка даже доехать пополнить запасы хомячьи (совсем еле пыхчу, хотя как оазалось прибавила в весе не много). Платье кста, довязала, только фотик у нас сломался,надо экстренно брать новый.
Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, а потом там какая-то фигня случилась и рожать стали женщины...
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Персикоff

Все хочу кашемир с шелком dai2 , а то в магазинах 25 гр стоит от 160 рублей, а на платишко точно уйдет грамм 700.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

кстати девочки к вопросу о вязанье, я тут заказывала нитки через сайт троицкой камвольной фабрики, прислали недельки через 2, мне очень понравилось)).Буду так еще заказывать, и ехать никуда не надо покупать. Правда там если сложный рисунок вязать с оттенками, то все таки надо в руках держать)).
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Недоступочка, спасибо за чихи и историю! obnimalka obnimalka obnimalka
Отлично вам встретить НГ! support И пусть девулечка не торопится, уговори ее. ;) Имя уже выбрали?
Sindel, спасибки! obnimalka
Забрала я сегодня и цитогенетику, и гистологию, с бешеного утра поехали, недавно вернулись, а дела не деланы....
Что интересно, оба врача меня встретили как родную, всячески поддерживали и т.п. Отсюда я сделала вывод, что вид у меня ну оооочень замученный и убитый...
Результат: полная трисомия по 13 хромосоме. То есть кариотип 47ХХ+13. А проще говоря, лишняя 13-я хромосома. Синдром Патау, по-моему. А мораль сей басни никакая практически, естественный отбор. То есть многое было сказано, но я изучала эту тему немного, так что новостью для меня стало только то, что отклонение в кариотипе именно такое, а не другое. Как говорит генетик, такая ситуация совсем не исключает рождение здорового Ре. Так что надо отключать голову, отдыхать и восстанавливаться.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Персикоff

Sindel писал(а):кстати девочки к вопросу о вязанье, я тут заказывала нитки через сайт троицкой камвольной фабрики, прислали недельки через 2, мне очень понравилось)).Буду так еще заказывать, и ехать никуда не надо покупать. Правда там если сложный рисунок вязать с оттенками, то все таки надо в руках держать)).
Вся беда в том, что я нашу пряжу ну неуважаю практически. Люблю Турцию фабричную, вот сейчас пробую Италию из нее вязать одно удовольствие. И пряжа не косит не кривит и лежит в изделии идеально, о чем про нашу сказать не могу.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Привет Симочка! хорошо, что у вас с мужем с кариотипами все в порядке, получается, что происхождение лишней 13 хромосомы в таком случае - случайное мейотическое нерасхождение (так врачи говорят), поэтому вероятность повторения простой трисомии очень и очень невелика. Ты абсолютно права, что процесс чаще всего вероятностный, случайный и шансы родить здорового ребенка очень высоки. obnimalka obnimalka obnimalka
Так что действительно как следует отдохни и в новом году спокойно жди aist :-* :-* :-*
http:
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка


Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! :drink: :drink: :drink: kachaem kachaem kachaem flowers flowers flowers yahoo yahoo yahoo
Кролик дружит с аистом, я знаю, так что ждем! aist aist aist
Я вас лю! Счастья, радости, здоровья и, конечно, исполнения желаний!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

девочки всех с наступающим новым годом!!!! всем удачи любви и конечно aist aist aist {baby} {baby} Все у нас будет хорошо год кролика плодовитый год и мы конечно же не станем исключением и тоже будем плодиться!! УРА!!!!!
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Девочки, с наступающим Новым годом! Всем по карапузу, по двум)))) golova support flowers aist aist aist А беременным легкой беременности и благополучных родов в срок!!!!!! [baby] {baby} {baby} :m&b: :m&b:
Предновогоднее двойнячковое АПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИ!
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение хомочка

Утечка! Спасибо! Попала под чихи первая и обмазалась вся с ног до головы!

Девочки! Всех с новым годом! Пусть все что было плохого, останется в старом году и никогда больше не повторяется! А лучшее, множится, и повторяется снова и снова! Здоровья всем, спокойствия, радости, огромного человеческого и женского счастья!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

Девочки всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!! Пусть наконец то год кролика принесет нам плодовитость!!!! и все мы станем мамами!!!!!
Каждой девчушки из болтушки по карапузу или по два aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka m&d m&d m&d m&d :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: {baby} {baby} {baby} {baby}
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

Симульчик тебе огромное спасибо и за поддержку и за участие obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Всей душой тебе желаю долгожданного счастья obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

Девочки напишу кратенько о себе так как новости плохие,нехочу портить новый год.Сегодня мне сделали чистку-неразвивающаяся беременность :*-( :*-( :*-( ночь ужаса слез и боли в больнице.Отпустили до утра.завтра опять в больничку.Всем удачи obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka будем верить
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Девочки всем привет!!!!!!!!!!! С наступающим новым годом!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Всем удачи, любви и исполнения заветных желаний! :drink: :drink: :drink:
Прошел 2010-й год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
В 2011-м и произойдет!!!!!
Утютечка спасибо за чихи, заразные беременючие, поймала и обмазалась, ждем новый год с надеждой на чудо obnimalka obnimalka flowers flowers flowers
Последний раз редактировалось Мартуся 31 дек 2010, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
http:
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Флоренсия, дорогая, держись :*-( у тебя обязательно все получиться, видимо надо еще совсем немного подождать своего самого лучшего малыша obnimalka obnimalka obnimalka
http:
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Всех с новым 2011 годом. Желаю в новом году всем по карапузу или даже двух.

А нам какие то сволочи только что позвонили в дверь, я открываю и мне в квартиру валит огонь. Кто то поджог веник около входной двери. Меня до сих пор трясет.
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Натали!!!
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 16:45

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Натали!!!

2011

С Наступающим
Новым ГОДОМ!!!

Удачи,Счастья, Здоровья!
Аватара пользователя
larisakat
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом г. МОСКВЫ
(Спасибо замечательному доктору Байковой О.Н.)
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. МОСКВЫ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 15 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение larisakat

Девочки! obnimalka support support support
Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю, чтобы Дед Мороз
Мешок бы радости принёс!
Второй мешок чтоб был со смехом!
А третий - чтобы был с успехом!

Я наконец-то вернулась домой! Как давно я вас не видела! По всем соскучилась! Пойду читать ваши новости.
_________________________________________________________________________________________________________________________
Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб. Улыбайтесь чаще!
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Флоренсик, нам всем очень жаль. :( :( Ты когда не появлялась мы переживали как ты там, все ли в порядке. Представляю каково тебе сейчас, какие уж там праздники, НГ. Держись, дружочек. golova Скажи, у тебя остались криошки?
Симулечка, одно меня радует - есть возможность тебе свою вторую попытку использовать пусть и не в 17-м, а на Севастопольском. А вообще, правильно тебе врач сказала - сама заБ и будешь прекрасно носить! Золотые врачи тебе попались - так воодушевили, просто молодцы! :) Ведь это так важно.
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Утютечка привет!
как твои дела? как ты себя чувствуешь? как ребята растут? flowers
http:
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

ДЕВОЧКИ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВОГОДНЮЮ ЯНВАРСКУЮ БОЛТУШКУ!
viewtopic.php?f=120&t=30464
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Мартуся писал(а):Утютечка привет!
как твои дела? как ты себя чувствуешь? как ребята растут? flowers
Мартусик, привет! С наступившим тебя! Ох, сегодня я как будто с будуна, как не странно. Видимо нам с малышней не пошли салаты мои. :( Вчера ничего не лезло особо, а сегодня изжога что ли какая-то была, мутновато только вот к вечеру оклемалась. Ну это ладно, проходящее! Малыши растут как надо))) Вчера поздравляли родителей мужа по тлф. и сюрприз сделали - рассказали, что они станут скоро бабушкой и дедой. Двойня как всегда произвела особый эффект. [lol]
Как вы отпраздновали?
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

НГ мой самый любимый праздник support жду его всегда по особенному, каждый год жду чуда от нового года о;) Погода порадовала, снег,феерверки и все такое ;) салаты правда уже тоже не лезут :-D
тебя не послушали, пересдали ШЛА о;) , 30.12 получили результат, так прикольно... прихожу получать, мне говорят присядьте, для вас новости, но я то уже в курсе ;) про наши 6 совпадений. вообщем, как ты и предупреждала все потвердилось еще раз... Сейчас соберу все результаты анализов и по :doctor: вообщем будем стараться до победного :m&b: как то странно,но я не сомневаюсь,что у нас все получиться, наверное характер у меня такой - чем больше препятствий, тем больше желания и уверенности в положительном результате.
Тебе благополучного течения беременности и легких родов в срок в НГ obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
http:
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Мартусь, ох и не жалко вам денег было на пересдачу))))))) Но опять же, я тебе приводила примеры, и вот Кудя с 6-ю совпадениями уже на 32-й недельке с двойней. Да и вообще если перебрать тех, кто заБ с таким кол-вом (5-6) наберется немало человек. Я раньше для воодушевления вела для себя даже списочек у кого как и после каких литов)))) Пыталась анализировать)))) Да и вообще, многие из темки ШЛА уже склоняются к тому, что все это был большой эксперимент по разводилову денег. На Опарина только прикрыли уже его, а вот в ЦИРЕ все еще продолжают. Но доказательств явных влияния ШЛА нет достоверных. Я не берусь утверждать, что точно литы ерунда, все же я их делала, и я считаю они помогают, лично нам точно, других проблем во мне и муже не было. Не считая непроходимых труб. :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru