Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Вот любят у нас закладывать заранее.. ЛА тоже меня всегда спрашивает не хочу ли я заранее уложиться.. А чем они мотивируют, Гномик?
Аватара пользователя
Julia1987
Девица на выданье
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Julia1987

Девочки,всем приветик)Ну звонил мой любимый муж,сказал,что получше ему)))Я так рада)И нос ему прочищали,делают процедуры!Но он уже говорит)))правда хрипит(А так все ок...Поеду к нему сегодня)))
Гномик,уже совсем скоро увидишь сынули,наверное.не верится,как время пробежало)
Бриш,ну свекор вообще жесть!!!Я в шоке от такого поведения(У меня наоборот родители мужа малыша хотят больше,чем мои родители.Поэтому то я и в шоке( :( Бывают такие люди,тем более в 70 лет нужно подумать о другом уже!Тем более такие сладкие внуки)))
Аватара пользователя
ELKA-67
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение ELKA-67

Девочки, подскажите плизззззз))) на пункцию и на подсадку надо брать какие нибудь вещи,типо халатов и ночнушек и тапочек?????
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Gnomik

Samanta писал(а):Вот любят у нас закладывать заранее.. ЛА тоже меня всегда спрашивает не хочу ли я заранее уложиться.. А чем они мотивируют, Гномик?
Мотивация четкая-на сроке 38 недель ты уже ДОЛЖНА была лежать в больнице. Только не пойму за что и кому я ДОЛЖНА??? [lol] Муж разрешил до понедельника дома побыть, надеемся, что в срок 10.12 попросится сыночка.. m&d

Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Радостный слон

Gnomik писал(а):
Samanta писал(а):Вот любят у нас закладывать заранее.. ЛА тоже меня всегда спрашивает не хочу ли я заранее уложиться.. А чем они мотивируют, Гномик?
Мотивация четкая-на сроке 38 недель ты уже ДОЛЖНА была лежать в больнице. Только не пойму за что и кому я ДОЛЖНА??? [lol] Муж разрешил до понедельника дома побыть, надеемся, что в срок 10.12 попросится сыночка.. m&d
Вот странная мотивация! У тебя разве были какие-то сложности во время беременности? Зачем тебе ложиться аж в 38 недель? Это ж две недели без свежего воздуха и близких рядом! :gun: А даже если немного переносишь - нестрашно. Ты же не знаешь точной даты зачатия, а от нее должно 38 недель пройти. У меня Лиза родилась ровно в 38 от предполагаемой мной даты зачатия :)
Не ходи, Гномик, в роддом, самое лучшее - поехать на схватках. Бери пример с Еленки и меня :-D
Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Радостный слон

Я сегодня просто герой dude : покормила Лизу, уложила ее на балкон, вымыла и простерилизовала бутылки, пропылесосила квартиру, протерла полы, вытерла пыль, вымыла сантехнику, позавтракала, умылась-причесалась, сцедила молока, поставила стирку, перегладила все наши с мужем вещи (детское не глажу), покормила Лизу еще раз, опять уложила на балкон!
Теперь можно спать-отдыхать [lol]
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Gnomik

Слоничек-умница!!! Вот видишь, привыкла уже к хлопотам и жизнь налаживается!!! obnimalka А за советы спасибо, до понедельника буду дома-в пятницу 40 недель будет!! Можно спать-отдыхать .....и за комп уселась!!! [lol] -наркотик пробирочный... [lol]

Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Радостный слон

Gnomik писал(а):Можно спать-отдыхать .....и за комп уселась!!! [lol] -наркотик пробирочный... [lol]
Не люблю я днем спать, даже если сильно не высыпаюсь. Только в 6-6.30 меня начинает смаривать, вот тогда могу поспать чуток, а так - не усну просто. Только в беременность так сладко мне днем спалось, аж с завистью вспоминаю :-D
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Радостный слон писал(а): Не ходи, Гномик, в роддом, самое лучшее - поехать на схватках. Бери пример с Еленки и меня :-D
И меня:) 8-) Хотя с меня, наверное, уже свовсем экстрим [lol]
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Конечно, дрыхни, Слоничек!!! Тем более ты такой трудовой десант провернула седня;) Балкон - это вещь, конечно:)
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение HappyPuzik

ELKA-67 писал(а):Девочки, подскажите плизззззз))) на пункцию и на подсадку надо брать какие нибудь вещи,типо халатов и ночнушек и тапочек?????
Елка, нет, не надо. Дают одноразовую рубашку и бахилки до колен, тапки тоже дают. Я брала с собой носочки, чтоб как привезут, снять бахилки и в носочки влезть, ибо ноги в них мерзли. Правда, в последний раз там так жарко было, что можно было и босиком. Водички возьми, перекусить. На пункцию ведь натощак поедешь, кушать захочется. Удачи! thumbsup thumbsup thumbsup support
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Я, к своему стыду, никогда не замечала продукции агуши и темы в магазах confusion Но, почитав вас и обтерев это дело со Скоропузиком, купила седня кефирчики и твороги обоих фирм:) Съела Темино все пока- вкуснотища!!! :-D
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение HappyPuzik

Слоник, молодец, все успел наш пострел! :)
Гномик, мой муж тоже считает, что надо заранее. Говорит, ему так спокойнее будет. [lol] Пытаюсь ему объяснить, что если все нормально без патологий, но незачем никого никуда упекать раньше времени. Видимо, боится не довезти и что по дороге в рд рожу [lol]
Аватара пользователя
ELKA-67
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение ELKA-67

Skoropuzik писал(а):
ELKA-67 писал(а):Девочки, подскажите плизззззз))) на пункцию и на подсадку надо брать какие нибудь вещи,типо халатов и ночнушек и тапочек?????
Елка, нет, не надо. Дают одноразовую рубашку и бахилки до колен, тапки тоже дают. Я брала с собой носочки, чтоб как привезут, снять бахилки и в носочки влезть, ибо ноги в них мерзли. Правда, в последний раз там так жарко было, что можно было и босиком. Водички возьми, перекусить. На пункцию ведь натощак поедешь, кушать захочется. Удачи! thumbsup thumbsup thumbsup support
obnimalka Спасибо, мне удача очень очень нужна)))) dude
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Gnomik

Samanta писал(а):
Радостный слон писал(а): Не ходи, Гномик, в роддом, самое лучшее - поехать на схватках. Бери пример с Еленки и меня :-D
И меня:) 8-) Хотя с меня, наверное, уже свовсем экстрим [lol]
[lol] [lol] [lol] -Самантик жжот!!! Ты здесь для все пример, промеждупрочим obnimalka
Скоропузик, у нас город оччч маленький, поэтому до РД от самой большой силы за 5-7 минут мы доедем... :angel:

Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение HappyPuzik

Гномик, ну тогда я вообще за вас спокойна! уж за 5 минут не родишь точно [lol]
Sofy-mamy

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Sofy-mamy

ELKA-67 писал(а):Девочки, подскажите плизззззз))) на пункцию и на подсадку надо брать какие нибудь вещи,типо халатов и ночнушек и тапочек?????
А как же! Красную майку или рубашку,красные трусы,красные полосатые носки и красные тапочки!!! obnimalka
Аватара пользователя
ELKA-67
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение ELKA-67

Sofy-mamy писал(а):
ELKA-67 писал(а):Девочки, подскажите плизззззз))) на пункцию и на подсадку надо брать какие нибудь вещи,типо халатов и ночнушек и тапочек?????
А как же! Красную майку или рубашку,красные трусы,красные полосатые носки и красные тапочки!!! obnimalka
[lol] Я думаю что врачи сразу определят, что я с сайта пробирки))) узнаем друг друга по красным труселям obnimalka
Sofy-mamy

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Sofy-mamy

Они привыкли!!! [lol] Мы с Кошкой вдвоём пришли в труселях и майках - нам слова никто не сказал!!! obnimalka
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Skoropuzik писал(а): Гномик, мой муж тоже считает, что надо заранее. Говорит, ему так спокойнее будет. [lol] Пытаюсь ему объяснить, что если все нормально без патологий, но незачем никого никуда упекать раньше времени. Видимо, боится не довезти и что по дороге в рд рожу [lol]
та же фигня!!!! [lol]
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение HappyPuzik

Да, Елка, я еще только подумала про красные одежи, а Софийка уже и написала :) Так что если что, бери ;) Все равно никто, кроме нас, наши труселя не видит из врачей.
Самант, я через часик разбужу мужу, отправлю в командировку и звякну тебе obnimalka
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Давай:) Мой как раз может уже бурить стены перестанет [lol] Явился недавно и давай рушить квартиру:))
Аватара пользователя
ELKA-67
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:40
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение ELKA-67

Спасибо девочки))) obnimalka Готова красные труселя все девять месяцев носить))) beremchatka
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение krymchanka

Девочки, всех с зимушкой-зимой!!! Пусть холодная зима обернётся горячей порой приготовлений (пелёнки, распашонки и т.д.) для тех, кто в пути и приятных, счастливых хлопот, кто уже обрёл своё солнышковое счастье!!! support support support aist beremchatka [baby] {baby}
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Elenka_K

Крымчаночка, как дела? ;)
Гномик, в больничку не надо! Ждем твоего красавца 10-го! ;)
Девочки, я недавно из Европейского :shock: я офигела с непривычки ходить по магазинам! Зависла в дет. Нексте, и конечно, не удержалась от покупок для Насти :)
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение HappyPuzik

Еленка, с покупочками! Настенька уже примерила обновки? :) А себе совсем ничего? Ты ж похудела на 3 кг меньше, чем была до Б (я была в шоке, когда прочитала figase ) надо обновлять гардеробчик :)
Крымчанка! Салют! Спасибо :) и тебе исполнения заветных желаний :)
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Elenka_K

Скоропузичек, спасибо! Себе немножко тоже :) Но мне кажется у меня с лица 3 кг ушло :))))))
Аватара пользователя
NutaG
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение NutaG

Радостный слон писал(а):Я сегодня просто герой dude : покормила Лизу, уложила ее на балкон, вымыла и простерилизовала бутылки, пропылесосила квартиру, протерла полы, вытерла пыль, вымыла сантехнику, позавтракала, умылась-причесалась, сцедила молока, поставила стирку, перегладила все наши с мужем вещи (детское не глажу), покормила Лизу еще раз, опять уложила на балкон!
Теперь можно спать-отдыхать [lol]
И правда герой! [lol] А двигаться после этого ты еще можешь? ;) Я после такого только в горизонтальном положении могу находиться [lol]
Я очень люблю днем спасть.
krymchanka писал(а): Девочки, всех с зимушкой-зимой!!! Пусть холодная зима обернётся горячей порой приготовлений (пелёнки, распашонки и т.д.) для тех, кто в пути и приятных, счастливых хлопот, кто уже обрёл своё солнышковое счастье!!! [lol]
Спасибо, и тебе того же ;)


Девочки, а я только из Арта. И я очень злая :gun: Ну скажите мне это нормально, записаться на прием к врачу за неделю и ожидать приема 1 час 15 минут? В этой клинике у всех так или это только мне везет? ]:> Просто я первого приема столько же ждала. А меня это так бесит, я сама не опаздываю никогда и не могу с этим смириться.
Пришли мои результаты гистологии. У меня хронический эндометрит. ЛВ сказала, что можно попить гормоны, но зачем меня травить. Поэтому мы этого делать не будем. Можно еще сходить к Зуеву - врач, который непосредственно такого рода заболеваниями занимается и лечить мой эндометрит лазером. Но это на мое усмотрение, а так не обязательно. Кто-нибудь что-то слышал о лазерном лечении, как считаете, нужно это сделать? Полазила по инету, противоречивые отзывы.
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение HappyPuzik

Нют, я тоже частенько жду подолгу. Мне кажется, это в 1й кабинет так, кто в другие - редко на это жалуется.
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Elenka_K

Я практически никогда не ждала, может пару раз, но я к ДВ ходила. А про Зуева вообще ничего не слышала....
Sofy-mamy

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Sofy-mamy

Я тоже с эндометритом была.Мне в Сеченовке его лазером Джабладзе придушила, [lol]
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Francesca

А я сегодня тоже в Арте была. Тоже прождала, хоть и не так долго, как Нюта, но в итоге еле успела на урок. А всё из-за того, что банально не отметилась в регистратуре, потому как в прошлый раз они говорили, что не надо. figase Вот и как их понять... :angry: Но это фиг с ним. У меня М не закончилсь до конца... Так что стимуляция переносится на 10-е :*-( А я так расчитывала... Ну и пункция не 20-го, а 21-го или 22-го. Прописала мне ДВ свечи ректально, а у меня всё, что ректально, ну капец как сложно :think: Вот, вроде, взрслая девочка, но... Плюс сбилась с ног искала Пастушью сумку. В восьми аптеках нету...
*Поехала на метро сегодня. Стою. Девушка на сидящих начинает орать, читая, что места для детей, инвалидов, беременных женщин. И на меня тычит с криками, что уступите беременной место. Я соответственно застыла с такой миной на лице - :shock: И села. [lol] Девушки извинились, что типа не заметили [lol] Неужели ещё один знак??? help *
Аватара пользователя
NutaG
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение NutaG

Skoropuzik писал(а):Нют, я тоже частенько жду подолгу. Мне кажется, это в 1й кабинет так, кто в другие - редко на это жалуется.
И почему судьба меня привела в 1-ый кабинет :-D
Аватара пользователя
Azazel
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Azazel

Всем добрый вечер !
Девочки, а где вы такие красивые линеечки берете!? Уж больно они замечательные ! thumbsup

АПЧХИ персональное для Azazel липучее-прилепучее, заразное-заразное, бемеменючее и двойняшечье=)))))))
от VilkA
Аватара пользователя
NutaG
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение NutaG

Sofy-mamy писал(а):Я тоже с эндометритом была.Мне в Сеченовке его лазером Джабладзе придушила, [lol]
Софи, а ты до этого гистеру делала? Или тебя сразу на лазер направили. Мне же только что чистку сделали, вот меня в этом смысле смущает, надо ли еще и лазер? И расскажи, там курсом нужно, несколько раз или единожды?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru