Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
katalisa
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение katalisa

klopik писал(а): Каталиса, пусть всё получится в этом протоколе!!!! help Держи нас в курсе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Клопик спасибо за беспокойство!!! Пока все хорошо....пункция 6-7 скорее всего, мне на прием 4 ноября тогда и узнаю. Вот сегодня грудь набухла немного и слегка болезненна, в прошлых протоколах такого не было. Девочки не подскажите от чего это может быть? :think:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Радостный слон писал(а): У меня ПДР 3-4го о;)
Ну что ж.. бум ждать, благо осталось день-два [lol] Слоник, я держу кулаки thumbsup thumbsup thumbsup , а то вдруг потом не успею!!!
Аватара пользователя
Сюселевна
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Сюселевна

[quote="Радостный слон"]
Сюселевна, держись! Все будет хорошо!


Слоничек, ВЗАИМНО!!! Я тоже переживаю за тебя! Твой заветный день встречи всё ближе и ближе уже с каждым часом ощутимо! Это очень переживательно волнительно трогательно!
Я уже вся извелась перед завтра, представляю каково тебе! [lol] :-*

Верю в себя и своего малыша!!!
Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Радостный слон

Еленка, Анчик, информация о враче и условиях обслуживания приветствуется мне тоже в личку :)
Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Радостный слон

find4 писал(а):
Радостный слон писал(а):тебе фракс всего раз в неделю колоть? Халява вообще. Я каждый день в течение 24 недель колола (клексан, правда, но разницы никакой). Пузырики все-таки лучше выпустить, а то синяки будут.
ваще-та мне 8 недель колоть раз в неделю, а в протоколе через день... я пока упаковку одну прикупила.. да еще сдуру прочитала про побочку :angry: ужас чего написано..
хорошо, пузырики попрошу спустить. а вот куда колоть? как пурегон в 2 пальца от пупка? или как? я пыталась осознать из инструкции, и поняла, что я туплю..
Ну, можно и на два пальца от пупка, но когда колешь так долго и часто, уже выбираешь любую кожную складку примерно в районе живота - у меня исколото все от центра до боков :-D
Аватара пользователя
MonPasie
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:46

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение MonPasie

find4 писал(а): ваще-та мне 8 недель колоть раз в неделю, а в протоколе через день... я пока упаковку одну прикупила.. да еще сдуру прочитала про побочку :angry: ужас чего написано..
хорошо, пузырики попрошу спустить. а вот куда колоть? как пурегон в 2 пальца от пупка? или как? я пыталась осознать из инструкции, и поняла, что я туплю..
Файндик, я тоже фракс сейчас колю, ДВ сказала через день! Да, колоть туда же, куда и пурегон! Чего это ты не можешь-то! Там всего-то 0,3, главное, дырку сделать! Ты чего себе дохтуров на дом вызвала что-ли? Они тебе дороже уколов обойдутся! Береги деньги на пеленки! А иглы правда, тупые. У меня тут сила втыкания, видимо, пару раз недостаточная была, так не могла с первого раза проколоть кожу. А в одном шприце, так вообще иголка была кривая! Пришлось выпрямлять! И не забывай чередовать места укола, т.е., если сегодня слева, то завтра - справа. А я тоже воздух выпускаю, хотя в инструкции написано, что не надо! Что-то там иногда много его бывает, воздуха. А я поднимаю иглой вверх и потихооохоньку выпускаю до появления мал.капли на игле.
А я вот чего-то не поняла, для чего его колоть-то нам? Кровь разжижает? Забыла спросить у ДВ на приеме...Но колю, раз надо! Про побочку читала,т.к. всегда прочитываю инструкцию, но сразу забыла, чтобы не расстраиваться. Запомнила только, что если появится пятно некрозное в месте укола - прекратить! Пока пятен нет. :-D
Sofy-mamy

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

Девочки,доброе утро! obnimalka
У меня за городом полетел иннет - пишу из машины.Короче,через 2 часа я улетаю в Баварию!!! yahoo yahoo yahoo
Буду,как сказала Скоропузик - гулять,пить,ну и курить,может,начну. [lol] [lol] [lol]
Приеду после праздников.Если кому-то что-то надо приезти,типа лекарста или ещё чего - свистите!!!
Пы.Сы,Очень надеюсь,что немного развеюсь там!!! :drink:
Самантик - ты знаешь,а ведь я ЕА про всю свою гомеопатию говорила,и про токи и даже про похудение в Италии.И она никаких сомнений не высказаоа...
Короче,всем на эти дни - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Слоник - если вздумаешь рожать без меня - удачи вам с доченьклй! Чтоб всё прошло легко и быстро!!! obnimalka
Бриша- на следующей неделе я точно преду "нюхать" твоих малявочек! [lol] Ждите! Заодно и прикуплю имчё-нить.Пожелания есть?
Сюселевна - держи,зайка,на сегодня - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всех лю! И всем удачи и хорощих праздников! obnimalka obnimalka obnimalka
Вложения
image387.jpg
image387.jpg (20.28 КБ) 274 просмотра
Последний раз редактировалось Sofy-mamy 03 ноя 2010, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Gnomik

Софи, счастливо тебе слетать и разгонять тоску!!! obnimalka Ну и мои чудесно-заразные прихвати с собой- ААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя назло всем Марвелонам!!! beremchatka

Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Gnomik

Слоник, прикольно так на линеечку твою сегодня смотреть-остался 1 день... figase golova flowers -это тебе и твоей сладкой Крошке!!! Пусть вылезет тихо и без проблем-маму не помучает flowers

Sofy-mamy

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

Gnomik писал(а):Софи, счастливо тебе слетать и разгонять тоску!!! obnimalka Ну и мои чудесно-заразные прихвати с собой- ААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя назло всем Марвелонам!!! beremchatka
УРА!!!! СПАСИБО!!! ЛОВЛЮ И ЗАРАЖАЮСЬ!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
А муж сказал,что с такой авой мы ещё ВСЕМ покажем!!! [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение find4

MonPasie писал(а):Там всего-то 0,3, главное, дырку сделать! Ты чего себе дохтуров на дом вызвала что-ли?
почему доХтуров? есть люди, которым доставляет удовольствие колоть живое тело, ну и у нас взаимовыгодный обмен: они меня колют себе на радость, а мне для пользы [lol] (по страшному секрету) я ни одного укола сама себе еще не сделала за две стимуляции...
MonPasie писал(а):А я вот чего-то не поняла, для чего его колоть-то нам? Кровь разжижает?
Да.
MonPasie писал(а):Запомнила только, что если появится пятно некрозное в месте укола - прекратить! Пока пятен нет. :-D
а я вот запомнила про отек квинке, и про проблемы с дыханием. баюс.
Sofy-mamy писал(а):Очень надеюсь,что немного развеюсь там!!! :drink:
зачем надеятся? надо развеиваццо, давай отдыхай ешь-пей здоровую пищу, дыши хорошим незагазованным воздухом. ибо экология тоже с нами зло шуткует, а главное - без стрессов. ибо не пользительно всё это для твоего предбеременного организму. golova
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение krymchanka

Всем привет!
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Anchic

Слоник, Саманта, этого врача мне посоветовала знакомая моего мужа. Они у нее вели свою дочку. Раньше она работала неонатологом в Люберецком роддоме, сейчас работает в детском отделении 13 гор. больнице. Мы туда к ней на прием ездим, т.к. мы из подмосковья и к нам выезд стоит дороже. Прививки мы делали у нее. Она нам предложила вместо обычной АКДС делать Пентаксим. Вакцина дорогая, но переносится детьми легче, чем отечественная АКДС. Илюха на 2 прививки вообще не реагировал. Анализы мы пока сдавали только в своей поликлинике общий крови и мочи, сдаются в 1 месяц и в 6. Вот в понедельник сдали кровь, а она долго у Илюшки не останавливалась потом. Я ей пожаловалась по телефону. Она сказала какой анализ сдать через две недели и потом уже по результатам с ней общаться. Летом я ей регулярно звонила, задавала вопросы. Мне она нравится. Если нужны координаты, то могу скинуть ее телефон. Также при необходимости она дает координаты врачей-специалистов, у которых можно проконсультироваться. Знакомая мужа так делала, при возникновении проблемы обращалась к ней, а она уже перенаправляла к вменяемым врачам.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Анчик, спасибо!! Скинь, пожалуйста, в личку ее телефон и сколько стоит ее вызов?
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Софийка,я так тебе завидую, что ты едешь отрываться в мою любимую Германию!!! obnimalka Удачно и весело тебе провести время, попытайся забыть обо всем и просто понаслаждаться жизнью! :-* Муж асболютно прав про аву dude ждем тебя с интересными рассказами, будем скучать, но ты оттуда же будешь пописывать нам, я знаю;)

Слоник, дааа... Линеечка всем на зависть [lol] Если ты дома еще, то прям пиши нам:))
Аватара пользователя
Julia1987
Девица на выданье
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Julia1987

Девочки,всем приветик)Вот вы все тут разговариваете про фракс,но у меня-то тоже небольшие отклонения в гемостазиограмме!!!Может мне пересдать все-таки и тоже поколоть???Я очень боюсь,что в конце концов опять у меня протокол отложится((( :( Файндик,а что у тебя обнаружили???Я имею в виду с гемостазом?
Камила,приветик)))Я в июле как раз проходила процедуру в АРТе,очень рада,что сделала именно здесь и под наркозом)Потому что,когда от наркоза отходить стала,то живот очень ныл,потом перестал!!!Думаю,что мне было в живую очень больно делать((( :(Если трубы проходимы,почему бы не попробовать сделать ИИ,а потом и со стимуляцией ИИ?Я бы точно стала пробовать)
Настюша,мне сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить трубы(Но я думаю,что,если бы были у мужа проблемы,то может и не стали проверять!НО,они хотели обе,что ЕА,что ЛВ посмотреть трубы,чтобы обойти ЭКО!Так как возраст позволяет,как они сказали и не очень хотели делать ЭКО!Потому что,если бы были трубы проходимы,предложили бы ИИ со стимуляцией...Когда поняли,что трубы на всем протяжении непроходимы,то сказали,что они не советуют идти на лапару,так как трубы на всем протяжении непроходимы и очень маленький % того,что получится естественным путем,велик риск ВБ!после лапары на трубах...В общем отправили на ЭКО!!!Но я сама пошла на лапару,чтобы убедиться...ну а толку( :( пока нет!!!В общем,все равно на ЭКО!
Для себя я поняла,что восстановление труб-это спорный вопрос:( Очень редко бывает,что трубы остаются готовыми к оплодотворению после операции...так как при лапаре их затрагивают инструментами,неизвестно,что там происходит с фимбриями и т.д.(
Ольгуша,ну 4,но зато самые-самые)))
Саманточка,у моей мамы знакомая заключает контракт с ОН-клиник каждый год уже в течении 4ех лет,очень нравится)))Еще одна женщина заключает с ОН-клиник на 3 деток)))Тоже очень нравится.
Слоник,уже совсем скоро))) obnimalka
Аватара пользователя
NutaG
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение NutaG

Анастасия1984 писал(а):
Камила писал(а):... у меня было 2 полипа, я хотела сделать ИИ, но врачи отговаривают, говорят сразу на ЭКО идти надо. У меня проблем кроме этих дурацких полипов вроде нет, осталось только трубы проверить.
Камила, а разве трубы обязательно проверять, если планируется ЭКО. Мне в Арт-Эко врач сказала, если делать ИИ, то трубы проверить надо, а для ЭКО в проверке труб нет никакой необходимости, ведь ЭКО и без труб делают.
Сюселевна, тебе ни пуха ни пера завтра!!!!!!!!!!!!!!!! flowers
Вклинюсь в Ваш разговор.
Я у Измайловой была пока на первом приеме. Так она тоже очень внимательно меня про трубы расспрашивала и сказала, что возможно нужно будет проверить. Т.к. там не проходимость разная бывает. Если непроходимо в начале, где матка, то ничего. А вот если где-то в середине, то там жидкость какая-то ходит и это мешает эмбрионам прижиться. Ну что-то такое о;) Я коряво, конечно, написала. От нее от первой услышала об этом. В двух других клиниках по этому вопросу тишина была.
Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Радостный слон

Саманта, я еще дома и прям пишу вам! [lol]

Софийка, спасибо за кулачки и хорошо тебе отдохнуть в Германии. Эхх, тоже Германию люблю! :drink:

Гномик, спасибо за поддержку!

Анчик, можно мне тоже телефон и стоимость в личку, плииииз :)

Сегодня мне приснилось, что я родила, но там было все так некрасиво в этом роддоме, больше похоже на душ в общественном бассейне. А потом надо было лежать в комнате, где было много-много кроватей женских и рядом детских, меду которыми было не пройти. А я во сне заснула и забыла что-то важное с ребенком сделать. Причем ребенок был огромный, лет двух так [lol]
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Julia1987 писал(а): Саманточка,у моей мамы знакомая заключает контракт с ОН-клиник каждый год уже в течении 4ех лет,очень нравится)))Еще одна женщина заключает с ОН-клиник на 3 деток)))Тоже очень нравится.
Спасибо, Юльчик, сяс и про них найду и почитаю! Не коли себе НИЧЕГО без ведома ЕА ]:>
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Радостный слон писал(а):Саманта, я еще дома и прям пишу вам! [lol]
[lol] [lol] [lol] Слоник, я почему-то рада, что еще не сяс ты рожаешь.. Еще время есть ты не перехаживаешь, побудь еще чуток вольной птицей;) И главное поспи как следует:)) И на всякий случай не ешь ничего тяжелого, вдруг раз и тебе рожать! :-D obnimalka
Аватара пользователя
Julia1987
Девица на выданье
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Julia1987

Саманточка,конечно,не буду ничего себе колоть,это я к тому написала,что хочу у девочек поинтересоваться какие анализы сдать?И пойти к ЕА с ними,но без назначения ни-ни)))
Мне если честно не нравится ОН-клиник,но вот по договорной системе,они очень хорошо работают)и приезжают по первому зову!!!И капельницы,и уколы,и анализы...все-все-все...)
Аватара пользователя
Анастасия1984
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:58
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Анастасия1984

Привет всем!!!!!!! Я сегодня ночью еду в Питер :) Мы с мужем еще ни разу там не были :) Поезд аж в 3 часа ночи. Поздно мы все-таки билеты купили, все нормальные места были раскуплены заранее. А у нас места боковые, крайние, плацкарт :( А обратно на Сапсане :) Скоро буду паковать чемоданы :) На встречу 7-го точно не успею :( так что из списка меня в этот раз вычеркивайте
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Bri

Sofy-mamy писал(а): Бриша- на следующей неделе я точно преду "нюхать" твоих малявочек! [lol] Ждите! Заодно и прикуплю имчё-нить.Пожелания есть?
Дареному коню в зубы не смотрят :-D Мы всему рады, просто тебе самой безо всяких подарков!
Давай отдыхай там, выполни программу отрыва от реальности, всячески улучшай настроение. И возвращайся с прежним зарядом оптимизма! obnimalka

Слоник, ты там как, гнездуешься? Убраться дома не тянет? [lol] Может мебель передвинуть хочется? У меня девочка знакомая в день родов испытала непреодолимую тягу "обновить" входную дверь (к тому моменту вся мебель уже была передвинута, полы сто раз помыты и вообще больше убирать было нечего) - дермантин весь ободрала, как до подкладки дошла, так роды начались [lol]
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Иннульчик

Софи, давай отдохни там по полной за нас всех тут измученных :drink: kachaem.
Меня переписали с 1го на 10 е ноября к ДВ, из-за болезни не шмогла приползти я. Если кто-нибудь планирует 10 ноября в Арт, буду рада знакомству obnimalka .
Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Радостный слон

Bri писал(а):Слоник, ты там как, гнездуешься? Убраться дома не тянет? [lol] Может мебель передвинуть хочется? У меня девочка знакомая в день родов испытала непреодолимую тягу "обновить" входную дверь (к тому моменту вся мебель уже была передвинута, полы сто раз помыты и вообще больше убирать было нечего) - дермантин весь ободрала, как до подкладки дошла, так роды начались [lol]
Бри, да я отгнездовалась уже. Полы мыть меня не тянет никогда [lol] Генеральная уборка дома у меня вписана в список дел, которые надо сделать, пока я в роддоме буду. Мама обещает помочь :) А мебельно-двигательные возможности, в силу маленьких площадей, у нас ограничены. Я наоборот ничего особо делать не хочу, активности никакой. о;) Очень надеюсь, что тягу крушить двери я смогу ограничить [lol]
Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Радостный слон

Я вот лучше последую Самантиному совету - возьму ноут в спальню, кинишко потаращу, потом, может, посплю. Вчера легли в час ночи, так я думала, счас рожать начну невыспавшаяся, мне будет тяжело..
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Слоник, а ты нам потом покажешь дочкину фотку, а?:) confusion Так интересно какие они сразу мальки, я уже забыла все confusion Хотя помню, что сынуля был такого приятного цета не красненький и глазки круглые голубенькие ( ну у всех у них такие). А остально было запаковано в пеленки всегда по самое никуда:))
Последний раз редактировалось Samanta 03 ноя 2010, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Радостный слон

Samanta писал(а):Слоник, а ты нам потом покажешь дочкину отку, а?:) confusion Так интересно какие они сразу мальки, я уже забыла все confusion Хотя помню, что сынуля был такого приятного цета не красненький и глазки круглые голубенькие ( ну у всех у них такие). А остально было запаковано в пеленки всегда по самое никуда:))
Я постараюсь :) Надо фотик не забыть или хотя бы мужнин коммуникатор. А глазки голубенькие даже у тех, у кого скорее всего по наследсту будут карие?
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Да, мне кажется у всех голубые:) Если что сфоткаешь на телефон:)) У моего глазки сяс зеленые ( у его папы были синие, у меня карие, а вот у его деда с бабушкой по папиной линии у обоих зеленые)
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение мумик

Самантик, да, ношусь колбасой!!!! :angry: На хрена я вперлась в эту международную школу: обещали одно расписание, а после заключения договора я домой с этих занятий в двенадцатом ночи препираюсь :gun: Да еще на работе налоговая до НГ сидеть будет с проверкой :*-(

Слоник, радостный ты наш, о тебе вот только стоило вспомнить,и сразу влезла, ну хоть на минуточку help а ты здесь obnimalka Ну жду я,конечно, тоже, твоего расчастдивого дня support Очень жду!!! Храни вас Господь с масиком!

Софийка.... :( :( :*-( ну что же это ... Я тебя так понимаю...ЧТО ЭТО за эксперименты-то такие? мне вообще не оч. эта идея с марвелоном показалась, но я и не врач,поэтому не люблю комментировать по ощущениям и своему личному опыту,а то так можно человека сбить с нужного настроя, который нам и так непросто дается.
Но ты держись,милая, держись! Развейся,как надо!

Монпасик,а ведь ты права со своими вопросиками в списке ;) У меня концепция поменялась,и я, видимо смогу вас всех увидеть 7го! support Вы еще принимаете?
Я только не могу,девочки,все перечитать,вы накатали за 2,5 дня кучу целую, поэтому,если несложно,скиньте мне кто-нить в личку место встречи с адресом, а время,как я понимаю, 16.00?

Ой,я хоть вас всех увижу и пообщаюсь, раз через комп общнуться для меня стало непозволительной роскошью. :-\

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Samanta

Настенька, желаю вам с мужем наиприятнейшего путешествия! мы в свое время очень романтично проводили там деньки;)

Мумик, привет! Ну ты и загрузилась, ужас просто, но это лучше, чем сидеть и не фига не делать;) Я наверное 7го не припрусь, зато ты потом мне все расскажешь:))

А я на седня еще заказала бельишка для кормящих по инету.. причем разных размеров, я ж не знаю, что и как у меня еще вырастет [lol]
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Иннульчик

мумик писал(а):Самантик, да, ношусь колбасой!!!! :angry: На хрена я вперлась в эту международную школу: обещали одно расписание, а после заключения договора я домой с этих занятий в двенадцатом ночи препираюсь :gun: Да еще на работе налоговая до НГ сидеть будет с проверкой :*-(
Мумик, а что за школа такая, расскажи плиз. Чему учишься?
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение мумик

Samanta писал(а):Настенька, желаю вам с мужем наиприятнейшего путешествия! мы в свое время очень романтично проводили там деньки;)

Мумик, привет! Ну ты и загрузилась, ужас просто, но это лучше, чем сидеть и не фига не делать;) Я наверное 7го не припрусь, зато ты потом мне все расскажешь:))

А я на седня еще заказала бельишка для кормящих по инету.. причем разных размеров, я ж не знаю, что и как у меня еще вырастет [lol]
А я бы щас с удовольствием бы ни фига бы ни поделала, хоть месяцок! Очень жаль,что у тебя 7го не получится ((( Подумай еще, может,как у меня, концепция изменится! ;)

Иннульчик, да язык! Только у них там очень метода своеобразная, у кого не спрошу - в первый раз слышат и делают вот так :shock:

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
katalisa
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение katalisa

Всем привет!
Девочки подскажите почему грудь может болеть во время стимуляции??? У меня в прошлый раз такого не было. :think:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: АРТ-ЭКО Ноябрь встречай, все по ДВОЙНЕ разбирай!!!!!!!!!

Сообщение Радостный слон

Мумик, ну расскажи про школу, а? У меня профессиональный интерес. Что ж это за метода такая, о которой никто не слышал? Можно в личку :think:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru