Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Земуля
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 09:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Земуля

Добро пожаловать в самый заразно-беременный октябрьский топик!!!!! ААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!!!!!!
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение find4

Земуля писал(а):ААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!!!!!!
я первая!!!! support support support dai2
Skoropuzik писал(а):Да, девочки, я забукала зальчик на 12 чел на среду, 6 окт, 19:00. Заказ, по традиции, на ЮЛИЮ :-D Заказ приняла Ольга. (Корчма Тарас Бульбас на Смоленском б-ре, д.12)
были. участвовали. ели :)
Последний раз редактировалось find4 07 окт 2010, 09:36, всего редактировалось 11 раз.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Иннульчик

А я вторая!!!
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение find4

расскажу я вам, дамы, пока про свои сегодняшние похождения. успеть за 60 сек. решила я сегодня сдать кариотип и полиформизм генов системы свертывания крови.. думаю, дай-ка я как порядочная, чтобы не опаздывать на работку, выйду пораньше. аха.. как же. 7 утра - будильник, в 8 15 я где-то у сеченовки начинаю искать...
Литех (он же пинни) - это специальное место для спортивного ориентирования! кто сам найдет - тому приз! - пробирка крови, которую сама таскаешь из процедурной по двору обратно в гнездо приема денег за анализ figase надо сказать еще холод собачий! 3 градуса, а я не одемшись была.. зато я первая была - сдалась, а потом уже народ подтянулся!! полиморфизм, значит в файлике, ждем-с результата через пару недель... Тут же выяснилось, что кариотип они не делают..
ну чего. думаю. в сеченовку (тоже спецместо по спортивному ориентированию, кто был - тот знает) или в арт (+500 рублей), начну думаю с сеченовки. бодро пришагала в лабу сеченовки.. а там бахилы надень, куртку сними, короче сплошные интимные процедуры (одна рука у меня уже перевязана, в нее еще и вчера кололи - по дмс сдала гормоны щитовидки.. завтра попробую звякнуть, заодно про йод спрошу, которым вы меня тут перепугали - всё утро читала про АИТ, не поумнела нифига, зато запуталась окончательно!). аха. бахилы-куртка, выяснилось, что у меня нету направления, а без направления не берут вампиры кровь. мало ли какую бяку им подсуну (оказывается, были люди, которые запомнили на что кровь сдавать как смогли, заплатили свой миллион, дождались результата и притащили врачу. а дохтур и говорит: а накуя вы это сдавали? короче, теперь тамошние тетушки без направления не дают денег сдать и да кровушки отлить..) иди, говорят, к врачу.. ну. кто был тот знаешь.. к врачу попасть в сеченовке - отдельное приключение.. моё настроение упало ниже плинтуса, пыталась зарыдать на месте. в вломилась кабинет. там мне быстро объяснили, что я отказалать делать анализ figase я была мягко говоря очень удивлена.. короче выписали мне анализ, ну и снова в лабу. опять тетушка, касса, бахилы, процедурная, гардероб, кресло, другая рука. всё yahoo
я сдала. сижу жду 2 недели до хорошего результата.
и монстров. :gun:
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Samanta

Господи, сделай так, чтобы в октябрьском нашем топике были новые беременности help help !!
АПЧХИИИИИИ принудительное на Мума, Скоропуза, Юльчика, Софийку, Файндика, Сабринчика и всех желающих!!!!
Файндик, а на фига ты ТАМ сдаешь то, что можно в полно других мест сдать быстро и просто?! девочки, мне кажется мазохистки - половина из нас точно.. Я не исключение. Просто тут у нас у каждого своя аттракция какая-то [lol] .
Файндик скоро станет спилеологом (как это пишется?) по катакомбам Сеченовки
Юльчик перед протоколом сделает себе коронарное шунтирование
Софийка выпишет себе на дачу далай-ламу и выпьет отвар из его ногтей и тибетских трав
Я в свое время разве что анализ на минингит себе не сделала
Мумик поедет рожать в Гондурас потом
Скоропузик пойдет на курсы языков эрзю и мокши
Более менее сохранны только Бри и Сабринчик, я боюсь :think:
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение find4

Samanta писал(а):АПЧХИИИИИИ принудительное на Мума, Скоропуза, Юльчика, Софийку, Файндика, Сабринчика и всех желающих!!!
аха, я первая в очереди obnimalka

самантик, (шепотом) я думаю остальные просто не сознаются
мумик, солнышко, я помню у тебя есть хороший стоматолог на полежаевке - сдавай контакты - буду посмотреть.. чую, ща мне все зубья повскрывают, и проблемы репродукции отойдут на дальний план.

второй день ожиданий. монстров нет :think:

дамы, после выскабливания как быстро ждать восстановления цикла? в прошлый раз - всё по честному пришло день в день, но после отмены утрика в 400 грамм (ЛА назначила в первый цикл), а сейчас их нету и я грущу второй день.. help
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение мумик

Доброе утро всем! obnimalka
Земуль, спасибо за новый топик с замечательным названием!
Вчера ношпы махнула по совету Клопика и узаметно полегчало, уснула в конце концов.
Саманта, спасибо за персонально -принудительные супербеременительные чихи: умазалась я support Только не отправляй меня в Гондурас плз! help У нас здесь своего гондураса хватает.

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение find4

мумик, давай уже отвлекись - составь программу вечера нашего, выбери нам прекрасное место для тусовки (удобное для тебя - все будут только рады, что не им выбирать ))) golova
мы кулачки не разжимаем самой твой пункции! thumbsup thumbsup thumbsup

ВСЕМ ЧИТАТЬ ВТОРОЙ ПОСТ в теме. flowers :drink: kachaem yahoo
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
loo
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:52

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение loo

Земуля!!!! Какой отличный слоган!!! У нас ещё и Октябрь ЗАЛЕТЕЛ!!!!!,в следующий раз и весь ГОД залетит!!! А потом ещё спашивать будут,почему у вас все БЕРЕМЕННЫЕ,ещё бы с таким слоганом не быть....Спасибо,родная!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Бороться,искать,найти и не сдаваться!

Итак чихаю персональым чудесно-беременным чихом очень серьезно, вдумчиво и заразно на Loo: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Gnomik

Девочки, я хоть и неместная, но со своими чихами тут тоже отмечусь: АААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ на вас всех чудесно-заразное-пацанское!!!! beremchatka

Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение find4

Gnomik писал(а):АААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ на вас всех чудесно-заразное-пацанское!!!! beremchatka
берем пацанское obnimalka flowers
тоже мне не местная 8-) у нас, кто в теме, тот и местный [lol]
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Светлячок2
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Чудо Б
Сколько у вас детей: 1

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Светлячок2

find4 писал(а): 1. Саманта
2. Скоропузик
3. Файнд
4. Юльчик
5. Мумик..
6.Софи
7. Радостный Слон
8. NatalkaR
9. я тоже постараюсь присоединиться
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Bri

Skoropuzik писал(а):Бри, про сиротский вид я думала, ты прям в точку попала. Но не у всех он присутствует, можно в принципе накупить чего-то, если припрет. Наверное, пока дите младенческое, и есть только из груди или бутыли, пачкается мало? Можно выпендрежное накупить. А вот когда уже они подрастают и плюются едой [lol] , сами учатся есть, тогда, наверное, не напасешься гламурных вещичек?
Даже сложно сказать, когда больше пачкаются. Я же своих в младенчестве не с рук кормила, они лежали в коконах и мы им бутылочки на полотенцах подкладывали, иначе одновременно двоих не покормишь. Пачкались, потому что засыпали частенько в процессе и молоко лилось мимо ротиков
А сейчас они уже пачкаются сушками, слюнями, коленки от ползания все черные уже через 2 часа после утренней побудки
Но я их не переодеваю днем, только если мокрые или совсем уж изгваздались :-D
А когда начнут делать попытки есть самостоятельно, то я им куплю такие фартуки с ручками, в них ребенок как в скафандр запакованный :-D
Chanel писал(а):Бриш, а если не секрет, (что-то не помню спршивала я у тебя уже или нет, но если и спрашивала, то это точно было очень давно, что уж и не вспомню... confusion confusion confusion ) у вас ЖФ или МФ? :think:
ЖФ у нас - у меня были две внематочные, одна труба сама лопнула, вторую я попросила удалить. У мужа все хорошо, к счастью
Радостный слон писал(а):
Samanta писал(а):Слоничек, у тебя 34 недели, как это без машины?!
У меня ко дню нашей встречи будет уже 36! figase Пробки я не люблю очень. Хотя как раз на Смоленку в центр я доберусь теоретически против потока, а обратно уже поток схлынет, наверное, да? о;)
А сегодня я получала новую справку для ГАИ - ТО надо проходить в октябре, так все врачи там сомневались, что беременным вообще можно водить, и типа справки беременным выдавать не положено! dai2 Но дали, конечно: ездить я все равно буду и без справки, а вот ТО не пройти - проблемы будут.
Ну ты герой! Самой проходить медкомиссию, а потом самой ТО осуществлять. Я ни разу не делала ни того, ни другого. А на ТО справку никто и не просил, я всегда просто документы на машину отдаю и через пару часов все готово :-D

Мы планируем в 20 числах в Москву возвращаться, так что я на этой неделе моталась в город, готовила квартиру к возвращению двух маленьких разбойников. Убирала стеклянные полки, все вещи с доступных поверхностей, разбирала шкафчики, на кухне освобождала место для пюрешек :-D На след неделе опять заеду, чтобы разобрать еще шкафчики, подготовить для передачи беременную одежду, повыкидываю старье всякое (в этот раз выкинула кучу обуви и сумок своих старых :-D ). И можно будет звать тетеньку убираться.
А потом - УРААА, мы вернемся к городской жизни [lol] Я наконец-то схожу в парикмахерскую, даже надеюсь ногти нарастить к Новому году, сама я их никогда не отращу, а красоты хочется. К детям врачи приедут, прививки им сделаем. Собаке наконец-то камни с зубиков сниму, с детьми песиков я запустила :(
Аватара пользователя
Анастасия1984
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:58
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Анастасия1984

Девочки, всем привет! Мне бы хотелось тоже встретиться и познакомиться со всеми. В принципе, из всех вышеперечисленных дней я могу в любой :) Так что я за день, когда большинство сможет. А по времени встреча планируется во сколько?
1. Саманта
2. Скоропузик
3. Файнд
4. Юльчик
5. Мумик..
6.Софи
7. Радостный Слон
8. NatalkaR
9. Светлячок2 (изо всех сил старается присоединиться)
10. Анастасия1984 yahoo (я тоже постараюсь, хочу познакомиться с вами :)
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Samanta

Анастасия, конечно, давай с нами!
Бриш, с этого года, даже если за деньги То, то нужна мед. справка . Тоже с этим столкнулась впервые, но в Добромеде мне ее выдали за 3 минуты.
Я тоже парюсь снимать ногти перед родами или нет, я ношу очень короткие и мне кажется мне удобнее будет оставить их, чем потом своими ( у меня свои были хорошие тоже, но я уже очень много лет покрываю их гелем и привыкла!) царапать малыша.. Но тут надо подгадать коррекцию на прямо перед роддомом.. А потом маникюрша обещалась приехать ко мне и сделать дома первый раз после рождения малышенции.. Так что пока у меня запись аж на 17 января на маникюр и педикюр [lol] На предыдущие месяцы тоже, но эта запись должна стать предродовой:)))
Sofy-mamy

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

Всем доброго утречка и с новосельем!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Пока я вчера мотылялась по косметологам,массажистам и маникюрам - Фанд все чихи проглотила... :*-(
А я??? А мне??? Мне же вот прям на той неделе вступать!!!Правда М пока нет - что странноватенько! :think:
Я со своим неизменным чемоданчиком для кулачков и чихов!
Всех очень люблю и всем желаю в этом месяце только чудес,побед и радости!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Мумичек -ты как себя чувствуешь??? flowers
Девочки,а Шанелька не объявлялась вчера? :think: Как у неё дела? о;)
Земуля -ну что ты с самолётом решила? Рискнёшь? :think:
P.S. И если кто-то решил на встрече закусить моей малявкой - перерешёвывайте - НЕ ДАМ!!! [lol] [lol] [lol]
Вложения
mala-de-viagem2.jpg
mala-de-viagem2.jpg (9.02 КБ) 5066 просмотров
Последний раз редактировалось Sofy-mamy 01 окт 2010, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Sofy-mamy

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

Samanta писал(а):Господи, сделай так, чтобы в октябрьском нашем топике были новые беременности help help !!
АПЧХИИИИИИ принудительное на Мума, Скоропуза, Юльчика, Софийку, Файндика, Сабринчика и всех желающих!!!!

Софийка выпишет себе на дачу далай-ламу и выпьет отвар из его ногтей и тибетских трав
[lol] [lol] [lol] Круто!!! С Далай Ламой я встречалась - травки он давал,а вот ногти зажал! :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Bri

Samanta писал(а):Анастасия, конечно, давай с нами!
Бриш, с этого года, даже если за деньги То, то нужна мед. справка . Тоже с этим столкнулась впервые, но в Добромеде мне ее выдали за 3 минуты.
Я тоже парюсь снимать ногти перед родами или нет, я ношу очень короткие и мне кажется мне удобнее будет оставить их, чем потом своими ( у меня свои были хорошие тоже, но я уже очень много лет покрываю их гелем и привыкла!) царапать малыша.. Но тут надо подгадать коррекцию на прямо перед роддомом.. А потом маникюрша обещалась приехать ко мне и сделать дома первый раз после рождения малышенции.. Так что пока у меня запись аж на 17 января на маникюр и педикюр [lol] На предыдущие месяцы тоже, но эта запись должна стать предродовой:)))
Мы 2 недели назад купили мне новую машину, делали на нее ТО в автосалоне, ни о каких справках и речи не шло :think:
Я делала эти справки дважды - в автошколе, а потом когда фамилию изменила, тогда зашла в какую-то фирму медицинскую, они мне тоже за 5 минут ее сбацали. Врачей я бы ни за что не стала проходить, да еще по диспансерам ездить :-D
А еще мне интересна взаимосвязь ТО и справки - у меня раньше машина на мою маму была оформлена, а ездила на ней я. На кого справки должны быть, на всех, кто в ОСАГО указан?
А у меня нарощенные ногти гелевые отваливались сразу же, как я беременела :( Так что в протоколах я их просто сняла, так как корректировать каждую неделю утомилась :-D Но свои нормально вырастить не могу, а красоты хочется
Я хочу сделать совсем недлинные, аккуратненькие такие, с френчем :)
Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Радостный слон

Бри, ты что, думаешь, я там по диспансерам моталась?! Я не вхожу в список мазохисток, который тут Саманта накидала :-D :-D :-D Я тоже пришла в медфирму, мне ее сделали за 10 минут, я просто формально зашла в кабинеты врачей, и они поставили свои подписи. Просто кто же пропустит прокомментировать беременную женщину. Гардеробщица-узбечка даже сообщила мне, что у меня мальчик, и рожать мне на днях (у нас девочка и ПДР через месяц [lol] ) А так ТО занимает час времени: там по записи всё.
Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Радостный слон

Саманта, насчет ногтей нам в школе вот что сказали. Лак надо снимать однозначно, боюсь, что и прозрачный гель они не одобрят. Цвет ногтей является все еще отличным диагностическим признаком, поэтому им нужно их видеть в их естественном цвете. Вот.

И когда это мы передоговорились встрчечаться на 1905 или Белорусской?! Я думала, мы на Смоленке! :)
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Gnomik

Саманта, а у меня проблема как бы депиляцию подгадать сразу немедленно!!! перед родами :think: -ногти у меня свои ничего....
Бри, а что за фартушки-скафандры??? Ни разу не видела... А я у вас в Москве в инете заказала кроватку, матрасик и постельку obnimalka ЖДУ!!!! dai2

Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Gnomik

А, Софи, персональные: ААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ очень чудесные!!! (в топике моей клинике не одному уже человеку помогли ;) )

Sofy-mamy

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

Gnomik писал(а):Саманта, а у меня проблема как бы депиляцию подгадать сразу немедленно!!! перед родами :think: -ногти у меня свои ничего....
Бри, а что за фартушки-скафандры??? Ни разу не видела... А я у вас в Москве в инете заказала кроватку, матрасик и постельку obnimalka ЖДУ!!!! dai2
А я у нас в интернете заказала двух мальчиков и девочку [lol] [lol] [lol] ...И ТОЖЕ ЖДУ!!! {baby} {baby} {baby}
Ой,за спец чих - ОГРОМЕННЕЙШЕЕ спасибо!!!ЛОВЛЮ!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Gnomik

Софи, прикольные услуги!!!! [lol] (скинь адрес интернет магазина ;) ) Ой, какая у меня сегодня линеечка красивая!!! obnimalka

Sofy-mamy

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

Gnomik писал(а):Софи, прикольные услуги!!!! [lol] (скинь адрес интернет магазина ;) ) Ой, какая у меня сегодня линеечка красивая!!! obnimalka
Лови - www.gospodbog.vselennaya [lol] [lol] [lol]
А линеечка и правда чудесная!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Gnomik

Пишет, что сервер сейчас недоступен [lol] [lol] [lol] Видимо, заказов много.... [lol] [lol] [lol] :angel:

Аватара пользователя
Julia1987
Девица на выданье
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Julia1987

Девочки,всем доброе утро) :)
А мне кажется,что Мумик уже сделала тестик,просто не хочет нам говорить о положительном результате)Да,Мумик?)))
Слоник,ты,конечно,права на счет ногтей)))Но вот на лапаре мне никто ничего про лак не сказал(Я,кстати,то же думала,что на Смоленке(((Запуталась(
А я раньше тоже наращивали и гелем,и акрилом...потом перестала,а сейчас маникюрша предложила покрыть ногти Био-гелем)))Мне так нравится)))То есть я свои ногти отращиваю,они не портятся,просто потолще))) :) Мне очень нравятся) :)
Девочки,не знаю я как низ живота расслабить(Попробую папаверин на ночь..это свечи ведь?В попу нужно вставлять???Ношпа и валерьянка не помогают((( :(
Sofy-mamy

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

Gnomik писал(а):Пишет, что сервер сейчас недоступен [lol] [lol] [lol] Видимо, заказов много.... [lol] [lol] [lol] :angel:
А то!!! Весь АРТ пишет!!! [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Bri

Гномик, такие фартучки, которые как платьица с длинными рукавами, на спинке завязываются, клеенчатые
Я своим пока такие на покупала, не вижу в них готовности и желания самим есть :) Ну кроме печенья-сухариков-яблочка
Последний раз редактировалось Bri 03 окт 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Sofy-mamy

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Sofy-mamy

Да,Бриша - не фига не разглядеть!!! Но,зато и пиарить тебя не будут! :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Julia1987
Девица на выданье
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Julia1987

Бришка,хоть фотка и смазана,зато можно заеметить,что мамочка-то очень стройная,даже и незаметно,что 9 месяцев назад двойню родила)))Умничка) :)
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение мумик

Julia1987 писал(а):Бришка,хоть фотка и смазана,зато можно заеметить,что мамочка-то очень стройная,даже и незаметно,что 9 месяцев назад двойню родила)))Умничка) :)
Да,прям моделька с ребеночком на руках ;)
Юльчик, не мочила я тестик, и не наговаривай! :) Я бы вам сразу сказала!
Файнд, прости меня конечно, но я только со второй попытки увидела твой пост, кот.второй в темке) Замечательно составлен, нечего добавить. Вот только большинство по-моему склонялось все-таки к 6 окт.,в среду? Если я правильно все поняла. И заниматься я в этот раз заказом столика,к сожалению,не могу не физически, ни морально. Я даже своего мандражного состояния писать не могу. Я даже работать нормально не могу..Несмотря на все категорические запреты и приказы, только и делаю,что лажу в раб.время в инет. :-\

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Bri

Софи, я даже не представляю себе маньяка, который лазил бы по Пробирке, чтобы фотки для пиара найти :-D
Юля, мамочка стремится к добеременному весу confusion
Очень надеюсь, что муж все-таки сумеет найти в себе силы и сделать нормальные фотографии [lol] А то проф фотографа я приглашу след летом, уж больно долго ждать :)
Мумик, ну не нервничай, пожалуйста! Детка ведь это чувствует, а ей нужно спокойствие и любовь. Пей бульончик куриный, кушай мяско, а в инете выбирай детке колясочку, о роддоме можешь задуматься ;)
Аватара пользователя
Радостный слон
Девица на выданье
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:17

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Радостный слон

Да, Бри, правильно ты про себя говоришь, что стремишься к идеалу фигуры жертв блокады Ленинграда [lol] Такая тоненькая, с ума сойти! :)

Девчонки, надо уже определяться с датой-то! А то пятница сегодня, а на выхи народ уедет, потом поди успей всех собрать. Меня устраивает среда 6ое, и лучше смоленка, чем что-л еще :)

Да, и в октябрьском топике АААААППППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИ на всех ожидалочек чудесно-девочково-почтизавершительно-беременное! obnimalka
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Залетел ОКТЯБРЬ в АРТ- раздает всем малышат!!!!!!

Сообщение Bri

Вот такие мы большие :) Качество фоток плохонькое, без вспышки снимали, дети уползали постоянно
А нормальные фотки выложу уже из Москвы :)

Тася и Федя Тас и Фед.jpg Тасечка P9170487.jpg Федечка P9170491.jpg
Последний раз редактировалось Bri 01 окт 2010, 12:47, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru