ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Архив клиник
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Наточка

ne-zavisimaya писал(а):девочки, ну, неужели вы думаете, что врачи специально бесплатно делают хуже? [lol]
просто пока бесплатно переделаешь все попытки, то глядишь к платному причину неудач и устранят или выявят ;)
Да нет не думаю что хуже, протсто действительно не выявлена причина а вот разбираться наверно не очень хотят..



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
ne-zavisimaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 15:23

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение ne-zavisimaya

Наточка, тогда в платном логичнее продолжить стимулироваться и переносить. Деньги несут и хорошо. Зачем им тогда наши беременности? ;)
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Наточка

ne-zavisimaya писал(а):Наточка, тогда в платном логичнее продолжить стимулироваться и переносить. Деньги несут и хорошо. Зачем им тогда наши беременности? ;)
Извени не очень поняла что ты имеешь ввиду, зачем им тогда наши беременности - кому?



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
***пузатик***
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:40
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение ***пузатик***

Девочки, разрешите присоединиться к вашей беседе. На мой взгляд тут сложный вопрос, насчет платного или бесплатного протокола (если я правильно поняла суть дискуссии) :) Как и в платном может быть пролет так и в квотном удача. Типо как лотерея. Наверно все таки нельзя "всё" возлагать на врача, тут еще и организм каждого играет важную роль. Я ни в коем случае не оправдываю врачей, которые ведут протоколы без внимания и по стандартной схеме для всех, но давайте верить, что каждой из нас обязательно повезет :angel: . Я начиталась про ММ (я у нее сейчас в длинном), ну что зря строить предположения, тут два варианта, либо накупить кучу литературы и стать типа репродуктологом-эмбриологом и тд, что смешно, либо слушать врача и держать руку на пульсе. Воть. obnimalka Может я после пролёта по другому запою :think:
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Наточка

Да суть не втом что платно или бесплатно, а о том что мне не очень понравилось как меня вели в протоколе и после первого протокла ничего неназначили кроме HLA и свалили все груба на них - не проверив эндометрий и упустив на первичном приеме что у меня боли при монстрах сильные (может все таки с эндометрием проблемы)...да ладно что тут сейчас говорить.каждый ищет своего врача...



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
фламинго
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение фламинго

изучила топики альтавита и артэко-там тоже нет особых разборов неудач,видимо в этом бизнесе это не особо практикуют,но скорее всего ,пока не понятен механизм имплантации (науке неизвестно как организм выбирает эмбрионов для имплантации),поэтому только и приходится надеяться на удачу.
Последний раз редактировалось фламинго 07 окт 2010, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
dity
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:18

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение dity

http://ovulation.org.ua/forum/topic6087.html

доступ открытый, если что, вопросы - спрашивайте-))постараюсь ответить
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение *Беременное Солнышко*

ne-zavisimaya писал(а):Солнышко Ви, вот интересно, почему меня ИБ на гистеру отправил, а не на пайпель, как тебя? :think:
говорит во время гистеры заодно и доплер сделаем... figase
А вот тут хз, я у него на прямую прямо спросила про гистеру, сказал не надо, давайте для начала посмотрим на пайпель и если все в порядке, то что туда лишний раз лазить то о;) ну я честно говоря и не была настроена на гистеру, но если бы сказал что надо делать, то пошла бы не задумываясь ;)
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Алюня63

Солнышко Ви писал(а):
ne-zavisimaya писал(а):Солнышко Ви, вот интересно, почему меня ИБ на гистеру отправил, а не на пайпель, как тебя? :think:
говорит во время гистеры заодно и доплер сделаем... figase
А вот тут хз, я у него на прямую прямо спросила про гистеру, сказал не надо, давайте для начала посмотрим на пайпель и если все в порядке, то что туда лишний раз лазить то о;) ну я честно говоря и не была настроена на гистеру, но если бы сказал что надо делать, то пошла бы не задумываясь ;)
Солнышко Ви а как вам эндометрит лечат ?
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение *Беременное Солнышко*

Алюня63 писал(а): Солнышко Ви а как вам эндометрит лечат ?
Физиопроцедурами, 10 сеансов у меня уже было, эндометрит почти ушел, но не до конца, сейчас прохожу еще 1-н курс андрогена.
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Асяна

Наташенька, сейчас тебе очень тяжело и поэтому нужен ответ почему не получилось. Нужно научное объяснение и конечно врач должен объяснить, но к сожалению самое загадочное-это прикрепление, которое завит, мое мнение, от воли Бога.И к сожалению не всегда физиология является причиной. Мне сделали гистеру, а делать ее не нужно было и ММ об этом говорила. На узи видно аномалии эндометрия, ну конечно бывают случаи, что пропускают, но я не думаю, что это можно сказать про ММ, она очень грамотный врач. У моей подруги тоже на узи показывало,что эндик хороший, она настояла на гисторе и ее результаты показали отсутствие аномалий. Я убеждена, что ММ хороший врач и мои 4 пролетных протокола, без прикрепления, не переубедили меня в этом. У меня все хорошо и эмбрионы и эндометрий, просто все так. И я ищу причину в другом. Делаю гирудотерапию от спаек. Собираюсь к остеопату, возможно кровоток нарушен, который не виден по УЗи.Конечно, если у тебя есть сомнения и твое сердце тебе подсказывает, что она не твой доктор, то тебе надо его сменить, сменить обязательно. Удачи тебе!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Удачи найти причину, я еще думала, что возможно мне надо было эмбрионы доращивание до пятого дня, а может и нет. Главное не опускать руки и изучать самой если это нужно. :doctor: стать доктором без диплома [lol] [lol] [lol] [lol] obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Алюня63
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Алюня63

Солнышко Ви писал(а):
Алюня63 писал(а): Солнышко Ви а как вам эндометрит лечат ?
Физиопроцедурами, 10 сеансов у меня уже было, эндометрит почти ушел, но не до конца, сейчас прохожу еще 1-н курс андрогена.
А как определили что почти ушел опять Пайпель брали? И пайпель это больно?
Аватара пользователя
ne-zavisimaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 15:23

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение ne-zavisimaya

Наточка писал(а): Извени не очень поняла что ты имеешь ввиду, зачем им тогда наши беременности - кому?
Я имела в виду, что зачем им (врачам) тогда добиваться результата с первого раза в платном протоколе, если можно нас продолжать стимулировать, переносить и тд.
Бесконечный круг, где мы будем платить, ждать, отчаиваться, радоваться и т.д. тогда логичнее было бы, что и в платных протоколах пролеты были бы нормой...

Солнышко, пойду 14 к ИБ и спрошу про пайпель...может он на него согласиться...у меня мама волосы на голове рвет: "Гистера?! Ни за что!" Уже до трясучки довела меня...я ору как ненормальная с момента как узнала о гистере...
вот такая вот петрушка...
Аватара пользователя
Осень
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Осень

ne-zavisimaya писал(а):Наточка, у меня были в первый раз...
и после него такие и продолжаются...


Эх...а меня на гистеру отправили... :-\
в ноябре пойду делать... figase
девочки, а кто гистеру делает? Врач-ЭКО или кто другой? Что-то у меня паника такая начинается...боюсь что не то возьмут, слишком много оттяпают...
Привет , Нет гистеру делает всегда Хирург . Не боись , рука отлажена у него ..за день по 5 шт делает )) Операция 5-7 мин . отходишь уже отъезжая с кресла .. приходишь в себя быстро )) У меня было 3 шт , ниразу ниче не нашли правда ))
В пути 17 лет...
Аватара пользователя
ne-zavisimaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 15:23

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение ne-zavisimaya

Осень писал(а): Привет , Нет гистеру делает всегда Хирург . Не боись , рука отлажена у него ..за день по 5 шт делает )) Операция 5-7 мин . отходишь уже отъезжая с кресла .. приходишь в себя быстро )) У меня было 3 шт , ниразу ниче не нашли правда ))
А зачем тогда делали 3 раза? figase figase figase
И по какой причине тебя направили на гистеру? :think: вообще хочу понять зачем ее назначают если нет предпосылок... о;)
стремно так... :*-(

еще и отходишь отъезжая с кресла figase :-\ мааааааааамаааааааааа :shock:
Аватара пользователя
svit.79
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 17:19

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение svit.79

Здравствуйте девочки, принимайте в гости))
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Parcae

svit.79, привет, располагайся не на долго ;) obnimalka !!!
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Асяна

Ну Светик, садись и свешивай ножки! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Рада тебя снова лицезреть на форуме. Рассказывать о себе будешь? "А то я о тебе мало знаю" [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Асяна

Лионеса,Ты где? И ты можешь располагаться у нас :-D :-D obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
svit.79
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 17:19

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение svit.79

Спасибо Асянчик [lol] [lol] [lol] , я очень надеюсь что не надолго, уж очень хочется беременной быть
Аватара пользователя
svit.79
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 17:19

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение svit.79

Апельсинка, а может ты меня еще и вспомнишь, я была тут год назад :) :) :)
Аватара пользователя
Lanik
Девица на выданье
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Lanik

Девчонки, нужна поддержка! Пошла в длинный протокол, 13.10 пункция, боюсь,эмбриончики опять перестанут развиваться и не дойдет дело до подсадки, :( хотя сейчас пока идет все нормально. Всем удачи! obnimalka
Анчик:ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ на Ланика девчачье счастливое !!! Пусть всё сбудется!!!
Ксюлик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное!!!!
Дианулька:АААААААААААППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИ
Лучок:Ланик - ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ne-zavisimaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 15:23

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение ne-zavisimaya

Lanik писал(а):Девчонки, нужна поддержка! Пошла в длинный протокол, 13.10 пункция, боюсь,эмбриончики опять перестанут развиваться и не дойдет дело до подсадки, :( хотя сейчас пока идет все нормально. Всем удачи! obnimalka
так если все идет нормально зачем тогда расстраиваться заранее? Все будет отлично!!! obnimalka obnimalka obnimalka Даже 1 эмбриошка может перерости в beremchatka [baby] :m&b:
Аватара пользователя
Enigma+
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:20
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Enigma+

svit.79 писал(а):Здравствуйте девочки, принимайте в гости))
С Удоволствмем, svit.79 :) ! Добро пожаловать obnimalka ! Это точно, главное не на долго, чтобы beremchatka удалась.
Аватара пользователя
svit.79
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 17:19

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение svit.79

Девочки, хочу еще сказать по поводу врачей. Я думаю что только Бог решает кому и когда ходить беременной, конечно от врачей много зависит, но в основном это чего то выше. Тем более ММ, она просто супер и вы знаете, что это единственный доктор, которая закончила учебы с красным дипломом. У меня подруга делала подсадку у другого врача, (не буду называть фамилию) так там все на авось. Ей не давали никакой поддержки, вообще ничего, ни какой стимуляции, просто взяли и подсадили крио. Так что вы думаете, она сейчас пузатенькая ходит, и именно она сказала, что руками врачей детей дает Бог.
Аватара пользователя
Лилu
Трудный подросток
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:43
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Лилu

Всем приветик!!!! obnimalka
Вот мы и вернулись из отпуска. Вчера прилетели из Турции. Девочки, как же там хорошо, погода была шикарная, море теплое. Я отрывалась по полной программе, зажигала на дискотеке, напивалась до поросячего визга confusion Муж меня таскал везде [lol] Короче, все было хорошо, я отдохнула и набралась сил. В ноябре собираюсь в 3-й победный протокол dude
"Чтобы добраться до источника, приходится все время плыть против течения"
АААААААППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ на тебя персональное!!! (akimara)
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение *Беременное Солнышко*

Алюня63 писал(а): А как определили что почти ушел опять Пайпель брали? И пайпель это больно?
Угу после курса физио ждем 1 -2 цикла, как врач скажет и повторно берут пайпель, он не больной, неприятный скорее, как при месячных ощущение тянущее, но очень недолго, пока засасывается кусочек эндика в пайпель ;)
svit.79 приветики) добро пожаловать obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Lanik все будет обязательно только хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лили вот это здорово) хороший отдых это просто замечательно ;)
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Parcae

svit.79, конечно я тебя помню, очень хорошо. ;) obnimalka
Lanik, не переживай, ненадо думать о том, что было. Настраивайся на беременность!
Лили, привет, как же я рада за тебя, теперь, с новыми силами в протокол thumbsup thumbsup thumbsup !!!
Аватара пользователя
Lanik
Девица на выданье
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Lanik

Девчонки, спасибо за поддержку! Я вас всех obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Анчик:ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ на Ланика девчачье счастливое !!! Пусть всё сбудется!!!
Ксюлик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное!!!!
Дианулька:АААААААААААППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИ
Лучок:Ланик - ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
_Кисточка_
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение _Кисточка_

Девчонки, кто-нибудь знает, а ММ можно в выходные позвонить, или она не приветствует это??? Не знаю чего делать, этот дурацкий Д-димер аж 1107 при норме меньше 286 :((( и это на фраксипарине 0.6 в день:((
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Наточка

_Кисточка_ писал(а):Девчонки, кто-нибудь знает, а ММ можно в выходные позвонить, или она не приветствует это??? Не знаю чего делать, этот дурацкий Д-димер аж 1107 при норме меньше 286 :((( и это на фраксипарине 0.6 в день:((
Ты в протоколе после перноса? Если она дала тебе свой сотовый то звони,я мониторила Д димер и звонила отчитаывалась ей - она сама говорила



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
_Кисточка_
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение _Кисточка_

Наточка

ага...сегодня 5 ДПП... она мне тоже сказала позвонить, но в пятницу..а лаборатория только сейчас прислала результат:(
Т.е. ММ нормально реагирует на звонки в выходные, да? стесняюсь я confusion
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Наточка

_Кисточка_ писал(а):Наточка

ага...сегодня 5 ДПП... она мне тоже сказала позвонить, но в пятницу..а лаборатория только сейчас прислала результат:(
Т.е. ММ нормально реагирует на звонки в выходные, да? стесняюсь я confusion
Ничего так и скажи что анализ пришел только сейчас, я тоже звонила ей в воскресенье помойму - нормально она отреагировала, если она сама дала телефон то звони не стесняйся.



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
Lanik
Девица на выданье
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Lanik

Если ММ сама дала телефон, то можно звонить, но я в выходной ей звонила, она сказала, что у нее выходной
Анчик:ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ на Ланика девчачье счастливое !!! Пусть всё сбудется!!!
Ксюлик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное!!!!
Дианулька:АААААААААААППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИ
Лучок:Ланик - ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: ЦПСиР ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

Сообщение Наточка

Lanik писал(а):Если ММ сама дала телефон, то можно звонить, но я в выходной ей звонила, она сказала, что у нее выходной
Но вот видите у всех по разному - мне ничего она не сказала...



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru