[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
"ЭКО в Екатеринбурге - 2" - Страница 1033 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

"ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Архив клиник
Аватара пользователя
((Ленточка))
Впервые замужем
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ,Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ,Екатеринбург
Откуда: Свердловская обл.
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 696 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение ((Ленточка))

Lisa0506 писал(а):Девчонки новенькие всем :welcom: А одну я даже знаю ;) Galina 240478 молодец, что решилась к нам присоединиться, от сюда без детей не уходят. 1000000000%
А мне кажется и я знаю. :-D

Я очень хотела тебя. Я любила тебя ещё до твоего рождения. Я готова жизнь отдать за тебя. Мне нравится быть мамой
мамав2011
Трудный подросток
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 15:02
Пол: Женский
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение мамав2011

Клеопатра777 писал(а):Девочки, приветик всем!!!! Мы родились 01.05.2012 путем экстренного кесарева – доченька Арина 2,0 кг 44см и сыночек Артем 1,990 кг 44см. У нас все хорошо, после роддома лежим в больнице – лечим желтушку и набираем вес! Надеюсь, скоро домой!
Клеопатра!!!Поздравляю от всей души с рождением деточек!!!растите здоровенькими!!! :rabbitswinging: flowers
Самые заразительные чихи для меня от:*Natalia*, Наталя, Тигрица,((Ленточка)),Олесик,Татка74,Дашулетта,Lelya45,двойняшковое от Якимовка, Маричка

=http://umelitsa.ru/]
Аватара пользователя
Кристина К-У
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 2012г.ЦСМ У ТВ!!!
2015г. КРИО У БЮЕ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ у ТВ!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Кристина К-У

Клеопатра777 Урааааааааааааааа :happydance: ПОДЗРАВЛЯЕМ!!!!! flowers flowers flowers
Примерила счастье… А мне идёт… Буду носить!!!
mamontenok
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Партус, ЦСМ
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 7 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение mamontenok

Кристина К-У писал(а):Девочки, всем привет, :flowerfacepink: взяли у меня 9 клеточек!!!!!Завтра буду звонить узнавать как они там без меня help help help
Кристина, первй этап прошла хорошо, поздравляю, клетки оценили? Оплодотворяются? Главное подготовиться к переносу, не спеши, если скажут крио. Все у тебя получится!
Очччень забеременительные чихи от : Natalia двойняшковое мальчишечье и девечье, Анна_Екб двойняшковое, ((Ленточка)), Komariha, Анна_Екб теперь персональное,Любчик, Мамав2011, Valerija, Анчита, Т@мирка, Блэкберри, Кристина К-У
Аватара пользователя
Кристина К-У
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 2012г.ЦСМ У ТВ!!!
2015г. КРИО У БЮЕ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ у ТВ!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Кристина К-У

mamontenok писал(а):
Кристина К-У писал(а):Девочки, всем привет, :flowerfacepink: взяли у меня 9 клеточек!!!!!Завтра буду звонить узнавать как они там без меня help help help
Кристина, первй этап прошла хорошо, поздравляю, клетки оценили? Оплодотворяются? Главное подготовиться к переносу, не спеши, если скажут крио. Все у тебя получится!
Даже про качество ничего не сказал ТВ, говорит труба куда то делась, хочет на 5ый день попробовать 1 Э подсадить, я и не знаю, будь что будет,ему виднее, скажет крио, пойду на крио сразу же :flowerfacepink:
Примерила счастье… А мне идёт… Буду носить!!!
mamontenok
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Партус, ЦСМ
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 7 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение mamontenok

Девочки, подскажите, а что может показать ИГХ, причину отсутствия имплантации выявят? А лечение долго если что? Я просто думаю, когда я в крио пойду?
Очччень забеременительные чихи от : Natalia двойняшковое мальчишечье и девечье, Анна_Екб двойняшковое, ((Ленточка)), Komariha, Анна_Екб теперь персональное,Любчик, Мамав2011, Valerija, Анчита, Т@мирка, Блэкберри, Кристина К-У
Аватара пользователя
Анкапулеметчица
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: Омм
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 387 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Анкапулеметчица

Клеопатра поздравляю!!!!!! :rabbitswinging: Сыночек и лапока дочка.....это супер!!!!!! :happydance: Набирайтесь больше сил , копите молочка!!!!!!!! Счастья вам!!!!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Юла_78
Впервые замужем
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семейной медицины, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра,Нижневартовск
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Юла_78

Клеопатра,поздравляю!!!! растите здоровенькими!вот и еще один Артемка в нашем полку появился :happydance: Аришеньке и Артемке привет от тетенек с Пробирки.целуй их в щечки!

Аватара пользователя
Dzhuma86
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Откуда: ))
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Dzhuma86

Ну вот :ula: со мной никто не хочет разговаривать, пойду я отсюда
[/url]
Аватара пользователя
Оле4ка
Заводная старушенция
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ, Екатеринбург
ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: В ЦСМ у Янчука Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 1342 раза

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Оле4ка

Клеопатра!!!!!
Поздравляю!!!
Растите здоровенькими, набирайте вес, мамочке молочка побольше и ночек поспокойней!!!
mamontenok писал(а):Девочки, подскажите, а что может показать ИГХ, причину отсутствия имплантации выявят? А лечение долго если что? Я просто думаю, когда я в крио пойду?
У меня только ИГХ показал обострение аутоиммунного ХЭ. Гистера с гистологией говорили, что все гуд. Правда ждала ее результаты 1,5 месяца.
Лечение: 14 дней антибиотики + метронизанол (с 1 д.ц.)+ андрогин (по окончании Ме). Потом лечение у иммунолога. Тут уж кому что назначат.

0мес: 3268г, 50см.....1мес: 3900г, 52см
2мес: 4790г, 55см.....3мес: 5600г, 57см
4мес: 6400г, 58см.....5мес: 7300г, 62см
6мес: 7800г, 64см.....7мес: 8510г, 64см
8мес: 9100г, 65см.....9мес: 9100г, 68см
10мес: 9600г, 68см...11мес: 9700г, 70см
1год: 10000г, 74см
Аватара пользователя
Оле4ка
Заводная старушенция
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ, Екатеринбург
ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: В ЦСМ у Янчука Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 1342 раза

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Оле4ка

Dzhuma86 писал(а): думаю может стоит идти опять в протик и подсадить свежие клетки+крио, может шансов на успех будет больше?
Dzhuma86 писал(а):Ну вот :ula: со мной никто не хочет разговаривать, пойду я отсюда
Dzhuma86, понимаешь, твой вопрос настолько щекотливый, что ни кто тебе не скажет как правильно делать кроме твоего лечащего врача. :think:
Я бы целиком положилась на его мнение.

0мес: 3268г, 50см.....1мес: 3900г, 52см
2мес: 4790г, 55см.....3мес: 5600г, 57см
4мес: 6400г, 58см.....5мес: 7300г, 62см
6мес: 7800г, 64см.....7мес: 8510г, 64см
8мес: 9100г, 65см.....9мес: 9100г, 68см
10мес: 9600г, 68см...11мес: 9700г, 70см
1год: 10000г, 74см
Аватара пользователя
mina59
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:33

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение mina59

Dzhuma86 писал(а):Девочки здравствуйте! очень нужен ваш совет help
Месяц назад был пролетный протокол ББ, мои клеточки тормозили в развитии. У меня остался один криоха, но надежд на него у меня нет т.к. он тормозил очень дорос до бласты только на 6 день.
Я вот теперь в раздумьях, не могу никак принять решение, потому прошу вашей помощи. Я вот думаю может стоит идти опять в протик и подсадить свежие клетки+крио, может шансов на успех будет больше?
Я думаю, что тебе этот вопрос решить надо со своим врачом, но я бы в ЕЦ подсадила бы снежинку дала бы малышу шанс. Вот если пролет тогда начинать сначала и разобрать почему они слабеньки. :baby2:
Клеопатра 777 Поздравляю с рождением долгожданных сыночка и лапочки дочки, растите набирайте вес. Слааадддкого молочка!!!
Оле4ка поздравляю с новой аватаркой! Просто супер!
Пресвятая Богородица УКРЕПИ:Звезды в небе Вода в реке. А плод крепок во мне. Во имя отца и сына и святого духа АМИНЬ
Забеременительные, чудесные от Анны_Екб!от Ксю! от Арии! от Катенки ! от Иришки, от nastasyaka АПЧХИ Первозубое Апчхи от Маричка!Первое мамское Апчхи от Gnomik!от Малинки!
Аватара пользователя
mina59
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:33

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение mina59

Девочки-новенькие! Добро пожаловать к нам, в новый домик с нами пойдете!
Девчонки, смотрите-ка сколько новеньких у нас появилось! Прямо свежий ветер, я бы сказала! Пусть он будет самым забеременительным!!!


Я то ж недавно, огромное спасибо! Клянусь что будет точно забеременительно!
Пресвятая Богородица УКРЕПИ:Звезды в небе Вода в реке. А плод крепок во мне. Во имя отца и сына и святого духа АМИНЬ
Забеременительные, чудесные от Анны_Екб!от Ксю! от Арии! от Катенки ! от Иришки, от nastasyaka АПЧХИ Первозубое Апчхи от Маричка!Первое мамское Апчхи от Gnomik!от Малинки!
Аватара пользователя
*Дельфинчик*
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ 1ИИ-ВБ, 1ЕБ-выкидыш, 1ЭКО-выкидыш, 2 ЭКО-мимо, 1 КРИО-БХБ, 2ЕБ-ЗБ, 2КРИО-мимо, 3 ЭКО-РОДЫ!!!
Откуда: Св.обл.
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение *Дельфинчик*

Клеопатра777 писал(а):
От души поздравляю с таким двойным счастьем {baby} {baby} , тож мечтаю о сыночке и лапочке-дочке.
Кристина К-У писал(а): Даже про качество ничего не сказал ТВ, говорит труба куда то делась, хочет на 5ый день попробовать 1 Э подсадить, я и не знаю, будь что будет,ему виднее, скажет крио, пойду на крио сразу же :flowerfacepink:
9 клеток это же супер :support: :support: :support: пусть теперь все поженятся, поделятся и останутся с тобой. Может все таки нет никакого гидроса, и то узи было ошибочным. Ну поживем увидим, верим в твои клеточки help help help
Я - мама в 2016 году!!! еще и в 2018))) и в 2019!
Аватара пользователя
Кристина К-У
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 08:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 2012г.ЦСМ У ТВ!!!
2015г. КРИО У БЮЕ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ у ТВ!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Каменск-Уральский
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Кристина К-У

Девочки, кто сегодня был на пункции, отзовитесь, одну девушку из Каменска не могу найти :flowerfacepink:
Примерила счастье… А мне идёт… Буду носить!!!
Аватара пользователя
D@sh@
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение D@sh@

Всем огромный привет! obnimalka
Клеопатра! :rabbitswinging: Поздравляю с таким долгожданным счастьем - рождение КОРОЛЕВСКОЙ ДВОЙНИ!!! :maracas: Желаю расти здоровенькими и счастливыми на радость маме и папе!!! flowers
Девочки Aprel, Алена н-в, Хочу_малышку, Лучик солнца, Таньгел спасибо,что откликнулись на мои вопросы и за пожелание удачи!!!
алена н-в писал(а):Даша я завтра иду на первичный к Медведевой, все расскажу))
Алена, с нетерпением буду ждать твоего рассказа!!! Лови мои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лучик солнца, а вы разве результат расширенной СГ не с собой приносили,а там делали? Нам просто сказали приехать уже с этим готовым анализом, который необходимо сдать за день до консультации :think:

Персональные беременно-заразнючие ЧИХИ от: Angel75 Smart Turtle Сахарок Натик79 Оле4ка Eroshka Катеринка59 Nissya εὐφορία Nenia
Аватара пользователя
Оле4ка
Заводная старушенция
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОММ, Екатеринбург
ЦСМ, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: В ЦСМ у Янчука Т.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 1342 раза

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Оле4ка

D@sh@ писал(а): а вы разве результат расширенной СГ не с собой приносили,а там делали? Нам просто сказали приехать уже с этим готовым анализом, который необходимо сдать за день до консультации :think:
D@sh@, нам также говорили. Но мы решили сдать СГ в ЦСМ.
Сдали по приезду перед приемом. Конечно же ее исследовали только на следующий день, но врач сама по готовности перезвонила иа прокомментировала результат. Можете на рецепшене попросить переслать его на электронку.

Я все стихи ищу, какие можно в новый домик поставить... Много не хочется. Выбрать бы одно, чтобы все наши мысли в себя вмещало...
Я животик попрошу:
“Ты готовься к малышу”.
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро “мама” я услышу!

0мес: 3268г, 50см.....1мес: 3900г, 52см
2мес: 4790г, 55см.....3мес: 5600г, 57см
4мес: 6400г, 58см.....5мес: 7300г, 62см
6мес: 7800г, 64см.....7мес: 8510г, 64см
8мес: 9100г, 65см.....9мес: 9100г, 68см
10мес: 9600г, 68см...11мес: 9700г, 70см
1год: 10000г, 74см
Аватара пользователя
Veryasik
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЭКО в Центре им.Алмазова - Санкт-Петербург; 1 ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и 2 крио в ЦСМ - Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ+крио+ТВ!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Омск
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Veryasik

Dzhuma86 писал(а):Девочки здравствуйте! очень нужен ваш совет help
Месяц назад был пролетный протокол ББ, мои клеточки тормозили в развитии. У меня остался один криоха, но надежд на него у меня нет т.к. он тормозил очень дорос до бласты только на 6 день.
Я вот теперь в раздумьях, не могу никак принять решение, потому прошу вашей помощи. Я вот думаю может стоит идти опять в протик и подсадить свежие клетки+крио, может шансов на успех будет больше?
Dzhuma86! Я бы обязательно пошла на крио!!! Это такой шанс получить долгожданный результат без стимуляции, т.е. как при нормальных вот таких вот :krovat: процессах! А в новый протокол ты всегда успеешь. А он раз - и не понадобится - и деньги сэкономишь (на малышастика потратишь), и здоровье сбережешь. И не сметь говорить, что с тобой никто не хочет разговаривать!!!!!!!! Ах ты, хулиганка, ишь чего вздумала - уходить отсюда, вот тебе за такие слова tapok tapok tapok ! Мы тебя любим, правда, девочки?
Клеопатра777 писал(а):Девочки, приветик всем!!!! Мы родились 01.05.2012 путем экстренного кесарева – доченька Арина 2,0 кг 44см и сыночек Артем 1,990 кг 44см. У нас все хорошо, после роддома лежим в больнице – лечим желтушку и набираем вес! Надеюсь, скоро домой!
Клеопатра!!! :happydance: :happydance: :happydance: Поздравляю!!! Молочка вам много и вкусненького! Здоровья деточкам долгожданным! :yatta: :yatta: :yatta: :maracas: :maracas: :maracas:
Кристина К-У писал(а):Девочки, всем привет, :flowerfacepink: взяли у меня 9 клеточек!!!!!Завтра буду звонить узнавать как они там без меня help help help
Кристина! Очень хорошо! А ты говорила, мало растет. Все выросло! Поскучай-поскучай по своим клеточкам, скоро встретишься с ними. :grouphug:


Чихи специально для меня:
Якимовка, ((Ленточка)), Реальность, Юла_78, Матаня 76, Princessa, Анкапулеметчица, НАТАЛЯ, Соня80, Березка, мамав2011, Елена23, Любчик, Gnomik, Анна_Екб, олесик, Lusinda, Т@мирка, Татьяна Курган, Taja, ЖдемАиста))), Маричка, Матрёха, Клеопатра777
Аватара пользователя
D@sh@
Трудный подросток
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 10:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение D@sh@

Оле4ка писал(а):D@sh@, нам также говорили. Но мы решили сдать СГ в ЦСМ.
Сдали по приезду перед приемом. Конечно же ее исследовали только на следующий день, но врач сама по готовности перезвонила иа прокомментировала результат. Можете на рецепшене попросить переслать его на электронку.
Ммм..надо будет с мужем посоветоваться.....
Оле4ка писал(а):Я все стихи ищу, какие можно в новый домик поставить... Много не хочется. Выбрать бы одно, чтобы все наши мысли в себя вмещало...
Оле4ка, красивые стихи, я когда читаю,все вреям глаза на мокром месте!!! :inlove:

Персональные беременно-заразнючие ЧИХИ от: Angel75 Smart Turtle Сахарок Натик79 Оле4ка Eroshka Катеринка59 Nissya εὐφορία Nenia
Аватара пользователя
олесик
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ханты-2 эко
Где было удачное ЭКО: цсм у ТВ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение олесик

ЮЛА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!! :rabbitswinging: :maracas: flowers
Аватара пользователя
олесик
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ханты-2 эко
Где было удачное ЭКО: цсм у ТВ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение олесик

КЛЕОПАТРА УРА!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ СЕМЬЮ!!!! УМНИЧКА!!!!!! БЫСТРЕЙ НАБИРАЙТЕ ВЕС, ЛЕЧИТЕ ЖЕЛТУШКУ И ДОМОЙ К ПАПУЛЕ!!!!!! :grouphug: :rabbitswinging: :lalala: :lalala: :rabbitswinging: flowers НУ И ЖДЕМ РАССКАЗА!
Аватара пользователя
олесик
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ханты-2 эко
Где было удачное ЭКО: цсм у ТВ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение олесик

АНЕЧКА НОСИТЬСЯ НЕ НАДО :clapping: :clapping: НУЖНО ВАЖНО ХОДИТЬ ПУЗИКОМ ВПЕРЕД ;) !!!!! ВЕДЬ МАЛЫШИ В ЖИВОТИКЕ!!! :grouphug: :grouphug: :inlove:
Аватара пользователя
Dzhuma86
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Откуда: ))
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Dzhuma86

Спасибо за поддержку, наверное так и сделаю думаю ты права, а тоя уже запталась в своих думках :lalala: ,
[/url]
Аватара пользователя
Галина 240478
Девица на выданье
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 май 2012, 16:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: Был 19 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Партус, 2 раза-НИИ ОММ, 3 раза-ЦСМ
Где было удачное ЭКО: ЦСМ Маясина Е. Н.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Курган
Благодарил (а): 1261 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Галина 240478

девчонки, привет всем!!! подскажите пожалуйста как наростить эндометрий?, на узи на 11 д.м.ц был 7,5, в след. цикле поехали на узи на 17 д.м.ц стал 4,5, хотя пила 2 месяца Прогинову и Дюфастон, тревожит немного что такой тонкий, почитала в таблице нормы - и совсем расстроилась, близится ЭКО с ДЯ, а эндик такой тонкий :( может быть есть какие то средства чтобы его увеличить, слышала что помогает тыквенный сок; кто чем помогите!!!!.... help
копилка заразительных чихов: от Оле4ки,Valerii,((Ленточки)),Якимовки,Veryasika,Добромиры,Кристины К-У , Весы,Blackberry,Elenki86,Ирины_96,Анны_Екб,Tai,Клеопатры777,Анкипулеметчицы,Step74,chereshenki99,Nissi, ЖдемАиста,Анчиты,
yulchonka-aistenka,Беременнюшки,Гули31,Олесёнка,Katochki,εὐφορίi,Тёти Моти,@Ленуси@,Лёли-Оли,Мõрской,Мамочки Юли,*Azalii*,Весёлой Пчёлки,Танюсикмамусика++,Багиришны,Nadin*,makarenka,N.U.S.I.K.a
Аватара пользователя
Veryasik
Девица на выданье
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 20:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЭКО в Центре им.Алмазова - Санкт-Петербург; 1 ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и 2 крио в ЦСМ - Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ+крио+ТВ!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Омск
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Veryasik

Galina 240478 писал(а):девчонки, привет всем!!! подскажите пожалуйста как наростить эндометрий?, на узи на 11 д.м.ц был 7,5, в след. цикле поехали на узи на 17 д.м.ц стал 4,5, хотя пила 2 месяца Прогинову и Дюфастон, тревожит немного что такой тонкий, почитала в таблице нормы - и совсем расстроилась, близится ЭКО с ДЯ, а эндик такой тонкий :( может быть есть какие то средства чтобы его увеличить, слышала что помогает тыквенный сок; кто чем помогите!!!!.... help
Тыквенный сок, шатавари, листья малины


Чихи специально для меня:
Якимовка, ((Ленточка)), Реальность, Юла_78, Матаня 76, Princessa, Анкапулеметчица, НАТАЛЯ, Соня80, Березка, мамав2011, Елена23, Любчик, Gnomik, Анна_Екб, олесик, Lusinda, Т@мирка, Татьяна Курган, Taja, ЖдемАиста))), Маричка, Матрёха, Клеопатра777
Аватара пользователя
mina59
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:33

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение mina59

Galina 240478 писал(а):девчонки, привет всем!!! подскажите пожалуйста как наростить эндометрий?, на узи на 11 д.м.ц был 7,5, в след. цикле поехали на узи на 17 д.м.ц стал 4,5, хотя пила 2 месяца Прогинову и Дюфастон, тревожит немного что такой тонкий, почитала в таблице нормы - и совсем расстроилась, близится ЭКО с ДЯ, а эндик такой тонкий :( может быть есть какие то средства чтобы его увеличить, слышала что помогает тыквенный сок; кто чем помогите!!!!.... help
Сегодня слышала от врача (во время процедуры с пиявками), что их рекомендуют ставить до подсадки. Это как дополнение к листьям малины и тыквенному соку. Ну мое личное мнение нужно очень хорошо полноценно питаться много красных овощей, мяса, травы. Релаксировать, дать шанс организму принять с удовольствием эмбриончиков. думаю что даже если повторять как мантру что моя матка наполняется живительной силой энергией и все это представлять да еще и в цвете. У тебя будет супер постелька для малышат.
Пресвятая Богородица УКРЕПИ:Звезды в небе Вода в реке. А плод крепок во мне. Во имя отца и сына и святого духа АМИНЬ
Забеременительные, чудесные от Анны_Екб!от Ксю! от Арии! от Катенки ! от Иришки, от nastasyaka АПЧХИ Первозубое Апчхи от Маричка!Первое мамское Апчхи от Gnomik!от Малинки!
Аватара пользователя
Roux
Трудный подросток
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 22:07
Пол: Женский
Стаж бесплодия: Большой
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, Ава-Петер
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Roux

Клеопатра, поздравляю!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Девочки, новенькие, добро пожаловать!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».
Карлос Кастенада
Аватара пользователя
Лучик Солнца!!!
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Откуда: Екатеринбург

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Лучик Солнца!!!

Клеопатра777 писал(а):Девочки, приветик всем!!!! Мы родились 01.05.2012 путем экстренного кесарева – доченька Арина 2,0 кг 44см и сыночек Артем 1,990 кг 44см. У нас все хорошо, после роддома лежим в больнице – лечим желтушку и набираем вес! Надеюсь, скоро домой!
КлеопатраПоздравляю с рождением ПЕРВОМАЙСКИХ ребятишек yahoo yahoo yahoo
Набирайтесь сил и избавляйтесь поскорее от желтушки!!! И скорейшего возвращения домой к папе!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Персональные заразнюче-прилипучие АПЧИХИ от: Анна_Екб, Gnomik
Аватара пользователя
Лучик Солнца!!!
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Откуда: Екатеринбург

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Лучик Солнца!!!

Кристина К-У писал(а):Девочки, всем привет, :flowerfacepink: взяли у меня 9 клеточек!!!!!Завтра буду звонить узнавать как они там без меня help help help
Кристина, очень даже хороший результат!!! А им между прочим сегодняшней ночью есть чем заняться :sperm: :sperm: :sperm:
А ты готовь для клеточек мягкую, пушистую перинку!!!
Персональные заразнюче-прилипучие АПЧИХИ от: Анна_Екб, Gnomik
Аватара пользователя
Моська89
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ, ТВ, НШ
Откуда: Север ЯНАО
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Моська89

Девочки, :help: неужели у меня одной МФ? Ну посоветуйде аднролога, пожалуйста, я конечно очень доверяю ЦСМ, но может хороший андролог где-то в другом месте? Очень хочется пообщаться с хорошим специалистом в этом деле help
Аватара пользователя
Таньгел
Девица на выданье
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: БУДЕТ!!!!!!!!!!
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Таньгел

Моська89 писал(а):Девочки, :help: неужели у меня одной МФ? Ну посоветуйде аднролога, пожалуйста, я конечно очень доверяю ЦСМ, но может хороший андролог где-то в другом месте? Очень хочется пообщаться с хорошим специалистом в этом деле help
Приветик, Моська89! а ты из какого города? мы в Перми обожглись с андрологией и потеряли 3 года из-за шарлотанского лечения одного господина( могу сказать его фамилию), а с этим и дождались моего низкого резерва ]:> ]:> ]:> Поэтому когда попали на прием к Шишкину в ЦСМ просто увидели разницу и полностью ему доверились. Я с мужем присутствовала на его приеме и ни сколько не сомневалась в его компетенции(самое интересное,что я больше задавала вопросов чем муж :trollsmile: , и получала очень понятные ответы) Вообщем, смотри сама, стоит ли теряться в поисках специалиста, когда есть он в ЦСМ. Единственное было неудобно,это то что прием гинеколога обычно с уста,а к андрологу запись после 16-00. Мы этот перерыв использовали для прогулок по Екату :trollsmile:
Победные персональные чихи: от Олечки отTaja от мамав2011 от Nenia @Ленуся@ от εὐφορία БеременюшкаЯ от Katochka от Ирина_96 от Анчита от Svetochek_25
Аватара пользователя
БЕРЁЗКА
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:23
Пол: Женский
Откуда: Свердловская область, Полевской

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение БЕРЁЗКА

Клеопатра, а я думаю где ты, а ты вон оказывается где праздники празднуешь! Молодцы! Наконец-то вы встретились. Ждем подробного рассказа, как все было по порядку, на кого похожи и т.д.
Аватара пользователя
Реальность
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:43
Пол: Женский
Откуда: Югра
Поблагодарили: 1 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Реальность

Елена23 писал(а):Девочки спасибо большое за пожелания, как мне объяснили если были операции на матке ( то есть рубцы есть) то этот показания к КС, плюс мне ще миому удаляли, лапоры две было, ЭКО, да еще возраст, (хотя я бы с этим поспорила :trollsmile: )может быть слабая родовая деятельность, будут обследовать потом решать КС или ЕР, но если честно редко вижу, что после Эко ЕР в основном все КС.
Сегодня утром как раз на эту тему с зав.роддома общалась. Она тоже у меня уточняла про трубы, яичники и т.п. Сказала что если б не было труб или они были б не проходимы или что-то не так с яичники то возможна слабая родовая деятельность и отправляют на КС. Договорились что приду к ней в 39 недель и она глянет шейку и тогда уже решим КС или ЕР будет.
Персональная Чих-Копилочка: заразно-волшебные беременностью чихи от Gnomik, Nadine, Юла_78, Юльчишки
Аватара пользователя
Реальность
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:43
Пол: Женский
Откуда: Югра
Поблагодарили: 1 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Реальность

Клеопатра, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Персональная Чих-Копилочка: заразно-волшебные беременностью чихи от Gnomik, Nadine, Юла_78, Юльчишки
Аватара пользователя
Реальность
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:43
Пол: Женский
Откуда: Югра
Поблагодарили: 1 раз

Re: "ЭКО в Екатеринбурге - 2"

Сообщение Реальность

mamontenok писал(а):Девочки, подскажите, а что может показать ИГХ, причину отсутствия имплантации выявят? А лечение долго если что? Я просто думаю, когда я в крио пойду?
У меня ИГХ как раз и выявило слабый ответ рецепторов эндометрия. Прошла курс лечения (месяца 2), сделали контрольную биопсию эндометрия, назначили на месяц подготовку и сразу в победный протокол.
Персональная Чих-Копилочка: заразно-волшебные беременностью чихи от Gnomik, Nadine, Юла_78, Юльчишки
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru