Ведение беременности на Опарина

Архив клиник
Ответить
Диваж
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 10:22
Пол: Женский
Откуда: Москва

Ведение беременности на Опарина

Сообщение Диваж

Девочки, у меня было ЭКО на Опарина, хочется там же и остаться. Напишите пожалуйста, кто наблюдается или планирует наблюдаться на Опарина. Какие там расценки, как с врачом договариваться заключают ли контракт на беременность и т.д.

Спасибо!
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Ведение беременности на Опарина

Сообщение счастье77

Темка так и не "заработала". Девочки, кто заключал контракт на ведение беременности на Опарина, поделитесь, пожалуйста, своим мнением - что, как, почем? Нам, ожидающим ХГЧ и beremchatka это просто необходимо!!!
[/URL]
Jasminflower
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:07
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Ведение беременности на Опарина

Сообщение Jasminflower

Всем привет. Я делала ЭКО на Опарина и решила там же остаться на ведение беременности. Мой врач - Аксененко А.А., с ним я посоветовалась заключать контракт или нет, он сказал, что по отдельности оплачивать выходит дешевле, так что я не стала заключать контракт и наблюдаюсь так. Очень тщательно следим за всем, мне все нравится. Вот мне не очень нравится, что на учет там не ставят и карту беременной не ведут, просто так обследуюсь и все. А для роддома же потом нужна будет обменная карта или как она называется? В общем на учет придется встать в ЖК обычную, для бумажек необходимых. Сейчас еще рано - врач сказал мне после 11 недель вставать туда. Единственное я живу в другом конце города и мотаться туда затруднительно на общественном транспорте. Пока срок маленький еще ничего, а потом не знаю как буду :(
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Ведение беременности на Опарина

Сообщение счастье77

Привет))) По отдельости это как? - просто приходить к врачу как на обычный прием и получать назначения по беременности? Ты случайно не знаешь, если понадобится лечь на сохранение - они направление дают? Кладут в свой стационар или куда-то отправляют?
[/URL]
Jasminflower
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 18:07
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Ведение беременности на Опарина

Сообщение Jasminflower

Привет!
Да приходишь на прием, каждый раз за него платишь и все. Они только консультируют, на анализы отправляют, потом смотрят их, а прямо как в ЖК осмотры не ведут.
На сохранение они могут тебя только к себе положить за бешеные деньги((((( в другие больницы они направления не дают.
list6
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:06

Re: Ведение беременности на Опарина

Сообщение list6

У меня сложилось ужасное впечатление о клинике на опарина. вчера была на УЗИ. В регистратуре меня не предупредили, что во время приема доктор проводит обучение студентов. Таким образом, при проведении диагностики доктор часто отвлекался, консультируя студентов, и замеры приходилось повторять, что увеличивало время воздействия непосредственно на плод (срок беременности 7 недель). Что, касается меня, то консультацию пришлось получать у медицинской сестры за дверью кабинета.
Аватара пользователя
МамаОля
Спелая ягодка
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 28 май 2008, 21:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ведение беременности на Опарина

Сообщение МамаОля

Веду беременность на Опарина без заключения договора. Один минус - без договора не выдают обменную карту. Придется вставть на учет еще и в ЖК.Но если рожать там же, то обменка и не нужна, главное что есть карта пациента этого центра со всеми обследованиями. А в общем мне нравится.

Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное.
АПЧХИ от Princesska и Принцессулечки
valkoviini
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:52

Re: Ведение беременности на Опарина

Сообщение valkoviini

МамаОля, а ты у какого врача? Я вот думаю, идти-не идти туда наблюдаться, много разных отзывов начиталась... Как там сейчас дела с очередями и доп.назначениями? Если можно в личку
Mama-lapochki-dochki
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4
Где было удачное ЭКО: Опарина 4

Re: Ведение беременности на Опарина

Сообщение Mama-lapochki-dochki

Эко на Опарина, на учёт в стала в ЖК, плюс ходила наблюдаться на Опарина, оплата за каждый визит (договор не заключала). Обменную, больничные и т.д. -делала в ЖК, плюс часть анализов там бесплатно. Роды бесплатно (как подмосквичке) на Опарина. Всем довольна. вот уж и правда "жить начните в этом мире на Опарина 4"

А очереди - да, есть, но я вам так скажу, в плохие места очередей не бывает!!!
Аватара пользователя
гошик
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ведение беременности на Опарина

Сообщение гошик

ЭКО делала не на Опарина, на учет встала в ЖК и параллельно веду беременность на Опарина, оплата по факту. Очереди есть, особенно изматывают УЗИ, доплер, даже по записи приходится ждать. Анализы устраивают врача и из Инвитро, и из консультации, на сдаче анализов на Опарина не настаивает.
На роды взяла квоту в Деп. здравоохранения. В июле роддом на Опарина закрыт на мойку, что закроется, предупредили когда я наблюдаться там стала, в марте.

ekoshka
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 12:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ведение беременности на Опарина

Сообщение ekoshka

Вы не подскажете что нужно для квоты и кому ее дают и по каким показаниям?
Аватара пользователя
гошик
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ведение беременности на Опарина

Сообщение гошик

Насчет квоты все лучше обсудить с врачом на месте, т.к. у них "законы" на Опарина меняются каждые полгода. Когда я к ним ложилась на роды, принимали по квоте ОМС - если прописка МО и регионы + проблемы с вынашиванием и родами если уже были неоднократно, если с московской пропиской то ЭКО на Опарина надо делать, но не факт что возьмут.

ekoshka
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 12:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ведение беременности на Опарина

Сообщение ekoshka

Гошик, спасибо большое за информацию. А рожали Вы там же? Понравилось?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru