Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!!

Архив клиник
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

sharily писал(а):У меня ХГЧ 16,5 - это на 12 ДПП. Поддержку, пожалуй, увеличу. НР трубку не берет. Хотя и сама понимаю, что пролет.
sharily это уже результатик. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Надо еще сдать ХГЧ,не торопись с выводом. aist
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

Aleno4ka , да уж впервые в жизни получаю рез-т больше 1. если до 9-го не начнутся, пересдам.
Рыжа-я, считается если больше 70 - то хорошо, если 25-70 - надежда есть, если меньше 25 - увы... Это я в темке про ХГЧ нашла. А еще нашла табличку с цифрами ХГЧ по дням. На 12ый ДПП ХГЧ д.б. минимум 17, т.е. я чуть-чуть не дотянула. Одного малыша на стадии морулы переносили, может, он покажет еще, на что способен.
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Девчонки, всем привет!!! Была на УЗИ сердечки бьються, вот только на следующий день кровить стало. :shock: Больница не работала, НР не брал трубку, сама себе назначила 3таб.транексама, 4 дюфастона. Сегодня с утра побежала в больницу попросилась на прием, приняла Старостина по УЗИ пока страшного ничего не увидела, поддержку оставила такую же транексам, дюфастон, магне б6,краонон. и через 3 дня на прием.

У меня после приема фемодела месячные ручьем лились, так только в юности было.
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

sharily писал(а):Aleno4ka , да уж впервые в жизни получаю рез-т больше 1. если до 9-го не начнутся, пересдам.
Рыжа-я, считается если больше 70 - то хорошо, если 25-70 - надежда есть, если меньше 25 - увы... Это я в темке про ХГЧ нашла. А еще нашла табличку с цифрами ХГЧ по дням. На 12ый ДПП ХГЧ д.б. минимум 17, т.е. я чуть-чуть не дотянула. Одного малыша на стадии морулы переносили, может, он покажет еще, на что способен.
Надежду не надо терять!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Рыжа-я

sharily писал(а):Рыжа-я, считается если больше 70 - то хорошо, если 25-70 - надежда есть, если меньше 25 - увы... Это я в темке про ХГЧ нашла. А еще нашла табличку с цифрами ХГЧ по дням. На 12ый ДПП ХГЧ д.б. минимум 17, т.е. я чуть-чуть не дотянула. Одного малыша на стадии морулы переносили, может, он покажет еще, на что способен.
Ясненько. Но ведь и это неплохо, надежда есть. А что нас ведет на пути к цели? - только вера и надежда. Пусть они останутся с тобой на 9 самых счастливых месяцев.
elis@, пусть все будет хорошо. obnimalka
elis@ писал(а): У меня после приема фемодела месячные ручьем лились, так только в юности было.
Ой, как же я этого ручья не хочуууу 0:-)

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

elis@ , молодчина, быстро соориентировалась, можешь еще дицинон добавить. крепко-крепко держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Рыжа-я, elis@, спасибо вам, тогда буду надеяться на Чудо help .
Последний раз редактировалось sharily 07 ноя 2010, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Дождик

Привет, девчата!
Рыжик, я так поняла, что ты не звонила АА ]:> ]:> ]:> Как дела то у тебя, боли прошли??????????? :think: :think: :think:
Шерили!Я конечно тоже в этом ХГЧ не очень разбираюсь, но давай пока не будем думать о плохом. В жизни случаются чудеса и у нас есть такой ходячий пример, который куда то пока пропал, это я про Ларика. Может через 2 дня у тебя ХГЧ будет самый беременючий!!!!!!! aist aist aist
Элис!давай осторожней будь, береги себя и своих сердечек beremchatka beremchatka beremchatka
Зулейко, при приеме ОК всегда М. бывают скудными, как я понимаю, это бывает их подобие ;) ;) ;)
Фарида, донорская сперма и я/клетка, это прям любимейшая тема ЦПС!!!!!!!!!!!!! :angry: Вам надо обязательно сходить к специалисту :think: . Я тоже пациент Сагитовой в ЦПС. Результаты ХЛА тепирования у меня такие же как у тебя, сходятся по двум позициям, у мужа конечно не такие. После 2-х пролетов я только и слышала, что мне нужна сур. мама, а потом уже и папу предложили. Расстраивалась ужасно. А когда я пришла в КН моя Стар-звездочка только улыбнулась, когда я завела на эту тему разговор. Сказала, что все мы сможем сами support support support
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Рыжа-я

Дождик писал(а):Привет, девчата!
Рыжик, я так поняла, что ты не звонила АА ]:> ]:> ]:> Как дела то у тебя, боли прошли??????????? :think: :think: :think:
Я ж тогда ему позвонила, обещали передать от меня сообщение, не дождалась от него звонка. А потом меня вызвали на работу, а там уж не до звонков...но боль прошла. Видимо, это был какой-то ПМС-ный синдром, ведь пачка "Фемодена" на исходе...

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Спасибо девчонки за поддержку!!!!! даже боюсь радоваться, как только начну радоваться обязательно какая нибудь фигня будет:angry:
Фарида , мне в ЦПС предлагали ДЯ, там у меня было 2 свежих протокола и 3 крио протокола и все пролетные. Не бери в голову!!!!! иди вперед и все будет!!!!! [baby]
Последний раз редактировалось elis@ 07 ноя 2010, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Дождик

Это хорошо, Рыжик, что полегчало ;) , но ты с этим не шути. Надеюсь, следующая пачка у тебя будет более комфортной :think:
Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Тюня

Фарида_ писал(а):Тюня. Поздравляю Вас с рождением сына. Вы молодец. Моя история похожа на Вашу. У меня тоже врач Сагитова Г.А. Диагноз бесплодие неясного генеза 2 года. Муж гомозиготен. Делали 2 ИИ. В этом цикле 3 ИИ. В августе поставили на очередь на ЭКО (номер очереди 2513) . Врач сказала что при ЭКО нам лучше использовать донорскую сперм у и яйцеклетки. Я поначала растроилась, но на Вашем примере вижу, что у нас есть недежда. Вы сколько раз делали ИИ ? Есть ли смысл делать еще ИИ ? Долго Вы ждали очередь на ЭКО ?
Результаты HLA типирования МУЖ:
HLA 2 КЛАСС: ЛОКУС DRB1 - 15(02), 15(02)
HLA 2 КЛАСС: ЛОКУС DQA1 - O102, 0102
HLA 2 КЛАСС: ЛОКУС DQB1 - 0602-8, 0602-8
Я:
HLA 2 КЛАСС: ЛОКУС DRB1 -O7, 07
HLA 2 КЛАСС: ЛОКУС DQA1 - O201, 0201
HLA 2 КЛАСС: ЛОКУС DQB1 - O201, 0303
никого не слушайте, не нужно вам никаких доноров. у нас тоже неясный генез
ЭКО с первого раза. мы ИИ делали 3 раза - мимо
это вам Сагитова сказала? figase или Голованова?

Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение kis

sharily писал(а):elis@ , молодчина, быстро соориентировалась, можешь еще дицинон добавить. крепко-крепко держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
ЭЛИС если принимаешь транексам дицинон уже лишка - в нашем деле перебор тоже не нужен это ведь все гормоны! ;)
sharily давай чуток подождем может еще и вырастет результат то?
Держим за вас девульки кулачки!!!!!!!
ФАРИДА у нас в ЦПС оооооочень любят предлагать ДС и ДЯ - это сделать никогда не поздно так что перепробуй вначале все свое! [lol]
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

sharily, примеры у нас есть, так что все у тебя будет ХОРОШО!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup держу не разжимаю. Самое главное не переживай, верь. Все у тебя получится flowers
Рыжая, че то у меня уже потекло, я так не радовалась им давно [lol] последнее время только растраивалась когда их видела [lol] Ты еще и аватарку поменяла, тебя и не узнать.
elis@, самое главное не волнуйся. Это маленькие решили тебя просто напугать, вот какие непоседы уже [lol] А так они надолго к тебе прикрепились obnimalka
Дождик, а у тебя температура после чего началась? Ты врачу говорила или нет? Вот переживаю, может вообще не надо было звонить :think:

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Рыжа-я

Zuleiko писал(а): Рыжая, че то у меня уже потекло, я так не радовалась им давно [lol] последнее время только расстраивалась когда их видела [lol] Ты еще и аватарку поменяла, тебя и не узнать.
confusion угу, меняюсь к зиме и внешне, и, надеюсь, внутренне confusion
У тебя через сколько дней после отмены начались? Это я все пытаюсь подгадать, чтоб первый день не на рабочий выпал, хитраяяя confusion

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Рыжа-я писал(а): У тебя через сколько дней после отмены начались? Это я все пытаюсь подгадать, чтоб первый день не на рабочий выпал, хитраяяя confusion
На третий день было не понятно что, только живот ныл. Вот сегодня к вечеру они, наконец-то, разродились [lol]

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Рыжа-я

Zuleiko писал(а): На третий день было не понятно что, только живот ныл. Вот сегодня к вечеру они, наконец-то, разродились [lol]
Пусть пройдут максимально безболезненно obnimalka
А температура так и держится? Может, правда, от "Фемодена"?..
У меня вообще со времени начала лечения что-то странное происходит: то меня запахи преследовали, то мне от мужа воняло химимей [lol] ...Но теперь вроде прошло. А то совсем жутко было: хожу и принюхиваюсь...как-то ляпнула на работе - мол, запах какой-то, тетушки мои сделали многозначительные лица и, кажись, думают, что я уже "залетная" [lol]

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Рыжа-я писал(а): Пусть пройдут максимально безболезненно obnimalka
А температура так и держится? Может, правда, от "Фемодена"?..
У меня вообще со времени начала лечения что-то странное происходит: то меня запахи преследовали, то мне от мужа воняло химимей [lol] ...Но теперь вроде прошло. А то совсем жутко было: хожу и принюхиваюсь...как-то ляпнула на работе - мол, запах какой-то, тетушки мои сделали многозначительные лица и, кажись, думают, что я уже "залетная" [lol]
Да, надеюсь, что так и будет у всех, безболезненные и не уплывающие obnimalka
Я фемоден уже 4 дня не пью, а температура не уходит, полюбила она меня очень сильно [lol] Вот во вторник пойду к нашему Соловьеву, не думала, что так рано с ним увижусь, даже нисколечко не соскучилась [lol] Кто-нибудь будет там во вторник?
А конфетки там еще есть? confusion
Раз думают, что "залетная" - значит это знак, скоро ты у нас будешь beremchatka
Последний раз редактировалось Zuleiko 07 ноя 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Рыжая, уже новая ава, ну и скорость у тебя [lol] [lol] [lol] [lol]
А на счет встречи, все так и молчат......... Элла 15, ты наш главный затейник, куда пропала? Усердно отдыхаешь :drink: ?

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Рыжа-я

Zuleiko писал(а): Раз думают, что "залетная" - значит это знак, скоро ты у нас будешь beremchatka
Ой, у меня это хроническое: то меня тошнило по утрам ("ты беременная!" - кричали подруги), бросила курить ("это "оно", - тактично поинтересовалась мама), банками ела соленые огурцы\грибы ("с пополнением", - улыбались коллеги). Но, как видишь, пока "знаки" оставались просто...жизнью...
Я вот тоже одно время подумывала к Соловьеву заглянуть, чтобы посмотрел и дал "добро" на занятия спортом, но так как чувствую себя хорошо (не считая, конечно того, что пару дней грудь болела), то решила "прописать" спорт себе сама.
А так попаду к нему примерно 25 декабря...
Ага, мне эту муж выбрал...девчонку нам охота yahoo

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

[quote="Рыжа-я"] Ой, у меня это хроническое: то меня тошнило по утрам ("ты беременная!" - кричали подруги), бросила курить ("это "оно", - тактично поинтересовалась мама), банками ела соленые огурцы\грибы ("с пополнением", - улыбались коллеги). Но, как видишь, пока "знаки" оставались просто...жизнью...
Я вот тоже одно время подумывала к Соловьеву заглянуть, чтобы посмотрел и дал "добро" на занятия спортом, но так как чувствую себя хорошо (не считая, конечно того, что пару дней грудь болела), то решила "прописать" спорт себе сама. [quote]

У меня на работе все тоже только и ждут этого. Захочу огурцы или что-нибудь еще - сразу же диагноз ставили. Подходили даже просто так с вопросами, так хотелось их tapok tapok tapok
К Соловьеву то я не планировала, это внепланово. Не хочется, если честно.

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

Zuleiko писал(а):
Рыжа-я писал(а): Ой, у меня это хроническое: то меня тошнило по утрам ("ты беременная!" - кричали подруги), бросила курить ("это "оно", - тактично поинтересовалась мама), банками ела соленые огурцы\грибы ("с пополнением", - улыбались коллеги). Но, как видишь, пока "знаки" оставались просто...жизнью...

У меня на работе все тоже только и ждут этого. Захочу огурцы или что-нибудь еще - сразу же диагноз ставили. Подходили даже просто так с вопросами, так хотелось их tapok tapok tapok
Вот и у меня аналогично. Как на зло после переносов у меня на работе то ДР чье-нибудь, то еще что-то происходит - ни раньше, ни позже. Соответственно я не пью, а остальные многозначительно и "понимающе" улыбаются, иногда даже пытаются поздравить, блин ]:> .

На счет 21-го я еще несколько дней дней назад сказала, что я "ЗА!" support support
Девочки, я за любую дату и любое время, лишь бы уж состоялось наконец-то это событие :drink:
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Рыжа-я

sharily писал(а):
Zuleiko писал(а): На счет 21-го я еще несколько дней дней назад сказала, что я "ЗА!" support support
Девочки, я за любую дату и любое время, лишь бы уж состоялось наконец-то это событие :drink:
Ну, девочки, кто еще идет? Можно не 21-го, можно пораньше или попозже (но, наверное, все-таки в выходные), а то там потом праздники пойдут, каникулы и мы вообще не встретимся в этом году.

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лёлишн@

Доброго утречка, девулечки
Всем всем много много thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я тоже не против встречи 21
Аватара пользователя
FiFiona
Задорная первоклашка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:42

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение FiFiona

Девочки! Привет! Пр каналу Россия идёт программа про ЭКО. Пошли смотреть ;)
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение kis

ФИФИОНА спасибо! классная передача!!!!
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ELYA 15

Всем привет!!!!!!!!!
Zuleiko писал(а):А на счет встречи, все так и молчат......... Элла 15, ты наш главный затейник, куда пропала? Усердно отдыхаешь :drink: ?
Тута я.Что-то плохо чувствую себя сегодня.Слабость какая-то.И температура есть :( А как у тебя дела?
А по поводу встречи,я жду решения Люльки.Она же нам-новичкам помогает в этот раз с организацией.В принципе я могу в любое время.
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Фарида_
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 16:47

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Фарида_

Тюня, Дождик,elis@ спасибо Вам за поддержку. support На счет донорских ЯК и спермы мне сазала Сагитова Г.А.
Аватара пользователя
Светочка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН,ЦПС
Где было удачное ЭКО: КН,Наиль Рафаилович
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Светочка*

Всем привет obnimalka obnimalka obnimalka
Девочки, вопрос конечно не по теме, ни у кого нет знакомых,кто помогает делать техосмотр???
Очень очень надо.Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Всем привет obnimalka
ELYA 15 писал(а):Всем привет!!!!!!!!!
Тута я.Что-то плохо чувствую себя сегодня.Слабость какая-то.И температура есть :( А как у тебя дела?
А по поводу встречи,я жду решения Люльки.Она же нам-новичкам помогает в этот раз с организацией.В принципе я могу в любое время.
Простыла может быть? Или красная армия так себя ведет плохо? ты ее tapok
А я завтра к Соловьеву иду, посмотрим что скажет :)
Что то все притихли и молчат. Где хорошие новости от Ларочки? Аууууууууу, Лара, я надеюсь у тебя все хорошо flowers
Да и Люлька пропала, надеюсь вы там не болеете?
А где наш ночной ангелочек, давно не было :think:

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ELYA 15

Zuleiko писал(а):А я завтра к Соловьеву иду, посмотрим что скажет :)
Ну передавай ему привет [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Желаю тебе услышать только хорошие слова.Держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

ELYA 15 писал(а): Ну передавай ему привет [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Желаю тебе услышать только хорошие слова.Держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо :-* :-* :-*
Обязательно передам ;) Вот думаю, может там конфеток смогу урвать confusion

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Всем привет, я вчера опять ревела, короче все с моей Б покончено, мой хгч всего за 2 недели с 624 вырос всего до 1794, а должен был каждые 2 дня удваиваться, на узи 1 плодное яйцо 4 мм, Нуриев сказал постепенно поддержку отменять.
Пока никого нечитала, через часок снова загляну
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Доброе утро всем всем!!! obnimalka
Ларочка не знаю что тебе сказать - держись и крепись дорогая! Все будет хорошо! С пробирки без детей не уходят!!! ААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное! Может еще подрастете малыш!
sharily АААААААААААААААААПППППЧЧЧЧЧЧХИ, АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХИ, ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИ на тебя заразное и мокрое , пусть малышастики держаться крепко крепко за тебя и растут с каждым днем!!!
elis@ спокойствие только спокойствие - меньше волнений чтобы не вызвать тонус, он тебе совсем не нужен - все будет thumbsup !!! АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя мокрое мальчуковое!!!
Всем кому надо АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! Разбирайте пока свеженькие!!!
Всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Роза-казаночка

Ларочка,очень жаль :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Плачем вместе с тобой

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Бусена, спасибо за поддержку, я уже успокоилась, знаю что обязательно буду мамой, меня радует что я хотябы месяц побыла беременной и теперь знаю что это такое.
Кстати на счет снов. Мне как раз за день до поездки на узи приснился сон что у меня груди сдулись и стали как у столетней бабушки, такие дохлые, сморщенные, одна кожа висячая короче. Я еще непроснулась, а уже поняла что это плохой знак, что конец моей Б. Так и получилось. 5 ноября поехала на прием, НР на узи посмотрел, 1 ПЯ 4 мм, начал себе под нос бубнить чето, тоже понятно что че-то нето, потом сказал, давай 8 снова приедь, пересдай хгч и ко мне. Вот вчера уж вся картина и прояснилась. Ехала домой на маршрутке, рыдала, девушка одна мне всю дорогу валидольчик предлагала.
Вопщем когда мне приснится сон что я кормлю грудью или что молоко из грудей моих рекой течет, это и будет мне знаком.

Шерли, у тебя еще не все потеряно, пусть хоть у тебя с ХГЧ все нормализуется, буду за тебя кулачки держать thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Гуляша, синие сапоги были только на 1 девушке, ито не сапоги, а замшивые полусапожки, я у нее спросила она в 1-й раз на прием приехала или нет? она грит нет не в первый, я поняла что это не ты.

Софи, стимуляка была вместе с диферелином, мне его до последнего кололи по 0,5 ед. Даже в последний день когда уже гонал отменили.

Всемм-всем большой удачи!, всех obnimalka obnimalka obnimalka

Роза, спасибо, дорогая, уже все в порядке, сновыми силами в новый бой!
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru