Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Люлька

Девочки! Большая просьба! Если кто-то делал налоговый вычет или брал в банке кредит на ЭКО расскажите как это делается я помещю инфу на 1ю страницу. Эти темы актуальны и будут не раз еще спрашиваться. Есть конечно общие темы, но ведь хочется знать заранее что и как нужно собирать и куда нести именно в Казани (желательно с указанием организаций, телефонов или адресов)


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ella

Люлька, я последний раз налоговый вычет оформляла в 2008 году, сейчас может что-то изменилось. Если не будет данных посвежее, напишу как это делается.

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Аватара пользователя
альбинушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН,Нуриев Н.Р.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение альбинушка

Привет девченки obnimalka obnimalka obnimalka

Натик, очень жаль :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Держись миленькая все будет хорошо golova Я уверена все мы здесь,кто-то раньше кто-то позже станем beremchatka и появятся у нас малыши {baby} [baby] . Когда читала сообщении Лучика, аш прослезилась...но это были слезы счастья. Я очень рада за тебя :) Я вообще последние время стала такая чувствительная. Мне 5 ноября на прием к НН, ах как же трудно ждать :angry: Спасает только работа. Что он скажет, возмет ли на протокол?!

Лара,мы все держим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup за тебя Ты не отчаивайся golova
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение MiraM

НАтик, держись! Обязательно в скором времени услышишь стук сердечка своего малыша!!!!! obnimalka


Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение MiraM

Дианулечка, солнышко ты наше ясное, с днем рождения!!!!! flowers
Желаю тебе, чтобы в этом году у тебя получился полосатый тест и ты бы нам сообщила радостную новость!!!! support support support
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!! kachaem
Муж наверняка много вкусняшек наготовит, ммммммммммм ;)


Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Алисенок

Дианулька!!! С днем рождения!!! Ты делаешь наш топик ярким, светлым, теплым и уютным домиком!!!! obnimalka support flowers
Будь счастлива!!!
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Светулечка, Люлечка obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka спасибо огромное!!!!! support support Так приятноооо!
Мирамчик obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka большое спасибо! Буду очеееень стараться вас порадовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж не знай, готовить вроде особо не собирался мне праздничный ужин, я уж сама "шубу" хочу, купила селедочку в русском магазинчике, а то эти англики селедки не едят, во странные люди - правда? [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Зато он мне все сварил, еще пельменчики купила, вино еще осталось от НГ 2 бутылки, ладно уж так и быть разрешу ему выпить маленечко, а то НРчик нам запретил пить вообще (вернее мне-то можна :-D :-D :-D :-D :-D :-D )...

Алисеночек, спасибо солнышко, пусть нам всем повезет и СТАНЕМ МЫ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЧКАМИ И ПАПОЧКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Вот всех пришлашаю на праздничный банкет:
Последний раз редактировалось Dianylka 23 окт 2010, 06:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

;)
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Ларочка, наш лапик, верим, что все завтра будет ОТЛИЧНО, пусть растет ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Элисик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мирамчик, Бусенчик, Лилечек, Дюймик, МиаМариечка, Серебрянная, Ленусенок и все беременюшечки! Легкой Беременности и потом в срок легких родов, расти и быть здоровенькими, берегите себя, отдыхайте побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Всем мамулечкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Спасибо. что поддерживаете нас и добрым словом и примером и рассказами о мамской жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья всей семье крепкого и деткам расти бааааальшущими и краааааааааааааасивыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers А вам, наши труженицы, отдыхать и постараться высыпаться, находить хоть изредка помощников в виде мужа, родителей, друзей и родных, чтобы самой сходить по своим девичьим делам (ну там парикмахерская, маникюр и конечно на наши веселые и впечатляющие встречи :-D ) support support thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Натик, лапик, это очень горько, но если АА сказал, что ты за beremchatka , то ТАК И БУДЕТ! ОЧЕНЬ СКОРО! ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Дождичек я тута, всегда на боевом посту golova obnimalka obnimalka obnimalka

Розочка-казаночка как твои дела? На каком сейчас этапе? obnimalka obnimalka obnimalka Только уж хотела спрашивать, куда ты пропала :-D

Мурзичек, как назвали Принцессу-Кнопочку? Если можна confusion
Эллочка пусть все получится thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Альбинушка пусть возьмут в ПОБЕДНОЗАЛЕТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Июльчик, ну не надо расстраиваться, в самом деле ведь отпуск должен же быть у тебя? :think: Люлечка правильно говорит support support
Я, помнится, во все свои отпуска то работу искала, то меняла, то на курсы, то на экзамены по языку в Москву мотала... :-D :-D :-D :-D :-D
Можно все сделать, только не надо отчаиваться! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka :-* :-* :-* :-* :-*
Последний раз редактировалось Dianylka 23 окт 2010, 03:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Пользуясь случаем, ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ СВОЮ РОДНУЮ, ЛЮБИМУЮ МАМУЛЕЧКУ (она нас все время читает и "болеет" за нас всех) и ПАПУЛЕЧКУ с моим рождением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, мои родные!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka support support support support support support support support kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Надеюсь очень скоро сделать их бабушкой и дедушкой, они этого очень ждут support support
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Ленк, дорогая наша девочка obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Спасибо, за твою силу духа, какая ты умница! ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СКОРО-СКОРО СТАНЕШЬ МАМОЧКОЙ НЕСКОЛЬКИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВЕРИМ И ВСЕГДА БУДЕМ ДЕРЖАТЬ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
И спасибо нашим врачам, что они как свое переживают наше горе и неудачи и бьются с нами за НАШУ ПОБЕДУ!!! flowers И верится, что ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ, ПРОСТО ИНАЧЕ, НУ, НИКАК! golova golova golova golova golova golova golova golova
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Luchik писал(а): Девочки, кто встречаться собирается, я могу вам конфеток мамских передать и штучек всяких типа пустышек, чепчиков :) через кого-нибудь (вроде мы с Дождиком соседи). Мы их с малышками "зарядим" и будем верить, что они вам обязательно помогут! Вот только сегодня, когда смотрела на них спящих на диване, улыбалась и проскочила мысль у меня:
"Пусть все девочки с пробирки будут также счастливы как я!!!" obnimalka
Мне, мнеееееееееееее чепчик support support А конфетки твои, Лучик-милая, у меня всегда с собой! :-D obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Крепкого здоровья принцесскам и много радости и добра всей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Вложения
Беременные конфетки от Лучика.jpg
Беременные конфетки от Лучика.jpg (49.14 КБ) 364 просмотра
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Дианулька с днем рождения! obnimalka
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Приносит каждый день в ладонях счастье

:drink: yahoo support :drink: yahoo support :drink: yahoo support

aist beremchatka {baby} [baby] m&d golova {baby} [baby] m&d golova beremchatka aist m&d
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Люлька

Девы! Что-то не активно на встречу собираемся!!!! Старушечки! Вы как? Кто беременными конфетками молодежь снабжать будет?
Дианулька! Может тебе по почте чепчиков и прочего заряженного добра выслать если девочки принесут? Родители твои молодцы! мало того, что отличную дочь воспитали, так еще и форум читают. Я своей маме тоже про всех рассказываю, ну сама читать она не может, комп не знает. Я все хотела тебя спросить. Ты с нашими соотечественницами в Англии дружишь? Или кто у тебя там подруги? Англичанки?
Последний раз редактировалось Люлька 23 окт 2010, 09:21, всего редактировалось 1 раз.


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ella

ДИАНУЛЬКА obnimalka , ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Люлька

Итак девочки-кто идет на встречу:
1. ELYA15
2. Zuleiko
3. Дождик
4. Рыжа-я
5. Люлька (я пока под вопросом)
6. МираМ


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Дианулька, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! obnimalka
Счастья тебя большушего, добра и успехов.
Удача пусть ни когда тебя не покидает!
И все твои мечты сбываются
flowers flowers flowers
support support support

P.S. Все попробовала, так вкусно :drink: . Спасибо obnimalka

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Роза-казаночка

Дианулечка,милая,С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support support support support support support support support support support support support support
Искренне желаю тебе поскорее стать мамочкой,одного или даже лучше двух замечательных малышей, [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] [baby] чтобы ты оставалась такой же яркой и светлой звездочкой,и с появлением детишек только еще болььше засияла :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: Счастья тебе дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Роза-казаночка

У меня дела хорошо,я вас читаю каждый день,а о себе писать то нечего,на гистеру я так и не собралась confusion я просто жуткая трусиха,и мне надо пока с мыслями собраться,пока хочу попробовать ИИ,несколько раз,если не получится-то уже гистероскопия,ведь у меня ПКЯ,поэтому если у меня никогда не было своей овули то счас может быть с помощью стимуляции она появится и я смогу запузатиться...вот как то такие мысли у меня на пока в голове
Ларочка,очень сегодня за тебя переживаю,пусть твой ХГЧ будет супер трехзначным,мы держим за тебя кулачки дорогая thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки я тоже ЗА встречу,очень хочется получить заряженных конфеток))))

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Аватара пользователя
гульчёнок
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:35

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение гульчёнок

Дианулечка! С днем рождения! Счастья, радости, веселья! Любви до головокружения! И верных преданных друзей! support support support support obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo dude dude dude dude dude dude dude dude dude dude flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Ну и конечно самого сокровенного желания исполнения: СТАТЬ МАМОЙ! {baby} {baby}
улыбаюсь и хожу земли не касаясь
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Дианулька, golova с Днем Рождения. Пусть заветная мечта сбудется в ближайшее время flowers flowers flowers flowers flowers flowers :drink: :drink: :drink: [baby] [baby] [baby]
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Ларочка, держу кулачки на трехзначный ХГЧ !!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

У нас сегдня праздник, оказывается support support support support , Дианулечка поздравляю тебя с ДР, будь всегда такой же позитивной и в следующем году обязательно стань мамочкой flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Люлька ко мне по работе приходят из налоговой инспекции, я уже интересовалась по поводу возврата налога - самое главное на все лекарства брать товарные и кассовые чеки, все лекарственные средства должны быть по назначению врача, поэтому обязательно рецепт с печатью врача с отметкой "для налоговых органов" - это спец. форма №107 врачи должны знать, лицензия клиники. Ещё надо будет копию своего ИНН, договор на оказание услуг На лечебные процедуры - гистера, биопсия, манипуляции во время ЭКО, в КН выдают справку (должна быть с кодами) о том, что они проведены и нужно будет приложить чеки, можно в конце года взять у них все в компе хранится.
Можно вернуть с з/пл мужа (он имеет право на возврат в случае оплаты за члена семьи - то есть брак должен быть официально зарегистрирован) тогда заранее нужно заполнять договор на мужа, указывать, что услуги оказываются для супруги.
Там ещё какая-та тонкость есть по поводу дорогостоящего лечения и просто лечения, может быть кто-то знает, непонятно можно возвращать деньги и с консультаций и с анализов?
Сохраняйте инструкции к препаратам, но некоторые из интернета распечатывают, вроде прокатывает.
И ещё у нас в налоговой какая-то заморочка со сроками, говорят, что нужно вернуть за 2010 в 2011, то есть срок три года здесь не распостраняется, но у каждой инспекции похоже свои правила :vermin:
Аватара пользователя
Инесса82
Задорная первоклашка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KAZAN
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Инесса82

Дианулька с днем рождения!!!!
ЛАРА верим в чудо, оно есть!
Я наблюдаюсь в ЦПС, но читая ваши сообщения сделала вывод, что в КН лучше! Теперь в раздумьях. Может перейти в КН? :shock:


Люблю и любима 12 лет
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Asset писал(а):Можно вернуть с з/пл мужа (он имеет право на возврат в случае оплаты за члена семьи - то есть брак должен быть официально зарегистрирован) тогда заранее нужно заполнять договор на мужа, указывать, что услуги оказываются для супруги.
Там ещё какая-та тонкость есть по поводу дорогостоящего лечения и просто лечения, может быть кто-то знает, непонятно можно возвращать деньги и с консультаций и с анализов?
Сохраняйте инструкции к препаратам, но некоторые из интернета распечатывают, вроде прокатывает.
И ещё у нас в налоговой какая-то заморочка со сроками, говорят, что нужно вернуть за 2010 в 2011, то есть срок три года здесь не распостраняется, но у каждой инспекции похоже свои правила :vermin:
Ассет! obnimalka
Договор на гистеро и биопсию,что то не дали на руки,он его себе забрали,или на это не пишется договор,у меня что то память отшибло,вообще отдавали мне на руки или нет,даже не помню. figase
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

Аленочка, привет - наверно все-таки, договор нужен который на первом приеме мы заполняли - на оказание мед. услуг, он у меня дома, а на гистеру и биопсию у меня тоже нет, но если попросить наверно можно получить в КН. У нас ведь в налоговой такая политика, что найтти любые пути и придираться до последнего лишь бы отказать в возврате. А тут столько всяких бумажек, рецептов и пр. и законов, что они офигеют и до последнего будут биться, так что надо быть очень настойчивым и лишние договора нам не помешают. Я как поняла у них вообще такое в практике редко бывает, они там сами друг у друга консультировались, когда я им вопрос про возврат с ЭКО задала. В крайнем случае можно на прием к руководителю ФНС пойтти, он по редким таким случаям принимает - распечатаю кучу всяких законов, пусть разбирается, если вдруг заупрямятся, до последнего можно права качать 8-)
Ты насчет фемодена узнала, зачем тебе его так долго пить. Там по УЗи сразу видно фоллики что-ли, но ведь фемоден тормозит их вроде? че то вообще не понятно :think:
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лисёк

Диануляяяя!!! obnimalka С днем рождения, солнышко ты наше! flowers flowers flowers Желаниями разбрасываться не будем! Желаю, чтобы в этом твоем году ты родила прекрасное дитя! {baby} (И сама себе запланируй на этот год) Ждем от тебя вывески ura
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лисёк

Оляша, поздравляю вас с Никиткой с началом 4-ого месяца жизни! obnimalka Растите большими, здоровыми и шустрыми! :-D Нам на радость! :-D
Кстати, на счет налоговой темки. Когда медикаменты преобретаются в клинике (НН имеется в виду), их стоимость входит в сумму договора ЭКО. Получается, что туда и услуги входят и лекарства. Правда у них там 2-е организации, но это мелочи. Просто в декларации суммируешь и все. Надо все направления врача и чеки за период протокола собрать и обратиться в ресепшн к девочкам. Они забирают и через неделю где-то выдают все необходимые для налоговой доки! Очень удобно. Я с короткого протокола за 9-ый год так денежку вернула. о;)
Лучик, читаю про ваши прикормы и ловлю себя на мысли, что я об этом даже и не задумываюсь. А пора уже по тихонечку. Твоим куколкам тоже скоро 3 мес... Поздравляю с наступающим! flowers flowers (Каждой по букетику [lol] ) И маме конечно тоже flowers
Беременюшечки, легкой беременности вам! И родов конечно тоже! :angel:
Хочушки - ожидалочки, Аааааааааапчхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии на вас!
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ella

Лисек, взяла себе немного апчихов мамских, спасибо obnimalka Здоровья вам крепкого, молочка вдостатке вкусненького и ночек сладких спокойных!!! flowers flowers flowers

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Всем привет obnimalka
Лисек, я тоже маленько твоими чихами обмазалась, спасибо.
Роза-казаночка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе на все задуманное!
По поводу налоговой - а договор КН когда должны давать? Мне просто ни чего такого не давали. Надо самой спрашивать?
Asset, ты прям клазедь информации по этому поводу.
Совсем незнаю с чего начать и что делать в этом направлении :think:
А этот возврат можно только один раз в жизни получить или нет? Это как воврат с покупки квартиры? Я вся такая тупая в этом confusion

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

Zuleiko привет obnimalka , возврат за лечение и обучение можно возвращать хоть каждый год, а за квартиру только один раз. Только надо учесть сроки возврата, у нас в городе мне инспектор пояснила, что якобы за лечение нужно возвращать уже в следующем налоговом периоде, то есть за 2010 г.нужно вернуть в 2011, а потом уже поздно. А вот за квартиру можно в течении трех лет подать документы. Там какая-та тонкость в этом законе есть.
Лисёк а как они поступают с процедурами и лекарственными препаратами назначенными в ходе подготовки к протоколу?
Аватара пользователя
Ленчиk
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:10
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Ленчиk

Дианулька, дорогая, с днем рождения тебя!!!!! obnimalka
Пусть исполнится твоя самая заветная мечта и ты станешь мамой!!!!
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мурзилка2009

Дианочка! obnimalka Чуть такой банкет не пропустила!!!!!! [lol]
Поздравляю тебя с Днём Рождения!Я,конечно же ,желаю исполнения твоего самого заветного желания! [baby]
Но ещё хочу пожелать тебе в жизни чуть-чуть везения.Ведь его как всегда чуть-чуть и не хватает. :)
Пусть,когда ты опаздываешь на поезд-он задержится.И в магазине,как раз для тебя, останется последний пакет молока! :) Это всё мелочи,но из таких мелочей жизнь и состоит!
И АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя празднично-заразные!Желаю тебе полосатых тестов,УЗИ с сердечками и рождения малышей в срок! {baby} {baby}
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Рыжа-я

Привет, девчоночки! Что-то сегодня у меня инет тормозил целый день - не давал сообщения отправить!
Дианулька! С днем варенья! Оставайся такой же позитивной и жизнерадостной! dude Ну,и конечно - исполнения самого заветного желания flowers
Девочки, очень интересная тема про налоговый вычет. Только я так поняла, что в аптеке я должна просить что-то еще кроме кассового чека? Включается ли в сумму наши визиты к врачу в ходе подготовки, или вот еще - наверняка, наш протокол уже будет в 2011, а гистера-биопсия - это все в 2010...это как объединить, или возврат идет только за сумму, потраченную на протокол. А то мой муженек даже чеки от приемов собирает, может, это все зря...ведь договоров нет никаких или их дают исключительно на протокол ЭКО?
Лара, зайка, ну как у тебя? Очень-очень надеюсь, что твоя лаба ошиблась :gun:
Натик obnimalka ...все еще будет.

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ella

Девочки, по закону, о налоговом вычете по расходам на лечение можно заявить за последние три года :) к вычету принимается полная сумма фактически понесенных расходов. А по поводу приемов и анализов :think: нужно будет уточнить. Возврат подоходного налога с оплаты гистеры также возможна.

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru