Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Люлька

Lilitka! у мужчин врачей самый большой опыт, но и очередь к ним самая большая. У Старостиной и Петровой опыт примерно год-два от силы, про Дрезину вообще не слышала. Результаты есть у всех врачей, ну соотвественно если почти все наши либо у Нуриева, либо у Соловьева то и результаты получаются у них выше. но удачки есть и у Старостиной и у Петровой.
Инесса82! могу сказать, что хр. эндометрит вылечить нельзя, практически как любое хроническое заболевание. Можно добиться только стойкой ремиссии и именно в эту ремиссию и надо беременеть. А инфекции у тебя исключили? причем вместе с мужем. Если ты когда либо проходила лечение от ЗПП, то лечится надо обязательно с мужем иначе инфекция будет опять между вами гулять. У нас эндометрит у каждой второй и все беременеют с этим, так что не отчаивайся.
Ленк! На тебя прицельным мамским АПХЧИИИИИИИИИ
GriKri! Выбрали Таневского потому что я в Казани андрологов вообще не знаю, а поскольку я все протоколы делала в Москве и тусовалась в тамошних топиках, то и лечилась у тамошних врачей. Мы подправили подвижность и количество, но морфология так и осталась никакой (1% нормальных)
Мурзилка! С выходом тебя из роддома! Ну рассказывай каково оно-быть мамочкой? Имя уже придумала? И отчет о родах, а то мы про красный крест еще ничего не слышали
МиаМария! у тебя получается двойняшки сейчас? А ты где сейчас находишься? по-прежнему в Австрии или уже у нас?
Лара! У меня ХГЧ был тоже 40, только не помню на какой день (на1й стр.в моей истории есть), через день результат был уже 116. Так что ждем твоего шикарного результата!!! АПЧХИ на тебя


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ELYA 15

Всем привет!!!!!!!!!! support support support support support
Девочки,что же по поводу встречи?Что-то притихли все.Девочки-старейшины нашего топика,подскажите нам новичкам,как это все делается?

Зулейко,у меня вопрос:АА назначил тебе свечи Нео-пенотран?Если да,то на сколько дней.По моей стрелке,которую он нарисовал,получается 11дней.Но свечей в упаковке 14. :think:
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ELYA 15

Лара Татарстан тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на рост ХГЧ!!!!!!!!

Mia Maria и тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на рост малявок и СБ+++++!!!!!!!!!!!
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Аватара пользователя
Инесса82
Задорная первоклашка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KAZAN
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Инесса82

Люлька из инфекций у меня ВПЧ, у мужа все отрицательно, эндометрий не растет. В протоколе рос плохо, причина неудачи плохой эндомотрий и плохое качество эмбрионов.


Люблю и любима 12 лет
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Aleno4ka писал(а):Девочки, у меня вопрос. Почему мне назначили пить Фемоден без переыва 7 дневного. Я что то у АА не спросила,потому что была в растерянности,даже не знаю. Это у меня два месяца мес-х не будет,я что то не мойму, :think: для чего?
Всем привет, Девочки, вот топик оживился молодчинки!

Аленчик, это перед протоколом так обычно назначают, мне НР говорил, ОК можно пить не менее 14 дней и не более 45 дней без перерыва, таким образом можно срегулировать себе М, когда надо для протокола или для чего еще... Так что все правильно, не волновайся obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Алисеночек как я рада тебя видеть. а то давно не заходила кажется obnimalka

Элисик, Ларочка безмерно рада за вас! Пожалуйста, берегите себя и малышей, надо лежать - лежите, тьфу на эти дела и работу, мы столько добиваемся beremchatka beremchatka и теперь надо чтобы все было ОТЛИЧНО, НА РОСТ И РАЗВИТИЕ ВАМ, НА СБ+++++++++++++++++++++++++++++++++++ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мурзичек и Кнопочка! УРРРРРРА! УРРРРА! УРРРРРРА! С выпиской вас, много молочка вам и расти здоровенькими и красивыми!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Всем Новеньким приветики! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Мирамчик - неее, пластинки - это одно, бреккеты - совсем другие - это дуга и малюсенькие такие железочки клеют на каждый зубик, а эти железочки крепят к дуге спец. проволочками и вот зубки и подтягиваются по дуге... У меня они почти выпрямились в 2008, но я уезжала как раз на 2 года сначала и врач моя побоялась меня отпускать, тем более что нижние бреккеты все время падали, им мешали верхние зубки... Она сказала - положу у себя, вернешься - наклеем, но я так и не вернулась и вот теперь с мужем думаем... Все-таки тоже недешевое было удовольствие, может поставить их обратно :-D

Рыжик, вот и умничка, пусть все будет хорошо, новый эндик растет красивый и пушистенький obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Элечка, obnimalka мне после гистеры АА назначил на 14 дней по 1 во влаг., а мой НР переписал по 2 в день (утром и вечером по 1 соотв-нно), на 7 дней, то есть та же пачка, только в профиль :-D Может перезвонить ему и уточнить? :think:
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Эллочка на прием thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

МиаМариечка! ПУСТЬ ВСЕ РАСТЕТ КРАСИВО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ленк, милая, как хорошо, что ты себя отвлекаешь, и мы постараемся, мы очень тебя любим и знаем, ТЫ СТАНЕШЬ САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ МАМОЧКОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Береги себя, пусть все поскорее будет замечательно вот мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Новечкам привет, добро пожаловать!

Девочки, спасибо за кулачки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Люлька, отдельное спасибо тебе, ты меня с этим ХГЧ успакоила! flowers

Я токо что сама из больницы, сдала ХГЧ, результат будет после 17 часов, буду ждать результата.
Кстати вчера и сегодня живот болит так как будто М должны вот-вот прийти.
У меня муж такой заботливый стал, я прям балдею, даже посуду за собой щас сам моет, следит за тем как я питаюсь [lol] support
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Алисенок

Девочки всем привет)
Дианулька! спасибо, как приятно , что никого никогда не забываешь obnimalka
А я видела вчера маленького Никитку - губки бантиком, бровки домиком, разулыбался мне)))) ... Очаровательный малыш,ттт и наша Оляша лапуся, такая мамочка деловая и выглядит замчательно!! obnimalka Я теперь с конфетками!!!
Аленочка! Еду сегодня в КН, посмотрим что скажет)
Ларочка! держу за тебя кулачки на рост!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Сразу пиши нам!!
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мур-мур

Спасибо, девочки, за теплый прием! Так у вас тут хорошо! Ваши победы вселяют надежду!

Элла, Дождик Я Только наши эмбриончики почему-то медленно развиваются, хотя анализы идеальные. :think:

МиаМария Вот тебе побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на здоровую беременность!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Алисенок, спасибки.

Девочки, кто подскажет через сколько после узи на ПЯ смотрят узи сердечек? У меня ато сменщица в отпуск рвется, вот я думаю отпускать ее или нет :think:
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Лилитка-мама, добро пожаловать к нам в топик. Я в КН наблюдаюсь у Нуриева Н.Р. мне он очень нравится, у него хорошие результаты, но и у него есть промахи. Недавно примерно в одно время со мной девочка одна из Мардовии была в протоколе, у нее после пункции оплодотворилось 7 клеточек, но развивались плохо и на 3-й день дожило всего 3, а на 5-й ваще ни одной не осталось и подсаживать было нечего. Она так и уехала. Поэтому врачи делают все от них зависящее для успешного результата, но не все зависит от них одних. Тут еще немаловажную роль играют наши организмы. Вот.
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Привем всем obnimalka
ELYA 15 писал(а):Всем привет!!!!!!!!!! support support support support support
Девочки,что же по поводу встречи?Что-то притихли все.Девочки-старейшины нашего топика,подскажите нам новичкам,как это все делается?
Зулейко,у меня вопрос:АА назначил тебе свечи Нео-пенотран?Если да,то на сколько дней.По моей стрелке,которую он нарисовал,получается 11дней.Но свечей в упаковке 14. :think:
Мне тоже на 11 дней. Я тоже вчера думала, зачем? Может места для продолжения стрелочки нехватило? [lol]
А если все свечки использовать? Вредно-то точно не будет?
Лара thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ждем от тебя приятных новостей flowers flowers flowers

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Девочки, а не подскажите Соловьев назначил мне анализ на ДГА-С, так он у меня 4 мкг/мл (норма 0,35-4,3) Показала ему, а он ни чего не сказал и лишь обвел циферку в кружок. Кто-нибудь знает что это такое и нормально ли это? Для чего этот анализ нужен?

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мурзилка2009

Zuleiko писал(а):Девочки, а не подскажите Соловьев назначил мне анализ на ДГА-С, так он у меня 4 мкг/мл (норма 0,35-4,3) Показала ему, а он ни чего не сказал и лишь обвел циферку в кружок. Кто-нибудь знает что это такое и нормально ли это? Для чего этот анализ нужен?
Анализ у тебя в пределах нормы.Но близок к ерхней границе.Скорее всего будешь потом его ещё раз сдавать.И если он будет повышаться ,назначат метипред или дексаметазон.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Солнышкин
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Солнышкин

Девочки, всем привет!
Мурзилка, поздравляю вас с выпиской! obnimalka Как назвали дочурку? Как все прошло? напиши, нам всем очень интересно..
Лара, Элис, держу кулачки, все будет хорошо!! obnimalka obnimalka obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
МиаМария, на СБ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Инесса82, Мур-Мур,GULYASHA , GreKri и все новенькие присоединяйтесь к нам!Здесь очень тепло и уютно!! obnimalka obnimalka
ELYA 15, мне АА тоже назначил 11 дней, а НР исправил на 14 дней - 2 раза в день.
Аватара пользователя
Gemini
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Ижевск

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Gemini

Lilitka-Mama писал(а):Мне предложили на выбор 5 врачей: Нуриева, Соловьева, Старостину, Петрову, Дрезину. У кого посоветуете делать ЭКО?
О своих результатах пока рано говорить, через месяц в протокол. Как врач, по-моему четко понимает, что делает и для чего. В моем случае нужно корректировать пролактин( очень высокий уже 5 лет), после гистеры хр. эндометрит, пропила антибиотики + МФ( наверное будет ИКСИ) сейчас жду месяч., потом сдам ФСГ, ЛГ,Эстрадиол и за {baby}

Ой, как я удачно попала support support support первая под заразный чих! Спасибо Солнышкин obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Мурзилка, такая молодец, вроди только родила, а такая активная, спасибо что незабываешь нас flowers
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Lilitka-Mama
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:57

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Lilitka-Mama

Девочки, юольшое спасибо за ответы!

А на сколько большая очередь к ним? За сколько надо записываться?
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Ларочка, держу кулачки не разжимая thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Солнышкин
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Солнышкин

Gemini, может это знак? ;) я к сожалению, пока не беременюшка, чтобы чихать.. но все еще впереди и мы все станем мамочками. help help
Lilitka-Mama ,
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Дождик

Девчата, всем привет! support support support
Ну вы даете, столько новостей понаписали, еле запомнила все и это только за сутки[lol] [lol] [lol] А новеньких то прибыло, здорово, приветик Гуляша,Инесса и Gemini obnimalka obnimalka obnimalka Gemini я тоже у Старостиной, ничего плохого сказать не могу, пока мне нравиться она как врач. :doctor: :doctor: :doctor:

Мурзилка! Очень рада, что вы уже дома. Привет вам с кнопочкой.. Здорово чувствовать себя мамой???? :m&b: :m&b: :m&b:
Дианулька! Это ты точно про Грибоедова сказала. ;) ;) ;) А я вот решила записаться на прием к гематологу, узнать все про свою кровушку, и дальше действовать по ее назначениям . dude
Элла Как твой прием у НН, какие планы теперь, что назначил? о;) о;) о;)
Ленк Как результаты гистологии, сказали причину??? :think: :think: :think:
Элис! путь контрольное ХГЧ будет самым беременным beremchatka beremchatka beremchatka
Лара Ждем беременных подросшеХГЧительных сообщений kachaem kachaem kachaem
Извините, девчат, кого забыла flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Солнышкин, конешно знак! Твой аист уже летит к тебе! aist

Элис, спасибки, сма никак дождаться немогу моих заверных цыферок, надеюсь сеня они будут уже 3-х значными. Тебе НН сказал когда на ПЯ прийти на узи?

Дождик, тебе огромное спасибо, умеешь поддержать меня-паникершу flowers . Кулачки твои приняла, вечером отсмсю obnimalka
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
гульчёнок
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:35

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение гульчёнок

Ларочка! ну что там с результатом?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ obnimalka obnimalka obnimalka
улыбаюсь и хожу земли не касаясь
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Лара_Татарстан писал(а):Солнышкин, конешно знак! Твой аист уже летит к тебе! aist

Элис, спасибки, сма никак дождаться немогу моих заверных цыферок, надеюсь сеня они будут уже 3-х значными. Тебе НН сказал когда на ПЯ прийти на узи?

Дождик, тебе огромное спасибо, умеешь поддержать меня-паникершу flowers . Кулачки твои приняла, вечером отсмсю obnimalka
если все хорошо будет, то узи 26 октября, тебе тоже эту дату назначит.
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение kis

ВСЕХ НОВЕНЬКИХ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!
II. Новый пользователь (и/или), имеющий в своем арсенале менее 20 сообщений (с 1 июля 2010 года, лимит повышается до 50-ти сообщений!), имеет ограниченные права, а именно:
1. Оставлять свои отзывы о клиниках и врачах в разделе: "Книга жалоб и предложений" - может только после одобрения модератора.
В других разделах, любые утвердительные комментарии с упоминанием ФИО врача или название клиники - запрещены!


И еще прошу всех новеньких ознакомиться с правилами форума viewtopic.php?f=107&t=17539
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Элис, мне уже на 28 октября назначил когда я у него 18-го со своим первым ХГЧ была.

Гульченок, спасибки за кулачки, а результат своего ХГЧища я после 17-ти часов токо получу :)
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
гульчёнок
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:35

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение гульчёнок

Лара! Ой, вот я коряга confusion ! точно проглядела твое сообщение выше ты ж писала obnimalka
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
улыбаюсь и хожу земли не касаясь
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

гульчёнок писал(а): Лара! Ой, вот я коряга confusion ! точно проглядела твое сообщение выше ты ж писала obnimalka
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
obnimalka все нормально obnimalka
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Элис, ты с кровинистыми выделениями разобралась? ато мне тоже НР хотел сеня если хороший ХГЧ будет прогинову отменить.
Ты стала снова после выделений кровянистых прогинову принимать или как?
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение GULYASHA

kis писал(а):ВСЕХ НОВЕНЬКИХ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!!!
II. Новый пользователь (и/или), имеющий в своем арсенале менее 20 сообщений (с 1 июля 2010 года, лимит повышается до 50-ти сообщений!), имеет ограниченные права, а именно:
1. Оставлять свои отзывы о клиниках и врачах в разделе: "Книга жалоб и предложений" - может только после одобрения модератора.
В других разделах, любые утвердительные комментарии с упоминанием ФИО врача или название клиники - запрещены!


И еще прошу всех новеньких ознакомиться с правилами форума viewtopic.php?f=107&t=17539
Спасибки, kis! Если честно, то я пока активный читатель, внемлю каждому совету, поднимаю свой боевой дух. Надеюсь, что очень скоро тоже стану активным участником. Когда мне будет что рассказать о своих достижениях или просто продвижениях... :-D .
Всем, всем aist :m&b: [baby] {baby}
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Лара_Татарстан писал(а):Элис, ты с кровинистыми выделениями разобралась? ато мне тоже НР хотел сеня если хороший ХГЧ будет прогинову отменить.
Ты стала снова после выделений кровянистых прогинову принимать или как?
мне сказал сразу же выпить прогиновы 3таб, в 6 вечера 2таб., перед сном 1таб.
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение GULYASHA

Девочки, миленькие, у меня вопросик есть. Я слышала, что есть банки, которые дают кредит под ЭКО. В КН такую информацию дают?
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

GULYASHA писал(а):Девочки, миленькие, у меня вопросик есть. Я слышала, что есть банки, которые дают кредит под ЭКО. В КН такую информацию дают?
Да,кредиты дают.
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение GULYASHA

Aleno4ka писал(а):
GULYASHA писал(а):Девочки, миленькие, у меня вопросик есть. Я слышала, что есть банки, которые дают кредит под ЭКО. В КН такую информацию дают?
Да,кредиты дают.

Спасибо! Жду-недождусь, когда уже на прием съезжу!!!
Девочки, а есть кто-нибудь из Чистополя?
Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ELYA 15

Девочки,добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!

Вопрос не в тему:кто нибудь делал возврат за ЭКО в налоговой? У меня возникла проблема с лекарствами.Была сегодня в налоговой,говорят таких лекарств нет у них в писках.Спрашивали нет ли у этих препаратов аналога. :think: Где это можно узнать?
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru