Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Лара_Татарстан писал(а):Мурзилка, спасибки, а тебя заставляли снова пересдавать через пару дней? на сколько вырос если заставляли?
И у меня 8 октября была подсадка, ты не у НН делала? может мы с тобой как раз на кушеточках рядом лежали?

У тебя ХГЧ просто огромный, у тебя точно 2-ня там

да у НР, значит мы лежали рядышком :-D . а зачем ты раньше ХГЧ сдала? НР сказал, возможно двойня, но так страшно :( живот болит и еще водичка от туда выливается.
Последний раз редактировалось elis@ 20 окт 2010, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

О, Лара, Мурзилка наконец-то вы появились obnimalka
Мурзилочка поздравляю вас с доченькой, всего самого наилучшего, вы уже имя придумали?
Ларочка не переживай, масикам это может не понравиться, мне кажется у тебя все нормально, набери в поисковике "значения ХГЧ после переноса эмбрионов", там выходит табличка прямо по дням для 3-ех и 5-ти дневок, твои показатели нормальны. Ура support , пусть все как надо развивается и ХГЧ только удваивается thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Когда время будет расскажешь как все прошло, сколько времени у тебя была стимуляция, сколько дней лежала после переноса, сколько по стоимости вообще обошелся протокол, а то у них новые цены стандарнтые сейчас, мы не знаем что и выбрать (те кто в ходе подготовки ещё могут выбрать старые)
elis@, MiaMaria thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup + 1000000 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup что-бы услышали биение сердечек ваших малышей
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

elis@ писал(а):
Лара_Татарстан писал(а):Мурзилка, спасибки, а тебя заставляли снова пересдавать через пару дней? на сколько вырос если заставляли?
И у меня 8 октября была подсадка, ты не у НН делала? может мы с тобой как раз на кушеточках рядом лежали?

У тебя ХГЧ просто огромный, у тебя точно 2-ня там

да у НР, значит на лежали рядышком :-D . а зачем ты раньше ХГЧ здала? НР сказал, возможно двойня, но так страшно :( живот болит и еще водичка от туда выливается.
Помоему сомнений даже нету что 2-ня у тебя! я очень рада за тебя support support support support support support support support . Хоть 1 девочку с пробирки теперь в лицо знаю [lol] Пусть твои малявочки держатся крепко за тебя. А тебя НН на 28 октября неприглашал?

Я ХГЧ сдавала раньше потомучто муж токо на 18-е смог отпроситься, он меня из Казани забрал. А 19-го самой в маршрутке трястись лишний раз мне нехотелось.
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лисёк

Девочки, приветики! obnimalka
Мурзилочка, с выпиской вас! flowers Наслаждайся мамской жизнью! ;) [lol]
Элиса, Ларочка, МиаМария - молодчинки!!! support support support Ааааапчхи на вас мамское!!! и бааальшущую кучу кулачков на УЗИ и СБ!
Аленочка, дорогая, не паникуй! Все у тебя получится. Слушайся АА. У меня на УЗИ было 2-3 слева и 4-5 справа. А при стимулировании выросло 18-20 фоликов, взяли 10 клеточек. Результат ты знаешь!
Аааааааапчхиииииииииииииии на тебя персональное мамское!
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

я пойду 22октября, пересдать контрольный ХГЧ, эстрадиол, общий анализ крови.
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мурзилка2009

Элис!Водичка-это от гормонов.У меня так почти всю Б было.
Лара!Я сдавала через день потом и до 8ми недель! [lol] Вот как сильно боялась-до сих пор рубцы на венах!
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Ассет, спасибки.
Меня стимулировали гоналом, всех девочек помоему гоналом стимулировали, у них пурегон кончился. Доза гонала сперва была 225 единиц, и дифирелин 0,5.
Потом т.к. мои клеточки очень долго росли мне дозу гонала увеличили до 262 ед. И мои клеточки как на дрожах поперли. Пункция была 3 октября. Спунктировали 13 клеточек, из них путем ЭКО оплодотворилось 8, ИКСИ непонадобилось, т.к. все клеточки сами оплодотворились. Все 8 хорошего качества. 8 октября был перенос 2-х 5тидневочек, и 6 ушли на крио. Эмбриолог сказала что одна из бластацит которую мне подсаживали была просто огромная, я кстати видела как мне ее запустили через котетор и как она врезалась в эндометрий! это непередаваемые ощущения!!!! obnimalka . А НН и его команда издали такие возгласы, как будто ракету в космос запустили, это был полный восторг support , а потом я лежала 2 минуты и поверить немогла что мои деточки со мной, все гладила и гладила свой живот. Потом разрешили сходить в тубзик и лечь на кушетку.
Как раз на соседней кушетке уже Элис лежала, вот мы с ней такие счастливые лежили и улыбались друг другу, я наверно как идиотка выглядела, но мне так было хорошо что мои детки уже со мной support support support support support support support support
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Мурзилка, я походу также буду через день этот ХГЧ сдавать [lol] .
Лисек, спасибки, чихами обмазалась! flowers
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Мурзилка2009 писал(а):Элис!Водичка-это от гормонов.У меня так почти всю Б было.
Лара!Я сдавала через день потом и до 8ми недель! [lol] Вот как сильно боялась-до сих пор рубцы на венах!
Спасибо Мурзилка, а то я уже подумала, что наступает конец ....
Я очень рада, что ты наконец стала мамой, support :m&b:
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

elis@, Лара а по ценам у вас во сколько протокол обошелся?
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Девочки,миленькие,радуюсь за вас тихонечко ТТТ. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
На огромнейший рост ХГЧе,пусть будет все замечательно,мне сегодня настроение подняли. Уже почти руки опустила. Как же я рада, мурашки по телу. Держите ляличек сильно,присильно все 9 месяцев. Берегите свое сокровище. kachaem kachaem А мы хочушки вслед за вами.
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Asset писал(а):elis@, Лара а по ценам у вас во сколько протокол обошелся?
у меня был кор.протокол ЭКО+ИКСИ и стимуляция на маленьких дозах 75 мл -4дня, а потом 112мл. уложились в 95тыс.
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

у меня был длиный протокол, обошлось примерно в 115-120 тыс. Т.к у меня была сильная стимуляция гоналом, доза до 262 единиц, и пункцию делали на 18 или 19 ДЦ, поэтому стимуляка была дольше и соотвественно денег на гонял ушло больше в разы. Еслибы понадобилось ИКСИ, то к этим 115-120 тыс прибавилось бы еще 13300, но без ИКСИ у нас обошлось слава богу.

НР во время протокола все мне говорил что из-за того что яйцеклетки медленно созревают типа у тебя в 2 раза больше денег уйдет, видимо боялся что у меня денег нехватит. А я ему в ответ, типа деньги это ерунда, деньги заработаем, типа главное результат чтоб был! Он так довольно улыбался.

Аленочка, привеееееееееееееееет! obnimalka
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Ленк, я ведь за тебя весь протокол свой радовалась, даже девочкам своим знакомым рассказывала какая ты счастливая что 2-го малыша увидели на узи, даже словами неописать как мне жаль help . Крепись :-* :-* :-* :-* :-* :-* .
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Лара_Татарстан писал(а):Аленочка, привеееееееееееееееет! obnimalka
Привет! obnimalka obnimalka obnimalka
Лара ,а эндометрий какой был?

Элиз@ ,у тебя кто врач?
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение GreKri

kis, спасибочки тебе большое это мои первые персональные чихи!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Дождик, приветики и тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на прием терапевта!
Мур-мур, приветики тебе obnimalka
Лисёк, спасибо obnimalka
Asset, Рыжа-я, Люлька, у нас как я поняла мужской фактор именно жуть: количество мл 10 (как я поняла норма 20), 98% неправильных форм, сниженная подвижность, причем А там вообще нет (точно цифры не помню, надо дома заглянуть в анализ) и 50% мар-тест... анализ был сделан в цпс... еще у нас был варикоцеле - в детстве (лет в 14-15) его удалили, но самое ужасное это то что мы не можем найти в детской карточке выписки... Димеев нам сказал что сейчас все ок... вот это меня и смутило - как он смог определить такие вещи, даже без узи...
elis@ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup support support support береги себя и малышей golova golova golova
Люлька, а почему выбрали лечение именно у Таневского в Москве??
Dianylka obnimalka obnimalka obnimalka про смесь я в курсе, за рецептик спасибо, все накак не собирусь его сделать... надо себе это на выхи запланировать :) :) :)
Девочки, а вот в каком количестве мужа поить фолькой, С и Е???
Лара thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть растет help help help

Про «Элькар» и "Спермаплант" пошла читать! Спасибо! А то неделю назад чуть не купила Спермактин, но потом врубила мозг и подумала, что наверняка есть аналоги. Зулейко, а ты на пробирке у андрологов выкладывала состав аналога спермактина, не подскажешь что это за препарат?


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Аленочка, у нас с Элис врач один и тот же НР. Эндометрий какой был я даже незнаю, видимо хороший, потомучто он про него ничего неговорил. НР обычно говорит если что-то не в норме.

Кстати меня очень огорчило что мне никто несказала что после переноса, ближе к ХГЧ нужен половой покой, мой муж меня месяц невидел и как бешеный набросился. Я в ВРТ позвонила, медсестра сказала что типа можно, но очень акуратно. А когда я про свой 40 ХГЧ узнала, спросила в НР, он грит типа нужен половой покой.

Я кстати замучала Резеду из ВРТ на счет конфеток, она улыбается всегда "конфеток нет", никто неоставлял грит [lol]
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

Лара, вы наверно своим масикам землетрясение устроили, пусть держатся крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup, просто после ПА матка в тонус может придти - поэтому и нельзя, но вообще в обычной жизни люди же не избегают ПА, потому что не знают, что они Бер-ны.
А ты цены указала с учетом затрат на криоконсервацию эмбрионов и поддержки (прогестерон и т.д.) или в 115-120 тыс. входит только стимуляция и пункция, эмбриоработа с переносом?
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение GULYASHA

Привет всем! Я здесь новенькая! Вот читаю и не могу нарадоваться, какие же вы все молодцы!!! Нам всем порой так нужна поддержка, причем искренняя, от тех, кто реально понимает, какие испытания приходится проходить порой! Я уже 9 лет на пути к самой заветной мечте, после долгих обследований и лечений - вердикт - ЭКО. Сначало было страшно, а почитав ваши сообщения, поняла, что это реальный шанс! Состою на учете в ЦПС - классные врачи, квалифицированные, заботливые. Но мне не с чем сравнивать, начитавшись в волю ваших сообщений, отзывов, советов, решила все-таки пойти в КН. ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕНА - ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!! :m&b:
Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Алисенок

Aleno4ka писал(а):Девочки,миленькие,радуюсь за вас тихонечко ТТТ. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
На огромнейший рост ХГЧе,пусть будет все замечательно,мне сегодня настроение подняли. Уже почти руки опустила. Как же я рада, мурашки по телу. Держите ляличек сильно,присильно все 9 месяцев. Берегите свое сокровище. kachaem kachaem А мы хочушки вслед за вами.
Аленочка! ну чего ты расстраиваешься, все что ни делается - к лучшему, ты же знаешь, бросай переживать!!!! Скоро-скоро в победный рванешь!!! obnimalka
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Алисенок

GULYASHA писал(а):Привет всем! Я здесь новенькая! Вот читаю и не могу нарадоваться, какие же вы все молодцы!!! Нам всем порой так нужна поддержка, причем искренняя, от тех, кто реально понимает, какие испытания приходится проходить порой! Я уже 9 лет на пути к самой заветной мечте, после долгих обследований и лечений - вердикт - ЭКО. Сначало было страшно, а почитав ваши сообщения, поняла, что это реальный шанс! Состою на учете в ЦПС - классные врачи, квалифицированные, заботливые. Но мне не с чем сравнивать, начитавшись в волю ваших сообщений, отзывов, советов, решила все-таки пойти в КН. ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕНА - ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!! :m&b:
Гуляша! привет) молодец, что решила!
Нуриев тебя подлечит , будешь beremchatka [lol] [lol] [lol]
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Девочки, у меня вопрос. Почему мне назначили пить Фемоден без переыва 7 дневного. Я что то у АА не спросила,потому что была в растерянности,даже не знаю. Это у меня два месяца мес-х не будет,я что то не мойму, :think: для чего?
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Алисенок привет obnimalka , ты сама в протоколе уже?
Аватара пользователя
LENK
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение LENK

Девочки, спасибо obnimalka
Стараюсь держаться, перестирала и перегладила занавески, перемыла окна, стараюсь негатив направить в нужное русло :)
Завтра пойду в КН, там же уже лежит готовый генетический анализ...и надо думать, что делать дальше, моя проблема, похоже, все-таки, в невынашивании, что-то мешает, самое главное теперь узнать - что?
Мурзик, врачи старались, видит Бог, бегали около меня, причем без всяких связей и знакомств, просто на скорой увезли, у меня к ним абсолютно никаких претензий.
Поздравляю всех девчушек с хорошими циферками:angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Новеньким привет support support support
Беременным нашим пузикам support support support :-* :-* :-* :-* :-* :-*
А мамочки, почихайте, плиз help help help help help
Я-мама))))!!!!!!
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Всем привет! obnimalka obnimalka obnimalka
Меня тут всего сутки не было, а написали то! Столько новостей!
Дианулька obnimalka obnimalka obnimalka
GreKri, мы были в КН у Димеева, но че то я ему не очень доверяю, ушли искать другого и нашли пока в Чебоксарах.... Молюсь на него help help help
Рыжая, у меня только сегодня состояние стало получше, а ведь неделя уже прошла после гистеры! Все еще "туплю" пострашному [lol] Тоже была сильно удивлена назначение АА про презерватив. Зачем он? Боится, что мы со своими очень "шустрыми" спермиками тройню сделаем что ль? [lol] [lol] [lol] Ты позвонила АА, как там у тебя перестало кровить?
elis@, тихонечко поздравляю support support support
Дождик, пусть все у тебя будет хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А мне АА говорил, что на фемодене яичники отдыхают и там ни чего не должно созревать :think:
ELYA 15, спасибо! Осталась последняя таблетка кларитромицина, вот выпью вечером и все! Настроение поднимается, когда подумаю, что все! А я ведь очень сильно похудела, благодаря таблеткам! Хоть за это им спасибо [lol]
Ларочка появилась! Ура! Пусть все пройдет отлично и ХГЧ твой был ОГО-ГО каким большим!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Aleno4ka, не опускай руки. Что ни делается, то к лучшему! Всему свое время obnimalka Будет и на нашей улице праздник и счастья полного вагон :)

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

GreKri писал(а): Зулейко, а ты на пробирке у андрологов выкладывала состав аналога спермактина, не подскажешь что это за препарат?
Че то я не припомню это :think: Может ты меня с кем то перепутала?
Я своего не могу фольку заставить пить! Говорит, что это типа для Бе, а он не женщина :) Вот мужик нынче пошел... [lol]

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Привет! obnimalka obnimalka obnimalka
Лара ,а эндометрий какой был?

Элиз@ ,у тебя кто врач?[/quote]

у меня врач Нуриев Н.Р., а мой эндометрий в день переноса 6.9-7.0.
Вчера НР отменил одну таблетку прогиновы, сегодня крайнон выходит коричневого цвета. :angry: как страшно. звонила в клинику,сказали выпить 3таб. сейчас же,вечером 2таб.,перед сном 1таб. Девочки, у кого-нибудь такое было после отмены прогиновы?
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение GULYASHA

Алисенок, спасибо за поддержку!!! Теперь я тоже буду собирать волшебные чихи и кулачки!!! Принимайте меня в свои ряды!!!!!!!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Ассет, у меня все вместе 115-120 вместе с поддержкой и крио.

Ленк, правильно, щас главное выявить причину и стремительно идти к цели, удачи тебе!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Gemini
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Ижевск

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Gemini

Девочки, здравствуйте!
Хочу поинтересоваться, кто-нибудь знает на каком уровне ПГД у НН? Давно они ее делают? Может кто делал? Очень надо. :)
Аватара пользователя
Инесса82
Задорная первоклашка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KAZAN
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Инесса82

Всем девочкам привет. Принимайте меня к Вам . На пути к своей заветной мечте 9 лет. Наблюдаюсь в ЦПС. Позади 2 внематочные, 5 лапароскопий, и одно ЭКО в сентябре этого года-пролет,заморозки нет. Вчера делали гистеру- хронический эндометрит, этот диагноз у меня года 2 или 3. Никак не могу вылечиться. Было и физ.лечение, и антибиотики, и пиявки, и промывание матки антибиотиками, и Боровую матку пила 6 месяцев, испробовала почти все, а хр.эндомнтрит вылечить не могу. Перед первым ЭКО в сентябре все лето лечилась- колола уколы, физ.лечение, фемостон 2!10, не могу понять как мне вылечить хр.эндомнтрит? первая гистера была два года назад-диагноз был такой же.


Люблю и любима 12 лет
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ella

всем привет!
Мурзилка, поздравляю с выпиской домой flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Лара, молодца, так держать, на рост циферки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Элис, чтоб малявки крепко держались за мамку и на рост хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

МиаМария на СБ++ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Gemini, я только интересовалась о ПГД у НН (реактивы закупили в 2009 году), у них есть реактивы на некоторые хромосомы, сказал что мне с пгд на 1 хром. протокол очень дорого встанет, и пришел к выводу, что разумно мне подсадить 3 эмбр. Вот это все что я знаю.

У меня наконец-то пришли М и я завтра на прием к НР, support support я так рада ))
Последний раз редактировалось ella 21 окт 2010, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Рыжа-я

Мурзилка, с выпиской вас! flowers
Дождик писал(а): А ты , Рижик, на счет того, что у тебя кровить стало, позвони доктору, посоветуйся наверно...и самой спокойней будет. Я помню, что у меня только мазня была.... о;) о;) о;)
Dianylka писал(а): Рыжичек, позвони доктору, надо выяснить отчего так golova У меня мазало через день, но не сильно прям так не кровило... Лучше перепроверить... Пусть все будет хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Zuleiko писал(а):Рыжая, у меня только сегодня состояние стало получше, а ведь неделя уже прошла после гистеры! Все еще "туплю" пострашному [lol] Тоже была сильно удивлена назначение АА про презерватив. Зачем он? Боится, что мы со своими очень "шустрыми" спермиками тройню сделаем что ль? [lol] [lol] [lol] Ты позвонила АА, как там у тебя перестало кровить?
Девочки, спасибо за беспокойство! Кажись, все устаканилось: есть не большие выделения, но не кровища support , так что все ок. Ну кроме того, что меня прям с момента пробуждения тошнит, на еду вообще смотреть не могу (а ведь еще недавно я могла манты есть на завтрак) figase . Во рту сухость, но при этом слюни текут. Если б точно знала, что не Б, явно бы подумала - оно (уж сколько подружек своих помню с подобными симптомами 0:-) ).
elis@, MiaMaria, Лара, девочки, берегите себя! Для нас, хочушек, вы прям как знамя победы (уж сорри за пафос), означающее "Мы смогли вопреки диагнозам!" Пусть у вас все будет хорошо. Ну а мы - за вами следом!

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мурзилка2009

Элис!У меня точно так же было.И схема такая же была.Я бы на твоём месте в кроватке лежала и прогестерончику добавила.Утрик или в уколах. :think: Прогинову я отменила только на 13 неделе.Утрик только на 36.Сейчас врачи считают,что он действует,если вагинально,вплоть до 36 недели.
Ленк!Блин,никак из-за тебя успокоиться не могу.Так расстроилась(((((.Мне интересно,какую экстренную терапию по сохранению применили и почему первый малыш замер?Генетика или недостаток гормошек?Так жаль...Блин...ААААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИ на тебя персональные свежайшие мамские!
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Lilitka-Mama
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 12:57

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Lilitka-Mama

Девочки, всем привет!
Я сама из Магнитогорска. Но планируем приехать на ЭКО в Казань. Т.к. у вас там цены приемлемые и у нас родственники в Казани живут.
Пока остановилась на Клинике Нуриевых. Посмотрела результаты в вашей темке - увидела, что действительно результаты есть и неплохие.
Вчера созвонилась с клиникой.
Мне предложили на выбор 5 врачей: Нуриева, Соловьева, Старостину, Петрову, Дрезину. У кого посоветуете делать ЭКО?
Мы с мужем планируем приехать уже в следующем цикле на первичную консультацию и гистероскопию.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru