Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ella

Мур-мур, на счет ДНК-фрагм. сказать ничего не могу, у нас со сперм. все хорошо, HLA-типир. делать отказалась, так как считаю он не показателен. А на кариотип обычно отправляют после нескольких неудачных эко и то, если что-то не так, ничего не изменишь (ПГД только что). Это конечно мое мнение, вот еще девочки что скажут, там и посмотришь. А ты у кого из врачей наблюдаешься?

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

девчонки всем привет!!!сегодня сдала ХГЧ 1094 ,но вот только поясница болит,а позавчера вообще мазня была ]:> .НР прописал постельный режим.
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ella

elis@ писал(а):девчонки всем привет!!!сегодня сдала ХГЧ 1094 ,но вот только поясница болит,а позавчера вообще мазня была ]:> .НР прописал постельный режим.
support support support golova obnimalka береги себя и малышастиков help Слушайся НР

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

elis@ поздравляю support support support support support support support support support , такая циферка классная, наверняка двое масиков - просто супер support support support flowers flowers, пусть все как надо развивается thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ларочка - ну где ты потерялась?
Мур-мур - нет не было беременностей, а кариотип он сдавал так как он обязателен в списке для ИКСИ, а женщинам назначают после 35 вроде и по спец. показаниям
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

elis@ писал(а):девчонки всем привет!!!сегодня сдала ХГЧ 1094 ,но вот только поясница болит,а позавчера вообще мазня была ]:> .НР прописал постельный режим.
Элис@ держи крошек все девять месяцев. golova ТТТ
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Девочки привет! obnimalka Я сегодня съездила в КН на прием. АА мне посоветовал еще один месяц на фемодене и не прирывно,после 21 таблетке сразу другую упаковку начинать. Зачем он так назначил,не знаю. Не смогла распросить,потому что была в шоке от УЗИ. Естественно эндометрия никакого,вроде он сказал так должно быть,но вот с фоликами труба... :*-( в правом 1 и в левом что то просвечивается 2-3-4,но не знает можно будет с них получить что или нет,сказал,что сам не ожидал такого. :*-( И на УЗИ так же на 14-19 таблетке. :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение MiraM

Элиза, клевая циферка, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на закрепление результата!!!!!
support support support support support
Значит надвигается Бе цунами!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Молодец, а то чего-то тут все приуныли.

На всех хочушек девчачье АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ


Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

Аленочка, что-то я не поняла что там у тебя просвечивается 2-3-4, и с них ещё что-то брать собрались, ты же вроде не стмулировалась ещё? Какие только сюрпризы не готовит нам наш организм! А мы тут напланировали, отпуска взяли, а тут и такое оказыватеся бывает. У тебя болело что-нибудь? Ты получается уже пятую пачку фемодена будешь пить figase
Аватара пользователя
гульчёнок
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:35

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение гульчёнок

elis@ писал(а):девчонки всем привет!!!сегодня сдала ХГЧ 1094 ,но вот только поясница болит,а позавчера вообще мазня была ]:> .НР прописал постельный режим.
Ура! Ура! тихонько но очень крепко держу кулачки!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
улыбаюсь и хожу земли не касаясь
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Привет Ассет! obnimalka
Ты себя не сравнивай, у всех резерв разный,ну конечно возраст,тоже дает о себе знать.
Буду пить 4 упаковку. Во время приема фемодена видно сколько настояий резерв яичников,он так мне объяснил. Мой организм точно не предсказуемый,я вообще то поехала сказать ему,что в этом месяце не смогу в протокол,а в след. в протокол,а он мне сказал,что он бы и не взял в этом месяце,у меня,говорит,вообще некоторые по пол года сидят на фемодене. :shock:
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ella

Аленочка obnimalka , ты не расстраивайся, раз АА назначил, значит так лучше для тебя. Держи нос выше, твой организм справиться, видно для этого нужно время.

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Рыжа-я

elis@, obnimalka , береги себя!
Aleno4ka, не волнуйся. Тем более, что в этом цикле ты в протокол не собиралась, значит, все складывается так, как надо! ;)
Девочки, у меня вопрос к "фемоденщицам": вот Соловьев назначил мне три цикла фемодена и при этом половая жисть с презервативом...а смысл в этой резинке, я ж все равно ОК пью? У вас тоже такие назначения или он так про меня подумал - мол, мегазалетная [lol] .

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Люлька

elis! Ай, здорово как! АПЧХИ для закрепления результата!!! support support support support support support support
GriKRI! А в чем ваш МФ проявляется? морфология, подвижность....? Подвижность и количество поддаются исправлению, а вот морфологию нельзя исправить впрочем как и МАР-тест, но для того и существует метод ИКСИ чтобы с этой проблемой бороться. У нас есть удачи даже у тех у кого морфология ужас, количество маленькое и подвижность. В казани никого посоветовать не могу, мы сами лечились у Таневского в Москве


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
альбинушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН,Нуриев Н.Р.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение альбинушка

Всем привет obnimalka obnimalka obnimalka
Аленочка, у меня тоже на фемодене на одном яичнике фоликул. Протокол мне отменили, но и фемоден отменили. НН говорит , что гистера могла повлиять. :think:
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Дождик

Привет, девчат support support support
Элла, спасибо flowers flowers flowers Умчалась на работу, не успела с тобой поболтать ;) Ты кстати вроде бы сама собиралась на прием к всеми любимому НН :think: :think: :think: Когда идешь?
Элис, тихонечко радуюсь за тебя. obnimalka obnimalka obnimalka
Мур-мур, привет! Так и хочется тебя за ушком почесать [lol] [lol] [lol] Ты случайно не в ЦПС состоишь? :think: Такие знакомые назначения....ХЛА тепирование, кариотепирование, да еще фрагментация ДНК - это их набор, точно! ХЛА тепирование я делала, смотрят совпадения пары на генном уровне. В ЦПС считают , в зависимости от результата, что это является причиной по которой не наступает беременность или организм отторгает плод.... Кариотепирование мы сдавали вместе с мужем. Смотрят набор хромосом. Если кариотип не в норме, то якобы большая гарантия того, что ребенок будет с отклонениями в развитии. А на фрагментацию ДНК мы не пошли... В КН, куда я подалась после ЦПС, к данному последнему назначению отнеслись оч.скептически. Вот такие дела :think: :think: :think:
Рыжая, насмешила про мегазалетную [lol] [lol] [lol] А мне вот ничего про презервативы не говорили :think: Может АА всем назначает?
А я со своим анализом не знаю пока точно. :( На последнем приеме у терапевта, она мне пояснила, что если это наследственное - то уже не исправишь, а если вызвано инфекциями какими то, то можно подлечить. Для выяснения причины и сдавала анализ с голоданием. Сама теперь побыстрее хочу на прием попасть, чтоб выяснить, отчего ж у меня так.... переживаю, знаю, что повышенный билирубин влияет на мозг ребенка :angry: :angry: :angry:
А ты , Рижик, на счет того, что у тебя кровить стало, позвони доктору, посоветуйся наверно...и самой спокойней будет. Я помню, что у меня только мазня была.... о;) о;) о;)
Дианулька! :angel: :angel: :angel: Я кстати тоже все рвусь посдавать что нибудь!!!!! confusion Замучила мою Стар. своей активностью. Гемостазиограмма моя покоя мне не дает. Хотела тоже сдать мутации генов гемостаза, но у нас в Казани перестали этот анализ делать. А по поводу тромбообразования -думаю - как раз гем-ма его и покажет, вот в Московском ЦиРе советуют сдать расширенную, там и Д-димер определяют. А почему ты хочешь это сдать?
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Рыжа-я

Дождик, ну пусть у тебя все будет хорошо с твоей печенью! Даешь здоровых мамочку и карапуза (-ов)!!! dude
Если завтра будет лить, позвоню, щас вроде поутихло. :think:
Еще что-то меня волнует все-таки этот "Фемоден", вон у девчат фоликов от него мало... :shock:

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

Рыжая мегазалетная ты наша [lol] , может после гистеры туда вообще ничего не должно попадать, все-таки хирургическое вмешательство - поэтому ПА только с през-ом, но мне ничего насчет этого не говорили. Что-то я вообще видимо с этим фемоденом не поняла , а зачем на нем фолликам созревать :shock: , он же наоборот тормозит их созревание, их наверное наоборот не должно быть? У меня на фемодене сразу после гистеры тоже кровило, я аж на УЗи понеслась, но все нормально вроде, во втором цикле почти образцово организм сработал golova - не хулиганил.
Кстати, я тоже этот Элькар рассматривала, но прикупила все-таки "Спермаплант" от "Эвалар", аналог Спермактина, хотя для нас это "как мертвому припарка", но все-таки надо все испробовать, чтобы потом не жалеть. Вот на след. неделе хочу отправить контрольную СГ сдать.
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Дождик

Рыжая!Спасибо! Надеюсь на положительный диагноз терапевта, не может же все быть плохо dude . Вот кстати, я как Ассет, сижу и глупо соображаю про Фемоден... Тоже думала всегда, что при приеме ОК, наоборот яичники отдыхают и все процессы замедляются. :think: :think: :think:
Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ELYA 15

Dianylka писал(а):Эля obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Взаимно obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka .Что бы мы без тебя делали,позитивчик ты наш flowers flowers flowers
elis@ писал(а):девчонки всем привет!!!сегодня сдала ХГЧ 1094 ,но вот только поясница болит,а позавчера вообще мазня была ]:> .НР прописал постельный режим.
На удачу тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Береги себя и малышей!!!!!!!!!!!!!

Дождик,Аленочка и вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!

Зулейко,как самочувствие? У меня все нормально(ТТТ)Как перестала пить азитромицин,все прошло.И аппетит появился.
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Спасибо, мои милые девулечки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Элисик, солнышко, ТТТ на вас радуюсь тихонечно, на УЗИ И СБ+++++++++++++++++++++ Растите большие, лежи как надо, береги себя и крошек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ассетик, это ты молодчинка, зубками надо заниматься - это ж замечательно support support Тоже надо, я носила бреккеты 2 года назад, но когда уехала. мне их сняли и не все еще выпрямилось... так что надо заново заниматься :-D Вот может из Казани забрать свои или уж новые купить, тут, наверно. страшно дорого... :think: не знай... на легкое лечение thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лисечек какие умнички, ну он же у нас Батырчик, нормальный вес! А то, что болтунчик - это же прекрасно, веселый значит, с мамочкой поговорить ему нравится [lol] [lol] [lol] [lol] obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Растите большие и красивые :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Аленочка, это что ж ты у нас плачешь, лапик, какие на фемодене фоллики figase Мне НР говорил, начнешь пить перед протоколом ОК и идешь на УЗИ и там в яичниках не должно быть ничего больше 10 мм, то есть ничего и не расти, почему АА не понравилось, странно и эндик тоже отдыхает и не растет - это уж точно я знаю... ради этого ОК и назначают после гистеры....
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, лапик, не расстраивайся thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Дождичек obnimalka Дорогая печеночка нашего Дождика, пусть все анализы будут в норме и пусть ты будешь работать очень старательно и хорошо, потому что она скоро станет beremchatka и надо, чтобы было все в норме support support thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А я на всякий пожарный сдать Д-димер. мало что там с кровью, если что тромбоасс просить буду... Никогда не проверяла гемостаз, вот и думаю, а вообще "горе от ума" сказал нам уже давно товарищ Грибоедов... а мы все никак не соглашаемся... support support

Серебрянная! Как дела? obnimalka Вам еще не сказали, кто будет? :think: Растите большие, красивые и здоровые support support thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Рыжичек, позвони доктору, надо выяснить отчего так golova У меня мазало через день, но не сильно прям так не кровило... Лучше перепроверить... Пусть все будет хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мур-мур, Добро пожаловать, у нас тут весело, уютно и девочки всегда поддержат и подскажут obnimalka
А насчет кариотипирования я уже НРа замучила, он сказал - не надо! Во-первых, это уже не изменить, знаешь ты это или нет, а все все равно беременееют и рожают здоровых детишек... А стоит немало...

GriKRI! Добро пожаловать! obnimalka
Насчет андролога, у нас тоже МФ, как уже девочки говорили, у нас причин нет, воспалений, простатита, нас смотрел Сафин из НН, но он уролог, назначил витаминки, сказал лечить нечего... А потом многие лечения только ухудшают ситуацию, пусть уж как есть... Подвижность и кол-во поддается лечению, а морфология вряд ли... Но можно попить витаминок С, Е, Л-карнитин, можно давать семечки особ тыквенные, орехи, мед, апельсины или свежевыжатые соки... или вот такую я делала штучку:

Рецепт "ВКУСНЯШКИ"
Каждого ингридиента берем по 200 гр.
грец. орехи, курага, изюм, чернослив, вяленый инжир, финики.
Все пропускаем через мясорубку, кладем в стеклянную банку и в холодильник.
Принимает мужчина по 1 ложке с медом утром после завтрака в течение 30 дней.

Или такую:
"ВКУСНЯШКА"
100 гр.алоэ
200 гр.инжира
200 гр.фиников
200 гр.меда
200 гр.грецких орехов
200гр.лимона(с кожурой)
200 гр.изюма
200 гр.кураги

ВСЕМ ПРИЯТНОЙ СРЕДЫ, И МНОГО РАДОСТИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support support support support support support support support support support
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Ой апчихи-то и пропустила, спасибо Лисечек и Мирамчик obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Девочки, всем привет! 18-го октября на 9-й день после подсадки мой ХГЧ 40.
НР сказал снова пересдать 21-го, тоесть завтра, собираю кулачки на завтра, пойду пересдавать, хоть бы мой ХГЧ вырос help .
Щас с работой разгребусь и начну вас читать, очень по всем соскучилась. obnimalka obnimalka obnimalka
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение MiraM

Лара, молодчина!!!! support support support support support
Конечно подрастет, куда денется, для 9-го дня очень даже хорошо!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на рост ХГЧ!!!!!!

Девченки, цепляйтесь скорее ВОЛНА ИДЕТ!!!!!!!!!!

Дианочка
, на здоровье, солнышко!!!!!!! obnimalka Брекеты, старые которые, думаю вряд ли тебе подойдут, наверняка уже в челюсти всё изменилось. Я в детстве носила, их тогда еще пластинками называли, так вот не оденешь неделю, всё, челюсть сдвигается и потом ой-ей-ей как больно. Но может сейчас конечно другие технологии.
У меня тогда "клыки" ;) ушли на место, а вот прикус вроде бы исправили, но через полгода он стал прежний.


Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Мирамка! спасибки! чихи поймала, обмазалась, жду недождусь когда сама на девочек чихать начну :-D [lol] [lol] [lol]
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
альбинушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН,Нуриев Н.Р.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение альбинушка

Доброе утро девченки obnimalka obnimalka obnimalka
Лара, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе. Очень радостно на душе,когда у кого то получается support support support Ждем хороших результатов support

Элис, ну как ты? Все хорошо, не мажет уже надеюсь?! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе на хороший результат.

Дождик, Удачи тебе у терапевта golova
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мурзилка2009

Девчёночки! obnimalka Ну наконец то я опять с вами!Очень соскучилась! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Ленк!Так горько и обидно... :( Ведь и срок уже приличный был... :-*Неужели даже лёжа в больнице ничего врачи предпринять не могут? :gun: Ты не пропадай только,как отойдёшь выходи на связь!
Элис!Молодец!Супер-ХГЧ!АААААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя мамское!
Ларочка!Я тоже на 9 день сдавалась-не выдержала! [lol] Обязательно вырастет твой ХГЧ!У него просто нет выбора!АААААААППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя щекастое девчачье!Эх,будет у тебя девчёнка ,наверное!Мирам,Лилёк да я на тебя в протоколе всё чихали! ;)
Всем остальным ААААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИ мамское девчачье сильно заразное!
И идите к цели девочки,пусть не сразу,но всё обязательно получиться!И оно того стоит! :angel:
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Алисенок

Лара_Татарстан писал(а):Девочки, всем привет! 18-го октября на 9-й день после подсадки мой ХГЧ 40.
НР сказал снова пересдать 21-го, тоесть завтра, собираю кулачки на завтра, пойду пересдавать, хоть бы мой ХГЧ вырос help .
Щас с работой разгребусь и начну вас читать, очень по всем соскучилась. obnimalka obnimalka obnimalka
Лара! Нет слов, чтобы передать , как тихонечко радуюсь за тебя!!! obnimalka Надеюсь завтра вырастет ого-го!!! На дальнейший рост малявок держи!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мурзилка! Тебе и твоей Кнопочке мои поздравления!!! flowers flowers flowers Обмазалась девчачьими!!!
Ленк! Как несправедливо!!!!! Никакие слова не утешат, знаю, крепись и снова в победный! Возлагаю большие надежды на твоих криошек!!! obnimalka
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Аватара пользователя
Ленчиk
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:10
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Ленчиk

Мурзилка, с выпиской вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka
Поздравляю тебя, мужа и твою Кнопочку-дочу support support support
Ты нам расскажешь как роды прошли, очень интересно confusion
Возьму ка я себе твоих свежих чихов мамских, а то лежат бесхозные :)
Элис@, Лара_Татарстан - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
MiaMaria
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение MiaMaria

Девочки, привет!
Пока могу подкинуть в корзинку урожая ХГЧ - 39 400 на 30 ДПП. Правда я уже загремела на сохранение в больницу, т.к. на УЗИ 1 ПЯ (10мм) деформированное было в прошлую среду. теперь вот думаю, сходить затра сделать еще раз УЗИ, или подождать до 8 неделек, чтобы сразу и сердечки послушать... у некоторых правда и 7 недель все прослушивается, т.е. может и завтра все будет... как думаете???
А еще мне не помешают ваши кулачки и чихи на СБ+++++ и рост малявок confusion :)))

Всем удачи и у кого пока не получилось - долгожданной беременности!!!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Девочки, всем пасибо за поддержку, только что читала вас по диагонали правда, очень много инфы накопилось пока меня небыло.

Очень хочу поздравить Мурзилку с доченькой, ростите здоровенькими и красивенькими!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Дианулька, с прошедшим юбилеем вас, совет да любовь! flowers и поскорее стать родителями {baby} {baby}
Сенчик, Шарли, Июлька, очень жаль что у вас пролет, крепись девочки, все обязательно получится!!!!!
Алиша, очень рада за тебя и за твоих красавиц-принцесс, здоровья вам! flowers

Мурзилка, а у тебя на 9 ДПП ХГЧ какой был непомнишь? Я от страха сума схожу help

Мне НН сказал 21-го после сдачи ХГЧ ему отзвониться, помоему он сказал что прогинову отменит если все нормально будет. У меня в поддержке крайнон и прогинова, кстати на 28-е октября НН пригласил к себе на прием. Это уже будет 19-й ДПП, это будет узи? для чего пригласил интересно, я умираю от страха за своих малявочек help help

МияМария, прими мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Последний раз редактировалось Лара_Татарстан 20 окт 2010, 11:09, всего редактировалось 2 раза.
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Девчонки, всем привет!!!! спасибо за кулачки они так нужны obnimalka . вот только у меня от туда водичка выливается, у кого-нибудь такое было? и что это может быть?
Лара на рост ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Элис, у тебя какого числа подсадка была? Поздравляю тебя, ХГЧище у тебя огромный просто!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Лара_Татарстан писал(а):Элис, у тебя какого числа подсадка была? Поздравляю тебя, ХГЧище у тебя огромный просто!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
8 октября
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мурзилка2009

Лара!ХГЧ был 63-НР сказал,что может быть и двойня с натяжкой.Всё у тебя хорошо будет.Знаю,что очень страшно!Страшно мне было всю беременность,а сейчас то как страшно! :shock: :-D
Мия Мария!ААААААААПППЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИ на тебя мамские и thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Мурзилка, спасибки, а тебя заставляли снова пересдавать через пару дней? на сколько вырос если заставляли?

Элис,И у меня 8 октября была подсадка, ты не у НН делала? может мы с тобой как раз на кушеточках рядом лежали?
У тебя ХГЧ просто огромный, у тебя точно 2-ня там.
Прочла твои сообщения, точно это ты была, мы с тобой лежали на соседних кушеточках, болтали и улыбались друг другу. Тебя первую с коридора на подсадку забрали, а меня через пол часа забрали, твой муж помоему молился help в коридоре сидел, такой молодец.
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru