Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Всем привит большой-большой!
Спасибо девочки за кулачки, они мне пригодятся. Пока не страшно, но думалю ближе к ней весь мозг вынесу мужу [lol]
ELYA 15, у меня гистера 13 октября. Говорили правда, что Соловьев оперирует только по понедельникам, но меня они смогли записать на среду, девочки в ВРТ такие хорошие :) Эх, могли бы и встретится, если бы были дни одинаковые! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе. Расскажешь потом как прошло?
БуСёНа, спасибо большое за персональное, поймала, обмазалась и сижу довольная obnimalka
Рыжая-я, странно так у тебя на работе! А ты молча все делай и ни кому не говори! потом сделаешь всем сюрприз :angel: Я вот тоже планирую им всем сорприз готовлю [lol]
Дождик, Asset , savka пусть у Вас ноябрь будет самым удачным преудачным! С большими подарками :)
Девочка, все будет хорошо, ты же знаешь есты ВСЕГДА ВРУТ!!!!! На 8.10 - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
SoVa
Девица на выданье
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение SoVa

Всем привет! obnimalka
Девочки, у меня тут лекарства остались понемногу всякие, может кому пригодятся, бывает же нескольких таблеток всего не хватает. Вот что есть:

Прогинова - половина пачки
Дюфастон - половина пластинки
Утрожестан - почти целая пачка
Метипред
Прогестерон в ампулах 1% и 2,5%
Курантил
Гинипрал
Фолька - неначатая упаковка

Еще есть Эстрожель, но там совсем немного в тюбике осталось и Пироксикам заразно-залетный (я перед переносом пила).
Сроки годности проверила, все Ок. Если кому нужно - пишите.

АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ на вас наше капризное по ночам неспящее!!!!!!
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лёлишн@

Июль писал(а):
Lelik74 писал(а):Привет, девочки, перенос не делали, не выдержала моя снежинка разморозки :*-( :*-( :*-( :*-( , предложили либо платно либо на вторую попытку записаться, пока ехала домой для себя решила если идти платно то в КН, но уже только в 2011.
Привет! Lelik74 ! Ты умичка, что не падаешь духом! Мне бы у тебя оптимизму научится [lol] .
Все будет норм! Ты же это знаешь!
Слушай, а ты ЭКО по квоте делала?И, что дают вторые бесплатные попытки?
Привет Июль, меня муж здорово подталквает, поэтому приходится действовать практически сразу, вот отсюда и оптимизм.
Эко я делала по квоте, и второй раз тоже можно, только пока записывают только предварительно
Последний раз редактировалось Лёлишн@ 06 окт 2010, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Люлька

Рыжая! А на основании чего работодатель может тебя попросить с работы? Мало ли какие у него подозрения. Ты же договор не заключала в котором прописано, чтобы ты не заводила детей нн-ное время? Так что успокойся и делай свое дело, а они потом еще и дикретные будут платить...никуда не денутся.
Челнинские девочки! я тоже хочу вашу общую фотку. Давайте тогда на след. встрече мы сфоткаемся и вы и обменяемся фотками, не публично конечно. А еще я хочу маленького Лисенка и Оляшика увидеть!!!!! confusion


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
SoVa
Девица на выданье
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение SoVa

SoVa писал(а):Всем привет! obnimalka
Девочки, у меня тут лекарства остались понемногу всякие, может кому пригодятся, бывает же нескольких таблеток всего не хватает. Вот что есть:

Прогинова - половина пачки
Дюфастон - половина пластинки
Утрожестан - почти целая пачка
Метипред
Прогестерон в ампулах 1% и 2,5%
Курантил
Гинипрал
Фолька - неначатая упаковка

Еще есть Эстрожель, но там совсем немного в тюбике осталось и Пироксикам заразно-залетный (я перед переносом пила).
Сроки годности проверила, все Ок. Если кому нужно - пишите.
Девочки, остались Метипред, Прогестерон и Гинипрал, остальное забрали.
Люлька, повесь на первую страничку плиз, может кому-нибудь понадобятся.
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Люлька

Повесила на 1ю страницу
Кис! А ты еще лекарства отдаешь или все забрали?
клостилбегит - 6 табл. ( срок годн. до 10.2013)
вобензим - 1 пластинка ( срок годн. до 08.2011)
метипред - 10 табл (срок годн. до14.01.2013)


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Дождик

Девочки, всем привет obnimalka
Зулейко!Спасибо ;) А тебе удачи на гистере, и не боись! Наркоз - укольчик и спишь спокойненько, а потом,девочки рассказывают, все тоже очень даже не плохо - проснулся, а медсестры внимательные, печеньками тебя накормят. Самое главное все у тебя там врачи чистеньким сделают! :-D [lol] :-D
Рыжая! Ситуация...А ты притаись и все опровергай, не знаю, мол ничего, никуда не собираюсь, повиделось вам 8-) 8-) 8-) У меня вот на работе тоже точно не будут в восторге, если узнают о беременных планах. Поэтому я тоже все тайком делаю, убегаю под разными выдуманными причинами. Но у меня в основном мужчины - верят еще пока confusion
Девочка, пусть все твои тесты окажутся врушками. ;) Удачи тебе, и ХГЧ будет самым беременючим beremchatka beremchatka beremchatka
Савка! Давай приезжай, буду присоединяться, если повезет, к вашей с Ассет компании и девчонок еще прихватим :drink: :drink: :drink:
Кстати, Ассет, что ты решила на счет Актовегина? Посоветовалась с кем нибудь еще??? :doctor: :doctor: :doctor:
Альбинушка, Фемоден назначили перед протоколом. Всем девчатам назначают и я и не спросила для чего именно мне, думаю, для того, чтоб всякие бакушки не наросли, да и яичники отдохнули ( это я сама так подумала confusion ) Вот вчера начала пить. А витаминки тоже хотела, но потом передумала, т.к. лето было и так витаминчиков для организма естественных хватало, не переборщить бы. :think: Купила себе кураги, изюм, орешки, зелень еще пока своя есть, овощи кушаю, ну и всякие полезности. Вот так витаминизируюсь yahoo
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Мурзилка2009, легких родов :m&b:
Дианулька, большое спасибо за кулачки golova
Девочка, пусть завтра будет трехзначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup

а у меня оплодотворились 5 клеточек, перенос планируется в пятницу.только вот не пойму, зачем Нуриев контролирует общий анализ крови,свертываемость и эстрадиол.
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Элис thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
НР все правильно делает.Так что доверься доктору.
Зулейко,пусть гистера пройдет гладко,а а пока гистера идет,ты выспишся [lol]
Девочки,мне кто то в личку скидывал название гостиницы по 500-600 рублей возле КН.Я что-то сообщение не могу найти,видимо удалилось. Напишите пожалуйста мне в личку,если кто знает недорогие гостиницы. Я что то в нете смотрела,там цены указаны старые. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

Девочки, привет!obnimalka obnimalka obnimalka
Мурзилочка! Очень ценю твои щедрые заразные чихи, спасибо! Держу за тебя крепко-крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ! Все обязательно будет хорошо!
Дианулька, спасибо за поддержку :-* ! я, как и devochka, решила побаловаться тестами tapok , пока и у меня молчаливые они. Завтра иду сдаваться на ХГЧ, отпишусь.
МиаМария, я уж тоже тихонечко попрыгаю-порадуюсь за тебя support. на УЗИ держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Рыжая, можешь сказать на работе, что в ЦПС не только бесплодие лечат, что ты туда якобы совсем по другому вопросу: здоровье подправить или даже контрацепцию подобрать. А когда твой сюрприз будет очевиден - не отвертятся :-P .
elis@, контролирует, чтоб гиперы не было. удачи тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Челнинские девочки!На следующей неделе я в командировке в Челнах буду. Посоветуйте в личку пжл местечко, где можно пообедать, поужинать :drink: , чтоб вкусно, как дома, и не оч. дорого. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лисёк

Всем привет!!! obnimalka
Люлька писал(а): А еще я хочу маленького Лисенка и Оляшика увидеть!!!!! confusion
Люлечка, мы еще в пространствах инета не выкладывались о;) папуля не разрешает confusion Попозже постараюсь... Ты к нам в гости приезжай вместе с Владиком и вашим папой!
Шерили, Девочка, вам на завтра на трехзначный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Элиса, тебе на хорошее развитие твоих клеточек-деточек! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мурзилочка, легких-легких родов тебе! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аааааааааааааааааапчхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии мамское, мальчуковое!!!
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Дождик

Ну вот и мне досталось наконец то :-D :-D :-D
Спасибо, как раз нужно мальчуковое obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

Angelika ты вроде в протоколе длинном? Удачи тебе, у тебя на какой день месячные на диферелине пришли? Удачи тебе, пусть все получится [baby] [baby]
devochka,sharily держитесь, осталось чуть-чуть, чтобы увидеть заветное число ХГЧ, пусть клеточки вас не подведут thumbsup thumbsup thumbsup
savka ты после ОК вступаешь в протокол? если в КН поедешь передавай им привет :-D
Zuleiko спасибо, мне прямо не верится, что мне уже желают удачи в протоколе obnimalka
kobrochka спасибо за ответ flowers , у вас с малышом и так наверное времени в обрез, но вы про нас не забываете и на вопросы отвечаете flowers flowers flowers если даже беременным назначают, нам наверно не повредит, так и чешутся руки, чтобы купить.
Дождик я решилась почти на 90%, если меня в ближайшее время никто не отговорит, с 5 д.ц. по 25 пропью наверное, у меня на УЗИ неоднородный эндометрий видят, может это и нормально, но для подстраховки пропью. Мне кажется фолиевой кислоты, йодомаринчик и некоторые другие витамины тебе сложно будет усвоить из обычной пищи, может их хотя-бы пропьешь :drink: . Я пью Алфавит "Мамино здоровье" и на ночь "пустырник форте" для нервишек, что-то не надеюсь, что обычный рацион полностью восполняет все потребности о;)
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Aleno4ka писал(а): Зулейко,пусть гистера пройдет гладко,а а пока гистера идет,ты выспишся [lol]
[lol] это точно [lol] , а то в последнее время я так плохо сплю.
Девочки, а не подскажите, это долго длится? Отходняк от наркоза и т.д. просто мне надо уезжать из города в это день, хотелось бы не задерживаться.
Спасибо девочки за пожелания obnimalka
elis thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
sharily thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

;)
Последний раз редактировалось Aleno4ka 06 окт 2010, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Дождик

Ассет, спасибо за совет. obnimalka Вот почитала и сижу растерянно-задумчивая перед ноутом. Может действительно что то надо попить??????? Ну на счет Актовегина ты вообще меня заинтересовала с Аленочкой :think: :think: :think: Теперь голова в растрепаных чувствах..... о;) о;) о;) о;) о;)
Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Алисенок

Zuleiko писал(а):
Aleno4ka писал(а): Зулейко,пусть гистера пройдет гладко,а а пока гистера идет,ты выспишся [lol]
[lol] это точно [lol] , а то в последнее время я так плохо сплю.
Девочки, а не подскажите, это долго длится? Отходняк от наркоза и т.д. просто мне надо уезжать из города в это день, хотелось бы не задерживаться.
Спасибо девочки за пожелания obnimalka
elis thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
sharily thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ПРиветик)
Зулейко! Уверяю тебя, долго не задержишься. Практика показывает, что если для наркоза использованы хорошие лекарства, то все хорошо проходит. У меня оба наркоза в ЦПС. Первый - 30 мин. поспала,потом нормально, только легкий озноб и зуб на зуб не попадал, а второй 15 мин.отходняк и как огугчик. Знатоки говорят, что с каждым наркозом привыкание и реакция легче.На некоторых посмотришь, те вообще и не спят и не лежат, а сразу у них все прекрасно и уходят. Я полежала уж.
Удачи! Не бойся!!! obnimalka По мне - так легче гистера была . чем биопсия!! Уфф, как вспомню!!
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Алисенок привет! obnimalka
А ты же вроде в КН тоже делала гистеру,или я что то путаю? Биопсия у тебя точно была,а результат какой?
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

Лисёк, Asset, Zuleiko спасибо!
Zuleiko, после наркоза достаточно быстро отойдешь.встать разрешат вроде через полчаса. в общей сложности через час после процедуры сможешь поехать домой. Удачи!!!
Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ELYA 15

Всем привет!
Дождик спасибо большое за пожелание. flowers Ты всегда поддерживаешь меня,не забываешь obnimalka
Желаю тебе удачного и победного протокола в ноябре.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!
Да Зулейко жалко,что не увидимся.Спасибо за кулачки.И тебе тоже thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .Обязательно расскажу как все прошло.
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

Аленочка, ты уже местечко в Казани присматриваешь, вот как быстро время пролетело, у тебя уже ОК кончаются и :doctor: :doctor: :doctor: , а потом не далеко [baby] [baby] , я уж точно буду за тебя кулачки держать golova , только ты как Лара не пропадай, хотя-бы МТС-Интернет за 100 рублей на сотовый сделай.
Сенчик ау, ну как ты?
Дождик у меня у самой голова вся в растрепанных чувствах, как говорится "легких путей не ищем", хочется уж нормально подготовится, а может и так все получится 8-) , мы ж в КН dude
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Asset писал(а):Аленочка, ты уже местечко в Казани присматриваешь, вот как быстро время пролетело, у тебя уже ОК кончаются и :doctor: :doctor: :doctor: , а потом не далеко [baby] [baby] , я уж точно буду за тебя кулачки держать golova , только ты как Лара не пропадай, хотя-бы МТС-Интернет за 100 рублей на сотовый сделай.
Ассет,я отложила на ноябрь ,так что пойдем вместе. за [baby] [baby] Но на прием в октябре надо съездить,что бы он про меня не забыл [lol] Может что припишет перед протоколом. А актовиген я завтра начну принимать,назначила сама себе :doctor:
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Дождик

ELYA 15 писал(а):Всем привет!
Дождик спасибо большое за пожелание. flowers Ты всегда поддерживаешь меня,не забываешь obnimalka
Желаю тебе удачного и победного протокола в ноябре.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!
Да Зулейко жалко,что не увидимся.Спасибо за кулачки.И тебе тоже thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .Обязательно расскажу как все прошло.
Спасибоооооооооо! obnimalka Хочется чтоб у все все было хорошо {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ELYA 15

Зулейко! Уверяю тебя, долго не задержишься. Практика показывает, что если для наркоза использованы хорошие лекарства, то все хорошо проходит. У меня оба наркоза в ЦПС. Первый - 30 мин. поспала,потом нормально, только легкий озноб и зуб на зуб не попадал, а второй 15 мин.отходняк и как огугчик.
У меня тоже было 2 наркоза в ЦПС.Отходняк был ужасный.До сих пор с ужасом вспоминаю.
Зулейко,извини, я не хочу пугать тебя. confusion Говорят в КН наркоз намного лучше.И надеюсь на это.
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

Аленочка, ну у тебя и нервишки, отложит она figase , надеюсь у тебя очень уважительные причины, я уже хотела в очередь на чихи записываться :-D .
Я тут задавала вопрос про актовегин, мне ответили:
" Ольга Зайцева » 41 минуту назад
Здравствуйте, Asset!
Предварительное применение актовегина мало что изменит. Насколько он будет полезен Вам в протоколе - действительно надо решать с лечащим врачом"
Опять заставляют с врачом решать :-\ , может ты на приеме уточнишь? Говорит мало что изменит, но нам хотя-бы и "мало" тоже хватит - если в положительную сторону. Но ведь и строгих противопоказаний нет :). Будем надеяться на удачный опыт применения лекарства и на эффект плацебо.

Зулейко у меня гистера была назначена на 11-30, а в 14-00 я уже выходила из КН как огурчик, страшно конечно первые пять минут было идти , а потом все нормуль. Наркоз мне вообще понравился - никакого отходняка и головных болей, единственное что я помню, что не хотела просыпаться, чтобы не чувствовать боль в животе, но когда мед.сестра сказала можете вставать - (сразу после её слов) перестало все болеть, я ещё подумала - у них все по времени рассчитано что-ли :shock:
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Ой, девочки как хорошо то!!! Значит все успеем мы :)
Спасибо всем за ответы.
ELYA 15, спасибо за кулачки, я тоже читала, что в КН наркоз нормальный, думаю отойду хорошо. Мне один раз делали наркоз в позвоночник (не знаю, как он называется), тогда все было хорошо, думаю и в это раз тоже все будет ок.

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Алисенок

Aleno4ka писал(а):Алисенок привет! obnimalka
А ты же вроде в КН тоже делала гистеру,или я что то путаю? Биопсия у тебя точно была,а результат какой?
Аленка, привет))
Гистеру я делала еще в ЦПС, а в КН мне назначили только биопсию. Результат хороший!!))
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Рыжа-я

Люлька, Дождик,sharily, ситуация усугубляется тем, что у меня испытательный срок...13 заканчивается. С работы в больницу я не отпрашивалась ни разу - достаточно удобный график, плюс всегда стараюсь записаться в выходные. Косяков в профессиональном плане нет, но мне ясно дали понять - меня не хотят именно из-за того, что могу уйти в декрет (до меня девушка заБ через 2 месяца после устройства на работу, и теперь ее первый декрет плавно перерос во второй...молодец, я считаю support ). Просто работодателю жалко бабла.
Извините, что, по сути, не по теме, но - наболело. Чужой город, поговорить не с кем...
Зулейко, гистера - не больно. У меня была 1,5 года назад, после того, как отошла от наркоза, еще скакала по городу. Единственное воспоминание после - огромный синяк у кисти, там, где венки, никак не могли найти, куда шприц сувать, пришлось туда фигачить...

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
альбинушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН,Нуриев Н.Р.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение альбинушка

Всем привет! obnimalka
Дождик, я думаю все таки кой какие витамины пропить не помешает.Ассет права, вот только что пить это уже другой вопрос. Знать бы еще,что своему организму больше всего нужно. .Фолевую кислоту все советую,главное не с чем не переборщить confusion
Зулейко,ты не боись все пройдет хорошо. Я знаешь очень чувствительна к боли,но после гистеры проснулась все было в полне терпимо. Если бы не мое осложнение с температупой,но это по-моему единичный случай и случилось это со мной.Удачи тебе flowers
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

оляша16 писал(а): Дианулька,мы же собирались сфоткатся и ......забыли,сначала Лисек убежала (сынок вызвал :-D ) а потом и меня вызвал,вот так и забыли...Ну это же наша непоследняя встреча-так что еще пришлем тебе наши фото!а ты давай ВПЕРЕД в протокол!ты там у себя будешь делать?
Ну я уж не обижаюсь, за это с вас всех забывашек мамашек и беременюшек повышенная доза чихов и канфеток мине obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P

Нет Ольчик, я на Родине, в НН, Дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support Привет сынуле, растите здоровыми и красивыми!!!!!!!!!!!!!!! Много молочка вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Расскажи, пожалуйста, мне говорили у вас получилось чудо после массажа какого-то особенного, может и мне чего-то сделать :-D :think:
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Элисик на подсадочку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Зулейко, Эля15 на гистеру thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочка, Шэрили НА САМЫЕ БЕРЕМЕННЫЕОШЕЛОМЛЯЮЩЕПРИЯТНЫЕЗАЛЕТНЫЕ результатики thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А тестам воть :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok

Савочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
ВСЕМ НА УДАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support support thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Алисенок писал(а): Аленка, привет))
Гистеру я делала еще в ЦПС, а в КН мне назначили только биопсию. Результат хороший!!))
Так тебе значит пора уже в протокол [lol] [lol] [lol] Ты у нас с Дождиком феномены,а то почти все после гистеры в протокол.
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Angelika

Asset писал(а):Angelika ты вроде в протоколе длинном? Удачи тебе, у тебя на какой день месячные на диферелине пришли? Удачи тебе, пусть все получится [baby] [baby]
Пасибки. У меня длинный протокол начался на Жанине. До 19 ДЦ Жанин пила, с 20 ДЦ уколы диферелина. На фоне отмены Жанина черз 2 дня пришли М. Так что, получилась короткая блокада. Вчера уже (3 ДЦ) начала колоть Гонал.

Девочки, мне два раза делали наркоз в ЦПС (протокол + гистера), оба раза все прошло нормуль. 15 минут максимум спала. Муж, правда, угорал надо мной после гистеры (его ко мне пустили), я чего-то смешное болтала от наркоза. [lol]
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Аватара пользователя
devochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:45

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение devochka

Девочки всем привет(((((((чихи раздавать пока не могу поэтом у просто отчитываюсь((13дпп у меня нигде ничего не болит тесты не полосатятся :*-( :*-( так что ......даже не знаю что и думать((((на хгч мне только 11 окт назначили ноя пойду и сдам завтра на 14дпп....
Аватара пользователя
$Natik
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:37

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение $Natik

Здравствуйте, девочки! У меня была пункция 5.10. Взяли 6 яйцеклеток, оплодотворились всего 2. :( Перенос назначилми на 7.10. Подскажите, если назначили так быстро перенос, может это говорить о том, что особо надеяться не стоит на положительный результат?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru