Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Серебряная
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Серебряная

Сенчик писал(а):Девочки, а скажите, ведь перед пункцией за 36 часов надо делать укол прегнила, а если я его делать не умею, и я не казанская, делать мне его некому. Что делать-то?
Сенчик! Видимо, все-таки делать самой! obnimalka В КН показывают как делать уколы. Не боись, все у тебя получится!

Аватара пользователя
оляша16
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:34
Пол: Женский
Откуда: татарстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение оляша16

приветик! obnimalka девочки поповоду челнинской встречи:предлагаю в воскресенье 3октября в 12.00 в чикаго
http://www.phpbb.com/[URL=http://ladoshki-info.ru][URL=http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Сенчик писал(а):Девочки, а скажите, ведь перед пункцией за 36 часов надо делать укол прегнила, а если я его делать не умею, и я не казанская, делать мне его некому. Что делать-то?


в предыдущим протоколе я делала укол сама себе, если очень надо, то сможет любой. так, что у тебя все получиться. dude мне муж сегодня будет делать прегнил в 22.30, пункция в воскресенье.
Аватара пользователя
Сенчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых - Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Сенчик

elis@, удачи тебе. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Муж сходил купил шприцы, будем тренироваться на подушках [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лисёк

Сенчик, если ты Челнинская, можешь ко мне приехать. Я тебе вставлю! ;)

Оляшик, привет, дорогая! 12 часов меня вполне устраивает!

Ааааааааааапчхииииииииииииииии!!!!! кому надо...
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Сенчик писал(а):elis@, удачи тебе. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Муж сходил купил шприцы, будем тренироваться на подушках [lol] [lol] [lol]

Сенчик, спасибо!!!! желаю тоже тебе удачи!!!! aist
тебе повезло, что муж на подушках тренироваться будет. мой муж на мне тренировался [lol]
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мурзилка2009

Элис! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup На пункцию тебе и оплодотворение!
И АААААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персонально-заразные!
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Мурзилка2009 писал(а):Элис! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup На пункцию тебе и оплодотворение!
И АААААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персонально-заразные!
Мурзилка2009, СПАСИБО!!!
Ура, поймала персональный чих!!!!
Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Алисенок

Девочки, всем привет
кто знает, забыла у врача спросить: за какое время до пункции мужу оптимально прекратить прием спиртных напитков ВООБЩЕ? может кто то интересовался у своего доктора специально? я понимаю, что чем раньше, тем лучше, но все таки...
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Аватара пользователя
devochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:45

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение devochka

Алисенок писал(а):Девочки, всем привет
кто знает, забыла у врача спросить: за какое время до пункции мужу оптимально прекратить прием спиртных напитков ВООБЩЕ? может кто то интересовался у своего доктора специально? я понимаю, что чем раньше, тем лучше, но все таки...
как и при сдаче спермограммы 10 дней не пить спиртного и в баню не ходить...))
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Ой, девчата, Я ВАС ОБАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно, постараемся воплотить все пожелания в явь, особенно вот такие [baby] {baby} aist aist aist aist aist aist aist aist
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*


Мурзильчик, ВСЕ ПРОЙДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Элисик, как быстро пролетело время, на ХОРОШИЙ УРОЖАЙЧИК И НОЧЬ ЛЮБВИ, чтоб все оплодотворились и прикрепились {baby} {baby} на все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Дождичек, как настроение? support support

Люлечка, как Владька, растете, как зубики? Скоро увидит первый снег, вот удивится, наверно... говорят малыши всегда удивляются снегу? :) obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Алисеночек, сперма полностью обновляется 2 месяца, значит если не пить 2 мес, то у этих ребят sperm не будет уже того алкогольного влияния, а вообще написано, алкоголь полностью выводится из огранизма через 14 дней после его выпивания... support support
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Как там наши юные беременюшки ( Мурзик - ты уже у нас "ветеран" труда :-D obnimalka поэтому тебя сюды не включаю и потом ты всегда на нас начихать рада и мы рады [lol] ), нас совсем забросили... obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Мирамчик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Бусеночка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Кто у вас? :think:
Жуковка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лилечек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Что говорят? Девулька? :think:
Окси thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ленк thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Кого хотите? :think:
Дюмик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть уж будет пацан и доча! support support
Ленусик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup На королевскую, как ты мечтаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support
Сотара thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Серебрянная thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Венера thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Элис thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Люлечка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Казани thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Маша thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Никаго не забыла? Девочки милые, пишите хоть 1 разок в месяц, в 2, так нам приятно и нужно это, порадоваться за вас и представить, что и мы так скоро сможем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support Понимаю, что вредно облучение, ну хоть ненадолго, два словечка, пару чихов, нам больше не нада! kachaem :drink: flowers
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

МиаМариечка Как дела? НА САМЫЙ ВЫСОЧЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Леличка74 - на каком этапе? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Шэрили как дела? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ларочка, солнышко, ты еще в Казани, наверно уже в самом разгаре стимуляка? УДАЧИ, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! САМОГО БЕРЕМЕННОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочка, ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ВСЕМ УДАЧИ И МНОГО РАДОСТИ, И УЛЫБОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kachaem yahoo flowers support support
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Девочки привет! obnimalka
Дианулька в годовщиной! obnimalka Желаю большого вам семейства {baby} [baby] {baby} [baby] {baby} {baby} {baby} {baby} Ну и конечно долгих лет совместной жизни,живите в мире и согласии,любви и радости. flowers flowers flowers
Ларочка как ты? Держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
МиаМария,Девочка на ХГЧ и всем кто в протколе на хорошее оплодотворение sperm thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дождик у нас все будет замечательно!
Мурзилка2009 на легкие роды,совсем чуть-чуть осталось и ты увидишь свою сладкую кроху. :m&b:
Всем удачи! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
devochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:45

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение devochka

спасибо Дианулька,что про меня не забыла)))))поймала я твои кулачки))) obnimalka
Аватара пользователя
Сенчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых - Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Сенчик

Лисек, спасибо за предложение. В принципе я из Нижнекамска, но я все равно обдумывала эту встречу. :drink: Но я в воскресенье опять еду в КН. Вот на работе будут в шоке. Больше двух недель была на больничном, недельку поработала и опять на больничный. В принципе организация, где я работаю большая и не все в курсе семейной жизни друг друга. Но у меня в первый раз после больничного спросили: "Сама была на больничном?". Неожиданно как-то. о;)
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лёлишн@

Девочки всем привет и всем всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Дианулечка, у меня в понедельник подсадка.
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

Девочки, привет всем большущий! obnimalka
Дианулька, от души поздравляю вас! Пусть в вашем доме будет всегда также тепло, уютно, вкусно и позитивно! Поспеши открыть дверь, это к вам стучат aist aist aist aist aist {baby} {baby}
Devochka как дела, как себя чувствуешь?
Лара! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтоб самые лучшие клеточки, чтоб самые лучшие эмбриончики, самый лучший перенос и самый чудесный ХГЧще!
Июль, Сенчик перешагнув, через не совсем удачный, вы стали гораздо ближе к своему победному протоколу!Сенчик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ! Июль, какие планы у тебя дальше?
Роза-казаночка!как твои дела продвигаются, что решила?
Lelik74 держи 5 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup, чтоб все на "ОТЛИЧНО" было!
Мне перенесли двух малышей на "3" и на "4" при эндометрии не больше 6мм. На ХГЧ 7.10. Поэтому чтобы меньше думать о глупостях, заняла свою голову работой, время ожидания пролетает быстрей.

Девочки еще раз всех крепко obnimalka obnimalka obnimalka !
Аватара пользователя
devochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:45

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение devochka

Шерили спасибо что интересуешся))))мне оооочень приятно obnimalka чувствую себя нормально,никаких признаков((((((((((а до хгч ох как далеко.......в понедельник буду делать тест,раньше муж не разрешает((((
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

Дианулька flowers flowers flowers , пусть большую часть следующего десятилетия совместной жизни вы посвятите воспитанию ваших деток, а голову заморачивать будете по поводу выбора питания, обучения, покупок одежды и т.д. и т.п. для малышей!
sharily до 7.10 не так далеко, держись и пусть твои малышики тоже зацепятся как надо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , а успокоительные какие-нибудь можно в это время принимать?
Lelik74 пусть твои клеточки делятся как надо kachaem и получат в понедельник оценку "5"
Лара thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочка пусть тестик в понедельник обязательно будет беременным thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , а ты уж тем более :-*
Последний раз редактировалось Asset 02 окт 2010, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Доброе утро!!! obnimalka
Наконец то я у компьютера!!! support Столько новостей - сейчас пойду все почитаю!!!
Дианулька - хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Желаю вам прожить в счастливом браке еще раз 10 по столько же!!! flowers АААААААПППППППЧХИ на тебя!!! МАЛЬЧУКОВОЕ!!!
Челнинские девочки я в курсе предстоящей встречи (Лисек держит меня в курсе) - я тоже за!!! на 3 окт. в 12.00 Чикаго!!! Пока насчитала 5 пакетиков с волшебными конфетками, если кто то будет еще то пишите - надо успеть зарядить их!!!
Июль, Сенчик - дорогие не отчаивайтесь, вы обязательно станете мамами, с пробирки без детей не уходят АААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Lelik74 держи мои ААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИ - на подсадку, скоро ты уже беременная, а дальше уже и мама!!!
sharily поздравляю - ты уже беременная , пусть твоим малышам будет тепло и уютно в твоем пузике, чтобы крепко крепко держались за мамку!!! Береги себя и малышей, не перетруждайся, больше отдыхай и выходи гулять на свежий воздух через пару дней!!! АААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Девочка не торопись с тестами, мой тест заполосатился только после сдачи ХГЧ, поэтому не трать свои нервы на них - ты ведь уже беременная а это самое главное!!! Береги малышастиков, АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!
ВСЕМ хочушкам презаразное АААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Аватара пользователя
оляша16
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:34
Пол: Женский
Откуда: татарстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение оляша16

Приветик девочки!!!!! obnimalka вот тут разбирала у себя в лекарствах и нашла после своего протокола лекарства,кто нуждается могу отдать!
я из Челнов,но могу передать в Казань. Утрожестан 200-1 упаковка(14 капсул)годен до 01/2012
Ручка Пурегон
фраксипарин 0,3 (уколы-5 шт)годен до 10/2011

Пишите в личку!
http://www.phpbb.com/[URL=http://ladoshki-info.ru][URL=http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
devochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:45

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение devochka

УУУУУРРРРААА!!!!!!!поймала чихи от Бусены)))))ой спасибо ох как они нужны нам с масиком сейчас))))) Девочки Казанские а у нас когда встреча то будет?????
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

БуСёНа, Спасибо за заразность беременную support support support support support ! Давайте растите, вес набирайте, чтобы в положенный срок крепкий мальчуган народился, мамочку осчастливил, а ты нас потом хорошей новостью!
Asset, спасибо большое! Я пока без успокоительных справляюсь, если не могу уснуть подолгу - муж по голове погладит, и я усыпаю. Думаю, как для будущей мамочки, так и для папочки безопасны пустырник с валерьянкой - их беременным и детям можно. Гораздо лучше поможет взаимная поддержка, вы же банда, и все у вас получится. А еще я себе на это время назначила "специальные Чмоки от мужа в животик" два раза в день (утром и вечером) до сдачи ХГЧ [lol], при положительном результате курс можно продолжить.
Аватара пользователя
MiaMaria
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение MiaMaria

Всем привет!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Вот, решила отчитаться
Кажется мой третий протокол стал победным. ХГЧ на 14 ДПП 649 А тесты уверенно полосатились на 11 ДПП
Пока боюсь радоваться, с замиранием сердца теперь жду УЗИ и молюсь о хорошем росте ХГЧ
Девочки, у кого не получилось в этот раз и кто в протоколе и только готовится, верьте - у нас у всех все получится! Теперь я в это верю как никогда! support
Аватара пользователя
devochka
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:45

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение devochka

MiaMaria писал(а):Всем привет!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Вот, решила отчитаться
Кажется мой третий протокол стал победным. ХГЧ на 14 ДПП 649 А тесты уверенно полосатились на 11 ДПП
Пока боюсь радоваться, с замиранием сердца теперь жду УЗИ и молюсь о хорошем росте ХГЧ
Девочки, у кого не получилось в этот раз и кто в протоколе и только готовится, верьте - у нас у всех все получится! Теперь я в это верю как никогда! support
ой какая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ой как радует и как вселяет надежду!!! obnimalka obnimalka поздравляю от всей души))))на предстоящее узи держи кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup golova
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мурзилка2009

Мия Мария! support support support support support Тихонечко поздравляю! obnimalka
Девочка!Тебе держу на ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Шерили!АААААППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное .И на прикрепление деточек! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лёлик 74! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ААААААААААПППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя сопливое девчачье!
Аленочка! obnimalka Спасибо за пожелание!И на тебя начихаю тоже!АААААААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИ!
Дианулька!Тоже давно не обчиханная ходит АААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!
И кому нужны очень сильно заразные АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лёлишн@

Бусена и Мурзилка поймала ваши чихи, спасибки очень нужны obnimalka :-* .
Девочки милый спасибки за кулачки и поддержку.
Всем кому нужны кулачки держите собирайте thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Миа Мария тихонечко поздравляю и thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на узи и серцебиения.
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Июль

Всем привет! Вроде выхожу из депра support support support !Подкоплю денежек и в путь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aist

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение MiraM

МиаМария!!! Урааааааааааааааааааа!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
support support support support support support support support
От всей души рада за вас!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на закрепление результата и на узи!!!!!!! :-D

Дианочка, поздравляю вас с мужем с юбилеем!!! ПУсть этот год семейной жизни станет плодовитым годом и ты родишь маленького!!!!!

Девули, кто ждет ХГЧ и кто в протоколе АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!! ПУсть все получится в этот раз!!!!!!

Серебряная, как прошла биопсия, или может я что-то пропустила? Надеюсь, что все хорошо? И кто направил тебя на эту процедуру? Генетик?
Сенчик писал(а):Но у меня в первый раз после больничного спросили: "Сама была на больничном?". Неожиданно как-то. о;)
Сенчик, милая, это точно знак!!! Очень верю, что в этот раз все просто обязано получиться. АПЧХИИИИИИИ на тебя!!!!
Июль писал(а):Всем привет! Вроде выхожу из депра support support support !Подкоплю денежек и в путь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aist
Июль, вот и умничка!!!! Главное построить план, а дальше все пойдет как по маслу!!!! АПчХИИИИИИ на тебя!!!!

Ой, забыла поздороваться, так обрадовалась сообщению МиаМарии :-D
ВСЕМ привет!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka


Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Люлька

МиаМария! Я даже не сомневалась, что ты в этот раз победишь!!!! (ты у нас со 2й встречи одна не беременная оставалась ;) ) support support support support support support support support Ну чтобы было все в нужном месте с нужным СБ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Серебряная! Я не поняла почему тебе биопсия светит? Ты же беременная. Или это амниоцентез?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Июль

MiraM! Спасибо :-* Твои апчихи удачно долетели fly !
Сейчас просматривала грустный топ о пролетах, все таки у меня от неудачи черный осадок остался... Девчонки, у кого с какой попытки получилось?

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мурзилка2009

У меня с третьей!
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Серебряная
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Серебряная

MiaMaria! Тихонечко радуюсь за тебя. Собирай кулачки на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Люлька, у меня была биопсия ворсин хориона, это примерно как амниоцентез, только делается раньше, быстрее и точнее.
Мирамчик, ага, на биопсию меня отправил генетик.Но мне не повезло: сама процедура прошла нормально, но результат получить не удалось. Оказывается так бывает, хотя и очень-очень редко. Так что теперь через 2 недели мне светит амниоцентез. Я так устала бояться, что с малышом что-то не так!!! help

Девочки-беременюшки, подскажите, пожалуйста, на каком сроке делают скрининг 2 триместра и что туда входит?
Июль писал(а): Девчонки, у кого с какой попытки получилось?
У меня со второй!

Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лисёк

Доброй ночки, девочки!
Июлька, и у меня с третьей! и в ЕЦ почти. Так что все у тебя получится!
Дорогу осилит идущий!


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru