Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Ассетик, спасибо за приятные новости, значит у нас у всех будет по-старому, уже кое-что obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Анжелика, спешал фор ю, как говорится.... :-D :-D :-D :-D [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]


КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ
НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???

Информация, которая будет представлена ниже относится к непрофессиональной, так как она основана на наблюдениях и личного опыта ЭКОшниц.
ПЕРВЫЙ ЭТАП - ДОПОДСАДОЧНЫЙ
Итак, стимуляция уже позади, пункция тоже – в данный момент Вам стоит уже позаботится о скорой подсадке эмбрионов. Что от Вас лично может зависеть??? Многое.
Во-первых, непростая дилемма о том стоит ли доращивать эмбрионы до стадии бластоцист (5-6 дневных) или всё же подсаживать 3-х дневные бластомеры. Споров по этому вопросу было и будет много, но всё же по моим личным наблюдениям с бластоцистами наступает беременность чаще, а внематочные беременности, выкидыши или замершие бывают реже, чем с 3-х дневными. К тому же большим преимуществом подсадки бластоцист является отсутствие нежелательной многоплодной беременности, так как обычно подсаживают не более 1-2 бластоцисты.
Эмбрионы стоит доращивать до стадии бластоцист, когда получено более 5 яйцеклеток (я/к), так как существует риск, что ни один из эмбрионов не сможет дожить до стадии бластоцисты.
Также, в случаях, когда в ЭКО-клиниках практикуется перенос бластоцист - косвенным образом можно судить об их сильной эмбриологии, о высококачественных средах и наличии специальных катетеров для переноса, что, соответственно, повышает наши шансы на имплантацию. Важным моментом в данном случае является уточнении в ЭКО-клинике о наличии специальных сред для бластоцист (в общем-то, они должны отличаться от тех сред, которые используют для 3-х дневных бластомеров). Некоторые клиники берут дополнительную плату в размере около 100 у.е. за доращивание эмбрионов до стадии бластоцист (независимо от их количества).

Во-вторых, среди опытных ЭКОшниц существуют такие, несколько неофициальные методы повышения вероятности имплантации эмбрионов. К таковым относятся:
1. Считается, что в день подсадки (за несколько часов) необходимо заняться с мужем хорошим сексом (желательно с оргазмом). Почему? Потому что это наилучшим образом усилит кровообращение в матке, а значит, эмбрионам будет легче имплантироваться. Но после подсадки, вплоть до анализа ХГЧ (или до первого УЗИ – далее консультироваться с врачом) – сексом заниматься не следует, необходимо соблюдать полный половой покой.
2. Кушать ананасы и белковую пищу ( в том числе и креветки), пить побольше жидкости.
3. За 2 часа до переноса эмбрионов необходимо принять одну таблетку PIROXICAMа-Пироксикам, которая увеличивает вероятность успешной имплантации. Спасибо за информацию Беби-Бума, которая кстати ждёт двойняшек и первая опробовала эту чудо-таблетку
http://ввв.eva.ru/static/forums/48/2005_6/346932.htm-"PIROXICAM-Пироксикам перед трансфером!!!!ВАЖНО!!!"
4. Во всех ЭКО-клиниках в день пункции берут кровь на Эстрадиол. Запишите полученное значение или сохраните результат для последующего сравнения. При этом назначают поддержку сразу, обычно по 2 утрожестана на ночь и укол прогестерона днем. Еще сразу после пункции абсолютно всем назначают на 5 дней по уколу фрагмина (это сильный антикоагулянт, считается, что он улучшает кровоснабжение в матке, если коагулограмма нормальная, его через 5 дней отменяют, и больше никаких антикоагулянтов, включая аспирин; если есть отклонения, повышенная свертываемость и т.п., то что-то продолжают принимать).

ВТОРОЙ ЭТАП – ПОСЛЕ ПОДСАДКИ
1. Подсадка прошла успешно и вы уже дома. Первые три дня необходимо отлёживаться, можно сказать, «трупом», вставая разве что в туалет и на кухню за подкреплением. Эти первые дни очень важны, так как будет происходить имплантация эмбрионов. Известно, что бластоцисты имплантируются в первый день (день переноса не считается), а бластомеры в первые 2-4 дня.
В последующие дни желательно начинать двигаться: не напрягаться, не бегать, а просто ходить, гулять, и лучше - на свежем воздухе. Достаточно часа-двух прогулок за день.
2. Очень важно правильно вставлять Утрожестан, так как из-за неправильного его использования теряется много ЭКО-беременностей на ранних стадиях. Нашему организму нужна соответствующая прогестероновая поддержка, поэтому важно вовремя и правильно выполнять назначения врача по приёму необходимых препаратов.
Что касается ввода Утрожестана (многие врачи не акцентрируют на этом внимание – а это важно!) - для этого ложимся на кровать, укладываем подушку под попу, широко расставляем ноги и засовываем далеко-далеко (желательно прямо к шейке матки или до самых ушей :))) во влагалище. Желательно полежать после этого около часа и не вставать с кровати и с подушки. Таким образом, Утрожестан не выльется на прокладку и произойдет максимальное его впитывание в организм.

ТРЕТИЙ ЭТАП – ПЕРВЫЕ АНАЛИЗЫ
1. После подсадки эмбрионов на 5-ый день опять сдаем кровь на Эстрадиол. Он к этому моменту по-любому падает, опять смотрят, насколько сильно и при необходимости добавляют Прогинову, но вообще-то помогает, как вы понимаете, это далеко не всем. Потом еще дня через 3-4 опять смотрят Эстрадиол, и если он вырос, уже практически все уверены в том, что результат ХГЧ будет положительный (т.к. у беременных его уровень нарастает во второй фазе).
"мысли о поддержке после подсадки" - http://ввв.eva.ru/static/forums/48/2005_5/330857.htm

http://ввв.lytech.ru/Books/Material/mat3.htm - про все гормоны, в т.ч. Эстрадиол при беременности

http://ввв.rusmedserv.com/problreprod/2001/5/article_399.html - Зависимость исходов ЭКО от количества полученных яйцеклеток и уровня эстрадиола в день ХГЧ

Топы из архива Евы:

http://ввв.eva.ru/static/forums/48/2005_5/340436.htm - "поддержка (или как не оборвать новую жизнь)???"

"Кто сдавал гормоны перед подсадкой?" - http://ввв.eva.ru/static/forums/48/2005_5/323538.htm

"Гормоны после подсаки. У кого как было?" - http://ввв.eva.ru/static/forums/48/2005_5/326428.htm

"мысли о поддержке после подсадки" - http://ввв.eva.ru/static/forums/48/2005_5/330857.htm

"ХГЧ - 55,4." - http://ввв.eva.ru/static/forums/48/2005_3/285137.htm

"Поддержка в эко беременности" - http://ввв.eva.ru/static/forums/48/2005_5/341611.htm

Данные мероприятия, конечно же, не гарантируют 100% имплантацию эмбрионов, но позволит значительно увеличить ваши шансы на наступление беременности!!!

И вот еще кто-то писал:

Советы для счастливого запузачивания!!!

Одно из главных правил- Прогестерона должно быть достаточно!
Так что прогестероновая поддержка должна быть адекватна! Моя поддержка-утрожестан 2\300мг,прогестерон 2,5% 2мл.
Также немаловажен гемостаз!!! Если есть проблемы-устранить.Либо медикаментозно-тромбоасс,фраксипарин,клюква свежая,либо пройти курс плазмофереза.

"Всегда! В аптечке экошки должен быть : дицинон в ампулах и таблетках, ношпа в ампулах и таблетках, транексам в таблетках. Всё это применять при кровотечении, укол дицинона, укол ношпы, до 3 раз в день. Транексам по 1 * 3 раза в день пьём до чистого дня, первый чистый ещё пьём. на следующий день отменяем.

Подготовка для мужа витамины,не курить, алкоголь (выпивать только коньяк немного), здоровое питание, ежедневно свежевыжатые соки по-утрам и.т.п.

Комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц влагалища и тазового дна, нормализацию функций половых желез, желез внутренней секреции, улучшение кровообращения органов малого таза. Они окажут благоприятное действие и в случае хронических воспалений женских половых органов, бесплодия на почве неврозов.
Упражнения сидя.
1. Скрестите ноги по-турецки, руки положите на бедра, спина прямая. Втяните "в себя" мышцы тазового дна, ягодицы, живот. Крепко сжимайте мышцы, затем расслабьте. Повторить 16-20 раз. Упражнение тренирует мышцы и связки малого таза, влагалища и матки, улучшает кровообращение и отток венозной крови от органов малого таза.
2. Ноги выпрямлены и максимально разведены в стороны. Поднимите руки вверх на вдохе, затем сделайте наклон к носкам, потянитесь к ним, прижав голову подбородком к ямочке между ключиц. Сделайте 6-8 наклонов. Упражнение укрепляет тазобедренные суставы, препятствует отложению жировой ткани на бедрах, улучшает кровоснабжение половых органов, прямой кишки и мочевого пузыря.
3. Сядьте на пятки, спина прямая, ноги согните в коленях, руки сцепите сзади в замочек. Правую руку заведите за плечо, левую протяните сзади навстречу правой. Повторите упражнение, поменяв руки. Упражнение улучшает отток крови по сосудам нижних конечностей, укрепляет коленные и голеностопные суставы, развивает мышцы спины и улучшает осанку.
4. Сядьте так, чтобы одна нога была прямая, а другая согнута в колене, причем стопа подведена как можно ближе к промежности. Поднимите руки вверх и затем потяните их к носочку прямой ноги, сжимая ягодицы. Сохраняйте такое положение 6-8 секунд. Повторите, поменяв ноги. Проделайте упражнение 4 раза с каждой ногой. Оно улучшает кровообращение органов малого таза, устраняет запоры и застой крови в малом тазу, улучшает функцию яичников.
Упражнения лежа.
1. Лягте на спину, руки вдоль тела, ноги прямые. Поднимите одну прямую ногу вверх, затем присоедините к ней другую, поработайте ногами как ножницами - скрестно, затем опустите их вниз. Повторите упражнение 8 раз. Улучшается кровообращение органов малого таза, укрепляется мышечный корсет (мышцы брюшного пресса и поясницы).
2. Лежа на спине, поднимите ноги под прямым углом. Одну ногу положите на пол в сторону, затем присоедините к ней другую. Потом возвращайтесь в исходное положение и повторите упражнение в другую сторону. Упражнение обеспечивает максимальный венозный сброс по сосудам нижних конечностей, укрепляет мышечный корсет и боковые мышцы нижней части тела.
3. Лежа на животе, положите лоб на пол. Руки сцеплены в замок, кисти положите на локоть, руки над головой. Поднимайте разведенные в стороны прямые ноги вверх как можно выше, носочки вытянуты. Задержитесь в таком положении на 6-8 секунд. Упражнение улучшает обменные процессы, укрепляет мышцы и органы малого таза, стимулирует выработку половых гормонов, увеличивает половую активность.

Если плохо растет эндометрий:Итак самое главное это чтобы было хорошее кровообращение в малом тазу, тогда эндик будет хорошо расти.
1.Не поленись ходи в фитобар и ешь кислородный коктейль каждый день( ЛУЧШЕ ПО 2 ПОРЦИИ)
2. Больше гуляй пешком и делай упражнения для пресса (велосепед, отжимания)
3.Очень хорошо помогает массаж, можно сходить пару раз на пиявки.
4. Откажись от черного чая и пей напитки которые улучшают кровообращение. Например чай с корицей,сок грейпфрукта или ананаса.Тыква в любом виде,листья малины.
5. Можно походить на барокамеру(насыщение кислородом под давлением).
Позвонить,сказать, что лечитесь от бесплодия, записаться, прийти в положенное время (бумажки принести, но они не просили показывать, так расспросили о хр.болезнях и т.п.). Ходить 6- 8 сеансов ежедневно, с 3 -5 д.ц. - я ходила исключительно для взращивания эндика (некоторые ходят перед подсадкой и после, только уже без давления!). Вообще ГБО является общеоздоровливающей процедурой, и в случае наступления беременности снижает вероятность гепоксии плода Про показания и противопоказания можно в интернете информацию почитать.
6.Очень хорошо улучшает кровоток свечи с виагрой.
7. И последнее очень важное в голове должна быть только одна мысль " У меня отличный эндометрий, он прекрасно растет!" Не можешь говорить себе постоянно садись и пиши каждый день по 25 раз. (это психологический прием).
И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИСЬ, ДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО ВОЗМОЖНО ПО МАКСИМУМУ! И ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!


Если в анамнезе хр.воспаление придатков и частичная непроходимость труб (спаечный процесс). Для профилактики :
1). Лонгидаза 3000 Ед. (10 уколов по схеме) за 1-2 мес. до протокола– это для рассасывания спаек, и если там гидрос то он тоже уходит.
2). За 1-2 мес. Витамины «Витрум прентал форте»
3). За 1-2 цикла магнит на низ живота – это для того, чтобы эндик хорошо в протоколе реагировал на препараты и рос.
4). За 2-3 цикла дюфастон 10 мг 2 раза в день + вит.Е
5). За 2 цикла до протокола пила актовегин 200 мг 2 раза в день (тоже готовили эндик).
6). За 3 нед.до протокола вобэнзим 3т х 3 раза в день – для повышения иммунитета (от воспаления придатков).
7). После последних месячных перед протоколом свечи Виферон – 2, 2 раза в день, от того же что и п.6.
8). Трентал 100 мг 1т 3 (другие пишут – 2) раза в день (в протоколе до пункции)- для улучшения микроциркуляции в малом тазу.
Еще 2 цикла перед протоколом дивигель и прогинову для роста эндика.
Можно почистить организм (кишечник и печень), питаться правильно, алкоголь чуть-чуть ! Не курить!Можно ездить на велосипеде, ходить на массаж - для эндика.

Для лучшей имплантации пироксикам по 1 таб.3 дня перед подсадкой,в день переноса за 2 часа до переноса.

На пункцию и перенос одеваем красные трусики!!! -хорошая примета

табличка вероятности имплантации по дням после оплодотворения:
5-6 дпо - 2%
7 дпо - 5.56%
8 дпо - 18.06%
9 дпо - 36.81%
10 дпо - 27.78%
11 дпо - 6.94%
12 дпо - 2.78%

Режим после подсадки эмбрионов -
1.половой покой 4 недели, затем по состоянию.
2.Физический покой (не поднимать тяжести, исключить работу в наклон, длительную ходьбу и сидение). В первые 2-3 суток после подсадки эмбрионов больше лежать. Ограничить пребывание на солнце. Не принимать горячую ванну, сауну, баню. Исключить купание в бассейне, водоемах. Мыться только под душем. Не допускать переохлаждения, контактов с больными людьми.
3.Эмоциональный покой.
4.Следить за стулом. Для профилактики запоров употреблять в пищу салаты, чернослив, кефир, растительное масло натощак.
5.Пить 2,5-3 л жидкости в сутки - чай с молоком, соки (кроме яблочного, сливового, виноградного), морсы. Большую часть жидкости выпивать в первой половине дня.
6.Употреблять больше белковой пищи - кисломолочные продукты (творог, сметана, сыр), рыбу, морепродукты, яйца, мясо, печень,фасоль и т.д.
7.Исключить работу на компьютере,использование сотового телефона, ограничить просмотр телевизора.
8.При болях в животе - свечи с папаверином в прямую кишку до 3-4 раз в сутки. Болей как таковых не дожидаться: чувство тяжести, распирания, напряжения внизу живота - показания к свече.
9. До 3,5-4 недель ппэ не производить никаких инструментальных влагалищных исследований.
10. Через 3,5-4 недели ппэ узи.

Перед протаколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!!

Выполняла всякие порой на первый взгляд "дурацкие советы"

Так многие кто делал заполосатились!!! Чудо? А мы и хотим чуда
1. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь презерватив, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.
2. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.
3. Купить соску (я купила ) положить туда же.
4. Две рыбки под матрас.
5. Куклу на Запад посадить.
6. Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.
7. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую.
8. Прям с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!
9. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"
Может глупо, может смешно, но сила самовнушения тоже ведь имеет место!!! Почему бы не cделать так...а вдруг случится ЧУДО!!!


Предмет договора:
Месячным разрешается не приходить в следующие 12-15 месяцев, взамен себя присылать ежемесячно прибавку к зарплате в размере одной месячной зарплаты , результатом договора по истечении первых 9 месяцев считается рождение у Анюты и Константина умницы-сыночка (лапочки-дочки), последующие 2, 5 - 6 месяцев месячным разрешается не приходить, а заняться снабжением грудным молоком Анюту в требуемом умницей-сыночком (лапочкой-дочкой) объёме.
Волшебная печать

"Уважаемые мои месячные! Вы всегда были при мне, всегда приходили, когда я очень вас просила, но вот сейчас я думаю, пришло время когда вы должны отдохнуть... и в благодарность Вам, я предлагаю отдохнуть на Кипре, там говорят благодать, ну я же уточняла, абы куда я бы вас не отправила... Так вот отдыхайте, резвитесь в теплой водичке, поваляйтесь под деревьями в тенечке, попейте вкусных и полезных фруктовых соков... В общем там все для Вас! Я договорилась... Отдыхайте там месяцев 12-15... Все, счастливо !!!!! " "

Письма Аисту... Или как притянуть долгожданную беременность
Милый Аист! Не в первый раз обращаюсь к Вам! Но до этого всё устно, а тут решила написать Вам письмо!
Я уже давно жду Вашего визита!!!
Морально и материально готова к Вашему прилёту!
Обязуюсь не упасть в обморок от счастья, увидев Вас на своём пороге, крыше, окне!
Очень жду Вас милый Аист"

Еще я делала карту желаний,взяла любимые журналы,вырезала подходящие и понравившиеся картинки и расположила по секторам так как указано на сайте
bio-lavka.kiev.
к каждой картинке сделала надпись,свое желание,только в утвержденной форме:Например Я мама! Я счастлива! Я Любима! Я люблю! Ну и более длинные фразы всавляла.Еще приклеила фото полосатого теста и подписала-Это мой положительный тест на беременность...
Можно конечно и с сайта взять,но там картинки страшноватые...

Еще я много молилась и купила икону Св.Матроны.
Молитвы можно посмотреть в религиозном разделе.


Еще полезный сайт
forum.akusherstvo.ru

И ссылочки полезные:
Письма аисту viewtopic.php?f=85&t=23137&start=0
Камера хранения для монстов viewtopic.php?f=85&t=5080&start=0
Я обязательно сюда напишу viewtopic.php?f=17&t=4559&start=0
Вышивание помагает забеременеть viewtopic.php?f=160&t=18370&start=0
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Мужа покормить вот этим:
рецепт смеси, улучшающей сперматогенез
Десерт "Авиценна"
1 стакан кураги, 1 стакан изюма, 1 стакан инжира, 1 стакан чернослива без косточек, 1 стакан очищенных грецких орехов, 2 лимона, 1 стакан меда.
Помытые курагу, изюм, инжир, чернослив, грецкие орехи пропустить через мясорубку, добавить отжатый из лимонов сок, мед и тщательно перемешать. Все плотно уложить в стеклянную банку, закрыть крышкой и поставить в холодильник. Подавать с холодной водой перед завтраком или к чаю.

Еще можно вит С, лучше натуральным, пить настойку шиповника, соки свежевыжатые апельсиновые, грейпфрутовые (цитрусы вообщем) или есть свежие апельсины, по-моему в киви тоже много вит С, в чёрной смородине, лимоне... И вит Е не повредит... Еще цинк, некоторые блюда - устрицы, печень, шпинат содержат много цинка... Еще кто-то мужьям дает маточное молочко... Но это за 2-3 мес до протокола нужно и НИКАКОГО ПИВА! САУН И НЕЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Еще бады, но я не даю своему... Лучше природное все-таки, а не химию... support support

УДАЧИ И ПУСТЬ ВСЕ ПОСКОРЕЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Роза-казаночка

Девочки спасбио за поддержку obnimalka obnimalka obnimalka
Но все равно как то грустно :( :( :(
Девочки я что то совсем расклеилась((((Сижу наработе и все время плачу.,ну что за ерунда,не думала что я так отреагирую на все это,хотя уже была вроде бы готова ко всему :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
У меня ведь не только полипоз,у меня еще овуляции нет и эндометрий не растет и ПКЯ,в общем все собрала?
Этот эндометрий можно как нибудь вырастить?не подскажете,овуляцию наверное только с пом.стимуляции можно поймать,а что делать с поликистозом? :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Последний раз редактировалось Роза-казаночка 23 сен 2010, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Angelika

Dianylka
flowers flowers flowers
Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же просто кладезь ценной информации!!!!!!!!!!!!!!! support support support
Так, срочно надо распечатать это дело и начинать активную подготовку! aist
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Июль

Все привет. Вот и я! Кажется у меня пролет, тесты отрицательные, конечно ХГЧ сдавать 28-го... но я уже не на что не надеюсь.
:angry: Слова утешения не принимаются!

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Angelika

Июль писал(а):Все привет. Вот и я! Кажется у меня пролет, тесты отрицательные, конечно ХГЧ сдавать 28-го... но я уже не на что не надеюсь.
:angry: Слова утешения не принимаются!
Ну раз слова утешения не принимаются, то просто скажу так - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Но только, видимо, чуть-чуть попозже... flowers flowers flowers
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Роза-казаночка

Июль привет)не думай так пока,тестыт могут быть отрицательными,подожди ХГЧ
а что значит Синдром истощения яичников?отчего он бывает?

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лёлишн@

Девочки всем приветик, всем на удачу кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@*1000000000
Luchik писал(а):Lelik74, ты вроде со снежинкой? Пусть детке очень понравится у мамы в пузике и всё закончится легкими родами в срок!УДАЧИ!
Да, Лучик, я со снежинкой. спасибо за поддержку, вам с дочурами всего наилучшего, покойных ночек и вкусного молочка.

Да, Дианулечка, пошла наконец-то в протокол, спасибо за кулачки. И тебе удачи в забеременнительном протоколе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Девочки спасбио за поддержку. :)
Короткий протокол назначил, потому что есть риск гиперстимуляции.
каждый день езжу в КН на угольники в 19.00, вот не знаю, что в выходные делать ? брать препараты на дом или колоть там? КН в суб. Работает до 16.00, в вос. До 14.00, а уколы я делаю в 19.00. кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Angelika

Dianylka писал(а):
Анжелика, спешал фор ю, как говорится.... :-D :-D :-D :-D [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]

КАК ПОВЫСИТЬ ШАНСЫ
НА УСПЕШНУЮ ИМПЛАНТАЦИЮ ЭМБРИОНОВ???
....

Во всех ЭКО-клиниках в день пункции берут кровь на Эстрадиол. Запишите полученное значение или сохраните результат для последующего сравнения. При этом назначают поддержку сразу, обычно по 2 утрожестана на ночь и укол прогестерона днем. Еще сразу после пункции абсолютно всем назначают на 5 дней по уколу фрагмина (это сильный антикоагулянт, считается, что он улучшает кровоснабжение в матке, если коагулограмма нормальная, его через 5 дней отменяют, и больше никаких антикоагулянтов, включая аспирин; если есть отклонения, повышенная свертываемость и т.п., то что-то продолжают принимать).
...
После подсадки эмбрионов на 5-ый день опять сдаем кровь на Эстрадиол. Он к этому моменту по-любому падает, опять смотрят, насколько сильно и при необходимости добавляют Прогинову, но вообще-то помогает, как вы понимаете, это далеко не всем. Потом еще дня через 3-4 опять смотрят Эстрадиол, и если он вырос, уже практически все уверены в том, что результат ХГЧ будет положительный (т.к. у беременных его уровень нарастает во второй фазе).
Девочки, подскажите! В ЦПС кровь на Эстрадиол не берут, пересдавать на 5-й день не просят. И фрагмин колоть не назначают!
Чего делать? :angry: Кто и как поступал?
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Аватара пользователя
будущая хочушка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:33

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение будущая хочушка

Роза-казаночка, не знаю как насчет полипоза, но если у тебя доказан ПКЯ, то О нет из-за него и эндометрий тоже из-за него же не растет. есть несколько форм ПКЯ - центральная, яичниковая и еще там какие то, я особо не вдавалась. только насчет своего везде инфу ищу. у тебя пролактин не повышен? он может О блокировать, и если повышен, то скорее всего из-за аденомы гипофиза - если повышен пролактин, нужно обязательно мрт сделать. ты инсулинорезистентность не сдавала? потому что при ней на фоне приема сиофора и пиоглара восстанавливается своя О при ПКЯ. я ее не сдавала, но мне посоветывал эндокринолог и на фоне приема сиофора цикл был как часы и О была (только мы не планировали тогда). обычно еще при ПКЯ очень хорошо отвечают на обычную стимуляку клостилбегитом (много девочек знакомых, которые беременили после стимуляки, не в первый так в последующие циклы, потому что эффект сохраняется). а ты там что уже к эко готовишься? и еще, у тебя цикл всегда был нерегулярный или тока в последнее время?
Без ребенка не уйду!
Аватара пользователя
Серебряная
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Серебряная

elis@ писал(а):каждый день езжу в КН на угольники в 19.00, вот не знаю, что в выходные делать ? брать препараты на дом или колоть там? КН в суб. Работает до 16.00, в вос. До 14.00, а уколы я делаю в 19.00. кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Элис! Конечно, бери на выходные препараты домой и делай так же в 19.00. Раньше когда кололись самостоятельно, врачи предупреждали сразу же, что уколы делать в одно и тоже время плюс минус полчаса.

Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

Девочки, привет! obnimalka
Dianylka, золотце, спасибо огроменное за столько полезной инфы, она так кстати obnimalka Удачи тебе тоже thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Lelik74, держу кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Июль

Роза-казаночка писал(а):Июль привет)не думай так пока,тестыт могут быть отрицательными,подожди ХГЧ
а что значит Синдром истощения яичников?отчего он бывает?
СИЯ -это значит твои яичники не работают, или в них нет хороших клеточек, либо есть но ооооооооочень мало(как у меня). Причины , как правило хирургическое вмешательство, воспалительные процессы, наследственные заболевания и т.п и т.д. Из за чего у меня так случилось не кто не может сказать.

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Dianylka писал(а):Мужа покормить вот этим:
рецепт смеси, улучшающей сперматогенез
Десерт "Авиценна"
1 стакан кураги, 1 стакан изюма, 1 стакан инжира, 1 стакан чернослива без косточек, 1 стакан очищенных грецких орехов, 2 лимона, 1 стакан меда.
Помытые курагу, изюм, инжир, чернослив, грецкие орехи пропустить через мясорубку, добавить отжатый из лимонов сок, мед и тщательно перемешать. Все плотно уложить в стеклянную банку, закрыть крышкой и поставить в холодильник. Подавать с холодной водой перед завтраком или к чаю.
Еще можно вит С, лучше натуральным, пить настойку шиповника, соки свежевыжатые апельсиновые, грейпфрутовые (цитрусы вообщем) или есть свежие апельсины, по-моему в киви тоже много вит С, в чёрной смородине, лимоне... И вит Е не повредит... Еще цинк, некоторые блюда - устрицы, печень, шпинат содержат много цинка... Еще кто-то мужьям дает маточное молочко... Но это за 2-3 мес до протокола нужно и НИКАКОГО ПИВА! САУН И НЕЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Еще бады, но я не даю своему... Лучше природное все-таки, а не химию... support support
Я тоже своему накрутила эту смесь, ест каждый день, скоро опять надо будет делать))))Заставляю пить вит. с, но он иногда забывает, кормлю апельсинами и лимоном. Скоро уже весь витаминный станет :-D Лишь бы это все помогло help а то с нашими "шустриками" далеко не уедешь. Пиво уж не пьем мы давно, но нам скоро на свадьбу, так что..... :drink: и я вся буду в гневе от этого ]:>
Роза-казаночка, ты давай перестань себя накручивать, мы с тобой вместе пойдем на гистеру и потом в протокол, победный. И будем ходить пузатенькие с {baby} {baby}

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Девочки, может, конечно, глупый вопрос, но вы к генетику ходили? Надо вообще? confusion

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
SoVa
Девица на выданье
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение SoVa

Всем привет!
Люлька писал(а): Сова! А почему доча только на руках спит? Не очень это конечно хорошо, отучать тяжело будет. Хотя многие педиаторы все рекомендуют делать для детей, лишь бы им было комфортно. И как всегда интрига дня-как дочу назвали?
Люлька, а вот спроси ее почему [lol] Как только кладешь - сразу открываются и глаза и рот [baby] А назвали Анюткой ;)

Девочки, вставлю свои пять копеек по поводу биопсии и гистеры в КН. Я делала биопсию в прошлом году, результат - нормальный эндометрий соответствующий дню цикла, т.е. все зашибись. Правда врач сказала, что такой результат последнее время большая редкость, у всех поголовно ХЭ и полипы. Я это к тому, что не надо думать, что всем подряд один и тот же диагноз пишут и гистеру потом делают, просто мы все действительно не совсем здоровы, иначе бы мы не были пациентами таких клиник. И лучше отложить протокол, проверить и пролечить все бяки, чем поторопиться и получить пролет.
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

Zuleiko, к генетику отправляют по показаниям (возраст больше 35лет, наследственные заболевания, невынашивание и т.д.). если нет показаний, идти не нужно.
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Элис,10 тебя вижу,как ты? Какие новости? Делала УЗИ сердечек?
Лара я про тебя помню и держу кулачки,на залетный. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Сенчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых - Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Сенчик

Всем доброго вечера. У меня сегодня были коричневые выделения, как перед месячными. Уговариваю себя, что это не они. Чихните на меня пожалуйста. help
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Сенчик писал(а):Всем доброго вечера. У меня сегодня были коричневые выделения, как перед месячными. Уговариваю себя, что это не они. Чихните на меня пожалуйста. help
Привильно Сенчик ты говоришь,это не они. Когда масики нашли место они крепко зубиками цепляются,вот и закровило немного,значит дисантировался.
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

Сенчик! чихнуть не могу пока, но изо всех сил держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!
Аватара пользователя
Серебряная
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Серебряная

Сенчик писал(а):Всем доброго вечера. У меня сегодня были коричневые выделения, как перед месячными. Уговариваю себя, что это не они. Чихните на меня пожалуйста. help
Сенчик, заражайся сколько хочется! АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя закрепительное!!! А то, что уговариваешь себя-молодец. С врачом не созванивалась? Может, прогестерона добавить?

Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Июль

Сенчик!Срочно звони в клинику, может быть поддержку увеличат. Сдай ХГЧ!

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лёлишн@

sharily писал(а):Девочки, привет! obnimalka
Dianylka, золотце, спасибо огроменное за столько полезной инфы, она так кстати obnimalka Удачи тебе тоже thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Lelik74, держу кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Sharily, спасибочки
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Лёлишн@

Сенчик писал(а):Всем доброго вечера. У меня сегодня были коричневые выделения, как перед месячными. Уговариваю себя, что это не они. Чихните на меня пожалуйста. help
Сенчик, чихнуть тоже не могу, изо всех сил кулачки держу не разжимая thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мурзилка2009

Сенчик!ААААААААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИ на тебя закрепляющее!
Июлька!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мурзилка2009

Лучик!Я так за тебя рада!!!Особенно,что твоя мама приехала! [lol] По подружке знаю,у неё мама в другом городе живёт.Давай уже,хвастайся своими принцессками!Жду фоток поскорее.А то уйду рожать.
Я тоже хваст! confusion Меня подружка,которая последняя рожала, [lol] крёстной своей дочки позвала быть.Это так было красиво!У нас был очень строгий батюшка,который всё-всё комментировал и обьяснял.И получилось прямо действительно таинство крещения.Так что я крёстная мама теперь! yahoo :angel:
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Angelika

Я прочитала, и такая в меня вселилась огромная надежда!!!!!!!!! Спешу с вами поделиться!

Мама, я все равно у тебя буду!

Жду и жду. До чего же они все-таки неуверенные, эти взрослые! Но моя мама все уже решила. Вчера они с папой позвонили в клинику и в четверг пойдут на консультацию с врачом. Потерпеть осталось совсем немного.

Сегодня мама прошла обследование. Доктор сказал, что у нее «бесплодие трубно-перитонеального генеза». Уф, и не выговоришь! А я все равно знаю, что буду.

Кажется, началось. Маме будут делать экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО). Гинеколог-репродуктолог назначил ей специальные инъекции гормоносодержащих препаратов, стимулирующих овуляцию. Теперь, чтобы я появился, маме нужно будет 10-14 дней вводить себе определенную дозу лекарства и ждать, когда в яичниках созреет несколько фолликулов. Доктор будет регулярно делать ей УЗИ (это ультразвуковое исследование так коротко называется) и следить, не нужно ли лекарства поменьше. А, может быть, и добавит. Эту процедуру смешной дядька в белом халате называет, серьезно так: «Стимуляция овуляции!»

Как же медленно время идет! Мама делает себе уколы ручкой-инжектором и каждый день записывает, что сделала укол. Сначала, когда она в отпуске была, дома все делала, а последние 2 дня на работе. А в четверг у нее укол чХГ – инъекция препарата человеческого хорионического гонадотропина (и кто только эти названия придумывает!). После нее из фолликулов окончательно созреют (и выйдут из яичников) яйцеклетки. Это называется овуляция. Мамина начальница уже подписала маме на четверг заявление на один день в счет отпуска.

Мама лежит на столе в операционной и спит. Вокруг светло-светло. А она спит и ей снится, как она со мной играет. Смешная... А я ее все равно люблю. Она самая замечательная. Ей сегодня сделали пункцию – извлекли яйцеклетки из яичников. В четверг чХГ, а в субботу – пункция. Неплохо.

Мама с папой ждут. Когда у мамы действие наркоза прошло, папа через час забрал ее домой. Сам-то он быстро сдал сперму, маму пришлось подождать. У них вечером по плану был просмотр «Обыкновенного чуда». Это мамин любимый фильм.

Мамочка, прости, я ненадолго. Тут так интересно!!! Скляночки, колбочки… А вот в этой мамины яйцеклетки. И серьезная женщина в маске, ее называют эмбриолог, смешивает их с папиными сперматозоидами. Знаю, что буду, а все равно волнуюсь. Через 18 часов станет понятно, случится оплодотворение или нет. Подождем.

Мама так переживает. У нее сегодня перенос эмбрионов. Получилось 5 качественных эмбрионов. Часть доктор введет в матку сегодня, а часть заморозит. Вдруг с первой попытки не получится. В процентном отношении возможность забеременеть в первом цикле ЭКО – 30-35%.

Теперь мы с мамой каждый день разговариваем. А иногда и с папой. Когда ей через 2 недели сказали, что тест на беременность положительный, она, глупышка, расплакалась. И еще только через 3 дня решилась со мной заговорить.

Осталось подождать каких-то 8 месяцев, и мама меня обнимет.
m&d :m&b:
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Роза-казаночка

ИЮЛЬ,Сенчик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup мысли только о хорошем))))
Лелик за тебя тоже держим кулачки.удачи help help help help help help help
Ларочка,мы все за тебя переживаем и мысленно с тобой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Роза-казаночка 24 сен 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Июль

Сенчик, ты как?

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Люлька

Дианулька! нифига себе поэма! сама собирала? Полезная инфа! Молодец! С таким настроем дело вообще за малым-главное начать протокол и получить наконец свой долгожданный результат. Твоего протокола я почему-то с особым нетерпением жду, а ты все откладываешь да откладываешь.
Июль! Чур раньше времени не настраиваться на отрицательный результат, после ХГЧ еще очень даже можешь приятно удивиться.
Роза! С ПКЯ прекрасно беременеют, примеров тому масса, у нас даже с ИИ есть родившийся ребенок. Так что не плачь, а лечись и в бой!
Девочки! Кто лечит ХЭ. У меня осталось несколько таблеток Юнидокса Солютаба и офлоксина. Может кому-то надо? Обычно курс лечения 10 дней пить таблетки из-за этого 2 упаковки покупать, а потом остается полпачки, а тут придется только 1 купить. Если кому надо обращайтесь отдам, сроки годности нормальные


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение kis

Люлька писал(а):
у нас даже с ИИ есть родившийся ребенок. Так что не плачь, а лечись и в бой!
Да и его зовут КААН [lol] [lol] [lol]
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Роза-казаночка

Люлька,Кис,спасибо obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Просто соловьев меня не утешил,и не сказал что все будет хорошо,а сказал будем действовать,будем то то то то делать,а если не получитсяЭКО,и особое ударение он сделал на ЭКО,вот я и расстроилась,а он должен был подбодрить меня,сказать что он мне поможет,что все хорошо будет :-P
Кис а увас тоже поликистоз был?

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение kis

Роза-казаночка писал(а): Кис а увас тоже поликистоз был?
Да у меня СПКЯ диагноз ;)
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru