Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мурзилка2009

Девочка!Расслабься и доверься Боженьке и своим малышам.Как суждено -так и будет...И не врач и не ты решаешь.Поэтому если твой малыш должен появиться на месяц раньше-значит пройдёт твоя гипера и будет перенос.Если ему будет нужно на месяц позже появиться-значит перенесут его в следующем месяце.Не форсируй события и не нервничай.Молись. :angel:
И ААААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИ на тебя и thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Aleno4ka, Sharily спасибо большое за взбучку. obnimalka а муж у меня вообще дает 8-) Не ожидала я от него такой подставы, самой хочется его tapok tapok tapok . Такое ощущение как-будто это только мне надо :(
Вот думаю в каком цикле лучше теперь делать гистеру? И все эти цены виноваты, сбили с пути. Я правильно понимаю, что если мне в этом цикле сделать гистеру и через 3 месяца я не пойду в протокол, то не будет смысла делать ЭКО +ИКСИ позже, так как полипы опять могут вырастить? Надо сразу все делать не делая перерывов? Просто все упирается в деньги.... Сами, наверное, понимаете.
devochka, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Все переживания пройдут. Появится [baby] [baby] и будешь тоже потом нас консультировать и tapok за панику [lol] [lol] [lol]
Роза-казаночка, я пока сидела и ждала когда меня позовут в кабинет к Соловьеву, вышло где-то 3 или 4 человека и у всех были видны бумажки направления на гистеру. Так что у них там конвеер на гистеру. как бы эта схема не оказалась провальной((((( :think:

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Angelika

Интересно... А в ЦПСе мне одновременно все делали - биопсию и гистероскопию... Сразу. :think:
Ну я уже писала, что сама на гистере настояла, т.к. по УЗИ были определенные признаки.
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Роза-казаночка

Да Зулейко,согласна с тобой,цены просто кусаются,я просто боюсь этой гистеры,не верю что у всех без исключения есть полипы,а яя еще не лышала ни одного человека который бы сказал что нет полипов у него,в цпс ведь как то не так,там есть люди у которых нет полипов,а может быть в Кн и не делают эту гистероскопию?под наркозом ведь все равно :think:,и не знаешь делали тебе эту процедуру или нет)))

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Мурзилка2009

Роза-казаночка писал(а):Да Зулейко,согласна с тобой,цены просто кусаются,я просто боюсь этой гистеры,не верю что у всех без исключения есть полипы,а яя еще не лышала ни одного человека который бы сказал что нет полипов у него,в цпс ведь как то не так,там есть люди у которых нет полипов,а может быть в Кн и не делают эту гистероскопию?под наркозом ведь все равно :think:,и не знаешь делали тебе эту процедуру или нет)))
Розочка!Во первых тебе диск записывают с гистероскопией.Во вторых-полипы есть действительно почти у всех-после протоколов-стимуляций,гормонов,экология плохая сейчас очень и простывала по женски ,наверное ,каждая...Инфекции тоже приводят к полипозу...Почитай в интернете.Единственное,я бы биопсию не стала делать-сразу бы на гистеру пошла.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
elis@
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 09:30
Пол: Женский
Откуда: г.Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение elis@

Девчонки, все привет!!! obnimalka вчера Нуриев взял меня в кор. протокол. в августе была гистра, поставили диагноз полипоз эндометрия, пила фемоден. Надеюсь на удачный протокол
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Angelika

Девочки, а где-то на Пробирочке была тема про счастливые приметы в подготовке к протоколу - ну про красные труселя, ананасы., креветки и все такое прочее! Не могу найти! Помогите, плиз! help
elis@ писал(а):Девчонки, все привет!!! obnimalka вчера Нуриев взял меня в кор. протокол. в августе была гистра, поставили диагноз полипоз эндометрия, пила фемоден. Надеюсь на удачный протокол
Отличные новости! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Кулачки на удачу!
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Роза-казаночка

Элис ,супер thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки а после гистеры надо обязательно 3 мес.ОК пить?меньше нельзя да?или без ОК никак не обойтись?
а на какую сумму препараты и антибиотики покупаются после гистеры не подскажете?

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Angelika

Роза-казаночка писал(а): Девочки а после гистеры надо обязательно 3 мес.ОК пить?меньше нельзя да?или без ОК никак не обойтись?
а на какую сумму препараты и антибиотики покупаются после гистеры не подскажете?
Мне врач всего на месяц Жанин прописала. А перед этим я, конечно, пропила курс антибиотиков.
Но самым дорогим оказался препарат Вобэнзим, который я должна пить три месяца (из-за своего низкого гемоглобина).
Антибиотики и витаминки мне обошлись около 1 500 руб. Вобензим - 3700 руб за 800 таблеток.
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Роза-казаночка

Охо,Анжелика спасибо)
счас буду рассчитывать хотя бы когда в аптеку пойду
И вообще чо эт я.у меня еще резултатов нет.а я уже сама себе и гистеру сделала и антибиотики прописала tapok tapok tapok

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Angelika

Роза-казаночка писал(а):Охо,Анжелика спасибо)
счас буду рассчитывать хотя бы когда в аптеку пойду
И вообще чо эт я.у меня еще резултатов нет.а я уже сама себе и гистеру сделала и антибиотики прописала tapok tapok tapok
Вот-вот! Ты уже все себе наперед назначила! [lol] Прекращай панику!

Кстати, я перед тем как Вобэнзим покупать, обзвонила все близлежащие аптеки на предмет его наличия и цены. Так разница в ценах доходила до 1000 руб.!!!!!!!! :angry: Ужас!
Убедилась, что ближайшая ко мне аптека самая недорогая. Вобэнзим я у них взяла под заказ (800 таб. не было). Заказала днем, вечером уже позвонили, сказали, что привезли. Поэтому обошелся он мне не так дорого еще (по сравнению с ценами в других аптеках).
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Роза-казаночка писал(а):Охо,Анжелика спасибо)
счас буду рассчитывать хотя бы когда в аптеку пойду
И вообще чо эт я.у меня еще резултатов нет.а я уже сама себе и гистеру сделала и антибиотики прописала tapok tapok tapok
Роза,если ты делаешь гистеру в КН,то там меньше сумма выходит,где ты 2000-2500 на лечение,смотря в какой аптеке брать будешь.
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Angelika

Aleno4ka писал(а): Роза,если ты делаешь гистеру в КН,то там меньше сумма выходит,где ты 2000-2500 на лечение,смотря в какой аптеке брать будешь.
Да и у меня не так дорого обошлось, антибиотики и витаминки на 1 500 где-то.
Вобэнзим мне прописали без привязки к результатам гистеры, поэтому я его и не включаю в стоимость лечения. golova
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Ой,девочки,забыла поздороватья confusion tapok
Девочки привет! obnimalka obnimalka obnimalka
Только включила инет,сразу увидела,Розы сообщение по поводу гистеры,и тут же накатала ответ,так хотелось побыстрее ответить. [lol]
Девочка,не переживай. Гипера,это ничего хорошего.Ты подумай как твоему малышику будет там.Это ведь яичники раздуты,все воспалено,нет не надо. 0:-) А если гипера не активная,то врачи обязательно сделают перенос,не переживай,ты думаешь,им хочется тебя оставлять на потом!
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Роза-казаночка

ААА Ну ладно тогда)успокоили,может не будет еще у меня полипов кто знает,ладно что гадать,пойду схожу сегодня к соловьеву,потом отпишусь)))

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Zuleiko писал(а):Вот думаю в каком цикле лучше теперь делать гистеру? И все эти цены виноваты, сбили с пути. Я правильно понимаю, что если мне в этом цикле сделать гистеру и через 3 месяца я не пойду в протокол, то не будет смысла делать ЭКО +ИКСИ позже, так как полипы опять могут вырастить? Надо сразу все делать не делая перерывов? Просто все упирается в деньги.... Сами, наверное, понимаете.
Зулейко на ОК можно сидеть сколько угодно,наоборот если ты его будешь пить,то полипы расти не будут. :doctor: Ты поговори с АА,он тебе тоже самое скажет.
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

Девочки, привет!!!
devochka писал(а):help help help help help help help help help девочки что делать?????сегодня была на приеме, сказали что яичники у меня около 90мм(это очень плохо?)а эндометрий спал.сказали что такое бывает при гипере.переноса завтра не будет(((до ПТ лошадиные дозы дивигеля ну и еще милион таблеток и уколов.у меня сеня немного начало кровить(((сказали что если не перестанет кровить или эндик не вырастет или еще там чего то то переносить не будут(((даже если будут то только одного((((может мне сразу все перестать перестать пить и колоть и в следующем цикле подсадку делать???хочу узнать ваше мнение.
Самостоятельно себе ничего не отменяй точно. Если примут решение об отмене переноса, тебе скажут, как плавно снизить дозы препаратов. Лучше без самодеятельности в таких серьезных вопросах tapok . Дорогая, тебе щас, конечно, нелегко. Но зато у тебя криошек хватит на целый школьный класс, и кому-то из них рано или поздно суждено стать твоим {baby} или даже твоими {baby} {baby} И всеми руками и ногами поддерживаю слова Мурзилки.
Элис!Поздравляю! на успешный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Девочки, а у меня в Сб перенос будет yahoo .Эх,эндик, правда, всего 6мм. :*-(
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Angelika

sharily писал(а):Девочки, привет!!!

Девочки, а у меня в Сб перенос будет yahoo .Эх,эндик, правда, всего 6мм. :*-(
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Держи кулачки! Подрасти еще должен твой эндик! Все будет хорошо!
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Люлька

sharli! а ты у кого протокол делаешь? Удачи!!!!


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

Angelika, Люлька, спасибо! я у НР, крио.
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

sharily писал(а):Девочки, а у меня в Сб перенос будет yahoo .Эх,эндик, правда, всего 6мм. :*-(

Sharily thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Элис на залетный! golova thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Luchik
Девица на выданье
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:11
Пол: Женский
Откуда: РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Luchik

Уф, девчонки, это я! yahoo У меня приехала мама-помощница, так что я теперь не одна, но времени всё-равно не хватает [lol] Стараешься сделать то, что не успеваешь, когда одна с малышками. У нас всё нормуль, растём. Всем спасибо за добрые слова! obnimalka
Брайн, милая, плакала, когда узнала... :*-( Горько и обидно, что наша медицина порой бессильна...Но ты мама замечательного сыночка и это сейчас самое главное, здоровья вам всем крепкого и скорейшей выписки домой! А у сына твоего теперь есть свой ангел! :angel:
Lelik74, ты вроде со снежинкой? Пусть детке очень понравится у мамы в пузике и всё закончится легкими родами в срок!УДАЧИ!
elis@ ! Удачного протокола! Пусть всё идет по плану и обязательно приведет к {baby} , а может и {baby} {baby} АААПППЧЧЧХХХИИИ!
devochka! Богатый урожай собрали - 20 клеток! Пусть будут хорошие и превратятся в прелестных малышей! thumbsup thumbsup thumbsup на оплодотворение и рост! Не переживай, придется довериться врачу, всё-таки это может быть опасно, ведь при имплантации гипера может усилиться, а ты нужна здоровая своим деткам! В любом случае, АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское!
Июль, Сенчик, MiaMaria! Порадуйте нас красивыми 3-х или 4-х значными циферками! АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас, на беременный ХГЧ!
Зулейко, не раскисать!!! Уверено идти к своей цели и победа не за горами! А уж результат какой радостный будет! :m&b: :) А у мужьями всяко бывает и у меня бывало :) , как у меня мама "не скажет", чё мол с них взять, одноклеточные! :-D
Розочка, у меня тоже не было никогда подозрения на полип, а на гистере удалили, очень сказали большой и после этого был между прочим удачный (очень даже :-D ), протокол! Так что я очень рада, что сама предложила сделать мне ее, еще тогда в ЦПСе!
sharily, удачи огромной на субботу, пусть эндик подрастет и примет детку в свои объятия! АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя!
ELYA 15, удачной биопсии сегодня! На отличный результат! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Жуковка! Молодец, что бережешься, я вот тоже всё сокрушалась, что лежать пришлось всю Б., а теперь думаю, что видимо, всё-таки не зря! И муж мой так сказал, что мол вот если бы не лежала неизвестно, как всё закончилось! Так что девочки Б. берегите себя и малышей, а двойняшковые Б. вдвойне! golova Желаю появления малышек в срок! :-*
Дюймик! Как я рад, как я рад! support Супер! От всей души поздравляю, будут два маленьких дюймика! :) Молодчина!!! obnimalka
Lenk, я вот чё подумала, а аватарка-то всё-таки сработала ;) Та, девочка, с такой же авой родила ведь вроде уже своих малышей! {baby} {baby} Легкой беременности! :-*
Сова, как же я рада за вас, прочитала твой рассказ, за твоё заслуженное счастье и так приятно стало! Растите здоровенькими, красивенькими, счастливенькими! А папа с мамой пусть гордятся своей дочейНаш папа вот, например, души не чает в наших, а когда гуляем, коляску друг у друга отбираем :-D , да и один очень любит гулять! А важный то какой ходит! [lol]
Люлька!Как радостно читать твои сообщения! Понимаешь сразу какие вы уже "взрослые", Молодцы! obnimalka
Мурзик! Мы тоже покупали коляску в Москве, отправляли деньги через тот банк, реквизиты которого нам выдали в интернет-магазине, вышло 0,5% от суммы. Желаю легких родов, ты у нас вроде следующая!!! obnimalka Скоро еще одной прелестной девчушкой станет больше!
Девочки, простите, если про кого не написала! Всех крепко obnimalka , за всех всем сердцем переживаю!
И всем кому надо мамского девчачего двойняшкого заразного держите:
АААПППЧЧЧХХХИИИ,АААПППЧЧЧХХХИИИ,АААПППЧЧЧХХХИИИ
P.S. Если скажите куда можно выложить фотки, чтоб было доступно только нам, мы тоже покажемся! ;)

ЧУДЕСА, ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ;)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Аватара пользователя
Angelika
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:28
Пол: Женский
Откуда: Поволжье

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Angelika

Luchik писал(а): Девочки, простите, если про кого не написала! Всех крепко obnimalka , за всех всем сердцем переживаю!
И всем кому надо мамского девчачего двойняшкого заразного держите:
АААПППЧЧЧХХХИИИ,АААПППЧЧЧХХХИИИ,АААПППЧЧЧХХХИИИ
P.S. Если скажите куда можно выложить фотки, чтоб было доступно только нам, мы тоже покажемся! ;)
Ура!!! Попала под заразные чихи!!! flowers

Растите здоровеньки и крепенькие! obnimalka
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой (Р. Бах)
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Люлька

Luchik! Мне понравился сервер www.netprint.ru. Зарегистрируйся и выкладывай фотки, а ссылку дашь кому хочешь, только ссылку на фотки надо будет сгенерировать, внизу кнопка будет только для друзей


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Zuleiko

Luchik писал(а): И всем кому надо мамского девчачего двойняшкого заразного держите:
АААПППЧЧЧХХХИИИ,АААПППЧЧЧХХХИИИ,АААПППЧЧЧХХХИИИ
И я вся обмазалась. Спасибо. И мне пригодится для [baby] [baby] Верю, что это будет в ближайщем будущем.
Ты права, мужья они и есть мужья. как маленькие дети и их не переделаешь [lol] А так хочется, чтобы он изменился help
Aleno4ka, спасибо, успакоила меня. Так что буду делать гистеру, пить ОК и копить денежку, столько сколько надо будет. Вот собираюсь сдавать необходимые анализы для этого.
sharily, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup.
Роза-казаночка, ну что там у тебя?
elis@ отличные новости thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кстати, пыталась вчера отыскать глазами Лару, но видела 3 человек в черной одежде и как определить какая она :think:

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

Ох, Luchik, спасибо душевное тебе за чих двойняшковый! obnimalka Гы :-D , а я уже сейчас тайм-менеджмент изучаю: и в работе полезно, и потом, надеюсь, поможет справлятья с {baby} {baby} . Ну ты большой герой kachaem , столько времени одна справлялась и никакой вроде паники!
Zuleiko я тоже так и не пересеклась с ней. Так интересно, бегаем мы толпами по клинике, а друг дружку не узнаем 8-)
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Роза-казаночка

Лучик,спасибо за поддержку)))
Вот,пришла я к соловььеву,как и полагается у меня полипоз,сказал надо гистероскопию делать,ая уже планировала в след.цикле делать ИИ,в общем расстроилаааааась(((((эндометрий не растет у меня,овули вроде бы сказал нет и не придвидится,сказал иди на гистероскопию :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Девочки я только не понимаю,как полипы влияют или мешают при стимуляции то?объясните мне бестолоковой?
расстроилась что после гистеры надо 3 мес.сидеть на ОК,а соловьев сказал что в моем случае лучше месяцев 5 :*-( :*-( :*-( :*-(
Девочки вышла и так расплакалась,даже разрыдалась от обиды((((
Расскажите почему при этих полипах нельзя делать стимуляцию???

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Aleno4ka

Роза-казаночка писал(а):Девочки я только не понимаю,как полипы влияют или мешают при стимуляции то?объясните мне бестолоковой?
расстроилась что после гистеры надо 3 мес.сидеть на ОК,а соловьев сказал что в моем случае лучше месяцев 5 :*-( :*-( :*-( :*-(
Девочки вышла и так расплакалась,даже разрыдалась от обиды((((
Расскажите почему при этих полипах нельзя делать стимуляцию???
Розочка,миленькая,перестань.Он же доктор. :doctor: С полипозом беременнеют только после гистероскопии. Ведь малышикам не за что ципляться, они же не будут к полипам имплантироваться,там кровотока нет,а им надо расти. И поэтому зачем тебя лишний раз стимулировать,если у тебя эндометрий не готов. Не плач,ты еще молодая,все у тебя будет хорошо. Вот пролечишься и будешь beremchatka
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

Розочка, не плакай obnimalka ! Aleno4ka все точно написала. Сделаешь гистеру, тебе АА все почистит, уберет полипы. Попьешь ОК потом, чтоб вырос новенький, здоровенький эндик и чтоб яичники потом лучше в работу включались. А затем настанет черед и стимуляциям. И веселых sperm будет ждать подготовленный эндик. И будет тебе счастье aist
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Asset

Девочки, всем привет obnimalka obnimalka obnimalka , я на три секунды забежала, времени вообще нет, уходим в гости, просто хотела сказать, что сегодня с утра звонила в КН, насчет цен. Мне сказали, что эти изменения будут касаться только тех кто обратится с 1 октября, если были пациентами до 01.10.10 то цены для них прежние support , надеюсь девочка на ресепшене ничего не напутала. А про новые цены сказала, что даже если ИКСИ нужно, то цены как они и выставляли фиксированные figase
Всем удачи thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ELYA 15

Добрый вечер,девочки!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Вот и я вернулась с биопсии.Все прошло хорошо. support Конечно же очень боялась.Даже,когда легла на кресло, спросила:есть за что держаться? [lol] А медсестра мне:Зачем вам?Я отвечаю:на случай,если будет больно.Но Соловьев успокоил меня,обещал сделать все аккуратно,без боли.И сдержал своё слово.Я только "ойкнула",так для приличия. :-D :-D :-D И сейчас ничего не болит,чувствую себя хорошо.
Luchik Спасибо за поддержку. obnimalka Здоровья твоим малышкам,пусть растут большими на радость маме и папе.
А результаты биопсии скорее всего будут не очень хорошие.Это мне Соловьев сказал,еще на прошлом приеме,по результатам анализов.Но будем надеяться на лучшее.
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Аватара пользователя
Серебряная
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Серебряная

Девочки, всем привет!
Роза-казаночка писал(а):Девочки а после гистеры надо обязательно 3 мес.ОК пить?меньше нельзя да?или без ОК никак не обойтись?
а на какую сумму препараты и антибиотики покупаются после гистеры не подскажете?
Роза! Да не переживай ты так по поводу гистеры, мне на первом приеме :doctor: объясняла, что гистеру хотя бы раз провести целесообразно, чтобы посмотреть состояние матки и выбрать более хороший участок для подсадки эмбриона. Посмотри по другим топикам, в других клиниках девочки сами добиваются, чтобы им сделали гистеру и сколько удачных протоколов после этого. Кроме того, на гистере выявляют хр. эндометрит, который обязательно надо пролечивать перед протоколом. Если его выявят, то наверняка ОК будешь пить не меньше 3-х месяцев и сразу после гистеры будешь принимать антибиотики. Кстати, на лекарствах можно сэкономить: например, мне прописывали юнидокс солютаб (около 500 руб.), есть аналогичные таблетки доксициклин (около 20 руб.).
Эх, что гистера! Мне вот на следующей неделе в среду идти на биопсию ворсин хориона - боюсь ужасно help

Ну и конечно на всех хочушек вечернее
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!!

Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение ELYA 15

Серебряная,спасибо за заразные чихи,пригодятся. obnimalka
Удачной тебе биопсии! И на хороший результат! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Все будет хорошо!!!
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Аватара пользователя
sharily
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение sharily

Серебряная! Пусть все пройдет гладко и результаты чтоб были только хорошие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
ELYA 15какие бы ни были результаты биопсии, главный результат, который у тебя впереди - это готовый к новому протоколу организм, Удачи тебе! dude
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010!!! Собираем в корзинку богатый урожай ХГЧ!!!

Сообщение Dianylka

Всем ночной английский привет.... :-D obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Эх зря вы так, девочки, про конвейер, вот я в этот раз сама лично выпрашивала у нашего НРчика гистеру и биопсию, а он ни в какую, хотел меня уже в протокол короткий брать.... я упросила все-таки, потому что с прошлой гистеры прошло полгода и вот узнала, что полипов нету ТТТ, а есть слабо выраженный ХЭ и если идти в протокол без лечения, вероятно, он был бы заведомо провальный... А ведь наша с вами задача какая? Не в протокол сходить, а забеременеть и выносить, и родить ЗДОРОВЫХ детей, не так ли? :-D Поэтому как в известном фильме: "Торопиться не надо, понимаешь..."

Элисик, а я уж хотела писать, тебя искать, пропала так надолго!!!!!!! Давай на самый УДАЧНОПОБЕДНОБЕРЕМЕННЮЧИЙ ПРОТОКОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А почему короткий он назначил? :think:

Лучик, спасибо за чихи, обмазалась вся до ушей, муж очень хочет дочурок support support а я и дочку, и сына, вот никак нам не угодишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и много молочка, вам хватает? Наверно, все равно прикармливаете еще смесями? support support Растите баааальшие и здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Серебрянная, ни боись, дорогая, все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам с малышиком thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Шэрили! Пусть твои снеговичонки пригреются у мамуленьки и крепко держаться все 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочка-милая, не расстраивайся уж прям так сильно, жизнь все расставит по местам, а организму надо придти в себя, можно и отложить перенос, если сейчас его врачи не советуют делать, думаю надо послушаться... Зато потом передохнешь и сразу beremchatka Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Леличка74! Ты в протоколе? Держи на САМЫЙСУПЕРПУПЕРБЕРЕМЕННОЗАЛЕТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ларочка, солнышко, жаль ты нас, возможно не читаешь сейчас, но мы с тобой мысленно, пусть ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru