[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ - Страница 62 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Архив клиник
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Утютька

Малявкин2, а ты вообще из нашего РД? Устраивайся к нам поудобнее) Расскажи как и что. Ты на пути к протоколу? Уже была попытка?
Спасибо за пожелания! :)
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Малявкин2

УтютькаНет,я не из вашего роддома.Я так,хожу брожу.Собираюсь в протокол в ноябре,но ближе будет яснее.Спасибо тебе за приглашение thumbsup
Просто почитываю форум и где интересно для меня,вступаю в разговор. [lol]
Всем вам удачищи и позитиффчика.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
larisakat
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом г. МОСКВЫ
(Спасибо замечательному доктору Байковой О.Н.)
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. МОСКВЫ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 15 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение larisakat

Утютька писал(а): Ларис, я тогда пишу тебя ориентировочно в ожидалочки на октябрь?
Я конечно очень этого ожидаю -очень надеюсь что киста уйдет и я наконец-то попаду в протокол help
Вот я всё хотела спросить тебя, Утютька,ты ведь (если я конечно не просмотрела) шифровалась в этом протоколе? Я вот замечаю всё чаще и чаще, что если что загадываю -то всё идет наперекосяк о;) Вот, интересно, ты шифровалась по этому поводу?

Казароза, а ведь действительно, ты уже скоро станешь мамочкой support Даже неверится - так быстро время пролетело figase dude
_________________________________________________________________________________________________________________________
Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб. Улыбайтесь чаще!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Персикоff

Утютька писал(а):
Мне вообще жалко Лужкова. Он мне нравился всегда. И вообще Москва с ним стала очень красивая.
А мне ни фига не жалко, потому как свою статью по истории архитектуры Москвы я пишу по картинкам в интернете. Снесли блин всю историю на фик. Вот что красивого, я сижу сейчас на второй Бресткой, рядом со зданием моего института находиться старинный особняк 19 века. Его реставрировали, реставрировали, а потом сожгли на фик. Теперь его исключили из списков Москомнаследия. и снесут. Построят очередной шедевр из металла и бетона и кирдык истории. А застройщик там фирма Батуриной должна быть.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Танюшечк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Танюшечк@

ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! на всех !!!
Утютька, держи своих двух жемчужинок крепко-кепко :m&b: :m&b:
Казь, тебе так мало осталось до всречи с пацанами!!!! Они у тебя молодцы, стараются вырасти побыстрее, чтобы родиться уже большими и взрослыми golova
Всем привет!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Персикоff

Танюшечк@ писал(а):ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! на всех !!!
Утютька, держи своих двух жемчужинок крепко-кепко :m&b: :m&b:
Казь, тебе так мало осталось до всречи с пацанами!!!! Они у тебя молодцы, стараются вырасти побыстрее, чтобы родиться уже большими и взрослыми golova
Всем привет!
Танюшечка, спасибо за чихи!!!! support
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Pluschka

Утютечка, ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошим двойняшковым ХГЧ... support support support
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех заразное obnimalka
Аватара пользователя
Временно недоступна
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:12

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Временно недоступна

Привет всем!
АААААААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Утють, кулачков тебе на узи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Симочка, перестань говорить о возрасте! фигня все это!Я раньше тоже думала, не сказали бы ребенку в песочнице, что с ним бабушка гуляет [lol] , а сейчас думаю, как хорошо, буду стараться выглядеть еще лучше!!! Да, несомненно, мне в 22 легче ходить было, чем сейчас,в 39 beremchatka , но зато все мои гордятя, дочурка даже расстравается, что в некоторой одежде живот не очень виден :-D ! Так что давай не хандри, после Утютьки в списке на двойню-ты!
Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, а потом там какая-то фигня случилась и рожать стали женщины...
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Казенька

Всем бодрого утра!!! yahoo yahoo yahoo
утренний моцион ;)
ААААААААААААААААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААААААААААААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААААААААААААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ой, ну и концентрация чихов у нас тут :-D

Танюш, ой и не говори, мальчишки мои молодцы, я даже теперь не боюсь что преждевременные начнутся confusion
на ночь ставила машинку, перестирала она детские бодики-комбезики, щас высохнут буду наглаживать, короче готовлюсь уже по полной.

девочки, обратите внимание на адреса у Гемотеста, у них открылось много офисов, в том числе и на Водном ;)
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Флоренсия

Казарозик спасибо за чихи obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka обмазалась вся :) :) :)
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Флоренсия

Казарозик,Плюшечка,Недоступик,Танюшечка девочки огромное вам спасибо за ваши волшебные,заразнючие чихи. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka flowers flowers flowers flowers flowers :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Симка

Девочки, всех obnimalka obnimalka obnimalka
У нас тут фонтан из чихов!!! support support support support support support support
Никогда такого не было! Спасибо, девочки! :-* :-* :-*
Плюшик, ты как? Как живете, как животик? :) Это, кстати, кто? Чуковский что ли? Забыла, что за детский стих...
Танюшечка, вам тоже недолго осталось! obnimalka obnimalka obnimalka
Временно недоступна писал(а):Так что давай не хандри, после Утютьки в списке на двойню-ты!
Спасибки, Недоступик! obnimalka obnimalka obnimalka
Какая у тебя семья - супер просто, дочка молодец! Да и прибавление уже не за горами.))))
Казенька, ты уж домашних дел на себя поменьше взваливай! obnimalka obnimalka obnimalka
Девочки, погода простудная, берегите себя! :-* :-* :-*
Утють, obnimalka obnimalka obnimalka
Еще кучка кулачков! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А чтобы все шло так, что лучше и не бывает! support support support

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Pluschka

Симулькин, привет, дай на тебя персонально чихну
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя фиолетовое
у меня резкая прибавка в весе...это я так считаю..к врачу только завтра... тут было что за 1 день на 1 кг поправилась...отеков нет, но девочки с другого форума подсказали, что ещё и внутренние отеки бывают... и точно...перестала есть соленое и пить на ночь и 1 кг ушел и вес стоит на месте...но всё равно много прибавила...была 56 стала 62,7 за 4 месяца.... самая прибавка во время отпуска 2,5 кг на питании греческом за 2 недели....... и после отпуска считай почти 2 кг за месяц... :(
муж на меня смотрит и говорит, чтоб я арбузики целиком не глотала, а кусочками ела :) ... живот ну очень большой...
мальчик наш без имени ещё...всё никак не выберем, чтоб и к Денисовичу подходило, и чтоб внукам отчество красивое досталось... ;)
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Девочки всем привет! И правда какой у нас фонтанчик из чихо. Я постою под ним и вся обмажусь.
Танечка, Плюшечка,Недоступик и Казарозочка Спасибо за чихи. Теперь то мы точно заразимся.
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Симка

Плюшик, спасибо тебе за персональные чихи огромущее!!!!!! :-* :-* :-*
Я тут, честно говоря, склоняюсь к тому, чтобы прогинову в первой фазе не пить, а просто поддержать уже вторую фазу. confusion То есть опять собираюсь удариться в мечты о СБ. о;) А то что-то депресс рядом стоит и неприятно ощущается.
По-моему, нормальная у тебя прибавка веса, за 4 то месяца! obnimalka obnimalka obnimalka
А с мужскими именами у меня произошел мозговой коллапс. figase Всегда я говорила, что мальчика хочу, правда, сейчас думаю дал бы Бог здорового ребенка, а лучше бы детей... Но вот при том, что вроде мальчика всегда хотела, выбор имени, пусть и теоретический, вызывает у меня ступор.
Ты в эту погоду будь поаккуратнее! obnimalka obnimalka obnimalka

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Pluschka

Симка писал(а): То есть опять собираюсь удариться в мечты о СБ. о;)
ПОДДЕРЖИВАЮ....давай beremchatka :)
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Утютька

Танюша, Временно недоступна, Плюшечка, Симик, спасибо девчат!
Ларис, у меня свои соображения на счет "планирования чего-либо". В прошлом протоколе у меня был другой стиль - не получилось, решила испробовать кардинально другой)) Но я думаю, не от шифрования получается. Кто-то шифруется и все равно хгч 0( :( Но мне захотелось беречь чудо в этот раз и говорить уже о свержившихся фактах. А киста у меня тоже была перед первым протиком. Я тоже планировала-планировала, а она бац и вылезла перед протоколом. С подсадкой тоже все трубила, собирала кулачки - потом бац и не смогли подсадить, перенесли на 5-й день. В этот раз была очень во всем уверена, все ж идти во второй протокол это совсем другое, чем в первый. Уже все знаешь, и уже ко всему готов. Подсадка была тоже очень сложная, у меня загиб матки кпереди. Н.А. сделала все возможное и невозможное и смогла подсадить пусть даже со страшным инструментом (навроде клещей) figase , хотя думаю далеко не любой врач справился бы с таким загибом. И больно было очень... Но я была к этому готова, зная свою особенность. После таких двух подсадок я была просто обязана заБ! Уходя в плаванье ожидания я так Н.А. и медсестре Лене и пообещала. support
А сейчас я знаю, что нас Матронушка и бог бережет. :)
Аватара пользователя
Временно недоступна
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:12

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Временно недоступна

Утють,права ты! Вспомни, я тоже сидела тихо и молча. Поддержка, конечно необходима, но главное свой настрой не сбить! У меня пункция тяжеловато прошла, все боялась... потом на тестах до 4 значного хгч-полоска была одна, возраст, конечно и т.д. и т. п, но настраивалась-то я на ПОБЕДУ! Я между прочим покрестилась перед протоколом- поняла, что именно ЭТО мне нужно и я созрела!Все очень индивидуально у нас... Береги себя и малышариков, ну и молись, как можешь! flowers
Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, а потом там какая-то фигня случилась и рожать стали женщины...
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Утютька

Девочки, вот Казя написала про гемотест. А я напишу про чудо цены в Фертилабе м. Владыкино Алтуфьевское шоссе д. (не помню) Остановка автобусов Алтуфьевское шоссе д. 12. Когда-то Симочка о нем писала, спасибо ей за наводку! Ддимер там по 300 р! В 3 раза дешевле, чем в Гемотесте и тем более в Инвитро (там еще дороже чем 900). Любой гормон 250р., хгч тоже 250. Забор крови 100. Когда пойдете в протик нужно будет мониторить ддимер. Я там почти всегда старалась сдавать, кроме пятницы и выходных. Они на выходных не работают и в пятницу если сдадите, то результат только в понедельник, и еще на электронку не высылают, зато можно звонить после 14.00 и узнавать рез-ты - говорят по тлф. А потом можно самим забрать результат к след. сдаче того же Ддимера. Я сущесвенно сэкономила на этом, а в Гемотесте 900 ддимер, не раскорячешься каждый раз сдавать. У меня и так куча денег уходит на лекарства, ИГ и лит. Вобщем, имейте ввииду. В инете можете найти все координаты по поиску Фертилаб.
Злат, тебе как и мне до Фертилаба можно доехать на 53 от ст. Бескудниково (перейти через пути) до остановки Алтуф. ш-се д. 12.
Да, Недоступик, я с тобой солидарна! Свой настрой очень важен! И с божьей помощью! Спасибо, жемчужинок берегу, каждый день мажу животик маслицем от Матронушки! Ты молодец, что покрестилась! Это очень хорошо!!!!! Многим и правда нужно обратиться к всевышнему и его благославление просить. Я до Матроны не просила детишек у Бога, потому что считала, что нельзя его торопить, он сам знает, когда подарить. Но сон про Матрону изменил мое отношение. И я просила у нее в первые в жизни)
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Девульки мы с Персикоф во вторник едим к Матронушке Кто снами?
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Персикоff

да и если возможно скажите во сколько лучше там быть.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Персик Ехать надо с утра.
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Утютька

Персик, Златик, одевайтесь завтра к Матроне как на северный полюс! Завтра холодрыгу обещают, стоя в очереди околеете если слабо оденетесь. Я в теплое время и то стоя 5,5 часов к Матронушке умудрилась продрогнуть, пожалев, что вместо сапог туфли надела, хорошо что подкрепились там еще, а так бы не достояла)

А я все с беременной простудой. Хотела завтра на работу уже выйти, а утром поняла, что еще и насморк подключился. И ничем ведь нельзя кардинальным лечиться, как например, парка ног, что мне всю жизнь помогало. Придется ждать что само пройдет...
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Казенька

Утечка, то что иммунитет слабый в нашем деле очень хорошо, а вот насморк, может аквамарисом пополоскать нос?? хотя для этих же целей подойдет и физраствор, которым ИГ разбавляешь, считай та же морская вода, только дешевле ;) Если будет ухудшаться состояние то разрешают беременюшкам Биопорокс на всех стадиях беременности о;)
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Персикоff

zlatovlacka писал(а):Персик Ехать надо с утра.
Я знаю. Я тебе все в личку написала.
Утють, мы едем на следующей неделе во вторник. Но всеравно думаю теплее не будет.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение КудряшкаЯ

Я съездила к Матронушке, записочки от всех,кто писал,передала. И попросила за всех девочек на Пробирке, чтобы стали мамами!

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Казенька

Всем бодрого утра!!! yahoo yahoo yahoo
утренние процедуры от мальчишек ;)
АААААААААААААААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААААААААААААААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААААААААААААААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Персикоff

Урааа!!! Утрений Душ!
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Симка

Девочки, всех obnimalka obnimalka obnimalka
Утють, поосторожнее с холодами, народ вокруг уже кашляет и чихает, так что не усугуби! obnimalka obnimalka obnimalka
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, я к Матронушке хочу поехать вместе с мужем, уже давно об этом думаю, но все никак... Я-то ездила не раз, не два, и считаю, надо, чтобы и он попросил. Так что моя поездка к Матронушке завязана на муже.)))

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Утютька

Девочки, ну и дубачина! figase Съездила утром в лабу анализы сдать, до машины дошла и мне этого хватило!
Казюнь, спасибо! На счет лечения насморока - мы иногда пользовались промыванием Долфин. Так для профилактики, там тоже на основе морской соли. Пакетики докупать можно, и эту соль разбавлять. Надо заняться. А так насморк прогрессирует. :( Но без заложенностей, как иногда бывало.
Еще завтра на Лит ехать на другой конец Москвы. Эта поездка в моем нездоровом состоянии наводит на меня легкий ужас. :vermin:
Казь, а ты вообще за месяцы Б простужалась часто, учитывая сниженный иммунитет в Б? Эдак если слабый иммунитет в Б помноженный на холодный градус в моем помещении, где я работаю - страшно представить. figase Я за 5 часов на работе можно сказать покрывалась инеем, особенно в морозную зиму прошлую. А что ж сейчас будет... Папа обещал притаранить туда наш кондей на колесиках, который спасал нас от жары - он же и топить может) Надеюсь это мое спасение.
Персик, ой, точно, я проморгала, что на след. неделе едете. Симуль, я солидарна, ехать надо с мужьями, они тоже должны попросить у Матронушки.
Симулик, спасибо тебе за заботу, мой дорогой! Берегусь как могу. Но завтра предстоит испытание - поездка в Коньково на Лит. Папа мне вообще сказал, чтобы я плевала на окружающих и ехала бы в маске. А че, я все равно болею, раньше надо было в маске ходить)))
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Казенька

Утють, ну мне с временами года повезло т-т-т ниодной простуды, правда вот 2 раза герпес на губе выскакивал, второй раз вот позавчера выскочил :-\ С учетом что у меня иммунитета нет практически, раньше очень часто болела, то это просто чудо, ну и конечно общение у меня ограничено, я ж не работаю, поэтому все поездки сводились в деревню да к врачам, думаю что отсутствие контактов с посторонними и уберегло меня о;)

З.Ы у нас кстати вчера отопление включили :-P ;)
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Утютька

Да, Казь, просто повезло! Ограниченность контактов в Б это действительно защита. А у меня работа явно не ориентирована на Б-состояние, я там постоянно что-то должна активно делать, показывать и прочее, плюс плохо топят. Так что придется незнаю как беречься. А не работать я не могу, мне скучно :-D Я уже сейчас вся извелась за неделю.
Начинаю задумываться о том, что делать с новым курсом. Не набирать что ли... :think: Студенты 2-го курса не поймут странного решения, подумают, что рук-во вообще закрыть решило нас. А говорить правду пока не хочется. Подожду до середины октября, там решу.
Казь, а интересно, мне ведь получается и естественным образом клетки-киллеры подавляются с моей простудой, получается ИГ даже не надо) Но капать все равно буду. Никак дешевле 2000 не найду, все раскупили. :gun: Не фига сколько нас горемык с иммунограммой. о;)
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Утютька

kazaroza писал(а):Утють, ну мне с временами года повезло т-т-т ниодной простуды,

З.Ы у нас кстати вчера отопление включили :-P ;)
Не фига себе. А март-апрель? Самое то для простуд. Я бы вмиг простудилась.
Везет, отопление включили, а у нас только шуршания в батареях. :gun: Но в квартире не холодно, все же кирпичный дом великая вещь. :-D
Аватара пользователя
Ula
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 17РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Ula

Утють, еще раз подравляю!!!!!! Когда тебе на УЗИ?????
Я все забываю тебя спросить! А сколько клеточек у тебя взяли, криошки остались?
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Сообщение Утютька

Привет, Юла. Спасибо большое! Напишу уже после узи) Ладно?
Взяли 16. на крио одна бластоциста.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru