Болтушки 17 РД - СЕНТЯБРЬ

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Утютька

Наша табличка
Жители топика:
:) Утютька (Врач Марилова) ЖФ (непроходимость труб, спаечный процесс в м/т, шеечный фактор).
1-й короткий протокол август 2009 (17 РД) пролет с имплантацией, во время стимуляции вылез гидрос. После протокола выяснилось - по ШЛА-тированию - 5 совпадений с мужем, не оч. хорошая иммунограмма.
Лапара (январь 2010). Гидрос не подтвердился, оказалась параовариальная киста. Спаечный процесс, миомэктомия (субсерозная 8мм). Значит причина в ШЛА совпадениях. Трубы свободны, пробую заБ с ИИ.
1-й криопротокол (с ЛИТом и ИГ) - апрель 2010 (17 РД) - подсадка не состоялась. Эмбрионы не выдержали разморозки( - морула и бластоциста.
Май 2010 - ИИ (без Литов и ИГ). - пролет. Июнь 2010 - ИИ (без Литов и ИГ) - пролет. По узи подозрение на полип.
:) Gelya (]Врач Марилова) Бесплодие неясного генеза. Проблемы с гемостазом (Д-Димер зашкал.), андрогения +щитовидка, 3 совпадения по ШЛА, плохая иммунограмма, повыш. клетки-киллеры на 80%.
Ест. Б (2000г) - выкидыш на 3 неделях, воспалит. процесс,чистка через 4 месяца( полип плацентарный). Гормональное лечение, антибиотики от воспаления. Далее чистка, полипо-миомэктомия, антибиотики на 4 месяца. Далее с переменным успехом: полип-гистера (8 раз). Нашли андрогению+щитовидку.
1 протокол в ЦПСИР - пролет. Гистера - полип на всю матку. Анализы показали проблемы в ШЛА, иммунограмме, гемостазе.
2 протокол (2008г) ИГ+ЛИТ, удача, плохой рост ХГ. ЗБ на 8 неделях. Чистка. Причина - гемостаз+андрогены+щитовидка(выше нормы в 6 раз, поднялась за 5 дней). Генетика отличная,главная причина невынашиваемости-гемостаз+ШЛА,
3-й протокол (17 РД) - была поздняя иплантация. Б видимо соравалась по причине отмены поддержки и ношения тяжестей. В протоколе Д-Димер не поддавался никакой корректировке. Остановился только на дозе 0,6 фраксах2в д.+аспирин+тромбоасс+курантил+актовегин. В планах 4-й протокол (17 РД) февраль-март.
:) Надькин (Врач Григорян) ЖФ(лапаротомия по поводу консервативной миомэктомии, спаечный процесс в малом тазу, аденомиоз)+МФ(олигоастенотератозооспермия)
1 длинный протокол август-сентябрь 2009 (17 РД). Пролет.
2 длинный протокол - март-апрель 2010 (17РД) - пролет.
:) Хомочка (Врач Марилова). Бесплодие неясного генеза 11 лет. После гистеры - полип. Периодически возникают проблемы после протоколов.
1 длинный протокол - январь 2008 (17 РД)- пролет без имплантации.
1 криопротокол - ноябрь 2009 (17 РД)- пролет без имплантации.
Проблемы с эндометрием (перестал расти), решаем с ним вопрос. Гистероскопия - апрель 2010 (17 РД) - полип.
:) Евгения2 (Врач Байкова)ЖФ (непроходимость труб, спаечный процесс в м/т).
1 длинный протокол декабрь 2009 (17 РД) пролет ХГЧ < 1
В планах гистера (май) и короткий протокол (июнь).
:m&b: :) Танюшечк@ (Врач Марилова) ЖФ (СПКЯ)
1 короткий протокол -декабрь 2009 (17 РД) результат ХГЧ меньше 1 . Предположительная причина из-за плохого роста эндометрия.
криопротокол - март 2010 (17 РД) - удача!
:) Симка (Врач Байкова) МФ - Олигоастенозооспермия (но качество удалось улучшить). ЖФ - аденомиоз, спаечный процесс в м/т. Трубы целы. Сданы анализы - обнаружены три мутации гемостаза и АТ к ХГЧ слабоположительные. Остальные анализы в норме (АФС, кариотип, ВА, HLA и пр.)
1 короткий протокол - ноябрь-декабрь 2009 (17РД) ЗБ. Пунктировали 4 ооцита, переносили 8В и морулу. Остались 2 криошки 8В, 10В. Готовилась к криопротоколу - отменили по причпине простуды. В этом же цикле самостоятельная Б. - ЗБ(
:m&b: :) Kazaroza (Врач Марилова) МФ + частичный ЖФ (отсутствие 1 трубы)
1 протокол август 2009 (17 РД) - пролет (имплантации не было). Сданы анализы: мутации гемостаза, АТ к ХГЧ, ШЛА, СКЛ. По результатам - 3 совпадения по Шла, СКЛ неплохая. Литы были не назначены, только ИГ.
1 криопротокол ноябрь 2009 - пролет (имплантация была, но что то пошло не так)
2 длинный протокол - февраль 2010 (17 РД) С капельницами ИГ. Подсадили 2 морулы - удача! 2 ПЯ
:) Pluschka (Врач Марилова). Есть взрослый ребенок. МФ - нормозооспермия, гомозиготность мужа по ШЛА. СКЛ плохая. ЖФ - Бесплодие вторичное неясного генеза. После стимуляций гиперплазия появилась. Мутация гемостаза PAI шная (на пиявки пойду)
2 свежих и 1 крио (декабрь 2009) в "Клинике здоровья" все - пролет... В планах гистера по поводу синерхий в полости матки.
2-й киропротокол - март-апрель в Альтра-Вите - пролет.
:) Блэки (Врач Байкова) МФ - олигоастенотератозооспермия.
:) Lolochka2200
1 длинный протокол - пролет. 1 криопротокол - пролет
2 короткий протокол - пролет. 2 криопротокол декабрь 2009 (17 РД) - пролет. Есть 11 криошек.
:) СКАРLET (Врач Марилова). ЖФ - эндометриоз 2 ст., спаечный процесс в м/т. МФ- тератоспермия.
1 длинный протокол июнь-июль 2009 (17РД) - сняли с протокола на этапе стимуляции из-за результата анализа, (вылез герпес) - ошибка лаборатории.
Короткий протокол 1 короткий протокол сентябрь- октябрь (17 РД) - пролет - не созрели фолликулы. Сняли с протокола. В планах лечение эндометрия на Опарина у Силантьевой Е.С.
:) Zlatovlaska (Врач Марилова) ЖФ - трубное бесплодие 2. Есть дочь 13 лет и сын 12 лет.
1 короткий протокол - декабрь 2009-январь 2010 (17РД). Пункция - 1 клеточка. Пролет.
:) Flower82 (Врач Байкова) МФ
1 длинный протокол - декабрь 2009 (17 РД) - пролет ХГЧ<1,2. Была сильная гипера. Есть 8 криошек.
1 криопротокол - май 2010 (17 РД) пролет,остались 5криошек, в планах биопсия матки
:) Аннабель (врач Марилова) Бесплодие неясного генеза.
1 короткий протокол - октябрь 2009 (17 РД) - пролет. Гистероскопия перед след. протоколом.
2 длинный протокол - февраль 2010 (17 РД). - пролет.
:) Linga (Врач Григорян). ЖФ - (нет обеих труб), эндометрит.
За плечами три протокола в другой клинике. В планах перед протоколом гистероскопия по поводу полипа.
:) KatyM (Врач Григорян).МФ - олигоастенотератозооспермия.
1 короткий протокол декабрь 2009 (17РД) - пролет, ХГЧ <1. Есть 8 криошек.
:) Ольга.л. Лапараскопия (апрель 2010). Выявлено - наружный генитальный эндометриоз.Хронический двустороний сальпингоофорит,паравариальная киста,полип эндометрия, внутриматочные синехи.
:) Di_ ЖФ (Бесплодие 3 года, ВБ - одной трубы нет, у второй трубы по рез-там гистеры - облитерация устья), по УЗИ подозрение на гидрос или внешнюю кисту влагалища - (оказалась сигмовидная кишка) + МФ под вопросом. Лапары не было.
:) Флоренсия (Врач Байкова) Бесплодие неясного генеза 13лет
1 длинный протокол - январь-февраль (17 РД) - пролет, ХГЧ-0. В протоколе был сильно повышен Д-димер.
:) Алёнушка (врач Марилова) МФ+частично ЖФ. Было две ИИ -пролет, направлена на ЭКО.
1 короткий протокол - апрель 2010 - 17 РД - удача!
:) Басютка (Врач Марилова) ЖФ - трубное бесплодие.
1 длинный протокол (ЦПСиР - платно) – гипера, протокол отменили , с небольшими промежутками было 3 крио – пролет, без доп. обследований
2 короткий протокол (17 РД) –пролет. Сданы- кариотип, мутации, АТ к фосфолипидам , АТ к хгч, HLA и др.- все анализы в норме.
3 криопротокол - февраль 2010 (17 РД) - пролет. ХГЧ- 0,5. Остались криошки.
4 криопротокол (в ЕЦ) март 2010 (17 РД) - пролет ХГЧ - 0,5. В планах гистера.
:) Ula (Врач Марилова) - МФ (активно-подвижнных 0%)
1.Короткий протокол (февраль 2010) - пролет (ХГЧ на 7 дпп (бластоцисты), прорвались М). Осталось 8 криошек (5тидневки).
:) Кофесливки (врач Байкова). МФ.
Платный протокол в Клинике здоровья. На 7 неделе ЗБ и чистка. 2 крио неудачные
:) Савушка (Врач Григорян). ЖФ - трубно-перитонеальный фактор, МФ.
1 короткий протокол (апрель-май -2010) - удача!
ИрунчикКри - (Врач Григорян). 2006 г - ВБ(от первого брака), спаечный процесс.
1 короткий протокол (2008 г) - в МА_Ме. Пролет без имплантации.
2008 ГСГ - одна труба проходима слева. 2009 гистероскопия + РДВ (удален полип), прижигание эрозии, лечение уреаплазмы, пролактин стабилизирован (бромокриптин до сих пор), у мужа спермограмма - нормоспермия.
2 протокол (Май 2010) - пролет без имплантации. Осталось 5 криошек.
Pusik555 (врач Марилова) - ЖФ - непроходимость труб, высокий ФСГ и ТТГ.

Готовятся к протоколу: support support support
Блэки - август-сентябрь (длинный)
Zlatovlaska - сентябрь-октябрь
Басютка - август
Ula - август (крио с блокадой)

Уже в протоколе

Пункция

Подсадка

ХГЧ

Узи

Почетные беременюшки
Лапушок, Kazaroza, Танюшечк@, Савушка, Аленушка

Чудо-спонтанная беременность
Pluschka
Мамочки
Афина (сын), Слоненок (сын), Мауси - дочь
Последний раз редактировалось Утютька 12 июл 2010, 21:36, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

Ура!!! Новый дом!!! support support support kachaem kachaem kachaem :drink: :drink: :drink:
Спасибо, Утють! :-* :-* :-* Как твои дела идут? :)
Девочки, всех поздравляю с новым домиком, с новыми надеждами на счастье! flowers flowers flowers Теперь ждем аистов тут! aist aist aist

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

Пряник, спасибо! flowers flowers flowers
На утрик у меня никаких отрицательных реакций нет, так что тут все в порядке. :)
Пусик, давно пора присоединяться! obnimalka obnimalka obnimalka
Надо Утютьку попросить, чтобы она внесла тебя в табличку, но нужна будет твоя краткая история. :)
У меня, девочки, день явно не мой... :-\ Даже свекровь чудит, прости Господи... Как говорит моя сестра, все идет ракообразно.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Утютька

Симуль, привет! Я нормально. Вчера каталась на велике, правда на крутой тропинке грохнулась с велика и он на меня полетел. Но не сильно. Только вот синяк на ноге особо не прикроешь(((
А сегодня я готовлю праздничный ужин нам с мужем, у нас пятилетие как мы вместе)))) Наготавливаю)))
Муж, кстати, тебе как ярой болельщице передавал особый привет! obnimalka Хома и тебе тоже!
Аватара пользователя
pusik555
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 11:09

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение pusik555

Девочки всех поздравляю с новым домиком! support support support Утютька внеси меня пожайлуста в табличку,я наблюдаюсь у Н.А.у меня не проходимость обеих труб,высокий фсг,пролактин и ттг удалось нормализовать,протоколов не было ,хотели в протокол в августе теперь отменяеться :*-( :*-( :*-( фсг после курса лечения пошёл вверх,но в следующим цикле перездам фсг help help help
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение zlatovlacka

Всем привет! С НОВЫМ ДОМИКОМ!
Симка дела у меня не важно, с зубами мучаюсь киста у меня зубная болит.
Утютька сними меня с протокола июнь- июль и перенеси на осень.
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

Утютька писал(а):Симуль, привет! Я нормально. Вчера каталась на велике, правда на крутой тропинке грохнулась с велика и он на меня полетел. Но не сильно. Только вот синяк на ноге особо не прикроешь(((
А сегодня я готовлю праздничный ужин нам с мужем, у нас пятилетие как мы вместе)))) Наготавливаю)))
Муж, кстати, тебе как ярой болельщице передавал особый привет! obnimalka Хома и тебе тоже!
Страшно читать! Эти крутые тропинки до добра не доводят. о;) Если бы я грохнулась с велосипеда, меня бы по частям собирались, и была бы картина маслом: укатали Сивку (Симку) крутые горки.
Поздравляю с 5-летием!!! kachaem kachaem kachaem flowers flowers flowers :drink: :drink: :drink: support support support
Еще 95 лет вместе, и нормально! obnimalka obnimalka obnimalka Желаю скорейшего прилета аистов в ваш дом! aist aist aist
Мужу большой привет! Он за кого болеет? Я - за Испанию. dude
А у нас пятый год только пошел, хоть мы и старичье. :)

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение zlatovlacka

Симка вот адрес патриархии Чистый переулок д.5. т.6372840
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

zlatovlacka писал(а):Всем привет! С НОВЫМ ДОМИКОМ!
Симка дела у меня не важно, с зубами мучаюсь киста у меня зубная болит.
Утютька сними меня с протокола июнь- июль и перенеси на осень.
Златик, привет! obnimalka obnimalka obnimalka
Вот уж чего я боюсь до судорог - так это зубов! :shock: В смысле, стоматологов. Держись, Златик!
Огромное спасибо за координаты! obnimalka obnimalka obnimalka
О! Может, мне прямо сейчас на разведку в церковь-то и сходить? Пока время есть... :think:

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
pusik555
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 11:09

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение pusik555

Симочка, я написала на пробирке репродуктору и она мне ответила flowers flowers flowers спасибо что подсказала obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

pusik555 писал(а):Симочка, я написала на пробирке репродуктору и она мне ответила flowers flowers flowers спасибо что подсказала obnimalka obnimalka
Вот и хорошо. :) Лишний раз проконсультироваться не помешает. :)

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Утютька

Пусик 555, внесу)
Златовласка, а почему не получилось в июне-июле? Я видимо, пропустила что-то. Переношу на осень, а на какой месяц? Давай на сентябрь поставлю? [lol] Ускорим процесс!
Сим, вроде как за Испанию тоже! Спасибо за поздравления!!!!! 5 лет вместе, а женаты 3))) Но мы всегда празднуем эти две даты) Так приятнее)
Сим, а где Геля? Даже самый супердлинный протокол должен был бы давно кончится 3 раза. Она заходит в пробирку? Я уже потеряла ее следы. Да и многих в нашей табличке 100 лет не видно. Мне вообще трудно ее редактировать с каждым месяцем, очень много симоволов и текста, все съезжает каждый раз. Может кого-то уже убрать, кто 100 лет не появляется. Я, конечно, извиняюсь. Аннабелька вот вроде уже ушла от нас. Конечно, могут прийти и обидется, но скоро ведь уже нереальная табличка будет по длине, надо как-то уже редактировать по факту. :vermin:
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение zlatovlacka

Утютька писал(а):Пусик 555, внесу)
Златовласка, а почему не получилось в июне-июле? Я видимо, пропустила что-то. Переношу на осень, а на какой месяц? Давай на сентябрь поставлю? [lol] Ускорим процесс!
Сим, вроде как за Испанию тоже! Спасибо за поздравления!!!!! 5 лет вместе, а женаты 3))) Но мы всегда празднуем эти две даты) Так приятнее)
Сим, а где Геля? Даже самый супердлинный протокол должен был бы давно кончится 3 раза. Она заходит в пробирку? Я уже потеряла ее следы. Да и многих в нашей табличке 100 лет не видно. Мне вообще трудно ее редактировать с каждым месяцем, очень много симоволов и текста, все съезжает каждый раз. Может кого-то уже убрать, кто 100 лет не появляется. Я, конечно, извиняюсь. Аннабелька вот вроде уже ушла от нас. Конечно, могут прийти и обидется, но скоро ведь уже нереальная табличка будет по длине, надо как-то уже редактировать по факту. :vermin:

Привет! Да у меня как всегда, то одно то второе. В мае должна быть гистера но из-за молочницы не получилось, вот теперь в августе пойду на разведку.
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Утютька

Злат, лечи молочку и вместе пойдем в августе на гистеру. :)
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

Утютька писал(а): Сим, вроде как за Испанию тоже!
dude dude dude Наш человек!!! Испания - чемпиоооон!!!
Утють, от Гели ни слуху ни духу, но как я поняла, ее видела Казарозочка, и грозилась, что Геля скоро появится. :think: Сама вспоминала о ней много раз...
Вот Лолочка у нас реально сто лет не появляется. Да и CKAPLET пропала.
Про Аннабельку могу сказать одно: у нее появилась линеечка что она в ожидании следующего протокола практически три месяца. Может, она все-таки вернется? Очень на это надеюсь.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Ula
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 17РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Ula

Поздравляю всех с новым домиком!!!

Утютька, вас с мужем поздравляю с годовщиной!!!! Долгих лет совместной жизни))))) obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение zlatovlacka

Утютька писал(а):Злат, лечи молочку и вместе пойдем в августе на гистеру. :)

Я уже вылечила. А ты когда пойдёшь???
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

Девочки, сходила в церковь - закрыто... Что-то не складывается у нас с этим храмом, как ни придешь, все к закрытым дверям. Может, я попадаю так неудачно, стечение обстоятельств?.. Как в другой храм соберусь - пожалуйста, а здесь через раз не попадаю. :-\ У меня уже муж некоторое время назад вообще отказался туда ходить.
Златик, ты не знаешь, может, это из-за поста? Сейчас же Петров пост, если мне не изменяет память. :think:

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Персикоff

Всем привет! С новым домом!!! весь день не могла выйти в инет
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение zlatovlacka

Симка писал(а):Девочки, сходила в церковь - закрыто... Что-то не складывается у нас с этим храмом, как ни придешь, все к закрытым дверям. Может, я попадаю так неудачно, стечение обстоятельств?.. Как в другой храм соберусь - пожалуйста, а здесь через раз не попадаю. :-\ У меня уже муж некоторое время назад вообще отказался туда ходить.
Златик, ты не знаешь, может, это из-за поста? Сейчас же Петров пост, если мне не изменяет память. :think:

Симочка Во время постов церковь открыта т. к. там служба идёт. А по поводу венчания так оно не зависимо от постов .
Я позвоню сегодня вечером соседке у неё мама в церкви работает и всё узнаю.
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
larisakat
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом г. МОСКВЫ
(Спасибо замечательному доктору Байковой О.Н.)
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. МОСКВЫ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 15 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение larisakat

pusik555 писал(а):пролактин и ттг удалось нормализовать
подскажи пожалуста как удалось нормализовать пролактин, а то у меня уже второй анализ показывает в 2 раза больше нормы. И, если знаешь, на что он может повлиять?
_________________________________________________________________________________________________________________________
Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб. Улыбайтесь чаще!
Аватара пользователя
pusik555
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 11:09

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение pusik555

larisakat приветик! у меня было повышен ттг и пролоктин,эндокринолог прописал мне л тироксин что б нормализовать ттг,и у меня всё пришло в норму ттг и пролоктин
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

zlatovlacka писал(а):
Симочка Во время постов церковь открыта т. к. там служба идёт. А по поводу венчания так оно не зависимо от постов .
Я позвоню сегодня вечером соседке у неё мама в церкви работает и всё узнаю.
Вот спасибо, Златик! flowers flowers flowers flowers flowers

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

larisakat писал(а): подскажи пожалуста как удалось нормализовать пролактин, а то у меня уже второй анализ показывает в 2 раза больше нормы. И, если знаешь, на что он может повлиять?
Larisakat, привет! flowers
Лучше с врачом поговорить, но девочкам вроде бромкрептин назначают и достинекс, по-моему. Надо у Хомочки спросить.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Pluschka

Всем привет и obnimalka
Утютька, поздравляю с годовщиной, будьте счастливы и скорейшего тебе запузачивания...
я сегодня вышла на работу, пока доехала мазня опять начилась и раза в три больше... с обеда поехала домой... кпила дицинон и съела 2 таблетки...
легла и пока ТТТ всё норм... :-\
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение хомочка

Pluschka писал(а):Всем привет и obnimalka
Утютька, поздравляю с годовщиной, будьте счастливы и скорейшего тебе запузачивания...
я сегодня вышла на работу, пока доехала мазня опять начилась и раза в три больше... с обеда поехала домой... кпила дицинон и съела 2 таблетки...
легла и пока ТТТ всё норм... :-\
Плюшик- может тебе взять больничный? Скорей бы это прошло, а то нервы ведь..... Лежи побольше! Все будет хорошо! obnimalka
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение хомочка

larisakat писал(а):
pusik555 писал(а):пролактин и ттг удалось нормализовать
подскажи пожалуста как удалось нормализовать пролактин, а то у меня уже второй анализ показывает в 2 раза больше нормы. И, если знаешь, на что он может повлиять?
Если планируется беременность, то пьют бромкриптин ( т к достинекс более опасный) и скорее всего при твоих показателях- одна четвертая на ночь. Но надо с врачом посоветоваться!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

Pluschka писал(а): я сегодня вышла на работу, пока доехала мазня опять начилась и раза в три больше... с обеда поехала домой... кпила дицинон и съела 2 таблетки...
легла и пока ТТТ всё норм... :-\
Плюшик obnimalka obnimalka obnimalka
По-моему, напрашивается вывод, что тебе пока надо сидеть дома, беречь детку. :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все было хорошо, и даже еще лучше! golova

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

Девочки, пока вдруг вспомнила: еще вчера от ОН узнала, что в июле она будет работать, но, как я поняла, не каждый день. Так что позвонить и узнать, когда ее можно застать не самая большая проблема. ;) Главное, что она будет не в отпуске.
Кто-то спрашивал про ОН - имейте ввиду!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Утютька

Привет, девчата! Погодка отличная, как всегда, но все же не мешало бы и дождичка. А то по новостям слышу, засуха такая, что гибнет урожай! Ай, ай, ай! :(
А у меня вообще аут! Я в этом цикле с ИИ пила боровую матку. Отлично действовала, я с Хомой уже делилась своим восхищением - БТ высокая во второй фазе, разница между фазами 0,45 как никогда! Бац, вчера (23 дц) упала - ну думаю, авось и ИЗ. Ага, щас! У меня сегодня М пошли! figase У меня сроду такого короткого цикла не было. Правда М совершенно безболезненные и тоже как никогда. Сказка, плохо то, что я уже записалась к Мариловой на 6 августа, подгадала циклы под прием, у меня же планируется гистера в августе, а так теперь все полетело с этим коротким циклом. Че делать... А если у меня и следующий цикл будет такой же, так я вообще не попаду в следующей цикле на гистеру - потому что еще мойка не закончится. Весь август коту под хвост что ли... может мне дюф пить в этом цикле, чтобы обеспечить себе 14 дней второй фазы? Но уж больно мне БМ понравилась, если бы не укорачивание цикла.
А вообще неихрена себе БМ действует. figase Что-то я раньше когда пила (2 года назад) не замечала за ней такого. :-\
Пойду к Хасиговой своей на узи на след. неделе чтобы посмотреть полип. Надеюсь его не будет.
Плюшечка, спасибо, зая, за поздравления! Вчера дерболызнула винца. Муж подарил колечко с брульянтиком) :-D С пиццей колупалась до ночи, жесть.
Плюш, ты давай не перенапрягайся. Работу в пень. Лежи и береги себя!
Сегодня уезжаем снова на дачу! Шашлычки, природа, вернусь во вторник, наверное.
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

Девочки, всех :-* :-* :-*
Утють, отлично тебе отдохнуть на даче! obnimalka obnimalka obnimalka
Хочу на волюююю! Но мы завтра опять на яхте кататься будем, так что грех жаловаться. support support support Казя, чувствуется, вообще на даче поселилась. Ну и правильно, зачем ей дышать здесь всякой какой.
Кстати, Утють, цикл мог и из-за жары сократиться, для европейца такая температурка - это стресс, а значит и нетипичный, ассиметричный, я бы сказала, ответ вполне возможен. Вот с приемом на 6 августа - тут да, тут засада. И главное непонятно, на когда переписываться. :think:
Плюшик obnimalka obnimalka obnimalka
Ты лежишь? :) Какие новости?

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Ula
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 17РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Ula

Девчонки, а раскажите мне плиз про крио на блокаде. Как это происходит? А то я что-то вообще про это ничего не знаю.
Во время блокады эндик растет? И можно будет в любой день посаживать малюток?
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Pluschka

Симулькин, мы с Йодой лежим, выделений нет....
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

Pluschka писал(а):Симулькин, мы с Йодой лежим, выделений нет....
УРААА!!!!
Что, Йодик тоже от жары притомился? :) Мои в самую жару спят - тишь, гладь, Божья благодать. :)

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ИЮЛЬ

Сообщение Симка

Ula писал(а):Девчонки, а раскажите мне плиз про крио на блокаде. Как это происходит? А то я что-то вообще про это ничего не знаю.
Во время блокады эндик растет? И можно будет в любой день посаживать малюток?
Юльчик, привет! flowers obnimalka
На главной стр. Пробирке есть следующее:
Программируемый цикл

Этот вариант используется в отношении пациенток, у которых отсутствует регулярный цикл, а также для женщин с патологиями эндометрия. В программируемом цикле эндометрий подготавливается к процедуре переноса эмбрионов. С этой целью женщине назначают прогестерон, эстрогены, но без блокады гипофиза, в некоторых случаях используются препараты, с помощью которых осуществляется блокада гипофиза.

Вид протокола ЭКО не влияет на частоту наступления беременности. Сколько эмбрионов переносить – решают врач-репродуктолог и эмбриолог центра по лечению бесплодия. Это решение они принимают, исходя из нескольких факторов: качества эмбрионов, возраста пациентки и особенностей замораживания.

Криопротокол, по сравнению с другими протоколами, требует меньших финансовых затрат, кроме того, есть возможность выбирать время для ЭКО, что особенно оценят иногородние женщины, а также пациентки, которые совмещают процедуры с работой.

На форуме про крио здесь: viewforum.php?f=39
Во время крио на блокаде эндик наращивают препаратами.
А почему у тебя планируется крио на блокаде?

Слава Богу за все!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru