Сентябрь в Арт-Эко пришёл-Аист новых мамочек нашёл!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение find4

Bri писал(а):Файндик, ты молодец, что не расклеилась! Отличной мамой потом будешь
в этом "потоме" я совсем что-то уже не уверена... всё равно спасибо тебе.

Все бюрократические проволочки после смерти близких очень отвлекают от мыслей. человек как автомат всё делает обычно. но надо, чтобы были люди рядом..

а тася у тебя молодчинка. а феде - повезло.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
MonPasie
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:46

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение MonPasie

У Крулы 9 августа был День Рождения! Поздравляю тебя, Крулочка! Любви, здоровья,успехов в любых начинаниях и исполнения заветной мечты: стать мамочкой! flowers obnimalka :-* flowers
Аватара пользователя
MonPasie
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:46

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение MonPasie

Девочки, а я вчера ходила к ДВ на разбор полетов. В общем-то, нового ничего для себя не услышала. Грешим на сперму мужкину. Решили показать его Кореневу. Записала к нему на прием аж на 17, т.к. на этой неделе у Коренева все забито ИКСИ! Спросила про Овариамин у ДВ. Она сказала, что ни положит., ни отриц. про него сказать не может. Еще сказала, что он повышает ФСГ, а для нас это не нужно, еще сказала, что хочешь - пей.Говорит, что он хорош при климактерических состояниях, позволяет регулировать цикл. Словом, не знаю... Наверное, в след. цикле выпью, раз уж купила и все-таки есть положит. отзывы о нем. Ничего мне не назначила, сказала, что яичники в норме уже, что эндометрий хороший.Все в порядке. Даже витамины не назначила, сказала просто отдыхать, расслабиться, заниматься сексом в надежде на чудо, но особо голову не забивать этим.
Кстати, по-моему, Файндик интересовалась про ее отпуск. Она мне сказала, что в отпуск пока не собирается, но с 14 по 18 сентября точно будет где-то в командировке.А вообще народу было мало и мы спокойно поговорили, хотя обычно не рассусоливаем...
Аватара пользователя
MonPasie
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:46

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение MonPasie

Bri писал(а):MonPaise, у меня йорк и той, обоим зубы удаляла, все отлично прошло
я собак наблюдаю в одной и той же клинике много лет, уже несколько раз их выхаживали из почти дохлегького состояния
Клиника в Алтуфьево, если нужно, то сброшу в личку кооординаты
Бришечка! Да! Очень хочу про клинику для собачек! Буду ждать! У моей малышки 3 клыка двойные. И ни в какую не хотят даже пошатываться!! Скажи, а ты удаляла своим одновременно все лишние зубки? Или за один раз можно только 1 зубик? и вообще, они анестезию хоть какую-то делают?
Аватара пользователя
MonPasie
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:46

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение MonPasie

Бри! Соболезнования твоему мужу. Это так тяжело потерять маму. Конечно, ему очень нужна твоя поддержка! Хоть и держится, но в душе, скорее всего, ужас... Очень жаль...
Аватара пользователя
MonPasie
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:46

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение MonPasie

Радостный слон писал(а):Была сегодня на УЗИ у Жерносек. Девица наша по объему живота и весу тянет аж на 30 недель. Весит 1200 грамм. И вообще по совокупности параметров ей 28 недель и 4 дня, то есть на неделю больше, чем есть. Вертлявая, допплером едва померили. Есть крошечное повышение сопротивляемости пуповины, но она сказала тяжело не вздыхать (это я от дыма отдыхивалась), потому что это некритично, и вообще у меня все в норме :) В пятницу наконец-то иду к Кизыме. :)
Слоник! С возвращением! Очень приятно было прочитать цитируемое сообщение! Особенно, что вес 1200 и что вертлявая(на этом слове почему-то заметила у себя на лице улыбку умиления, значит, ляле хорошо у мамы!)! Слава Богу, что все в порядке! Посмотрела на линеечку твою - осталось-то до встречи с малышкой не так и много! Время пролетит быстро! obnimalka
Аватара пользователя
MonPasie
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:46

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение MonPasie

Lu78 писал(а):Муж отказывается от любого секса. Думаю мож уже кого завел. А у меня как в песни мысли все о нем и о нем (о сексе). :-D С ума прям схожу.
Лушечка! Никого он не завел! Мужики, за редким исключением,попросту боятся секса с беременными! Потому что боятся навредить ребеночку! Мы даже с мужем недавно на эту тему говорили, и он тоже это подтвердил! Он в протоколе-то боялся сделать мне больно, когда стимуляция была и фолликулы зрели, а что говорить, когда беременность... Так что не переживай! А я вот где-то читала мнение, что беременным как раз таки и не надо отказывать себе в удовольствии сексуальном, особенно, если хочется, тем более, если беременность протекает нормально! что такие приятные эмоции очень даже полезны и ребеночек чувствует присутствие папы! Только желательно выбирать позы, которые обеспечивают не глубокое вхождение.Почему-то из описания запомнилась поза, когда женщина на боку, а мужчина сзади на боку....и очень нежно... confusion
Аватара пользователя
MonPasie
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:46

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение MonPasie

find4 писал(а):
Bri писал(а):Файндик, ты молодец, что не расклеилась! Отличной мамой потом будешь
в этом "потоме" я совсем что-то уже не уверена... всё равно спасибо тебе.
Эй, Файндик!!! Что я слышу от тебя?! Ты нам тут всем пример силы духа,стойкости, уверенности в себе,смелости и вдруг такие сомнения!!! Нет, я не слышала этих слов от тебя! tapok
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение krymchanka

Iriska84 писал(а):Девочки приветы всем!!Надеюсь меня здесь еще помнят.Так давно меня не было,не мудрено если уже подзабыли.Перечитала вас от корки до корки,фух!Как много новостей,хороших и не очень..Всех поздравляю кого с бракосочетанием,кого с днем варенья,у кого первые зубки,вобщем всех всех!А в общем и целом июль оказался плодотворным месяцем,Самантик открыла залетный домик!А у нас тоже новости,к нам тоже аист постучался в окошко,нам уже 9 неделек,сегодня смотрели малыша,говорят похоже на двойню,но второго четко не могут рассмотреть,если он есть,то партизан какойто!не хочет показываться!Так что меня можно записать в победы к нашей фее и волшебнице,золотые ручки Елене Андреевне!Кстати Львиточка мои тебе поздравлялки,какое счастье,и спасибо тебе огромное за чихи и переживалки!Всем девочкам Скоропузик,Мумичек,Софичка,Клопик,Кошечка,Монпасьеша,Крула,всем новеньким и желающим поскорее запузатится и АААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ на вас заразнючее,прилипучее,долгожданное!!!И Софи,как ты любишь ААААААПППЧЧХХХИИИИ на тебя персональное,в твой чемоданчик!Всем берененюшкам легкой беременности,всем мамочкам спокойных ночей, побольше вкусненького молочка и здоровья деткам!Надеюсь никого и ничего не забыла.Вроде отчиталась:-)
Полностью присоединяюсь obnimalka
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение мумик

Бри, прими и мои соболезнования! Мужья зачастую становятся самыми нашаими близкими людьми,тем более такие,которые проходят все испытания на пути к встрече с детишками. И все беды, горести и радости - пополам. Так что думаю,тяжело вам обоим примерно в равной степени. Но главное, твое присутствие рядом с ним в эти дни. Правда,что сейчас весь процесс захоронения еще усложняется в связи с увеличением смертности за последние полмесяца? Сил вам, моральных и физических!
Девочки,поздравляю всех с нормальной картинкой за окнами и свободным дыханием obnimalka Ночевали опять на даче, едем и радуемся: видны деревья, дома, люди, солнце! Короче, краски заиграли, глаз посмотрел на картинку по-новому ;)
Файнд, ты чего это... Ты ж не такая, ты другая. Не сомневающаяся вслух. Хотя у всех нас,конечно, бывают моменты. Вот еду и думаю о том, что мой сентябрьский венский протокол не будет удачным. И хоть ты тресни. Вот он у меня сидит в голове,как пристрелочный в этой клинике. И настраиваю себя искусственно на удачу, и внушаю... а кнопки-то нет,чтоб просто выключить. Ну не знаю,как интуичу,что ль. Монотонное "все будет хорошо и все у нас получится" - звучит сейчас абсолютно бессмысленно. Хотя я все делаю по плану,как собиралась: и физио прошла, и антибиотики от уреаплазмы седня последний день, и с пнд. собираюсь начать уже подготовит.этап к протоколу,кот.профессор расписал...А голос мой ехидно так "ну давай,давай, пристреливайся, и начинай уже откладывать на новую поездку в вену". Внутренние эти споры-разговоры - это не звоночек ли о том,что крышняк съезжает? :think:

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение find4

MonPasie писал(а):Эй, Файндик!!! Что я слышу от тебя?! Ты нам тут всем пример силы духа,стойкости, уверенности в себе,смелости и вдруг такие сомнения!!! Нет, я не слышала этих слов от тебя! tapok
ладно-ладно :angel: куда я с нашей подводной лодки о;) раз уж сели, задраили и начали погружение...
мумик писал(а):Файнд, ты чего это... Ты ж не такая, ты другая. Не сомневающаяся вслух.
Пойду прописываться confusion чтобы в следующую беременность пропустить пробежки по инстанциям и сразу в местную ЖК. Заодно и на анализах в соседней клинике поэкономлю ;)
мумик писал(а):.А голос мой ехидно так "ну давай,давай, пристреливайся, и начинай уже откладывать на новую поездку в вену". Внутренние эти споры-разговоры - это не звоночек ли о том,что крышняк съезжает?
я была уверена, что этот - последний. независимо от исхода. а он вдруг оказался победным в одном смысле. разве что погода нас подвела.. внутренние споры-разговоры свойственны человеку рефлексирующему (кстати, это хорошее слово, первый раз когда меня так назвали, я подумала, что меня оскорбить хотели. потом выяснилось, что хотели оскорбить, но значения слова не знали [lol] ). вот. а наша с вами девочки дорожка, как длинна бы не была, ведет к m&d

вчера ночью у нас был дождь. я просто стояла и смотрела в окно... в последнюю дождливую ночь я ходила за магне В6 и мне разбили стекло в машине.. Это уже было так давно.. С дождём приходят новые начинания. К примеру, сегодня уже можно дышать. yahoo Организм во всю восстанавливается. Не кровит. Думаю, в начале след недели можно уже будет и тестик на О запускать, ибо сказано, что через 10-14 дней усё может заработать. aist
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение мумик

find4 писал(а):вчера ночью у нас был дождь. я просто стояла и смотрела в окно... в последнюю дождливую ночь я ходила за магне В6 и мне разбили стекло в машине.. Это уже было так давно.. С дождём приходят новые начинания. К примеру, сегодня уже можно дышать. yahoo Организм во всю восстанавливается. Не кровит. Думаю, в начале след недели можно уже будет и тестик на О запускать, ибо сказано, что через 10-14 дней усё может заработать. aist
Да-да,ощущение чего-то нового замаячило. А за тебя рада,что организм успокаивается,в нужном смысле этого слова, и не кровит, и задышалось obnimalka
А может и правда ко мне эти мысли гнетущие подсели вместе со смогом? может это просто угарный газ? А в Австрии,например,наводнение сильное - так с водой эти мысли и смоет? 8-) это уже скорее из черного юмора,у людей все-таки бедствие..
Как там наша Софийка в Германии тоже затопленной? Вот уж воистину - из огня да в полымя. figase

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение lvita

Лу,с годовщиной Вас!желаю всего и по больше!!!!!!!!мира в семье и здоровых малышей!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение HappyPuzik

Файндик, миленький, стойкий оловянный солдатик :-* Не могу слова-то подобрать, не буду, а то еще ляпну что-нибудь. Я просто знаю, что мамка из тебя выйдет и очень скоро. Поэтому веры и надежды побольше - наш стандартный рецепт. obnimalka
Я в отъезде, осиживаюсь. Интернет не ахти, читаю не все. За всех, кто в Москве переживаю и вздыхаю с облегчением, ибо в новостях говорят, что сейчас уже гораздо лучше.
Samanta писал(а):...в холодильнике сдох кролик, сяс поеду нового куплю, приготовлю своим
Вот так вот, да? Всего пару дней не появишься, и уже "сдох", уже "нового куплю" [lol]
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение find4

мумик писал(а):А за тебя рада,что организм успокаивается
с аппетитом какие-то странные изменения происходят. то бишь, к сладкому я вернулась - это ладно. но теперь девочковые желания появились из серии - хочу, но не знаю чего. но чего-то постоянно хочу. смотрю на мир голодными глазами.. хотя вроде в первой фазе не должно быть этого голодного взгляда :gun:
на работе дамы сегодня порадовали - про похудела и животег типа плоский.. посмеялась..
Skoropuzik писал(а):Файндик, миленький, стойкий оловянный солдатик :-*
(шепотом) меня так в детстве родители называли о;)
у нас тут действительно получше. хотя жарко. но 33-34 - это уже не жааарко. смога нет. ттт

ещё засада организовалась - потею как на занятиях спортом.. при этом ничего спортивного не делаю. :shock: интересно это надолго? :think:
прописаться не удалось. теперь тетёнька прописывающая заболела.. начинаю сомневаццо, что успею.. справки ведь не вечные..
MonPasie писал(а):Файндик интересовалась про ее отпуск.
скучаю по доХтуру ужо. жду генетику с гистологией, потом к ней пойду. за вторым. будем верить в то, что второй будет более могучий.

лушечка с годовщиной вас. flowers
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение Gnomik

Файндик, как жаль.... :*-( Сама пережила ЗБ и выскабливание.....это как издевка...... Но посмотри на мою линейку!!! beremchatka Можно, я тож присоединюсь к строю просящих за тебя у Всевышнего??? [baby] - Боженька, миленький, помоги Файндику, плизззззззз................

Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение find4

Gnomik писал(а):Файндик, как жаль.... :*-( Сама пережила ЗБ и выскабливание.....это как издевка...... Но посмотри на мою линейку!!! beremchatka Можно, я тож присоединюсь к строю просящих за тебя у Всевышнего??? [baby] - Боженька, миленький, помоги Файндику, плизззззззз................
можно и нужно! спасибо. obnimalka между ЗБ и началом линеечки - сколько?
у меня товарищ по работе старой хорошо говорит, а что ты всё время у старшОго просишь? ты вот к деве марии сходи, да к архангелам. они вроде как рангом поменьше будут, да к людям поближе..
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение find4

А просветите меня, дамы.. Счетчики на воду - это экономично или как дура следишь, чтобы ниХто не плескался больше 2-х минут?
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение Gnomik

В июне 2009 -ЭКО, двойня - ЗБ... :*-( ...2!!!!!!!!!! :gun: выскабливания-да отпадут руки у врачей....... :angry: в декабре 2009 повторно ЭКО-пролет (типа эндометриоз мешает..) в марте самостоятельная Б!!!!!!!!! Первая в жизни и за 5 лет активного детоделания!!!!!!! beremchatka (была стадия активного сбора доков на усыновление)

Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение Gnomik

Счетчики-лучше, смотря какая у вас норма. У меня 5 человек прописано родителей, а живем вдвоем (пока... [baby] не родился), поэтому выгодно, несмотря на стиралки - посудомойки ежедневные....

Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение find4

Гномик, вы молодцы - мастеруны настоящие.. деть вашный не верил, наверно, в прогресс медицины, как и у саманты, решил, что лучше без этих сложностей.. и сразу в мамку flowers
вопросик: таблетосы когда ты пить начала? я имею в виду фольку, магне в6, витамин е? я че-та думаю уже начать.. пусть копиццо. правда мне ДВ весной магне В6 отменяла - перепила я его видимо.. аллергия началась.. хотя апрель - он вообще аллергенный месяц...
норма 3 куба. "прописан" и "живет" по факту один чел. ну иногда гости останавливаются на недельку другую. вот я и думаю. стоит ли эта суета свеч.. по факту у меня давно они стоят, и подключены, только их никто не переписывал, соотвественно учет идет без счетчиков. надо наверно позаписывать... показания..
чтой-то листики у меня на цветиках желтеют...
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение Anchic

Файнд, с 2012 года тебе по-любому придется вести учет воды по счетчикам. Но вообще нормативы завышены. Если счетчики уже стоят, то нужно, чтобы представитель управляющей компании (ну кому ты за воду платишь) опломбировал их и переписал начальные показания. И после этого ты будешь оплачивать за воду по счетчикам. Мы дома с ними прям вот экономить воду не стали, но оплата уменьшилась ощутимо. А еще в нашем населенном пункте местная власть нормативы расхода воды на человека задрала выше крыши. Поэтому у нас без счетчиков вообще разориться можно.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение find4

Anchic писал(а):Файнд, с 2012 года тебе по-любому придется вести учет воды по счетчикам. Но вообще нормативы завышены. Если счетчики уже стоят, то нужно, чтобы представитель управляющей компании (ну кому ты за воду платишь) опломбировал их и переписал начальные показания. И после этого ты будешь оплачивать за воду по счетчикам. Мы дома с ними прям вот экономить воду не стали, но оплата уменьшилась ощутимо. А еще в нашем населенном пункте местная власть нормативы расхода воды на человека задрала выше крыши. Поэтому у нас без счетчиков вообще разориться можно.
Спасибо! Аха. у родителей тоже задрано. В общем, я так смотрю, все рекомендуют пользоваться.. ну у кого из правительства заводик, производящий эти счетчики? у кого лицензии на установку и пломбировку? :angry: и ещё. эти дурацкие энергосберегающие лампочки, которые портят интерьер и не влезают никуда. а где утилизировать? эти ртутные лампы? (пока старыми пользуюсь)...
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Lu78
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение Lu78

Девочки, привет.
Лвита, Файнд спасибо за поздравления с годовщиной. Прошло все хорошо, если бы не моя попытка стать на учет в ЖК, которая все настроение испортила на весь день.
Пришла значит я к 8 утра, чтобы без очереди. Практически не ждала. Доктора этого знаю еще с 2006 года, когда она пыталась моё бесплодие травками и бадами лечить, которые неприменно нужно было купить только в одной аптеке. Естественно, ничего из этого не вышло. Шла к ней спокойно, заранее продумала, что скажу. В итоге. В Арте оказывается мне и Узи не так сделали, и низкую плацентацию зря поставили, т.к. она определяется только в 20 недель. И как это я не знаю дату своих последних месячных, а то что они считаются от дня пункции её не устравивало.И вообще, сдалась мне эта платная медицина. Пойдемте я вас на кресле посморю, да мазочки сделаю, я отнекивалась как могла. Сказала, что наблюдаться буду в клинике, а у вас только номинально и анализы все приносить буду. Но она прям настояла. Короче, подхожу к креслу, прошу пеленку или салфетку, а она мне, не дам, надо было свою нести. А я то вообще не собиралась мазочки то сдавать. Предлагает мне плюхнуться на голое кресло пятой точкой. Тут я не выдержала, предложила ей деньги, чтобы без этих экзикуций и сказала, что принесу все все анализы, которые она потребует. Она очень оскорбилась, оказывается своим жестом я обвинила её в непрофессионализме. Я не выдержала, говорю ей, что дети мне тяжело достались, чтобы лишний раз там ковыряться. Разнервничалась, разревелась, забрала все и ушла. В спину услышала, прям сегодня все такие нервные, сразу плачут, а что до слез дна всех доводить, она не подумала. День проведен был в слезах. Что-то так обидно было за себя, прям не могла успокоиться. МУжик сегодня пешел к заведующей, попросить заменить врача, но чем это закончится еще не знаю. Вменяемая ли заведующая. Сижу жду результата.
Вот такие дела
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение HappyPuzik

Лу, с годовщиной вас flowers
Ты не переживай, быват такие люди вампиристые энергетически, прям как ни готовься, все равно все соки из тебя выжмут, как пить дать :gun:
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение мумик

Лушик, милый, не плакай пжл,малышундрам от этого тоже плохо! :( козы они почти все в этих бесплатных консультационках! вот с..а!!! я вас читала последние 2-3 месяца на предмет постановки на учет и с ужасом вспоминала свой опыт общения, никогда б не пошла,если б больничный после лапары не надо было закрывать. Вот и состоялось знакомство: девочки, без преувеличения, я просидела целый день!!! даже помню 3 года спустя, что это была пятница, и мой раб.укороченный пятничный день давно бы уже закончился, а я все сидела в своей районной :gun: Наряду с беременными, пожилыми, молодыми,а также прооперированными,как я. И оченно она просила,чтоб принесла я им выписку из гистологии да через 3 месяца показала себя. Конечно же,я там больше не появлялась. Когда заБ. даже не представляю,как там появлюсь confusion Причем у нас,так сказать на районе, врачей менять нет смысла никакого - все,как одна! И понятно,что посоветовать здесь особо нечего...кроме,как в след.раз взять пеленочку :-\ Если,конечно, нельзя это обойти никак... И с годовщинкой ;) obnimalka
Файнд,
у нас со счетчиками выходит так же,как и без них, хотя если б я так нещадно не эксплуатировала бы стир.машинку - однозначно было б меньше. Прописаны и проживаем вдвоем. Без счетчика к нам очень много "переливалось" от соседей.

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
Lu78
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение Lu78

Скоропузик, Мумик, спасибо за поддержку. obnimalka Прям ждала сегодняшнего утра, вам пожаловаться. Только вы меня поймете.
Продолжение истории. МУжик попал к заведующей, все объяснил. Мне дадут другого врача и надо написать заявление от отказа проведения внутренних манипуляций. А моя вчерашняя кровопийца на меня уже нажаловалась. Моя карта уже лежала на столе у заведующей. Но вроде отнеслась понимающе, сказала что поговорит с врачем, чтобы меня трогали по минимуму.
Фух, прям от сердца отлегло. На сл. неделе пойду к новой, посморю что да как
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение мумик

О,Скоропузкин нарисовалсь! obnimalka ты как там? и где там?
Седня к вечеру опять угрожают нам появлением смога... :-\
Девочки,я сегодня впервые услышала официальный расклад по установке кондеев, так сказать, сплитсистем. С мужем после услышанного была у нас минута молчания. Оказывается,чтобы установить в москве кондей, надо пройти согласование, почти такое же,как при перепланировке. Сбор кипы документов, в т.ч. освидетельствование пожарников, охраны среды и экологических служб москвы, согласие всех прописанных и пр. куча всякой ерунды с официальной установкой выльется мирным гражданам в 4-6 месяцев и около 80 т.р. А если этого не будет, то замеченные выводы сплитсистем спец.обученные люди спокойно могут просто снять аппарат. Как вам? Мне вот интересно,лужок сам это придумал или ему подсказал кто?? :gun: :gun:

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение мумик

Lu78 писал(а):Скоропузик, Мумик, спасибо за поддержку. obnimalka Прям ждала сегодняшнего утра, вам пожаловаться. Только вы меня поймете.
Продолжение истории. МУжик попал к заведующей, все объяснил. Мне дадут другого врача и надо написать заявление от отказа проведения внутренних манипуляций. А моя вчерашняя кровопийца на меня уже нажаловалась. Моя карта уже лежала на столе у заведующей. Но вроде отнеслась понимающе, сказала что поговорит с врачем, чтобы меня трогали по минимуму.
Фух, прям от сердца отлегло. На сл. неделе пойду к новой, посморю что да как
Ой,как здорово, что заведующая оказалась адекватной!!! Может действительно оставят тебе в покое максимально :-* Они же не понимают,как это,столько времени ждать ребеночка, и ЧТО для этого приходится делать и через что проходить. Ну неужели для того,чтоб потом в районке поковыряла какая-то баба-яга! А муж у тебя - молодец, умничка просто! Привет ему!

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
Ольгуша123
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение Ольгуша123

Всем привет!
Файнд сочувствую твоему горю :*-( , но ты молодец всем бы такую уверенность и стойкость респект тебе thumbsup thumbsup thumbsup
Лу С годовщиной вас !!!!!! Не растраивайся плииз тебе низя golova ну воть может с новым доктором повезет . А муж твой молдец !!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Krula
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 раза в АРТ-Эко (Москва)
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение Krula

Девочки, всем привет!

Лу, поздравляю с годовщиной!!! Ты, пожалуйста, сама не волнуйся и детков не волнуй, а то когда мама переживает, они тоже переживают. А что ты пошла именно в эту консультацию и именно к этой врачихе, ведь сейчас вроде можно самой выбирать в какой консультации наблюдаться? Ну, да ладно, хорошо, что муж сходил и все решил.
На скоромамочку Крулу персональное чудесное беременное апчхииииииииииииииииииии!!!
Крулочка, тебе персональные чихи: АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение Alinussik

Лушечка. не расстраивайся на этих козлов в ЖК. Я вот когда в больничке в первый раз лежала тут, ну когда с поезда с кровотечение меня доставили эт было в 15 недель Б, так в нашей областной больнице дверь в процедурный кабинет всегда нараспашку открыта была, независимо от того, сидел ли там кто на кресле или нет. Причем даже в часы посещений. Вечно как не проходили мимо, чьи то ноги торчали (и еще кое-что), да это при том, что была ощая гинекология и народ лежал после Г. операций!!! Зрелище было... figase Я там каждый день скандалила, на кресле один раз взяли мазки у меня, так там результат такой был, что моя Г в частной клинике удивилась как я еще жива с такими результатами. Из всего сделала вывод что в таких местах нужно становиться последней стервой и не жалея никого думать только о себе. Им ни за что не понять через сколько нам пришлось пройти ради нашей Б., поэтому для них по х.. подумаешь, капризы.. Посылай всех на х... Я так и делала. Доверяю тока своей Г. Береги себя, нервы дороже...

Девочки, а у меня лейкоциты в моче повышены, живот сдавил все органы так, что кишечник и мочевой с ума сходят.. Еле в туалете пару капелек выжимаю из себя.(сорри за подробности). Сегодня сдала по нечипоренко, к вечеру врач мне скажет когда ложится в РД, на этой неделе или в понедельник. А еще капельницы мне назначали актовегин+глюкоза, у одного из малышей доплер был повышен. Потом повторила узи,. они у меня за неделю 100 и 50 грамм набрали всего, по 2550весят, а по разерам на 33-34 недели. Вот я что-то переживаю за них... :(
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение мумик

Alinussik писал(а):Девочки, а у меня лейкоциты в моче повышены, живот сдавил все органы так, что кишечник и мочевой с ума сходят.. Еле в туалете пару капелек выжимаю из себя.(сорри за подробности). Сегодня сдала по нечипоренко, к вечеру врач мне скажет когда ложится в РД, на этой неделе или в понедельник. А еще капельницы мне назначали актовегин+глюкоза, у одного из малышей доплер был повышен. Потом повторила узи,. они у меня за неделю 100 и 50 грамм набрали всего, по 2550весят, а по разерам на 33-34 недели. Вот я что-то переживаю за них... :(
Алинусь, ну ведь если в пнд.положат, они могут еще по чуть добрать. Но с др.стороны, их ведь двое! и так уже больше 5 кг! чего ты от них хочешь? :) Не переживай пжл,не волнуйся, мой мУжик 2100 родился, хоть и один,был преждевременный,7мес. Знаешь,щас какой здоровый мужчина? Тем более у тебя уже организма перегружен... не оч.здорово ведь,что мочевой так застаивается :( Так что готовься уже давай, ВСЕ будет хорошо! obnimalka Скоро станешь мамой, самой лучшей, самой-самой support support support

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
Alinussik
Трудный подросток
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Поволжье...

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение Alinussik

Спасибо, Мумичек!!!!

Вот и сижу жду куда меня отправят... После 3 позвонит врач -скажет что как!!! Просто тут у нас 39 градусов жары... В больницу так не хочется пока... Со след.недели похолодание обещают, вот и надеюсь хоть дома переждать жаркие денечки, меня тут ванная моя спасает, а в РД душ один на отделение, которое работает 2 часа в день, и вечно очереди..Но, если скажут ложится- куда я денусь тогда с подводной лодки.. [lol] [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Август в АРТ-ЭКО пришёл: всем - залётный протокол!

Сообщение мумик

Этточно, с подводной никуда!!! [lol] Да,хорошо бы с похолоданием лечь,все полегче! Ну держись там, осталось чуть. Мы с тобой,Алинуссичек, и наши кулачки тоже! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru