[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Победное ЭКО в Астане!!! - Страница 68 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Победное ЭКО в Астане!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Алё, вы где? :) Ладно, я пошла спать, спокойной ночи, до завтра obnimalka
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение IKA

biata писал(а):
biata писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста,после проверки маточных труб в дальнейшем эта процедура не ухудшает проходимость , вмешательство влияет на них?
Девочки,ответьте мне пожалуйста :-*
Биат, ну гипотетически могло повлиять, т.е. при условии что была какая-то инфекция, которая с физраствором могла попасть в матку и трубы, для этого и сдают мазок на чистоту и др. анализы перед процедурой. Но опять таки это чисто гипотетически могло быть, а могло и не быть :think: У меня вон тоже по идее ни каких проблем с резус конфликтом при первой беременности не должно было быть, беременность первая, абортов не было, ан нет в последние недели вылезли антитела, хотя врачи говорили, да и пишут везде что не должно быть.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biata
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:14

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение biata

ТАС писал(а):Слушай, а какой "док" тебе в вину непроходимость труб ставит? Ведь на ЭКО трубы вроде не играют роли?
Я же делала до ЭКО две ИИ.В первую у меня вылетел кусок с мелкими-мелкими яичками :( что это было,не знаю.Док.говорит что это эндометрий,я сомневаюсь,за столько лет у меня это впервые.Даже после эко ничего не вылетало.
А ИИ мы делали с Сперм.родств,на эко клетка с этой спермой отстала в развитии.Может поэтому не получилась инсеминация?
Аватара пользователя
Юльчик-Лучик
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Юльчик-Лучик

ТАС, ну тебе как полегче стало? выздоравливаешь?
я кстати ГСГ тоже 2 раза делала :think: незнаю, я не врач, мне кажется это не так страшно, почти как обычный рентген, а жидкость вытекает в брюшную полость и там не остается, хотя кто его знает.
ТАС, а на лапаре обычно всегда трубы смотрят, посмотри свой эпикриз, там запись вообще-то должна быть, мне даже на гистере про устья труб написали ;)
Аватара пользователя
Юльчик-Лучик
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Юльчик-Лучик

биата, а как тебе делали ИИ без проверки труб? да еще и 2 раза? figase без проходимых труб это совершенно не имеет смыла
biata
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:14

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение biata

Я сома настояла,побоялась повторной боли.
biata
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:14

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение biata

IKA писал(а): Биат, ну гипотетически могло повлиять, т.е. при условии что была какая-то инфекция, которая с физраствором могла попасть в матку и трубы.
Даже если я через три месяца всю инфекцию вылечила?Если выявляют наличие инфекции, значит она и внутри?Или она только на поверхности?Ничего не понимаю.
biata
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:14

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение biata

ОЙ... ТАС-Чувствую я, ждут тебя хорошие перемены.
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Юльчик-Лучик писал(а):ТАС, ну тебе как полегче стало? выздоравливаешь?
Ага, напугала я вас здесь. Эт, мне сказали, вирус такой гуляет сейчас, у многих такую темпу вызывает, так что берегитесь. Как-бы я не заразила Ангелочка с Астанчанкой и ее подруг :-\
ТАС, а на лапаре обычно всегда трубы смотрят, посмотри свой эпикриз, там запись вообще-то должна быть
Посмотрела, нетю :(
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Юльчик, вчера увидела твои результаты на КЗ-шном, поздравляю! Все, кроме ДГЭА в норме support Кстати, а что он означает, просвяти confusion :-D
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Юльчик-Лучик писал(а):биата, а как тебе делали ИИ без проверки труб? да еще и 2 раза? figase без проходимых труб это совершенно не имеет смыла
Ох Юльчик, мне тоже Чалова без проверки делала... помнишь я писала, когда она бабки сколотила на мне?
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

biata, если ты сразу после ГСГ излечила всю инфекцию, значит все у тебя нормально. Ты ведь не поверхность лечила, а вся лечилась и анализы потом брала наверное не из поверхности, так что "не сы Маруся" ;) Может еще раз проверишь, только теперь у более опытных врачей, тогда таких длительных болей не должно быть.
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

biata писал(а):ОЙ... ТАС-Чувствую я, ждут тебя хорошие перемены.
ОГО Ет почему? Я вот например, наоборот чувствую, что пребываю на темной стороне и света в конце пока не вижу :-\ Но конечно по закону Билайна будет и яркая сторона ;) Так что и на нашей улице будет праздник support
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Ромашка, отзовись пожалуйста help Расскажи о самочувствии, об ощущениях, о том что у тебя все нормально, и можешь снова пропасть, разрешаем.
Илифия, Моннела, Дамелия, БиХэппи, Айка, Ленчик и другие наши "старенькие"девчонки! Вы куда подевались? Отпишитесь тоже. Ну нельзя же так по английски уходить! Мы в конце концов в Казахстане живем. А здесь так не принято tapok Здесь мы должны знать у кого что происходит в малейших деталях :-D
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

ТАС писал(а):Ага, напугала я вас здесь. Эт, мне сказали, вирус такой гуляет сейчас, у многих такую темпу вызывает, так что берегитесь. Как-бы я не заразила Ангелочка с Астанчанкой и ее подруг :-\
obnimalka ТАС ну ты че все норм, в парилке и с пивом мы точно не заразимся ;)
да вирус не реальный гуляет, мужа мой дома сидит с темпой, вся квартира луком и чесноком воняет

Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение IKA

biata писал(а):
IKA писал(а): Биат, ну гипотетически могло повлиять, т.е. при условии что была какая-то инфекция, которая с физраствором могла попасть в матку и трубы.
Даже если я через три месяца всю инфекцию вылечила?Если выявляют наличие инфекции, значит она и внутри?Или она только на поверхности?Ничего не понимаю.
Я имела ввиду что если у тебя была какая-инфекция, те же хламидии они по восходящей с физраствором могли попасть в матку и трубы(а могли и не попасть), но если ты говоришь что через три месяца пролечилась, то не думаю что за это время могло что-то серьезное произойти.
Если выявляют наличие инфекции, значит она и внутри?Или она только на поверхности?Ничего не понимаю.
Ну смотря какая инфекция и как долго она у тебя сидит, допустим влагалищный дисбактериоз если не лечить то воспаление может подняться вверх к матке. Но раз ты пролечилась значит все нормально должно быть.
Я тоже трубы проверяла физраствором, но болей ни каких не было, просто не много неприятные ощущения, на таблетке баралгина. Мне кстати вообще сказали что трубы со сто % гарантией ни кто не может сказать проходимы или нет, жидкость может и просочится, а вот яйцеклетка не факт что пройдет. В общем все настолько индивидуально, что мы можем только предполагать, а как там наш организм себя поведет в той или иной ситуации это уже одному Богу известно.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение IKA

Девочки, можно вопрос не по теме?
Как устроиться на работу в Астане, не ужели без протеже это вообще не реально? Блин думала что с моим опытом работы и послужным списком, (больше 10 лет преподавала в московских ВУЗах, заведовала кафедрой), не будет ни каких проблем найти здесь работу, и не фига уже и резюме по институтам рассылала и сама ездила, не ужели хорошие специалисты не нужны, или я себя как то не правильно веду :think:
Подскажите пожалуйста местные особенности приема на работу, может нужно с презентом идти или приписать заслуг побольше или наоборот половину из того что знаю и умею из резюме убрать :think: help
Просто не могу уже дома сидеть, хгч на этой неделе опять 0,1 после стимуляции, теперь только эко, будем ждать до весны-лета деньги копить. Хочу хоть чем-то заняться, что бы переключить свои мозги.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

IKA писал(а):Девочки, можно вопрос не по теме?
Как устроиться на работу в Астане, не ужели без протеже это вообще не реально? Блин думала что с моим опытом работы и послужным списком, (больше 10 лет преподавала в московских ВУЗах, заведовала кафедрой), не будет ни каких проблем найти здесь работу, и не фига уже и резюме по институтам рассылала и сама ездила, не ужели хорошие специалисты не нужны, или я себя как то не правильно веду :think:
Подскажите пожалуйста местные особенности приема на работу, может нужно с презентом идти или приписать заслуг побольше или наоборот половину из того что знаю и умею из резюме убрать :think: help
Просто не могу уже дома сидеть, хгч на этой неделе опять 0,1 после стимуляции, теперь только эко, будем ждать до весны-лета деньги копить. Хочу хоть чем-то заняться, что бы переключить свои мозги.
ИКА там наверно все по блату сидят.... ты резюме наоборот скидывай, российско-казахстанский университет не скидывала? еще может в ццц.hh.ru зарегистрируйся и резюме сделай, а вдруг

Аватара пользователя
Ждущая чуда №2
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:35
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ждущая чуда №2

Всем привет!
ИКА, попробуй подать документы в Российско-казахстанский университет, у моей коллеги сноха из России, сразу устроилась на кафедру преподавателем, правда на полставки.
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение IKA

Ангелок, Ждущая чуда ,да я была уже в Казахстанско-российском, завкаф обещал перезвонить на неделе сказать ответ, а теперь уже 2 недели сам трубку не берет и на кафедре постоянно то вышел то ушел, явно общаться не хочет, не понимаю
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Kalucina

ТАС писал(а): Калюся, а на лапаре трубы тоже проверяют? А у меня почему-то не проверяли :(
я в том смысле что они мне сказали проходимы , а трубы то не проходимы
Аааа, ты вот в каком смысле. Но может правда они были проходимы, а потом закрылись? Или за такой короткий срок не могли? Как думаешь?

Так ты не сказала, как самочушка? Бессоница прошла?
Ну знаешь ли за пару месяцев ...стать такими непроходимыми на всем протяжении , что их даже на лапаре не смогли разъединить :think: Это что то с чем то о;)
Мне при лапаре сказали ,что только открыли, посмотрели и закрыли , потому как все спаяно между собой ...придатки , яичники и трубы figase ...как будто целофоном оплетены :shock:
Так что я не думаю , что они были идеально проходимы , а потом за пару месяцев стали абсолютно непроходимы.
Насчет бессонницы ...вчера приходила одна женщина-лекарь (коллеги отправили ) после ее посещения мне стало легче , я сегодня выспалась от души yahoo проснулась аж в 12.30 днем
Руки стали меньше беспокоить , так что все просто супер (ттт)
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

Kalucina писал(а): Насчет бессонницы ...вчера приходила одна женщина-лекарь (коллеги отправили ) после ее посещения мне стало легче , я сегодня выспалась от души yahoo проснулась аж в 12.30 днем
Руки стали меньше беспокоить , так что все просто супер (ттт)
Слава аллаху Калюся, давай высыпайтесь с малышом и не болеть! obnimalka хотела по опе тапком [lol] беременюшек незя же ата-та :-D

Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Kalucina

Рахмет Ангелочек !!!
Чувствую себя человеком support
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Kalucina

Тас я уже сколько хочу написать , то одно... то другое ...
Я хочу сказать тебе огромное спасибо . за то , что ты тогда вытащила меня на встречу с девочками yahoo и я угостилась волшебными яблочками от Апрельки support
Помню тот день , как сейчас ...я гуляла на барахолке ...хотела себе пряжи набрать ...тут звонит Дримуля (прости меня ) Из-за меня Дрима не пошла на эту встречу tapok
Дримуля собиралась на встречу , а я не хотела идти ...отказалась и Дрима решила тоже не идти , а потом позвонила Тас и уговорила меня пойти на встречу :)
Потом я не могла домой попасть , как назло т.Катя куда-то ушла , а я без ключа ))) а тут уже Тас за мной выехала на такси )))а я даже домой не зашла ... Я опять решила не ехать , значит не судьба .
Тас проехала мимо моего перекрестка и тут пришла т.Катя , я звоню Тас и она возвращается за мной сделав целый крюк :shock: и вот таким образом я попала на встречу с девочками obnimalka
Спасибо тебе огромное ТАС flowers , я приеду в Астану до родов и обязательно почихаю на тебя и сделаю все для тебя , чтоб у тебя все получилось beremchatka
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Dreamer

Kalucina писал(а):Помню тот день , как сейчас ...я гуляла на барахолке ...хотела себе пряжи набрать ...тут звонит Дримуля (прости меня ) Из-за меня Дрима не пошла на эту встречу tapok
Дримуля собиралась на встречу , а я не хотела идти ...отказалась и Дрима решила тоже не идти , а потом позвонила Тас и уговорила меня пойти на встречу :)
Калюсик, ты шо, ты не виновата, золотце :-* у меня просто реально тогда не получилось попасть на встречу, о чем я конечно же ОЧЕНЬ жалею, но и сестре в тот раз не смогла отказать... кстати, систер моя на тот момент была беременна, эх, видать ее "зараза" на меня не подействовала confusion
Калюсин, давайте не болейте больше, много-много здоровья тебе и малышу, чтобы только радовали друг друга obnimalka и нас тоже golova
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Dreamer

IKA писал(а):больше 10 лет преподавала в московских ВУЗах, заведовала кафедрой
Ириш, а что преподавала?
Аватара пользователя
Ждущая чуда №2
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:35
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ждущая чуда №2

Калюся, а почему у тебя такой сильный спаечный процесс был - после внематочной?
Аватара пользователя
Kalucina
Девица на выданье
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 22:27
Пол: Женский
Откуда: СКО

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Kalucina

Ждущая чуда №2 писал(а):Калюся, а почему у тебя такой сильный спаечный процесс был - после внематочной?
Айгулек вот именно у меня никогда не было внематочной , и всегда я тепло одевалась , я не понимала как можно зимой в капрошках ходить :shock:
Я зимой всегда в колготках и гамажах [lol] , в маечке длинной ...
В детстве папа следил за нами , даже в подростковом возрасте ...а когда вышла замуж , то муж попался как папа :)
Майку одела , заправила , кофту одень потеплее ...а то из дома не выйдешь , пупок закрой продует [lol]
Так что даже незнаю ,единственное я думаю после выкидышей ...толком то лечение не получала :shock: .
Вернее вообще не получала лечение ...выкидыш и выкидыш и все ]:>
Я то молодая нет темты , ничего не болит и ладно .
вот так то
Аватара пользователя
Ждущая чуда №2
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:35
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ждущая чуда №2

Кошмар :shock: , а я всегда думала, что спаечный процесс только после операции, типа кесарева и т.д.
Ну ты теперь давай, береги себя и масика, если говорят постельный режим, то соблюдай постельный режим. obnimalka
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение IKA

Dreamer писал(а):
IKA писал(а):больше 10 лет преподавала в московских ВУЗах, заведовала кафедрой
Ириш, а что преподавала?
Дримуль, я правовед (основы права, гражд.право, теория гос-ва и права, семейн. право, менеджмент)
Сеня ездила в евразийский, сказали что диплом магистра нужен или степень кандидата, а у меня диплом специалиста (ну как раньше дипломы выдавали о высшем образовании) и оконченная аспирантура со сданными кандидат. минимумами, а защита диссера только на это лето. Когда мне это сказали, подумала про наш центр материнства, где сидят сплошные кандидаты наук на докторах наук и профессорами погоняют, а толку от этих кандидатов никакого, получается что сплошные кандидаты и доктора наук, а учить и лечить не кому :gun:
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Ну Калюся ты даешь: вспомнила событие [lol] Я на эту встречу же хотела в первую очередь с тобой посидеть и с девчонками познакомиться с Алматинками. А то что уговорила, так мне иногда говорят, что если чего, то и "мертвого с магилы достанешь" :-D Но никогда не забуду как мы там с тобой в один мааленький туалет втиснулись, чтобы сделать тебе укольчик в живот, и когда выходили, мужик за нами удивленный стоял: и что мы там с тобой делали? [lol] А еще теплыми воспоминаниями осталась прогулка по улицам солнечной, осенней и теплой Алматы. Она также напомнила беззаботное студенчество и тайные разговоры с близкими подругами о самом главном, о любви... Теперь у нас другие мечтания, но не менее желанные obnimalka
Приезжай, но только если тебе можно будет ездить, мы тебе тут пышный прием устроим, заодно в очередь выстроимся за твоими чихами support
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

ИКА, не знаю чем тебе помочь...но ты ищи и не сдавайся. Устроиться на работу не легкая задача у нас. Здесь в основном по знакомству, хоть и делают вид, что кадровый отбор проводят... Но кто ищет, тот всегда найдет: хорошие спецы в конечном счете нужны. Удачи, дорогая.
Стоит только сильно захотеть, и вся вселенная поможет тебе в этом ;) Я кстати тоже в это верю.
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Dreamer

IKA писал(а):Дримуль, я правовед (основы права, гражд.право, теория гос-ва и права, семейн. право, менеджмент)
Ириш, а в Туран не обращалась? вроде там нужны были преподы, у меня там подруга работает.
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение IKA

ТАС писал(а):ИКА, не знаю чем тебе помочь...но ты ищи и не сдавайся. Устроиться на работу не легкая задача у нас. Здесь в основном по знакомству, хоть и делают вид, что кадровый отбор проводят... Но кто ищет, тот всегда найдет: хорошие спецы в конечном счете нужны. Удачи, дорогая.
Стоит только сильно захотеть, и вся вселенная поможет тебе в этом ;) Я кстати тоже в это верю.
Спасибо за поддержку obnimalka
Муж мне вообще предлагает забить на преподавание ,закончить бухгалтерские курсы и помогать ему по бизнесу, а я так люблю свою работу, мне это доставляет такое удовольствие, сколько себя помню всегда с детьми, то пионервожатой в летнем лагере, потом после 3-го курса пед.института уроки в лицейских классах, потом лекции в институте и студенты которым все интересно, просто не представляю себя без всего этого.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
IKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:47

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение IKA

Dreamer писал(а):
IKA писал(а):Дримуль, я правовед (основы права, гражд.право, теория гос-ва и права, семейн. право, менеджмент)
Ириш, а в Туран не обращалась? вроде там нужны были преподы, у меня там подруга работает.
Дримуль, а что это за институт? Он где находится?
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого...П.Коэльо
Всем сердцем в это ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru