[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Победное ЭКО в Астане!!! - Страница 62 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Победное ЭКО в Астане!!!

Архив клиник
Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Lyazzat

Angel_a писал(а):
Lyazzat писал(а):
Lyazzat писал(а):Девчата, подскажите, готовлюсь к своему первому протоколу. О чем говорит на 15 день цикла эстрадиол - 408???
Девчата, пожалуйста просветите. Ответьте на вопрос.
Приветик!
Ляззат я вот в инете ищу, так как я не знаю для чего тебе назначили, мне такое точно не назначали, а надо бы...
За основу берется цикл 28 дней, если длина иная, вносятся коррективы/:
1)Фолликулярная фаза (на 3-8 день МЦ)
-обязательно: Пролактин; ФСГ/ЛГ, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА, 17-ОП, 17-кетостероиды
-дополнительно: ТТГ, общие Т3 и Т4, свободные Т3 и Т4
2)Овуляция (на 13-15 день МЦ, лучше определять по приросту базальной температуры или данным УЗИ-мониторинга)
-обязательно: ЛГ, эстрадиол смотри вот тебе подходит
-дополнительно: ФСГ, Пролактин, тестостерон, ДГЭА
3)Лютеиновая фаза (на 20-22 день МЦ)
-обязательно: ФСГ, прогестерон
-дополнительно: ЛГ, Пролактин, тестостерон, эстрадиол

А нормы какие?[/quote

Спасибо, Angel_a. Нормы:
овул.пик 30-100
лют.фаза 60-150
фолл.фаза 100-400
Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Lyazzat

Все остальные гормоны ДГ сказал, что сдам у него на 2-3 день цикла.
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Монелла и радостно видеть тебя снова в своих рядах и грустно. Я почему-то думала, что у тебя все хорошо, ты уже ходишь в особом положении beremchatka после поездки в Израиль, и тихо за тебя радовалась. А ты оказывается каникулы себе устроила tapok Вливайся, мы очень соскучились по нашему жизнерадостному и веселому человечку golova
Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Lyazzat

Я еще почему переживаю: в прошлом цикле во 2-ую фазу колола витамин Е в ампулах (его сейчас в ампулах уже не выпускают, у меня просто завалялась упаковка, но по эффективности - инъекции лучше). Вот я и думаю, может поэтому эстрадиол такой высокий. И как это скажется на предстоящий протокол?
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Lyazzat писал(а): Нормы:
овул.пик 30-100
лют.фаза 60-150
фолл.фаза 100-400
Ляззат, а может зря ты пьешь прогинову? Что-то на 14 д.ц. значение твое великовато. Проконсультируйся с эндокринологом. И вообще: ДЕВОЧКИ! Принимайте как можно меньше гормональных без надобности! :angry: Они могут злую шутку с играть с вами в протоколе. Посмотрите на немецкие или израильские форумы, у них до минимума сведены препараты, только немного в поддержке и все.
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

Lyazzat писал(а): Спасибо, Angel_a. Нормы:
овул.пик 30-100
лют.фаза 60-150
фолл.фаза 100-400
У тебя овуля уже прошла получается, у тебя по идее фолликулярная фаза, цикл у тебя скока?
Последний раз редактировалось Angel_a 18 янв 2011, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

confusion

Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Lyazzat

Если лютеиновая, тогда я совсем ничего не понимаю, у меня же показатель не соответствует этой фазе.
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

Lyazzat писал(а):Если лютеиновая, тогда я совсем ничего не понимаю, у меня же показатель не соответствует этой фазе.
да я сама чето запуталась, у тебя фоликулярная, овуля должна быть и спад пойдет

Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Lyazzat

ТАС писал(а):
Lyazzat писал(а): Ляззат, а может зря ты пьешь прогинову? Что-то на 14 д.ц. значение твое великовато. Проконсультируйся с эндокринологом. И вообще: ДЕВОЧКИ! Принимайте как можно меньше гормональных без надобности! :angry: Они могут злую шутку с играть с вами в протоколе. Посмотрите на немецкие или израильские форумы, у них до минимума сведены препараты, только немного в поддержке и все.
Тас, я бы рада бросить гормоны, но во-первых, страшно; во-вторых, у меня без них вообще никакого цикла нет; а в-третьих, ДГ сказал продолжать. :(
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Поленилась идти в Медикер, как представлю эти хождения с одного врача к другому, чтобы выбить направления для сдачи анализов, а страховщики так и норовят вычеркнуть, не дать, чтобы не растрачиваться. Как на базаре за каждый гормон торговля, приходиться все время скрывать, что у тебя бесплодие, иначе сразу стоп... Короче пошла сегодня сама сдала на гормоны, 11 тыс. отдала figase Куда мир катиться :angry:
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

Ляззат уже все исправила :-D confusion прочитай заново

Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

ТАС писал(а):Поленилась идти в Медикер, как представлю эти хождения с одного врача к другому, чтобы выбить направления для сдачи анализов, а страховщики так и норовят вычеркнуть, не дать, чтобы не растрачиваться. Как на базаре за каждый гормон торговля, приходиться все время скрывать, что у тебя бесплодие, иначе сразу стоп... Короче пошла сегодня сама сдала на гормоны, 11 тыс. отдала figase Куда мир катиться :angry:
я тоже ненавижу к ним ходить и клянчить направления, тоже в тот раз отдала кучу бабок на гормоны :( это ты еще на 20-22 д.ц еще будешь сдавать....

Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Lyazzat

И еще на счет гормонов. Справедливости ради должна отметить, что на фоне прогиновы+дюфастон, я скинула ФСГ с 97 до 27, Эстрадиол вообще на 2-день цикла был равен 6, а сейчас на 15 день 408. Просто я прочитала, что данную схему рекомендуют пить 3 месяца, не более, а потом надеяться на эффект отмены. Я как раз допиваю третий цикл, но , как оказалось, у меня непроходимы трубы. Теперь вот одна надежда на удачный короткий протокол.
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Lyazzat писал(а): Тас, я бы рада бросить гормоны, но во-первых, страшно; во-вторых, у меня без них вообще никакого цикла нет; а в-третьих, ДГ сказал продолжать. :(
Если есть несоответствие, значит надо пойти к врачу и лучше к тому, кто разбирается в гормонах лучше и третьему лицу. Репродуктологи, они даже не эндокринологи девочки. Они знают свое дело и все, даже не всегда хорошо разбираются в гинекологии. Репродуктологом может стать врач-андролог, например.
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Lyazzat писал(а):И еще на счет гормонов. Справедливости ради должна отметить, что на фоне прогиновы+дюфастон, я скинула ФСГ с 97 до 27, Эстрадиол вообще на 2-день цикла был равен 6, а сейчас на 15 день 408. Просто я прочитала, что данную схему рекомендуют пить 3 месяца, не более, а потом надеяться на эффект отмены. Я как раз допиваю третий цикл, но , как оказалось, у меня непроходимы трубы. Теперь вот одна надежда на удачный короткий протокол.
Препараты конечно дают эффект, но временный и наш организм уже не вырабатывает сам гормоны так как нужно. Когда перестаете пить, полУчите скачок еще хуже, чем был вначале приема. Но это все ИМХО, повторяю я не врач, но со мной так было...
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Angel_a писал(а): это ты еще на 20-22 д.ц еще будешь сдавать....
А зачем, Ангелок, просвяти? Если все будет нормально сейчас, зачем пересдавать?
Аватара пользователя
Альфаир
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:01

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Альфаир

ДАлекса писал(а):А я что-то боюсь КРИО делать, вдруг заморозка на ребёнка влияет, это же ещё "молодой" метод. Я тут по телеку видела, что после банального кесарева дети с неврологией, а тут заморозка. Ойййй блин не знаю, уже голова кругом. confusion confusion confusion
ДАлекса, может ты и читала уже это.. Тут, на пробирке нашла ответ эмбриолога
Violet писал(а):
Здравствуйте, уважаемая Анна. У меня к вам такой вопрос. Скажите, пожалуйста, насколько крио-эмбрионы уступают по качеству "свежим"? Если есть один крио-эмбриончик, можно ли на него надеяться через несколько лет или лучше идти в новый протокол за свежими яйцеклетками и оплодотворять их свежей спермой? Простите, если вопрос задан не корректно...

Здравствуйте! Это зависит от стадии, на которой заморожен эмбрион, его качества и метода криоконсервации. А иногда ни от чего не зависит - как повезет :-). Думаю, надо дать ему шанс, а если уж не получится - делать свежий. Если эмбрион хорошо разморозится, то его шансы на имплантацию сравнимы со свежим.
Решать, конечно, только тебе.
Аватара пользователя
Monella
Трудный подросток
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: Экоцентр, Алматы
Сколько у вас детей: 1

!

Сообщение Monella

ТАС писал(а):Монелла и радостно видеть тебя снова в своих рядах и грустно. Я почему-то думала, что у тебя все хорошо, ты уже ходишь в особом положении beremchatka после поездки в Израиль, и тихо за тебя радовалась. А ты оказывается каникулы себе устроила tapok Вливайся, мы очень соскучились по нашему жизнерадостному и веселому человечку golova
АХАХА-вот ты мне тапком -то надавала!!!!...аж попа болит:))))))мы предполагаем-Господь располагает...нам не дается больше испытаний сверху-чем бы мы могли вынести.....так что надежда во мне вечна....я бы рада была-коли бы так было beremchatka ...))))) САМО СОБОЙ не происходит-возьмемся вновь!!! support support support obnimalka
.."когда ты по-настоящему чего-то желаешь - вся Вселенная тебе помогает в этом".... П.Коэльо

Аватара пользователя
Юльчик-Лучик
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Юльчик-Лучик

Монелла, привет! support с началом пути тебя!!! support пусть все твои обследования обязательно закончатся beremchatka и обязательно {baby} . тебе так новая клиника смотрю понравилась, может подкинешь координаты тел, адресок (можно в личку), а то я тоже загорелась. мне в Кар-ду ездить ближе всего help
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

ТАС писал(а):
Angel_a писал(а): это ты еще на 20-22 д.ц еще будешь сдавать....
А зачем, Ангелок, просвяти? Если все будет нормально сейчас, зачем пересдавать?
ну нормально это хорошо, желаю чтоб анализы были все хорошие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ну ты же к гинекологу пойдешь, она спросит, во 2 фазу же не много гормонов сдавать, обычно же так и сдают,потому что бывает не соответствие гормонов по нормам в фолликулярную фазу и в лютеиновую, у меня например какой то гормон во второй фазе показывал что у меня еще фаза фолликулярная, у меня же овуляция очень редко происходит, фолики у меня просто не лопались и деформированными оставались..... не знаю я всегда сдаю так, привычка видимо, кстати к эндокринологу когда ходила она смотрела и пересдать меня отправляла так же
Последний раз редактировалось Angel_a 18 янв 2011, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юльчик-Лучик
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Юльчик-Лучик

Ангелок, а на 20-22 д.ц. какие обяз-но анализы надо сдать? я сегодня тоже сдала на 3 д.ц.. мне надо хоть один цикл отследить
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

Юльчик-Лучик писал(а):Ангелок, а на 20-22 д.ц. какие обяз-но анализы надо сдать? я сегодня тоже сдала на 3 д.ц.. мне надо хоть один цикл отследить
Лучик на этой странице самое первое сообщение там вроде все расписано, мне обычно врач направление давала, а я как то сама пересдавала и точно те же и сдала

Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

это по инету я взяла, дома надо сравнить, чего я там не сдаю, 17оп и 17 кетостироиды я точно не сдавала

Астанчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф - Астана, Казахстан; МизМеди - Сеул, Юж.Корея; Экомед - Астана, Казахстан.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: С просторных степей Казахстана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Астанчанка

Девченки, привееееет!!! obnimalka
Когда и куда пойдем?)))
Аватара пользователя
ДАлекса
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:13
Пол: Женский

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ДАлекса

Альфаир, дорогая, obnimalka спасибо за инфу. Буду думать дальше. confusion confusion confusion
Аватара пользователя
Ждущая чуда №2
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 06:35
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ждущая чуда №2

Ляззат, мне кажется ты что-то путаешь, вот смотри я в интернете нашла нормы Эстрадиола по фазам цикла:
Женщины (фол. фаза) 57 - 227 пг/мл
Женщины (предов. фаза) 127 - 476 пг/мл
Женщины (лютеин. фаза) 77 - 277 пг/мл
ТАк что судя по твоим анализам у тебя должна быть овуляторная фаза (может конечно я ошибаюсь, я тоже не спец.). :doctor:
Аватара пользователя
Angel_a
Девица на выданье
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр Астана, Эко-центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Эко-центр Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KZ Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Angel_a

Ждущая чуда №2 писал(а):Ляззат, мне кажется ты что-то путаешь, вот смотри я в интернете нашла нормы Эстрадиола по фазам цикла:
Женщины (фол. фаза) 57 - 227 пг/мл
Женщины (предов. фаза) 127 - 476 пг/мл
Женщины (лютеин. фаза) 77 - 277 пг/мл
ТАк что судя по твоим анализам у тебя должна быть овуляторная фаза (может конечно я ошибаюсь, я тоже не спец.). :doctor:
У нее же другие нормы, во всех лабах свои нормы она писала в начале этой страницы, хотя с твоими они чето резко отличаются :-\ Может Ляззат ты ошиблась?

Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Я получила результаты: все в норме в золотых серединках и даже меньше yahoo support
Вот честное слово, плясали многие гормоны (пролактин, ТТГ, ФСГ, тестостерон, эстрадиол), меня пичкали всякими препаратами, и они прыгали еще больше. Потом я бросила всё это. Пропиявилась, стала питаться правильно (утром каши, в обед нежирное второе на пару в основном , легкий ужин, между ними чай и обязательно фрукты, полностью отказалась от сахара и конфет, хлеб только кусочек), пошла на танцы, немного похудела, и вот результат dude

Девочки, как там Ваша АЮ гормоны смотрит: соотношение ФСГ к ЛГ или наоборот?
Хотя в интернете читала как-то, что этот метод давно не применяется в медицине, но всё же посмотрю на свои результаты в соотношении :think:

Кстати хоть знала, что будет в норме, сдала для Вашей АЮ сахар и инсулин, и картизол на всякий, посмотрим, что она мне назначит ;)
Аватара пользователя
Юльчик-Лучик
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Юльчик-Лучик

ТАС, рада что у тебя гормошки хорошие!!! пусть так и будет!!! support насколько я знаю фсг должен быть в 1,5-2 раза больше лг, это вроде как считается идеальным соотношением. obnimalka а инсулин сколько у тебя?
Астанчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф - Астана, Казахстан; МизМеди - Сеул, Юж.Корея; Экомед - Астана, Казахстан.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: С просторных степей Казахстана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Астанчанка

ТАС, я тоже рада за тебя, у тебя по другому и не должно быть!!! obnimalka По-моему, надо отметить эти прекрасные результаты :drink: !!! Кажется, я одна все напрашиваюсь на :drink: :-D
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

ФСГ 4,6 (норма 3,5 - 12,5 mIU/ml) ЛГ 7,6 (норма 2,4 - 12,6 mIU/ml) нет этого соотношения :( Но никак в толк не возьму: ЗАЧЕМ ТОГДА НОРМЫ УСТАНАВЛИВАЮТ, ЕСЛИ НАДО СМОТРЕТЬ НА СООТНОШЕНИЕ? :vermin: Каждая в пределах нормы...Кстати, сами нормы тоже в это соотношение не ложаться :-\
В пятницу к Дощановой иду, спрошу у нее про соотношение.

Инсулин 7,4 (норма 2,6 - 24,9 МЕ/мл)

Астанчанка, нет конечно не одна. Я уже дома объявила, что иду с вами в баню, и жду не дождусь ыходных support
Аватара пользователя
Юльчик-Лучик
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Юльчик-Лучик

Инсулин у тебя отличный, а про горомоны когда спросишь у своего врача, обязательно потом отпишись, мне тоже оч интересно! support
Завидую я вам, банщицам!!! с пивком и рыбкой yahoo
Астанчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф - Астана, Казахстан; МизМеди - Сеул, Юж.Корея; Экомед - Астана, Казахстан.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: С просторных степей Казахстана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Астанчанка

Ура, ТАС, привет!!! Куда пойдем, честно в Астане никуда не ходила. И когда в субботу или в воскресенье?
Астанчанка
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЭкоЛайф - Астана, Казахстан; МизМеди - Сеул, Юж.Корея; Экомед - Астана, Казахстан.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: С просторных степей Казахстана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Астанчанка

Юльчик-Лучик, а Вы почему не можете с нами пойти?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru