[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Победное ЭКО в Астане!!! - Страница 101 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Победное ЭКО в Астане!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Анютик3377
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:44
Пол: Женский
Откуда: KZ

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Анютик3377

Девочки всем привет! Очень рада, что веточка опять ожила, а то зашла и когда никого не увидела, аж как-то не по себе стало...

Столько новостей и я очень рада, что все хорошие! support support support

Ната13 поздравляю тебя с рождением долгожданной дочурки! Здоровья вам, молочка побольше и спокойных ночей! Растите красивыми и здоровыми!

tanoshka поздравляю вас с долгожданной беременностью! Это конечно же чудо и пусть это чудо растет и развивается!!!
Аватара пользователя
*мамАня*
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 19:43
Пол: Женский

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение *мамАня*

Анютик, приветище! obnimalka
Как твои дела? Как ваше здоровье? План действия уже разработан?

Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Таночка, ПОЗДРАВЛЯЮ support Как здорово! Ты права, мечты сбываются! Надо только верить этому, не сдаваться и прикладывать к этому усилия!
Привет, Анютик! obnimalka Как дела? Какие новости?
Аватара пользователя
tanoshka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение tanoshka

Девочки, всем привет! Хочу поделиться с вами своим горем.
В моей жизни наступила "черная пятница - 9 декабря". Началось кровотечение, вызвала скорую, осмотр, УЗИ - и приговор - ЗБ на сроке 3 недели. Период моей неудачной беременности 8-9 недель. Срочно сделали выскабливание с наркозом, отходила очень тяжело. В голове крутилось - это страшный сон... Потом УЗИ - матка вообще не сокращается. Назначили промывание матки с антибиотиками. На 5-й день опять УЗИ - сократилась. Вроде надо радоваться. :(
Я в шоке. В душе - тупая боль и пустота. Стресс, грипп, инфекции и проч. причины мне не подошли. Очень жаль... :*-(

P.S. помимо душевных мук были разборки с врачами - то не поставили сокращающий матку укол, то таблетки забыли дать
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение 8-8-8

Таношечка! Сожалею всем сердцем!
Крепись! боль забудется как только ты возьмешь своего ребенка на руки!
Самое сложное дождаться этого дня! Но я верю он настанет очень скоро! и чем быстрее ты пойдешь на встречу этому дню тем скорее он настанет!
Ты обязательно будешь мамой! Очень хорошей нежною любящей мамой!
Постарайся пережить!
Аватара пользователя
Анютик3377
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:44
Пол: Женский
Откуда: KZ

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Анютик3377

Таночка! Я в ужасе :*-( ...очень сочувствую, крепитесь. Это всего забудется и боль пройдет, главное, что вы сможете забеременить и у вас обязательно будет ваш долгожданный малыш.
Аватара пользователя
Romashka78
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Romashka78

tanoshka писал(а):Девочки, всем привет! Хочу поделиться с вами своим горем.
В моей жизни наступила "черная пятница - 9 декабря". Началось кровотечение, вызвала скорую, осмотр, УЗИ - и приговор - ЗБ на сроке 3 недели. Период моей неудачной беременности 8-9 недель. Срочно сделали выскабливание с наркозом, отходила очень тяжело. В голове крутилось - это страшный сон... Потом УЗИ - матка вообще не сокращается. Назначили промывание матки с антибиотиками. На 5-й день опять УЗИ - сократилась. Вроде надо радоваться. :(
Я в шоке. В душе - тупая боль и пустота. Стресс, грипп, инфекции и проч. причины мне не подошли. Очень жаль... :*-(

P.S. помимо душевных мук были разборки с врачами - то не поставили сокращающий матку укол, то таблетки забыли дать
Таношечка, милая, держись...сама пережила подобное...со временем станет легче, поверь...
самое главное - что у вас получилась самостоятельная беременность, даст Бог еще забеременнеешь и родишь здорового малышика, твой ангелок к тебе вернется обязательно!!!
у тебя была прогестероновая поддержка?
забеременеем, выносим, родим!!!
Romashka78, Апч-хиии на вас призаразнючее!!!от Альфаир
Апчхи-апчхи-апчхи на тебя! от Lullka
Аватара пользователя
tanoshka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение tanoshka

Romashka78 писал(а): у тебя была прогестероновая поддержка?
Нет.
Теперь я понимаю, что не стоит доверять гор.пол., а с первого дня задержки бежать в частную клинику и тщательным образом наблюдаться.
Девочки, всем большое спасибо за поддержку. Действительно из всей этой печальной истории есть один положительный момент, что за 3 года планирования беременность наступила естественным образом.
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Таночка, ну как же так? Держись милая, Блин ну как же это тяжело :*-(
Действительно только время поможет. Пусть Новый Год как-то тебя отвлечет. Выпей, погуляй от души.
Мы с тобой.
Аватара пользователя
Romashka78
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 14:14
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Romashka78

к сожалению, большая часть замерших беременностей на сроке 7-8-9 недель происходит из-за недостатка прогестерона
забеременеем, выносим, родим!!!
Romashka78, Апч-хиии на вас призаразнючее!!!от Альфаир
Апчхи-апчхи-апчхи на тебя! от Lullka
Аватара пользователя
Илифия
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 13:42

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Илифия

Таночка, сожалею о вашей потере. И понимаю, что ты чувствуешь сейчас. Держись и, конечно, не опускай руки, надейся и иди вперед golova ..
Аватара пользователя
Ленчик77
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-центр Астана,Эко-центр Алматы ,ЭкоЛайф Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ленчик77

Таночка, очень жаль что так получилось :*-( ... Но если самостоятельная беременность получилась, это очень хороший знак и всё обязательно получится. Удачи golova
Аватара пользователя
Илифия
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 13:42

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Илифия

Лена, как твои дела? о;)
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Илифия, привет obnimalka ! Ты здесь появилась support Это хороший знак!
Лен, мы все держим кулачки, рассказывай, как дела? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Анютик, Ромашка, как ваши дела? Какие планы, что сейчас предпринимаете или решили пока отдохнуть?
У меня нормалек, работаю как обычно, пытаюсь пока потихоньку в ЕЦ. В принципе не напрягает, препараты особо не принимаю, на организм поэтому давления нет, не дорого, с работы отпрашиваться не надо, все происходит по утрам, так что это не плохой вариант, вдруг выстрельнет. А не получиться, так во время отпуска уже буду планировать что-то посерьезнее.
Нашла СМ (жена дальнего родственника), готовую за относительно не большую сумму, но ее муж сильно пьет и не стабилен, вот думаю теперь стОит ли их привлекать :think: Муж грит устал, может уже соглашусь на усыновление...
Еще грустно очень по Жанаозенцам и всему что происходит вокруг этого. Не могу выкинуть с головы, тяжесть в душе, хочется как-то поддержать... Страшно за будущее, у меня растет сын, и нет уверенности, что какой-нибудь мент не застрелит его без суда и следствия.... Лан, отступилась от темы...Вот такие дела.
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Тасик

ТАНОШКА, очень трагично терять уже нашедшее. :*-( :*-( :*-( ...жаль что так вышло.Девочки правильно говорят....Б наступила - значит есть шанс даже без ЭКО.Псть в следуюий раз все получится !
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Ленчик77
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-центр Астана,Эко-центр Алматы ,ЭкоЛайф Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ленчик77

Приветик! :-P
Последний раз редактировалось Ленчик77 06 янв 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ленчик77
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-центр Астана,Эко-центр Алматы ,ЭкоЛайф Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ленчик77

Илифия, как у тебя делишки??? ТАС держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup .
И ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :drink:
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Классно, Ленчик support
ТТТ на тебя aist aist aist aist {baby} {baby} {baby} {baby} thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup beremchatka
Всё будет у нас хорошо, скоро все присоеденимся к Нате13 :m&b: :m&b: :m&b: :m&b: :m&b:
Аватара пользователя
tanoshka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение tanoshka

Девочки, всем спасибо за добрые слова! Кроме вас, никто не сможет понять, что значит долгожданная и вдруг потерянная Б.
ТАС держу за вас кулачки. Удачи!
Ленчик77, очень рада за вас obnimalka . Все получится, главное, как говорят - "отключи голову" и не обращай сильно внимания на какие-либо признаки. Все получится, все будет хорошо.
Ведь скоро Новый год - пора чудес. У всех все получится!
А мы девочки завтра с мужем улетаем в ОАЭ на Новый год, надеемся набраться сил и моральных и физических!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение 8-8-8

tanoshka писал(а): А мы девочки завтра с мужем улетаем в ОАЭ на Новый год, надеемся набраться сил и моральных и физических!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
МОЛОДЦЫЫЫЫ отдохнуть тебе нужно!

а мы в начале феврала в Тай летим уже упили билетики:)
удачного отдыха!
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Девочки, спасибо вам огромное obnimalka
Всех С Наступающим Новым Годом!Отдыхающим - классной расслабухи, моря впечатлений!
Вложения
Untitled.gif
Untitled.gif (71.52 КБ) 3557 просмотров
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

Здравствуйте девочки, давно не заходила, столько новостей разных:
Танюша! Солнышко не переживай все еще будет хорошо, вы смогли это сделать сами а значит шансов очень очень много! Дай организму отдохнуть, и старайтесь, с новыми силами.
Ленчик77 пожалуйста не трать много энергии на новогодние праздники, tccc а то я тебя знаю..... Держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup . Пусть этот новогодний протокол будет подарочным {baby}

Девочки всем, всем желаю чтобы исполнилась ваша самая заветная мечта! А-А-А-п-ч-х-и-и-и! на вас всех мамское призаразнючее! obnimalka
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

хи-хи :-D некогда линеечку сменить, десятый месяц беременности заканчивается!
Аватара пользователя
Ленчик77
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-центр Астана,Эко-центр Алматы ,ЭкоЛайф Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ленчик77

Дорогие мои девочки!!!
С новым годом! С новым счастьем!!!
Пусть в этом году все обязательно будет хорошо!!!
Пусть те, кто еще ждут - обязательно получат, то о чем мечтают!!!
Пусть, те кто носит под сердцем самое дорогое, родит в срок здоровенькое чудо!!!
Пусть у наших дорогих мамочек малыши ростут красивыми и умными и никогда не болеют!!!
Пусть слезы будут только от счастья!!!
Пусть будет мир во всем мире!!!
УРА! УРА! УРА!!!
Аватара пользователя
Анютик3377
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:44
Пол: Женский
Откуда: KZ

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Анютик3377

Дорогие девочки!

Поздравляю всех нас с Наступившим Новым годом! Пусть он для всех нас станет самым счастливым и чтобы мы наконец услышали самые важные для нас слова в этой жизни!!! Всем побольше здоровья, терпения и благополучия нашим семьям!!! Мамочкам и их деткам, только здоровья и радости материнства!!!
support support support
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение 8-8-8

Девочки у кого есть личные контакты Ленчик77
сотка особенно интересует дайте пож?
а то охоже она уехала кое куда...
спасибо заранее
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

Люди-и-и-и! здесь кто нибудь бывает или нет! Если кто нибудь продает молокоотсос фирмы филипс авентовский, ОТЗОВИТЕСЬ! help
Аватара пользователя
MaMaMia
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:22
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение MaMaMia

Ната, наша дорогая мамочка, привет!!! Малыш растет? Каково оно, мамство то? Растите с малышом здоровыми и счастливыми!
Таночка, у меня все нормально, в процессе подготовки к очередному протоколу. Как утебя дела? Надеюсь ты уже собралася в новый бой!
Девочки, предлагаю вам перебираться на наш топик http://www.probirka.kz/forum/viewtopic. ... 080#p62080
Все то там тусятся, я тоже все не могла понять где все!
Аватара пользователя
ДАлекса
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:13
Пол: Женский

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ДАлекса

Девочки, всем привет! obnimalka Я опять в ваших рядах. У меня сейчас ситуация..... figase Теперь я "созрела" для КРИО протокола, пришла на 2-й день цикла сделали УЗИ все отлично, назначил УЗИ через 2 дня в результате - не понравился эндометрий, сегодня 8-й день цикла на УЗИ эндометрий М-эхо 6,77 мм, отражение среднее, трёхслойный (никаких стимулирующих препаратов не назначали) врач меня отправил на гистероскопию, говорит, что для КРИО эндометрий плохой, надо его убрать и заодно выяснить причину первой неудачи, и в протокол в следующем цикле. А я боюсь лишнее вмешательство, не понимаю, почему врач настаивает на гистероскопии, выскабливании. Что мне делать? :think:
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

ДАлекса писал(а):Девочки, всем привет! obnimalka Я опять в ваших рядах. У меня сейчас ситуация..... figase Теперь я "созрела" для КРИО протокола, пришла на 2-й день цикла сделали УЗИ все отлично, назначил УЗИ через 2 дня в результате - не понравился эндометрий, сегодня 8-й день цикла на УЗИ эндометрий М-эхо 6,77 мм, отражение среднее, трёхслойный (никаких стимулирующих препаратов не назначали) врач меня отправил на гистероскопию, говорит, что для КРИО эндометрий плохой, надо его убрать и заодно выяснить причину первой неудачи, и в протокол в следующем цикле. А я боюсь лишнее вмешательство, не понимаю, почему врач настаивает на гистероскопии, выскабливании. Что мне делать? :think:
Привет Далекса! если врач настаивает значит сделай обязательно. Зачем идти в протокол, если есть подозрения что он будет неудачным, гистера конечно не оч.приятная процедура, но на многое она может пролить свет.
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

Далекса а ты у кого будешь делать крио?
Аватара пользователя
ДАлекса
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:13
Пол: Женский

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ДАлекса

Ната привет! Поздравляю тебя с долгожданным СЧАСТЬЕМ!!! obnimalka Крио буду делать у ДГ в Эколайфе. Гистеру не сделала, как раз в день операции не смогла встать с постели целые сутки, голова кружилась, видать на нервной почве. figase Теперь жду следующего цикла. :think:
Аватара пользователя
MaMaMia
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:22
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение MaMaMia

Далекса, меня настораживаем решение доктора, т.к. У тебя нормальный эндометрий был для этого дня цикла. У меня например тоже был 7 мм на 8-й день цикла, дальше рос только до 9 мм в середине цикла, и мне говорили несколько гинекологов, что это соответсвует норме. Может ты задашь вопрос гинекологу или репродуктологк здесь на форуме или в Казахстан.ветке? Очень рекомендую спросить у врачей.
Хотя в целом гистеру можно сделать чтобы с помощью камеры посмотреть, как он выглядит эндометрий и нет ли там чего лишнего. Но почему доктор утверждает про выскабливание неясно.
Аватара пользователя
ДАлекса
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 13:13
Пол: Женский

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ДАлекса

Меня тоже это настораживает. Я задавала вопрос репродуктологу на форуме, она тоже в непонятках, говорит, что всё в норме. А теперь у меня в результатах мазка мало лейкоцитов (0-2), и я опять в непонятках. Врач сказала, что ослаблен иммунитет, в инете ищу инфу везде описано про то когда много лейкоцитов, а когда мало не написано. Я что-то боюсь. :think:
Милая Я милая
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 17:39
Пол: Женский

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Милая Я милая

всем привет!я тут у вас новенькая!кто нибудь из вас делал эко по квоте в астане?мне это предстоит хотела бы узнать всё поподробней)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru