Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКвота*

Архив клиник
Аватара пользователя
Надеющаяся Махабатка
Трудный подросток
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:13
Поблагодарили: 6 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Надеющаяся Махабатка

Толя, Натали84, с новосельем! :maracas: Теперь понятно, почему мамочки потерялись из вида!

Сладкая, с прогрессом вас и с окончанием соплей!

Адамасенок, сыночек такой озорной!

Конфетка, Лерочка очаровательна!

Кабанда, выше всяких похвал! Ты мой герой! :obnimalka:

Мамочки, у кого детки ходят в садик,не сочтите за наглость, подскажите, сколько вы платите за сад? У нас 84р в день, т.е. от 1500 до 2000 в месяц на одного ребенка. Спрашиваю, так как недавно узнала, что подружка платит где-то 800р в месяц (живут в Петергофе). Неужели возможна такая большая разница?

А мы опять болеем. Почти ангина. У Кристи была температура за 39, даже скорую вызывали. Сейчас ттт получше, завтра на прием. Из приятного, дочи стали очень много говорить. Из смешного: Лера сходила по большому на горшок, вся довольная встает с горшка, достает лоток, чтобы вынести все в унитаз и с самым радостным видом говорит "Пиет, какафка!" :trollsmile: . И теперь каждый раз здоровается со своими какашками.
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Сладкая

Надеющаяся Махабатка писал(а):Сладкая, с прогрессом вас и с окончанием соплей!
Надеющаяся Махабатка, спасибо....мы стараемся :inlove:
Надеющаяся Махабатка писал(а):Мамочки, у кого детки ходят в садик,не сочтите за наглость, подскажите, сколько вы платите за сад? У нас 84р в день, т.е. от 1500 до 2000 в месяц на одного ребенка. Спрашиваю, так как недавно узнала, что подружка платит где-то 800р в месяц (живут в Петергофе). Неужели возможна такая большая разница?
ПРО ОПЛАТУ Д/С- На наших квитанциях написано...№1 начислено и к оплате 668 руб. (....мы на тот день ещё и не ходили :think:), кв.№2 начислено 1336 руб., переплата 634.60...компенсация 267.20 - к оплате 438.54, кв.№3 начислено 1426, переплата 710.31, компенсация 285.20...к оплате 430.50.....как то так...но мы пока и ходили 2 раза по 2-е недели :teddybearhug: ...но, думаю что за месяц как раз 800 и выходит thumbsup ....
Вообщем, город платит компенсацию....а у тебя двое деток, значит Ст.9 закона Санкт-Петербурга от 26.06.2013 №461-83


Родителям (законным представителям) детей, посещающих государственную дошкольную или иную государственную образовательную организацию, предоставляется компенсация части родительской платы за счет средств бюджета Санкт-Петербурга (далее - компенсация):
20 процентов среднего размера родительской платы - при наличии одного ребенка в семье;
40 процентов среднего размера родительской платы - на ребенка из неполной семьи, имеющей среднедушевой доход ниже двукратной установленной в Санкт-Петербурге величины прожиточного минимума на душу населения;
50 процентов среднего размера родительской платы - на ребенка из семьи, в которой один из родителей является инвалидом I или II группы;
50 процентов среднего размера родительской платы - на второго ребенка;
70 процентов среднего размера родительской платы - на третьего ребенка и последующих детей;
70 среднего размера родительской платы - на каждого ребенка из семьи, имеющей средне душевой доход ниже установленной...
Надеющаяся Махабатка писал(а):...А мы опять болеем.
Поправляйтесь....чего это вы такого холодного наелись????
Надеющаяся Махабатка писал(а):Из приятного, дочи стали очень много говорить.
golova
Надеющаяся Махабатка писал(а):Из смешного: Лера сходила по большому на горшок, вся довольная встает с горшка, достает лоток, чтобы вынести все в унитаз и с самым радостным видом говорит "Пиет, какафка!" :trollsmile: . И теперь каждый раз здоровается со своими какашками.
:laughing: :loudlaff: :laughing: :loudlaff: :trollsmile:....у нас тоже был прикол...доча встала с горшка, заглядывает, а там крендель...она смотрит и говорит: "О!!!! Улитка получилась!" :-D

Девочки, кто-нибудь знает как дела у КИСТОЧКИ (kistochca2)???? Кто то ведь раньше созванивался с ней!!!! Что с Катюшей то???? Ведь она тогда заболела :(

*Иринка* :clapping: ауууууу, а вы с Милашкой где????
Толя писал(а):...Давиду тоже лето далось не просто, он стал немного нервным, теперь вот ходим к психологу. Надеюсь, все уладится. Хотя Давиду действительно досталось за последний год - и неделя без мамы, пока я была в роддоме, и появление братика, и долгий переезд, и новый садик....
Толя, а можно пристать с вопросом, ты сама решила Давида отвести к психологу?
Последний раз редактировалось Сладкая 22 ноя 2013, 11:11, всего редактировалось 3 раза.
Не ждите чудес-чудите сами!!!
Аватара пользователя
kabanda
Девица на выданье
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:13
Пол: Женский
Откуда: северо-запад
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение kabanda

Сладкая писал(а): kabanda, вот про зубров-это хорошая идея! А как деткам, понравилось? А зубров можно было кормить???? Мы когда были маленькими, дак нашими главными походами были прогулки по площадкам районам города, кормление воробышков и голубей хлебом, потом стали ходить кормить уточек...

На самих зубров смотрели с подозрением, но нам был год всего лишь.
Там рядышком бабули продают овощи и кто не взял с собой можно купить и покормить.
И там же находится мини-зоопарк (раньше не было), там за денежку (не помню, но по-божески) можно посмотреть на животных и тоже их покормить. Козлик только напугал очень Ладушку, т.к. думал мы ему капусты дадим и встал на задние копытца.
еще есть конюшня. Там деток катают и, если я правильно поняла, там их учат езде, т.к. некоторые девочки очень здорово катались!

Оля такая взрослая! А всего-то 3 годика! Красотка


Махабатка
с утра ты меня до слез рассмешила
Надеющаяся Махабатка писал(а): "Пиет, какафка!" :trollsmile: . .


спасибо, что оценили мою работку по вязанию.

Натали84
а в каком вы сейчас районе?


А у нас Ладушка прямо копия папы становится. Они внешне и так на него похожи, а вот Ладушка прямо с его характером. Бегает Дианка со мной в комнате, творческий беспорядок устраивает. А мужа и второго малыша не видно и не слышно. Захожу на кухню, один полы моет, а вторая тряпочкой стены трет :inlove: :inlove: :inlove: Говорю, бери в свой клан чистюль и вторую, а я на диван пойду! Но вот Дианка в меня - убираться не любит, а вот беспорядок устраиваааать обожает.
Нам не пристало падать духом


Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Сладкая

kabanda писал(а):...На самих зубров смотрели с подозрением, но нам был год всего лишь.
Там рядышком бабули продают овощи и кто не взял с собой можно купить и покормить.
И там же находится мини-зоопарк (раньше не было), там за денежку (не помню, но по-божески) можно посмотреть на животных и тоже их покормить. Козлик только напугал очень Ладушку, т.к. думал мы ему капусты дадим и встал на задние копытца.
еще есть конюшня. Там деток катают и, если я правильно поняла, там их учат езде, т.к. некоторые девочки очень здорово катались!
kabanda, спасибо за ответ...хочу сказать, что я в Беловежской Пуще сама с "подозрением" рассматривала этих красавцев :trollsmile: ...вообщем, думаю, что мы с дочей обязательно сходим на зкскурсию....мы, в деревне постоянно кормили коров и лошадок хлебом и морковками, так что не растеряемся, надеюсь :rabbitearshake:
kabanda писал(а):Оля такая взрослая! А всего-то 3 годика! Красотка

confusion ...нам часто дают 4-ре....я и сама не верю, что мы уже такие вымахали... fly
kabanda писал(а):А у нас Ладушка прямо копия папы становится. Они внешне и так на него похожи, а вот Ладушка прямо с его характером. Бегает Дианка со мной в комнате, творческий беспорядок устраивает. А мужа и второго малыша не видно и не слышно. Захожу на кухню, один полы моет, а вторая тряпочкой стены трет. Говорю, бери в свой клан чистюль и вторую, а я на диван пойду! Но вот Дианка в меня - убираться не любит, а вот беспорядок устраиваааать обожает.
Да уж с таким коллективом мамке скоро будет делать нечего....всё намоют и начистят golova

Shurochka куда то запропала....заглянула и исчезла!!!! Как дела....давайте рассекречивайтесь....вашу новую линеечку заметила-красивая :trollsmile:

Беляночка :clapping: ....как твоё самочувствие!!!!!!!!!!!!!!!!
Людмилка-мамочка, как справляешься???
ЖИРАФЧИК, если ты нас читаешь, Я СКУЧАЮ по тебе :*-(
Не ждите чудес-чудите сами!!!
Аватара пользователя
лисичка))
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение лисичка))

МАХАБАТКА по поводу платы за д/с: я плачу около 700 руб в месяц ЗА ДВОИХ, а в прошлом году платила около 500 руб за ДВОИХ!!! А вообще меня конечно очень удивляет, почему в каждом садике совершенно разные суммы!? На след. год хочу перевести мальчишек в коррекционный садик в речевую группу (ЗРР) так он вообще будет БЕСПЛАТНЫЙ figase
Аватара пользователя
kabanda
Девица на выданье
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:13
Пол: Женский
Откуда: северо-запад
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение kabanda

Махабатка
самое главное забыла написать - поправляйтесь!!!!

Ой и действительно, у вас садик золотой получается. У меня из знакомых только одна платит 1500 где-то, т.к. все родители решили, что детям необходим психолог и они сами его оплачивают!

Лисичка
хотела спросить. А твои мальчишки катаются на санках зимой? Если да, то:
1) в каком возрасте начали
2) какие купили:
а) двое раздельных
б) сдвоенные
в) свой вариант

:trollsmile: жду ответа на мой мини опрос :trollsmile:

Натали
ой, если б у нас получилось переехать в наш же дом и на наш этаж. Тут рядом такиииие трешки :inlove:
Нам не пристало падать духом


Аватара пользователя
Ленивочка
Девица на выданье
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Андромеда
Мариинская больница отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница отделение ВРТ
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Ленивочка

Кабанда,влезу в опрос про санки. Мы начали кататься уже прошлой зимой.Нам на время обычные отдали.Соне нравилось.
Теперь санки отдали,так что с нетерпением буду ждать развитие темы про санки!!!!!
Кто идет медленно и не спеша, тому не длинна никакая дорога; кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели.
Аватара пользователя
лисичка))
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение лисичка))

КАБАНДОЧКА отвечаю на твой мини опросик :trollsmile:
Санки у нас были сдвоенные-паровозиком сиденья располагались друг за другом, откатались на них 2 зимы, а сейчас я их продала, так как за 2 зимы мы ими пользовались раз 10 не больше, уж больно у нас хорошо чистят асфальт и кататься на них особо было не где, да и дети у меня больше любят пешие прогулки. Кататься начали примерно с 1,5 лет! Сейчас мы с мужем хотим купить им коньки и выбираться всей семьёй на каток dude

Кстати, девочки, по поводу подарков на НГ мы с мужем определились, подарим сынулькам детские планшеты, а то лезут постоянно в наши что бы поиграть :trollsmile:
Аватара пользователя
kabanda
Девица на выданье
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:13
Пол: Женский
Откуда: северо-запад
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение kabanda

а вообще санки-паровозиком удобны или как? Я возьму у сестры для начала попробовать, а там видно будет как нам вообще санки.

и планшетов купите каждому свой? или один на двоих? Потом расскажи какой купили. Я все мотаю на ус :trollsmile:

Ленивочка
а Сонька смотрит мультики?
Нам не пристало падать духом


Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение JuliaSS

Девочки, привет вам :privet2:
Спасибо Сладкой что нашла меня! И пригласила снова присоединиться :obnimalka:
Я сто лет не была в нашей квотной веточке...
Был период когда я вообще не выходила на Пробирку! Времени не была катастрофически... Честно говоря и щас то выхожу в ущерб малышне да быту :trollsmile: ну и ладно!
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение konfetka

всем привет!!!!!!!
очень радует оживление на любимой пробирочке :lalala:
Толя, ЮлияСС, приветик flowers молодцы, что заглянули, не пропадайте!
Сладкая, и правда не скажешь, что доче 3 года, на фото очень взрослая :pinkglasses: с Катюшей (дочей Кисточки) все хорошо, тогда все обошлось и они дома.лично с ней не созваниваюсь, но тоже совсем недавно интересовалась ими у Любимочки, они общаются.
Толя, Натали, с переездом и с новым домом flowers как же я мечтаю о своей квартире :inlove:
Кабанда, а где вы собираетесь кататься на санках??в какой-то парк ходить гулять будете??? у нас санки тоже куплены в том году, но катались мы на них только в деревне у родителей. но бывали мы там часто, поэтому и катались часто. Лере было впринципе все равно ехать на санках или в коляске, сидела одинаково хорошо. в этом году думаю будет сложнее, т.к. сидеть в коляске она не любит, думаю и в санках будет то же самое. поэтому привозить их не будем.считаю что достаточно будет в выходные выбираться в парк и покататься на ватрушке.
Лисичка, мы хоть и младше вас, но тоже очень любим телефоны и планшет родителей. это просто ужас какой-то.уже стараемся при ней эти вещи не доставать.
девочки, а вы даете витамин Д детям???
Аватара пользователя
лисичка))
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение лисичка))

КАБАНДА на мой взгляд санки паровозиком удобнее чем санки где детки рядом сидят, говорю, потому что пробовала и те и другие, так как у нас были паровозиком, а у моей приятельницы сидения были рядом и в управлении мои санки были на много легче! Детям я думаю без разницы на каких санках ездить, так как места и там и там примерно одинаково!
По поводу планшетов: конечно же мы им будем дарить 2 планшета, а как иначе, это ведь подарок на НГ и они ждут своего личного подарка! Пока остановили свой выбор на планшете Oysters Kids 8 :clapping: Я представляю "картину маслом" наше семейство 2 взрослых и 2 ребёнка сидят каждый в своих планшетах деловухи блин :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
КОНФЕТКА я своим витамин Д давала до года, а после года вообще не считаю нужным давать какие нибудь витамины, пусть иммунитет сам работает без дополнительной "подзарядки" ;)
Аватара пользователя
Ленивочка
Девица на выданье
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Андромеда
Мариинская больница отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница отделение ВРТ
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Ленивочка

Кабанда! Да,мультики Соня смотрит, сейчас в уважухе крокодил Гена и Чебурашка, и котенок Гав.

Планшеты и телефоны особенно любим,знает куда как забраться,чтоб включить то что ей надо. Пока блокировку не научилась снимать :trollsmile: :trollsmile:
Кто идет медленно и не спеша, тому не длинна никакая дорога; кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели.
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Сладкая

Natali84 писал(а):Сладкая, Олюшка красавица! И такая взрослая уже! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Natali84, спасибо за слова приятные о;) ...
Natali84 писал(а):... мы , ну, оооочень любим крутится возле зеркала. Напялит на себя что -нибудь и бежит смотреть на себя :) крутится возле зеркала и головой машет-какая Поля красивая :)
...а ты не фотографируешь, как Полина наряжается????
kabanda писал(а):...Ой и действительно, у вас садик золотой получается...
....в продолжение темы замечу, что мы ещё не отходив месяц сдали 1тыс. на нужды группы, +1тыс. на Новый год.....продолжение следует :trollsmile:
лисичка)) писал(а):... за 2 зимы мы ими пользовались раз 10 не больше, уж больно у нас хорошо чистят асфальт и кататься на них особо было не где...
+1....мы за прошлую зиму воспользовались данным видом транспорта 2 раза....хорошо что под окном есть сквер, где снег не соскабливают до песка, но....там умудряются выгуливать собак, иногда "бесконтрольные" пёсики могут подбежать к ребёнку в санках и если собакин большой, то становится жутко, т.к. он выше чем сидящий малыш....вообщем, санки ждут новой зимы в гараже, думаю, что в этом году попробую начать выезжать с дочей в зимний лес :happydance:
лисичка)) писал(а):Кстати, девочки, по поводу подарков на НГ мы с мужем определились, подарим сынулькам детские планшеты, а то лезут постоянно в наши что бы поиграть :trollsmile:
лисичка)), ух ты :rabbitearshake:
JuliaSS писал(а):Девочки, привет вам :privet2:
JuliaSS, ооооо о;) ....милые сердцу персонажи.... приветик, спасибо, что откликнулась :obnimalka: ...рады будем пообщаться :pinkglasses:
konfetka писал(а):Сладкая, и правда не скажешь, что доче 3 года, на фото очень взрослая :pinkglasses:
...нуууу нам не 3, а 3г.7мес. уже :trollsmile: ....на днях в д/с вывесили антропометрические данные, мы весим 17.200, рост 101см. :doctor: .....не заметите как и ваши подрастут....ещё вспоминать будем своих деток маленькими {baby}
konfetka писал(а):...с Катюшей (дочей Кисточки) все хорошо, тогда все обошлось и они дома.лично с ней не созваниваюсь, но тоже совсем недавно интересовалась ими у Любимочки, они общаются...
konfetka, спасибо за новости, а то я переживала, не случилось ли чего....передавайте КИСТОЧКЕ от нас привет!!!!!
konfetka писал(а):...девочки, а вы даете витамин Д детям???
....я давала, но не долго, мы родились весной, потом лето было и т.д. ....сейчас рыбку едим, молоко пьём :drink:
Последний раз редактировалось Сладкая 23 ноя 2013, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите чудес-чудите сами!!!
Аватара пользователя
kabanda
Девица на выданье
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:13
Пол: Женский
Откуда: северо-запад
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение kabanda

JuliaSS писал(а):Девочки, привет вам :privet2:
!
ОГО. какие люди!!!!!
:obnimalka:


Лисичка
спасибо за ответы! Вопросы у меня еще будут confusion

Ленивочка
а у нас что-то с мультиками неочень. Может и хорошо. а порой хочется их усадить и чтоб 10 минуточек дали мне.
Правда они после беготни часто садятся рядышком и рассматривают книжку. Показывают пальцами. называют животных. Без всякого моего участия.

Конфетка
я обираюсь кататься за домом или на ручей ходить.
Витамин Д я даю. У нас еще до конца роднички не заросли. молочку нам нельзя. Нам надо. чтоб кальций усваивался.
Сладкая писал(а): ....в продолжение темы замечу, что мы ещё не отходив месяц сдали 1тыс. на нужды группы, +1тыс. на Новый год.....продолжение следует :trollsmile:
..
ну к таким сдачам я морально готова. Племянник в сад заканчивает ходить. Помню его забирала. выходит воспитательница и говорит, что надо сдать денег и ждет, что я ща из кармана достану. А у меня с собой ни копейки. А т.к. мы с сестрой похожи. она вообще не поняла, что я не мать. Я так растерялась, что говорю: "Я не мать. денег у меня нет. вы это все завтра его матери скажите!"
Ох. вы бы видели ее лицо! Человек же на 100% уверен, что я мать. Похожи же блин
Нам не пристало падать духом


Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение JuliaSS

Спасибо за тепленький прием :inlove:
А вы встречаться не собираетесь?
Аватара пользователя
Любимочк@
Спелая ягодка
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,отд.ВРТ Мариинской бцы,СЗОМЦ,122МСЧ,ин.им.Отта
Где было удачное ЭКО: ин.им.Отта,врач Гзгзян А.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Любимочк@

Всем приветик!!! :privet2:

Да чего же приятно :happydance: заходить на любимую пробирочку,когда мамочки активизировались obnimalka

Амулетик,рада что нашла минутку и рассказала о Вас!Вот и пролетел и Ваш первый год,а как будто все вчера было...Подтягивай и Шурочку в мамский,давно и ее мы не слышали с Димулькой. :kissinglips:

Кабанда,ну молодца!Респектище тебе dude Надо же с двойней и такую красоту связать.А вот у меня руки все забыли или уже не стого места растут :laughing:
Сразу напишу про мультики,раз обсуждение пошло.
Мы любим смотреть "Маша и Медведь","Жил-был пёс","Котенок Гав","Простоквашино".Ну Погоди!" - этот интерес у нас проявился недавно - наверно с месяц назад.

Про сани и подарки к НГ актуальна - постою послущаю 0:-)

Адамсенок.как сейчас Кирюшка себя чувствует?Когда в Питер?

Сладкая,Олюшка - красавица и такая взрослая барышня!Мамина и папина награда за старания!!! :inlove:
Я вот тоже стараюсь подтянуть в общение наших девочек:СоссУ,Кристинку,Монечку,Кисточку - обещались заглянуть!
У Кисточки с доченьками,ТТТ все хорошо!Думаю,Леночка сама с интересом о себе напишет :flowerfacepink:

Хотелось бы услышать как растет сыночек у Котика,тройняшки у Вассы,Рахматульки,двойняшки у Кикимосички,чудный Ярушка у Капельки,Мандаринка давно не появлялась и многие наши мамочки из старой гвардии :clapping: :clapping: :clapping: и не только :clapping: :clapping: :clapping: !!!

Толя,Натали - с новосельем Вас! :happydance: :happydance:

Махабатка,выздоравливайте!!! golova
ЮличкаСС,как приятно тебя слышать :happydance: вы в сад уже ходите?

Ютта,как ваши успехи?Видела ваши фото - великолепны!

Кликну еще девочек :clapping: :clapping: :clapping: - Ascorbinka,Анча,Северяночк@,Екатерина110505,nozalpus,
oxana-echo,Оксануля,Гномик,terrapinka,Кораблева,КораЛЛка,Прекрасница,
Мамакама(В Юлия),Вилена,Инча,Ленусичка,Львенок777,МуРРРзочка,Ната78,Натуля76
- мамочки.если почитываете,будем рады у слышать о Вас и ваших детках!!!

немного о нас:
Степушка растет и радует родителей :inlove: Правда с говорливостью у нас так себе,под великое настроение :trollsmile: Любим читать вместе книжки,показывает и озвучивает любимых животных.Освоили хорошо сортер,осваиваем лепку,любим рисовать везде :-)))очень любит играть в ролевые игры: кормим животных,укладываем спать,как любой мальчишка любит играть в водителя.
Сейчас гостит у нас моя мама - так бабушку все время целует и обнимает,а бабуля вся млеет от такого внимания :inlove:
Вот так кратенько о нас.
Всех всех всех obnimalka :-*

Я – мама. Мама!И это наслажденье!
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение JuliaSS

Любимка :obnimalka:
Мы в сад ходим! Вернее не ходим :think: так как постоянно в соплях и кашляем... С сентября мы в саду были от силы месяц.. Неделю ходим - две недели болеем... Лечиться уже нечем, за это время успели все перепробовать... В общем жесть :trollsmile:
У Вассы с тройняшками все ок! Они растут и такими большими стали. Кате совсем некогда выходить на связь - малышня все время забирает. Собственно как и я тож... Редкий гость :)
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение konfetka

Любимочк@ писал(а):Сейчас гостит у нас моя мама
Любимочка мама на долго приехала??может быть пока у тебя есть с кем оставить Степашку встречу замутим????? ;) хоть маленьким составом
JuliaSS писал(а):А вы встречаться не собираетесь?
вот и ещё желающие есть :trollsmile:
Аватара пользователя
Любимочк@
Спелая ягодка
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,отд.ВРТ Мариинской бцы,СЗОМЦ,122МСЧ,ин.им.Отта
Где было удачное ЭКО: ин.им.Отта,врач Гзгзян А.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Любимочк@

konfetka писал(а):
Любимочк@ писал(а):Сейчас гостит у нас моя мама
Любимочка мама на долго приехала??может быть пока у тебя есть с кем оставить Степашку встречу замутим????? ;) хоть маленьким составом
JuliaSS писал(а):А вы встречаться не собираетесь?
вот и ещё желающие есть :trollsmile:
Леночка,у меня мама до четверга будет!Надо обсудить :clapping:

Я – мама. Мама!И это наслажденье!
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Аватара пользователя
konfetka
Впервые замужем
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:54
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение konfetka

Любимочк@ писал(а):Леночка,у меня мама до четверга будет!Надо обсудить :clapping:
на буднях наверное сложновато будет собраться :trollsmile: я и сама могу только в понедельник. мама не хочет задержаться по-дольше??? :trollsmile:
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Сладкая

kabanda писал(а):Помню забирала племянника из дс, выходит воспитательница и говорит, что надо сдать денег и ждет, что я ща из кармана достану. А у меня с собой ни копейки. А т.к. мы с сестрой похожи. она вообще не поняла, что я не мать. Я так растерялась, что говорю: "Я не мать. денег у меня нет. вы это все завтра его матери скажите!"
Ох. вы бы видели ее лицо! Человек же на 100% уверен, что я мать. Похожи же блин
:trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: ...улыбнула меня эта история....я знаю мальчиков двойняшек, они так похожи, аж мурашки по коже, вообщем, их даже родители плохо различают, спасает родинка на шее у одного из них :teddybearhug: ...
Любимочк@ писал(а):Сладкая,Олюшка - красавица и такая взрослая барышня!Мамина и папина награда за старания!!! :inlove:
Любимочк@, спасибо, да уж-это точно награда :twohearts: ...
....какое разноцветное сообщение ты написала :inlove: ...оно стало украшением 109 страницы нашего топа :inlove:

А мы сегодня были в Павловске, в парке....кормили белочек орехами, они там бегают толпами, дочка была в восторге...потом покормили уток и пошли в музей, всё прошло на ура :yatta:
Фото удалено
Последний раз редактировалось Сладкая 05 фев 2014, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Не ждите чудес-чудите сами!!!
Аватара пользователя
Любимочк@
Спелая ягодка
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,отд.ВРТ Мариинской бцы,СЗОМЦ,122МСЧ,ин.им.Отта
Где было удачное ЭКО: ин.им.Отта,врач Гзгзян А.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Любимочк@

Девочки - мамочки!С ПРАЗДНИКОМ!!!
С днем матери спешу поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость всей своей семьи,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!


-----------------------------------------
konfetka писал(а):
Любимочк@ писал(а):Леночка,у меня мама до четверга будет!Надо обсудить :clapping:
на буднях наверное сложновато будет собраться :trollsmile: я и сама могу только в понедельник. мама не хочет задержаться по-дольше??? :trollsmile:
Леночка,билет куплен.Надо мне было раньше написать,уже бы встретились.вот я :drugoe:
JuliaSS писал(а):Любимка :obnimalka:
Мы в сад ходим! Вернее не ходим :think: так как постоянно в соплях и кашляем... С сентября мы в саду были от силы месяц.. Неделю ходим - две недели болеем... Лечиться уже нечем, за это время успели все перепробовать... В общем жесть :trollsmile:
У Вассы с тройняшками все ок! Они растут и такими большими стали. Кате совсем некогда выходить на связь - малышня все время забирает. Собственно как и я тож... Редкий гость :)
Юльчик,да...сад дело такое и нам ведь тоже такое предстоит...Желаю,что бы как можно меньше Тасик и Арсюша хватали бяки из д/с.
Катюше,привет передавай.Я уже ей давненько не звонила,боюсь не вовремя звякнуть confusion
Сладкая,а мы вот все ни как не можем выбраться белочек покормить :vermin: папа наш работает...работает...,надо бы мне его все таки дожать и выбраться в парк :-D
Ленивочка,сенкс за совет :kissinglips:
--------------------------------------------
Вложения
996ad345fc.gif
996ad345fc.gif (41.89 КБ) 2414 просмотров

Я – мама. Мама!И это наслажденье!
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!
Аватара пользователя
Cherry_Lady
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 14:44
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Cherry_Lady

Толечка, привет. Спасибо.

Сладкая, вы даже гнома переросли!!! figase

У Юли (Мамакамы) всё более-менее. Сынуля растёт, а у неё после беременности чуток здоровье ослабело, так что она сейчас сама поправляется.
У Натали76 сынок (естественная Б) уже справил своё первое годовасие. Очень похож на папу, просто маленький рыжик ))) У них всё хорошо. т-т-т

А я бы тоже на встречу бы поехала confusion

Девочки, вас всех (с уже прошедшим) Днём Матери!!! flowers flowers flowers
Пусть ангел-хранитель помогает лететь когда твои крылья опускаются вниз.
Собрала чихи: КораЛЛки, Наты78,Васьки777, Капельки, Любимки, terrapinkи,Шурочки,Ютты, Муррзочки , Ленивочки, Конфетки ,Krosha,Сладкой,Сосcа , Маринки-Мандаринки,Монечки, annet80, Львёнка777, Бамболины, двойняшковые: Надеющейся Махабатки, Лисички, Кабанды,
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Сладкая

Любимочк@ писал(а):С днем матери спешу поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом “мама...-
Спасибо, БОЛЬШОЕ :obnimalka: ...приятно о;)
Мне сегодня доча из ДС принесла поделочку для мамы....это так трогательно....
Любимочк@ писал(а):Сладкая,а мы вот все ни как не можем выбраться белочек покормить :vermin: папа наш работает...работает...,надо бы мне его все таки дожать и выбраться в парк ...
Любимочк@, не переживай, успеете ещё....а вообще, в парке здорово...правда погода была не ах...дождик моросил...зато было мало народу и белки были все наши :rabbitswinging: ...нагулялись, надышались...приехали домой с розовыми щёчками confusion
Cherry_Lady писал(а):Сладкая, вы даже гнома переросли!!! figase
Cherry_Lady :inlove: ....спасибо......за комплиман :inlove: ....ещё спасибо за новости про потеряшек, всем им по привету от нашей дружной компании obnimalka
Не ждите чудес-чудите сами!!!
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение JuliaSS

Любимочка спасибо :obnimalka:
Мы кажется начинаем выходить на выздоровление (ТТТ не дай Бог сглазить)... Жуть как плохо когда эти чуды болеют...
Мы все переехать не можем... Ремонт в большой квартире идет и идет, а в маленькой тесно... Дети сходят с ума! И я вместе с ними :laughing:
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Сладкая

post1085986_img1_62cd239d7b08b2eaf8e20b9a6761fae6.gif
post1085986_img1_62cd239d7b08b2eaf8e20b9a6761fae6.gif (588.3 КБ) 2309 просмотров
До чего же ты большой –
Всем на удивление!
Праздник первый твой пришел –
Чудный день рождения!

Будь всех лучше и умней,
Всех добрей, внимательней!
Улыбайся веселей,
Мальчик замечательный!

А это для МАМЫ Толи
102059440_2565092_3048004b7c8f.jpg
102059440_2565092_3048004b7c8f.jpg (32.79 КБ) 2309 просмотров
Аватара пользователя
Все будет ОК!
Впервые замужем
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:57
Пол: Женский
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Все будет ОК!

Девочки, проголосуйте, пожалуйста, за нашего царевича- мальчугана!
viewtopic.php?f=191&t=54002
Благодарим вас за ваш голос! :obnimalka:



Самые заразные чихи получила от КиСюши,Лучка,Дианульки,Oks89041821,Ulduz21,Ерошки23,Махули,СюсиПуси Дай Бог здоровья вам и вашим крохам!!!
Аватара пользователя
kabanda
Девица на выданье
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:13
Пол: Женский
Откуда: северо-запад
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение kabanda

Сладкая писал(а):
Мне сегодня доча из ДС принесла поделочку для мамы....это так трогательно....
как здорово!
JuliaSS писал(а):Любимочка спасибо :obnimalka:
Мы кажется начинаем выходить на выздоровление (ТТТ не дай Бог сглазить)... Жуть как плохо когда эти чуды болеют...
Мы все переехать не можем... Ремонт в большой квартире идет и идет, а в маленькой тесно... Дети сходят с ума! И я вместе с ними :laughing:
поправляйтесь быстрее.
А как вообще ходят в сад? С у довольствием?

Конфетка
если не лень, то подходи к нам на прогулку. Вы где гуляете? Уток не кормите около Баден-Бадена?

Мурыч
как тебе термоноски?

Толя
уже Давидику годик!!!! figase
поздравляю!
Нам не пристало падать духом


мурыч
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 май 2007, 10:23
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение мурыч

Всем привет. Юля Кабанда носками я довольна. По крайней мере эти дни когда похолодало приходит с теплыми нижними лапами. Тока варежки носить не хочет. Девочки какие у вас варежки? Купила краги они такие неудобные, а обычные варежки после прогулки все мокрые.
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение Сладкая

Тем, кто в теме....по приветику obnimalka
kabanda писал(а):...А как вообще ходят в сад? С у довольствием?
kabanda, вопрос не ко мне confusion ...но.....поболтаю....мы на сегодня уже подпривыкли :teddybearhug:...идём хорошо, уже в захлёп рассказываем о событиях, занятиях, выучили имена деток.... есть одно но-отказываемся кушать :help: ...только пьём и булку с хлебом трескаем и второй завтрак грызём...вобщем, деть мой на диете fly ...списываю на адаптационные моменты, ходим то 20-ый день :think:
мурыч писал(а):... Девочки какие у вас варежки? Купила краги они такие неудобные, а обычные варежки после прогулки все мокрые.
мурыч :obnimalka: ....у нас тоже есть краги, давнооооо купили, но доча их носить отказалась, в этом году ещё не одевали, может и понравится....а так, носим двойные вязанные, но с собой всегда ношу замену, пару штук, а то и больше :vermin:
Любимочк@, полюбовалась фотками сынульки :inlove: ....на папку похож о;)

А мы сегодня купили платье и туфельки на Новогодние праздники, осталось подобрать банты....кошелёк не закрывается :trollsmile:
Не ждите чудес-чудите сами!!!
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение JuliaSS

Кабанда, ходим по разному! Буквально :laughing:
Сначала истерика Тася, жуть как! Сеня бежал сам и с радостью... Потом был период когда они оба орали и вешались на руки... А потом Тася стала ходить нормально, вернее конечно же плакала когда входила, но быстро успокаивалась, а Сеня рыдал часто на дню, да еще пытался подстригать к бунту сестру. Мы уже и спали там, спасибо саду стали спать днем без подгузов. И полдничали. Забирала я их в 16:00. Как и у Сладкой проблемы с едой.. На завтрак упорно ели только булку да чай, зато второй завтрак весь съедали да обедали полностью, полдник съедали частично и всегда части отличались :trollsmile: как-то так..
Аватара пользователя
*Иринка*
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область, Новгородский район

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение *Иринка*

Всем приветики!
вот и я до вас добралась) у нас всё хорошо.Милаша ходит в садик, я вышла на работу с 1го октября. привыкали долго, но сейчас ходит в садик хорошо. вечером уходить не хочет) хотя забираю ее последнюю (у нас садик до 16.30 работает) кушает тоже хорошо-воспитатель всегда хвалит) но и шкодит тоже хорошо-такой уж у нас характер))
ростом мы 95.5см. вес 15кг. говорит много, но не очень четко. в садике оооочень пополнился словарный запас. мама рада :happydance:
Последний раз редактировалось *Иринка* 05 дек 2013, 23:37, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
*Иринка*
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область, Новгородский район

Re: Делимся от души,как малышата хорошиПродолжаем дружитьКво

Сообщение *Иринка*

Тимура с годовасием!!! здоровья крепкого! :flowerfacepink:


Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru