"Моя планета" - "Дети из пробирки"

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

"Моя планета" - "Дети из пробирки"

Сообщение Йожик

Доброго вечера всем! Вчера была далеко от телевизора и получила смску от подруги: ты смотришь про пробирки? Сегодня утром с трудом добилась что это был за канал, какой значок в верхнем углу и тыды. Выяснилось следующее : телеканал "Моя планета" , фильм "Дети из пробирки" . Вот анонс с их сайта:Дети из пробирки. Фильм о зарождении и становлении вспомогательных репродуктивных технологиях в стране и мире. В центре фильма - трагическая и счастливая судьба семьи Галины и Анатолия Шевченко. История уникальная - это первый случай в стране, когда женщина в 54 года родила двойню - мальчиков Ваню и Даню (с помощью ЭКО).
Полистала их телепрограмму, еще раз этот фильм покажут рано утром в пятницу 11,06,2010 в 05:00
и глубокой ночью с пятницы на субботу (12,06,2010) в 03:00
Отзыв подруги, непосвященной во все тонкости: Там показывали как что зачем почему, мне очень понравилось. так что все у тебя получится. :-D Значит обошлось без страшилок.
Аватара пользователя
mellissa4
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:32

Re: "Моя планета" - "Дети из пробирки"

Сообщение mellissa4

обязательно посмотрю, спасибо
Аватара пользователя
Polli_
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: "Моя планета" - "Дети из пробирки"

Сообщение Polli_

вот ссылочка, кому интересно: http://video.mail.ru/mail/natalitomskih/804/811.html
«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства. «Она неудачница» — крикнули люди. «У неё всё получится» — тихо сказал Бог...
* ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ * ♡ *
И у меня получилось!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru