ЦПСиР ИЮНЬ-ИЮЛЬ

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Малибу
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 11:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: закончен
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Коновальчикова ТЛ
Сколько у вас детей: 1

ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Малибу

obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на всех готовящихся к протоколу!!!!!!!!!!!!!!!!
support support support support support support support support support support
Жду встречи с криошкой в 2013!
Аватара пользователя
Ксюлик
Девица на выданье
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:24
Пол: Женский

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Ксюлик

Спасибо, Малибу!!!! Будем ждать девочек!!!!! support support support support support
Аватара пользователя
ne-zavisimaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 15:23

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение ne-zavisimaya

спасибо за новую темку!!! support support support
перебралась!!
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Parcae

Беременная табличка

В беременном протоколе sperm
Kozi-kosta
lissablack
Наточка


В ожидании трехзначного ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мамсики


Первое узи





Узи любымых сердечек

Куконя (Овчинникова)
Сказка (КРИО)

В ожидании беременного протокола aist aist aist

Ксюлик
Кукусик
ne-zavisimaya
Солнышко Ви ( крио)
Апельсинка (крио)
Ирса
Асяна
Светлана
Лили
Юляха
Аленка 83
LittleSista
Фиалочка
Kitty_1
Настенька
Желание
TaнechKa
irka74

Официальные беременюшки

Малибу (Коновальчикова) {baby}
Мерилинда (Мокрова) {baby}
Алинчик (Крамаренко) {baby}
Smile_Xsu (Крамаренко) {baby}
dity (Овчинникова) {baby}
Последний раз редактировалось Parcae 26 май 2010, 21:20, всего редактировалось 28 раз.
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Parcae

Девочки, у нас началась белея полоса, пусть и дальше тот год радует нас беременными новостями!!!Все перебираемся в конец таблички!!! Всем желаю скорее запузатиться, беременюшкам легкои вам беременности и родов в срок, мамочки здоровья вашим деткам!!!!
obnimalka obnimalka obnimalka :drink: :drink: :drink:
Аватара пользователя
Smile_Xsu
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:20

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Smile_Xsu

Апельсинка, а меня в табличку для улучшения статистики? Smile_Xsu (Крамаренко) И АПЧХИ на всякого сюда входящего с надеждой!
Аватара пользователя
Малибу
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 11:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: закончен
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Коновальчикова ТЛ
Сколько у вас детей: 1

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Малибу

Апельсинка Мерилинда у Мокровой делала,помойму.
Жду встречи с криошкой в 2013!
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Parcae

Smile_Xsu, записала тебя, побольше бы нам таких как ты obnimalka obnimalka obnimalka !!!!
Легкой тебе беременности!!!! Растите большими и здоровенькими!!! :-D
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Parcae

Малибу писал(а):Апельсинка Мерилинда у Мокровой делала,помойму.
Сейчас исправлю, я смотрела её сообщения, может это она про другой протокол писала. Спасибо!!!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение *Беременное Солнышко*

Девочки приветик ,только добралась до инета, а тут столько столько всего замечательного support support support support
Куконя,Ксюлик, я так рада за вас :-* :-* :-* :-* :-* вы просто пример , как надо себя вести во время ожидания obnimalka obnimalka obnimalka я прямо прыгаю тут у компа от радости [lol] [lol] [lol]
Всех с новым домиком, он у нас обязательно будет только беременным ;)
Апельсинка у меня в первом коротком протоколе была всего 1 клеточка пригодная для оплодотворения:( ее проиксили и подсадили на 2 день( говорят что она была хорошая для этого периода 4В) но имплантации не было, в этот раз я очень просила пятидневок, но врач настоял на 3-х,т.к.5-ый день приходился на субботу :( и я когда пришла на подсадку, я попросила что бы дорастили до 5 дня а потом только заморозили, но врач еще ничего не успел сказать эмбриологам, пока он мне делал перенос, они взяли все и заморозили :*-( и вот хоть ты дерись :angry: я почему то тоже прямо одержима пятидневочками, но боюсь я как то после разморозки их доращивать, хотя они у меня 8В, т.е. как и должны быть по книжке, мне кажется до пятого дня бы легко дорасли, если бы их стали в свежем доращивать, и кстати врач сказал что после разморозки их не будут доращивать до 5-ти дневок, а почему незнаю, может по реестру это не предусмотрено :*-(
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Желание
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:13

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Желание

ДЕВОЧКИ, привет помогите советом!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!! help Сегодня была у врача сдлала узи сказали все нормально назначили доздать анализы за которые я так переживала и удивлялась почему мне их еще не назначили сдавать!!!!!!! Прописали пить Омега3, филиевая кислота, актовегин и НАЗНАЧИЛИ КОЛОТЬ ПО 150МЕ ПУРЕГОН И пипец домой пришла таблетки то выпить раз два и готово, support а вот укол прыгаю возле этой ручки как мартышка и незнаю с чего начать, fly (главное врач обьяснял все я там все зпомнила, а домой пришла растерялась) Читаю анотацию и содержание по применению, а руки аж дрожат. tapok еще этот дневник вести КОШМАР. Вопрос: Ставить на табло 150 ме постоянно или как? у меня 600ме я зарежаю эту ручку и ставлю 150 колю, так? И завтра опять выставлю или поставила и все постоянно клоть буду 150 просто дневник вести сколько осталось там лекарства отнимая по 150ме.(Что бы быть в курсе) Слушайте это просто трындец смотрю на себя и в ужасе я же школу и институт без 3 законила а как тупица... confusion :*-( Руки дрожат на глазах слезы уууууууууууууууууу :angry:
ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕВОЧКИ У КОГО ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ВАС, РАДУЮСЬ, И ПУСТЬ ВСЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО НА ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers support support support support support support support support support support support support
ААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя от Nata75[/b]
Желание ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя-мальчуговое!!!!!!!!!-от Малибу
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение *Беременное Солнышко*

Желание не переживай obnimalka сейчас придут девочки которые таким уколом пользовались и все подробно напишут ;) я к сожалению не кололась ручкой, были только обычные уколы :) Кстати поздравляю с тем что все на узи нормуль :-* и теперь здашь все анализы и все будет хорошо obnimalka
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Желание
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:13

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Желание

Ой Солнышко Ви спасибо огромное ну быстрейбы они пришлииииииииииии, я уже худо бедно начала ваять эту ручку лучшеб у меня просто уколы были ууууууууууууууу!!!!!! нет с ней конечно верю что удобно но ТРЫНДЕЦ. У МЕНЯ ПАНИКА!!!!!!!!!
ААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя от Nata75[/b]
Желание ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя-мальчуговое!!!!!!!!!-от Малибу
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Parcae

Мы гуляли, вот я пришла, ты уже укололась?
Аватара пользователя
Sk@zk@
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 09:45
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Sk@zk@

Желание, только без паники! С ручкой все просто...
Вставляешь ампулу в ручку, закручиваешь пока не совместится стрелка с прямоугольником, надеваешь иглу.
Выставляешь в окошечке 150, колешь в живот и нажимаешь на кнопку ( и жмешь пока в окошечке снова не появится 0), после того как на окошечке появится 0, жди еще 5 сек. и только потом вынимай иглу из кожи.
Вот и вся премудрость...
Снимаешь иглу с ручки и ручку вместе с ампулой в холодильник, а в следующий раз - снова выставляешь нужную дозу. Удачи, все просто и совсем не больно. ;)


Девочки - Куконя, Ксюлик - рада за вас! support support support Так держать. Берегите себя и малышек flowers
Последний раз редактировалось Sk@zk@ 05 апр 2010, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Parcae

Вот ты зарядила, выставила дозу, уколола. Потом скрутила использаваную иглу и ручку убрала в холодильник. В дневнике отмечаешь, уколола 150, остаток 450. Завтра достаешь из холодильника шприц, накручиваешь иглу, выставляешь дозу и колишь. Скручиваешь иглу и в холодильник. В дневнике пишешь уколола 150, остаток 300. доза выставляется каждый день. ;) Пиши если не разберешься!
Желание, записала тебя в табличку, в самый беременный протокол, если ты не против. :)
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Асяна

Ура, Девчонки поздравляю с новым беременным домиком! Малибушечка, спасибо тебе! Как ты там на чужбине? Как малыш? Передавай ему от меня привет! :-D :-D Скажи ему, что как он родится и как мамка разрешит я в гости как напрошусь! [lol] [lol] obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka support support support support support support support support support support support support support support support support support support support Скучаю по разговорам! obnimalka
Аватара пользователя
alinhik
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 01:53
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение alinhik

Ааааааааааппппппппччччххххииии на всех !!!!!!

Куконя,поздравляю тебя obnimalka dude
Аватара пользователя
куконя
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение куконя

Девочки, всем спасибо за поздравления obnimalka , но мне кажется, что еще рано confusion Вот пройду узи, тогда немного расслаблюсь и буду на законных основаниях требовать ваши поздравлялки :-P
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Swetlana

Куконя, тихонечко поздравляю!!!Как же приятно читать такие прекрасные новости!!!Желание удачи тебе!!! Ксюлик, как у тебя дела?

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Parcae

Ксюлечка сегодня в больничку пошла, у неё мазюкалка :gun: :gun: :gun: , может её положат в больничку. У нее все хорошо. Ксюлик, кулачков тебе накидаю thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Желание
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:13

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Желание

Девочки привет!!!!!!! Дай те я Вас всех расцелую)))))) obnimalka за помощь и поддержку!!!!! Огромное спасибо, за напудствие с ручкой этой, но я потом мозги включила и все сделала. Вернее если честно не я)))))) Это просто шоу support было, муж на это все посмотрел со стороны взял ручку взял инструкцию, прочитал, привентил все сделал говорит коли, я ему нет я девочек жду, он такой коли я все правильно сделал я укол сделала все таки, и легла, ;) а он вышел из комнаты через минуту возвращается я лежу, такая вся в покое типо не волнуюсь, он мне, а ты че лежишь я ему жду он чего и тут меня как смех проберет, говорю незнаю, просто жду что там у меня сейчас будет в животе. ))))))) Смеялась правда вообще..... просто видимо перенервничала...)))) А так действительно там все проще простого figase с этой ручкой)))) о;)
Апельсиночка, конечно я согласна конечно я хочу в эту табличку о;) и в этот беременный протокол, СПАСИБО!!!!!
ДЕВОЧКИ СПАСИБО! flowers
ААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя от Nata75[/b]
Желание ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя-мальчуговое!!!!!!!!!-от Малибу
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Swetlana

Приветик, Апельсинка! Как у тебя дела?Как Солнышко?
Ксюлик, Желание, Куконя держите кулачки кто на что -на клеточки, узи, пусть все будет хорошо!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Parcae

Желание, у тебя первый протокол, да? Я тебе решила еще пару советов дать. Пей больше тыквенного сока, он очень способствует росту клеток. Ещь креветки, рыбу, красную рыбу, икру это очень для тебя сейчас полезно. Это поможет вырастить хорошие клетки и много. Вот. Еще вспомню напишу.
Аватара пользователя
Желание
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:13

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Желание

Апельсинка, спасибо хорошо, сейчас в обед пойду за соком. Рыбу уже муж купит я ему тоже сказала. ой спасибо. А подскажи я звонила в инвитро вчера там все анализы сдать можно сказали,незнаете как качество, кровь я у них сдавала, в свое время говорили что это лучшая лаборатория. А сейчас? интерестно я буду еще что нибудь колоть или нет для клеточек своих. Что то как мало назначили или наоборот. Незнаю, но делаю все как сказано было, таблетки строго дома стоит как в больнице 3 стаканчика утро, день, вечер с вечера туда таблетки накладываю и по распорядку. В пятницу на узи сказали :-* придти.
ААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя от Nata75[/b]
Желание ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя-мальчуговое!!!!!!!!!-от Малибу
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Parcae

Светик, я прямо сильно по тебе скучаю, ты и не заходишь почти. Наверное с мужем постоянно о;) tccc !!!!
У меня вроде бы нормально, единственное сегодня 11 д.ц., а до сих пор выделения с примесью крови(извините за подробности). Узи делала, все нормально. Хочу мазки сдать, а как идти с этим всем, не знаю.
Хотела на фитнес записаться, пока решила повреминить, сдалею крио, а там видно будет.
Аватара пользователя
Желание
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:13

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Желание

А протокол у меня первый это да. И хочется надеятся, что победный.
ААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя от Nata75[/b]
Желание ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя-мальчуговое!!!!!!!!!-от Малибу
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Parcae

Желание, ты молодец, все правильно делаешь. Ближе к 8-10 дню. должны еще укольчиков назначить, а потом после пункции еще добавят и до 12 недель беременности будешь колоть, папа тебе спасибо еще скажет [lol] [lol] [lol] , не переживай.
А про инвитро, не очень слухи ходят. Ты хочешь инфекции там сдать. Я думаю ничего страшного. Там серьезные анализы не рекомендуют сдавать.
Так и будет последний, даже не сомневайся.
Аватара пользователя
Желание
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:13

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Желание

Понятно, спасибо. Но знаешь у меня голова от этих всех анализов кругом и мне кажется что они все очень очень серьезнвые просто пипец какой то. )))) Ну ладно просто я вообще могу себе накрутить Санта Барбара которая длилась 5 лет просто отдыхает. [lol] Апельсинка слушай а вообще как с мужем то лямур confusion крутить можно в это время или нет? Я у врача спросить забыла))))))))
ААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя от Nata75[/b]
Желание ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя-мальчуговое!!!!!!!!!-от Малибу
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Parcae

Ну, с мужем сейчас можно все. :-D Воздержаться надо до пункции за 3-5 дней, но это больше для мужчин, ну и для нас, чтобы ничего лишнего небыло на пункции confusion . А потом, когда подсадят деточек, может и до самых родов ни-ни tccc !
Аватара пользователя
ne-zavisimaya
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 15:23

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение ne-zavisimaya

Солнышко Ви писал(а): у меня в первом коротком протоколе была всего 1 клеточка пригодная для оплодотворения:( ее проиксили и подсадили на 2 день( говорят что она была хорошая для этого периода 4В) но имплантации не было, в этот раз я очень просила пятидневок, но врач настоял на 3-х,т.к.5-ый день приходился на субботу :( и я когда пришла на подсадку, я попросила что бы дорастили до 5 дня а потом только заморозили, но врач еще ничего не успел сказать эмбриологам, пока он мне делал перенос, они взяли все и заморозили :*-( и вот хоть ты дерись :angry: я почему то тоже прямо одержима пятидневочками, но боюсь я как то после разморозки их доращивать, хотя они у меня 8В, т.е. как и должны быть по книжке, мне кажется до пятого дня бы легко дорасли, если бы их стали в свежем доращивать, и кстати врач сказал что после разморозки их не будут доращивать до 5-ти дневок, а почему незнаю, может по реестру это не предусмотрено :*-(
Может напроситься в свежий протокол, а КРИО оставить на будущее? confusion Вдруг такое возможно?
Аватара пользователя
Ксюлик
Девица на выданье
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 12:24
Пол: Женский

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Ксюлик

Доброе утро, мои хорошие!!!! Поехала я дохтеру сдаваться, стоило вчера транексам пропустить и сильнее мазать начала, на ночь очень животик болел, я сделала все как надо, уговорила малышей, что все будет хорошо! Видимо вчера, пока ждала результат очень перенервничала-вот и результат!!!!
Ой, девочки, милые, не нервничайте, только хуже малышам!!!!
Потом отпишусь!!!! Всех целую и обнимаю!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Parcae

Давай, Ксюлик, все у вас отлично будет, положат, полежи отдохни, хуже не будет!!!! obnimalka
Аватара пользователя
Swetlana
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:37
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Swetlana

Апельсинка писал(а):Светик, я прямо сильно по тебе скучаю, ты и не заходишь почти. Наверное с мужем постоянно о;) tccc !!!!
У меня вроде бы нормально, единственное сегодня 11 д.ц., а до сих пор выделения с примесью крови(извините за подробности). Узи делала, все нормально. Хочу мазки сдать, а как идти с этим всем, не знаю.
Хотела на фитнес записаться, пока решила повреминить, сдалею крио, а там видно будет.
Апельсинка, я тоже по вам скучаю очень!!!Муж на работе, а я то по гостям, то по дому дела...За время протокола и в гости не ходила почти, да и все забросила...Сейчас тоже хочу чем- нибудь заняться, сильно поправилась. Да еще жор напал, может из-за месик...они у меня после отмены лекарств с ума сошли, извините за подробности то кусками все выходит, то льет, не успеваю менять прокладки...короче ужасть...
Я пока с врачами решила на время завязать, тебя понимаю у тебя эмбриончики ждут мамочку, а мне опять все с начала, сейчас ни сил, ни денег.
С первого мая у меня в гости свекор со свекровью и племянником 14- летним на 15 дней приезжают, сейчас ломаю голову, как разместится в маленькой однушке всех. Потом опять же все перемыть нужно, они у меня старой закалки, дел и забот хватает. Вас не забываю, читаю, но писать времени не хватает, да еще вечером муж комп занимает, не выгонишь...
Ксюлик, правильно спокойствие и только спокойствие... thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мой любимый Дениска, сладкая ириска
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ЦПСиР АПРЕЛЬ И МАЙ

Сообщение Parcae

Светик, это хорошо, что отдыхаешь, по гостям ходишь, возвращаешься к прежней жизни. Молодец, тем более родственники приедут, вообще весело. У тебя еще одна бесплатная попытка осталась, так? Я посчитала, у меня в эту попытку около 9000 рублей ушло, на поддержку и анализы.
Ой, незнаю, девочки, если бы не бесплатное эко, что бы я сейчас делала. Денег на платные протоколы сейчас нет. С мужем разговаривали после неудачи, он говорит, вот сейчас кончатся бесплатые попытки и все, будем жить для себя. Я уже с этой мыслью смирилась. На усыновление муж не пойдет, а на протоколы денег сейчас нет. Вот так. Не знаю, зачем пишу вам это, похоже на пессимизм, но это не так, я в прекрасном настроениии, просто не хочу, себя потом терзать, если не выйдет ничего. Лучше быть к этому готовой. Хотя надо наоборот себя настраивать на удачу, а у меня такое в голове. Ну, буду использовать силу внушения. ;)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru