В Био-Оптиме июньские денечки-своих мам ждут дочки и сыночки

Архив клиник
Ладунька
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл.

Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Ладунька

Январь на дворе, БИО-тигры в животе!Девули с новосельем !А теперь внимание !НОВЫЙ- , ПРИЛИПУЧИЙ , НЕИЗЛИЧИМЫЙ БЕРЕМЕНЮЧИЙ ТИГРО ВИРУС-"ЧИХ"! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
Последний раз редактировалось Ладунька 18 янв 2010, 16:43, всего редактировалось 10 раз.
Лесянчик
Птичка Феникс
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:01
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Лесянчик

Девочки, с новым домиком !!! С новосельем !!! :support: :drink: :drink: :drink: flowers
А вот и тёплый камин,чтоб было тепло,уютно и ничто не мешало вести задушевные разговоры. ;)
514694.gif
Ладунька
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл.

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Ладунька

Лесь, я сама уже рыжая и полосататая (и мокрая и язык на плечо) , а буквы не хотят рыжеть 0:)
Лесянчик
Птичка Феникс
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:01
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Лесянчик

Всё сбудется - я стану мамой!
Всем вопреки, диагнозам назло.
И всё пройдет легко по плану.
Я стану мамой - мне так суждено!


В ОЖИДАНИИ УДАЧНОГО ПРОТОКОЛА: :support: :support: :drink: :drink:

twix (О.С.)
Джульета(К.В.)
ekaterinack (К.В.)
Oksanchik (К.В.) - крио
miledi28 (О.С.) - март
Koshka-mamka (О.С.)
Chekira (О.С.)
лапуля красотуля(К.В.)
Ismunchik
Цветочек
Kalifornia
lenochek_80 ( Е.В.)
verunya78(Д.И.)
natashka 622(Д.И.)
Jemina (О.С.)
Юлёчек (К.В.)
knopo4ka (Д.И.) -январь,февраль
LesyaN (К.В.)-февраль
Маргаритка (К.В.)-февраль
Жду и верю (О.С.)
Лёля (О.С.)-февраль,март.
Ленусик (Д.И.)
shelco(Д.И.)-февраль,март

В УДАЧНОМ un04 ПРОТОКОЛЕ : :stork: :stork: :stork:

Прима(О.С.) (стимуляция )
Валентинка 77 (Е.В.)(диферелин,08.02 УЗИ)
ЛебедьАИ (Д.И.)(диферелин)
Попочка (О.С.)(стимуляция, 02.02 УЗИ )
Клёпа2(О.С.)(перенос - )

В ОЖИДАНИИ ТРЁХЗНАЧНОГО ХГЧ: thumbsup thumbsup thumbsup

Ева-Фалева (К.В.)- 01.02
Миноша (О.С.) - 05.02
helenpr (К.В.) - 08.02

ПЕРВОЕ УЗИ: :doctor:

Катринчик ( К.В.) - 03.02
Annet10 (К.В.) - 04.02

ВТОРОЕ УЗИ : :doctor:


БЕРЕМЕНЮШКИ : un04 un04 un04

Машуллька (К.В.) :baby:
Maneshka (Д.И.) :baby:
Ivochka(Е.В.) :baby:
Len@ (О.С.) :baby: :baby:
Царевна (К.В.) :baby:
Ладунька (Д.И.) :baby: (девочка)
Pirmary (К.В.) :baby: :baby:
Ksuha (Д.И.) :baby: :baby: (девочки)
Татушка (К.В.,перенос Д.И.) {baby} (мальчик)
Танчел (Танчел+муж) :baby: (девочка)
Sena (Д.И.) :baby: {baby} (девочка и мальчик)
Солнца (К.В. ) :baby: :baby: (девочки)

НАШИ ПОБЕДЫ : :m&b: :m&b: :m&b:

КРО_ХА(случилось чудо) - Ксюшенька (25.11.2008)
Твиксик(К.В.) - Лёнечка и Раечка (04.01.2009)
Мышь@ (Д.И.)- Тимофей (15.02.2009)
Лалиша - Юрочка и Юлечка
Травинка - Григорий (13.01.2010) flowers
456274.gif
Последний раз редактировалось Лесянчик 29 янв 2010, 17:03, всего редактировалось 23 раза.
Аватара пользователя
Джульета
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОмтима, Москворечье, Центр ЭКО
Поблагодарили: 10 раз

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Джульета

Девочки спасибо за новый домик!!Всех с новосельем!! :support: :support: :support:
Лесячка, ты как всегда на высоте!!! flowers flowers flowers картинка скамином что надо!!!
Спасибо вам Лесячка и Ладунька еще раз.наверно так и сделаю, только ох как тежело врать ЛЮБИМОМУ МУЖУ :(
Кстати шампанское я не забыла :drink: :drink: :drink:
Второе новоселье за месяц - это ж мы так сопьемся :-Р
Аватара пользователя
Катариос
Девица на выданье
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:29
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Катариос

flowers всем приветы.... :support:
Лесянчик
Птичка Феникс
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:01
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Лесянчик

А кто тебе сказал врать? :shock: Ты просто не говори всей правды ;) :-D
По закону жанра нас трое? [lol] [lol] [lol]
:drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :vermin:
Аватара пользователя
*ЛЁЛЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:09

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение *ЛЁЛЯ*

Девочки, приветик всем, с новосельем нас всех!!!!
Я со своим шампанским,налетай :drink: :drink: :drink: кому нельзя, разбирай сок :drink: :drink: :drink:
С новым домиком нас девочки, пусть в нём будут только хорошие новости и колличество протоколов будет = колличеству победных протоколов!!!! Пусть все наши семьи, девочки,обретут карпузое королевское счастье!!!! Я вас всех люблю!!!! Вы все такие класные!!!!
Ладунька
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл.

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Ладунька

LesyaN писал(а):А кто тебе сказал врать? :shock: Ты просто не говори всей правды ;) :-D
По закону жанра нас трое? [lol] [lol] [lol]
:drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :vermin:
АГА,выпьем и поговорим по трезвому !!! [lol] [lol] [lol] :drink: :drink: :drink:
Аватара пользователя
*ЛЁЛЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:09

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение *ЛЁЛЯ*

Евачка,как у тебя прошёл перенос?? Загляни к нам на минуточку расскажи,что и как,а потом отдыхай поболье и наслаждайся своим новым un04 состоянием, но не меньше,чем на ближайшие 9 месяцев. Пусть твоим {baby} {baby} {baby} будет уютненько и тепло у мамы в животике,так уютненько,чтобы им захотелось там остаться на все 9 месяцев.
Аватара пользователя
*ЛЁЛЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:09

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение *ЛЁЛЯ*

Миноша,как ты сегодня съездила на узи, надеюсь наши thumbsup тебе помогли и всё у тебя ОК
Аватара пользователя
*ЛЁЛЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:09

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение *ЛЁЛЯ*

Лесечка,как там наша Клёпа,что-то её давненько не видно?
Ну вот, опять я одна, разговариваю сама с собой.Девочки -АУ?
Лесянчик
Птичка Феникс
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:01
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Лесянчик

Лёль, что уже набралась? :drink: [lol] [lol] [lol] С зеркалом разговариваешь? [lol] Я пошла бельё гладить,что-то его дофига набралось. :think: :-D А ты жди Евочку и Миношу. :-D
Аватара пользователя
Джульета
Трудный подросток
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7,5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОмтима, Москворечье, Центр ЭКО
Поблагодарили: 10 раз

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Джульета

Миноша, ятебя вижу рассказывай как у тебя все прошло!!!
Где же Евочка???
Что же так и уйду домой в неведение!! :(
Аватара пользователя
Миношка //
Впервые замужем
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима;Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник (Горская О.С., Юткин Е.В.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Миношка //

Девочки, привета!!! Фу, еле вас тут нашла, спрятались так!!! Всех с новым домиком!!! Тепла, уюта и исполнения нашей самой заветной мечты :stork: :stork: un04 un04 [baby] [baby] всем-всем-всем!!! :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р
Вот я и появилась, только что вот приехала из оптимы, кошмар. Потому что мой врач приехал только 15.00 (так договаривались). В оптиме уже и народу никаго не было, кроме меня....Ну что, у меня вроде все нормально, ниче плохого не сказали, сегодня ещё поколоть лекарство, завтра опять на УЗИ. Лесь, измени в табличке, плиз!!! А пункция скорее всего в четверг, завтра точно буду знать.
Да, точно , как там Евочка!!! Наверное не может пока написать!!!
Лёлька, сумку довезла, все пригодилось, тяжеловато конечно было на автобусе везти, но ничо... [lol] [lol]
Сегодня ещё была в ЖК, ушла на больничный. Блин, моя гениколог заболела, послали к какой то тупой, иначе не назовешь, прям не хотела мне открыть больничный. >:[ >:[ Я ей показываю справку из МОНИИАГа, табличку, что лекарства колю, приказ МИнздрава о больничном, а она мне, ну вы когда подсадку сделаете, приходите. Кошмар, я давай ей опять объяснять, чуть не ревела там уже. И так на работе уже косо смотрят, что постоянно отпрашиваешься...Ну да ладно, уламала я её... dude dude
Ну ладно, девченки, я пошла ужин готовить, и кутью готовить , а то муж скоро прийдет, а у меня ещё ничего нету...
ХГЧ: 11ДПП-147,4; 13 ДПП--341,6; 28ДПП-47400,1

Аватара пользователя
Миношка //
Впервые замужем
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима;Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник (Горская О.С., Юткин Е.В.)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Миношка //

Джульета писал(а):Миноша, ятебя вижу рассказывай как у тебя все прошло!!!
Где же Евочка???
Что же так и уйду домой в неведение!! :(
Коротко рассказала и убежала... :-Р :-Р :-Р
ХГЧ: 11ДПП-147,4; 13 ДПП--341,6; 28ДПП-47400,1

Аватара пользователя
катринчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 12:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском
Био-оптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Мос. обл

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение катринчик

всех с новым и уютным топиком.
т.к. мы переехали решила написать еще раз, а то вдруг я останусь незамеченной. о;)
Евочка, как у тебя прошла встреча с малышами? Сколько пузожителей у тебя в пузикеи какая поддержка?
Девочки, хотела эадать вопросик тем, кому замораживали эмбриончики в нашей кпинике:- я сегодня позвонила в Б.О. на счет своих эмбриончиков, в регестратуре тетенька пошла узнавать и сказала что есть, я спросила сколько? мне ответили что точно незнает ,ей сказали что 1соломинка - а это значит от 3 до 5 эмбриончиков. А еще говорит приезжайте заполнять...а что заполнять не сказала. вот и весь разговор.Двочки помогите разобраться что она имела в виду и вообще какие мои дейсвия в дальнейшем должны быть? у кого как было?
Аватара пользователя
*ЛЁЛЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:09

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение *ЛЁЛЯ*

Ну,вот и Миношечка наша появилась.... :-D Бери вторую сумочку для thumbsup на завтрешнее узи и красивые фолики, в БО на такси, иначе не унесёшь или муженьку с собой бери thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
*ЛЁЛЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:09

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение *ЛЁЛЯ*

Катринчик, мне 3-х эмбриончиков замараживали после 1 протокола. Тебе выдадут лист в котором ты писменно подтвердишь своё согласие на замораживание оставшихся после переноса эмбриончиков. Если остаётся 3-5 эмбриончиков их обычно замараживают в одной соломинке. Нас конечно спрашивать не будут, но лучше если соломинок будет 2, это увеличивает шанс на размораживание всех снежинок.
Аватара пользователя
катринчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 12:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском
Био-оптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Мос. обл

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение катринчик

Лёля, а ты за этим листом на какой день ездила? заполняла в оптиме или на руки датут? и самый главный вопрос-сразу оплачивать что заморозили или как?
Лесянчик
Птичка Феникс
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:01
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Лесянчик

Ладунька писал(а):Январь на дворе, БИО-тигры в животе!Девули с новосельем !А теперь внимание !НОВЫЙ- , ПРИЛИПУЧИЙ , НЕИЗЛИЧИМЫЙ БЕРЕМЕНЮЧИЙ ТИГРО ВИРУС-"ЧИХ"! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
:-* :-* :-* :-* :-* Кажется так вдохнула,что аж в носу защекотало. [lol] yahoo thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
SeNa
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение SeNa

С новым домиком ВАС девчонки и пускай он вам принесет удачу и у каждой появятся тигрята {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color] ВОТ ВСЕ УГЛЫ ВАМ ОБЧИХАЛА В ВАШЕМ НОВОМ ДОМИКЕ :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04
Ладунька
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл.

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Ладунька

LesyaN писал(а):
Ладунька писал(а):Январь на дворе, БИО-тигры в животе!Девули с новосельем !А теперь внимание !НОВЫЙ- , ПРИЛИПУЧИЙ , НЕИЗЛИЧИМЫЙ БЕРЕМЕНЮЧИЙ ТИГРО ВИРУС-"ЧИХ"! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
:-* :-* :-* :-* :-* Кажется так вдохнула,что аж в носу защекотало. [lol] yahoo thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Угу ...во все дырочки- носопырочки и др. особо важные места!
Аватара пользователя
Ева-Фалева
Спелая ягодка
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима(3 попытки), Москворечье( 2 попытки).
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Ева-Фалева

Ой, как я вовремя попала под двойняшковые чихи. Ловлю всем ртом! Спасибо, Сеначка! :-* Здоровья вам.
Всё сбылось: я - мама!


Группа Евочки _http://vk.com/club65155803

Группа Темочки _http://vk.com/club58184216
Ладунька
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл.

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Ладунька

SeNa писал(а):С новым домиком ВАС девчонки и пускай он вам принесет удачу и у каждой появятся тигрята {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color] ВОТ ВСЕ УГЛЫ ВАМ ОБЧИХАЛА В ВАШЕМ НОВОМ ДОМИКЕ :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04
Спасибо СЕНАчка, вот девченки обрадуются! И я думаю-после твоих двойняшковых-может у меня две Маши ,а не одна??!!! thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
*ЛЁЛЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:09

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение *ЛЁЛЯ*

SeNa писал(а):С новым домиком ВАС девчонки и пускай он вам принесет удачу и у каждой появятся тигрята {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color]И АПЧХИ НА ВАС ДВОЙНЯШКОВОЕ [/color] ВОТ ВСЕ УГЛЫ ВАМ ОБЧИХАЛА В ВАШЕМ НОВОМ ДОМИКЕ :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04 un04
Ура,я под королевские,двойняшковые чихи попала!!!!! Обмазываюь и складываю прозапас, надеюсь они мне скоро понадобятся.
Сеначка лёгкой un04 тебе, дорогая,а малышикам расти и развиваться согласно срока!!!!
Ладунька
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Моск.обл.

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Ладунька

Евачка!!!!! Ну чего молчишь, ТО? Мы ж волноваемся,как ВЫ? Напиши в двух словах и в кроватку скорее!
Последний раз редактировалось Ладунька 18 янв 2010, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ева-Фалева
Спелая ягодка
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима(3 попытки), Москворечье( 2 попытки).
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Ева-Фалева

А теперь отчитываюсь. Перенесли мне сегодня по моей просьбе двух восьмиклеточных масиков {baby} {baby} . Заморозили 7 пупсиков в двух соломинках. Поддержка следующая: утрик 600, прогестерон 2 укола, фолька, фракс 0,3. Как вы считаете, нормальная поддержка? Сказали, приехать в пятницу, сдать гормоны еще раз, может внесут коррективы. На ХГЧ мне 01.02.
Девочки, спасибо вам за поддержку! Вы мне очень помогаете. Я вас всех люблю. :-* :-* :-*
Катринчик, тебе надо заполнить заявление на крио и оплатить его.
Все, миленькие, пойду лениться и вышивать.
Всё сбылось: я - мама!


Группа Евочки _http://vk.com/club65155803

Группа Темочки _http://vk.com/club58184216
Аватара пользователя
КиСюша
Заводная старушенция
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение КиСюша

Привет, девчушки!
Сидите тут и болтаете, а я как дура в старом топике вам пишу!
Успела пообщатся с Катринчиком и Джульетой, так что девочки зайдите, почитайте что я там вам написала :-Р



Счастье нельзя купить...счастье можно родить!
Аватара пользователя
*ЛЁЛЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 23:09

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение *ЛЁЛЯ*

катринчик писал(а):Лёля, а ты за этим листом на какой день ездила? заполняла в оптиме или на руки датут? и самый главный вопрос-сразу оплачивать что заморозили или как?
Катринчик, тебе перед началом протокола должны были дать договор ознакомиться и подписать.К договору прилагаются несколько листов, которые ты должна заполнить в них всё подробно написано.Я точно не помню,у меня протокол,после которого остались снежинки был ещё в мае 2008.
Точно знаю, если ты по квоте, снежинки 6 месяцев хранят бесплатно,потом оплачиваешь хранение . Мои пол года хранились бесплатно,я ещё ими не воспользовалась, поэтому я дальше уже оплачивала хранение.А ты по квоте????
Лесянчик
Птичка Феникс
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:01
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение Лесянчик

Сеночка,спасибо!!! Теперь наш домик заражен всякими un04 чихами: и девчачьими и королевско-двойняшковыми! Надо ещё кого-то с мальчуковыми поймать. :-D Спасибо,солнышко! Лёгкой вам un04 Ещё имена не придумывала? ;) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Миноша,на УЗИ тебя переписала. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Евочка, :-* держитесь крепенько друг за дружку !!! :-* thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А эстрадиола:прогиновы или дивигеля у тебя вообще нет в поддержке? :think: Наверное,своего достаточно. dude
Оксанчик,я же большими красными буквами написала куда идти обмывать новый домик! Внимательнее,девушка,надо быть. ;) :drink: :drink: :drink:
Аватара пользователя
КиСюша
Заводная старушенция
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение КиСюша

Дорогая Евочка, поздравляю с подсадочкой! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Ты умница, все очень правильно сделала!
И малышей столько сколько нужно с мамочкой и снежинок хорошо в домиках расселила, они тебе за это будут очень благодарны!
:baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
Ну и муж твой, конечно, на высоте оказался! ;)
МОЛОДЦЫ!!! :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support:
Теперь отдыхай и пусть твои малыши тебе приснятся! {baby} {baby}



Счастье нельзя купить...счастье можно родить!
Аватара пользователя
КиСюша
Заводная старушенция
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение КиСюша

LesyaN писал(а):Сеночка, Оксанчик,я же большими красными буквами написала куда идти обмывать новый домик! Внимательнее,девушка,надо быть. ;) :drink: :drink: :drink:
Я ж как полная :shock: читаю сначала. Почитала Катринчика - ответила ей, почитала Джульету - ответила и ей, а потом дошла до твоего приглашения в новый домик и поняла, что пишу сама себе [lol]



Счастье нельзя купить...счастье можно родить!
Аватара пользователя
КиСюша
Заводная старушенция
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение КиСюша

Лесян, пить не буду, завтра на работу
Ну, ладно.......давай по чуть-чуть :drink:



Счастье нельзя купить...счастье можно родить!
Аватара пользователя
КиСюша
Заводная старушенция
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Болтушки-БИО-ОПТИМистки

Сообщение КиСюша

Миноша! Фолики твои молодцы, хорошо, что все хорошо!
А тебе ОС не говорила, сколько их? Мне говорили на каждом УЗИ сколько и какого размера.
Держи кулачки на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Будешь пить пираксикам?



Счастье нельзя купить...счастье можно родить!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru