Давайте общаться, у кого повышен ФСГ

Архив клиник
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение МамаЖека

mimi_ писал(а):А у меня М через дюфастон пришли :( Еще неделю принимать надо было, а они пришли. Что за хрень такая? Весь цикл сбился.
Не переживай, возможно дюф уже организм не принимает (привык), в сл. раз пробуй утражестан.

Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение AngelDi

Привет всем! Подскажите, у кого такое может уже случалось и что это за странные показатели такие?
ФСГ=52
ЛГ=35
Эстрадиол=201
Прогестерон=о.55
Тестестерон=0,66
help
Раньше, до беременности у меня всегда эстрадиол был низким и тестестерон очень высоким...
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
митрофановна
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:19

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение митрофановна

Manjascha » Сегодня, 10:07

Девочки, привет! Я допила дюфастон, сегодня пятый день, а месячных все нет(( вся в расстройстве и на нервах опять. Чтобы это значило?? или еще подождать?

Дюфастон нужно принимать только после УЗИ. Т.к. если эндометрий никакущий, то он не поможет. У меня тоже так было, назначали прогинову, потом дюфастон.
Аватара пользователя
Nat 007
Трудный подросток
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Nat 007

Девочки,привет! obnimalka Примите меня в свой домик ;) Прочитала все с 1 страницы! Сколько здесь всего!!! И радости от победы [baby] ,и тяжелой борьбы за своё ЧУДО {baby} ,и неожиданной и счастливой самостоятелной беременности! support У меня сложная ситуация :think: В августе был длинный протокол по квоте,пролет . У меня только 1 яичник и матка,труба запаяна. А правые придатки удалены 11 лет назад. В протоколе получилось 4 фоллика и киста. Эмбрионы были слабые и не прижились. До протокола фсг был 9.лг-5,5,амг 1.56. после протокола через 2 месяца фсг-10.амг-0,66. Долго искала клинику,решила на МиД остановиться. Врач по узи видел в яичнике 4 фолика и кисту. Кисту пунктировали.т.к. на дюфастоне и норколуте она не уходила. Киста была не гормонозависимая. о;) на 5 день после пункции кисты сдала амг-0,2. Я так думаю,что мне нужна ДЯ,но мой врач хочет посмотреть и пробовать начинать стимуляцию :think: . Сказала ,если ничего не будет расти,то снимет с протокола. а это очень сложно психологически.Я пркдложила ей вариант сДЯ,поскольку шансов мало,но она сказала,что надо идти в протокол. Девочки! Очень нужен ВАШ совет! Уговаривать врача на ДЯ? Или идти в скорее всего провальный протокол? Самое интересное,что мне не сказали никакие гормоны сдавать. Сразу в протокол,пробовать. Хочу пойти сама на 2 день цикла сдать и отсюда буду смотреть. Может клинику поменять... Уже и не знаю.что делать... Скоро на прием к врачу.... Мне 37 лет,есть ребенок от 1 брака 12 лет.. Времени на то, что-бы забеременить и родить очень мало осталось. как быть? У мужа детей нет.
Сын- 2000г Дочка-2013г
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Онька

Тання, поздравляю с отличными эмбриончиками и эндометрием! Мы в вас верим!

МамаЖека, жалко, что нет Фибса :-( связей в Узбекистан нет? Мне оттуда привозили. Или на Украину? Может, попробовать с заводом-производителем связаться, может, они что посоветовать смогут, где достать? Так как я в него очень верю, кажется, горы свернула бы, но выскребла бы.

Леточка, спасибо, солнышко, за ваши кулачки. Завтра вечером отпишусь, как все прошло.
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение mimi_

Nat 007 obnimalka
Мне 38, 3 пролетных попытки. АМГ=0,4, но это год назад, до протоколов, сейчас не сдаю принципиально, чтобы совсем не расклеиться.
Да мы тут все не девочки юные и проблем у всех хватает. Но мы все боремся за свое счастье быть мамой.
Советовать в твоей ситуации сложно, ты сама согласна на ДЯ. Но когда, мне док предложил ДЯ, но сказал что есть шансы на свои клетки, то я однозначно сказала, будем пробовать, пока есть свои. Поэтому, если врач предлагает со своими, попробуй. А ДЯ еще успеешь. Я так думаю, ну а ты уж сама решай. И не отчаивайся obnimalka obnimalka obnimalka
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
Муляша
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:27
Пол: Женский
Откуда: Актау
Поблагодарили: 5 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Муляша

митрофановна писал(а):Manjascha » Сегодня, 10:07

Девочки, привет! Я допила дюфастон, сегодня пятый день, а месячных все нет(( вся в расстройстве и на нервах опять. Чтобы это значило?? или еще подождать?

Дюфастон нужно принимать только после УЗИ. Т.к. если эндометрий никакущий, то он не поможет. У меня тоже так было, назначали прогинову, потом дюфастон.
полностью согласна.... если эндометрий меньше 7-8мм, дюф не действует..проверено на себе...
Nat 007 писал(а):Времени на то, что-бы забеременить и родить очень мало осталось. как быть? У мужа детей нет.
привет... конечно, с ДЯ шансов больше, но все же, если финансы повзоляют еще раз попробовать самой - пробуйте... с ДЯ будет никогда не поздно... имхо... по меркам ЭКО, вы еще молодая confusion

Тання thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на воссоединение с масиками support support help help help
Я все смогу. Я все сумею.Переживу. Переболею.Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Перереву. Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да, нелегко. Не спорю, сложно.Но дальше жить вполне возможно.
Аватара пользователя
bagi
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение bagi

AngelDi у меня практически такая же ситуация, ФСГ 63, ЛГ 48.... это показатели климакса!!! сейчас сижу на фемостоне, не знаю, что делать дальше!! Анализы сдавала для ЭКО, с такими показателями мне сразу предложили ДЯ((( Мне 27 лет, Б не было никогда!!
катерина222
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:08

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение катерина222

Девочки, что касается дюфастона, то у меня никогда эндометрий не бывает более 4 мм, и все ровно я пью на 14 день дюфастон всегда- мес. пирходят, даже нормальные я бы сказала, точно не скудные! а на утрожестан - у меня не понятная реакция - выпью, спустя 30 минут у меня начинается кружится голова и я не понимаю ,что происходит вокруг - когбуд-то пьяная, мне все ровно, что вокруг меня. поэтому все индивидуально. вот только последние 2 месяца странное с дюфастоном происходит - не успеваю его допить, мес. уже явились. вообще думаю, нужно отменить все и хоть месяцок побыть без ЗГТ. как думаете?!
[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html]
Аватара пользователя
Муляша
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 00:27
Пол: Женский
Откуда: Актау
Поблагодарили: 5 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Муляша

bagi писал(а):AngelDi у меня практически такая же ситуация, ФСГ 63, ЛГ 48.... это показатели климакса!!! сейчас сижу на фемостоне, не знаю, что делать дальше!! Анализы сдавала для ЭКО, с такими показателями мне сразу предложили ДЯ((( Мне 27 лет, Б не было никогда!!
фемостон снизит, а цитамины, цитомаксы и гомеопатию не пробовала... я возлагаю большие надежды на них... и вижу у девочек многих результат.. а в чем причина ФСГ повышенного?
катерина222 писал(а):а на утрожестан - у меня не понятная реакция - выпью, спустя 30 минут у меня начинается кружится голова и я не понимаю ,что происходит вокруг - когбуд-то пьяная
у меня на утрик такая же реакция.. ты пьешь или вагинально? вагинально, говорят, лучше, но я не пробовала, вернулась к приему дюфастона...
Я все смогу. Я все сумею.Переживу. Переболею.Перекантуюсь. Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Перереву. Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да, нелегко. Не спорю, сложно.Но дальше жить вполне возможно.
Аватара пользователя
bagi
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение bagi

Муляша причины - резекция 2-х Я по причине эндометр.кист, потом золодекс 3 месяца. это было полтора года назад! после золодекса так и не смогла восстановится, М практически не было. В октябре обратилась в Эко клинику, сдала анализы и вот результат. К тому же АМГ=0,3 !!! купила овариамин, но пока не пила, т.к. М пропали, начались жуткие приливы.... пришлось овариамин отложить и начать пить Фемостон, на фоне Фемостона приливы прекратились, М пришли только на 12-ой таблетке второй пачки, сейчас допиваю вторую пачку и не знаю, что делать дальше!!! Г мне сказала, что кроме ДЯ предложить мне ничего не может и даже не предложила попытаться, сказала, что ФСГ снизить нельзя, но вот копаюсь на темке и вижу другую картину!!! что делать дальше не знаю :(
Vereteno
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 май 2011, 10:40

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Vereteno

Таня, поздравляю с хорошими результатами!!!
Вы подсаживать не будете???
Аватара пользователя
Manjascha
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Manjascha

ЛУНТИК писал(а):
Manjascha писал(а):Девочки, привет! Я допила дюфастон, сегодня пятый день, а месячных все нет(( вся в расстройстве и на нервах опять. Чтобы это значило?? или еще подождать?
А еще я закупиласть цитаминами. Теперь не могу определиться со схемой приема. Стала искать в форуме, везде разные варианты. Может подскажите или ссылку скинете? у меня овариамин, вазаламин и эпифамин.
Может быть невосприимчивость к данному препарату. А пила ты по 2т/д ? Мой организм на утрожестан никак не реагирует. Не дергайся, сходи на ФГ(на него попасть проще и дешевле) посмотри эндометрий. Если хороший, м придут, если там мало наросло, снова растить.
Цитамины начинай с малых доз 1т/3р, с ФГ и по результатам корректируй. Эпифамин начинай с не более 1т/д.
ЛУНТИК, пила по 2 т/д. Раньше после одной пачки всегда М. наступали. За цитамины спасибо!
А что такое ФГ?) Вот я деревня!)))
Аватара пользователя
Manjascha
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Manjascha

митрофановна писал(а):Manjascha » Сегодня, 10:07

Девочки, привет! Я допила дюфастон, сегодня пятый день, а месячных все нет(( вся в расстройстве и на нервах опять. Чтобы это значило?? или еще подождать?

Дюфастон нужно принимать только после УЗИ. Т.к. если эндометрий никакущий, то он не поможет. У меня тоже так было, назначали прогинову, потом дюфастон.
После УЗИ П.А. и назначил! Если сегодня не придут , буду ему звонить..
Аватара пользователя
Manjascha
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Manjascha

Nat 007 писал(а):Девочки,привет! obnimalka Примите меня в свой домик ;) Прочитала все с 1 страницы! Сколько здесь всего!!! И радости от победы [baby] ,и тяжелой борьбы за своё ЧУДО {baby} ,и неожиданной и счастливой самостоятелной беременности! support У меня сложная ситуация :think: В августе был длинный протокол по квоте,пролет . У меня только 1 яичник и матка,труба запаяна. А правые придатки удалены 11 лет назад. В протоколе получилось 4 фоллика и киста. Эмбрионы были слабые и не прижились. До протокола фсг был 9.лг-5,5,амг 1.56. после протокола через 2 месяца фсг-10.амг-0,66. Долго искала клинику,решила на МиД остановиться. Врач по узи видел в яичнике 4 фолика и кисту. Кисту пунктировали.т.к. на дюфастоне и норколуте она не уходила. Киста была не гормонозависимая. о;) на 5 день после пункции кисты сдала амг-0,2. Я так думаю,что мне нужна ДЯ,но мой врач хочет посмотреть и пробовать начинать стимуляцию :think: . Сказала ,если ничего не будет расти,то снимет с протокола. а это очень сложно психологически.Я пркдложила ей вариант сДЯ,поскольку шансов мало,но она сказала,что надо идти в протокол. Девочки! Очень нужен ВАШ совет! Уговаривать врача на ДЯ? Или идти в скорее всего провальный протокол? Самое интересное,что мне не сказали никакие гормоны сдавать. Сразу в протокол,пробовать. Хочу пойти сама на 2 день цикла сдать и отсюда буду смотреть. Может клинику поменять... Уже и не знаю.что делать... Скоро на прием к врачу.... Мне 37 лет,есть ребенок от 1 брака 12 лет.. Времени на то, что-бы забеременить и родить очень мало осталось. как быть? У мужа детей нет.

Я бы на твоем месте однозначно пробовала протокол в ЕЦ. Если будешь стимулироваться, фоллики точно могут совсем исчерпаться. А ЕЦ более щадящий вариант. В любом случае, при твоем ФСГ, о ДЯ еще рано говорить. Странно, что сказали гормоны не сдавать. А вообще, проконсультируйся в другой клинике. 37 лет - не такой уж и возраст!!!))
Аватара пользователя
Nat 007
Трудный подросток
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Nat 007

Девочки! obnimalka Спасибо за поддержку!!!! obnimalka я почему согласна на ДЯ.это хоть какой то шанс для меня... А врач мне не сказала сдавать гормоны,никакие.Сказала сдать только амг,если меньше 1-то короткий,если больше 1-то длинный.А у меня 0,2. :( Пойду сама сдавать гормоны и сама буду думать над ситуацией. Умом понимаю,что МиД одна из лучших клиник... но... что-то держит . девочки! Вы такие молодцы! ТАКУЮ борьбу ведете!!!! flowers flowers flowers
Сын- 2000г Дочка-2013г
катерина222
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:08

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение катерина222

Муляша писал(а):
катерина222 писал(а):а на утрожестан - у меня не понятная реакция - выпью, спустя 30 минут у меня начинается кружится голова и я не понимаю ,что происходит вокруг - когбуд-то пьяная
у меня на утрик такая же реакция.. ты пьешь или вагинально? вагинально, говорят, лучше, но я не пробовала, вернулась к приему дюфастона...
Муляша, я утрик пила, вагинально не пробовала, я же сама на себе эксперименты ставлю ,без врачей ,уже год у ним не хожу, только на узи. хотя врач прописывала когда ЗГТ говорила или дюфастон или утрик.
[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html]
Аватара пользователя
Ayreena
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:24

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Ayreena

Здрасте Всем!!! :-D
Я недавно заходила, а тут уже support
такие хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!! fly
Тання, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem
ТТТ, как говориться!!!
все обязательно сбудется ...
Аватара пользователя
Леточка
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Леточка

Nat 007, если ты психологически готова принять мысль о ДЯ, то, возможно, это ТВОЙ правильный выбор. Но большинство девочек здесь борются не один год именно за свои клетки потому, что решение о ДЯ дается очень сложно. Ну а чтобы родить у тебя еще лет 5 в запасе есть и с такими показателями просто грех не побороться за свои гены. У моего мужа сестра полгода назад 3го ребенка родила в 42 года с одним яичником, правда, у нее все беременности естественные.

Девы, а я сегодня грущу из-за внезапно возникшей, но оборвавшейся надежды :( Я тут писала пару страниц назад, что цикл опять задерживается, хожу на пиявки, пытаюсь вызвать М. В субботу стала просить МВ, чтобы пиявок внутрь поставили, она не соглашается, говорит, сдай ХГЧ, тогда решим. Я её уверяю, что хгч незачем сдавать и Б просто невозможна. Еще сделала узи у них в клинике: в яичнике образование 2,5 см, то ли переросший фоллик, то ли ЖТ. Но все-таки прямо там сдала кровь, а вечером получила результат: 11,4. И тут уже стала думать, что же это может значить... вспомнила, что за 8 дней до этого был ЯБ, потом дней через 6 тянуло живот сильно и уже представляла себя Б, пока не пересдала хгч, который оказался уже меньше 1,2. Вот и думаю, то ли певый раз лаборатория накосячила, то ли действительно попытка имплантации, но все равно расстроилась так, что не ожидала от себя такого.

Танюша, давай нас порадуй своими новостями! Подними всем настроение :)
Аватара пользователя
Ayreena
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:24

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Ayreena

[quote="Леточка"]Nat 007, если ты психологически готова принять мысль о ДЯ, то, возможно, это ТВОЙ правильный выбор. Но большинство девочек здесь борются не один год именно за свои клетки потому, что решение о ДЯ дается очень сложно. Ну а чтобы родить у тебя еще лет 5 в запасе есть и с такими показателями просто грех не побороться за свои гены. У моего мужа сестра полгода назад 3го ребенка родила в 42 года с одним яичником, правда, у нее все беременности естественные.

Девы, а я сегодня грущу из-за внезапно возникшей, но оборвавшейся надежды :( Я тут писала пару страниц назад, что цикл опять задерживается, хожу на пиявки, пытаюсь вызвать М. В субботу стала просить МВ, чтобы пиявок внутрь поставили, она не соглашается, говорит, сдай ХГЧ, тогда решим. Я её уверяю, что хгч незачем сдавать и Б просто невозможна. Еще сделала узи у них в клинике: в яичнике образование 2,5 см, то ли переросший фоллик, то ли ЖТ. Но все-таки прямо там сдала кровь, а вечером получила результат: 11,4. И тут уже стала думать, что же это может значить... вспомнила, что за 8 дней до этого был ЯБ, потом дней через 6 тянуло живот сильно и уже представляла себя Б, пока не пересдала хгч, который оказался уже меньше 1,2. Вот и думаю, то ли певый раз лаборатория накосячила, то ли действительно попытка имплантации, но все равно расстроилась так, что не ожидала от себя такого.






Ленточка, не расстраивайся :(
А на счет ДЯ ты абсалютно права! От себя могудобавить,
что о проблемах найти подходящего донара знаю не по наслышке.
Я уже была готова на это. Но это очень проблематично, долго и дорого.
В клиниках практически никакой информации о доноре не предоставляют
(только стандартную). А ведь ты же за сапогами в магазин идешь,
это ведь будет твой ребенок. Меня в одной клинике с 2-мя донорами прокатили,
в другой сразу сказали, что вообще неизвестно сколько ждать придется
хоть какого-нибудь.
А время идет.
все обязательно сбудется ...
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Онька

Девули, вот и я. Ночью спала не больше 2,5 часов, мозги не хотели отключаться. Амнио - процедура не из приятных, но терпеть можно. Сперва делали УЗИ всех органов, все выглядит отлично, на языке врачихи unauffällig. Потом продезинфицировали живот и поставили шприцом местный подкожный наркоз, были довольно чувствительно. Чераз пару минут ввели основную иглу и выкачали четыре маленьких шприца жидкости. ОЖ прозрачная такого светло- желтого цвета, как сильно разбавленная моча. От основной иглы больно не было ( наркоз же), на было очень неприятное давление вутри живота. Я смотрела в потолок все время, все это мне рассказал муж, он сидел у моей головы и держал мою руку. Вся процедура самого амнио заняла не больше 10 минут. Потом лежала час на кроватке, потом врач еще раз проверила по узи сердцебиение и нас отпустили домой. Лежу все время дома, иногда потягивает странненько в месте укола, но стараюсь не заострять внимание на этих ощущениях. Завтра снова на контрольное УЗИ к моей Г.

Это так трогательно видеть кроху, все органы, как он трепещется... Каждый раз поражаюсь, как четко все видно, прямо насквозь маленького тельца... Малыш из бОльшеньких, Весим мы уже около 200 г. Опять кувыркался все время, активно занимался гимнастикой. Муж уже боится, что беспокойный будет. Кстати, ценник не проглядишь, так что 99,9%, что мальчик у нас. Муж немного в трансе, он был уверен, что девочка, и ХГЧ рос как бешеный, и животик у меня такой кругленький, девчачий. У мужа уже есть одна доча, и он очень доволен, а тут что-то новое. Говорит, не знает, что с мальчиками делать можно... Я бы тоже девочке была бы очень рада, мечтала заплетать косы и наряжать мою принцессу, но мальчик - тоже класс, будет маму защищать.

Завтра после обеда будет звонить врачиха с результатом.

Девочки дорогие, вам всем удачи, удачи, и еще раз удачи в нашем святом деле!

Извиняйте, что много накатала.
чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение чаинка

Онька, все будет отлично, не бойся golova
Зато теперь ты будешь уверена на 100% в здоровье сыночка obnimalka
[/url]
Аватара пользователя
Леточка
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Леточка

Онька, молодец, что сегодня отписалась, а то мы ведь ждем твоих новостей! Слава Богу, что сегодня все хорошо прошло и после завтрашнего звонка врачихи начнешь жить спокойной беременной жизнью :) А мальчик тоже хорошо, тем более для папы ;)
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение mimi_

Онька, это же так здорово, пацан support support support

Девочки, у кого были малостимулированные протоколы, поделитесь пожалуйста схемами, с какого дня, какие препарата, подробно. Хочу сравнить и понять, а надо ли мне это. Просто моя Г меня убеждает, что чем тратить нервы и силы на чистый ЕЦ, лучше слегка в нем подстимулироваться. Что это минимальная нагрузка на яичники. Я с этим еще не сталкивалась, да и настроилась уже на чистый ЕЦ. Поделитесь, пожалуйста информацией. Можно в личку. help obnimalka
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение тання

Онька, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup help help help help help help help help
Девочки!! Подсадили мне вчера {baby} {baby} деток на пушистый эндик 12 мм!! Обошлись без ИКСИ и хэтчинга!!!



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение МамаЖека

тання, я тебя и здесь поздравлю, лови на запузачивание thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение тання

МамаЖека писал(а):тання, я тебя и здесь поздравлю, лови на запузачивание thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ловлю!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka golova golova golova golova



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Онька

Дорогие мои, позвонила врачиха, мы здоровенькие!!!!!! Я расплакалась от радости и облегчения... Мальчик подтвердился на 100%. Люблю моего масика сильно- сильно!

Спасибо вам всем!!!!!!!!!!

Тання, АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ на тебя здоровенькое мальчуковское, заражайся нашим вирусом!!!!!!!!
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение тання

Онька писал(а):Дорогие мои, позвонила врачиха, мы здоровенькие!!!!!! Я расплакалась от радости и облегчения... Мальчик подтвердился на 100%. Люблю моего масика сильно- сильно!

Спасибо вам всем!!!!!!!!!!

Тання, АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ на тебя здоровенькое мальчуковское, заражайся нашим вирусом!!!!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! Я знала, что у вас все хорошо!!! Пусть и дальше так будет!! kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem Спасибо за чих!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Truny

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Truny

Тання , молодец !!! Так держать !!!! support
ЛУНТИК
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение ЛУНТИК

Онька, мы так рады!!! support
Тання, мы верим в вас (тебя и малышей) obnimalka
Аватара пользователя
Rosy
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:45

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Rosy

Онька писал(а):Дорогие мои, позвонила врачиха, мы здоровенькие!!!!!! Я расплакалась от радости и облегчения... Мальчик подтвердился на 100%. Люблю моего масика сильно- сильно!
Какая радость, Онька!!! obnimalka support support support Волновалась вместе с тобой, какое облегчение! Очень-очень рада за вас с малышиком! flowers
Аватара пользователя
Rosy
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:45

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Rosy

тання писал(а): Девочки!! Подсадили мне вчера {baby} {baby} деток на пушистый эндик 12 мм!! Обошлись без ИКСИ и хэтчинга!!!
Тання, от всей души - ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!
Аватара пользователя
УшАсТиК
Задорная первоклашка
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение УшАсТиК

Девочки всем привет !!!
Онька support как я за вас рада! Растите здоровенькими тьфу тьфу тьфу!
Танюшка держу за вас @@!!
А у меня всё не дорастает( На 14 д.ц сделала узи - эндометрий 6мм , фолик фоминантный 12мм !!!Может поздняя О будет ?Девочки как вы думаете?
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2012

Сообщение Magnus

Онька писал(а):Дорогие мои, позвонила врачиха, мы здоровенькие!!!!!! Я расплакалась от радости и облегчения... Мальчик подтвердился на 100%. Люблю моего масика сильно- сильно!

Спасибо вам всем!!!!!!!!!!

Тання, АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИ на тебя здоровенькое мальчуковское, заражайся нашим вирусом!!!!!!!!
Онька! Как я рада! Ура! Поздравляю! kachaem Ты наша вдохновительница! Продолжай в том же духе, а мы будем равняться на тебя! obnimalka
Я знаю точно: невозможное возможно!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru