Давайте общаться, у кого повышен ФСГ

Архив клиник
ЛУНТИК
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение ЛУНТИК

фрезия, спасибо. Ты наш подниматель настроения. Здоровья вам с малышом. :)
Последний раз редактировалось ЛУНТИК 02 авг 2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение чаинка

Promokashka писал(а):Promokashka, у нас тут полно примеров своих беременностей, далеко ходить не надо, например - Фрезия obnimalka . Так что не отчаивайтесь пока, организм и сам может восстановиться. А врач УЗИ всего лишь специалист по УЗИ, а не Господь Бог.
Чаинка, Асиль, девочки огромное спасибо за поддержку, выпила свою 1 таблетку фемостона и овариамин.
Девочки из Москвы, порекомендуйте пж-тагомеопата, гирудотерапевта и иглорефлексотерапевта цена=качество.
Еще вопросы: после того как села на ЗГТ как часто мониторить фсг с эстрадиолом и узи?[/quote]
Шаблий - и гирудотерапевт и в принципе хороший доктор. Координаты надо посмотреть по поиску. Она где- то в центре.
А мониторить гормоны можно на 2-5 день цикла ну месяца 3, и имей ввиду, что на отмене Фемостона будут фолликулярные кисты. Они пройдут за месяц- два.
[/url]
НоваяЖизнь
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:01
Благодарил (а): 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение НоваяЖизнь

Не могу найти тему ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФЕРТИЛЬНОСТИ, дайте ссылку, пожалуйста :)
"НАХРЕН НАМ ВРАЧИ! САМИ ЛЕЧИТЬСЯ БУДЕМ!"©
Promokashka
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 02:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Promokashka

НоваяЖизнь писал(а):Не могу найти тему ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФЕРТИЛЬНОСТИ, дайте ссылку, пожалуйста :)
Лови
viewtopic.php?f=49&t=32047
НоваяЖизнь
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:01
Благодарил (а): 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение НоваяЖизнь

Promokashka писал(а):
НоваяЖизнь писал(а):Не могу найти тему ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФЕРТИЛЬНОСТИ, дайте ссылку, пожалуйста :)
Лови
viewtopic.php?f=49&t=32047
Спасибо :-D
"НАХРЕН НАМ ВРАЧИ! САМИ ЛЕЧИТЬСЯ БУДЕМ!"©
катерина222
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:08

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение катерина222

девочки, милые, всем привет!!! блин, как я рада за наших беременюшек!!! во чудеса!!! девочки, я ушла от мужа все-таки, не выдержала, живу 3 недели одна, без денег, без детей, короче очень тяжело мне морально. но я справляюсь!!!))) я тут по поводу еще одному, мне на почту пришло сообщение, что ЭКО собираются запретить, а только со строгого разрешения, это правда? что так все серьезно, или это очередная интрига, чтобы повысить цены на ЭКО ,у кого какая инфа есть по этому поводу?
[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html]
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Асиль

катерина222 писал(а):девочки, милые, всем привет!!!
блин, как я рада за наших беременюшек!!! во чудеса!!! девочки, я ушла от мужа все-таки, не выдержала, живу 3 недели одна, без денег, без детей, короче очень тяжело мне морально. но я справляюсь!!!))) я тут по поводу еще одному, мне на почту пришло сообщение, что ЭКО собираются запретить, а только со строгого разрешения, это правда? что так все серьезно, или это очередная интрига, чтобы повысить цены на ЭКО ,у кого какая инфа есть по этому поводу?
катя, привет! пусть твой уход от мужа будет первой ступенькой к твоей новой жизни, даст Бог ты встретишь другого человека и у тебя сразу все получится, держись и не переживай! Развод это не конец света, это начало новой жизни - проверено на собственном опыте.
насчет эко в России - я тоже озадачилась, не знаю верить или не верить, мне кажется на такой запрет не пойдут, это же потеря больших денег для лечебных учреждений, в России и так эко не дешевое( к примеру здесь в Иордании полный протокол на немалых дозах обойдется в 2000 евро, если кто захочет приехать - приглашаю, можно остановится у меня и сэкономить на проживании :) )

Девочки новый отчет с узи:
я пропила 2 месяца DHEA, плюс моя схема згт
14дц - эндометрий 11мм, четкий, однородный. в ПЯ два(!) ДФ - один 20мм, другой 18мм, ЛЯ труднодоступный, плохо видно было, но кажется и там что-то темнелось в виде фоллика. Врач довольна картиной, как мне показалось - опять заговорила о протоколе.
Один минус - муж в командировке, у меня уже истерический смех по этому поводу. так как он раньше пятницы не приедет, то врач предложила не заморачиваться, и начать завтра дюфастон, чтобы фоллики ушли в атрезию. а я волевым решением решила понаблюдать дня три за БТ, может все-таки сами совулируют, а потом уже дюфастон.
Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Lyazzat

Асиль писал(а):
Девочки новый отчет с узи:
я пропила 2 месяца DHEA, плюс моя схема згт
14дц - эндометрий 11мм, четкий, однородный. в ПЯ два(!) ДФ - один 20мм, другой 18мм, ЛЯ труднодоступный, плохо видно было, но кажется и там что-то темнелось в виде фоллика. Врач довольна картиной, как мне показалось - опять заговорила о протоколе.
Один минус - муж в командировке, у меня уже истерический смех по этому поводу. так как он раньше пятницы не приедет, то врач предложила не заморачиваться, и начать завтра дюфастон, чтобы фоллики ушли в атрезию. а я волевым решением решила понаблюдать дня три за БТ, может все-таки сами совулируют, а потом уже дюфастон.
Асиль, солнышко!!! Какие хорошие результаты support . Я всегда знала, что ты со своими схемками чего-нибудь да добьешься ( в хорошем смысле). Молодец! А про твоего "в нужный момент вечно командировочного мужа" уже можно анекдоты складывать tapok (шутка).
Давай уже быстрее дорогу нам открывай beremchatka
Аватара пользователя
T@sh@
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:01
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение T@sh@

Девочки, всем привет!!! Очень рада за беременюшек!!!!
Хочу поделиться и своей радостью...:)))) Сдала гормоны на 3 д.ц. все в норме!!!!!! я таких показателей не видела почти год, хотя мониторю практически каждый месяц. ФСГ наконец в норме!!!!! Ничего особенного не делала, только колола овариум композитум, но я его колю уже несколько месяцев. Единственное что произошло - отключила голову, познакомилась с молодым человеком, ну и растаяла в его внимании.... confusion Сходила на УЗИ на 5д.ц., а там что-то невероятное, в ПЯ - 12 фоликов до 10 мм, в ЛЯ - 7 фоликов до 9 мм., обычно более 5 шт. в обоих яичниках не насчитывали..... красота... :) Надеюсь они не пустые и с клеточками. Подвел только мазок из цирвикального канала, там небольшое воспаление... меньше надо было плавать в холодном карьере.... простудилась немного. Поэтому этот цикл пропускаем, а в следующем точно в бой, в поход за маленькими человечками... golova Врач сказала мне, что у вас что-то явно хорошее произошло, раз гормоны встали по местам и мозги переключились. Так что девочки, желаю нам всем, чтобы мозги наши переключались как можно чаще и только по хорошим поводам... obnimalka
Всем удачи и любви!!!!!
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Асиль

Lyazzat писал(а): Асиль, солнышко!!! Какие хорошие результаты support . Я всегда знала, что ты со своими схемками чего-нибудь да добьешься ( в хорошем смысле). Молодец! А про твоего "в нужный момент вечно командировочного мужа" уже можно анекдоты складывать tapok (шутка).
Давай уже быстрее дорогу нам открывай beremchatka
Lyazzat, спасибо obnimalka golova я правда на эти фоллики все равно не расчитываю, наверняка пустые, насчет мужа - я уже даже не сержусь, он весь июль в разъездах, надеюсь что хотя бы в августе почаще дома будет.

T@sh@ вот молодец!!! картина, как говорится маслом :-D держим дружно кулачки и ждем радостную весть dude
Аватара пользователя
Лучик-Н
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Лучик-Н

Асиль,T@sh@, прекрасные результаты. support . Пусть и в нашем топике будут такие праздники, как две полоски dai2 .
T@sh@, а какой у тебя был ФСГ? ПРихожу к выводу, девочки пора заводить любовников [lol] (это шутка конечно), что бы наверняка на любовном поприще голову отключить... :-D
Асиль, эндометрий 11 мм, это очень хорошо!!! И два ДФ фолика, просто сказка...

Так, что девочки, результаты должны быть, не опускаем руки!!!!
Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Lyazzat

Асиль,T@sh@,присоединяюсь к вопросу Лучика, какие у Вас были показатели ФСГ, ЛГ и эстрадиола?
Аватара пользователя
T@sh@
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:01
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение T@sh@

Девочки, Асиль и Лучик-Н, спасибо за поддержку!!!!!
Надеюсь такая же картина будет и в следующем цикле. Сегодня получила очередные результаты анализов, чудеса продолжаются. АМГ взлетел за месяц с 2,08(прошлый месяц) до 3,42 нг/мл (1-10,6), а Ингибин В с 51 до 68,8 пг/мл, в апреле мой Ингибин В был <9... даже не верится... :angel: Обидно, что есть небольшое воспаление, так жалко терять такой красивый цикл...

Лучик-Н, ФСГ мой снизился с 16 до 9,15 мЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,37 - 9,90). Кто бы мог подумать, что прогулки за ручку дадут такие результаты... девочки - рекомендую.... о;)
Всем удачи и любви!!!!!
Аватара пользователя
T@sh@
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:01
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение T@sh@

Lyazzat писал(а):Асиль,T@sh@,присоединяюсь к вопросу Лучика, какие у Вас были показатели ФСГ, ЛГ и эстрадиола?
Lyazzat, добрый день!
ФСГ - 16 был - стал 9.15 мЕд/мл
ЛГ - 8.87 мЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00) сдавала в прошлом месяце.
Эстрадиол - 38 был - стал 104 пмоль/л (Фолликулярная фаза: 68 - 1269)
Всем удачи и любви!!!!!
светунчик
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:35

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение светунчик

девочки, для информации тем, кто стесняется идти в секс шоп. покупаете в магазине киндер сюрприз, вынимаете пластмассовую капсулу, проделываете в нем отверстие, берете веревочку, завязываете на одном конце узел, другой конец просовываете в отверстие яйца, получается такой сперматозоид. берете пластиковую бутылку (для начала 0,5 л), в крышке проделываете отверстие, просовывайте свободный конец веревки, завязывайте узел, крышку заворачивайте, предварительно налив такое количество воды, которое сможете удержать влагалищем. ну и все, дальше дело техники. на яйцо надеваем презерватив, вставляем во влагалище и стараемся удержать. выглядит комично, однажды меня застукал муж, сначала не мог сообразить что происходит, потом проявил интерес, предложил подлить водички. к моим заскокам привыкший, у кого фсг зашкаливает, с головой не все в порядке тоже, надо тоже шкалу измерения для головы придумать. так что, у кого мужья впечатлительные, советую проделывать манипуляции в гордом одиночестве. вообще, в идеале, нужно довести объем воды в 1,5 л, и еще при этом передвигаться, и расшатывать бутылку. это адаптированный вариант упражнений даосской гимнастики. кстати, упражнение усиливает не только кровоток, но в дальнейшем помогает избежать опущения матки, и непроизвольного мочеиспускания.
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение buzik- ПУЗИК

светунчик - ну все, ты сделала мой день :-D . Я же когда начала читать - думала, неужели бутылку туда засовывать такую здоровую? ))))))))))))))))
Тока в конце дошло - что это утяжеление просто )))))))))) :-D :-D :-D , как на тренажерах.
светунчик
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:35

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение светунчик

простите, может быть не понятно написала инструкцию, но одно то, что кому-то это описание подняло настроение, уже отлично. всем удачи в нашем нелегком деле.
Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Lyazzat

T@sh@ писал(а):
Lyazzat писал(а):Асиль,T@sh@,присоединяюсь к вопросу Лучика, какие у Вас были показатели ФСГ, ЛГ и эстрадиола?
Lyazzat, добрый день!
ФСГ - 16 был - стал 9.15 мЕд/мл
ЛГ - 8.87 мЕд/мл (Фолликулярная фаза: 1,68 - 15,00) сдавала в прошлом месяце.
Эстрадиол - 38 был - стал 104 пмоль/л (Фолликулярная фаза: 68 - 1269)
Спасибо, T@sh@, что ответила! У меня ФСГ от 21 до 99 пляшет, ну и Е, ЛГ соответственно :*-( У тебя очень хорошие показатели по "нашим ФСГ-шным" меркам. Жаль, конечно, этот цикл. Но у тебя все впереди. Давай, обрадуй нас побыстрее obnimalka
чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение чаинка

светунчик писал(а):девочки, для информации тем, кто стесняется идти в секс шоп. покупаете в магазине киндер сюрприз, вынимаете пластмассовую капсулу, проделываете в нем отверстие, берете веревочку, завязываете на одном конце узел, другой конец просовываете в отверстие яйца, получается такой сперматозоид. берете пластиковую бутылку (для начала 0,5 л), в крышке проделываете отверстие, просовывайте свободный конец веревки, завязывайте узел, крышку заворачивайте, предварительно налив такое количество воды, которое сможете удержать влагалищем. ну и все, дальше дело техники. на яйцо надеваем презерватив, вставляем во влагалище и стараемся удержать. выглядит комично, однажды меня застукал муж, сначала не мог сообразить что происходит, потом проявил интерес, предложил подлить водички. к моим заскокам привыкший, у кого фсг зашкаливает, с головой не все в порядке тоже, надо тоже шкалу измерения для головы придумать. так что, у кого мужья впечатлительные, советую проделывать манипуляции в гордом одиночестве. вообще, в идеале, нужно довести объем воды в 1,5 л, и еще при этом передвигаться, и расшатывать бутылку. это адаптированный вариант упражнений даосской гимнастики. кстати, упражнение усиливает не только кровоток, но в дальнейшем помогает избежать опущения матки, и непроизвольного мочеиспускания.
[lol] давно я так не смеялась [lol] [lol] [lol]
Гран мерси за инструкцию dude , особенно 1,5 литра воды впечатлили figase figase figase [lol]
Мне кажется ТАКУЮ конструкцию я и пол секунды не удержу, даже интересно попробовать, представляю себе, как мне будет весело. :-D :shock: :shock:
Может выложишь это в теме " восстановление фертильности", жаль если этот рецепт пропадет в просторах интернета. dai2
Асиль, прекрасный результат, ты молодец. Главное яичники зашевелились, а клетки обязательно будут.
:shock: dai2 dai2 :shock:



А где наши активисты: Иронка, Lenochka и Япошка? Может уже все beremchatka и скоро у нас тут будет детский сад?
[/url]
Иронка
Трудный подросток
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Иронка

светунчик писал(а):простите, может быть не понятно написала инструкцию, но одно то, что кому-то это описание подняло настроение, уже отлично. всем удачи в нашем нелегком деле.
Привет всем, не могуне встрять!

Светунчик, это описание должно по праву занять место в нашей ценной ветке советов по Методам восстановления фертильности. Очень прошу-напиши туда это. В заголовке напиши - Даосские упражнения для кровообращения.Чтоб искать было проще.
Я в начале гда все хотела пойти на эти занятия, да с полипом своим все отклоадывала да откладывала... Пока они не перестали мне звонить и спрашивать,ну когда же я приду. А тут такой простой способ...
Аватара пользователя
Лучик-Н
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Лучик-Н

Светунчик. ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! МОЛОДЕЦ!!! У меня настроение поднялось, как только себя представила на этом тренажере. Я думаю, если бы меня муж застукал за этим делом, точно бы в психушку отправил, объяснить ему, что я делаю, вряд ли смогла...... [lol]
Я сейчас пишу, а у меня слезы от смеха....
Иронка
Трудный подросток
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Иронка

чаинка писал(а): А где наши активисты: Иронка, Lenochka и Япошка? Может уже все beremchatka и скоро у нас тут будет детский сад?
obnimalka
Нет, Чаинка, мы не Б. Насколько я знаю,Леночка тоже.

Мы просто волевым усилием решили переключить нашу голову на другие проблемы tapok и решили некоторое время испытать ломку, но не ходить на пробирку. Зароков не давали. Просто сбавили обороты.
Леночка вот после ломки -таки квартирой занялась- ремонт, то,се, очень продуктивно использует энергию, которой раньше себя дло изнеможения доводила.(учитывая, что она тут появляться не должна))) думаю, не запалит меня, что я все рассказываю))) :-P
А я решила пластику носа сделать)))))))))), разогналась)) но пока ограничилась косметическими процедурами. Ну привыкла я к испытаниям над организмом))) а с этого не так просто соскочить. Надо же использовать как-то приобретенный навых бесстрашия перед уколами)))

На узи не была давно... после отмены тех КОКов, когда против кисты принимала, первое кровотечение прошло и я сдала анализы, которые оказались в норме, а второе кровотечение что-то .. не спешит ко мне, хотя уже 16 дней после ЯБ прошло... Но на узи пока не пойду.Ничего не болит(кроме уколов на лице :-D ) Решила дать себе полгода на поработать гомеопатии надо мной. Весной снова займусь репродукцией.
Пример Фрезии по отключению головы figase нас вдохновил..
Иронка
Трудный подросток
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Иронка

катерина222 писал(а):девочки, милые, всем привет!!! блин, как я рада за наших беременюшек!!! во чудеса!!! девочки, я ушла от мужа все-таки, не выдержала, живу 3 недели одна, без денег, без детей, короче очень тяжело мне морально. но я справляюсь!!!))) я тут по поводу еще одному, мне на почту пришло сообщение, что ЭКО собираются запретить, а только со строгого разрешения, это правда? что так все серьезно, или это очередная интрига, чтобы повысить цены на ЭКО ,у кого какая инфа есть по этому поводу?
Поздравляю со зрелым решением и важнм шагом в жизни. Все только начинается! Молодец!
Все мы когда-то сидели без денег, без мужей и детей. Но жизнь длинная и через 5 лет ты не вспомнишь даже про то, как сейчас сидела- новые яркие позитивные впечатления захлестнут тебя! Все будет!
ЛУНТИК
Трудный подросток
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 13:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение ЛУНТИК

Асиль писал(а):я пропила 2 месяца DHEA, плюс моя схема згт
14дц - эндометрий 11мм, четкий, однородный. в ПЯ два(!) ДФ - один 20мм, другой 18мм, ЛЯ труднодоступный, плохо видно было, но кажется и там что-то темнелось в виде фоллика. Врач довольна картиной, как мне показалось - опять заговорила о протоколе.
Асиль, замечательные результаты. Т.е. ты пила : прегнакеа, дет. аспирин, кальций?, прогинову, дюф., ДГЭА. ?Поясни, из-за чего ты начала пить ДГЭА. И что это было бад, мазь или есть таблетки. Я раньше интересовалась дгэа, но в аннотациях написано, что повышает эстрадиол и тестостерон, последнее меня остановило. Напиши свои мысли о ДГЭА ,не только мне, всем будет интересно.
катерина222
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 11:08

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение катерина222

девочки, родные, спасибо за поддержку, очень ценю!!! действительно в жизни начался новый эпизод. устроилась на работу, теперь работаю, а дальше все будет!!! всем желаю терпения и удачи!!!
[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type7.html]
Аватара пользователя
maki-maus
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 02:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение maki-maus

Devuli!!!! Vsem privetiki obnimalka

Ne mogla dolgo voiti v sait figase

Mi uze poltora mesjaca v gornom kurorte.....vse u nas horocho....za isklucheniem neverojatnoi izzogi ....zato dva mesjaca kak ves v minus uhodit....ves malishki na posledn uzi 2700....v R.D na kontrol 8 avgusta....

Vsem tolko pozotiva i skoreishego obnimalka

AAAAAAPCHIIIII na zelaushih....svegii, gornii, prilipuchii!!!!

Svezih beremchatka POZDRAVLYAU!!!!! flowers flowers flowers
Ращу сыночка и лапочку дочку)))
Слава Богу за Все!!!!
чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение чаинка

melisa писал(а):Devuli!!!! Vsem privetiki obnimalka

Ne mogla dolgo voiti v sait figase

Mi uze poltora mesjaca v gornom kurorte.....vse u nas horocho....za isklucheniem neverojatnoi izzogi ....zato dva mesjaca kak ves v minus uhodit....ves malishki na posledn uzi 2700....v R.D na kontrol 8 avgusta....

Vsem tolko pozotiva i skoreishego obnimalka

AAAAAAPCHIIIII na zelaushih....svegii, gornii, prilipuchii!!!!

Svezih beremchatka POZDRAVLYAU!!!!! flowers flowers flowers
Мелисочка obnimalka привет :-D, ну наконец-то нашлась golova
А я , как обычно, первая под твои чихи :-D , стабильно я все 40 недель под твоими чихами :-P

Тебе совсем немного осталось,................. 2700- уже совсем большая Мария m&d

А у нас тут эпидемия залета :-D beremchatka
[/url]
Аватара пользователя
maki-maus
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 02:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение maki-maus

dude yahoo dai2 Vse uze.....gotovsja!!!!!!

Novosti-superrrr!!!!! Hrani VSEH GOSPOD!!!!!
Ращу сыночка и лапочку дочку)))
Слава Богу за Все!!!!
чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение чаинка

Ты уж держи нас в курсе событий, а то самый волнительный момент уже совсем близко kachaem flowers
Легких родов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
Асиль
Девица на выданье
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 19:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Jordan, Amman
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 233 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Асиль

ЛУНТИК писал(а): Асиль, замечательные результаты. Т.е. ты пила : прегнакеа, дет. аспирин, кальций?, прогинову, дюф., ДГЭА. ?Поясни, из-за чего ты начала пить ДГЭА. И что это было бад, мазь или есть таблетки. Я раньше интересовалась дгэа, но в аннотациях написано, что повышает эстрадиол и тестостерон, последнее меня остановило. Напиши свои мысли о ДГЭА ,не только мне, всем будет интересно.
Лунтик я пью уже два месяца - моя схема згт - ничего в ней не меняла - 1мг эстрогена ежедневно, плюс Дюфастон 2 таб. в день во вторую фазу, ДГЭА 3 таб. в день(75мг), прегнакеа, дафлон(аналог флебодии), курантил, кальций через день. вот в общем то и все.
ДГЭА в таблетках, я тоже начиталась отзывов в англоязычном интернете - думала полезут прыщи и повыпадают волосы, у многих такие побочки- но пока ничего такого не заметила за собой, тьфу-тьфу. я вообще никаких особенных эффектов от ДГЭА не наблюдаю, разве что ЯБ заливаюсь и сексуального желания много, надеюсь что это хорошо.
Я начиталась, что у многих с повышенным фсг, случаются спонтанные беременности после приема. Мне осталось пропить 60 таблеток, пока продолжаю за собой наблюдать.

Вчера утром БТ поднялась до 36.9 - интересно, можно ли считать что это овуляция была, посмотрю сегодня - и если что начну Дюфастон

Melisa легких тебе родов! golova спасибо за горные чихи - запасливо намазываюсь и по карманам раскладываю :)
Аватара пользователя
maki-maus
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 02:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение maki-maus

чаинка писал(а):Ты уж держи нас в курсе событий, а то самый волнительный момент уже совсем близко kachaem flowers
Легких родов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Nu kto-kto, a ti pervoi tochno uznaesh :)


Devuli ,eshe raz vsem tolko otloshnih novostei!!!!! Vse budet horosho!!!! obnimalka

Pro Dga....mnogo chitala.....na samom dele zdorovo pomogart pri SIJ......
Ращу сыночка и лапочку дочку)))
Слава Богу за Все!!!!
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение МамаЖека

melisa, лёгких родов тебе. Спасибо за чихи. obnimalka obnimalka obnimalka Вся перемазалась и заболела беременностью, я надеюсь. beremchatka

чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение чаинка

ЛУНТИК писал(а):
Асиль писал(а):я пропила 2 месяца DHEA, плюс моя схема згт
14дц - эндометрий 11мм, четкий, однородный. в ПЯ два(!) ДФ - один 20мм, другой 18мм, ЛЯ труднодоступный, плохо видно было, но кажется и там что-то темнелось в виде фоллика. Врач довольна картиной, как мне показалось - опять заговорила о протоколе.
Асиль, замечательные результаты. Т.е. ты пила : прегнакеа, дет. аспирин, кальций?, прогинову, дюф., ДГЭА. ?Поясни, из-за чего ты начала пить ДГЭА. И что это было бад, мазь или есть таблетки. Я раньше интересовалась дгэа, но в аннотациях написано, что повышает эстрадиол и тестостерон, последнее меня остановило. Напиши свои мысли о ДГЭА ,не только мне, всем будет интересно.
Лунтик, если повышается эстрадиол, то автоматом повышается тестостерон. Они взаимосвязаны.
По себе тоже такое наблюдала- после переноса эмбрионов у меня было много эстрадиола в поддержке и я мониторила все гормоны. Так вот Е2 был запредельный и тестостерон тоже был высокий, после отмены поддержки все пришло в норму.
[/url]
Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Lyazzat

Мелиса, спасибо за чихи и пожелания. Береги себя!
Асиль, девочки, а где вы покупаете ДГЭА?
Иронка
Трудный подросток
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Мира
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Иронка

Опа, и я под мелисины чихи попала))

Месюки мои таки пришли, 36дней цикл. И на 19й днь после ЯБ.. и вот я и думаю... если ЯБ на пике эстрадиола, потом западание и овуляция,и на все если положить 3 дня с запасом - то вторая фаза у меня дней 16 получилась... можт неспроста?.. Ну, на узи не ходила, теперь только гадать. Но я решила не гадать и не ходить. Все, ушла на дно. Отключаю голову.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru