Давайте общаться, у кого повышен ФСГ

Архив клиник
БудуМамочкой
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:24
Поблагодарили: 3 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение БудуМамочкой

да, это чистый этинилэстрадиол. В противозачаточных его по 0.3 - 0.5 мг, а я в инструкции прочла и пила по 2 мг :)
Аватара пользователя
dyogenis
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение dyogenis

Нашла ведь!.. я помню, ты долго искала чистый )))
Аватара пользователя
Is_Alex
Пока в пеленках
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Партус, г.Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Is_Alex

БудуМамочкой писал(а):я эстерлан начала сразу после месячных, поэтому пока не было...
БудуМамочкой, а где нашла Эстерлан? Подскажи, плиз! Я тоже ищу чистый этинилэстрадиол - кроме Украины нигде больше нет!
Аватара пользователя
Ljudmila
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Ljudmila

dyogenis писал(а):Прикольно )). Я уже не помню, чем руководствовалась, выбирая натрол этот. Вот мы вместе и посмотрим, как он на нас повлияет, для более высокой точности результатов эксперимента )).

Люда, может, на "ты" перейдем уже? :happyclapping:
На Ты обязательно. ))
Все. Завтра - 1 марта, первый весенний день. И я включаюсь в эксперимент.
Аватара пользователя
Ljudmila
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Ljudmila

По вопросу похудения могу подсказать следующее:
Из спорта мне помогало только плавание под надзором тренера, когда я реально хорошо занималась. Плавание потихоньку во время отпуска на море эффекта не давало. Также никакого эффекта не было от разных шейпингов и танцев.
А сейчас я похудела за три месяца на 8 кг, потому что по совету врача придерживалась безуглеводной диеты. Конечно у каждого свой организм и кому-то может и не подойти, но у меня получилось. Можно в интернете об этой диете пчитать. Она еще Кремлевской называется.
Если коротко, то нужно убрать картошку и макароны, соусы типа майонез, все мучное и сладости, почти все фрукты (оставить только яблоки, лимон, грейпфрут), почти все йогурты т.к. в них крахмал и сладость, не пить вино, т.к. оно из винограда. А воды обычной побольше пить, а то запор может получится. Можно мясо разное, рыбу, молочные продукты нежирные, сыр, овощи без крахмала (огурцы, помидоры), из каш гречу и овсянку, супы обязательно.
Голодать нельзя!
В общем диета нормаьная. Я всегда была сыта. Только была проблема с чем чай пить, пряники ведь отменились. Пила пустой с лимоном.
Аватара пользователя
dyogenis
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение dyogenis

Прямо с началом весны... это на удачу! :flowerfacepink:

Диета по мне так жестковата. А как же глюкоза? Для интеллектуальной деятельности?! )))
Аватара пользователя
Ljudmila
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Ljudmila

Иногда позволяла себе шоколадку с орехами.))
Думаю похудела, потому что отказалась от своей любимой картошки, которая елась на завтрак, обед и ужин, а также от кока-колы и от еженедельного похода в Макдональдс или Теремок за блинчиками.
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Света1075

Ljudmila писал(а):Иногда позволяла себе шоколадку с орехами.))
Думаю похудела, потому что отказалась от своей любимой картошки, которая елась на завтрак, обед и ужин, а также от кока-колы и от еженедельного похода в Макдональдс или Теремок за блинчиками.
Не знаю правда или нет,но давно видела программу в которой говорилось,что нам девочкам пить "кока-колу" вообще нельзя,т.к. она подавляет репродуктивную функцию,особенно нельзя маленьким и подросткам девочкам в период формирования женского организма,не знаю правильно ли я это описала,но думаю принцип понятен.Сама её очень люблю,но уже не пью лет 7,как об этом услышала,иногда прямо так сильно хочется,но борюсь,правда один раз за это время пила "байкал",он знаю аналог "кока-колы",но какого то ингредиента в нём нет,как в "коле",может это конечно всё ерунда и не правда.

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
катерина0309
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение катерина0309

Девочки, ну коль зашла тема о пользе тех или иных продуктов, вклинюсь, разрешите.
у меня мужу 52 года, и он лет с 30 ест каждый день маточное молочко(настоящее), выглядет оно желтенько- зелененькие крупинки, вроде бы маточное молочко сухое, не уверена в правильности названия. ему привозит пчеловод. утром на тощак съедает ст. ложку этих крупинок и еще ложка меда. я могу сказать, что здоровее людей чем он не видела.по сравнению с ним я бабка 70 летняя, а мне всего 24)))) кожа отличная, никогда не болеет, ничего нигде не болит в том числе. с мужским здоровьем тоже все хорошо!!! заставлял меня много раз - но у меня к сожалению аллергия на мед. тошнит ,потом рвота. если не поможет заберемнеть, то хоть поможет на общее состояние. своего 4 мес. ребеночка тоже стараюсь медом баловать))) на соску кажд. день по капельки, аллергии слава богу нет!!! всем здоровья!!!!
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Света1075

катерина0309 писал(а):Девочки, ну коль зашла тема о пользе тех или иных продуктов, вклинюсь, разрешите.
у меня мужу 52 года, и он лет с 30 ест каждый день маточное молочко(настоящее), выглядет оно желтенько- зелененькие крупинки, вроде бы маточное молочко сухое, не уверена в правильности названия. ему привозит пчеловод. утром на тощак съедает ст. ложку этих крупинок и еще ложка меда. я могу сказать, что здоровее людей чем он не видела.по сравнению с ним я бабка 70 летняя, а мне всего 24)))) кожа отличная, никогда не болеет, ничего нигде не болит в том числе. с мужским здоровьем тоже все хорошо!!! заставлял меня много раз - но у меня к сожалению аллергия на мед. тошнит ,потом рвота. если не поможет заберемнеть, то хоть поможет на общее состояние. своего 4 мес. ребеночка тоже стараюсь медом баловать))) на соску кажд. день по капельки, аллергии слава богу нет!!! всем здоровья!!!!
Это правда,что так укрепляется и иммунитет и весь организм,я сама пробовала маточное молочко,но к сожалению я его никак не могу кушать,может конечно оно не настоящее,а вот мёд стараюсь кушать и да же на ночь с тёпленьким молочком,что бы лучше спалось [lol] .

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
Аватара пользователя
dyogenis
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение dyogenis

Девочки, да вообще все продукты пчеловодства исключительно полезны. Известно ведь, что у пчеловодов бывает часто по 10-12 детей (женщины тоже считаются)).

А во вредность кока-колы очень даже верю
БудуМамочкой
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:24
Поблагодарили: 3 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение БудуМамочкой

Да, искала чистый этинилэстрадиол долго! Нашла только в аптеке Мирра, я в Киеве :( и то: в одной аптеке 1 пачка, во второй на др конце Киева другая пачка! сложно найти этинилэстрадиол

Девочки, я уже писала. что важна не просто DHEA, but Micronised DHEA, она там как-то в кровь всатывается в бОльших дозах. Натрол - как раз такая :)

Важно!!! Вчера еще смотрела интервью репродуктолога из Нью Йорка, у к-го классные результаты на приеме DHEA. Так вот, у принимающих ее женщин практически нулевые уровни выкидышей, поэтому у них возникла теория, что "стареют" не сами наши фолликулы маленькие, к-е потом при СИЯ развиваются плохие или пустые. Такой низкий уровень выкидышей при наступлении беременности после приема DHEA не мог бы быть, если бы действительно СИЯ наступал из-за истощения числа фоликулов и ухудшения их качества. т.е. их старения. Поэтому, они предполагают, что стареет "окружение" фолликулов, то бишь накапливаются токсины и маркеры стресса в тканях яичников. Поэтому и при приеме DHEA и омоложении нет выкидышей. Эта теория их подтверждена другими исследованиями, где яичники мышей в менопаузе пресаживали молодым мышам, и те потом восстанавливали овуляции и беременели. И теми исследованиями, где после очищений разных и омоложений восстанавливались менструации.

http://www.youtube.com/watch?v=L-OYfcWMaYg
Аватара пользователя
dyogenis
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение dyogenis

Будумамочкой, спасибо за инфу! Теперь мне становится понятным, почему в одной из прочитанных мной американских книжек по бесплодию автор настаивает на процедуре очищения, многоступенчатой и сложной (там и 3 дня на свежевыжатых соках, и хелевский detox kit, и клизмы, черт бы их побрал, и антипаразитарные препараты). А я-то мысленно упиралась изо всех сил: уж больно не хочется во все это ввязываться. Но теперь, пожалуй, попробую
Iren-76
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:29
Пол: Женский

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Iren-76

dyogenis cпасибо большое за предложение. Я точно подумаю ). Скажите, пжста, в украинские врачи его прописывают при повышенном ФСГ или оно тоже попадает в разряд экспериментальных? )

Я не знаю как приписывают его украинские врачи,поскольку я не общаюсь с гинекологами, в нашем городе мало специалистов по моей проблеме,но могу сказать что фолликулин очень сильный препарат,поскольку в его составе эстрон,это вредный эстроген для организма, он вырабатывается у женщин климактерического периода когда нехватает эстродиола и от него ростут кисты,опухоли и т.д.Поэтому принимать с особой осторожностью.Мне понравился препарат оводорин уже кто-то писал о нем на форуме но я не знаю пока как он действует в реале.Может откликнутся девочки кто принимал.Но я бы лучшен попробывала что-то натуральное.Самым природным этрогеном для организма женщины,который практически не носит разрушительный характер, считается 17-бета-эстрадиол его-то и нужно искать в гормональных препаратах
катерина0309
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение катерина0309

17 бета эстрадиол есть в дивигеле.
Iren-76
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:29
Пол: Женский

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Iren-76

А ФСГ у меня сильно упало на цитомаксах
Iren-76
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:29
Пол: Женский

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Iren-76

Да Катерина,есть в дивигеле и он считается одним из безопасных препаратов,но его желательно принимать с прогестероном во второй фазе
Iren-76
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:29
Пол: Женский

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Iren-76

Еще очень хорошо регулирую гормоны гирудотерапия,у нас в Украине это не дорогое удовольствие,тем более можно выучив схему постановки ставить самой.Я первым ребенком забеременнила именно благодаря пиявкам после 6 летнего бесплодия ,через 1,5,но на тот момент у меня был поликистоз
Аватара пользователя
dyogenis
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение dyogenis

Iren-76, я и писала об оводорине. Принимала его в этом цикле 20 дней, но еще не пришла пора месячных, соответственно, рано идти сдавать анализы и смотреть на его эффект
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Мусульманка

Девочки, привет!
Мне 28, последний раз сдавала фсг осенью 2010 перед первым протоколом, было 36 кажется. Больше не сдавала. антральные фолликулы 5 - в левом, 2 - в правом (резецирован). Овуляция и месячные были всегда, хвала Всевышнему. В октябре 2012 был 5 удачный протокол. Перед ним как могла готовилась к нему. Может мой опыт будет кому-то полезен. Если интересно напишу свою историю.
Аватара пользователя
Света1075
Трудный подросток
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: с 2002 года
Благодарил (а): 2324 раза
Поблагодарили: 838 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Света1075

Мусульманка писал(а):Девочки, привет!
Мне 28, последний раз сдавала фсг осенью 2010 перед первым протоколом, было 36 кажется. Больше не сдавала. антральные фолликулы 5 - в левом, 2 - в правом (резецирован). Овуляция и месячные были всегда, хвала Всевышнему. В октябре 2012 был 5 удачный протокол. Перед ним как могла готовилась к нему. Может мой опыт будет кому-то полезен. Если интересно напишу свою историю.
Искренне поздравляю!!!!!! обязательно напишите :obnimalka:

ПЕРСОНАЛЬНОЕ Апчхиииииии на тебя призаразное!!!! от МАРГОШЕЧКИ!!!
А-а-а-а-пчхиии 27-недельное на Свету заразно-забеременительно!!!! от Камиллочки!!!
Волшебная аватарочка от Mamavkube!!!
катерина0309
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение катерина0309

Iren-76 писал(а):Да Катерина,есть в дивигеле и он считается одним из безопасных препаратов,но его желательно принимать с прогестероном во второй фазе
Iren-76, как раз собиралась перейти с прогиновы на дивигель, хотя прогинова это тоже 17 бета эстрадиол, но хочется по-меньше химии в желудок. хотя дивигель очень дорогой, по сравнению с прогиновой, но здоровье дороже. а вот мне интерсено, наверное я проверю опять на себе это дело, если попробовать прнимать эстрадиол без гестагенов(прогетстерона) во 2 фазу, менструации будут или нет? как думаете? ведь получается мы обманываем орагнизм эстрадиолом из вне, значит прогестрон должен вырабатываться свой или все же нет? прогестерон из фолликулов вырабатывается? да?
БудуМамочкой
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:24
Поблагодарили: 3 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение БудуМамочкой

Iren-76, еще одна знакомая, очень-очень успешная тетка не могла долго забеременеть, полгода лежала в Москве в какой-то модной клинике еще при Союзе (она из Киева), все бесполезно. Потом приезжал немецкий профессор какой-то и на лекции она у него проконсультировалась. он ей посоветовал очиститься от глистов - и все! Забеременела быстро и родила :) Типа зачастую яичники действительно отказывают из-за какого-то воспаления в организме или паразитов. ведь они кучу продуктов своей жизнедеятельности в организме нашем оставляют...
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Мусульманка

Света1075, спасибо за поздравления) я боюсь, что много букафф будет)
началось все, когда мне 19 лет было. Выяснилось, что у меня удвоение матки, пиосальпинкс правой трубы. Лапароскопия, все сохранили, резекция правого яичника. Выхожу замуж через несколько недель. Как потом выяснилось мужу сказали, что детей у меня не будет, добрые люди... Про детей не думала, особо не заморачивалась. Начала шевелиться, когда время шло, а беременность не наступала. Сперва консультация, поток кабинет по бесплодию там же. ничего толкового не сделали. потом центр планирования. там я встретилась с врачем, которая делала мне операцию. выяснилось, что одна матка рудиментарная, надо удалять. удалили правый рог вместе с трубой. наверное после этого фсг и скакнул. до этого фсг чуть превышал норму. Через полгода пошла на первое эко (все эко были или в ЕЦ или с минимальной стимуляцией) Забеременела, ЗБ, хромосомные аномалии. чистка, потом через пару месяцев второй протокол. Не готова была ни морально, ни физически. пролет. Самооценка на нуле, отношения трещат по швам. лето 2011 третий протокол. оплодотворение не произошло. Пошла к классическому гомеопату, психологу. после начала приема шариков потребность в психологе отпала. в гомеопатию верю. пью и сейчас) в четвертый протокол шла осенью 2011. морально чувствовала себя готовой. грешу на клинику. там был аврал, из-за этого переносили не на 5 день, а на 3. думаю может что-то там еще произошло. но это не подтвержденные мысли. в день рождения племянницы получаю результат, пролет. Понимаю, что нужен отдых. Будь, что будет (врачи пугали, что месячные могут пропасть через несколько месяцев). За это время навела порядок в голове, поняла, что жить буду при любом раскладе, найду чем заняться и как себя применить. Летом 2012 ходила на иголки в китайский центр, в августе-сентябре пошла в другой медцентр. там ставили иголки по методу суджок. стимулировали матку, яичники. на следующий цикл выросли 3 красивых фолликула. не была к ним готова, поэтому они ушли в кисты. параллельно с иголками пила фреши из тыквы в огромном количестве (тыквы свои с огорода). ставила пиявки вагинально. делала хиджаму (капиллярное кровопускание, исламская медицина), пила кыст хинди (тож из исламской медицины). наверное еще что-то делала, уже не помню... через цикл пошла протокол. эндометрий отличный, решили немного стимульнуться. 4 дня по 150 гонала. взяли 3 фолликула, один перезревший, 2 оплодотворились. перенесли на 5 день. качество одного на 3, второй не раскрывшийся (понимаю так,что его качество не понятно еще было). оба прижились. один даж разделился, но второй его малыш на раннем сроке замер. ждем дихориальную двойню, девочки. Молюсь и боюсь. верю, что все будет хорошо.
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение тання

Мусульманка, респект тебе!! и поздравления! Растите здоровенькими! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :aist: :aist: :aist: :aist: beremchatka {baby} {baby} :-*



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
светлана1977
Впервые замужем
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Кулакова июнь2011-квота пролет
центр им. Алмазова май2012-квота пролет
витроклиник сентябрь2012-удача. врач-юрматова, эмбриолог юткин
Где было удачное ЭКО: витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение светлана1977

Мусульманка писал(а):ждем дихориальную двойню, девочки. Молюсь и боюсь. верю, что все будет хорошо.
Масульманка, рада за тебя и малышей. :happyclapping: :inlove:
Береги себя и контролируй все, что можно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
6 июня 2013 года у нас родилась дочка Варенька. Спасибо Богу за все.
АПЧХИАПЧХХИ от Cocha, Верочки,Galyshka, puzyaka, Аликовой, Реснички, любимки Аси802,рыбы Васеньки,двойняшковый от борца Кмаринки
Бог на моей стороне.
Мусульманка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Мусульманка

Девочки, спасибо большое)))
я конечно мнительный параноик) трясусь постоянно, хотя грех жаловаться, все тьфутьфутьфу. за шейку боюсь, но вроде тож все ок. валяюсь по больничным, забила на работу.
в этот протокол я полностью положилась на Всевышнего, вместе с этим решила идти до последнего. Как раз и зарплата стала стабильно хорошей. Даже без денег мужа раз в квартал могла идти в протоколы, у нас вообще приемлемо ЕЦ стоит. последний протокол стоил мне с анализами и минимальной стимуляцией 60 т.р.
Аватара пользователя
dyogenis
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение dyogenis

Мусульманка, ураааа!! мы все тут очень рады таким новостям. Все будет хорошо, не надо бояться! Радуйте нас новостями!

Таннечка, а можно тебя попросить сделать мне линеечку (в красно-зеленых или зелено-оранжевых тонах, потому что хочется солнца)? это не нескромная просьба? confusion
Iren-76
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:29
Пол: Женский

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Iren-76

Мусульманка поздровляю тебя с двойной радостью буду молится за тебя и твоих детишек !!!
Катерина,конечно можно принимать только дивигель без прогестероновой поддержки,но осторожно чтобы небыло долгих кровотечений.Нужно тогда во второй фазе мониторить уровень прогестерона,если будет понижен обязательно принимать утрожеста,н поскольку могут образовываться опухоли.
Но есть одна особенность дивигеля-на нем плохо образуються фолликулы,поэтому с гормонов нужно постепенно уходить, переходя на цитомаксы или гирудотерапию или кому что подходит, я всегда верила и верю что организм сам может восстановить себя ему нужно только немножко помочь,у меня например так происходит.
Iren-76
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:29
Пол: Женский

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Iren-76

dyogenis, я и писала об оводорине. Принимала его в этом цикле 20 дней, но еще не пришла пора месячных, соответственно, рано идти сдавать анализы и смотреть на его эффект
Буду весьма признательна,если Вы напишете о своих результатах после анализов
БудуМамочкой,да Вы правы яичнки один из самых загадочных органов, они могут восстановиться из-за волшебной пигулки,настроения,спокойного сна,молитвы,любви иногда надо так мало но знать бы что именно им надо?
Аватара пользователя
Penochka
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, МИД, Витроклиник
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение Penochka

Мусульманка, поздравляю от всей души! Ты молодец, с умом подошла к подготовке, просто пример для всех! Легкой беременности!
Я -мама троих деток! Слава Богу за все!

Penochka на тебя персональное ААААПППЧЧЧХХХХИИ от Annutka.
Пеночка,ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!! От Malecha.
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение тання




Боженька, помогает мне в моем намерении!
чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение чаинка

катерина0309 писал(а): а вот мне интерсено, наверное я проверю опять на себе это дело, если попробовать прнимать эстрадиол без гестагенов(прогетстерона) во 2 фазу, менструации будут или нет? как думаете? ведь получается мы обманываем орагнизм эстрадиолом из вне, значит прогестрон должен вырабатываться свой или все же нет? прогестерон из фолликулов вырабатывается? да?
Эстрадиол без гестагенов принимать категорически НЕЛЬЗЯ. Последствия вплодь до онкологии матки и груди. Конечно за пару месяцевот эстрадиола ничего не случиться, но при длительном приеме обязательно добавлять прогестерон.
[/url]
Аватара пользователя
dyogenis
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение dyogenis

Таннечка, линеечка потрясающая!!! В ней есть все, что я люблю!

Теперь буду полгода разбираться, как ее себе выставить ))
Аватара пользователя
dyogenis
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2013

Сообщение dyogenis

Ура! Получилось!

Таннечка, огромное тебе спасибо, такая линеечка уж точно на счастье! :obnimalka:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru