Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Валикоша
Задорная первоклашка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение Валикоша

Девочки, давайте делиться своими достижениями, планами и происходящими событиями!
Авиценновские экошки, пишите о себе - на каком этапе находитесь и у какого врача, какой протокол, количество эмбриончиков, крио или свежий, какого числа была подсадка, если до беременности были попытки то напишите у кого врача и сколько их было, в общем все что посчитаете нужным указать - указывайте, буду вносить в табличку. Девочки, не проходите мимо, оставляйте свой след!
Итак, приступим obnimalka

Счастливые мамы:
nochca (Ладыгина Е.А.)
С первой попытки удача! Подсадка 2 эмб. ДЯ. ПКС(плановое кесарево сечение) на сроке 40 нед.2 дня. Родился мальчик 4560, 55 см. {baby}

Ольга Я
СМ, девочка {baby}

елапка (Белова А.Е.)
Родила чудесную дочку!!! Поздравляем! {baby}

Весточка (Ладыгина Е.А.)
Удача с третьей попытки! Сынуля! {baby}

МАриш-КА (Ладыгина Е.А.)
Транспортная схема. 1 попытка, крио - удача! Родила дочку! {baby}

knopo444ka
Обрела свое счастье Дашульку {baby}

С пузиком:
Вика83 (Ладыгина Е.А.)
Удачный протокол в мае 2010 г. {baby}
Валикоша (Ладыгина Е.А.)
Удачный протокол в июле-августе 2010 г. {baby}
Татьяна465040 (Ладыгина Е.А.) {baby}
Айнура {baby}
НатальяК (Ладыгина Е.А.) {baby}

В протоколе:

В ожидании протокола:
Longtime (Белова Е.А.) крио
Амалия1910 (Ладыгина Е.А.)
liolik (Ладыгина Е.А.)
-Odonata (Бройтман Е.В.) крио
Тана (Белова А.Е.)
Алена80 (Ладыгина Е.А.)
Marin- (Белова А.Е.)
Rijik (Белова А.Е.) крио
Аrинkа (Ладыгина Е.А.)
Natalusik (Ладыгина Е.А.) крио
tatusecka (Айзикович И.В.)
kulek (Белова А.Е.) крио
irina30 (Белова А.Е.)
Эмиля (Белова А.Е.)
Последний раз редактировалось Валикоша 20 янв 2011, 09:49, всего редактировалось 52 раза.
Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=149&t=26340#p1268769
Аватара пользователя
liolik
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна Новосибирск
СИРГ Барнаул
Где было удачное ЭКО: будет в 2016
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью

Сообщение liolik

В ожидании протокола:
liolik (Ладыгина Е.А.)
Аватара пользователя
Алена80
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:27
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью

Сообщение Алена80

готовимся к протоколу
Ладыгина Е.А


Алена80 АПЧХИ!!!!!!!!! (Татьяна465040)
Алена, самые заразные тебе чихи АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! (Валикоша)
Алёна ,АПЧХИИИИИИИИ очень заразное на тебя!!!Всё будет отлично!Верим и ждём с тобой! (ПИНГ)
Аватара пользователя
елапка
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью

Сообщение елапка

Девочки всем привет рассказываю:
Я в Аве с 2003 года сначала была у Ладыгиной Е. А. были просто стимуляции клостилбегитом и всякой другой дрянью, по истечении какого то времени я настояла на лапаре, оказалось непроходимость труб , трубы прочистили опять стимуляция Б естественная наступает весна 2004г но внемат. После лечения опять стимуляции пусто, принимаем с мужем решение делать ЭКО и выходим с этим предложением к Ладыгиной.:
1 попытка свежий протокол Длинный 2004-05 гг.
Препараты диферелин дейли, пурегон, преглил
Поддержка Утрик 600, бромокрептин, тромбоасс
Перенос 1 эмбр 3х дневочка
Пролет, криошек 1шт не оч хор качества
2 попытка КРИО 05год
Пролет.,,,…
Делаем перерыв пытаемся сами пуcто…..
3 попытка июль 2009г. меняю Врача сначала попадаю на прием к Айзиковия И. В, затем попадаю к Беловой А. Е. с ней и остаюсь
перед протоколом делаю гистероскопию лечим эндометриоз и начинаю протокол
Протокол короткий препараты Диферелин дейли, ГоналФ , прегнил
Поддержка утрик 600, Вит Е, фолацин, затем на 3 день после переноса добавляем прогестерон 2.5%
Перенос 2 клеточки 3х дневочки (1качество боле менее, 2ой не очень)
ПРОЛЕТ криошек НЕТ
4 попытка сентябрь 2009г. Врач Белова А. Е.
перед протоколом сдаем HLA, СКЛ (т.к на крио ничего не остается и переносят клеточки не лучшего качества. Причина до сих пор не известна)
Длинный протокол, препараты Диферелин дейли, Менопур, Овитрель,
Поддержка Прогинова, Дивигель, ВитЕ, Фраксипарин, фолацин, Утрика 600 но с 1 дня переноса сама добавляю утрика до 800, и на 2ой день сама добавляю укол прогестерон 2.5%
Перенос 3 клеточки 5ти дневочки ( 2 шт качество не очень, 1 совсем дохленькая)
Криошек нет
Ждемс yahoo yahoo … дочурку support
Последний раз редактировалось елапка 01 май 2010, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
knopo444ka
Трудный подросток
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: удачного не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью

Сообщение knopo444ka

И я о себе напишу.
Серьезно задумались о детях 4 года назад, ничего не получалось. На узи обнаружили кисту, отправили на диагностическую лапору, заодно проверить проходимость труб. В итоге вместо лапары получилась полостная операция(точнее и лапара и полостная) обнаружили жуткие спайки, непроходимость труб - удалили обе трубы в июле 2009. Киста к операции куда то делась, яичники не тронули. зато в следующий цикл на контрольном узи обнаружили опять кисту(!).Лечение, гистера, подготовка к протоколу. Подозрение на эндометриозную кисту, ждем новый цикл - киста уменьшается, прием ОК еще 3 цикла- киста все меньше. И наконец-то короткий протокол март 2010.Врач Белова АЕ. Пурегон,цетротид, Овитрель,ангиовит, метипред. Поддержка Утрожестан сначала 400, потом 600, потом 800, дивигель 2,фраксипарин,ангиовит,метипред,потом добавили уколы прогестерона 2,5% 1 мл, примерно на 7 и 11 день укол ХГЧ . Подсадка 2 хорошие 5-ти дневочки.Эндометрий 10 мм. Всего 7 ЯК, 5 эмбриошек. Пролет. Во время протокола почти ничего не болело, только надулся живот, сдуватся начал на 7 день примерно, скакала температура и часто мерзла. Плохой сон. Нервозность была до 4 дня, потом настроила себя позитивно Сдаю ШЛА, СКЛ. Жду результат, приема врача. Ожидание КРИО(3 снежинки осталось хорошего качества). Девочки, если бы я знала заранее, то сдала бы ШЛА и СКЛ до протокола, поэтому,если позволяют средства и время, не поленитесь, сдайте. Это не обязательный анализ, но он важный. Я думаю пролет мой из-за этого, т.к мощная поддержка была, хороший эндометрий, хорошие масики..но...увы...
Аватара пользователя
МАриш-КА
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:51
Пол: Женский
Откуда: Томская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью

Сообщение МАриш-КА

Привет! Вот моя история. Бесплодие 2 года. Смешанный фактор: МФ(плохая подвижность)+ЖФ( хр.эндометрит). Мне 31 год, мужу 36 лет.
1 попытка ЭКО-ИКСИ по траспортной схеме ( я живу в г. Томске) в Новосибирске в Авиценне в сентябре 2009г, стимуляцию проходила в нашем городе . Стимуляция на пурегоне, пункция и перенос в Авиценне у Ладыгиной Е.А., взято 28 клеточек, на момент переноса получилось 21 эмбрион, перенос 2-х 3-х дневочек отличного качества. Была гипера, но всё во время купировали в\в вливаниями. В поддержке: утрожестан 600 мг, фолио, метипред 1т,фраксипарин. Пролёт. Имплантации не было. На 14ДПП пришли М. В заморозке осталось 19 3-х суточных эмбрионов. Начинаем с моим доктором в Томске готовиться к криопротоколу, делаем пайпель-биопсию,и выявляем хр.эндометрит, который не был выявлен в подготовке к первому протоколу , т к эндометрий мне просто не обследовали вообще, и в первый раз мы шли в протокол только по МФ. Были сданы анализы на кариотип и HLA-типирование, всё оказалось в норме. 2 цикла подряд усиленно лечим эндометрит: антибиотики,актовегин,боровая матка,физиолечение,витамины, иммуностимуляторы. И вот в середине ноября 2009г мы вступаем в криопротокол на блокаде овуляции прогиновой. Подготовка:прогинова 2тх2р, метипред,фолио, эндометрий на день переноса 10 мм ,однородный. Я прошу дорастить эмбрионы до стадии бластоцисты. И вот за 2 дня до переноса были разморожены 4 эмбриона,которые успешно доросли до стадии бластоцисты, 2 эмбриона отличного качества и 2 слабенькие. Перенос там же в Авиценне у Ладыгиной Е.В., переносят 3 5-ти суточных эмбриона, 2 сильных и 1 слабенький. Поддержка: прогинова 4т\сут, фраксипарин,фолио, вит Е, метипред 1т, утрожестан 800 мг(300-200-300) + укол прогестерона 1мл в\м. На 8ДПП я делаю тест- 2 заветные полосочки, плачу от счастья, не веря своим глазам, т к полосочки уверенно ярчают с каждым днём. ХГЧ на 14 ДПП 1363!!! yahoo УЗИ через 2 нед, в полости матки 2 плодных яйца: 1 соответствует сроку,СБ+, 2-е плодное яйцо фрагментировано ,на стадии рассасывания. Не смотря это ,я счастлива, тк УЗИ было за 2 дня до Нового Года. В настоящий момент я беременна, УЗИ -скрининг на 22 нед показало ,что у нас будет ДЕВОЧКА support support yahoo yahoo . Малышка развивается соотвественно сроку. Из недомоганий был только токсикоз с 6нед до 12 нед. Всю поддержку отменяли постепенно, до 8 нед мы ушли с прогиновы, и в 16 нед полностью отказались от утрожестана.
Желаю всем удачи! flowers Девочки,не опускайте руки,идите к своей цели,не смотря ни на что, и в КРИО тоже бывают удачи! Это ШАНС!
Аватара пользователя
Татьяна465040
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 08:45
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью

Сообщение Татьяна465040

История моя длинна, писать долго у нас МФ, 1 ЭКО Тюмень "Меркуриий" мимо, крио там же, результат тот же. март 2010 ЭКО "Авиценна" Ладыгина-мимо. сдали HLA типирование, 2 совпадения, в июне делаю гистеру, в августе приезжаю за снежинками obnimalka
Аватара пользователя
Амалия1910
Впервые замужем
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 38 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью

Сообщение Амалия1910

Привет девочки!Напишу и я свою историю.Пытаемся родить детенка мы уже почти 5 лет.Сначала просто ждали,потом обследовались,через 1,5 года я поняла что что-то не так и пошла в Авиценну.Там сделали лапару,оказалось что все ок,была только киста-удалили,потом сделали 3 попытки ИИ-пролет.Начали готовиться к ЭКО,протокол был назначен на май,но терапевт не допустил меня,что-то почки воспалились.Перенесли на июнь.Протокол короткий,7 эмбриончиков,подсадили двух деток,ХГЧ на 14 день 52.Мазня была с 5 дня.Пролет.Потом сразу же пошла в крио в естественном цикле,подсадили 3 деток 5 дневочек,на 7 день подсадки появилась бледная вторая полоска,с каждым днем становилась ярче и ярче,а с 11 дня начала бледнеть,я побежала в больничку сдала ХГЧ -86(или 96 ,думала никогда не забуду :think: ).Через неделю ХГЧ был 84,а еще через недельку пошли монстры.
Пошла сдавать документы на квоту и тут выясняется что мне не положено так как трубы проходимы,а вот по МФ мы прекрасно проходим.(не понятно почему в Аве не уделили внимания МФ)Сдали свежий анализ-у нас всего 3% нормальных.В квоте как известно всем до 2012 года отказали.Планируем свежий протокол в июне.
Внутреннее ощущение,что во второй попытке детки погибли из-за сильно густой крови.Отправили меня к Стурову,он расписал подготовку перед ЭКО на 4 месяца,сейчас пью разжижающие,хожу на пиявки.Готовлюсь.Еще мне терапевт очень рекомендовал похудеть,за этот год удалось сбросить 13 кг,иду дальше,правда прогестерон мешает,мне его по-прежнему сказали принимать с 15 по 25 д.ц,хотя я предохраняюсь,не понятно зачем..Мое постоянно голодное состояние удивительным образом сказалось на СКЛ,раньше даже после лечения анализ был на границе,а тут сдала,у нас все ок.Видно мой иммунитет ослаб . ;)
Очень верю что в этот раз все получится.Протокол будет длинный.Начнется примерно 25 июня если терапевт допустит.Пишу и плачу.Не знаю как нервы успокоить.Для меня был второй пролет такой травмой.Я от себя не ожидала,3 месяца из депрессии не могла выйти.Девочки!Всем удачи!Все у нас получится! [baby] [baby] [baby] aist aist aist
Аватара пользователя
knopo444ka
Трудный подросток
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: удачного не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью

Сообщение knopo444ka

Амалия приходи к нам в болталочку w w w.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=149&t=19986 obnimalka flowers
Аватара пользователя
Амалия1910
Впервые замужем
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 38 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью

Сообщение Амалия1910

knopo444ka писал(а):Амалия приходи к нам в болталочку w w w.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=149&t=19986 obnimalka flowers
Спасибо большое за приглашение!Я с вами!
Аватара пользователя
Амалия1910
Впервые замужем
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 38 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью

Сообщение Амалия1910

Валикоша!Внеси меня пожалуйста.Врач-Ладыгина Е.А. Протокол -длинный.Валикоша,я почитала топик и не поняла,у тебя меськи не приходят,ты уже в протоколе?Я просто ужастно боюсь что не выйду из состояния климакса вовремя и все это затянется на неопределенное время..Первый протокол был короткий.
Аватара пользователя
Валикоша
Задорная первоклашка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью

Сообщение Валикоша

Амалия, я тебя внесла в табличку obnimalka
Я еще не в протоколе, жду месячных и пойду в короткий протокол, у меня сейчас абсолютная неопределенность, хотя конечно чем дальше, тем неопределенности все меньше, думаю вот-вот начнутся, в самом худшем случае через месяц :-D я рада, что ты пришла к нам в авиценновскую темку, давай туда перебираться flowers
Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=149&t=26340#p1268769
Аватара пользователя
Rijik
Веселая дошкольница
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:21

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение Rijik

Валикоша, я в ожидании крио переноса, готовлюсь так сказать. Было 2 протокола коротких и 3 крио переноса. Сейчас ищем причину неудач. И только тогда пойду за {baby} {baby}
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда !
Аватара пользователя
Quicktime
Девица на выданье
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна,НЦРМ- Альтравита, Альтравита (5 свежих+1крио+1 малостимулированный+1крио)
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск-Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение Quicktime

Добавьте и меня в вашу статистику :) Сегодня 4 день как я в коротком протоколе (вр. Айзикович И.В)- это 1 попытка.

1 Попытка оказалась неудачной. В ноябре иду во второй протокол (вр.Белова А.Е)
2 попытка - удача! Закончилось ЗБ
Последний раз редактировалось Quicktime 26 окт 2012, 08:32, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
НатальяК
Трудный подросток
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна Новосибирск
ЦНМТ Новосибирск
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение НатальяК

Девочки удачи вам!!!!
Аватара пользователя
liolik
Впервые замужем
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:59
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна Новосибирск
СИРГ Барнаул
Где было удачное ЭКО: будет в 2016
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение liolik

НатальяК писал(а):Девочки удачи вам!!!!
Наташа, удачи НАМ ВСЕМ!!! aist aist aist
Аватара пользователя
Natalusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 05:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Сколько у вас детей: 1

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение Natalusik

Всем привет! напишу свой путь к счастью. Мне и мужу 27 лет, у нас ЖФ (ановуляторный цикл) + МФ (7% норм морфологических форм). 6 лет ходим по врачам, пытались проводить индукцию овуляции, дважды получалось, но Б ненаступила ( на тот момент СГ была хорошей). В Аве дважды готовились к ИИ, но овуляции не было, решили пойти на ЭКО.
1 попытка короткий протокол у Беловой АЕ : Гонал, Цетротид, Фракс, Метипред, спунктировано 25 фолликулов, оплодотворилось 11 ЯК. из-за выраженной гиперы (асцит, эксудат. плеврит, анемия, аппоплексия яичников) перенос был отменен.
2 попытка криопротокол у Ладыгиной ЕА на ЗГТ, на 16 ДЦ перенесли 2 5дневочки. в поддержке девигель 2 мг, утрожестан 600, фраксипарин 0,3, метипред 2мг, фолацин. На 14 ДПП ХГЧ 170, на 18ДПП-630, на 24ДПП в матке 1ПЯ- счастью нет предела. В 5нед у эмбриона редкое сердцебиение (поддержку не отменяют), в 6 нед сердцебиения нет, вердикт-ЗБ, :*-( Все закончилось выскабливанием.
Мы не отчаеваемся, идем дальше...

Валикоша, меня можно внести в табличку- в ожидании криопротокола.
Аватара пользователя
Валикоша
Задорная первоклашка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:27
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение Валикоша

Наталюсик, вы очень сильные, ты пережила такие испытания и не опустила руки! Все будет aist
Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=149&t=26340#p1268769
Аватара пользователя
Quicktime
Девица на выданье
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна,НЦРМ- Альтравита, Альтравита (5 свежих+1крио+1 малостимулированный+1крио)
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск-Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение Quicktime

Меня можно перенести из протокола в ожидающую нового протокола...
Аватара пользователя
Quicktime
Девица на выданье
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна,НЦРМ- Альтравита, Альтравита (5 свежих+1крио+1 малостимулированный+1крио)
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск-Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение Quicktime

Валикоша, напиши, пожалуйста, у меня доктора Белову...
Аватара пользователя
tatusecka
Девица на выданье
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нцрм
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение tatusecka

Великоша! И меня пожалуйста внеси в статистику как ожидающая протокола
Аватара пользователя
knopo444ka
Трудный подросток
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: удачного не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение knopo444ka

Валикош, убери меня из ожидающиих плз 0:-)
kulek
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 18:44

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение kulek

Великоша! И меня пожалуйста внеси в статистику, как ожидающая криопротокола. В сентябре 2010г была 1 попытка ЭКО(МФ) врач Белова А.Е.-короткий протокол, забор 23клеток, 8эмбриошек, перенос 2х пластиков, поддержка утрик 800, фолио, фраксип, витамин Е. На 7ДП пошла мазня(дицинон 2мл-2р, транексам 1т-3р, ношпа 1т-3р, папаверин 1св-2р, дюфастон 2т-1р) на 9ДП-кровь. На 10ДП сдала ХГЧ, результат <1,2 :*-( . Врач успокоила , сказала есть еще крио. Попросила сдать еще СКЛ и посмотреть результаты кариотип и HLA(они были еще неготовы, когда мы были в протоколе). С этого дня сижу в пробирке- читаю, читаю и читаю. Девчонки СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, если бы не вы сидела бы сейчас и рыдала, думала про всякую ерунду. Благодаря вам узнала много полезного( и про тыквенный сок и красные трузеля ;) про препараты поддержки и правила их приема, про постельный режим). В следующий раз все учту и точно стану МАМОЧКОЙ, а иначе быть не может :-D Спасибо вам БОЛЬШОЕ еще раз и всем, всем желаю наступления долгожданного счастья aist
Если все нормально будет, крио в декабре.
Аватара пользователя
irina30
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:44

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение irina30

Великоша,внеси пожалуйста меня, как ожидающая протокола ,я у врача Беловой А.Е.В декабре в протокол.
еленка34
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:04

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение еленка34

Всем привет!!! Напишу очень кратко о себе ,мне 34 а мужу 37лет ,в феврале 2010 г 1 попытка у Ладыгиной Е.А , ХГЧ на 15 дп 300 ,короткий протокол на гонале, пункция - получилось всего 3 ЯК, из них при помощи ИКСИ оплодотворилось 2 эмбриончика трёхдневочки., всех и подсадили,тесты на беременность вплоть до 15 дп показывали 1 полоску, но ХГЧ оказался положительным yahoo ...........В ноябре 2010 у нас родился наш долгожданный сынок {baby} .Огромное спасибо Ладыгиной Елене Антоновне obnimalka ,а всем удачи и счастья быть мамами!!!!!! {baby} aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist
Последний раз редактировалось еленка34 23 дек 2010, 22:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Эмиля
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Кемерово

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение Эмиля

Добрый день! Планируем с мая 2007 года, причина бесплодия до сих пор не выявлена, обследовано почти все и это "почти все" в почти полном порядке. 3,5 года наблюдалась у местных, кемеровских врачей, толку никакого. Поэтому осенью этого года решила ехать сдаваться в Авиценну. Первый прием был 22 октября, потом сдача анализов, гистера. 9-го декабря с Беловой А.Е. решили новогодний цикл пропустить, так как пункция выпадает практически на сам НГ. Сегодня 3 д.м.ц, со следующего цикла - в короткий протокол! То есть это 18-19 января получается. Сейчас еще не очень боюсь, новогодние заботы и время еще есть. А вот перед началом буду здорово нервничать. Тем более, нам на каждое посещение клиники придется мотаться за 280 км.

Вобщем, запишите меня, пожалуйста, в ожидающих протокола, конечно же победного! help
Аватара пользователя
Quicktime
Девица на выданье
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна,НЦРМ- Альтравита, Альтравита (5 свежих+1крио+1 малостимулированный+1крио)
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск-Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение Quicktime

Валикоша, а меня из ожидающих протокола можно убрать...
Аватара пользователя
knopo444ka
Трудный подросток
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Где было удачное ЭКО: удачного не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение knopo444ka

Валикоша, меня в мамочки можно занести :)
Аватара пользователя
Амалия1910
Впервые замужем
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 38 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение Амалия1910

Счастливые мамы:nochca (Ладыгина Е.А.)
С первой попытки удача! Подсадка 2 эмб. ДЯ. ПКС(плановое кесарево сечение) на сроке 40 нед.2 дня. Родился мальчик 4560, 55 см.
Ольга Я
СМ, девочка
елапка (Белова А.Е.)
Родила чудесную дочку!!! Поздравляем!
Весточка (Ладыгина Е.А.)
Удача с третьей попытки! Сынуля!
МАриш-КА (Ладыгина Е.А.)
Транспортная схема. 1 попытка, крио - удача! Родила дочку!
Кнопочка-чудесная дочка!
Еленка34- удача с первой попытки ,врач Ладыгина Е.А.- в ноябре 2010 г родила здорового сыночка!
Айнурочка-родила чудесную дочу (Бройтман,с первой попытки)
Валикоша-родила прекрасного малышка (Ладыгина ,с первой попытки)
Вика83 (Ладыгина Е.А.) счастливая мамочка
С пузиком:
Alissa (Ладыгина Е.А.)1 свежий ЭКО+ИКСИ
Татьяна465040 (Ладыгина Е.А.)
НатальяК (Ладыгина Е.А.) крио
Клепик(Ладыгина Е.А.) ЭКО+ИКСИ
Катюша Л(Ладыгина Е.А.) крио

В протоколе:

В ожидании протокола:
Катя См(Айзикович)
Odonata (Бройтман Е.В.) крио
Тана (Белова А.Е.)
Алена80 (Ладыгина Е.А.)
Marin- (Белова А.Е.)
Rijik (Белова А.Е.) крио
Аrинkа (Ладыгина Е.А.)
liolik (Ладыгина Е.А.)
Осипова(Ладыгина Е.А)
Лонгтайм(Ладыгина Е.А))крио
kulek (Белова А.Е.) крио
irina30 (Белова А.Е.)
Эмиля(Белова А.Е) крио
Natalusik (Ладыгина Е.А.) крио
Ева 26(Ладыгина +Белова)
tatusecka (Белова А.Е.)
Hamidoreya (Белова А.Е) крио
Millaya (Бройтман Е.В)

Наши попытки:
tatusecka (Белова А.Е.)- свежий 2011-пролет
Goldfih(Ладыгина Е.А)- свежий 2011 -пролет
Амалия 1910(Ладыгина Е.А)-1 свежий+крио 2009-пролет,1 свежий+крио 2010-2011 -пролет
Эмиля(Белова А.Е) -1 свежий 2011-пролет
Irina30(Белова А.Е)-1 свежий 2010-пролет
kulek (Белова А.Е.) -1 свежий 2010-пролет,1 крио -пролет
Лонгтайм(Белова А.Е)-1 свежий2010-пролет( Айзикович И.В),1 свежий(Белова А.Е.)-ЗБ
liolik (Ладыгина Е.А.)-1 свежий 2010-пролет
Rijik (Белова А.Е.) 2 свежих+3 крио-пролет(Белова А.Е)
Natalusik -1 свежий-гипера,перенос отменили(Ладыгина Е.А.),1крио-ЗБ ,2 крио-пролет
Кнопочка-1 свежий 2010-пролет(Белова А.Е)
Hamidoreya (Белова А.Е) -1 свежий с ДЯ 2011-пролет
Клепик(Хабаровск) 1свежий,не оплодотворилисьЯК,2свежий ЭКО+ИКСИ 14дпп ХГЧ-137ББ,3 свежийАвиценна(Ладыгина Е.А)ЭКО+ИКСИ-удача
Катюша Л(Ладыгина Е.А.)-1 свежий -пролет,1 крио-удача
Rijik (Айзикович И.В)-1 прот ВБ,2 прот ББ,2 крио(Белова А.Е)-пролет

Девочки,вот наша свеженькая статистика!Всем -всем удачи!Все будет хорошо! sperm beremchatka [baby] {baby}
Аватара пользователя
ликузоля
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 05:26
Поблагодарили: 8 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение ликузоля

простите за вторжение. счастье обрела имено там 10 неудачных протоколов сейчас любимый Гриша ему всего 1 месяц
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение Mod

Дорогие форумчанки!
Портал Пробирка проводит конкурс ."Твоя история – твое бесплатное ЭКО!"
Главный приз конкурса - бесплатное ЭКО* от клиники «Центр ЭКО». Подробно здесь.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Нюра
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:35

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение Нюра

Девочки привет! Есть ли в Авиценне ВИТРИФИКАЦИЯ?
Аватара пользователя
Felixxx
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна, г. Новосибирск,
НЦРМ
Где было удачное ЭКО: чудо-беременность
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Авиценна-Новосибирск Путь к счастью-СТАТИСТИКА

Сообщение Felixxx

Есть, у них в прайсе на сайте:

Замораживание методом витрификации и хранение эмбрионов в течение 1 года - 14000 руб.
Господи, спасибо, спасибо Ольге Анатольевне, спасибо Ире Беларуске
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru