[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Алматы!!! - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Алматы!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
IrinaT
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 06:56
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение IrinaT

Всем приветики! Значит новенький домик у нас! УРА!!! Пусть он будет удачный для всех планирующих обитательниц, и уже совсем в скором времени они порадуют нас отличными новостями! ura
Мой токсикоз потихоньку вроде начинает спадать. С того дня, как я устранила причину запаха в квартире (а это был стиральный порошок), вечерами гораздо лучше себя ощущаю. На запахи некоторые есть отвращение, но уже не до тошноты. Присела на гранатовый сок (который в стеклянных банках в овощных продается), он конечно может не 100% как из самого граната, но мне "ошенама нравится"... и кстати настроение от него поднимается, так как видимо дело было в гемоглобине - он упал, и поэтому у меня ыла такая апатия и плохое натроение... Сейчас прихожу в норму, кушать хочется все чаще и чаще...
Вчера водила дите свое на Битву титанов в 3D... Блин по ходу погорячилась с этим фильмом ))) Но на мультик муж отказывался со мной идти :( В общем в матке постоянно покалывало, наверное из-за сильного шума в зале...
Потом заезжали в Променад, зашла в отдел для беременных. Присматривала штанишки на лето, ну и у продавщицы спрашиваю про разверы, а она мне - у вас какоя щас срок? Я говорю - 2 мес. Она - ВСЕГОООО????? Блин мне так обидно стало, я говорю - а что, это еще не считается беременностью? К тому же я на лето выбираю что купить. Блин там столько симпатичных вещичек, хочу летом большое пузо :-D
А я тоже купила крем от растяжек, надо уже начать мазать, а то у меня и так растяжки на бедрах от гребаного целлюлита :gun: Надо чтобы не становилось их больше... У меня крем российский, Наша Мама :)
Легче всего осуществимы те мечты,в которых не сомневаются. А.Дюма


Счастье вполне ощутимо! с 17 нед. 2 дня
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Иришка, сначала его попробуй гдето на руке.. пишут что на него аллергия часто бывает... если ты аллергик в чем-то то тем более попробуй... ну так для подстраховки
Аватара пользователя
Севадал
Трудный подросток
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:52

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Севадал

О сколько событий!
Дрима с отличным ХГЧ тебя! yahoo Можно через какое то время еще сдать для успокоения, чтоб скоротать время до УЗИ. Меня на УЗИ смотрели только в 6 с лишним недель, сердцебиение. Раньше смотреть сказали не имеет смысла, слишком рано и ниче не видно.
Во у меня тоже реакция на запах стиранного белья. А также терпеть не могу мыла и гели, и духи с одеколоном. Нюх как у собаки. Если кто из домашних руки помыл не детским мылом, не могу сидеть за одним столом, отправляю перемывать. Муж веселится, ему нравится мое беремчатое состояние.
А можно ли для кожи пользоваться маслом деклеор? А то я отставила пока, но оно отлично подтягивает кожу, правда содержит много разных эфирных масел, вот они не вредны, не могут вызвать тонуса и пр ерунды?
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Да, мой нюх тоже обострился... Муж прикалывается, говорит что я стала как полицеская собака и со мной можно смело на задания ходить.. наркоту и оружие искать:))))

кот у нас только нагадит.. еще не успеет доделать это грязное дело я уже ору "кашак пос***ааал" на запахи реагирую чутко... правда на хмимю у меня нет отварщения... я наоборот от всяких кухонных запахов вяну... и забрызгиваю там все химией.. мою драю.. чтобы пахло химией а не едой.. полотенчики на кухне висят 1 день дальше мне воняют:)))) :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Вот и Иришка у нас появилась, чото совсем редко заходит :) наверно на запах компьютера тоже токсикоз :-D
Мы тут недавно гемостаз обсуждали, так Сева сказала, что гранатовый сок сгущает кровь!!! Ты бы завязывала с ним, лучше переходи на томатный dai2
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Иришку от томатного Бек :-D ..

отвечу за нее поскольку она недавно рассказывала мне про это:))))
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

Brizz писал(а):Вот и Иришка у нас появилась, чото совсем редко заходит :) наверно на запах компьютера тоже токсикоз :-D
Мы тут недавно гемостаз обсуждали, так Сева сказала, что гранатовый сок сгущает кровь!!! Ты бы завязывала с ним, лучше переходи на томатный dai2
Бриз, возможно я ошибаюсь.. :think: но у меня есть знакомый, у него тромбофлебит - бляшки на венах, помимо герудотерапии ему прописали по 1 литру в день гранатового сока. Якобы он очень благотворно влияет на кровь.. figase вроде даже разжижает.. мм.. я в замешательстве, ведь я тоже всегда думала что гранаты разжижают, а оказывается наоборот что ли??? :shock:
Девули, мне вчера первый укольчик медсестра ШК поставила в пузик.. [lol] и совсем не больно! она такая умничка, все мне объяснила... показала и отсыпала тоненьких иголочек от гонала.. В общем - я довольна! obnimalka
Потом мы заехали в церковь! :angel: я свечки поставила, помолилась.. купила маслице митрополита Николая (Матронушкиного маслица не было), вечером помазала животик.. вчера церковь работала аж до 8 часов.. в 28 парке.. воть!
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

девочки, в интернете очень противоречивая информация.. гдето пишут что разжижает а гдето пишут что наоборот! поэтому прежде чем делать выводы и принимать его в лечебных целях нужно для начала выяснить причину сгущения крови или вашу цель.. т.е. в каих целях вы хотите разжижать кровь.. для профилактики ли, или в лечебных целях или еще чтото!

вобщем поискав в нете инфу я нашла следующее: Какие продукты разжижают кровь:
Надо больше пить клюквенного морса, томатного сока. Чаще включать в свой рацион оливковое масло, лимоны, семечки подсолнуха, свеклу, какао, рыбий жир и рыбу, лук и чеснок (кстати, регулярное употребление в пищу чеснока способно наполовину рассосать тромбы), из ягод – чернику, малину, смородину, землянику, вишню и черешню. Образованию сгустков в крови препятствует магний, поэтому не забывайте о геркулесе. Из приправ – имбирь. В “черный список” внесите мясные бульоны, колбасы, консервы, копчености, сливки, студень, белый хлеб, чечевицу, шиповник, черноплодную рябину, бананы, манго, грецкие орехи, гранатовый и виноградный соки. К тому же некоторые травы обладают свойством сгущать кровь. К ним относится зверобой, валериана, крапива, тысячелистник, кукурузные рыльца, горец почечуйный. А вот полынь, цикорий, лещина, медуница, лабазник (таволга), наоборот, препятствуют склеиванию эритроцитов и способствуют рассасыванию сгустков крови. Сильно повышают вязкость крови курение, алкоголь, злоупотребление солью, из лекарств – мочегонные, гормональные противозачаточные...


Вот отдельно про пользу гранатового сока:

Гранатовый сок: Свежевыжатый гранатовый сок представляет собой один из самых биологически активных фруктовых соков. В состав гранатового сока входят различные органические кислоты, центральное место среди которых занимает лимонная кислота, водорастворимые полифенолы, шесть незаменимых и девять заменимых аминокислот. Кроме того, гранатовый сок богат витамином С, витаминами группы В (В1, В2), а так же витаминами Е, А, PP. Имеются в составе гранатового сока и микроэлементы (калий, кальций, фосфор, магний, натрий, железо). При этом по содержанию калия гранатовый сок является абсолютным лидером среди всех фруктовых соков.

Влияние гранатового сока на организм человека огромно. Так гранатовый сок способствует повышению гемоглобина и позволяет тем самым проводить лечение анемии. Выраженный мочегонный эффект делает гранатовый сок чрезвычайно полезным для людей, страдающих гипертонией. А высокое содержание калия способствует поддержанию работы сердца.

Полифенолы свежевыжатого гранатового сока обладают высоким антиоксидантным действием. По своей способности бороться со свободными радикалами гранатовый сок даже превосходит таких общепризнанных защитников организма человека от радикалов, как зеленый чай и красное вино.

По-видимому, с антиоксидантной активностью гранатового сока связана и его способность ингибировать развитие злокачественных процессов в организме, прежде всего, рака простаты.

Одно из самых сильных своих влияний гранатовый сок оказывает на пищеварительную систему человека. Такие вещества, как фолацин, пектиновых соединения и танины, присутствующие в большом количестве в гранатовом соке, позволяют бороться с воспалительными заболеваниями желудочно-кишечного тракта и с диареей. Органические же кислоты гранатового сока стимулируют пищеварение и стимулируют выделение желудочного сока.

Следует особо подчеркнуть, что возможность гранатового сока активизировать работу желудка делает его не таким безобидным, как может показаться на первый взгляд. Гранатовый сок категорически противопоказан людям с повышенной кислотностью желудка, язвенными заболеваниями органов пищеварения и панкреатитом.

Тем же, кто от болезней повышенной кислотности не страдает, тоже надо быть осторожными. Гранатовый сок всегда надо употреблять в разбавленном виде. Разбавлять сок можно, как простой кипяченой водой, так и другими соками – морковным соком или свекольным.


мое мнение: вобщем основная польза от него это повышение гемоглабина и его свойства как антиоксиданта... думаю что на разжижение или сгущение он не так уж сильно влияет!
Аватара пользователя
IrinaT
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 06:56
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение IrinaT

А объясните мне, чем опасно сейчас сгущение крови? Ну то есть на сроке 9-10 недель... Как я поняла, при имплантации это может как-то повлиять, а сейчас, когда масик уже развивается и хорошо держится, какая опасность имеется? Тока в двух словах, а то не могу много читать :-D
Легче всего осуществимы те мечты,в которых не сомневаются. А.Дюма


Счастье вполне ощутимо! с 17 нед. 2 дня
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Ир сгущение крови это риск образования тромбов...

Из-за сгущения крови давление в сосудах недостаточное, кровь поступает недостаточно быстро, и плацента манипулирует организмом мамы, вызывая сужение, спазм сосудов в ее организме, чтобы увеличить напор крови. Давление усиливается, и поначалу крови к ребенку поступает больше. Но этот самый спазм в конце концов повреждает сосуды. На местах повреждений осаждаются тромбоциты и нити фибрина – продукты свертывания крови. Это, а также само сгущение крови и особенности свертывания при беременности приводит к образованию тромбов (!) в сосудах по всему организму матери. Особенно страдают при этом те органы, на которые нагрузка при беременности повышена: печень и почки. Также сгущение крови ведет к плохому питанию и гипоксии у ребенка. Хорошее кровоснабжение можно сравнить с умело организованным дорожным движением, плохое – с повсеместными пробками

сточник: http://childrensportal.ru/article/31/ot ... remennosti
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Dreamer

8-8-8 писал(а):Ир сгущение крови это риск образования тромбов...

Из-за сгущения крови давление в сосудах недостаточное, кровь поступает недостаточно быстро, и плацента манипулирует организмом мамы, вызывая сужение, спазм сосудов в ее организме, чтобы увеличить напор крови. Давление усиливается, и поначалу крови к ребенку поступает больше. Но этот самый спазм в конце концов повреждает сосуды. На местах повреждений осаждаются тромбоциты и нити фибрина – продукты свертывания крови. Это, а также само сгущение крови и особенности свертывания при беременности приводит к образованию тромбов (!) в сосудах по всему организму матери. Особенно страдают при этом те органы, на которые нагрузка при беременности повышена: печень и почки. Также сгущение крови ведет к плохому питанию и гипоксии у ребенка. Хорошее кровоснабжение можно сравнить с умело организованным дорожным движением, плохое – с повсеместными пробками

сточник: http://childrensportal.ru/article/31/ot ... remennosti
А как проверить, нужно ли разжижать мне кровь? Мне же тромбоасс не назначили о;)
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

"Густота" крови определяется по общему анализу крови. Обращают внимание на количество гемоглобина, эртроцитов и тромбоцитов.

девочки информацию беру из интернета, поэтому рекомендую все таки прежде чем что-то делать с собой, консультируйтесь со своим врачем.. а то не дай бог блин че
Аватара пользователя
карапуз 000
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение карапуз 000

Привет Всем!!!
Хотелось бы присойдениться к вашей компании!
Мне 25 лет.
Делаю Эко второй раз у ШК-уже скоро пунция немного переживаю :( , .
Первый раз неудача -ВБ.
Надеюсь что в этот раз все получится. [baby]
Аватара пользователя
карапуз 000
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение карапуз 000

Подскажите пож где скачать и как сделать аватарку?
Аватара пользователя
Lyalya02
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:38

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Lyalya02

И второй вариант, как сказала Тася, некачественные клетки. Логичный вопрос, из 14 только 8 оплодотворилось, у Вас МФ присутсвует??? Если нет, то клетки слабоваты. А вообще я очень редко встречала, чтобы ЭКОмед доращивал до бластиков.

Розалин, привет! obnimalka Сори не могу сообразить а что такое МФ? :think:
(знаю что такое ЗБ, М, ХГЧ ... :vermin:
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на ВАС заразное, глубко беременное
от Елапки
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

карапуз 000 писал(а):Привет Всем!!!
Хотелось бы присойдениться к вашей компании!
Мне 25 лет.
Делаю Эко второй раз у ШК-уже скоро пунция немного переживаю :( , .
Первый раз неудача -ВБ.
Надеюсь что в этот раз все получится. [baby]
Карапузик молодец, что с нами мы всегда рады support
На чем стимулировалась, сколько зреет примерно, как самочувствие? flowers
Аватара пользователя
Lyalya02
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:38

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Lyalya02

Lyalya02
Возраст: по 31 год
Мед. Центр: Экомед (Алматы)
Врач: Попова Е.В.
Показания к эко: миомы, эндометриоз 1-2 ст., аутоиммуный териодит
Протокол: длиный на диферелине
Стимуляция: Пурегон, Овитрель
Пункция: 14 клеток. оплодотворилось 8
Подсадка: 3 (3 дневки).
Поддержка: Дюфастон 2*3, крайнон 10дн, Тромбо асс 50 мг в сутки, Фолиевая 3 р по 1т, Дексаметазон 1, экстрофем (позже 2т в день), фраксипарин 10 дн, прогестерон в масле 2,5% , дицинон - с 15 ДПП по 20
Всего попыток: 1
ХГЧ: 14 ДПП - 40,6, 15 ДПП-175, 21 ДПП -22
УЗИ: 1 ПЯ,
ИТОГ: ЗБ на 2 неделе (подозрение на эндометрит)

Мариш привет, вот так глянь пойдет?
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на ВАС заразное, глубко беременное
от Елапки
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Карапуз, приветствую! жлаю скорейшего запузативания:)))

Расскажи поподробнее о себе если не трудно:)))

а аватарка должны быть размером не более 105 на 105 пикселей... в интернете найди понравившуюся тебе аватарку, сохрани ее на компьютер, и в "личном разделе" - "профиль" выбери "аватара".. далее нажми на обзор и найдя сохранненую аватарку в компьютере вставляешь ее сюда! главнео чтобы размер не превышал 105х105

Ляля
МФ=мужской фактор (это вобщем когда у мужа тоже проблемы и причина бесплодия в нем тоже)

я кстати добавила тебя в статистику... у меня вопрос, у тебя было эко+икси? или без икси?
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Lyalya02 вот прочитала твою статистику. У тебя диагноз- аутоиммуный териодит, значит ты про щитовидку все в курсе о;) Подскажи может ты знаешь про лечение радиоактивным йодом?
Извини если не в тему пристаю, просто очень надо сейчас confusion
Аватара пользователя
Lyalya02
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:38

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Lyalya02

Девочки! Приветсвую всех! obnimalka
Всем кто в протоколе - желаю достойно и качественно стимулироваться dude и чтобы итог был - качественные эмбриончики dude
я после всех вас в августе -сентябре буду планировать...
Наши будущие мамочки, как самочувствие? сегодня солнышко - весь обед гуляли на улице... столько беременяшек встретили,
я иду и думаю - а может эта девушка с эко? нет а может эта? :-D :-D короче шла и животики рассматривала...
такие красотки support

и еще вопросик тем кто сталкивался с анализом на кариотип? - в экоцентре стоит 15800, запись на 23-е , рез-ты 7-го
хотела ускорить процесс, столько ждать...
позвонила в центр молекулярной медицины - 5000 тг?? не понимаю почему такая разница :think:
если это один и тот же анализ...
спасибо :)
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на ВАС заразное, глубко беременное
от Елапки
Аватара пользователя
Lyalya02
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:38

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Lyalya02

Lyalya02 писал(а):И второй вариант, как сказала Тася, некачественные клетки. Логичный вопрос, из 14 только 8 оплодотворилось, у Вас МФ присутсвует??? Если нет, то клетки слабоваты. А вообще я очень редко встречала, чтобы ЭКОмед доращивал до бластиков.

Розалин, привет! obnimalka Сори не могу сообразить а что такое МФ? :think:
(знаю что такое ЗБ, М, ХГЧ ... :vermin:
Я тормоз :-D
это же мужской фактор!)) доперла))
Розалин, сори - у мужа все в порядке)) тьфу тьфу тьфу
я вот только немного подвожу
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на ВАС заразное, глубко беременное
от Елапки
Аватара пользователя
Lyalya02
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:38

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Lyalya02

я кстати добавила тебя в статистику... у меня вопрос, у тебя было эко+икси? или без икси?[/quote]

нет просто ЭКО, без ИКСИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на ВАС заразное, глубко беременное
от Елапки
Аватара пользователя
Lyalya02
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:38

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Lyalya02

Brizz писал(а):Lyalya02 вот прочитала твою статистику. У тебя диагноз- аутоиммуный териодит, значит ты про щитовидку все в курсе о;) Подскажи может ты знаешь про лечение радиоактивным йодом?
Извини если не в тему пристаю, просто очень надо сейчас confusion
Привет, Brizz!!! support

Нет ты знаешь -впервые слышу... :think:
у меня ТТГ высокий - вот поставили такой диагноз, но вполедние 4-5 мес -выровнила, сейчас на эутироксе 100мг
по поводу радиоактивного йода - тоже посмотрю в инете
если у тебя будет инфо поделишься, ладно?
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на ВАС заразное, глубко беременное
от Елапки
Аватара пользователя
карапуз 000
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение карапуз 000

2 раза была внематочная беременность, из них один раз при ЭКО.
Такая счастливая была когда хгч был положительным и тесты полосатые,
но когда делали узи, плода не было видно-это вообще ужасное чувство , вроде ты беременна , но не совсем help .
Сечас у меня 11 ДЦ, стимулируюсь гоналом.
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Ляля разница в анализах точнее в цене потому что разные центры.. а вэко-центре анализы вообще дороговатые... но вовсе не говорит о качестве.. поэтому я бы лучше отталкивалась от заведения... Центр малекулярной мед-ы помоему отличное место для сдачи этого анализа..
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

карапуз 000 писал(а):2 раза была внематочная беременность, из них один раз при ЭКО.
Такая счастливая была когда хгч был положительным и тесты полосатые,
но когда делали узи, плода не было видно-это вообще ужасное чувство , вроде ты беременна , но не совсем help .
Сечас у меня 11 ДЦ, стимулируюсь гоналом.
а в чем причина почему две подряд б-ти и обе внематочные... ты трубы прежде проверяла? вообще конечно блин обидно! сожалею очень что у тебя так вышло... но тебе нужно настроиться на лучшее и верить! все будет хорошо!!!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Ляля у меня есть кое какая информация полученная от первоисточника... мне только что сказали что Тумарбеков по итогам за март лидирует.. у него 58% удачных эко... далее 35%, у кого именно-не сказали

так что доверяй ему!!!!!!
Аватара пользователя
карапуз 000
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение карапуз 000

Трубы проверила после первой ВБ , одна труба была ели проходима,а вторая нет, поэтому решилась на эко. После второй ВН, при лапароскопии сказали что трубы проходимы, но вот прошло уже больше года беременность не наступает, решилась опять на ЭКО. :)
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Ну понятно!

Ничего год очень удачный на полосатые тесты поэтому у тебя есть все шансы присоеденится к нам беременюшкам:))) у нас тут новая волна протоколов...
Пупся начала колоться, Тася скоро подключится...Ляля обследуется и в скором тоже запротоколится:))0 так что вам будет веселее ждать вместе:))))
Аватара пользователя
карапуз 000
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение карапуз 000

Спасибо Большое!!! Мне тоже кажется что все будет хорошо :m&b: А кто еще ходит к ШК?
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Тасик

КАРАПУЗИК, привет :) и добро пожаловать в нашу компашку obnimalka !
как то я не очень поняла,,,как это сначала труба трудно проходима, а потом проходима? :think: Ты лапару пластическую делала? Мне кажется, неправильно Д поставили. Если труба непроходима и лапару не делали,,,, то она сама НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СНОВА ПРОХОДИМОЙ,,,ЭТО СПАЙКИ!!! их удаляют на лапаре, но % наступления Б после него КРАЙНЕ НИЗКИЙ!!! так как фертильность они теряют ...
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
карапуз 000
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение карапуз 000

Лапару мне делали когда убирали плодное яйцо, и во время оперции проверили одну трубу, она была проходима.После операции я еще раз проверял тубы тоже сказали одна труба проходима.
Аватара пользователя
Lyalya02
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:38

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Lyalya02

figase слушай это же очень круто! dude
мало кто может похвастаться результатом таким...
кстати он говорил что в стадии разработки проект - оплачиваешь за 3 попытки определенную сумму - и тебе гарантируют беременность, в случае пролета -деньги возвращаются (как в некоторых городах штатов практикуют)
было бы супер support
Спасибо за инфо по анализу кариотипа - пойду в молекулярку...

по поводу труб - в самом начале проходимы2002г, потом не проходима одна труба, после лечения -проходимы, потом лапара(2008) на миомы, обнаружили гидросальпинск в одной трубе - опорожнили, через 3 мес после-проходимы обе трубы.
успокоили, все в норме. А Тумарбеков настаивает на лапаре после неудачного эко и на предмет посмотреть трубы - по его мнению 20% МСГ ошибается, и раз был гидросальпинкс -может снова труба закрыться...
вот такие делы... :think:
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на ВАС заразное, глубко беременное
от Елапки
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Тасик

КАРАПУЗ, понимаю твое состояние (ВБ),,,,, помню тесты полосатые, ХГ = 267, иду на УЗИ ,,,,,сердцебиение +, ПЯ не видно,,,,,ждем еще неделю,,,,, ПЯ - нет,,,,,ТУБЭКТОМИЯ..... у пустота.... был малыш, но не смог опуститься в матку....горестно так :(
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Банкирша
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:33

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Банкирша

Приветик всем! Примите меня в свои ряды. На форуме я новенькая, но в эко опытная. Часто захожу читаю, заочно уже про многих знаю.
Ляля, про кариотип я узнавала. В ЦММ стоит дешевле, потому что результат будет готов только через 3 месяца. А в Эко-центре где-то через неделю. Мне МК тоже назначил этот анализ, только я на 21 записана.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru