[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Алматы!!! - Страница 454 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Алматы!!!

Архив клиник
Шик
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:05

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Шик

Красавишна писал(а):Привет, 3 дня сижу на вашем форуме.
Столько инфы узнала!
Тоже готовлюсь на процедуру предварительно в начале августа.
Врач МК
Надеюсь, что кроме врача, могу обсудить волнующие меня вопросы и с вами!
Верю и жду, когда ко мне прилетит мой aist !
Красавишна, добро пожаловать obnimalka
Очень хочется пожелать чтоб aist не задерживался.
Напишити немного о себе, и что планируете делать.
Аватара пользователя
Suliko
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:15
Пол: Женский
Откуда: Откуда и все)))

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Suliko

Шик писал(а):
Suliko писал(а): Рада знакомству, Шик! В 2007г. была внематочная, с удалением трубы (правой). Замужем официально 3 года, знакомы 4.
С 2007г. не предохранялись, но никак не могла забеременеть. Вторая труба не проходима. Сколько лечилась и по бабкам ходила - не сосчитать. Вот и решились на ЭКО. Потому что без обоих труб мне только ЭКО светит. Только врач поставил условие, что ЭКО будут делать если удалят вторую трубку, иначе говорит может опять внематочная быть, и все труды насмарку. Про Институт акушерства и гинекологии услышала от знакомой. Говорят там дают 30%, но успешность оценивается в 60%. Вот и интересовалась тамошними врачами.
Насчет удаления трубы, :think: может и правельное решение, врачам ведь виднее в каком она состоянии, у меня у нескольких знакомы внематочные по очередно были то с одной то с другой стороны, а на счет % на успех, то так свои возможности оценивают все клиники занимающиеся ЭКО, но наверное, это еще и для каждого пациента лотерея, где каждый вытягивает свой счастливый билет. Я тяну свой билет в ЭКО центре, раз ты настроилась на Институт акушерства желаю тебе там удачи thumbsup thumbsup thumbsup . Пиши о своих впечатлениях, ты на нашем форуме первая с этого Института и надеюсь что твой опыт поможет и другим девочкам обрести свою мечту {baby} {baby}
Спасибо за добрые слова Шик. В Институте много кто на ЭКО идет. По крайней мере с утра очереди такие к Валиеву Р.К. Конечно буду делиться инфой, что и как. Сейчас изучаю 1 лист по поводу результатов ЭКО.
У меня всё будет хорошо!!!
Красавишна
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:10

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Красавишна

Шик, приятно познакомиться! obnimalka
Мне 39 лет, возрастной фактор, замужем год, планирую первую беременность- вот такая ситуация. :think:
Планируем ЭКО с ДЯ.
Сейчас пьем противозачаточные, потом после прихода менсов, у донора будет стимуляция, я буду пить прогинову и фольку (хотя здесь читаю, что почти всем назначают утрожест, надо спросить у МК).
В начале августа пункция, потом подсадка.
Ходила спокойно, а с начала недели все мысли только о предстоящей процедуре, не могу ни о чем больше думать, хотя понимаю что нельзя циклиться, а нужно вести обычный нормальный образ жизни. :angel:
Предчуствую что будет 555 000 вопросов, конечно, теперь знаю что могу писать сюда!
Так что принмаю ЧИХИ!!!!
Аватара пользователя
IrinaT
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 06:56
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение IrinaT

Девочки, привет! Ловите ААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!
Сейчас многие форумчанки отсуюда общаются на форуме непосредственно ЭКО-центра (ivf.kz) и на назахстанском форуме probirka.kz. Так что можете зарегистрироваться там, вас там примут с удовольствием!
Добро пожаловаь!
Легче всего осуществимы те мечты,в которых не сомневаются. А.Дюма


Счастье вполне ощутимо! с 17 нед. 2 дня
Аватара пользователя
чьятоМаМа
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение чьятоМаМа

Девочки привет всем!
УРА support support support я первая, yahoo ловлю и обмазываюсь вся на 3 раза.
Как здорово obnimalka obnimalka obnimalka.
Кареглазая л
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 09:32

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Кареглазая л

И я вся обмазалась support support support support
Шик
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:05

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Шик

Красавишна писал(а):Шик, приятно познакомиться! obnimalka
Мне 39 лет, возрастной фактор, замужем год, планирую первую беременность- вот такая ситуация. :think:
Планируем ЭКО с ДЯ.
Сейчас пьем противозачаточные, потом после прихода менсов, у донора будет стимуляция, я буду пить прогинову и фольку (хотя здесь читаю, что почти всем назначают утрожест, надо спросить у МК).
В начале августа пункция, потом подсадка.
Ходила спокойно, а с начала недели все мысли только о предстоящей процедуре, не могу ни о чем больше думать, хотя понимаю что нельзя циклиться, а нужно вести обычный нормальный образ жизни. :angel:
Предчуствую что будет 555 000 вопросов, конечно, теперь знаю что могу писать сюда!
Так что принмаю ЧИХИ!!!!
Красавишна, у меня в августе (первая половина) то же протокол. Я к нему с сентября 2010г. готовлюсь, вроде появилась альтернатива СМ, я стала более адекватной, а все равно чем меньше времени остается, тем больше думаю. У меня это будет четвертая попытка. Решили на следующей неделе дней на 10 на Иссы-Куль уехать, врач разрешила. Может отвлекусь. Тебе желаю то же сильно не замарачиваться :vermin: , раз ты на пробирке обязательно станешь МАМОЙ. А будут вопросы обязательно поможем.
Красавишна
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:10

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Красавишна

Всем привет!
я тоже обмазалась чихами! support support support support
Шик, правильно делаешь, что едешь отдыхать перед процедурой, приедешь отдохнувшая, спокойная.
Я сама об этом думала, но я в это время пока на работе. :(
Нужно будет как то по другому переключаться.
Ты готовишься с сенября, а что ты именно делала? Готовишь организм в целом, как Хрыся?
Шик
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:05

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Шик

Красавишна писал(а): Ты готовишься с сенября, а что ты именно делала? Готовишь организм в целом, как Хрыся?
Да если бы, Хрысинька у нас молодец, вела здоровый образ жизни перед протоколом. А я с моим местным врачем-гинекологом разбирала неудачи прошлых ЭКО, пол года пила антибиотики, убирала высокие титры хламидиоза, в ЭКО центре сказали что на этот показатель не надо смотреть (причем у меня начиналась аллергия на лекарства и только с третьего захода вместе с противоаллергенными препаратами удалось полностью пройти курс, убрать этот показатель), потом гистера и нехороший диагноз, потом опять антибиотики, имуномодуляторы, физиолечение, пиявки. В понедельник УЗИ, надеемся увидеть положительный результат лечения. Единственное что здорового в моем образе жизни, уже месяц как бросила курить yahoo , ну вот на Иссы-куле поплаваю yahoo .Конечно маловато времени для здорового образа жизни, но уж очень хочется побыстрее в протокол за {baby} {baby} , тем более у меня последняя попытка попробовать самой.
mmamma
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:47

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение mmamma

Всем добрый день!
Примите в свои ряды!
История: 33 года, 5 лет бесплодие, 1 внематочная, трубный фактор.
Клиника: ЭКО центр, Алматы, врач МК, первая попытка, до этого 3 неудачных ВМИ.

Протокол еще не начали, планируем длинный. Доктор мне понравился, в принципе, только немного странное впечатление поначалу производит, как "не от мира сего"...Мне одной так показалось или у кого-то тоже такое впечатление? Но, я смотрю, отзывы, здесь на форуме, о нем очень хорошие. Наверное, все талантливые люди производят впечатление некого "инопланетянина"...
Аватара пользователя
Хомячок))
Трудный подросток
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-центр, Алматы
Откуда: Алматы, Казахстан

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Хомячок))

mmamma писал(а):Всем добрый день!
Примите в свои ряды!
История: 33 года, 5 лет бесплодие, 1 внематочная, трубный фактор.
Клиника: ЭКО центр, Алматы, врач МК, первая попытка, до этого 3 неудачных ВМИ.

Протокол еще не начали, планируем длинный. Доктор мне понравился, в принципе, только немного странное впечатление поначалу производит, как "не от мира сего"...Мне одной так показалось или у кого-то тоже такое впечатление? Но, я смотрю, отзывы, здесь на форуме, о нем очень хорошие. Наверное, все талантливые люди производят впечатление некого "инопланетянина"...
всем привет)) я тут редкий гость..) в статистике есть, если кому интересно..) :-D
я тоже у МК! невероятный человек!!!!!!!!! у меня точь-в-точь такое же ощущение сначала было от доктора!)))) и правда, он оооочень талантливый) хоть и моя удачная попытка (третье ЭКО) - ещё впереди, но в этом враче я ни капли не сомневаюсь! отличный выбор! от всего сердца желаю, чтоб сотрудничество с доктором как можно быстрее принесло вам
aist [baby] :m&b: !!!!
радуюсь чихам : Маришки, Дочи S, Апрелечки, МамАни, Розалинки))
Шик
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 07:05

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Шик

mmamma писал(а):Всем добрый день!
Примите в свои ряды!
История: 33 года, 5 лет бесплодие, 1 внематочная, трубный фактор.
Клиника: ЭКО центр, Алматы, врач МК, первая попытка, до этого 3 неудачных ВМИ.

Протокол еще не начали, планируем длинный. Доктор мне понравился, в принципе, только немного странное впечатление поначалу производит, как "не от мира сего"...Мне одной так показалось или у кого-то тоже такое впечатление? Но, я смотрю, отзывы, здесь на форуме, о нем очень хорошие. Наверное, все талантливые люди производят впечатление некого "инопланетянина"...
Ммамма, добро пожаловать obnimalka
По отзывам девочек, МК действительно очень талантливый врач. Желаю чтоб он вам побыстрее заделал {baby} {baby} :-D
Девченки, куда вы все пропали, в отпуска поразъехались или перешли на другой сайт? Если так то давайте перейдем все вместе :think:
Аватара пользователя
Радара
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:04
Пол: Женский

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Радара

mmamma писал(а):Всем добрый день!
Примите в свои ряды!
История: 33 года, 5 лет бесплодие, 1 внематочная, трубный фактор.
Клиника: ЭКО центр, Алматы, врач МК, первая попытка, до этого 3 неудачных ВМИ.

Протокол еще не начали, планируем длинный. Доктор мне понравился, в принципе, только немного странное впечатление поначалу производит, как "не от мира сего"...Мне одной так показалось или у кого-то тоже такое впечатление? Но, я смотрю, отзывы, здесь на форуме, о нем очень хорошие. Наверное, все талантливые люди производят впечатление некого "инопланетянина"...

mmamma у меня тоже 5 лет бесплодие и трубный фактор, он мне помог, не сомневайтесь, он самый самый лучший. На второй протокол я пойду только к нему. Удачи Вам {baby} такой


Я РОЖУ СВОЮ СОФЬЮШКУ В 2012 ГОДУ!
Аватара пользователя
Радара
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:04
Пол: Женский

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Радара

Sweet November писал(а):Радара, как ты? Когда снова в бой планируешь?
Тахминочка спасибо golova , сново верим, сново в бой. Алла жасса буйыртса в октябре хочу.
Каждый день слежу за вашей веткой, так как мой путь остановился там на половине, и надеюсь продолжить там и перейти на мамский топик. А вам экобремчаткам желаю легких родов и здоровых малышей. {baby} {baby} {baby}


Я РОЖУ СВОЮ СОФЬЮШКУ В 2012 ГОДУ!
Аватара пользователя
Sweet November
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Алматы
Сколько у вас детей: 2

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Sweet November

Радарочка obnimalka В стучащие ворота всегда дверь откроется!!! Правильно, позитифф и только))) У тебя все будет отлично и ты обязательно в скором будущем будешь мамочкой :m&b: thumbsup aist !!!
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИ на тебя самое глубоко мамско-беременное, заразнючее flowers flowers flowers
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
Аватара пользователя
Sweet November
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Алматы
Где было удачное ЭКО: Алматы
Сколько у вас детей: 2

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Sweet November

Девочки, Калюсина стала мамочкой support support support
Если боишься, то не делай, а если делаешь, то ничего не бойся!
Аватара пользователя
Радара
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:04
Пол: Женский

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Радара

Sweet November писал(а):Радарочка obnimalka В стучащие ворота всегда дверь откроется!!! Правильно, позитифф и только))) У тебя все будет отлично и ты обязательно в скором будущем будешь мамочкой :m&b: thumbsup aist !!!
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИИ на тебя самое глубоко мамско-беременное, заразнючее flowers flowers flowers

АМИН Тахминочка! Спасибо за чих. :-*


Я РОЖУ СВОЮ СОФЬЮШКУ В 2012 ГОДУ!
лина13
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:50

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение лина13

Девочки всем привет. 1000 лет тут не была и вот снова решилась заняться своим лечением. в декабре 2010 года была у Поповой в Экомеде. сделали стимуляцию, потом ВМИ, кто не знает это вливание , а потом оказалось что у меня фолликул просто не лопнул, несмотря на то что мы делали укол :*-( теперь думаю в октябре опять к ней пойти, как вы думаете поможет???? сказали что плотные стенки фолликула и потому он не лопнул :*-( может у кого нить такое было????
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Девочки Иришка РОДИЛА !!!!!
support support support support support support support support
Аватара пользователя
Радара
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:04
Пол: Женский

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Радара

ой девочки это мое сотое сообщение support и я посвящаю их вам! пусть у нас все будет на 100% и хгч такое трехзначное support


Я РОЖУ СВОЮ СОФЬЮШКУ В 2012 ГОДУ!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Девочки, эта темка будет отправлена в архив

найдете нас здесь http://www.ivf.kz/forum/index.php support
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru