[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Алматы!!! - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Алматы!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Тасик

БАНКИРША( ОГО НИК КАКОЙ :-D ), приветик и присоединяйся!!! obnimalka
Расскажи о себе, почему ЭКО, какие проблемы,,,,сколько протоколов,,,,

ДЕВЧОНКИ, сколько нас уже здесь много!!!! Когда-то мы как тройня общались Я, БРИЗ и 888(МАРИНА), а сейчас целая команда! А когда мы вместе - справиться с проблемами легче!!! ;)
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Lyalya02
Веселая дошкольница
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:38

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Lyalya02

[quote="Тасик"]БАНКИРША( ОГО НИК КАКОЙ :-D ), приветик и присоединяйся!!! obnimalka
Расскажи о себе, почему ЭКО, какие проблемы,,,,сколько протоколов,,,,

Всем доброго утречка! obnimalka
Банкирша - вчера звонила в ЦММ сказали 2-3 недели ждать результатов :think:
сегодня еще раз уточню

Удачного всем дня dude
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на ВАС заразное, глубко беременное
от Елапки
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Банкирша привет!

В нашем полку прибыло:))) я имею в виду полк алматинских экошниц и полк МК:))))

Да, расскажи о себе поподробнее! так сказать чтобы поближе познакомиться:)))))

Ой девочки, у нас друзья час назад сели в самолет и в тайланд полетели.. завидуююю... год назад мы вместе летали в это же время... и в этом году планировали.. в январе еще выбирали отели... а в феврале мы уже заднюю врубили когда получили беременный хгч.. не решились рисковать пузиком... но я бы низачто не отказалась от своего пупса ради двух недель удовольствия.. тем более Лешка говорит что через год мы уже сможем втроем полететь... ох не представляю я.. пупсику пол годика только будет.. может следующей осенью лучше (в 2011).. эхх:))))


а еще мне сегодня сон приснился что над моей головой кружила стая аистов... так что девочки быть вам беременными:)))))
Аватара пользователя
Банкирша
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:33

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Банкирша

Девочки, спасибо за теплый прием obnimalka
Почему эко? у меня спайки слева и поликистозные яичники. Сами пытались около 2 лет, не получается. Время идет. Мне уже 30 ему 37. Делала 2 попытки в Экомеде. 1-ЗБ на 6 неделе, 2-гиперстимуляция, а потом ничего :*-(
Теперь в Экоцентр пришла. Была у ВЕ, а потом почитав пробирку побежала к МК. У него мне понравилось. Солнышко верно сказала, чувствуешь себя как будто у лекаря. Хочется уже бережного отношения к себе.
golova
Ник такой потому что в банке работаю, поэтому буду наверно часто пропадать.
Аватара пользователя
Банкирша
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:33

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Банкирша

Ляля, звонила в ЦММ? Что сказали?
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

карапуз 000 писал(а):Привет Всем!!!
Хотелось бы присойдениться к вашей компании!
Мне 25 лет.
Делаю Эко второй раз у ШК-уже скоро пунция немного переживаю :( , .
Первый раз неудача -ВБ.
Надеюсь что в этот раз все получится. [baby]
Привет, карапуз! я тоже у ШК! Добро пожаловать! :drink:
Я вчера минут 5 настраивалась сама себе укол поставить, блииин, как это сложно с моральной стороны, и правда .. надо настроитьься, что сейчас ты будешь себя дырявить... я наверное раз пять подносила иголку и очковала.. [lol] [lol] [lol] , ну потом БАц... иругала себя, что я сыкуха.
а еще, девоньки, вы так расхваливаете своего МК.. а есть ли у вас знакомые с положительным результатом у ШК.. страшно очень.. у нас нет возможности часто ЭКО делать, хоцца чтобы с первого раза.. неужели удачные протоколы только у МК и у полумискова... help help help
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Девоньки, была вчера в Привате, и посмотрела их новое отделение акушерское о;) клаасс!!! Все на таком уровне суперском. Ведение Б там от 150 до 200 тыс., а сами роды от 2хдо 3х тыс уе. срок прибывания до 6 дней.
//babyblog.ru/community/post/kz/559144
Витковский В.В. там работает, думаю ему можно доверять о;)
Аватара пользователя
Банкирша
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:33

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Банкирша

Привет, пупсеныш
Я когда ждала приема к МК, очередь к ШК была огромная. Там еще одна бывшая экошница с сыном приходила знакомила с ШК, теперь за вторым пришла к ней. И еще одна я дочкой была. Так что не переживай в нэте очень много положительных результатов с первой попытки. А уколов не бойся, думай что все это приближает к твоей мечте поскорее стать :m&b:
Аватара пользователя
Банкирша
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 14:33

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Банкирша

Мне сегодня приснилось, что я собираюсь кормить ребеночка грудью. Чувствую как сосок болит, когда прикладывается. [lol]
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Пупсеныш, у тебя прекрасный врач, я считаю ее самой лучшей, она просто супер и человек и специалист отличный. Я сама бы к ней пошла, но у нее столько народу и вечно очередь, только из за этого не смогла к ней попасть. Несколько раз была у нее на приеме, и она не только меня запомнила, но и мое узи помнила figase . Не сомневайся в ней она отличный специалист и доверься ей на 100% flowers
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Одна знакомая (в нете познакомились) ндавно положительный ХГЧ получила.. тоже у ШК... если бы у нее небыло результатов она бы там не работала, так что прочь сомнения!!!!

А хвалим своих в рачей, потомучто чувство благодарности безгранично:)))
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

Brizz писал(а):Пупсеныш, у тебя прекрасный врач, я считаю ее самой лучшей, она просто супер и человек и специалист отличный. Я сама бы к ней пошла, но у нее столько народу и вечно очередь, только из за этого не смогла к ней попасть. Несколько раз была у нее на приеме, и она не только меня запомнила, но и мое узи помнила figase . Не сомневайся в ней она отличный специалист и доверься ей на 100% flowers
Brizz, спасибо, дорогая flowers мне прям отлегло от сердца..Мне она и самой нравится, очень отзывчивая и сердечная, но врач в первую очередь должен быть грамотным, я плохо разбираюсь, но вроде и с этим у нее все отлично.. просто мне не с кем было это обсудить и поинтересоваться! , надеюсь она поможет мне в осуществлении моей мечты.. help help help help help
Девули, в воскресенье к нам приходили родственники (у меня 2 старших брата, у одного два мальчика 3 и 5 лет, у второго доча 4 лет), так вот.. муж после таких вот посиделок :shock: .. боиться ребенка заводить, я вижу какими глазами он смотрит на малышей :vermin: , когда они бесятся у нас дома, лапают новенькие обои жирными руками, прыгают на диване и пачкают покрывала, :gun: бросают чупсы где попало.. [lol] за ними глаз да глаз нужен.. когда дети вместе - это ураган. муж говорит, так хочется пожить хоть пару годиков в новом чистом ремонте... А я злюсь на него, это же ДЕТИ... они такие, мы и сами такие были... да и сейчас порой свинячим дай боже.. Короче, ерунду написала, хотелось просто выговориться, знаю, что нашего малыша будет обожать и позволять все шалости.. просто я такой человек, мне надо быть уверенной...
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Brizz писал(а):Девоньки, была вчера в Привате, и посмотрела их новое отделение акушерское о;) клаасс!!! Все на таком уровне суперском. Ведение Б там от 150 до 200 тыс., а сами роды от 2хдо 3х тыс уе. срок прибывания до 6 дней.
//babyblog.ru/community/post/kz/559144
Витковский В.В. там работает, думаю ему можно доверять о;)

я канешна все понимаю.но что это за роды такие, президентсике чтоли?
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Пупся, я сама такая же, когда к нам приходят гости с толпой детей я просто не успеваю обращать внимание родителей на то как их дети наше зеркало облапали жирными руками (у нас шкаф купе весь зеркальные 3 метра) или как они все игрушки повынимают и разбросают.. как они еду роняют а потом по ней топчатся, как она гремят и прыгают, а еще у нас есть домик кошачий, ну аткой паралоновый обшитый тканью.. и крыша на липучке (в зоомагазинах продаются) так дети туда залазиют и представляют что они вдомике.. катают друг друга в нем... это чтото сумашедшее... но ведь это все равно чужие дети а мои будут слушаться меня, я не буду боятся им сделать замечание, вобщем все будет иначе.. тем более ты не забывай что не у себя дома детям все интереснее... у себ ядома они уже все что могли измазали и запачкали.. и там им уже это неинтересно делать... а в гостях все чистенькое... будто их дожидалось:))))

я в таких случаях сразу предупреждаю гостей что уборка за ними... и они следят за детьми:)))))))))0

а вообще конечно 3 ребенка в возрасте 3-6 лет водном помещение это стихийное бедствие :-D :-D :-D :-D они сделают игрушку из всего что угодно
Аватара пользователя
Rosaline
Впервые замужем
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:13
Пол: Женский
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Rosaline

Lyalya02 писал(а): Всем доброго утречка! obnimalka
Банкирша - вчера звонила в ЦММ сказали 2-3 недели ждать результатов :think:
сегодня еще раз уточню
Удачного всем дня dude
Я ходила в ЦММ перед первым ЭКО в 2007 году, со мной просто поговорила генетик, выспрашивала, есть ли кто-нибудь с синдромом Дауна и пр. бяки. А кариотип я сдавала в Астрахани, брали кровь у нас обоих и была беседа с генетиком, месяц наблюдали за нашими хромосомами и стоило это около 100$. ПРишел ответ, что все нормально, что мы ХХ и XY, и никаких изменений у нас нет.
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

Brizz писал(а):Девоньки, была вчера в Привате, и посмотрела их новое отделение акушерское о;) клаасс!!! Все на таком уровне суперском. Ведение Б там от 150 до 200 тыс., а сами роды от 2хдо 3х тыс уе. срок прибывания до 6 дней.
//babyblog.ru/community/post/kz/559144
Витковский В.В. там работает, думаю ему можно доверять о;)
Я делала гистеру в привате... комфорт там - офигенный.. Но и цены - очень веселые..
Ведение Б - в принципе цены по городу примерно такие же, например в ХАКе..а вот роды :shock: :shock: :shock: .. офигеть... и правда пипец дорого... наверное если кесарево, то еще дороже... Космос! :doctor:
Хорошо, если у кого есть возможность.. confusion а нам, простым смертным чего делать..
Но если откинуть расценки на услуги, я в восторге от Привата, спецы thumbsup , обстановка thumbsup .. кайф!
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Аватара пользователя
janyk
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 18:49
Пол: Женский
Откуда: Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение janyk

Пупсеныш писал(а):
[/quote писал(а): Привет, карапуз! я тоже у ШК! Добро пожаловать! :drink:
Я вчера минут 5 настраивалась сама себе укол поставить, блииин, как это сложно с моральной стороны, и правда .. надо настроитьься, что сейчас ты будешь себя дырявить... я наверное раз пять подносила иголку и очковала.. [lol] [lol] [lol] , ну потом БАц... иругала себя, что я сыкуха.
а еще, девоньки, вы так расхваливаете своего МК.. а есть ли у вас знакомые с положительным результатом у ШК.. страшно очень.. у нас нет возможности часто ЭКО делать, хоцца чтобы с первого раза.. неужели удачные протоколы только у МК и у полумискова... help help help
Я тоже у ШК, вот вот пойду на протокол, у тебя длинный или короткий? Так что получается мы идем вместе почти... МАРИНА классный сон!!! Очень очень надеюсь...
help
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Мариш, ну а ты вообще интересовалась, что к чему? где по чем? и что предлога ют? В керемете так же по моему, а в измире почем, а в перинатальном на ленина? Я просто поинтересовалась, но там реально президентские условия.
А я сегодня на узи была confusion и нам моя врач уже ручкой помохала, сказала к Тян записывается, а я от радости ламанулась и про все забыла нафиг.
Все у нас в норме и мы уже человечка видили help .
Девы я так боялась, думала у меня медвежья болезнь началась confusion мужа ни на шаг не отпускала, слава богу все хорошо help
Мариш, забыла спросить в центре, чо там стоит ведение и что туда входит, просвяти плииз?
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

8-8-8 писал(а):Пупся, я сама такая же, когда к нам приходят гости с толпой детей я просто не успеваю обращать внимание родителей на то как их дети наше зеркало облапали жирными руками (у нас шкаф купе весь зеркальные 3 метра) или как они все игрушки повынимают и разбросают.. как они еду роняют а потом по ней топчатся, как она гремят и прыгают, а еще у нас есть домик кошачий, ну аткой паралоновый обшитый тканью.. и крыша на липучке (в зоомагазинах продаются) так дети туда залазиют и представляют что они вдомике.. катают друг друга в нем... это чтото сумашедшее... но ведь это все равно чужие дети а мои будут слушаться меня, я не буду боятся им сделать замечание, вобщем все будет иначе.. тем более ты не забывай что не у себя дома детям все интереснее... у себ ядома они уже все что могли измазали и запачкали.. и там им уже это неинтересно делать... а в гостях все чистенькое... будто их дожидалось:))))

я в таких случаях сразу предупреждаю гостей что уборка за ними... и они следят за детьми:)))))))))0

а вообще конечно 3 ребенка в возрасте 3-6 лет водном помещение это стихийное бедствие :-D :-D :-D :-D они сделают игрушку из всего что угодно
[lol] [lol] [lol] Мариш, про зеркало это ты классно подметила, у нас в коридоре тоже метр на два.. я про него даже молчу.. оно все obnimalka в маленьких ручках на метр от пола.. [lol] [lol] ..
Если честно, то я на все готова, пусть мой малыш все испачкает, сломает если это будет необходимо для его развития.. ведь это мой долгожданный ангелочек.. а муж вроде как не готов еще.. tapok ох уж эти мужчины.. конечно ему хорошо, когда дома все вылизано до блеска, кушать в трех блюдах и ласки и внимание весь вечер только для него.. я бы на его месте тоже зассала, если бы сказали.. что прийдется делиться.. :-D :-D
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Бриз, я наверное гоню, но я не припомню чтобы я инетресовалась на форуме расценками :-D если я торможу-напомни где именно!
ну в любом случае я приват не рассматриваю поскольку на другом конце города.. и мне вообще не удобно... да ия в эко по связям буду наблюдаться...

там 170 стоит...и всходит все кроме акулиста и стамотолога, а так же непредвиденных расходов типа операции, госпитализации сохранения и всякие доп-процедуры... вобщем перечень предлагаемых за эти деньги услуг утвержден Министерством Здравоохранения РК, так что все по закону :-D :-D
Аватара пользователя
janyk
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 18:49
Пол: Женский
Откуда: Алматы
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение janyk

Блин через сотку не удобно и коряво получилось
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

janyk писал(а):
Пупсеныш писал(а):
[/quote писал(а): Привет, карапуз! я тоже у ШК! Добро пожаловать! :drink:
Я вчера минут 5 настраивалась сама себе укол поставить, блииин, как это сложно с моральной стороны, и правда .. надо настроитьься, что сейчас ты будешь себя дырявить... я наверное раз пять подносила иголку и очковала.. [lol] [lol] [lol] , ну потом БАц... иругала себя, что я сыкуха.
а еще, девоньки, вы так расхваливаете своего МК.. а есть ли у вас знакомые с положительным результатом у ШК.. страшно очень.. у нас нет возможности часто ЭКО делать, хоцца чтобы с первого раза.. неужели удачные протоколы только у МК и у полумискова... help help help
Я тоже у ШК, вот вот пойду на протокол, у тебя длинный или короткий? Так что получается мы идем вместе почти... МАРИНА классный сон!!! Очень очень надеюсь...
help
У меня длинный.. сегодня третий укол диферелина... Бум вместе, вместе не так страшно golova Удачи тебе! :-*
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Аватара пользователя
Rosaline
Впервые замужем
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:13
Пол: Женский
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Rosaline

8-8-8 писал(а): я канешна все понимаю.но что это за роды такие, президентсике чтоли?
Есть еще клиника, название забыла, там 400 000 роды стоят. Кто одного ребенка в родах потерял, тот будет платить и столько, ЭКОшницы тоже много платят, дети то наши бриллиантовые, особенно после многочисленных ЭКО
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Бриз поздравляю с УЗИ, а мы завтра идем:)))) уже на учет становиться.. я вот не пойму а почему к Тян, Тумарбеков по началу меня тоже к Тян хотел записать, а я думаю-нет, в начале я подумаю а потом решу, время то еще есть...

может у нее Пациентов меньше чем у остальных?

так и что в итоге? куда ты решила становиться на учет?
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Rosaline писал(а):
8-8-8 писал(а): я канешна все понимаю.но что это за роды такие, президентсике чтоли?
Есть еще клиника, название забыла, там 400 000 роды стоят. Кто одного ребенка в родах потерял, тот будет платить и столько, ЭКОшницы тоже много платят, дети то наши бриллиантовые, особенно после многочисленных ЭКО
конечто когда жизнь помяла, не пожалела, то и 400 выложишь, но слава богу что мы имеем выбор!
Последний раз редактировалось 8-8-8 14 апр 2010, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Janyk а ты где это находишься что с сотки зашла в нет??
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

На счет цен в Привате.... Девы вы знаете все очень относительно, вот в любой платной клиники, что бы пройти обследование, тебе придется по кабинетам походить и в очереди посидеть и в часы приема попасть и не факт что тебе не нахамят и правильный диагноз поставят. В привате ну только узи к тебе не придет и рентген :) , а так вокруг все пархают, и все в одном месте и камфорт и тишина. Заметали что там пылесосами не пользуются :)
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Rosaline писал(а):
8-8-8 писал(а): Есть еще клиника, название забыла, там 400 000 роды стоят. Кто одного ребенка в родах потерял, тот будет платить и столько, ЭКОшницы тоже много платят, дети то наши бриллиантовые, особенно после многочисленных ЭКО
Розочка ты как всегда права и смотришь в корень flowers , по мне ни каких денег не жалко, главное что бы моему масику на свет комфортно было появится. А вот кесарево стоит дополнительных денег.
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Бриз, ну вот и решено! ты идешь на учет в приват!!!!!

не соглашусь с тобой в последнем высказывании, зря ты думаешь что везде работают хамы (а тем более как ты отметила это-в платных клиниках)... в бесплатных-да, шанс напороться на хамство гараздо выше и то порой встречаются очень даже вежливые доктора!

а мне лично в эко очень комфортно, прихожу туда как в монастырь и наслаждаюсь даже сидением в очередях! сидишь общаешься с беременными как на форуме почти что:))) только лично! так что попрошу нашу птичку не обижать :-D
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Мариш ты же у нас с самым большим сроком, вот я и подумала, что ты уже кое что по инфе подбивала о;)
К Тян мне моя врач посоветовала, и она настояла, а почему не знаю :shock: может так и есть как ты говориь, но я как то верю своей, но проверь 100% все, по этому наверно и забыла записатся :-D А наблюдатся в центре буду по любому, потому что мы не просто пузатики, а к таким как мы не во всех клиниках берутся, да и внимания мы повышенного требуем ( ну я так точно требовать буду :-D )
Аватара пользователя
карапуз 000
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:02

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение карапуз 000

Привет! У меня короткий протокол, сегодня ходила на прием , назначили пункцию на субботу help
Мне ШК тоже нравится, надеюсь что все получится.
Сегодня приснилась мне золотая рыбка., наверно это знак.... aist
Аватара пользователя
Brizz
Девица на выданье
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:33
Пол: Женский
Откуда: Алма-Атиночка

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Brizz

Да нееет Мариш, я не наблюдается у них хочу, а рожать confusion, мой мужинек уже одобрил мой выбор. Мы просто часто туда обращаемся и уже и врачей знаем всех почти. В январе отца там оперировали, а вот сейчас маму положили подлечить, всеее очень нас устраивает, ну а на здоровье нельзя экономить ;)
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Карапуз! ух ты в субботу уже пункция! супер:))))

желаю тебе удачи и побольше здоровеньких клеточек которые оплодотворятся!!!!!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение 8-8-8

Бриз, твоя линеечка сбивает меня с толку.. у тебя же отсчет идет от подсадки? помоему ты не меняла ее..

а не хочешь поставить от месячных? тогда у тебя как и у всех у нас будет отсчет одинаково проходить.. а то у тебя срок будто ты только только сердечко слушала.. хотя он уже на 2 неделе больше:)))
Аватара пользователя
Пупсеныш
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 07:53

Re: ЭКО в Алматы!!!

Сообщение Пупсеныш

Это что получается.. что в ЖК вообще лучше не соваться с экошной беременностью?? :think:
я понимаю, что дело добровольно.. но... Мне тетя говорит (она врач) что сейчас лучше рожать кесаревым сечением, даже естественных детей, не то что ЭКошек, так лучше для малышиков.. а есть кто сам рожал а не кесарили экошечек?
Чтобы к чему-нибудь прийти, нужно прежде всего идти!!!
УРА! Наступил мой МАМСКИЙ, беременно-рождающий год!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru