[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!! - Страница 74 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Vik@
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:24

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Vik@

Осенью 10-го в Нижнем все пузатые![/size]
Девочки, мне тоже такое название нравится!
Тимоша писал(а):И мне такое название нравится! Девочки, давайте попросим открыть темку новую одну из наших беременных девочек.
Я предлагаю Вику, так как ей скоро рожать и она еще не открывала темку.
Я за! confusion [lol] Вы хотите открыть новую темку или переименновать старую? Кстати, у меня уже такой пузень вырос. Всё был небольшой, а тут как начал резко расти figase Я уже прибавила на 9 кг. Хотя сравнишь с другими девочками на моём сроке, мой маленький аккуратненький. confusion [lol] Девочки, представляете мы с нашей дочей "установили контакт" [lol] Стоит поставить пальцы на правый бок и спросить "где наши ножки?", так она сразу выпирает их в этом месте, переставляешь пальчики - а она ножки. Так и играемся около часа (муж весь светится), потом она устаёт и засыпает :m&b:
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Olby

Vik@ писал(а): Девочки, представляете мы с нашей дочей "установили контакт" [lol] Стоит поставить пальцы на правый бок и спросить "где наши ножки?", так она сразу выпирает их в этом месте, переставляешь пальчики - а она ножки. Так и играемся около часа (муж весь светится), потом она устаёт и засыпает :m&b:
Класс! yahoo
Читаю и вся в улыбкем расплылась от умиления.
Аватара пользователя
Тимоша
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Тимоша

Vik@ писал(а):Я за! confusion [lol] Вы хотите открыть новую темку или переименновать старую?
Открыть новую!!!
Чтобы она принесла много нам урожая пузатого [lol]
Викуся, не забудь обчихать нас всех в первом своем сообщении! ;)
Vik@ писал(а):Девочки, представляете мы с нашей дочей "установили контакт" [lol] Стоит поставить пальцы на правый бок и спросить "где наши ножки?", так она сразу выпирает их в этом месте, переставляешь пальчики - а она ножки. Так и играемся около часа (муж весь светится), потом она устаёт и засыпает
Как здорово!!! Молодцы вы какие - замучаете ее своими играми до засыпа даже [lol]
veranika78
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Владимирская обл

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение veranika78

Название темки, очень хорошее!!!
Аватара пользователя
selenziya
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение selenziya

[quote="Vik@"] Девочки, представляете мы с нашей дочей "установили контакт" [lol] Стоит поставить пальцы на правый бок и спросить "где наши ножки?", так она сразу выпирает их в этом месте, переставляешь пальчики - а она ножки. Так и играемся около часа (муж весь светится), потом она устаёт и засыпает :m&b:[/quote]

ВИКА, вы с доченькой молодцы! Надо же, и такое может быть! flowers

Мне тоже название темы про пузатых нравиться! Давайте название менять уже.
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Мариха

Девочки, привет! У нас все нормально, Артёмка растет, я его не пеленаю с роддома, так что 20 пеленок не пригождаются, необходимы штук 5 только чтоб где-то подстелить и т.д. Колики, по-видимому, бывают, пьем укропную воду. Ночами - нормально, через 2,5 часа только просыпаемся есть. Молока у меня не стало вовсе, не помогает ничего: мне кажется, что без ударной дозы каких-либо гормонов (типа - окситоцина), "не раздоиться". Я "сложила крылышки", будем кушать смесь, что теперь делать? Гуляем каждый день, завтра Артёму будет 3 недели.
Отвечаю Вике про эпидуралку (правильнее - эпидуральную анастезию). Девочки, это так интересно! В спинной мозг (в районе поясницы) вводят катетером анастезию, ждут 5-10 минут. Затем анастезиолог начинает тело пониже груди тело тыкать иглой, проверять, как теряется чувствительность. Как только перестаешь чувствовать "эти уколы", а вместо них - только прикосновения, вызывается вся бригада врачей, которые присутствуют при родах. Затем перед лицом ставят экран тканевый, и начинают резать. Экран-то поставили, а вот вся "красота" отражалась в операционной никелированной лампе, висящей надо мной. Так что я наблюдала за всеми манипуляциями врачей и моим растерзанным телом. Боли не чувствуется, чувствуются только прикосновения, манипуляции, что-то "тянут". В это время врачи со мной разговаривали, спрашивали, кого сейчас увидят: мальчика или девочку, как назову и т.д. На вопрос о том, как назову малыша, я отвечаю: или Васька или Артём. Если родится рыжий или беленький, то Васька, если черненький, то Артём, врачи - хохотать... Потом, минут через 7-10 раздается истеричный детский плач, и мне показывают малыша, говорят: "Все-таки, Марина, у вас родился не Васька, а Артёмка!". Я смотрю, мокрый, красно-синюшный, голова с черными, длинными волосами и... толстая 3-сантиметровая пуповина. От счастья я в слезы, реву, как дура, врачи меня успокаивают, так как им надо шить, а у меня от плача трясется разрезанный живот. Потом стали меня зашивать, потихоньку стал отходить наркоз, стало больновато, но терпимо. Через несколько минут принесли еще раз Артёма, чистого, в пеленочке, замотанного, похожего как Матрёшку. Сказали, что все в порядке, они его понесли в детское отделение... Потом меня на каталке перевезли в реанимацию на сутки, в это время малыша не показывали, а принесли мне его только тогда, когда меня перевели в послеродовое отделение. И то 3 дня кормить не давали, и вот - результат... А в реанимации каждый час приходил анастезиолог (молоденький доктор - просто мальчик после института, но хороший, стеснительный, грамотный), проверял, как мои дела, первые 3 часа после операции со мной сидела медсестра. А через сутки пришел инстуктор по ЛФК, занимался со мной лечебной физкультурой, показывал, как правильно вставать, какие упражнения делать дома, чтоб матка сокращалась быстрее. Вот такая история. Девочки, если что-то еще интересно, то задавайте вопросы, отвечу, пока в памяти еще все свежо. Да, и снова, счастливый мамский ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХ на беременящек и на всех наших девочек. Вика, тебе тоже скоро предстоит очень важное и интересное событие!!! А пока, давай, открывай новую тему! Лар-ка, а ты пока не торопись в роддом, тебе еще рановато! А я бы еще раз с удовольствием, "сходила за Лялькой". Но как говорится, поживём-увидим... Да и ещё. На неделе муж купил участок в центре города с маленьким домиком (под снос). Потихонечку будем строить новый большой дом! Квартирами дети обеспечены, а мы под старость будем жить в доме. По крайней мере, таковы наши планы...
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Olby

Вика, открывай новую тему. Чтоб все неудачи в старой остались, а в новой - только везение!

Мариха, вы молодцы! Про дом хорошая идея, даже отличная!

Oggy, как все прошло? Волнуемся
Рубин
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 май 2008, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Рубин

Мариха, а почему тебе Артемку только через 3 дня кормить принесли? Я уже на следующий день кормила.

Вика, я узнавала у знакомого анестезиолога про кесарево под эпидуралкой. Мне он не посоветовал, сказал, что в Нижнем у врачей нет такого большого опыта, как в Москве. Я побоялась.
Oggy
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:17
Пол: Женский
Откуда: Дзержинск

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Oggy

Привет, девчонки. Отчитываюсь. Прошло все хорошо, спокойно и не больно. Только перенервничала я сильно, пока ехали, во всех пробках постояли и опоздали почти на полчаса.

Из 17 яйцеклеток оплодотворились 8. Одного эмбриончика подсадили сегодня. Сказали в четверг ждать звонка - если еще будут эмбрионы хорошие, то подсадят. Мне врач объяснила сущность двойного переноса. У первого, трехдневного эмбриона, шансы прикрепиться маленькие, но он как бы "обманыевает" организм, заставляя его продуцировать "беременные" вещества и тем самым подготавливая его к следующим эмбриончикам. Теперь жду четверга.

Кстати, конференция РАМН началась, о которой говорили. В Аисте все врачи туда каждый день посменно ездят.
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Мариха

Еще раз всем привет! Сына принесли мне на кормежку только через 3 дня, так как кололи сильные антибиотики, при которых кормление запрещено. Кстати, негатив от эпидуралки - постоянно ноет поясница, как будто от долгой работы в наклонном положении. Но, говорят, это проходит через 0,5 года. Oggy, пару дней бы тебе тупо пролежать дома, вставая только в туалет (я после переноса 3 дня лежала, а впервый - неудачный раз после переноса скакала, как лошадь). Надеемся, что у тебя всё получится, лежи и гладь свой животик и уговаривай малька остаться с мамой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Рубин
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 май 2008, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Рубин

Oggy писал(а):Привет, девчонки. Отчитываюсь. Прошло все хорошо, спокойно и не больно. Только перенервничала я сильно, пока ехали, во всех пробках постояли и опоздали почти на полчаса.

Из 17 яйцеклеток оплодотворились 8. Одного эмбриончика подсадили сегодня. Сказали в четверг ждать звонка - если еще будут эмбрионы хорошие, то подсадят. Мне врач объяснила сущность двойного переноса. У первого, трехдневного эмбриона, шансы прикрепиться маленькие, но он как бы "обманыевает" организм, заставляя его продуцировать "беременные" вещества и тем самым подготавливая его к следующим эмбриончикам. Теперь жду четверга.

Кстати, конференция РАМН началась, о которой говорили. В Аисте все врачи туда каждый день посменно ездят.
Oggy, удачи тебе огромной преогромной!!!! Береги себя и малыша, ты ведь уже немножко беременна)))
Мы, кстати, всегда через Автозавод ездили, быстрее получалось.
Рубин
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 май 2008, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Рубин

Мариха писал(а):Еще раз всем привет! Сына принесли мне на кормежку только через 3 дня, так как кололи сильные антибиотики, при которых кормление запрещено. Кстати, негатив от эпидуралки - постоянно ноет поясница, как будто от долгой работы в наклонном положении. Но, говорят, это проходит через 0,5 года. Oggy, пару дней бы тебе тупо пролежать дома, вставая только в туалет (я после переноса 3 дня лежала, а впервый - неудачный раз после переноса скакала, как лошадь). Надеемся, что у тебя всё получится, лежи и гладь свой животик и уговаривай малька остаться с мамой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .

Понятно. Жалко, конечно, но ничего, на смесях вес набирать будете))))

В севете Oggy я тебя полностью поддерживаю. Я тоже лежала, вставая только в туалет и на кухню. Для себя решила, что сделаю по-максимуму, все что от меня зависит, чтобы потом ни в чем себя не винить. Поэтому, Oggy, наплюй на все дела и отдыхай.
Аватара пользователя
Vik@
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:24

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Vik@

Марих, спасибо за ответ. Я тоже наверно буду рыдать от радости...
Рубин писал(а):Вика, я узнавала у знакомого анестезиолога про кесарево под эпидуралкой. Мне он не посоветовал, сказал, что в Нижнем у врачей нет такого большого опыта, как в Москве. Я побоялась.
Рубин, а ты когда рожала: 2 года назад? Мне тоже страшновато, а вообще я настраиваюсь на самостоятельные роды. И интерестно то, что у меня совсем нет страха перед болью. Может я просто не представляю насколько это больно [lol] . Главное чтобы с ребёнком всё было хорошо, а я всё выдержу.
Oggy писал(а):Из 17 яйцеклеток оплодотворились 8. Одного эмбриончика подсадили сегодня. Сказали в четверг ждать звонка - если еще будут эмбрионы хорошие, то подсадят.
Oggy, хороший результат! Отдыхай и не нервничай. Береги масиков, пусть остаются у мамы в животике!
Olby писал(а):Вика, открывай новую тему. Чтоб все неудачи в старой остались, а в новой - только везение!
OK, но только завтра. Пошла мужа кормить.
Рубин
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 май 2008, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Рубин

Вика, рожала 2 года назад, в 6 роддоме. Может быть сейчас, что-то изменилось, не знаю.
Умничка, настрой замечательный flowers Мы ради наших деток все выдержим!
Аватара пользователя
Стрекоза):
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Стрекоза):

Мариха писал(а): А в реанимации каждый час приходил анастезиолог (молоденький доктор - просто мальчик после института, но хороший, стеснительный, грамотный), проверял, как мои дела.
Хаааааааа, так смешно, напомнила сразу Левина из "Интернов".
Девочки подскажите.............., насколько мне извесно у "Аиста" 2 филиала. В нижней части на Маршала Воронова, а в верхней на Бекетова. Кто нибудь был в нижнем??????? Мне просто предстоит туда идти в скором времени. Хочу попасть либо к Максимовой, либо к Шерстневой. Где они принимают и где лучше. Проконсультируйте...............
Oggy, береги себя. Старайся не делать резких движений. ;)
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Olby

Стрекоза): писал(а): Девочки подскажите.............., насколько мне извесно у "Аиста" 2 филиала. В нижней части на Маршала Воронова, а в верхней на Бекетова. Кто нибудь был в нижнем??????? Мне просто предстоит туда идти в скором времени. Хочу попасть либо к Максимовой, либо к Шерстневой. Где они принимают и где лучше. Проконсультируйте...............
Я была на Бекетова у Шерстневой. В принципе все понравилось. Ноя была только на консультации.

Oggy, все будет ОК! Девочкам видней, говорят лежать - значит лежи. И думай только о хорошем! :)
Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Юлаки

Всем Доброе Утро :-* !!!
Наконец я проснулась..и начала собой заниматься,записалась к гинекологу -энокринологу Пыжовой в Садко,потом сделаю гистеру ... А то мои снежинки наверное уже скучают по мамочке :) !!!
Девочки, все женские болезни от не любви к мужчинам,любите своих мужей ещё сильней,живите душа в душу ,а тело в тело.... :)
и рекомендую книгу Некрасова "Путы материнской любви" (или просто "Материнская любовь)-мозги вправляються хорошо,и не надо никакого психолога!!! Думаю никто не пожалеет thumbsup
Рубин
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 май 2008, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Рубин

Стрекоза): писал(а):
Мариха писал(а): А в реанимации каждый час приходил анастезиолог (молоденький доктор - просто мальчик после института, но хороший, стеснительный, грамотный), проверял, как мои дела.
Хаааааааа, так смешно, напомнила сразу Левина из "Интернов".
Девочки подскажите.............., насколько мне извесно у "Аиста" 2 филиала. В нижней части на Маршала Воронова, а в верхней на Бекетова. Кто нибудь был в нижнем??????? Мне просто предстоит туда идти в скором времени. Хочу попасть либо к Максимовой, либо к Шерстневой. Где они принимают и где лучше. Проконсультируйте...............
Oggy, береги себя. Старайся не делать резких движений. ;)
Стрекоза, Максимова и Шерстнева принимают на Бекетова. Я бы порекомендовала идти к ним.
Аватара пользователя
Стрекоза):
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Стрекоза):

Спасибо, девочки! obnimalka
Oggy
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:17
Пол: Женский
Откуда: Дзержинск

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Oggy

У меня новости следующие - позвонили из Аиста, пригласили на вторую подсадку эмбрионов. И не забудьте, говорят, еще 5000р принести. Новости конечно приятные, но грабеж невообразимый)))
Аватара пользователя
Стрекоза):
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Стрекоза):

Ну и ладно, зато шансы возрастут в 2 раза, только ты себя береги и масиков своих. golova А 5000р за что они берут? И сколько у тебя в итоге получилось?
Рубин
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 май 2008, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Рубин

Oggy писал(а):У меня новости следующие - позвонили из Аиста, пригласили на вторую подсадку эмбрионов. И не забудьте, говорят, еще 5000р принести. Новости конечно приятные, но грабеж невообразимый)))
Oggy, а сколько подсаживать будут, не сказали? Если останутся эмбриончики, будут замораживать?
Складывай кулачки на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Очень за тебя переживаю confusion
Oggy
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:17
Пол: Женский
Откуда: Дзержинск

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Oggy

Сколько эмбрионов осталось, скажут только завтра. Пять тысяч берут за второй перенос. В общей сложности уже за 130 000 перевалило

Спасибо вам за поддержку, как бы я без вас obnimalka obnimalka obnimalka А тебе, Рубин, отдельное огромное спасибо flowers
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Olby

Oggy, сколько хочешь переносить?
Oggy
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:17
Пол: Женский
Откуда: Дзержинск

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Oggy

А там не спрашивают. Если будут хорошие, я думаю двоих посадят. А остальных заморозят
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Olby

Ясно. На удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Vik@
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:24

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Vik@

Oggy писал(а):У меня новости следующие - позвонили из Аиста, пригласили на вторую подсадку эмбрионов. И не забудьте, говорят, еще 5000р принести. Новости конечно приятные, но грабеж невообразимый)))
Oggy, держим за тебя кулочки на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Обязательно отпишись как всё пройдёт obnimalka
Аватара пользователя
Vik@
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:24

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Vik@

Девочки, я вас заждалась в новой темке. А вы всё не видете [lol] [lol] [lol] А-УУУ!!!
Аватара пользователя
selenziya
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение selenziya

А где она, в смысле темка? figase
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Olby

Новая темка здесь viewtopic.php?f=147&t=28531&p=1552965#p1552965
Аватара пользователя
Ждем своего малыша
Задорная первоклашка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Ждем своего малыша

Всем привет! я тут впервые, зарегистрировалась не давно. А какая очередь в ПОМЦ кто нибудь знает???? я там с августа жду, есть ли шансы????
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Нотка

Привет, переходи к нам в другую темку "Осенью 10 в Нижнем все пузатые".
Новая темка здесь viewtopic.php?f=147&t=28531&p=1552965#p1552965
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru