[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!! - Страница 72 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
selenziya
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение selenziya

Очень надеюсь, что брак будет счастливый и детный!
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Olby

Тимоша писал(а): У меня есть. Заключение брала, но у тебя врач странная - эта микроаденома может никогда не пройти, и с ней беременеют и рожают и ничего страшного в ней нет. Если уж она мешает жить, то ее удаляют, но это исключение, чем правило. И я не помню - Олби это у тебя никак врач не могла подобрать дозировку достинекса?
Вот и я про то же. Может она у меня всю жизнь будет. Дозировку это у меня никак не могли выбрать. Но другой врач (Пузанова из Садко). А за заключением я в поликлинику городскую ходила. Придется опять в Садко наверно, к эндокринологу ехать
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Natali-77

Девочки всем приветик obnimalka
selenziya писал(а):У нас радостное событие - 1 октября мы с мужем официально регистрируемся и Одинцов нам уже не скажет" Что-то у вас фамилии разные". В общем я невеста стала в 38 лет.
selenziуа от души поздравляю, пусть у вас с этого момента начнется в жизни только светлая полоса :)

Мама сова скажи пожалуйста во сколько тебе обошлись анализы на мутации генов гемостаза в ДЦ и нужно ли для этого направление их врача?
Тимоша у тебя как дела?
Нотка я в этом цикле гистеру не делаю, сдаю анализы, планирую в следующем- сможешь давай вместе попробуем?
Vik@ приятно, что еще помните :) Время то как летит, уже совсем скоро и встретишься со своей крошкой thumbsup thumbsup thumbsup
lapik09
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение lapik09

Девочки, всем огромный привет!!!! obnimalka
Сразу прошу прощения что так на долго пропала о;)

Я готова вновь вписаться в наш дружный коллектив и пополнить нашу статистику.

Мой второй протокол ...confusion confusion Та же клиника "Аист" тот же врач (Шерстнева О.В.) изменили только протокол с длинного на короткий. Получили 14 ооцитов из них 12 оплодотворилось с помощьию ИКСИ и все делились и дожили до 3-го дня!!!! На 3-е сутки подсадили {baby} {baby} , решили сделать двойной перенос на 5 сутки еще {baby} {baby} figase и ТРОИХ заморозили!!!!! support

В поддержке: утрожестан 200*4 раза, дивигель 2мг*2раза, прогинова 1таб., метипред 1таб., тромбо асс 1 таб., витамин е и ангиовит.

ХГЧ назначили на 12 ДПП, все эти две недели особых признаков не было, была небольшая гипера, но постоянно пила много воды. На 10 ДПП жутко болела поясница, ныл сильно низ живота, а на 11ДПП так вообще с утра вышел розовый утрик..думала все..настроилась завтра сдам хгч и все...

На 12 ДПП мой ХГЧ 409,00!!!!! :shock: dai2 А сегодня была на УЗИ {baby} {baby} масика!!!!!
Господи!!!!!!!!!! До сих пор поверить не могу, что это происходит со мной!!!!

Девулечки пока не услышу сердечек не чихаю)))) но потом...всех обчихаю!
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Natali-77

lapik09 писал(а):Девочки, всем огромный привет!!!! obnimalka
Сразу прошу прощения что так на долго пропала о;)

Я готова вновь вписаться в наш дружный коллектив и пополнить нашу статистику.

Мой второй протокол ...confusion confusion Та же клиника "Аист" тот же врач (Шерстнева О.В.) изменили только протокол с длинного на короткий. Получили 14 ооцитов из них 12 оплодотворилось с помощьию ИКСИ и все делились и дожили до 3-го дня!!!! На 3-е сутки подсадили {baby} {baby} , решили сделать двойной перенос на 5 сутки еще {baby} {baby} figase и ТРОИХ заморозили!!!!! support

В поддержке: утрожестан 200*4 раза, дивигель 2мг*2раза, прогинова 1таб., метипред 1таб., тромбо асс 1 таб., витамин е и ангиовит.

ХГЧ назначили на 12 ДПП, все эти две недели особых признаков не было, была небольшая гипера, но постоянно пила много воды. На 10 ДПП жутко болела поясница, ныл сильно низ живота, а на 11ДПП так вообще с утра вышел розовый утрик..думала все..настроилась завтра сдам хгч и все...

На 12 ДПП мой ХГЧ 409,00!!!!! :shock: dai2 А сегодня была на УЗИ {baby} {baby} масика!!!!!
Господи!!!!!!!!!! До сих пор поверить не могу, что это происходит со мной!!!!

Девулечки пока не услышу сердечек не чихаю)))) но потом...всех обчихаю!
Лапик вы со соей О.В. сделали ЭТО support support support Тихонечко yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Юлаки

Ой...мамочки!!!! Так волшебно :angel: !!! Ларчик kachaem kachaem kachaem!!! ( качаем...но потихоньку и нежно :) ) flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Мариха

Привет всем девочкам!!! Лапик, Господи!!! Как здорово!!!! УРА obnimalka !!! Пополнение в наших "мамских" рядах obnimalka !!! (ТТТ). Кстати, у меня тоже получилось со второго раза, когда был сменён протокол (первый - длинный, удачный - короткий). Дай Бог здоровья нашей Ольге Васильевне Шерстневой! Лапик, теперь не пропадай!!! flowers
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Natali-77

Мариха с запозданием поздравляю тебя с рождением сынульки obnimalka
Растите здоровеньмики на радость маме и папе support support support
Аватара пользователя
мариночек
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 13:46
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение мариночек

lapik09 писал(а):На 12 ДПП мой ХГЧ 409,00!!!!! А сегодня была на УЗИ масика!!!!!
Боже мой Ларчик, какое это счастье!!!! golova Я так рада за вас. Ждем с нетерпением биения сердечец, МОЛОЦЕЦ!!!! obnimalka
Аватара пользователя
Тимоша
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Тимоша

Ларочка, я еще раз от всей души радуюсь за тебя ! :-*
У меня слезы были, когда ты свой результат сообщила.
Ждем сердечек твоих малышей! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
И потом уж и поздравлю тебя и обчихаешь нас всех :-* :-* :-*
Аватара пользователя
selenziya
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение selenziya

Лапик, пока очень очень тихо П О З Д Р А В Л Я Ю! Уничка! obnimalka flowers flowers flowers
Рубин
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 май 2008, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Рубин

Ой, Лапик, аж мурашки по коже. Тихонечко поздравляю flowers
Oggy
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:17
Пол: Женский
Откуда: Дзержинск

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Oggy

И я присоединяюсь flowers flowers flowers
Аватара пользователя
мама Сова
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 06:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение мама Сова

Лапик, я аж прослезилась от радости, умничка! Теперь береги их и себя flowers
Ноточка, я чуть наврала,мутация сдавала 6, это мне назначали 4, а у них в ДЦ делают пачками и самая меньшая вроде 6 шт. Вот лаборатория сама и сделала ещё 2. Там если тебе хоть 2 надо, всё равно заплатишь, как за 6. Поэтому лучше 6 сделать.
Натали, пачка из 6 шт. (протромбин F2, фактор ляйдена F5, интегрин бета-3 ITGB3, метилентетратгидр офолатредуктаза MTHFR, коагуляционный фактор F7, PAI-1) стоит 1090р., направление имхо не надо, всё равно платно.
иногда черная полоса
СТАНОВИТСЯ ВЗЛЁТНОЙ :-)
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Нотка

lapik09 писал(а):На 12 ДПП мой ХГЧ 409,00!!!!! :shock: dai2 А сегодня была на УЗИ {baby} {baby} масика!!!!!
Господи!!!!!!!!!! До сих пор поверить не могу, что это происходит со мной!!!!

Девулечки пока не услышу сердечек не чихаю)))) но потом...всех обчихаю!
От чистого сердца радуюсь за тебя obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Счастье заполняет наш топ yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Это тебе на сердечки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Natali-77

Спасибо Мама сова, завтра тоже буду сдаваться :) Чувствую крови завтра возьмут :think:
Лапик потом как сможешь напиши во сколько обошелся протокол, мне наверно опять ИКСИ придется делать
Oggy
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:17
Пол: Женский
Откуда: Дзержинск

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Oggy

Мне в Аисте сегодня без ИКСИ насчитали на момент пункции 99 300 руб.
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Нотка

Тимоша писал(а):как твое здоровье?
Спасибо, иду во всю на поправку :)
Нотка, делала я эту иммунограмму, ерунда это все - мне так кажется. Во первых мне ее толком никто у нас не расшифровал, даже ас Пузанова и то спросила - а это что и зачем вообще? Но клетки киллеры у меня там по норме вроде.
Но если уж на то и пошло, то скажи - тебе метипред или дексаметазон назначали когда нибудь в протоколе? Дело в том, что они очень сильно иммунитет снижают и тем, у кого иммунитет агрессивный это помогает. Но я тогда с метипреда этого только заболела, если пьешь его, то на работу ходить нельзя - заболеть можно от чиха сотрудника даже.
Многие считают, что это все не надо сдавать, вот думаю, может просто на клетки киллеры сдать :think:
Метипред у меня был в первом протоколе в Аисте, дозировка была 0,5 таб. Про метипред знаю, что снижает иммунитет, я просто мыслю, может мне его на ИГ заменить, а чтобы просто так деньги не выкинуть на него, хоть глянуть на анализы. Вообщем, дурная голова, покоя не дает ;) страшно в протокол идти снова. Возьму направление все-таки, если удасться, и после беседы с врачом, буду думать дальше.
Завтра иду к генетику в ДЦ, может после него и желания не будет дальше сдавать спорные анализы :-D
Natali-77 писал(а):Нотка я в этом цикле гистеру не делаю, сдаю анализы, планирую в следующем- сможешь давай вместе попробуем?
Я сегодня записалась в 13 больницу к Михеевой на гистеру на 23 сентября, если успеваешь, буду рада такой компании :)
Мне придется еще идти за новым направлением и некоторые анализы снова пересдать.
мама Сова писал(а):Ноточка, я чуть наврала,мутация сдавала 6, это мне назначали 4, а у них в ДЦ делают пачками и самая меньшая вроде 6 шт. Вот лаборатория сама и сделала ещё 2. Там если тебе хоть 2 надо, всё равно заплатишь, как за 6. Поэтому лучше 6 сделать.
Все понятно, пусть будет 6 :)
Аватара пользователя
selenziya
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение selenziya

Девочки, сегодня была в ПОМЦе на УЗИ, киста моя стала совсем маленькой, маленькой - 7мм. Принимала там молодая женщина, очень внимательная, УЗИ делала долго и тщательно, аж больно стало. Надеюсь в след. месяце кисту уже не увижу. :think:
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Olby

Лапик, ты молодчинка!
kachaem flowers kachaem
Говорю же, белая полоса пошла!

Лапик, а тебе в первом протоколе пятидневок подсаживали?
Аватара пользователя
Стрекоза):
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Стрекоза):

Всем привет! Лапик очень рада твоей новости!!! obnimalka
Девочки похоже и вправду белая полоса support support support . Дай БОГ чтоб у нас у всех всё получилось!!!
obnimalka obnimalka obnimalka
lapik09
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение lapik09

Девочки, всем огромное спасибо!!!! Я думаю, что действительно сейчас пойдет белая полоса у каждого из нас! obnimalka
Natali-77 писал(а):Лапик потом как сможешь напиши во сколько обошелся протокол, мне наверно опять ИКСИ придется делать


Все вместе получилось 117300.
Olby писал(а):Лапик, а тебе в первом протоколе пятидневок подсаживали?
В первом протоколе у меня было такое же количество ооцитов, но правда была толстоя оболочка яц а в этот раз нет.. support но подсаживали всего хорошего качества двоих...остальные были не пригодны))) но увы она не захотели со мной остаться.
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Olby

lapik09 писал(а):
В первом протоколе у меня было такое же количество ооцитов, но правда была толстоя оболочка яц а в этот раз нет.. support но подсаживали всего хорошего качества двоих...остальные были не пригодны))) но увы она не захотели со мной остаться.
А как эту толстую оболочку вычисляют. Врачи еще до подсадки это определяют?
Аватара пользователя
selenziya
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение selenziya

Вот и лето прошло... Пора название топика менять. Давайте придумаем что-нибудь воодушевляющее?
Аватара пользователя
Цвето4ек
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 23 май 2010, 10:05
Поблагодарили: 10 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Цвето4ек

Предлагаю названия:
1.Осень 10-го в Нижнем все пузатые.
2.Плодородная осень в Нижний деток приносит,ну или В Нижний деток приносит плодородная осень.
Предлагайте свои варианты,вы все таланты,жду...
Вера творит чудеса. По принципу взаимности.

Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Юлаки

Доброе Утро всем всем!!!
Девочки,ну если такие чудеса происходят в мире :shock: .........
c63c7dd0fabed9482919c09a0f1d5f07.jpg
c63c7dd0fabed9482919c09a0f1d5f07.jpg (25.53 КБ) 1275 просмотров
В одном из австралийских роддомов произошел случай, который врачи считают настоящим чудом.

Жительница Австралии Кейт Огг родила двойняшек - мальчика и девочку. Малыши были недоношенные и появились на свет всего на 27 неделе беременности. После родов младенцы были помещены в отделение интенсивной терапии, причем девочка, которую назвали Эмми, оказалась полностью здоровой, а мальчика, названного Джейми, врачи пытались реанимировать, после чего были вынуждены признать его мертвым.

Ребенка принесли матери, чтобы она с ним попрощалась. «Мы потеряли Джейми, он не выжил, мне жаль, - вспоминает Кейт слова врача - Это было самое ужасное, что я когда-либо чувствовала». Кейт прижала Джейми к груди и два часа разговаривала с ним. «Мы с мужем сказали сыну, как его зовут, и что у него есть сестра, мы рассказали о том, что мы хотели бы сделать вместе с ним за его жизнь», - вспоминает Кейт.

Внезапно мальчик вздохнул - врачи сначала подумали, что это просто рефлекс, но когда Кейт попыталась его покормить, обмакнув палец в грудное молоко, дыхание Джейми выровнялось. «Вскоре он открыл глаза, - вспоминает Кейт. - Это было чудо. Тогда он протянул ручку и схватил меня за палец. Доктор продолжал качать головой и говорить: «Я не верю, не верю».

Об этом случае стало известно только теперь, когда Келл Огг рассказала свою историю в одном из телешоу. Сейчас Джейми уже 5 месяцев и он совершенно здоров.

Медики объясняют этот случай интенсивным контактом матери и ребенка «кожа к коже», или, как его называют в Австралии, «метод кенгуру». Ведь непосредственный контакт ребенка с телом матери очень важен, поскольку позволяет матери выступать в качестве «человеческого инкубатора», одновременно согревая, стимулируя и кормя малыша.

Дети@Mail.Ru
Аватара пользователя
мама Сова
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 06:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение мама Сова

Внимание: в Нижнем осеннее нашествие аистов!
иногда черная полоса
СТАНОВИТСЯ ВЗЛЁТНОЙ :-)
lapik09
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение lapik09

Olby писал(а): А как эту толстую оболочку вычисляют. Врачи еще до подсадки это определяют?
В день пункции ооциты сразу попадают эмбриологам, вот они и оценивают качество. Мне в связи с этим предложили сделать икси, т.к. спермикам сложнее самостоятельно пробраться из-за толстой оболочки.
Аватара пользователя
Стрекоза):
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Стрекоза):

Цвето4ек писал(а):Плодородная осень в Нижний деток приносит...
Мне кстати очень нравится :-D
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Нотка

Всем привет!
Вариант (перефразировала вариант Цветочка): В Нижний деток принесет - осень плодородная!

Девочки, только, что пришла от генетика. И чего-то грусняво мне так стало.
Выслушала, хорошая женщина, но к сожалению посеяла во мне неопределенность. Посоветовала: 1) ехать на Опарина в Москву и провести обследование на HLA-типирование, т.к. у нас здесь нет таких анализов и специалиста в этой теме. Сказала, мол, есть в Садко кто-то, но неизвестно ей ее результаты. 2) Дала направление на кариотип, но он только платно, а это в районе 5000 ру. Действительно несовместимые люди по генам встречаются очень-очень редко, но т.к. у нас стаж бесплодия большой можно сдать. 3) Я, спросила у нее про гематолога, но она почему-то так сказала, мол идити лучше к генекологу Мордвиновой, она хорошо разбирается в вопросах гемостаза.
Записалась, вообщем, я к Мордвиновой на 10 сентября, посмотрим, что скажет она.
Аватара пользователя
selenziya
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение selenziya

"Осень в Нижнем дарит всем по трехзначному ХГЧ!"
Аватара пользователя
Милка31
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 21:26
Пол: Женский
Откуда: Подольск

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Милка31

Нотка, я сдавала анализ на HLA цена на двоих 4000т,кариотип на двоих 4000т,и еще я сдавала мутации системы гемостаза только я, цена 1700 4 показателя, по HLA у нас два совпадения, кариотип нормальный и одна мутация у меня ее нужно корректировать клексаном и сдавать в протоколе д-димер и РМФК следить за кровью,и по HLA буду капать имуноглубулин и пиявки ,я считаю это важные анализы при эко flowers
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Нотка

Милка, а где сдавала?
Аватара пользователя
Милка31
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 21:26
Пол: Женский
Откуда: Подольск

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Милка31

Нотка ,в Москве все анализы сдавала, они долго делаются от двух недель до месяца ,на электронку анализы высылают, если надумаешь приехать расскажу где я сдавала flowers
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Нотка

Спасибо, Милка, если надумаю, то спрошу тебя flowers
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru