Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Wild_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:46

Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Wild_Angel

Милые девчушки!Взяла на себя смелость открыть нам болтушку,чтоб модераторы не ругались на нас!
Пусть она станет для нас уютной,домашней и ооочень БЕРЕМЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Добро пожаловать!!!! :drink:
Аватара пользователя
Wild_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:46

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Wild_Angel

Не болтается сегодня что то!!!! :drink: .......... :think:
Аватара пользователя
Фиглюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Фиглюша

Привет)) Спасибо за хороший домик!!! Тебе надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вотт....
__________________________________
НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!ПОВЕРИЛА!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Wild_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:46

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Wild_Angel

Ну наконец то!!!Я уж думала одна тут сидеть буду! ;)
сегодня 8ДПО.У меня тут с титьками что то странное творится!!! :shock:
Сегодня грудь у меня вообще странная...Ощущения таких не было до этого!Хочу как раз этим поделится,может у кого было так...
Дня 4 грудь побаливает как перед М!Но сегодня ближе к вечеру боль стала как будто нарывающая,как будто крудь сводит приступами! Ощущение что режет внутри. И схватками... Так неприятно!Соски взбухли и на них немного вены проявились...И эта боль как будто под ореолом самого соска!!! даже кажется что там затвердело немного...
Что это может быть?Ни у кого так не было? :vermin:
Аватара пользователя
Izabella
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Izabella

Wild_Angel - ну так вроде я тут где-то читала что когда грудь болит это хорошо ))))

а у меня сегодня 4 ДПП - вообще ничего не чувствую, только яичники чуть чуть как при стимуляции и все.

Вчера опять смотрела Попытку Веры - увидела наконец нашу клинику, коридор, туалет (в первой серии я ее как-то пропустила) - была в полнейшем восторге!!!!!!!!!

Девочки мы крутые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dude dude dude
Аватара пользователя
Wild_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:46

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Wild_Angel

Izabella писал(а):Wild_Angel - ну так вроде я тут где-то читала что когда грудь болит это хорошо ))))

а у меня сегодня 4 ДПП - вообще ничего не чувствую, только яичники чуть чуть как при стимуляции и все.

Вчера опять смотрела Попытку Веры - увидела наконец нашу клинику, коридор, туалет (в первой серии я ее как-то пропустила) - была в полнейшем восторге!!!!!!!!!

Девочки мы крутые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dude dude dude
привет!Я тоже надеюсь что это хорошо!Тк болит она у меня сейчас совсем не как перед М...И особенно перед сном взбухает сильно почемуто!Ттт чтоб не сглазить!!!! :)

Да,мы крутышки!!! dude dude dude dude

Ну мне кажется что яичники всё же должно тянуть,да и деньков немного прошло пока!Думаю это нормально!Кист нет?На узи смотрели после О?

У меня вот нет,но всё равно потягивало Я!
Аватара пользователя
Викпус
Впервые замужем
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 13:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Викпус

Девочки вы un04 ия в этом уверенна ;) ;) ;) вы достойны как и все стать мамами thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup это вам на хгч и конечно заразные чихи
АААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Wild_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:46

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Wild_Angel

Викпус писал(а):Девочки вы un04 ия в этом уверенна ;) ;) ;) вы достойны как и все стать мамами thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup это вам на хгч и конечно заразные чихи
АААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Привет!!!!Спасибо большое!!!!Что заходишь спасибо!!!
Вообще что то болталочка наша хиленькая какая то!Надеюсь мы это обязптельно наверстаем!!!!

Викпус,я читала что когда двойню носишь то предполагаемая дата родов раньше чем,когда один масик!На 35-37 недели...Это правда?Вообще какие особенности многоплодной Б?Её и ведут по иному наверное? :doctor:

Так двойню хочется!!!!!! :stork: :stork:
Аватара пользователя
Викпус
Впервые замужем
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 13:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Викпус

Wild_Angel писал(а):Привет!!!!Спасибо большое!!!!Что заходишь спасибо!!!
Вообще что то болталочка наша хиленькая какая то!Надеюсь мы это обязптельно наверстаем!!!!

Викпус,я читала что когда двойню носишь то предполагаемая дата родов раньше чем,когда один масик!На 35-37 недели...Это правда?Вообще какие особенности многоплодной Б?Её и ведут по иному наверное? :doctor:

Так двойню хочется!!!!!! :stork: :stork:
просто в нашей клинике очень мало пациенток ;) мало кто знает о наших чудо доторах :)
Ну конечно с двойней не так все просто о;) но мы с масиками решили, что раньше 38 недель ни-ни [lol] я с ними уже договорилась [lol]
ну а так это правда мало кто ходит до 40недельки [!]
Я ещё не поняла особенности [lol] все как у всех, тольк вот шевелюшки рано начинаются [lol] и пузико побольше [lol]
Аватара пользователя
Фиглюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Фиглюша

Девочки! Пусть ваши симптомы окажутся тем самым))))))))))))))вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Викпус: спасибо тебе огромное за чихи и пожелания!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers
Мне кажется у нас в клинике не мало пациентов, просто народ скрывается...не очень мы популярные, но качество все таки отличное. имхо.
__________________________________
НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!ПОВЕРИЛА!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Izabella
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Izabella

Викпус спасибо!!! обмазалась чихами )))))))))))))))))))))))))))))))

А я вот девочки очень боюсь тройни ((( Мне троих подсадили, и я теперь ловлю себя на мысли пусть даже лучше никто не приживется чем трое (((
Все мое ожидание ХГЧ омрачено этими мыслями. Я даже с масиками не разговариваю (((

Викпус а тебе изначально сколько подсаживали двоих или больше?
Аватара пользователя
Фиглюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Фиглюша

Izabella писал(а):Викпус спасибо!!! обмазалась чихами )))))))))))))))))))))))))))))))

А я вот девочки очень боюсь тройни ((( Мне троих подсадили, и я теперь ловлю себя на мысли пусть даже лучше никто не приживется чем трое (((
Все мое ожидание ХГЧ омрачено этими мыслями. Я даже с масиками не разговариваю (((

Викпус а тебе изначально сколько подсаживали двоих или больше?
Если не секрет, почему так сильно боишься? по здоровью или финансам?
__________________________________
НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!ПОВЕРИЛА!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Викпус
Впервые замужем
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 13:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Викпус

Izabella писал(а): Викпус а тебе изначально сколько подсаживали двоих или больше?
так без паники ;) ты должна верить в свою самую отличную беременность ;) мне подсаживали 2их, так как у меня всего и было 2.... о;) хотя мне и двоих то страшно было, а теперь привыкла к мысле о 2х пусиках :) это не так страшно как мне казалось!!!
Аватара пользователя
Фиглюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Фиглюша

Девочки! Всем доброе утро и хорошего дня) Убежала на ЭКГ и флюру) Всем здоровья!!! flowers flowers flowers
__________________________________
НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!ПОВЕРИЛА!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Izabella
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Izabella

Фиглюша писал(а):Если не секрет, почему так сильно боишься? по здоровью или финансам?
ну как....тут же на пробирки много читала про тройни. во первых и оставлять троюню не разрешат надо будет делать редукцию, во вторых и из-за здоровья, но только не своего а малышей, читала ужасные цифры по тройням...ой даже вспомнимать страшно

а вот к двоим как-то спокойней отношусь )))) я психологически к двойне готова уже давно, как только мы решили ЭКО делать..

Викпус - вот в том то и дело что я читала что приживаются чаще всего или все сразу или никто. Вот сижу как на иголках теперь (
Аватара пользователя
Викпус
Впервые замужем
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 13:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Викпус

Izabella писал(а): Викпус - вот в том то и дело что я читала что приживаются чаще всего или все сразу или никто. Вот сижу как на иголках теперь (
ты не права ]:> ведь всем подсаживают минимум 2 или 3, а двойни примерно у каждогол 3 его, а тройни ещё меньше вероятность, так что ты не паникуй и наслждайся своей Б ;) по одому мало кому подсаживают! ну а так на все воля божья ;)
Аватара пользователя
Викпус
Впервые замужем
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 13:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Викпус

Фиглюша писал(а):Девочки! Всем доброе утро и хорошего дня) Убежала на ЭКГ и флюру) Всем здоровья!!! flowers flowers flowers
спасибо и тебе удачных анализов ;)
Аватара пользователя
Izabella
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Izabella

Викпус писал(а):(
ты не права ]:> ведь всем подсаживают минимум 2 или 3, а двойни примерно у каждогол 3 его, а тройни ещё меньше вероятность, так что ты не паникуй и наслждайся своей Б ;) по одому мало кому подсаживают! ну а так на все воля божья ;)[/quote]

да я вот тоже смотрю СКОЛЬКИМ девочкам подсаживают троих и никто так не переживает как я...ну ладно ) 13 марта все узнаю

З.Ы. только сейчас заметила что я у тебя содрала подпись для линеечки ))) сорри за плагиат 0:) , щас свою переделаю )))
а я когда делала, у меня была мысль что где -то я такую линеечку уже видела )))
Аватара пользователя
Викпус
Впервые замужем
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 13:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Викпус

Izabella писал(а): да я вот тоже смотрю СКОЛЬКИМ девочкам подсаживают троих и никто так не переживает как я...ну ладно ) 13 марта все узнаю

З.Ы. только сейчас заметила что я у тебя содрала подпись для линеечки ))) сорри за плагиат 0:) , щас свою переделаю )))
а я когда делала, у меня была мысль что где -то я такую линеечку уже видела )))
пусть одинаковые линеечки принесут тебе удачу ;) ;) ;)
я вот сегодня читала, подсадили 4 прижились всего 2, сколько бог даст, столько ты и смоешь родить и поднять на ноги ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Wild_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:46

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Wild_Angel

Ой,девчёшки,какая тут дискуссия! ;) У меня наверное не такая же большая вероятность многоплодной как у Вас!Тк я стимулирую суперовуляцию только и пробуем сами!Но было у меня всё же 3 Яйцеклетки и врач сказала вероятность многоплодной велика в этом цикле!Я конечно жутко обрадывалась и очень бы хотела :stork: :stork: !Двойню особенно разнополую!Мечта!!!! :angel: Но вот как то страшновато всё же когда подумаю что если бы 3 оплодотворилось....Как то не по себе!Хотя знаю что редукцию делают,но ведь это такой стресс психологический!Понимаю что % этого мал,но мысли всё же присутствуют!Тем более у меня СПКЯ и врач сказала что % выкидышей большой и что беременость может трудной быть!Я не думаю об этом!
А вообще я сейчас просто надеюсь чтоб Бог дал нам масика...В сентябре с мужем в Израиль ездили,так я весь лоб об стену плача стёрла,как просила!!!!Слёзы лила даже...И с мужем у Иерусалимской Богоматери были(я не русская,муж очень просил у неё...)!
Кстати у меня родственники в Израиле живут,лет 10 назад из Украины имигрировали!Так вот у них детей не было,до этого лет 10 не получалось!Приехали в Израиль,говорят очень часто в Иерусалим ездили к стене плача,детей просили....Так почти сразу после переезда у них детишки появились-сын и дочь!После ЭКО конечно,не сами!До этого и с ЭКО не получалось!Вобщем в чудеся я верю...и молюсь каждую ночь...
Бог видит как мы все хотим детей и он обязательно рано или поздно нам пошлёт их!!!
Аватара пользователя
Izabella
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Izabella

Wild_Angel - конечно пошлет!!! мы все станем мамами [baby] [baby] [baby] . Главное не опускать руки и постоянно действовать!!!
мне кстати тоже хочется двойню разнополую очень )))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Фиглюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Фиглюша

Izabella писал(а):
Фиглюша писал(а):Если не секрет, почему так сильно боишься? по здоровью или финансам?
ну как....тут же на пробирки много читала про тройни. во первых и оставлять троюню не разрешат надо будет делать редукцию, во вторых и из-за здоровья, но только не своего а малышей, читала ужасные цифры по тройням...ой даже вспомнимать страшно

а вот к двоим как-то спокойней отношусь )))) я психологически к двойне готова уже давно, как только мы решили ЭКО делать..

Викпус - вот в том то и дело что я читала что приживаются чаще всего или все сразу или никто. Вот сижу как на иголках теперь (
нет нет!!! Даже не допускай мысль про что то плохое!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все должно быть хорошо!!!!!!!!Обязательно!!!!! flowers
__________________________________
НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!ПОВЕРИЛА!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Izabella
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Izabella

Девочки представляете: я сегодня позвонила Оксане Серегеевне чтобы узнать колоть ли мне последний укол прегнила (у меня 3 укола в поддержке).
и заодно спросила почему у меня уже 3 дня под вечер живот надувается как шарик как будто я на 5 месяце, а с утра встаю - опять плоский.
Вобщем ОС сказала, что это хорошо, что скорее всего идет имплантация, и чтобы я укол не колола.
Вобщем я сижу сейчас на работе счастливая-счастливая :-D :-D :-D

Господи может и мне повезет!!!
Аватара пользователя
Викпус
Впервые замужем
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 13:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Викпус

Izabella писал(а):Девочки представляете: я сегодня позвонила Оксане Серегеевне чтобы узнать колоть ли мне последний укол прегнила (у меня 3 укола в поддержке).
и заодно спросила почему у меня уже 3 дня под вечер живот надувается как шарик как будто я на 5 месяце, а с утра встаю - опять плоский.
Вобщем ОС сказала, что это хорошо, что скорее всего идет имплантация, и чтобы я укол не колола.
Вобщем я сижу сейчас на работе счастливая-счастливая :-D :-D :-D

Господи может и мне повезет!!!
конечно именно в этот раз тыобязательно будшь un04 и маси твои уже с тобой ;)
Аватара пользователя
Wild_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:46

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Wild_Angel

Izabella писал(а):Девочки представляете: я сегодня позвонила Оксане Серегеевне чтобы узнать колоть ли мне последний укол прегнила (у меня 3 укола в поддержке).
и заодно спросила почему у меня уже 3 дня под вечер живот надувается как шарик как будто я на 5 месяце, а с утра встаю - опять плоский.
Вобщем ОС сказала, что это хорошо, что скорее всего идет имплантация, и чтобы я укол не колола.
Вобщем я сижу сейчас на работе счастливая-счастливая :-D :-D :-D

Господи может и мне повезет!!!
Как замечательно!!! :angel: Пусть масик там крепко крепко прилипнет к тебе!!!Он уже полным ходом несётся на встречу к тебе!!!! :stork: {baby} Всё обязательно получится!ТТТ! clapping

А животик у тебя только надувается и сдувается?Не потягивает его изредка чуть чуть?Я вот всё время свою матку чувствую!Что то периодически в ней явно происходит...надеюсь не подготовка к М! thumbdown И грудь увеличина и болит...
Аватара пользователя
Фиглюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Фиглюша

Izabella писал(а):Девочки представляете: я сегодня позвонила Оксане Серегеевне чтобы узнать колоть ли мне последний укол прегнила (у меня 3 укола в поддержке).
и заодно спросила почему у меня уже 3 дня под вечер живот надувается как шарик как будто я на 5 месяце, а с утра встаю - опять плоский.
Вобщем ОС сказала, что это хорошо, что скорее всего идет имплантация, и чтобы я укол не колола.
Вобщем я сижу сейчас на работе счастливая-счастливая :-D :-D :-D

Господи может и мне повезет!!!
Это точно оно!!!! Береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :support: dude
__________________________________
НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!ПОВЕРИЛА!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Izabella
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Izabella

Девочки спасибо )))))))))))))))))))))))))))))))

Wild_Angel - у меня вообще ощущения жуть (((
живот тянет как перед месячными но редко, может раз в день
к вечеру живот надувается как шар ))) правда сегодня не надулся почему-то а так до этого 3 дня стабильно надувался
колет то один яичник то другой
боль отдает в поясницу и в почки. опять же то в одну то в другую
грудь не увеличилась но соски (извините уж за подробности 0:) ) какие-то странные стали, опухшие

вобщем не знаю что это за признаки...хорошие или плохие. Хочу уже скорее 13 марта!!!

Wild_Angel а у тебя уже вообще скоро хгч )))))))) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Викпус
Впервые замужем
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 13:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Викпус

Izabella писал(а):Девочки спасибо )))))))))))))))))))))))))))))))

Wild_Angel - у меня вообще ощущения жуть (((
живот тянет как перед месячными но редко, может раз в день
к вечеру живот надувается как шар ))) правда сегодня не надулся почему-то а так до этого 3 дня стабильно надувался
колет то один яичник то другой
боль отдает в поясницу и в почки. опять же то в одну то в другую
грудь не увеличилась но соски (извините уж за подробности 0:) ) какие-то странные стали, опухшие

вобщем не знаю что это за признаки...хорошие или плохие. Хочу уже скорее 13 марта!!!

Wild_Angel а у тебя уже вообще скоро хгч )))))))) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
яичники могут тянуть из-за того что выработывается в них жлтое тело thumbsup thumbsup thumbsup а это хороши признак [!] [!] [!] у меня тоже грудь не увеличиалась, но соски набухали и побаливали......я увеннная что ты беременная ;)
Аватара пользователя
Izabella
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Izabella

Викпус писал(а): яичники могут тянуть из-за того что выработывается в них жлтое тело thumbsup thumbsup thumbsup а это хороши признак [!] [!] [!] у меня тоже грудь не увеличиалась, но соски набухали и побаливали......я увеннная что ты беременная ;)
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
блиииин если бы это действительно было так )))))) хочу скорее чтобы 7 дней прошло!!!! не могуууу!!!!

а может я тест сделаю? вообще я сначала решила его не делать чтобы себя заранее не травмировать но чем ближе к хгч тем больше хочется его сделать, прям не могу уже )
Аватара пользователя
Wild_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:46

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Wild_Angel

Привет! flowers Сегодня у меня 12 ДПО.
Сегодня проснулась,живот вообще не чувствую! :think: Только может как бы кольнуть в матке немного и когда сидишь яичник правый немного может потянуть и в колено немного отдаёт(кист у меня нет напомню)!Но живот уже обсолютно не тянет!В течении дня всёже тянущие боли продолжились!Ощущения как перед М,но они кратковременные...
Грудь у меня почему то ночью надувается,затвердевает и болит,а утром как бы сдувается немного и болезненности меньше!Соски почти не чувствительные и мягкие...
Вобщем ощущения странные...даже не знаю что и думать.... :think: Вроде и хорошо что ничего не беспокоит,тк ощущений как перед М нет,а с другой стороны,сегодня такое ощущения что организму вообще всё по барабану! :vermin:

Izabella ,привет flowers !Я представляю как ручёнки чешутся тест сделать!Такая же ерунда,то как то страшно! :( Я уже вообще себя мысленно готовлю к третьей стимуляции! Какой то я песимист стала! thumbdown
Izabella,если уж так тебя тянет сделать,то отговаривать не буду!!!Знаю как невыносимо!Смотри сама!!!Вдруг раньше положенного станешь неимоверно счастливой!!!!Держу кулачки за тебя! ;)
Кстати ущущения как и у тебя все эти дни были,тянуло живот как перед М,но перед М начинало тянуть за пару дней а у меня задолго началось и перед М тянет постоянно,а у меня как бы периодами,то потягивало,то как будто живот как пушинка,совсем не чувствовала!Кстати тоже поясницу потягивало...
Последний раз редактировалось Wild_Angel 06 мар 2010, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wild_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:46

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Wild_Angel

Девчёночки,подскажите!Тут и там на форумах поспрашивала,мнения как то расходятся! :think: Я принимаю максимальную дозу утрика 800 в день!Утрожестан подавляет М,то есть она только на отмене начинается,или утрик не подавляет и если М нужно то она и во время приёма может пойти?
Аватара пользователя
Izabella
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Izabella

Wild_Angel я вчера целый день и сегодня полдня тоже ничего не чувствовала, даже испугалась. А сегодня после обеда опять все закололо, затянуло - уф..думаю ) хорошо ))))

тест не сделала, злобный муж запретил. Как врач назначил, говорит, 13 число, тогда и узнаем.

Wild_Angel писал(а):Девчёночки,подскажите!Тут и там на форумах поспрашивала,мнения как то расходятся! :think: Я принимаю максимальную дозу утрика 800 в день!Утрожестан подавляет М,то есть она только на отмене начинается,или утрик не подавляет и если М нужно то она и во время приёма может пойти?
тут ничего не подскажу...в лекарствах вообще не разбираюсь (((
Аватара пользователя
Wild_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:46

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Wild_Angel

Izabella писал(а):Wild_Angel я вчера целый день и сегодня полдня тоже ничего не чувствовала, даже испугалась. А сегодня после обеда опять все закололо, затянуло - уф..думаю ) хорошо ))))

тест не сделала, злобный муж запретил. Как врач назначил, говорит, 13 число, тогда и узнаем.
Не поверишь такая же ситуация сегодня!Пол дня ничего не беспокоило!Груди даже мало болели!А сечас уже часа 2 как опять живот тянет волнами!То потянет,то тишина!То кольнёт в матке,то тихо!Груди опять чувствую надуваются и гореть начинают!Вобщем ты знаешь я уже не знаю чему радоваться!Ведь не понятно что лучше и что должно быть именно в каждом случае!Может должно вообще ничего не болеть0а может наоборот признаки в виде тянущих болей лучше!Кстати и правый яичник у меня тянет когда сижу,и в колено жар идёт!

Муж твой молодец!Закалённый!!!У меня такой же!!!Это хорошо! thumbsup
Аватара пользователя
Фиглюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Фиглюша

Wild_Angel писал(а):Девчёночки,подскажите!Тут и там на форумах поспрашивала,мнения как то расходятся! :think: Я принимаю максимальную дозу утрика 800 в день!Утрожестан подавляет М,то есть она только на отмене начинается,или утрик не подавляет и если М нужно то она и во время приёма может пойти?
мне кажется после отмены день на 3-ий приходят..ну с дюфом так по моему...
__________________________________
НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!!!!ПОВЕРИЛА!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Wild_Angel
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:46

Re: Болталка для девочек из МЦВРТ "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

Сообщение Wild_Angel

Фиглюша писал(а):
Wild_Angel писал(а):Девчёночки,подскажите!Тут и там на форумах поспрашивала,мнения как то расходятся! :think: Я принимаю максимальную дозу утрика 800 в день!Утрожестан подавляет М,то есть она только на отмене начинается,или утрик не подавляет и если М нужно то она и во время приёма может пойти?
мне кажется после отмены день на 3-ий приходят..ну с дюфом так по моему...
Как я понимаю(спрашивала ещё в др форумах)что наверное всё индивидуално!По идее наверное должны М после приходить!Но многие мне ответили что М и во время приёма приходили! :think:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru