[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Архив клиник
Аватара пользователя
Лилуша
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:51

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Лилуша

Приветики! Как дела девочки?
Я вот что хотела спросить, у меня со вчерашнего вечера потягивает низ живота, и один раз была мазня(извиняюсь) коричневого цвета на белье. спасаюсь ношпой и свечками с папаверином. Девочки что это? help Если не страшно успокойте а? :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
hs;br
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:18
Пол: Женский
Откуда: АСТРАХАНЬ

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение hs;br

Лилуша писал(а):Приветики! Как дела девочки?
Я вот что хотела спросить, у меня со вчерашнего вечера потягивает низ живота, и один раз была мазня(извиняюсь) коричневого цвета на белье. спасаюсь ношпой и свечками с папаверином. Девочки что это? help Если не страшно успокойте а? :*-( :*-( :*-(
ты врачу звонила?
МИЛЫЙ АИСТ МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕМ,ПРИЛЕТАЙ К НАМ СКОРЕЕ!!!!!
Аватара пользователя
Аллуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:31

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Аллуся

Лилуша, что тебе врач на мазню сказал?
Девочки! такие раскрашенные пузики здоровские! скинула к себе на комп, будет животик - будем рисовать, что бы деткам было веселее
только ленивый не достигнет цели......
Аватара пользователя
ekaterina.nosowa
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:24

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение ekaterina.nosowa

Аллуся, чем рисовать-то? Гуашью?
Аватара пользователя
ekaterina.nosowa
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:24

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение ekaterina.nosowa

Лилуша, как дела? Мазня прекратилась?
Аватара пользователя
Лилуша
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:51

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Лилуша

Приветики!Добавили еще один утрик и мазня закончилась. Александра Вадимовна сказала что это очень похоже на инплантацию. Поддержите меня плиз...help help help
Аватара пользователя
hs;br
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:18
Пол: Женский
Откуда: АСТРАХАНЬ

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение hs;br

Лилуша писал(а):Приветики!Добавили еще один утрик и мазня закончилась. Александра Вадимовна сказала что это очень похоже на инплантацию. Поддержите меня плиз...help help help
держись моя девочка!!!все у тебя будет отлично .ты лежишь или на работу ходишь?держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
МИЛЫЙ АИСТ МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДЕМ,ПРИЛЕТАЙ К НАМ СКОРЕЕ!!!!!
Аватара пользователя
Мусик-пусик
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Мусик-пусик

Лилуша писал(а):Приветики!Добавили еще один утрик и мазня закончилась. Александра Вадимовна сказала что это очень похоже на инплантацию. Поддержите меня плиз...help help help
солнышко, проведи эти дни с пользой. валяйся в кровати и смотри хорошие фильмы:) когда еще предоставится такой случай! obnimalka А малыш пусть пока обживается и приживается
Аватара пользователя
Лилуша
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:51

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Лилуша

hs;br
держись моя девочка!!!все у тебя будет отлично .ты лежишь или на работу ходишь?держу за тебя
Спасибки! Вчера лежала, а сегодня вот на работе...
Мусик-Пусик
солнышко, проведи эти дни с пользой. валяйся в кровати и смотри хорошие фильмы:) когда еще предоставится такой случай! А малыш пусть пока обживается и приживается
Спасибки, суперски вчера отоспалась!!!
Аватара пользователя
Эллочка
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:15

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Эллочка

Лилуша, а может это имплантация так у тебя прошла? у меня тоже и мазня была и живот болел. ты только аккуратнее, сильно не напрягайся ивсе будет хорошо dude
Аватара пользователя
Лилуша
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:51

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Лилуша

Эллочка
Лилуша, а может это имплантация так у тебя прошла? у меня тоже и мазня была и живот болел. ты только аккуратнее, сильно не напрягайся ивсе будет хорошо
Спасибо! Мне Александра Вадимовна тож сказала что похоже help help help Буду стараться!
Аватара пользователя
Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Радость

Лилуша, это наверняка имплантация!!! Верь в это и все получится!!!! 0:-) :angel:
Ура! Нас в семье теперь четверо!!!!
Доченька родилась 04.08.04
Сынок родился 09.12.10
Аватара пользователя
Мусик-пусик
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Мусик-пусик

девочки, вчера совсем замоталась. а сейчас пришла сказать всем

ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ БЕРЕМЕННЫ АПППЧХХХИИИ ААААППЧЧХХИИИИ АААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ aist aist aist aist aist
Аватара пользователя
Лилуша
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:51

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Лилуша

Радость
Лилуша, это наверняка имплантация!!! Верь в это и все получится!!!!
Спасибо! Очень на это надеюсь!!!!help help help
Мусик-пусик
девочки, вчера совсем замоталась. а сейчас пришла сказать всем
ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ БЕРЕМЕННЫ АПППЧХХХИИИ ААААППЧЧХХИИИИ АААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ
Поймала!!!! Обмазалася вся-вся!!!!!
Аватара пользователя
Мусик-пусик
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Мусик-пусик

Девочки, нашла очень интересное сообщение. думаю многим оно пригодится

Инструкция о порядке предоставления послеродового отпуска при осложненных родах


По беременности и родам листок нетрудоспособности выдается врачом акушером-гинекологом в 30 недель беременности единовременно продолжительностью 140 календарных дней, при многоплодной беременности листок нетрудоспособности выдается в 28 недель беременности на 154 дня, одновременно с оформлением декретного отпуска оформляется справка о ранней явке женщины на учет. При родах наступивших до 30 недель беременности и рождении живого ребенка, листок нетрудоспособности
по беременности и родам выдается ЛПУ, где произошли роды на 156 дней, а в случае рождения мертвого ребенка или его смерти в течение первых 7 дней после родов на 86 календарных дней. При наступлении беременности в период нахождения женщины и частично оплачиваемом отпуске или дополнительном отпуске без сохранения заработной платы по уходу за ребенком листок нетрудоспособности выдается на общих основаниях. При операции (подсадка эмбриона) листок нетрудоспособности выдается оперирующим врачом на период с момента подсадки до установления факта беременности. На основании Инструкции о порядке предоставления послеродового отпуска при осложненных родах, послеродовой отпуск дополнительно на 16 дней предоставляется и следующих случаях: многоплодные роды; роды сопровождающиеся или которым предшествовала тяжелая нефропатия; преэкламсия, экламсия; роды сопровождающиеся акушерскими операциями – кесарево сечение, поворот плода на ножку, наложение акушерских щипцов, применение вакуум-экстрактора, плодоразрушающие операции, ручное отделение последа, инструментальное обследование полости матки; роды сопровождавшиеся осложнениями — разрыв шейки матки 3 степени, разрыв промежности 3 степени, послеродовой эндометрит, сепсис, гнойный мастит; преждевременные роды и роды незрелым плодом вне зависимости от срока беременности, незрелость плода определяется комиссионно соответствующим актом с записью в истории развития новорожденного; роды у женщин с тяжелой экстрагенитальной патологией; роды у женщин после ЭКО. Послеродовой дополнительный отпуск на 40 дней предоставляется при рождении 2-х и более детей.
Аватара пользователя
Лилуша
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:51

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Лилуша

Девоньки! Мне позвонила Нефедова! ХГ-102!!!!!!!!! ura ura ura ura ura
Аватара пользователя
Мусик-пусик
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Мусик-пусик

Лилуша писал(а):Девоньки! Мне позвонила Нефедова! ХГ-102!!!!!!!!! ura ura ura ura ura
support support support support ура! молодец!!!!!!! теперь береги себя!

ой, девочки, а у меня что-то живот потягивает...даже и не знаю что делать. опять звонить в клинику?
Аватара пользователя
ekaterina.nosowa
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:24

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение ekaterina.nosowa

Доброе утро, мусик! Ну конечно звони! Мало ли что!!!!!! Нас таких болючих в маме много, поэтому там точно скажут как спасаться. confusion
Аватара пользователя
Мусик-пусик
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Мусик-пусик

ekaterina.nosowa писал(а):Доброе утро, мусик! Ну конечно звони! Мало ли что!!!!!! Нас таких болючих в маме много, поэтому там точно скажут как спасаться. confusion
ох, позвонила. сказали что нуна беречься, много не ходить и вообще лучше лежать confusion если на праздниках будет продолжаться, то вызывать скорую и на госпитализацию, сохранять кровиночку
Аватара пользователя
ekaterina.nosowa
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:24

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение ekaterina.nosowa

Мусик, ты тока не нервничай. obnimalka
все будет хорошо :-D
Аватара пользователя
СерафимА
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 06 май 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение СерафимА

Лилушик, поздравляю тебя с анализом!
Рыжик, ты наверно уже пережила этот момент "получение отриц ХГ", но все равно я скажу. Это все наша жизь. черные и белые полосы, которые надо научится преодолевать. Все равно наступит белая полоса, а твоя задача будет ее растянуть
Аватара пользователя
Аллуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:31

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Аллуся

отрицательный анализ - это вообще повод просто пересмотреть собственную жизнь и отношение к ней. и потом, не бывает отрицательных результатов, каждый опыт положителен, просто когда он не очень удачный - знаешь что делать дальше и что скорректировать
только ленивый не достигнет цели......
Аватара пользователя
Людмилочка
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:24

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Людмилочка

девочки, я лох полнейший. мне надо было записаться на УЗИ, девочки из клиники мне звонили-звонили, а мне все некогда было подумать на когда записаться. вот теперь сижу и пытаюсь вспомнить, как они работают в праздники. ведь мне говорили....но память как решето, чес слово и дозвониться не могу, занято, видимо народ между праздниками решил собой заняться. Отправила смс с просьбой записать на узи между праздниками. девочки, а кто уже записывался по смс? скажите, они вообще подтверждают запись или надо самой перезванивать? вроде в смс указала все, что написано на сайте: Фамилию и номер карты - этого достаточно?
Аватара пользователя
Эллочка
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:15

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Эллочка

Людмилочка писал(а):девочки, я лох полнейший. мне надо было записаться на УЗИ, девочки из клиники мне звонили-звонили, а мне все некогда было подумать на когда записаться. вот теперь сижу и пытаюсь вспомнить, как они работают в праздники. ведь мне говорили....но память как решето, чес слово и дозвониться не могу, занято, видимо народ между праздниками решил собой заняться. Отправила смс с просьбой записать на узи между праздниками. девочки, а кто уже записывался по смс? скажите, они вообще подтверждают запись или надо самой перезванивать? вроде в смс указала все, что написано на сайте: Фамилию и номер карты - этого достаточно?
не переживай, они в течении дня отвечают на смс, главное, определись в какой день и примерно во сколько тебе удобно, что бы сразу записаться
Аватара пользователя
Мусик-пусик
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Мусик-пусик

что-то наши пузики совсем замолчали:(((( Знаете, меня тут вдруг посетила мысль...вот я сейчас беременна, радуюсь как безумная. но что будет, если вдруг....вдруг случится что-то плохое за время беременности, во время родов? понимаю, что это беременные глюки (говорят такое бывает) но все же....Серафима, ты у нас уже воспитываешь бебика, расскажи, а у тебя как было во время беременности? неужели все мысли радостные и ничего не боялась?
Аватара пользователя
Эллочка
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 16:15

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Эллочка

Мусик-пусик, приветик. Не переживай, всякое бывает. У меня подруга, так всю беременность кошмары ей снились. Как сказал психолог, это от того, что она постоянно читала про всякие ужасы ну вот они ей и снились. Ты поменьше читай несчастливые истории, лучше получай позитивные эмоции, читай всякие легкие книжечки, ходи гулять и побольше общайся с мужем. а то мы как забеременеем, тут же про них забываем, а им ведь тоже страшно, они же тоже принимали в этом участие и так же ждут ребеночка. только они боятся об этом говорить и даже думать:)
Аватара пользователя
Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Радость

Мусик-пусик писал(а):что-то наши пузики совсем замолчали:(((( Знаете, меня тут вдруг посетила мысль...вот я сейчас беременна, радуюсь как безумная. но что будет, если вдруг....вдруг случится что-то плохое за время беременности, во время родов? понимаю, что это беременные глюки (говорят такое бывает) но все же....Серафима, ты у нас уже воспитываешь бебика, расскажи, а у тебя как было во время беременности? неужели все мысли радостные и ничего не боялась?
Я вот тоже первую беременность всю страдала от чужих негативных историй и своего больного или скорее беременного воображения, в результате беременностью наслаждалась только сутки после нового узи, а дальше опять по новой... Страхи, паника и слезы :) в результате действительно беременной я ощутила себя только в родовом блоке, когда " прыгала" от стенки до стенки в схватках и говорила себе под нос, что я все таки беременна и вот очень очень скоро у меня будет малыш! Как в фильме" человек с бульвара капуцинов"- у меня произошел " монтаж".... Вот я в "МА-МЕ" в протоколе и тут вдруг род.дом! Потом, уже прогуливая дочку в коляске, я с завистью смотрела на светящихся изнутри волшебным светом беременных и думала:" вот ведь какая дура я была, совсем не насладилась таким приятным и необыкновенным этапом в жизни, а ведь второго раза может и не быть..."!
Но вот я снова беременна и когда первый тестик показал нам свои полосочки, я сказала мужу:" в этот раз я буду настоящей беременной женщиной..."... А вот теперь снова все те страхи в новых лицах...
Я так думаю, что это все неспроста. Может это готовит малыша к стрессам во внешнем мире, посредством выработки у мамы адреналина, а может это действие каких то гормонов... В общем тут все дело в химии... Я всегда ее не любила и в школе имела твердый трояк!!! :)
по себе скажу: проще жить становится как только малыш начинает ощутимо толкаться! Так что девочки, соберем всю волю в кулачок и дождемся отступления врагов по имени " страхи"!!!
Ура! Нас в семье теперь четверо!!!!
Доченька родилась 04.08.04
Сынок родился 09.12.10
Аватара пользователя
Мусик-пусик
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Мусик-пусик

Радость, а когда он начнет толкаться?
кстати, сегодня я во сне катила нежно-розовую колясочку, но там почему-то был мальчик confusion интересно - это что?
решила больше не читать всяких страшных историй, но тянеееет [lol] видимо это натура наша такая, почитать про что-то плохое, а потом убиваться
Аватара пользователя
Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Радость

Толкаться начинает у всех по разному. У меня малышка начала подавать знаки примерно 13-14 недель.
А по поводу " тянет"... В прошлый раз я не пропустила ни одной передачи " дорожный патруль"! Муж просто оттаскивал меня, потом у него закончилось терпение и он сделал так, что телик именно этот канал не показывал. А еще я роняла слезы умиления от нашего русского " Буратино" и на словах " скажите как его зовут..." я начинала просто рыдать!
В этот раз пока на трагизм телевизионный не тянет... Хватает ужастиков из инета... Но вообще как то нужно себя в руки брать!
Ура! Нас в семье теперь четверо!!!!
Доченька родилась 04.08.04
Сынок родился 09.12.10
Аватара пользователя
Мусик-пусик
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Мусик-пусик

Радость писал(а):Толкаться начинает у всех по разному. У меня малышка начала подавать знаки примерно 13-14 недель.
А по поводу " тянет"... В прошлый раз я не пропустила ни одной передачи " дорожный патруль"! Муж просто оттаскивал меня, потом у него закончилось терпение и он сделал так, что телик именно этот канал не показывал. А еще я роняла слезы умиления от нашего русского " Буратино" и на словах " скажите как его зовут..." я начинала просто рыдать!
В этот раз пока на трагизм телевизионный не тянет... Хватает ужастиков из инета... Но вообще как то нужно себя в руки брать!
запретила себе смотреть новости и читать сми в инете:) теперь вот читаю пробирку, беби и всякую другую гламурную макулатуру :-D
Аватара пользователя
Аллуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:31

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Аллуся

Мусик-пусик, это у тебя сейчас получается 6 неделек?
только ленивый не достигнет цели......
Аватара пользователя
Семечк@
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:29

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Семечк@

Девочки, приветики! dude А у меня сынулька тож из МАМских [lol] [lol] [lol]
Всем удачи и трехзначных ХГЧ, а главное- каждому в протоколе по пузу!!! beremchatka
У нас получилось и у вас получится!!!!

Аватара пользователя
ekaterina.nosowa
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:24

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение ekaterina.nosowa

СемечкаII-скоро беременюшкаII писал(а):Девочки, приветики! dude А у меня сынулька тож из МАМских [lol] [lol] [lol]
Всем удачи и трехзначных ХГЧ, а главное- каждому в протоколе по пузу!!! beremchatka
здорово! а сколько малышу? {baby} и.....скоро беременюшкаII - это второго собираетесь? тоже в маме?
Аватара пользователя
Семечк@
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:29

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Семечк@

ekaterina.nosowa писал(а):
здорово! а сколько малышу? {baby} и.....скоро беременюшкаII - это второго собираетесь? тоже в маме?
Малышастику моему 30 мая будет уже 2 года!! yahoo yahoo yahoo За вторым уже один раз сходила, к сожалению пролет :angry: , но надеюсь в следующий раз у нас протокол будет победным {baby} , а мож и двойняшковым {baby} {baby} [lol] . В Маму я собиралась, но уже с сыном тяжеловато: надо либо на месяц расставаться, либо с собой брать, что и то и другое тяжеловато. Поэтому приходится по месту проживания делать, но пока не получается :-\ . Я надеюсь все равно опять стать beremchatka и m&d . Чего всем желаю!!!!!!!
У нас получилось и у вас получится!!!!

Аватара пользователя
Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника МАМА-болтаем обо всем пузатом

Сообщение Радость

СемечкаII-скоро беременюшкаII писал(а):Девочки, приветики! dude А у меня сынулька тож из МАМских [lol] [lol] [lol]
Всем удачи и трехзначных ХГЧ, а главное- каждому в протоколе по пузу!!! beremchatka
Семечка приветик!!! Ты нас в курсе держи, как у тебя там продвигается поход за вторым! Ты кажется осенью в протокол? Удачищи тебе! Подготовиться как раз за лето успеешь!!! Свози малыша к морю и сама отдохни! У тебя все точно получится!!!! aist {baby}
Ура! Нас в семье теперь четверо!!!!
Доченька родилась 04.08.04
Сынок родился 09.12.10
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru