[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон - Страница 389 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Архив клиник
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение feyahipno

Муми привет!
на меня чихни тоже))) может твой чих будет сакраментальным!


если идти в криопротокол, то я так понимаю что прием утрожестана при определенной толщине эндометрия, этот день как бы считается днем овуляции. надо поставить укол ХГЧ за 36 часов до овуляции (приема утрожестана)?
потом отсчитываем сколько дней эмбрион развивается, и на 5 день после приема утрожестана, подсаживаем эмбрион??? о;)
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Муми

Фея :privet2:
Мне не делали укола хгч, проверяли Гормон лг и день когда он поднимался, считалось началом овуляции, а на следующий день давали прогестерон и этот день был отсчетом для подсадки эмбриона. 1..2.3..4..5... Кровь на прогестерон, если его значение удовлетворяло врача-подсадка.
Ну и наши 6 мес. веселые и сопливые аааапчииии на вас Фея! Сегодня ровно 6 мес!!!!
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Feona
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Feona

Муми, ну какие же вы уже большие! :inlove: Как чувствуешь себя? Как сынок, щекочет маму?

Ой, Муми, так я, выходит, случайно под твои счастливые чихи попала! Урра! :happydance: (Ну в смысле, чихи Феины, но и на меня немножко прилетело :inlove: )

Я - Мама!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Муми

Значит неслучайно!!!! :flowerfacepink:
Феона, чувствую себя хорошо, сынок прыгает потихонечку в домике, вот только образовалась проблема вчера у меня, укоротилась шейка, по узи смотрели, теперь постельный режим прописали, лежу, стараюсь ничего не делать, покой необходим, а тамБудут чаще наблюдать.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Feona
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Feona

Муми, молодчина, что хорошо себя чувствуешь! Так и продолжай! У нас такие беременности желанные, что очень хочется получать от них удовольствие!

Ну что ж, постельный режим так постельный режим, лежи! Ты в хороших руках, да и осталось недолго... Тем более, в этом найти можно тоже кучу удовольствия - книжечки, интересный сериал, вкусняхи рядом... Чтоб потом, когда родится детка, не думалось "что же я не насладилась отдыхом во время беременности" (это было единственное, о чем я сожалела, когда ребенок родился :) ), так как потом полежать не придется :trollsmile: Я вот сейчас лежу с лэптопом на коленях (фуух, 2 часа счастья :trollsmile: ), ребенок спит, а скоро проснется и понеслось - песни, танцы, догонялки, мамины ручки... :inlove:

Я - Мама!
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение feyahipno

Феоночка привет! :obnimalka: как ты :obnimalka: хочешь следующего ребятеночка? :flowerfacepink:
вот зашла тоже в гости на Мумишины чихи))))))
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
Feona
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Feona

Фея, привет!! :obnimalka:

Мы хорошо, растем, доче уже полтора года - каждый день что-то новое... :inlove: Мне вот как хочется пожаловаться на усталость, сразу вспоминаю про Малечу с двумя дочами (Малеча, привет! Как вы там?), или других девочек с двойнятами... и стыдно становится confusion Так что все пучком! :)

Ага, хотим второго, уже год почти сами пытаемся без успеха пока. Хожу мониторю опять гормоны, узи... Фсг - жесть просто, цифры последних месяцев: 45, 18, 82, 64... :trollsmile: Ну ниче, будем работать... А ты как? Какие новости "с полей"?

Я - Мама!
Марина-марина
Модератор
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Сообщение Марина-марина

Девоньки! По ПРАВИЛАМ пробирки-эта тема переносится в архив. Для нас открыт новый домик viewtopic.php?f=49&t=64222 Добро Пожаловать! obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru