[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Болтушки клиники Фертимед - Страница 80 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Болтушки клиники Фертимед

Архив клиник
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Капля

Ввсем привет!
Машуль, время летит оооочень быстро support уже 2 января у меня декрет :-D так не охота ехать на работу :( я там с августа не была :-\
Сашуль, девочка будет у тебя flowers а может и две golova
kulena1976
Веселая дошкольница
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:14
Пол: Женский
Откуда: М.О., Люберецкий р-н, пос. Красково

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение kulena1976

avernia писал(а):Ленусик, мы тоже за девочками! Муж ооочень хочет девочек, с мальчиками нам пока что не везет. Будем пробовать длинный протокол, надеюсь, что в этот раз вырастим побольше клеточек, чтобы сделать диагностику. А раз будет диагностика, значит будем выбирать по полу.
ну тогда апчхи! о;) девчачье, на тебя.

Я все-таки не оставляю крошечную надежду, что может быть и мальчишка второй, т.к. малыш был повернут спинкой, может врач ошиблась.

Девочки, а для меня время медленно идет :think: , хочу скорее в декрет. Кстати, даже еще не считала когда мне надо идти...
[URL=http://odetta.ru/]
Аватара пользователя
Машулечка
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Машулечка

У меня что-то сегодня животик ноет и поясницу тянет, вот думаю может с днями монстров совпадает :think: ,назначила сама себе магне В6, и ношпу выпила.
Аватара пользователя
Машулечка
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Машулечка

kulena1976 писал(а):
avernia писал(а):Ленусик, мы тоже за девочками! Муж ооочень хочет девочек, с мальчиками нам пока что не везет. Будем пробовать длинный протокол, надеюсь, что в этот раз вырастим побольше клеточек, чтобы сделать диагностику. А раз будет диагностика, значит будем выбирать по полу.
ну тогда апчхи! о;) девчачье, на тебя.

Я все-таки не оставляю крошечную надежду, что может быть и мальчишка второй, т.к. малыш был повернут спинкой, может врач ошиблась.

Девочки, а для меня время медленно идет :think: , хочу скорее в декрет. Кстати, даже еще не считала когда мне надо идти...
Сейчас посчитаю когда тебе в декрет :think: с двойней идут в 28 недель, значит 10 марта где-то. о;)
Аватара пользователя
Машулечка
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Машулечка

avernia писал(а):
kulena1976 писал(а):Сашуля, Капелька, спасибо за поздравление! И правда, они девки пошли [lol] нынче,
Сашулька, давай с тебя пацанчик чтоб получился о;)

у нас на работе двое ждали девочек, им определили по узи, а в итоге родили пацанов обе:-)
Ленусик, мы тоже за девочками! Муж ооочень хочет девочек, с мальчиками нам пока что не везет. Будем пробовать длинный протокол, надеюсь, что в этот раз вырастим побольше клеточек, чтобы сделать диагностику. А раз будет диагностика, значит будем выбирать по полу.
Александра, как же я хочу чтобы у вас было 2 девочки,давай начинай собирать АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИХИ АПЧИИИИИИИИИИИИИИИХИ АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразнючие!!!
Аватара пользователя
avernia
Девица на выданье
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение avernia

Машулечка, Леночка, Олечка.....ловлю чихи..... Складываю все под Елку и следующий год начнем с пузика. :-D :-D beremchatka beremchatka
В 2012 г. сбылось мое самое заветное желание: Я СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА!
Аватара пользователя
Ирусик10
Задорная первоклашка
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:32

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Ирусик10

Девочки А на узи послушать сердечко папу пускают? А то мой очень рвется со мной
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Капля

Ирусик, платно точно пускают, а вот в жк не знаю ;)
Машуль, тоже сегодня спина болит :( я на гинипрале сижу :-\
Сашуль АаппЧччИииииххиии все будет!!!!
Аватара пользователя
avernia
Девица на выданье
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение avernia

Капля писал(а):Ирусик, платно точно пускают, а вот в жк не знаю ;)
Машуль, тоже сегодня спина болит :( я на гинипрале сижу :-\
Сашуль АаппЧччИииииххиии все будет!!!!
Гинипрал теперь до 36 недели будешь пить. Его бросать нельзя. Дозу можно уменьшать, но бросать нельзя
В 2012 г. сбылось мое самое заветное желание: Я СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА!
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Капля

Сашуль, понятно, буду терпеть!!!!! Главное доча!!!!
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Ируленчик

Девули, всем привет! obnimalka
А я вот из отпуска вернулась, Сегодня к НЛ сходила на УЗИ.
В общем 29го иду к ней опять на прием, она меня смотрит на УЗИ и если все будет хорошо (ТТТ), то с 3-4 января мы вступаем в протокол.
Т.к. последний ФСГ у меня 11,3, то решились на длинный протокол.
Так что Сашенька, похоже я тебе компанию составлять будут)))
Что удивительно это УЗИ показало, что фолики у меня сейчас (середина цикла) зреют в ЛЯ, в том, в котором в первом протоколе под стимуляцией вообще фолики не выросли (он у меня резицирован 2 раза), а сейчас у меня клеточки сами растут в ЛЯ. Так что будем надеяться на отличный урожай)) Я думаю, может быть это такой положительный эффект от травок? я весь цикл прошлый пила, и сейчас пью.
Вот такие вот у меня новостишки.
Всех obnimalka за всех радуюсь, Машулечка, Леночка, Олечка ттт на вас! thumbsup thumbsup thumbsup

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
avernia
Девица на выданье
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение avernia

Капля писал(а):Сашуль, понятно, буду терпеть!!!!! Главное доча!!!!
Доча - это главное, главное выносить и родить во время. А к лекарствам привыкаешь = это становится потом как есть и пить. У меня были такие моменты, что если я в месяц не сходила к врачу, не сдала какой=нибудь анализ, то это было не нормально, а таблеточки какие-нибудь попить- это вообще норма жизни. Без колес никуда [lol] [lol] [lol] Казалось, что если я ничего не пью и не хожу к врачу - значит со мной что-то не нормально
Ируленчик писал(а):Девули, всем привет! obnimalka
А я вот из отпуска вернулась, Сегодня к НЛ сходила на УЗИ.
В общем 29го иду к ней опять на прием, она меня смотрит на УЗИ и если все будет хорошо (ТТТ), то с 3-4 января мы вступаем в протокол.
Т.к. последний ФСГ у меня 11,3, то решились на длинный протокол.
Так что Сашенька, похоже я тебе компанию составлять будут)))
Что удивительно это УЗИ показало, что фолики у меня сейчас (середина цикла) зреют в ЛЯ, в том, в котором в первом протоколе под стимуляцией вообще фолики не выросли (он у меня резицирован 2 раза), а сейчас у меня клеточки сами растут в ЛЯ. Так что будем надеяться на отличный урожай)) Я думаю, может быть это такой положительный эффект от травок? я весь цикл прошлый пила, и сейчас пью.
Вот такие вот у меня новостишки.
Всех obnimalka за всех радуюсь, Машулечка, Леночка, Олечка ттт на вас! thumbsup thumbsup thumbsup
Иришка - это здорово. Я на прием к Н.Л. 4 января. Ее три дня не будет на НГ, поэтому мы с ней договорились на 4 января. Посмотрит по УЗИ как и что будет, и тогда решит. Но я все таки буду настаивать на длинном цикле. Короткий попробовали - она сама сказала, что 3 клеточки получим в любом случае, так что будем рисковать. Травки я бросила пить. [lol] Забываю заваривать, но в этом цикле обязательно пропью. И возможно во время протокола тоже. Сейчас стала ходить на аквааэробику, чтобы себя отвлечь от планирования и от мыслей. А то постоянно думаю, что возможно я в этом цикле заБ и мне этого нельзя, этого нельзя и т.д. А сейчас себе стала все позволять.....Все нужно начинать воспринимать как естественное, даже ЭКО
В 2012 г. сбылось мое самое заветное желание: Я СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА!
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Ируленчик

avernia писал(а):Травки я бросила пить. Забываю заваривать, но в этом цикле обязательно пропью. И возможно во время протокола тоже. Сейчас стала ходить на аквааэробику, чтобы себя отвлечь от планирования и от мыслей. А то постоянно думаю, что возможно я в этом цикле заБ и мне этого нельзя, этого нельзя и т.д. А сейчас себе стала все позволять.....Все нужно начинать воспринимать как естественное, даже ЭКО
А я как-то привыкла к травкам, нормально, вечером завариваю - на след день два раза пью после еды. Я НЛ сказала. что БМ пью, она сказала. что в время протокола - нужно будет прекратить - их нельзя совмещать с гормональными препаратами. так что начинай пить сейчас! А то что начала ходить на акваэробику - это здорово, нужно себя чем-нибдуть таким обязательно занимать - голова проветривается и для здоровья полезно очень. А я вот забросила свои занятия йогой. Нужно возобновить, а то этот отпуск меня совсем "расслабил")))

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Капля

Всем привет!
Сашуль,
Хороший настрой у тебя!!!! Я так же к Эко отношусь :-D а про врачей я каждую неделю хожу ;) ужас confusion
Аватара пользователя
Машулечка
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Машулечка

Девочки всем приветик! Я заболела на прошлой неделе, горло,носоглотку драло жесть, насморк, температурка 37,2 была,теперь нос заложен, усилеено лечусь, но как-то плохо иду напоправку,пошла на больничный, мужа заразила, с ним напару болеем, инет висит дома ужас.В среду ездили на узи, подтвердили нам дочу суппорт суппорт суппорт . И по узи поставили низкую плацентарию, надеемся поднимется.В субботу была в клинике с 10.45 до 13.30 Ируленчик а ты в какое время была? может мы видели друг друга?
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Ируленчик

Машулечка писал(а):Девочки всем приветик! Я заболела на прошлой неделе, горло,носоглотку драло жесть, насморк, температурка 37,2 была,теперь нос заложен, усилеено лечусь, но как-то плохо иду напоправку,пошла на больничный, мужа заразила, с ним напару болеем, инет висит дома ужас.В среду ездили на узи, подтвердили нам дочу суппорт суппорт суппорт . И по узи поставили низкую плацентарию, надеемся поднимется.В субботу была в клинике с 10.45 до 13.30 Ируленчик а ты в какое время была? может мы видели друг друга?
Лечись, Машулечка! Выздоравливай быстрее! А я в субботу была к 12:30 к НЛ зашла где-то в час)) Я под телеком сидела, журнал читала, а ты? :-D
Завтра с утра снова там буду))

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Капля

Всем привет!
Машуля поправляйся!!! golova
Аватара пользователя
Мамунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:44

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Мамунчик

Девочки-красавицы, принимате в свои ряды.
В декабре в ФертиМеде сделала 1-ю ИИ (за год 4-ю), утром сдала ХГЧ, жду результат. Если не получилось, то дальше ЭКО. Во всяком случае, М.Б. рекомендует ЭКО, считает нечего тянуть в первую очередь из-за возраста - 34 года. Причину бесплодия пока так и не выяснили, гормоны в норме, спермограмма в норме, картина цикла по УЗИ - загляденье, эндометрий шикарный (со слов врача :) ), АСАТы исключены, генетика у обоих норма. В прошлом году была на диагностической лапоре, трубы проходимы, все чисто (по УЗИ ставили диагноз эндометриоз). Подтверждена миома субсерозный узел 2х2,5 см, оперировать хирург (Штыров С.В.) не стал, расположение и размер по его мнению не мешает наступлению Б. Бакпосев из матки чистый. Мазки в норме. В этом цикле впервые диагностирована эндометриоидная киста! Я до сих пор не могу принять этот диагноз, надеюсь киста фоликулярная и рассосется. Т.к. на лапоре не было и намека на эндометриоз, сразу после лапоры была под постоянным наблюдением репродуктолога, после стимуляции менопуром была назначена Ярина на 2 месяца из-за фоликулярной кисты (которая была диагностирована впервые за все время наблюдения). Киста рассосалась, только Ярина затянулась на 7 пачек:( Была сильнейшая аллергия с отеком Квинке на мясо краба, потом приступ панкреатита, а затем я сломала лодыжку в двух местах... В общем, год выдался тяжелый:) Надеюсь, что завершиться берменностью, очень жду беременного ХГЧ.
Естественная Б невозможна из-за шеечного фактора, проба Курцрока-Миллера отрицательная (проводилась 2 раза).
Пришел результат 18 мЕд/мл (Неберем.:<5, Бер., эмбр.нед.: 2:25-300). Господи, пожалуйста, пусть это будет ХГЧ малыша! У меня поддержка утрик 300 и прегнил на 3 (3000),5 (1500),7 (1500),9 (1500) ДПО. В инстуркции сказано, что период полураспада 33 часа, значит за 66 часов полностью выходит. У меня прошло больше 70 часов с последнего укола, можно надеяться, что это малыш! Мой хороший крепись, цепляйся за мамунчика. В четверг пересдам. Господи, спаси и сохрани!
Все будет хорошо!
Я забеременела, выносила и в срок родила (КС) здоровую жизнерадостную солнцелюбивую красивую дочь. Это реальность!
12ДПП - ХГЧ 218
26ДПП - СБ+, срок 6н 1д
09.06.12 ДР любимой доченьки.
Аватара пользователя
Машулечка
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Машулечка

Ируленчик писал(а):
Машулечка писал(а):Девочки всем приветик! Я заболела на прошлой неделе, горло,носоглотку драло жесть, насморк, температурка 37,2 была,теперь нос заложен, усилеено лечусь, но как-то плохо иду напоправку,пошла на больничный, мужа заразила, с ним напару болеем, инет висит дома ужас.В среду ездили на узи, подтвердили нам дочу суппорт суппорт суппорт . И по узи поставили низкую плацентарию, надеемся поднимется.В субботу была в клинике с 10.45 до 13.30 Ируленчик а ты в какое время была? может мы видели друг друга?
Лечись, Машулечка! Выздоравливай быстрее! А я в субботу была к 12:30 к НЛ зашла где-то в час)) Я под телеком сидела, журнал читала, а ты? :-D
Завтра с утра снова там буду))
А я сидела напротив телевизора с мужем, я была в такой для беременных пятнистой ковточке (серой с белым), волосы темные в хвостик завязаные, а я вот не помню кто под телеком сидела, помню девушку одну в джинсах и темный верх волосы по плечи, темные. Мне муж когда мы вышли говорит ты видела девушку под телеком сидела очень похожа на жену его друга, а я видимо вниманя необратила.
Аватара пользователя
Машулечка
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Машулечка

Капля писал(а):Всем привет!
Машуля поправляйся!!! golova
Спасибо, стараюсь.
Аватара пользователя
Машулечка
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Машулечка

Мамунчик,добро пожаловать! support support support Держи на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsupАПЧИИИИИИИИИИИХИ АПЧИИИИИИИИИИХИ АПЧИИИИИИИХИ на тебя заразнючие!
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Капля

Мамунчик, привет!!!
Хоть бы это оно!!! obnimalka support
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Ируленчик

Машулечка писал(а):А я сидела напротив телевизора с мужем, я была в такой для беременных пятнистой ковточке (серой с белым), волосы темные в хвостик завязаные, а я вот не помню кто под телеком сидела, помню девушку одну в джинсах и темный верх волосы по плечи, темные. Мне муж когда мы вышли говорит ты видела девушку под телеком сидела очень похожа на жену его друга, а я видимо вниманя необратила.
Машулечка, это я была)) я всегда у кого-то на кого-то похожа))
А тебя не помню - знала бы что там будешь - разглядывала бы всех и запоминала)))) Хотя помню девушку в кофточке для беременных, она еще под телек проходила (то ли за водичкой, то ли за фурналом) и вроде с хвостиком была и в кофточке для Б. Я еще внимание обратила, что хотя пузика еще не видно, но раз кофточка для Б, значит девушка Б ))) Может ты была?))

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Мамунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:44

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Мамунчик

Машулечка писал(а):Мамунчик,добро пожаловать! support support support Держи на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsupАПЧИИИИИИИИИИИХИ АПЧИИИИИИИИИИХИ АПЧИИИИИИИХИ на тебя заразнючие!
Спасибо! obnimalka Ловлю! Вся обмазалась с ног до головы :)
Капля писал(а):Мамунчик, привет!!!
Хоть бы это оно!!! obnimalka support
Спасибо! obnimalka

Дозвонилась М.Б. Считает, что хгч в крови может быть от укола до 7 дней, не зависимо от дозы figase !!! Оказывается в прегниле присутствуют обе фракции и альфа и бета, поэтому у меня вполне может быть результат остатка прегнила :( . Рекомендует сохранять поддержку и сдать ХГЧ на 18ДПО, т.е. 31.12.10. Я не буду тянуть, сдам завтра как планировала, надеюсь будет расти. Господи, спаси и сохрани!!!

Предварительно договарились, если не получилось в этот раз, то в след.цикле прихожу на 20-й день, в длинный протокол.
Все будет хорошо!
Я забеременела, выносила и в срок родила (КС) здоровую жизнерадостную солнцелюбивую красивую дочь. Это реальность!
12ДПП - ХГЧ 218
26ДПП - СБ+, срок 6н 1д
09.06.12 ДР любимой доченьки.
Аватара пользователя
Машулечка
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Машулечка

Мамунчик держу thumbsup thumbsup thumbsup !
Аватара пользователя
Машулечка
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Машулечка

Ируленчик писал(а):
Машулечка писал(а):.
Машулечка, это я была)) я всегда у кого-то на кого-то похожа))
А тебя не помню - знала бы что там будешь - разглядывала бы всех и запоминала)))) Хотя помню девушку в кофточке для беременных, она еще под телек проходила (то ли за водичкой, то ли за фурналом) и вроде с хвостиком была и в кофточке для Б. Я еще внимание обратила, что хотя пузика еще не видно, но раз кофточка для Б, значит девушка Б ))) Может ты была?))
под телеком я наверное до тебя сидела...я встретила сестру знакомой девочки и мы с ней общались....а за журналом и за водой я не подходила
Аватара пользователя
Машулечка
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Машулечка

Девочки я вчера съела 2 нектарина...сегодня встала такая аллергия на лице...жесть...красные пятна на щеках :*-( ...раньше от нектаринов такого не было. :angry:
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Ируленчик

Машулечка писал(а):Девочки я вчера съела 2 нектарина...сегодня встала такая аллергия на лице...жесть...красные пятна на щеках :*-( ...раньше от нектаринов такого не было. :angry:
Может нектарины каке-то не такие были? теперь знаешь, что лучше их не есть.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Ируленчик

Девочки, мы планируем втупать в протокол с третьего числа (если все будет хорошо, Дай Бог!)
НЛ уже расписала мне схему приема декапептила по 1/3 на 10 дней с 3 января
Но вот у меня какая мысля: а вдруг я беременна? (ведь чудо возможно! и мы стараслис в этом месяце) К моменту
начала протокола будет 21 ДМЦ.
КАК мне узнать про Б. ХГЧ сдать? Ведь по УЗИ еще не будет видно? А я не хочу рисковать и начинать колоть декапептил.
Что посоветуете?
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, ГОДОМ БЕЛОГО КРОЛИКА! Пусть он поможет всем Беременюшкам легко родить здоровых малышей, а всем планирующим - так же легко запузатиться, как делают это кролики! support flowers aist {baby} beremchatka sperm :m&b:
Последний раз редактировалось Ируленчик 30 дек 2010, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Мамунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:44

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Мамунчик

Девочки, привет.
Вчера начиталась про ХГЧ, рекомендуют сдавать раз в три дня, т.е. через 2 дня, а не через один, как я намерилась. Да и М.Б. посчитала, что мне надо сдавать 31-го. Я вчера думала-думала и надумала, что пойду 31-го. Сейчас в Инвитро позвонила, завтра они работают только на выдачу. Ближайший ко мне офис начнет работу аж с 4 января. Ну что я за шляпа :( Все у меня наперекосяк. Пойду сегодня за тестами, хоть я их и не признаю. Если на 13ДПО был ХГЧ малыша, то завтра 16ДПО на тесте должна появиться хоть бледная, хоть никакущая вторая полосочка? Я поддержку отменять не буду при любом раскладе, чтобы не показывали тесты, пока не получу результат хгч, т.е. до 5 января буду ставить утрик! И еще у меня справа не пойму то ли в районе яичника, то ли трубы, то ли матки потягивает и немного в спину отдает. А обычно перед М матку сильно тянет вниз, сейчас ничего подобного... Хотя не могу утверждать, что чувствую что-то необычное. Вроде все так всегда...
Все будет хорошо!
Я забеременела, выносила и в срок родила (КС) здоровую жизнерадостную солнцелюбивую красивую дочь. Это реальность!
12ДПП - ХГЧ 218
26ДПП - СБ+, срок 6н 1д
09.06.12 ДР любимой доченьки.
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Ируленчик

Мамунчик писал(а):Девочки, привет.
И еще у меня справа не пойму то ли в районе яичника, то ли трубы, то ли матки потягивает и немного в спину отдает. А обычно перед М матку сильно тянет вниз, сейчас ничего подобного... Хотя не могу утверждать, что чувствую что-то необычное. Вроде все так всегда...
Удачи тебе еще раз большой-пребольшой! держи своих масиков в себе крепко! А то что потягивает - вполне возможно, что это у тебя в том числе и из-за утрика, т.к. он поддерживает функцию желтого тела, может это оно у тебя растет.. Я тоже когда утрик вставляла после ИИ - остро чувствовала свой ПЯ. Как раз на нем у меня ЖТ было. когда врачу позвонила по этому поводу - мне сказали это хорошо что потягивает немного. дай Бог, чтобы получилось у тебя!

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Мамунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:44

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Мамунчик

Ируленчик, спасибо obnimalka . Я надеюсь!
Только у меня О была слева, а потягивает, покалывает и пр. справа...
Все будет хорошо!
Я забеременела, выносила и в срок родила (КС) здоровую жизнерадостную солнцелюбивую красивую дочь. Это реальность!
12ДПП - ХГЧ 218
26ДПП - СБ+, срок 6н 1д
09.06.12 ДР любимой доченьки.
Аватара пользователя
avernia
Девица на выданье
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение avernia

Ируленчик писал(а):Девочки, мы планируем втупать в протокол с третьего числа (если все будет хорошо, Дай Бог!)
НЛ уже расписала мне схему приема декапептила по 1/3 на 10 дней с 3 января
Но вот у меня какая мысля: а вдруг я беременна? (ведь чудо возможно! и мы стараслис в этом месяце) К моменту
начала протокола будет 21 ДМЦ.
КАК мне узнать про Б. ХГЧ сдать? Ведь по УЗИ еще не будет видно? А я не хочу рисковать и начинать колоть декапептил.
Что посоветуете?
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, ГОДОМ БЕЛОГО КРОЛИКА! Пусть он поможет всем Беременюшкам легко родить здоровых малышей, а всем планирующим - так же легко запузатиться, как делают это кролики! support flowers aist {baby} beremchatka sperm :m&b:
Ну ты и метеор. Везде успела. Я надеюсь, что мы начнем 4 числа. Я к Н.Л. 4 января на прием. У меня тоже такие мысли возникали, а вдруг я Б и тут длинный протокол. Я думаю, тебе нужно посоветоваться обязательно с Н.Л, и на всякий случай сдать ХГЧ. Маленький, но он уже будет выше нормы в случае Б. Держу кулачки.

Машулечка, ты давай лечись. Простуда совсем не к чему. Попей оцилококцинум, чай с медом, лимоном, малиной. Береги себя и дочу.

Девочки, всех с наступающим Новым годом! Здоровья, любви, удачи, успехов, а самое главное, чтобы сбылась наша мечта - стать мамами!!!!!
Вложения
1261060367_10.jpg
Пусть следующий Новый год, мы встретим в такой же компании как на картинке
1261060367_10.jpg (39.85 КБ) 654 просмотра
В 2012 г. сбылось мое самое заветное желание: Я СЧАСТЛИВАЯ МАМОЧКА!
Аватара пользователя
Машулечка
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Машулечка

Я маленький, маленький, маленький кто-то
Внутри тебя сейчас живу.
Тебя поздравить мне охота,
Родную мамочку мою!

Пусть я сейчас как поплавочек
Внутри тебя я как в раю,
Не знаю: дочка иль сыночек,
Тебя так сильно я люблю!

Мамуля, ты - мой дом и крепость,
Моя защита и броня!
Я так люблю тебя за это,
Молю, ты выноси меня!

Хочу увидеть поскорее
Твои глаза и неба цвет.
И не волнуйся, я сумею
Родиться вовремя на свет.

Иисус поможет нам с тобою
Всё пережить и всё пройти!
Ты не одна, теперь нас двое
Плюс папа и ещё Господь!

Я поздравляю с Новым годом!
И пусть не видишь ты меня,
Но через год вот в это время,
Я буду обнимать тебя!
Аватара пользователя
Машулечка
Девица на выданье
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:44
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Болтушки клиники Фертимед

Сообщение Машулечка

Седой усталый доктор, анализ изучая, не говорит ни слова, лишь головой качает.... И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов.... Поймите, что природа здесь не дает авансов". Как льдинки разлетелись слова по кабинету. Рассыпались как бисер и в миг пропали где-то.... И было тихо-тихо....А что еще добавить? Она не станет мамой....И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: "Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА". И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога.... Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я и до БОГА".... Она дошла до БОГА, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: "Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья.... О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье!!!! Кричала она долго......И наконец ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: "Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь. Я дам тебе ребенка......Ты своего узнаешь? Десятки ребятишек вокруг нее кружились Смеялись, улыбались, на руки к ней садились Вдруг сердце задрожало.....Остановилось сразу.... И на нее смотрели два детских синих глаза.... И это было Чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской... А в воздухе кружился, как белый лепесточек Ненужный и забытый с анализом листочек.........
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru