Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Архив клиник
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Samanta

lvita писал(а):Спасибо мои хорошие за поддержку!!!!!! я лежу,папаверин на месте,дицинон,тоже и ношпа.вся попа синяя уже.эт там мужа учится уколы делать!
мне чуток по легче,сегодня уже мажет, даже это уже успокаивает...
Маруська,двух подсаживали......
Самантик,толка не вижу к ДВ идти.все делаю ,как НА сказала,другого ни чего не услышу,единственное,только УЗИ сделает и глянет,что да как там.
даже не знаю,из-за чего кровотечение началось,может из за того что на машине около 2 часов до леса добирались,или из-за жары,или,может по тому что я в Волге искупалась-так не долго купалась,зашла и вышла.....не знаю,мы так хорошо росли,нам даже разрешили секас.а тут вот так.......
простите меня пожалуйста,за нытье,но поделиться больше не с кем,а маму расстраивать не хочу...
Львиточка, не идти, а звонить если что вдруг тебя напугает, то можно и ДВ! А так ты права, ни чего нового они обе не скажут:) Я в Волге неделю сидела и сяс еще собираюсь, она же охлаждает наоборот.. А вот с сексом бы я повременила до 12 недель минимум, тем более у тебя двойня! Я и повременила confusion Молодец, береги вас всех троих и мужа заодно:) Мы с тобой!
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение akimara

Львита, самые крепкие мои кулачки - тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я ВЕРЮ, что всё будет хорошо! Так часто бывает при ЭКО-беременности, да ещё и двойней! Детки обязательно останутся с тобой, не добавляй себе волнений! obnimalka

Стешеньке тоже посылаю свои беременные кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тонус в больничке снимут на раз-два капельницами!

Ольга2010, это депрессия постпротокольная у тебя... тут не последнюю роль и гормоны играют. Уверена, в скором времени всё наладится. И тогда будете с мужем храпеть рядышком в унисон... или чем поинтереснее заниматься ;) Держись, сейчас рецепт один: набраться терпения и переждать!

Маруська, ну не хандри! obnimalka Как это не получится! tapok Всё У ВАС получится - при любом раскладе! obnimalka

Испанка, успехов в уговорах мужа! Эх, у нас хоть бы пять минут поплевало с неба help

Аватара пользователя
Мояка
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клинический Центр клеточных технологий Самара
Где было удачное ЭКО: Клинический центр клеточных технологий Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Мояка

Гномик, Акимарочка спасибо за чихи! obnimalka
eva2010
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:17

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение eva2010

Девочки, здравствуйте. Я еще готовлюсь к протоколу, ориентировочно на начало октября. Будем делать мужу открытую биопсию яичка. В феврале делали игольчатую, отошел от наркоза быстро, через час уже уехал из клиники, болевых ощущений тоже говорит практически не было. Сейчас андролог напугал, что при открытой биопсии только на седьмой день швы снимают, если работа связана с физическими нагрузками необходимо освобождение на месяц, но самое главное клиника больничный не дает. Если кто проходил через эту процедуру, может подскажите, как мужья перенесли и как с больничным поступали.
Йожик, а почему лечение мужу назначили только на месяц? Извиняюсь за дотошность, просто нам вначале тоже на месяц расписали, но я уже наученая врачам доверять , но проверять, вычитала, что лучше стимулироваться в течение процесса сперматогенеза, и можно сказать "вынудила" врача продолжить лечение, а теперь переживаю, а вдруг не нужную нагрузку на мужа даю, как бы не навредить. А что ваш врач говорит?
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

eva2010 писал(а):Йожик, а почему лечение мужу назначили только на месяц?
Ева, вот незнаю почему только месяц.... Гормоны вроде бы все в норме, размеры тоже. Сказала наш андролог - классическая обструкция, ткани много, найдем. Я думаю что все-таки для подстраховки стимуляция. о;) И тем более андролог знала что до моего протокола времени масса и можно стимулироваться все 3 месяца.
А что у вас при игольчатой нашли? А открытую биопсию совместно с протоколом делать будете?
eva2010
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:17

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение eva2010

Йожик, при первой биопсии получили заключение: получены малоподвижные, деформированные сперматозоиды, непригодные для ЭКО-ИКСИ. Биопсию делали в Москве на Опарина, андролог сказал, что смысл полечиться есть, я думаю там все-таки специалисты хорошие можно доверять. А вот после твоих слов задумалась по поводу вида аззооспермии. Дело в том, что у наших местных андрологов ответа я не добилась обструктивная она или нет. А с московским не было возможности поговорить (муж только недавно название своего диагноза запомнил ]:> толку с него нет). Вот сейчас думаю, если сперматозоиды при биопсии нашли, пусть и непригодные, значит это обструкция? Насчет гормонов: вначале был понижен тестостерон, подняли андрогелем, потом все в норме (тестостерон,ЛГ, ФСГ), назначили гонадотропин, сейчас спустя год чуть повышен ФСГ и выяснилось, что высокий пролактин (сдали в другой клинике пролактин - идеальная норма, так что с ним еще не все ясно). Биопсию будем делать в протоколе, а вы?
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Ева,нам обструкцию предположили тк у мужа есть сын и были воспаления обеих фаберже. Непроходимость возникает после воспалений,травм,операций.
Аватара пользователя
Испанка
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: BAU Cordoba/Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Где было удачное ЭКО: Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Испанка

Львиточка,держись thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ,чтобы все у вас с масиками было хорошо.Самое главное не нервничай.И Стеше от нас привет передавай.
Олька,мой муж храпит иногда так,что я не задумываясь ухожу в другую комнату и сплю там-вертеться всю ночь не смыкая глаз,и при каждом храпе подпрыгивая-нет,я себя люблю,а вот он себя не любит,с каждым годом поправляется все больше.надеюсь,что у тебя скоро пройдет эта "злость и ненависть" ;)
как там у Натали 84дела?????
Бороться и искать,найти и не сдаваться. [/url]
Аватара пользователя
LeNochka09
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков 1свежий -доченька, 2 крио в ЕС - пролет. Хочу еще...
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение LeNochka09

Девочки, всем привет! Пытаюсь вас читать, но не всегда получается. Переехали пока жить к свекрови, дома на последнем этажи поближе к солнцу жить пока что не возможно. :vermin: Сил нет уже от этой жары ]:> аж настроение дурацкое :angry:
В пятницу нас кладут в больничку, будем лежать ждать рождения :) Как рожу Маруся вам сообщит :) Так что я теперь напишу вам в следущий раз уже с лялей на ручках. m&d
Всем новеньким желаю сил, бороться и идти до конца.
Акимара figase надо идти к врачу. Буду переживать за вас с масиком.
Стеша и Львиточка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup вам, берегите себя и своих малышей golova
Сахарочек obnimalka
Всех люблю, всех целую obnimalka obnimalka obnimalka
АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, всех, всех!!! aist aist aist
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Julyasha

Поймала, обмазываюсь))))
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Helen_B
Девица на выданье
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: с 2003 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" (г.Тюмень), 2009, 2010 год
и еще обязательно будет!
Где было удачное ЭКО: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Helen_B

Девочки, у меня очень непростая ситуация: вчера сдала на 14 ДПП долгожданный ХГЧ=66. Я совсем опустошена...такую цифру получить мне было тяжелее, чем в первый раз 0 :( Я вам уже как-то писала, что в субботу мне назначили укол ХГЧ. Врач сказал, что он за 36 часов выводится. Поддержку мне оставили до узи , которое состоится 18 августа. До этого времени ХГЧ сказали не мониторить. В поддержке: укол ХГЧ 1500 ед. через день (добавили со вчерашнего дня, до этого ставила 2500 ед, но через 3-4 дня), курантил 3 р/д, преднизолон по 1 т./2 р. в день (т.к. гормоны в норме, кроме тестостерона, до этого было по 0,5 т. утром и столько же вечером), фолибер 1 р/д., йодомарин по 1 т./д., прогестерон 2,5 %- 2 р/д. (утро и вечер через 12 часов), дюфастон по 2 таб. (добавили вчера, т.к. иногда мажет коричневатым). Я боюсь внематочной :*-( Вот и сделала эко с ДС.
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Julyasha

Helen_B писал(а):Девочки, у меня очень непростая ситуация: вчера сдала на 14 ДПП долгожданный ХГЧ=66. Я совсем опустошена...такую цифру получить мне было тяжелее, чем в первый раз 0 :( Я вам уже как-то писала, что в субботу мне назначили укол ХГЧ. Врач сказал, что он за 36 часов выводится. Поддержку мне оставили до узи , которое состоится 18 августа. До этого времени ХГЧ сказали не мониторить. В поддержке: укол ХГЧ 1500 ед. через день (добавили со вчерашнего дня, до этого ставила 2500 ед, но через 3-4 дня), курантил 3 р/д, преднизолон по 1 т./2 р. в день (т.к. гормоны в норме, кроме тестостерона, до этого было по 0,5 т. утром и столько же вечером), фолибер 1 р/д., йодомарин по 1 т./д., прогестерон 2,5 %- 2 р/д. (утро и вечер через 12 часов), дюфастон по 2 таб. (добавили вчера, т.к. иногда мажет коричневатым). Я боюсь внематочной :*-( Вот и сделала эко с ДС.
Хелен, пусть все будет хорошо help help help , и держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
agapi
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Кипр

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение agapi

Helen_B
держись, не теряй надежду, у девочек с удачными беременностями и меньше бывало help help тоже держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup

Gnomik это хорошо, что отдых понравился,в каком городе были?
к нам сейчас россияне спасаться от жары приезжают, вчера друзья с Москвы приехали, сказали вентиляторы 200 евро на рынке стоят, так еще и не найти figase, в россии как всегда - как беда какая, так тут же на людях деньги делать надо :(

Львита thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup все будет хорошо, береги себя, тебе нервничать нельзя никак

девочки может посоветует кто, как мужа заставить/уговорить бросить курить tapok уже не знаю какими способами, сильнейший МФ, он вроде понимает что нельзя, а толку никакого, я уже все нервы себе измотала :angry:
уже иногда желание вообще плюнуть, пусть курит, зато мир-покой-любовь, а с другой стороны так обидно, что ради святого общего дела не может этог шаг никак сделать, а начинаешь что-то говорить, только психует :*-(
Аватара пользователя
Мояка
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клинический Центр клеточных технологий Самара
Где было удачное ЭКО: Клинический центр клеточных технологий Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Мояка

agapi писал(а): девочки может посоветует кто, как мужа заставить/уговорить бросить курить tapok уже не знаю какими способами, сильнейший МФ, он вроде понимает что нельзя, а толку никакого, я уже все нервы себе измотала :angry:
уже иногда желание вообще плюнуть, пусть курит, зато мир-покой-любовь, а с другой стороны так обидно, что ради святого общего дела не может этог шаг никак сделать, а начинаешь что-то говорить, только психует :*-(
У нас аналогичная ситуация. Пробовала и пластыри и таблетки. пыталась угрожать, что тоже закурю :angry: , мол будем вместе курить и бросать, но толку нет. Мозгом понимает, а бросить не может. и книга не помогла. :(
Аватара пользователя
AirinAA
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение AirinAA

agapi писал(а):девочки может посоветует кто, как мужа заставить/уговорить бросить курить tapok уже не знаю какими способами, сильнейший МФ, он вроде понимает что нельзя, а толку никакого, я уже все нервы себе измотала :angry:
уже иногда желание вообще плюнуть, пусть курит, зато мир-покой-любовь, а с другой стороны так обидно, что ради святого общего дела не может этог шаг никак сделать, а начинаешь что-то говорить, только психует :*-(
Мой как-то созрел, бросил с помощью пластырей Никоретте, но на сперме это не отразилось figase . 3 года уже не курит, а толку... С каждым годом всё хуже и хуже, радует, что спермики есть еще. Так что я теперь не уверена, что это важно для МФ, а вот нервная обстановка точно (я иногда своего нервнобольным считаю confusion , потому что нервный).
Люблю и благодарю
Аватара пользователя
lita101
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lita101

Всем привет!
ЛБВИТА, присоединюсь к твердому мнению, что все будет хорошо, и у СТЕШИ тоже!
САХАРОК, как там твои дела?
Аватара пользователя
arev
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:43
Пол: Женский
Откуда: Кипр

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение arev

девочки может посоветует кто, как мужа заставить/уговорить бросить курить уже не знаю какими способами,
Хе-хе, плавали, знаем. Та же фигня, только я и не пытаюсь даже уговаривать - "пусть курит, зато мир-покой-любовь". Толку все равно не будет, так зачем нервы мотать. Вот мама моя всю жизнь отца пилит, и без толку, теперь пытается на моего мужа через меня капать, неужели жизнь не научила?
Мой как-то созрел, бросил, но на сперме это не отразилось
А вот это плохо :( Я слышала несколько историй, что когда мужья бросали курить, сперма улучшалась и даже ЕБ случались.

А я уж и не знаю лететь ли мне в Россию... И с погодой черт знает что, а тут еще и муж в больницу угодил :( Чувствует себя нормально, надеюсь скоро выпишут, говорит, чтобы летела, но я переживаю...
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Леночка, уже рожааааать??? figase Вот время бежит.... Удачи вам с дочулей и вашим акушерам-докторам!!! Все будеть хорошо! Легкой посадки вашему аисту! aist thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Хелен, я дельного ничего подсказать не могу, но мне кажется ХГЧ неоднозначный, продолжай соблюдать предписания врача, а мы подержим кулачки за малюток и нужной комнатке мамского домика!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
agapi писал(а):девочки может посоветует кто, как мужа заставить/уговорить бросить курить tapok уже не знаю какими способами, сильнейший МФ, он вроде понимает что нельзя, а толку никакого, я уже все нервы себе измотала :angry:
уже иногда желание вообще плюнуть, пусть курит, зато мир-покой-любовь, а с другой стороны так обидно, что ради святого общего дела не может этог шаг никак сделать, а начинаешь что-то говорить, только психует :*-(
Агапик, я хоть и не про курение, но скажу....У нас другой камень преткновения - :drink: , хотя уже и в малых количествах. До малых количеств я довела его следующим террором (можете закидывать тапками, если покажется что это слишком жестко), пишу главные мысли: я более-менее здорова, проблемы с твоей стороны, что бы забеременеть ОТ ТЕБЯ мне придется напрячь свой организм, причем достаточно серьезно, это может не лучшим образом отразиться на моем здоровье. От тебя требуется также напрячь свой организм, дабы стать БОЛЕЕ здоровоым и увеличить хоть как-то наши шансы, или хотя бы их не снижать. Если ты не хочешь приложить определенные усилия, то я не вижу смысла издеваться над своим организмом. Если ты выбираешь вредные привычки, то я выбираю ИИДС. У всех есть право на выбор, ты делаешь свой, я- свой. Вот как-то так я периодически выношу мозк своему мылому, а что делать? Недавно сидел с друзьми и позволил себе 0,5 пива, отчитался: мне неудобно было сидеть без ничего.... На что я ему заявляю: а мне неудобно беременеть при помощи всех этих процедур, очень неудобно. Незнаю насколько схожи зависимости от курения и пива, но рецепт моей фирменной мозгоклизмы я решила привести. Заранее приношу извинения обществу защиты прав мужчин.
IrinaK
Задорная первоклашка
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:04

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение IrinaK

Йожик писал(а):Леночка, уже рожааааать??? figase Вот время бежит.... Удачи вам с дочулей и вашим акушерам-докторам!!! Все будеть хорошо! Легкой посадки вашему аисту! aist thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Хелен, я дельного ничего подсказать не могу, но мне кажется ХГЧ неоднозначный, продолжай соблюдать предписания врача, а мы подержим кулачки за малюток и нужной комнатке мамского домика!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
agapi писал(а):девочки может посоветует кто, как мужа заставить/уговорить бросить курить tapok уже не знаю какими способами, сильнейший МФ, он вроде понимает что нельзя, а толку никакого, я уже все нервы себе измотала :angry:
уже иногда желание вообще плюнуть, пусть курит, зато мир-покой-любовь, а с другой стороны так обидно, что ради святого общего дела не может этог шаг никак сделать, а начинаешь что-то говорить, только психует :*-(
Агапик, я хоть и не про курение, но скажу....У нас другой камень преткновения - :drink: , хотя уже и в малых количествах. До малых количеств я довела его следующим террором (можете закидывать тапками, если покажется что это слишком жестко), пишу главные мысли: я более-менее здорова, проблемы с твоей стороны, что бы забеременеть ОТ ТЕБЯ мне придется напрячь свой организм, причем достаточно серьезно, это может не лучшим образом отразиться на моем здоровье. От тебя требуется также напрячь свой организм, дабы стать БОЛЕЕ здоровоым и увеличить хоть как-то наши шансы, или хотя бы их не снижать. Если ты не хочешь приложить определенные усилия, то я не вижу смысла издеваться над своим организмом. Если ты выбираешь вредные привычки, то я выбираю ИИДС. У всех есть право на выбор, ты делаешь свой, я- свой. Вот как-то так я периодически выношу мозк своему мылому, а что делать? Недавно сидел с друзьми и позволил себе 0,5 пива, отчитался: мне неудобно было сидеть без ничего.... На что я ему заявляю: а мне неудобно беременеть при помощи всех этих процедур, очень неудобно. Незнаю насколько схожи зависимости от курения и пива, но рецепт моей фирменной мозгоклизмы я решила привести. Заранее приношу извинения обществу защиты прав мужчин.
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
камни разные, но подход один! правда я еще начинала не-пообычному себя вести.... то с подружками в кино схожу, то в клуб, то еще что-нибудь нестандартного для меня добавлю.... больше всего сработала кажется открытые странички в инете про ДС.....
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

IrinaK писал(а):больше всего сработала кажется открытые странички в инете про ДС.....
Ириш, ну ты дипломатичная, в отличие от меня. Просто с моим намеки не проходят. Я сразу сказала что я не собираюсь искать себе кого-то другого и объяснила почему: потеря времени на поиск, приобретение новых инфекций и не факт что опять не попадется МФ, да еще и женатый. Я выбираю ДС! Я тебе не изменяю, я просто ищу выход из положения. Причем ты сам провоцируешь меня на поиск наиболее легкого пути. То есть - не виноватая йааааааа. Если я дам ему повод думать что ищу кого-то на стороне - развод , т.к. через измены он уже проходил и при первом намеке сразу будет рубить с плеча.
Аватара пользователя
Mansur
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:45

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Mansur

Йожик
фирменной мозгоклизмы
+1000 :doctor:
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Gnomik

Агапи, мы были в Айа-Напе. Но и жара тоже приличная была... figase
Где же наш сладкий Модератор? :angel:
На всех желающих - ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ презаразное-сопливое!!! Девочки, мой муж бросил курить по Аллену Карру-просто читал и бросил, и всю семью сподвиг!!! figase Отцу моему 58 лет, курил лет 40 -тоже бросил под чутким руководством моего супруга.... yahoo Я сама бросила-чуть больше года не курю... confusion Теперь у нас НИКТО в семье не курит...Мож, следствие ЕБ и есть.... support ura

Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Gnomik писал(а):Девочки, мой муж бросил курить по Аллену Карру-просто читал и бросил, и всю семью сподвиг!!! figase Отцу моему 58 лет, курил лет 40 -тоже бросил под чутким руководством моего супруга.... yahoo Я сама бросила-чуть больше года не курю... confusion Теперь у нас НИКТО в семье не курит...Мож, следствие ЕБ и есть.... support ura
Агапи, вот самая лучшая "мозгоклизма" - положительный пример!
Гномичек, спасиб за чихи, попользуюсь, пора готовиться к протоколу.Пасибаааа! Здоровья вам! flowers
Аватара пользователя
arev
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:43
Пол: Женский
Откуда: Кипр

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение arev

Хелен, рано складывать лапки и слезки лить, циферка положительная, шансы на хороший исход есть, и весьма неплохие. Поддержка у тебя хорошая, продолжай ее и будем молиться help
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Всем привет. А я вот сделала УЗИ молочных желез для протокола. Если учесть что у меня детский размер и нашли несколько кист,то мои сиськи можно смело называть кистами. Я правильно понимаю что с такими гадями в протокол не берут? В субботу иду к мамологу. Ох,такими темпами когда же я попаду в протокол.... fly fly fly
Аватара пользователя
катрина
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:22

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение катрина

Йожик, какой диагноз тебе поставили по УЗИ? Фиброзо-кистозную мастопатию? Если такой, то в протокол возьмут. Я общалась с двумя маммологами, у которых разный взгляд на эту болезнь, да и на подготовку к протоколу в целом, но оба мне сказали, что они никогда не запрещают пациенткам ЭКО, если нет узелковых и злокачественных образований. Просто маммолог до протокола может назначить тебе гомеопатию и витаминки, ну и после стимуляции придется понаблюдаться, сделать УЗИ. Так что не переживай, это все не так страшно :-*
Аватара пользователя
Мояка
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клинический Центр клеточных технологий Самара
Где было удачное ЭКО: Клинический центр клеточных технологий Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Мояка

Йожик писал(а):Агапик, я хоть и не про курение, но скажу....У нас другой камень преткновения - :drink: , хотя уже и в малых количествах. До малых количеств я довела его следующим террором (можете закидывать тапками, если покажется что это слишком жестко), пишу главные мысли: я более-менее здорова, проблемы с твоей стороны, что бы забеременеть ОТ ТЕБЯ мне придется напрячь свой организм, причем достаточно серьезно, это может не лучшим образом отразиться на моем здоровье. От тебя требуется также напрячь свой организм, дабы стать БОЛЕЕ здоровоым и увеличить хоть как-то наши шансы, или хотя бы их не снижать. Если ты не хочешь приложить определенные усилия, то я не вижу смысла издеваться над своим организмом. Если ты выбираешь вредные привычки, то я выбираю ИИДС. У всех есть право на выбор, ты делаешь свой, я- свой. Вот как-то так я периодически выношу мозк своему мылому, а что делать? Недавно сидел с друзьми и позволил себе 0,5 пива, отчитался: мне неудобно было сидеть без ничего.... На что я ему заявляю: а мне неудобно беременеть при помощи всех этих процедур, очень неудобно. Незнаю насколько схожи зависимости от курения и пива, но рецепт моей фирменной мозгоклизмы я решила привести. Заранее приношу извинения обществу защиты прав мужчин.
Не проконало у меня :( Вылил стакан воды мне на голову и ушел дуться :angry:
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Катриночка,спасибооо! В заключении написали:признаки кистозных образований обеих желез. Всего нашли 3 кисты,3-4мм.это мастопатия? confusion
Аватара пользователя
Мояка
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клинический Центр клеточных технологий Самара
Где было удачное ЭКО: Клинический центр клеточных технологий Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Мояка

Йожик писал(а):Всем привет. А я вот сделала УЗИ молочных желез для протокола. Если учесть что у меня детский размер и нашли несколько кист,то мои сиськи можно смело называть кистами. Я правильно понимаю что с такими гадями в протокол не берут? В субботу иду к мамологу. Ох,такими темпами когда же я попаду в протокол.... fly fly fly
Йожик, не расстраивайся. Расскажу про свои сиськи :-D т.к. я тоже как и ты мнительное чмо о;) Сделала узи груди и щитовидки в обычной поликлинике, с комментариями узистки :gun: , мол грудь надо показывать онкологу, вы что! какое эко, вам надо к операции готовиться, вы себя загубите. У меня паника, муж звонит я вся в слезах! бегу к маммологу он принимает во второю смену и только по предварительной записи, прихожу в этот же день к нему без записи в слезах, раздеваюсь смотрит осматривает грудь смотрит узи, у вас обычная мастопатия, лечение рожать и кормить грудью! к эко противопоказаний нет.
С щитовидкой я маялась еще год,на основании узи назначали доп обследование. все нормально. но заключение не дают.. в итоге пошла в частную клинику к эндокринологу, сделала повторно узи у них, тоже ничего страшного, назначили Л-тироксин, чтобы привести в норму гормон.
Аватара пользователя
Мояка
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клинический Центр клеточных технологий Самара
Где было удачное ЭКО: Клинический центр клеточных технологий Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Мояка

Helen_B писал(а):Девочки, у меня очень непростая ситуация: вчера сдала на 14 ДПП долгожданный ХГЧ=66. Я совсем опустошена...такую цифру получить мне было тяжелее, чем в первый раз 0 :( Я вам уже как-то писала, что в субботу мне назначили укол ХГЧ. Врач сказал, что он за 36 часов выводится. Поддержку мне оставили до узи , которое состоится 18 августа. До этого времени ХГЧ сказали не мониторить. В поддержке: укол ХГЧ 1500 ед. через день (добавили со вчерашнего дня, до этого ставила 2500 ед, но через 3-4 дня), курантил 3 р/д, преднизолон по 1 т./2 р. в день (т.к. гормоны в норме, кроме тестостерона, до этого было по 0,5 т. утром и столько же вечером), фолибер 1 р/д., йодомарин по 1 т./д., прогестерон 2,5 %- 2 р/д. (утро и вечер через 12 часов), дюфастон по 2 таб. (добавили вчера, т.к. иногда мажет коричневатым). Я боюсь внематочной :*-( Вот и сделала эко с ДС.
ХГЧ не большое, конечно, но и не маленькое. У Лучика, мне кажется, раза в 2 меньше было. А сейчас уже нянчит прекрасного малыша! flowers
flowers
А курантил в какой дозе принимаешь 25 или 50? Мне врач тоже выписал, а дозировку не написала :angry:
Аватара пользователя
Marus'ka
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Marus'ka

Мояка, я вчера на хотела комментить про такие "радикалдьные методы"...но раз уж так у тебя получилось,то скажу...
Раз я имела неосторожность завить, что РАДИ НАС С НИМ здоровьем жертвую, а он (ну дальше по сценарию, у тебя, например, курит, у меня в то время че-то сделал такое, не помню уж что...а! точно, ушел с собакой и вернулся под шафе, а через несколько дней надо было итоговую СГ сдавать (в которой ничего так и не нашли...). ну в общем скандал разгорелся страаашееенный...он заявил, что не надо ему таких жертв, чтоб я пошла и нашла себе другого мужа, раз он неполноценный....в общем ничего хорошего. Им же обидно, мужикам, до слез признавать свою несостоятельность в чем-то..а ещё если любимая так говорит...Нельзя им ставить условия..ты представь себя на его месте???Каково б тебе было, если б не было труб,например, (ТТТ!) если бы он тебе такое заявил - воспользуемся СМ и все, раз ты пьешь/куришь...А если бы вообще ДЯ были показаны???проще ведь "пережениться"? Так что ли получается? Не лучше не надо, я вот САМА бросила, потому что надо ЗАХОТЕТЬ. А пока он не захочет САМ, не получится...
У всех мужья разные, конечно, на кого-то может и подействует...но по самолюбию и по достоинству ух как сильно ударит....Я, конечно, понимаю, что их надо на место ставить...Но ведь они и сами понимают внутри на что мы идем ДЛЯ СЕМЬИ!
Ой, чегой-то я так расписалась... confusion Если кто не согласен, просьба тапками не кидаться!!!Я ж СВОЕ мнение высказала:))) Всех obnimalka и :-*
Cвеженький душик персональненький ААААА-ППППП-ЧЧЧ-ИИИИИ-ХХХХ!!! от nataliapl
Удачного протокола ААААПЧИИИИИХХХХХХХИИИИИ от Anchik
АПЧХИИИИИИИИИ от Gnomik
АААПППЧЧЧХХХИИИ заразнючее от Akimara
Аватара пользователя
катрина
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:22

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение катрина

Йожик писал(а):Катриночка,спасибооо! В заключении написали:признаки кистозных образований обеих желез. Всего нашли 3 кисты,3-4мм.это мастопатия? confusion
Кисты 3-4 мм. это не много, у меня были 9 мм и то в протокол взяли.
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Кати,спасиб! obnimalka я немного успокоилась. Но заключение мамолога все равно нужно,так ведь?
Маруська,Мояка,все они разные,к каждому нужен подход. И ещё важно не только ЧТО сказать,но и КАК сказать. Даже слова любви,сказанные с упреком,могут ранить.
Аватара пользователя
Helen_B
Девица на выданье
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: с 2003 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "Малыш" (г.Тюмень), 2009, 2010 год
и еще обязательно будет!
Где было удачное ЭКО: "Малыш"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Helen_B

Мояка, курантил назначили в дозировке 0,25 3 р./д. Я буду очень надеяться, что получится!!! Но покоя мне нет :*-(
Йожичек, у меня такого же размера кисты и их ровно столько же нашли на узи. Никаких противопоказаний. Это фиброзно-кистозная мастопатия.
Мой тоже не бросал курить. Мы так спорили...ужас! Пока его отец не бросил курить.Я своего пристыдила. Говорю: "Отец бросил, а тебе слабо?" [lol] Вот уже год не курит. Ему теперь противен даже запах сигаретного дыма.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru