Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Архив клиник
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Ольчик,вот меня любопытство раздирает: нормальный тырнет будет только к выходным, а телефон не показывает картинку. о;)
Аватара пользователя
lita101
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lita101

Йожик писал(а):Ольчик,вот меня любопытство раздирает: нормальный тырнет будет только к выходным, а телефон не показывает картинку.
на картинке Йожик в тумане рядом с табличкой Вэлком ту Москоу))
Йожа! Наконец -то протокол близко! Надеюсь что все получится!
-Ириska- писал(а):А вообще, девочки, это ППЦ, что творится Не представляю, как вы там спасаетесь
а еще представь, что у большей части населения нет кондиционеров, а вентиляторы слабо спасают и их не найти в магазине
Мояка писал(а):Короткий протокол с 04.08
ждем только положительного результата!!!
Olka27 писал(а): Не могла удержаться, чтобы не скопировать
оч оч клевая картинка))
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Блэки

Доброе утро девочки obnimalka
Я выжила !!! Что у нас вчера творилась это просто п...ц!
Дым заволок всю Москву и жара. Только часа в 3-4 ночи подул ветер и вроде сйчас не так дымно :) Спала соответсвенно несколько часов. С закрытыми окнами спать не возможно (кондишна нету вентилятора тоже их сейчас вооще не купить стоят как самолеты :-\ ) с открытыми задыхались.... сауна на пожарище :vermin:
Аватара пользователя
катрина
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:22

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение катрина

Львита, это тебе! Поздравляю!!!
Вложения
открытка.jpg
открытка.jpg (42.06 КБ) 999 просмотров
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение ru4ik

Йожик, ура! Твой аист уже появился на горизонте aist
Аяс, спасибо за инфу. Я помнила, что кто-то говорил про проверку труб таким образом, значит и вправду можно о;)
Девочки-москвички, держитесь...Это жесть ]:>

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Аватара пользователя
Marus'ka
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Marus'ka

Испаночка, да что же такое-то:(((как же я надеялась, что у тебя получится:((( Очень тяжело тебе, я представляю...
Может, тогда уже свежий попробовать?и в России?
Львиточка!Радость нашего топика!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Cвеженький душик персональненький ААААА-ППППП-ЧЧЧ-ИИИИИ-ХХХХ!!! от nataliapl
Удачного протокола ААААПЧИИИИИХХХХХХХИИИИИ от Anchik
АПЧХИИИИИИИИИ от Gnomik
АААПППЧЧЧХХХИИИ заразнючее от Akimara
Аватара пользователя
agapi
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Кипр

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение agapi

Львита С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Всего-всего самого наилучшего!! Здоровья вам с малышом крепенького!!! flowers flowers flowers flowers flowers!!
Ирса
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 06:05
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Ирса

девочки, привет. я новичок, скажите а как создать темку во вкладке мужской фактор, очень совет нужен....
Аватара пользователя
agapi
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Кипр

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение agapi

Ирса по правилам форума, если не ошибаюсь, если в арсенале менее 20 сообщений, тему нельзя создавать о;) может вопрос в уже имеющихся задашь, девочки помогут
Ирса
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 06:05
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Ирса

задам, только боюсь не в тему попаду. много тут читала похожих стенаний. У нас МФ - андролг сказал шансов что при биопсии что то найдут практически нет... у мужа была 10 лет назад операция - удаляли опухоль мозга пролактиному... потом он себя забросил и вот итог - кажется нет спарматогенеза....(((( делали стимуляцию менопуром гонадотропином - ноль... думаем про СД... муж не против - а у меня столько всяких мыслей... с одной стороны и я не хочу подвергать свой организм ЭКО, более щадяще ИИСД, с другой.. не знаю... это же будет ребенок не от любимого.... простите за сумбур.... :(
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение SAXAROK

Ирса, привет!
Если хочешь срочно. То можешь написать сюда, все что хотела. И название. Я просто сама создам отдельно твою темку. Если нет, то пиши чаще и скоро сама сможешь создавать темки.
В любом случае. Удачи. верь и все получится. ;)
Ирса
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 06:05
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Ирса

Спасибо, сахарок)))) :) вы тут все очень душевные и настоящие.. а я щас слегка в ступоре просто, хотя о проблеме мужа в общем то знала, только вот взялись за себя сейчас, а оно вона как глобально вылезло))) ладно побежала с работы. у нас на дальнем востоке 19 часов однако, обязательно выйду еще на связь! спасибо!!!
Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение -Ириska-

Йожик писал(а):Ольчик,вот меня любопытство раздирает: нормальный тырнет будет только к выходным, а телефон не показывает картинку. о;)
Йожа, ты там само очарование! :-D [lol] Вся такая в тумане, загадочная...... о;)
Аватара пользователя
Испанка
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: BAU Cordoba/Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Где было удачное ЭКО: Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Испанка

Девочки,спасибо за поддержку и теплые слова,особенно на родном языке.О протоколе знали только муж,падчерица,парочка подруг и вы .Ваше понимание и помощь бесценны. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Желаю вам всем скорой беременности и наслаждаться чувством,что вы победили!!!!
Танечка,очень тебя понимаю,сама злюсь и срываюсь на муже,вроде в этом варимся,я как червь весь инет перекопала на 2х языках,а он мне вопросы про самые очевидные вещи задает.ну никак не хочет викнуть в эту тему,вчера везет меня домой,я рыдаю навзрыд,а он мне твердит:"Ну, не плачь,все еще будет,а если не будет,то я тебя все равно люблю!"Я его за эти слова просто убить была готова.Я себе жизни без ребенка не представляю,а вот он этого до сих пор не понял.ему то спешить некуда-уже есть дочка и взрослая.Ой,девочки,боюсь я своих мыслей ,а еще хуже-своего характера.Рублю с плеча обычно один раз и безповоротно.
а про Россию,я очень хочу,но скорее всего не получится,как минимум на месяц нужно ехать,а у нас же свой бизнес,надолго не оставишь без присмотра.но я не упускаю данный вариант,хотя бы съездить и сдать анализы на все,что можно.
Натали 84,какой у тебя урожай хороший!!! support support как сама себя чувствуешь?
Ирса,присоединяйся,пусть это не отдельная тема,но здесь вместе докопаемся до истины
Львиточка,С Днем рождения! :drink: flowers Желаю здоровья-здоровья и здоровья,а все остальное у тебя и так есть или будет.
как твое самочувствие?
Мояка,с началом победного!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ева 2010,добро пожаловать!Теперь ты не одна,ты в компании подруг,хороших и отзывчивых.Все получится!!!!
Схарочек,удачи тебе,сладкая ты наша!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Бороться и искать,найти и не сдаваться. [/url]
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lvita

Девочки,родные мои!!!!! спасибо Вам за поздравления!!! так приятно получить их от Вас-моя поддержка и опора!!!
obnimalka obnimalka obnimalka
Катриночка,ох как люблю мультик Дюймовочка и лягухи мне там нравятся,а ета с открытки,прям похожа,когда они шли жениться :) пасиб!
Испаночка,я то по лучше!как ты?солнышко,я верю в тебя!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Мояка,с началом победного протокола тебя!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение -Ириska-

Львиточка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Будь здоровой, не болей, расти двух богатырей !!! dai2 flowers {baby} {baby}
Аватара пользователя
lita101
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lita101

ЛЬВИТОЧКА, поздравляю с днем рождения! Только здоровья всем вам! Как там твои дела?
КАТРИНА! Сто лет тебя не видела...Ты про себя расскажи, что да как там у вас???
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Львиточка,с днем рождения! Здоровья и удачи вам на всю растущую семью! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Вот и пришли мои меси.Мой доктор сейчас в отпуске,когда он выйдет у меня будет 23й д.ц. Это не поздно для начала длинного протокола? И сколько примерно от начала блокады до пункции,ведь меньше месяца? Просто мужа надо начать стимулировать за месяц до моей пункции,т.е. либо начинать колоть мужа до моего приема(а вдруг не возьмут в протокол?), либо ехать на приём,получать отмашку и пропускать цикл. Дайте совет,девочки.
help
Аватара пользователя
катрина
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:22

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение катрина

Йожик, я бы цикл пропустила, дождалась спокойно врача и его назначения и без всяких нервов пошла потом в протокол. Да и жара к тому времени уже спадет. А спешка в нашем деле ни к чему. Ты ведь так долго этого ждала, неужели не сможежь подождать на один месяц подольше? В любом случае - удачи вам!
Лита, привет! Да мне и рассказывать о себе особо нечего. Муж стимулируется, я к гистере готовлюсь, потом сразу в протокол. Совсем недавно съездили в Сочи и Красную Поляну, отдохнули, позагорали, искупались, в общем, развеялись перед ЭКО.
Аватара пользователя
AirinAA
Девица на выданье
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение AirinAA

lvita, с днем рождения! Здоровья большой твоей семье! Растите большими, умными, здоровыми!
Люблю и благодарю
Аватара пользователя
Marus'ka
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Marus'ka

Катрина, сразу после гистеры в протокол?
У меня дурацкий вопрос...а в процессе гистеры может врач как-то накосячить...? а то я после "диагностической" лапары боюсь всего :((( У нас в Мурманске не так-то и просто грамотного спеца найти...
Cвеженький душик персональненький ААААА-ППППП-ЧЧЧ-ИИИИИ-ХХХХ!!! от nataliapl
Удачного протокола ААААПЧИИИИИХХХХХХХИИИИИ от Anchik
АПЧХИИИИИИИИИ от Gnomik
АААПППЧЧЧХХХИИИ заразнючее от Akimara
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Anchic

Девочки, всем привет! Я тута бываю, переживаю за всех, но писАть не всегда получается obnimalka

Испаночка, очень жаль. Может и правда в России хоть анализы посдаешь? Вдруг найдешь что сама?

Мояка, с началом победного протокола тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup АААААПЧИИИХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя

А мы съездили сегодня на мою работу. Илюша был окружен вниманием, несмотря на то, что я работаю в мужском коллективе :) Все сказали, что устраивают его на работу пока учеником [lol] А потом поехали к педиатру нашему платному. Прививки пока отложили до более прохладных времен. Зубик оказался не зубиком, а каким-то образованием, которое перед зубиком вылазит. Но зубы (нижние) уже близко и к 6 месяцам точно должны вылезти. Верхние еще не прощупываются. А так мальчик здоровый, правда за этот месяц не вырос. За второй он вытянулся очень сильно, на 8см. Так что сейчас пока просто вес набирал :) Рост наш 66см, вес 6800.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Samanta

Львиточка, с днем рожденья! Удачи тебе, здоровья и конечно родить прекрасных малышастиков в срок! obnimalka
Анчик, Илюша у тебя зубастик :)
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение koteno4ek

Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня подруга сейчас тоже планирует ребеночка, ходит по врачам и сдает анализы. И с ней вот что произошло. Врач направил ее сдавать гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон и тестостерон). Она пошла на 5 день цикла и у нее сразу взяли на все гормоны. Затем она решила сменить врача и с этими результатами пошла к нему. Так та на нее наорала, что на 5 день цикла надо было сдавать только ФСГ и ЛГ, а все остальное на 21-24 день. figase Подруга в слезах пошла к первому врачу, мол, так и так, чего ж вы меня неправильно направили. А та ей говорит, что по новому постановлению сейчас все гормоны сдают на 5-7 день цикла, т.е. всего один раз. И вот что ей делать? Новый врач заново назначил ей сдачу гормонов дважды, а предыдущий утверждает, что в этом нет необходимости. Подруга в инете не сильна, поискала сама информацию и еще больше запуталась, т.к. пишут по разному. Я-то сама сдавала дваждыза цикл и ничего про новое постановление не знаю :think:
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение -Ириska-

koteno4ek писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня подруга сейчас тоже планирует ребеночка, ходит по врачам и сдает анализы. И с ней вот что произошло. Врач направил ее сдавать гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон и тестостерон). Она пошла на 5 день цикла и у нее сразу взяли на все гормоны. Затем она решила сменить врача и с этими результатами пошла к нему. Так та на нее наорала, что на 5 день цикла надо было сдавать только ФСГ и ЛГ, а все остальное на 21-24 день. figase Подруга в слезах пошла к первому врачу, мол, так и так, чего ж вы меня неправильно направили. А та ей говорит, что по новому постановлению сейчас все гормоны сдают на 5-7 день цикла, т.е. всего один раз. И вот что ей делать? Новый врач заново назначил ей сдачу гормонов дважды, а предыдущий утверждает, что в этом нет необходимости. Подруга в инете не сильна, поискала сама информацию и еще больше запуталась, т.к. пишут по разному. Я-то сама сдавала дваждыза цикл и ничего про новое постановление не знаю :think:
Котеночек, я сдавала все гармоны один раз, 3-5 д.ц.. Не знаю, что за постановления в России, у нас тут так :think:
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Котеночек,обычно все гормоны сдают в начале цикла,прогестерон-во второй половине.
Катриночка,спасибо! flowers
eva2010
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:17

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение eva2010

Котеночек, я две недели назад сдавала половые гормоны для консультации перед ЭКО, в клинике сказали обязательно на 5-7 день цикла.
Ежик, мы с мужем тоже готовимся к протоколу, ему назначили стмуляцию три месяца пурегоном и гонадотропином, а мне сказали только полноценный,регулярный секс [lol] , если нетрудно расскажи как вас готовят.
Аватара пользователя
катрина
Задорная первоклашка
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:22

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение катрина

Котеночек, мне и в первой, и во второй клинике говорили анализы сдавать на 2- 5 д.м.ц. И только прогестерон просили сдать на 21 д.ц
Marus'ka писал(а):Катрина, сразу после гистеры в протокол?
Маруся, да, вот так решила поступить мой врач. Гистера в конце цикла и сразу, с началом нового цикла, в короткий протокол. Я сама переживаю по этому поводу, но думаю, что врачу виднее :think: А по поводу накосячить во время гистеры, то не знаю, наверное могут инфекцию занести, или может воспаление начаться, но не хочется думать о плохом. Вроде все делают, и у всех без последствий.
Аватара пользователя
Marus'ka
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Marus'ka

А я домой приехала после того, как маму навестила вот...
и стала дома одна оставаться - муж на работе, а я одна :(((работа только с сентября начнется...И так мне чего-то хренова....все же время после неудачи не одна была -или муж рядом, а потом у мамы в гостях...а теперь совсем одна и какая-то опустошенная...и слезки на колесиках выползают все время...даа, вот она реакция, тока через месяц торкнуло:(
Cвеженький душик персональненький ААААА-ППППП-ЧЧЧ-ИИИИИ-ХХХХ!!! от nataliapl
Удачного протокола ААААПЧИИИИИХХХХХХХИИИИИ от Anchik
АПЧХИИИИИИИИИ от Gnomik
АААПППЧЧЧХХХИИИ заразнючее от Akimara
Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение -Ириska-

Марусичка, да, так бывает, у всех по разному :*-( рано или поздно находит. Я первые 2 дня проплакала, когда узнала, что оплодотворение не состоялось и подсаживать собственно говоря некого :( :*-( Но потом успокоилась, девочки тут очень поддерживали, думала все, пошла на поправку. Какой там..... :angry: Через пару недель встретилась с подружкой, и она....ОО!!!УРА!!!!А я беременна!!!!....при том, что буквально пару минут назад, я со слезами на глазах рассказывала, что у нас провал :-\ Я, конечно порадовалась за нее, но когда пришла домой, на меня накатило с такой силой :*-( :*-( :*-( :*-( Я практически неделю не просыхала, просто орала, от обиды, несправедливости, от злости....какие только эмоции меня не разрывали :*-( :*-( :*-( :*-( ]:> ]:> ]:> ]:>
....Но как находит, так и проходит! :-* :-* Все будет хорошо, милая! obnimalka Плачется? Плачь! Вылей всю обиду, все разочарование и тебе станет легче! :-* :-* :-*
Последний раз редактировалось -Ириska- 06 авг 2010, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marus'ka
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 02:49
Пол: Женский
Откуда: Мурманск

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Marus'ka

а беременные преследуют меня как будто :((( везде!!! куда бы ни пошла!поэтому сидю дома
Cвеженький душик персональненький ААААА-ППППП-ЧЧЧ-ИИИИИ-ХХХХ!!! от nataliapl
Удачного протокола ААААПЧИИИИИХХХХХХХИИИИИ от Anchik
АПЧХИИИИИИИИИ от Gnomik
АААПППЧЧЧХХХИИИ заразнючее от Akimara
Аватара пользователя
akimara
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:24
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение akimara

Львиточка, держу за тебя с детками кулачки!!! Вы просто обязаны все вместе победить!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ obnimalka

Испанка, дружок! мы тут все практически прошли через это... плакали, выли, бились головой об стенку, а потом поднимались, умывали зарёванные личики и шли вперёд! Эх, как бы мне хотелось быть всесильной... ну или хотя бы иметь много-много денег, чтобы создать фонд помощи экошкам... чтобы хотя бы материально не были повязаны девочки, идущие на ЭКО. Ты главное помни: победа всё равно за тобой будет!!! Держись, дружок. Мне нравится посыл "чтобы увидеть радугу - надо переждать дождь". Ты свою многоцветную радугу обязательно увидишь!

Натали, с богатым урожайчиком! На оплодотворение и деление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мояка, на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Йожичка, я тож думаю, что лучше спокойно дождаться следующего цикла (стимуляция в жару, думаю, то ещё удовольствие о;) ).

Наш смелый замечательный Сахарок! пусть у тебя всё будет хорошо! obnimalka

Девочки,
тока не смейтесь... у меня, кажись, пупок развязывается figase Без шуток!
Вобщем, его мне при рождении плохо завязали... так как была толстая пуповина. В итоге получилась некрасивая такая пуговка со складками, которые в жару (пардон) прели постоянно вплоть до моего зрелого возраста нынешнего (и никакая гигиена не помогала). Дык вот, а сейчас моя пуговка растянулась в плоский блин и та нежная кожа, которая была в складке, торчит наружу. По краю пупка образовался красный ободок, кое-где - микротрещинки, из которых выступают прозрачные капельки :shock: Врачу показала - она сказала мазать бепантеном... Мажу, но страх не отпускает... что пузо треснет... ещё ведь два месяца расти ему...

Аватара пользователя
olga22@
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Реутов

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение olga22@

Иожик, стимуляцию в жару лучше не начинай дождись когда похолодает. я делала в жару вот недавно выросли внешне хорошие яйцеклетки а при проколе эмбриологам не понравились в итоге из 14, 6 оплодотворились. до переноса дожил 1, все остановилтись в развитиии. и не прикрепился этот 1. то есть опять пролет. и врач говорит когда увидела результат моих яйцеклеток, что жара плохо сказывается для яйцеклеток и на эмбрион не очень хорошо влияет высокая температура на улице.
Обязательно буду мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru