Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Архив клиник
eva2010
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:17

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение eva2010

Здравствуйте, девочки! Примите в свою компанию. Захожу на сайт уже давно, но не регистрировалась (нечего было писать). Сейчас уже есть кое-что, решилась написать. Коротко о себе: азооспермия, в феврале делала ЭКО-ИКСИ по короткому протоколу с ДС. Результат игольчатой биопсии мужа: неподвижные деформированные сперматозоиды, непригодные для ЭКО-ИКСИ. Сейчас готовимся ко второй попытке, назначили стимуляцию мужу, планируем открытую биопсию. Первый протокол пережила в одиночку, надеюсь, во второй раз вы составите мне компанию, и даст Бог исполнится наше самое чистое и прекрасное желание aist
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение koteno4ek

-Ириska- писал(а): Арев, можно наши имена записать, Ирина и Александр confusion Спасибо, большое! flowers
Ой, тезка flowers Я тоже Ирина, а муж Алексей confusion
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Julyasha

Natali84 писал(а):Юляша, вообще, я,конечно, не понимаю, как они могли стать подвижными, если были неподвижными, но, по крайней мере, мне сегодня так было сказано figase . Тебе тоже удачи и thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на беременный протокол. Ты у кого будешь делать?
Я в Аве у Корнилова НВ, у волшебника нашего.
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Испанка
Задорная первоклашка
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: BAU Cordoba/Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Где было удачное ЭКО: Hospital Universitario Reina Sofia Cordoba
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Испанка

Девочки,родные,у меня пролет.Ноль без палочки. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Снова не было имплантации,ненавижу испанскую медицину.Сижу,плачу.Не порадовала я вас тройней,но ничего-все впереди.Я обязательно буду мамой!!!!
Бороться и искать,найти и не сдаваться. [/url]
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Блэки

Испаночка деточка наша :*-( :*-( :*-( :*-( рыдаю вместе с тобой :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
TaнechKa
Трудный подросток
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 08:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение TaнechKa

Испанка, нет слов, одни эмоции :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Ты права, все обязательно будет :-*
Сама никак не отойду, злая стала, на мужа срываюсь! Видимо это у меня такая защитная реакция :angry:
Ты поплачь обязательно, помогает - проверено на себе
[[puzyaka.ru/metric/][IMG]puzyaka.ru/metric/m138710.gif[/IMG]]
[color=#4000FF]АПЧИХИ[/color] от Anchic
[color=#8000FF]АПЧХИ на тебя персонально-заразное!![/color] от Малибу
[color=#40FF80]АПЧХИ особо персональное от Gnomika!!![/color]
А-П-Ч-И-Х! розовенько-голубенький от nataliapl
[color=#FF80FF]АПЧХИ на тебя персональное! от Marusa[/color]
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение ru4ik

eryullik, ты что, какая открытая? Начните с закрытой, зачем сразу травмироваться. Но и при закрытой свои тонкости есть - можно делать ее с помощью иголки, а можно - биопсийным пистолетом. Второй способ гораздо информативнее, но подробности, если интересно, лучше у НаталиЭпл спроси - она очень хорошо объясняет. ;) А клетки сперматогенеза если есть, их и при закрытой биопсии найдут.
Львита, ну слава Богу :angel:
Мояка, пасиб тебе за заботу :-* Я же тоже из подвида мнительное чмо (привет,Йожик :drink: ) ,перестраховываюсь и хочу все знать заранее...Конечно, врачу ничего не буду о своих домыслах говорить, просто скажу, что цикл сбился. Только вот я по платной страховке лечусь и врачам там пофигу, на что тебя отправлять - лишь бы страховая лишний раз раскошелилась. Так что, может подожду пока -поеду к родителям на малую родину и там к знакомому врачу пойду. Она мне кстати год назад еще ГСК советовала, но у меня вроде как все ок было, я и не пошла.

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Аватара пользователя
ru4ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение ru4ik

Испаночка, детка... :-* :-* :-* Держись. Все обязательно еще будет. А может в следующий раз в Россию приедешь?

АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное-заразнючее-прибеременючее!!!
от Gnomik
Аватара пользователя
lita101
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lita101

Всем привет! Девочки, много всего написали, читать некогда, может вкратце кто расскажет про новости??
Я была в деревне бабушке помогала))Завтра на работу((
Да, как там Сахарочек??? Приехала уже? Что у нее хорошего? Когда в протокол??? Кто что знает, напишите, пожалуйста! Всех люблю, целую и обниМЯУ)))
Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение -Ириska-

Испанка писал(а):Девочки,родные,у меня пролет.Ноль без палочки. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Снова не было имплантации,ненавижу испанскую медицину.Сижу,плачу.Не порадовала я вас тройней,но ничего-все впереди.Я обязательно буду мамой!!!!
Испаночка :*-( :( держись, солнышко, ты еще всем этим врачам покажешь! :gun:
Обязательно будешь мамочкой! :m&b: [baby]
Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение -Ириska-

eva2010 писал(а):Здравствуйте, девочки! Примите в свою компанию. Захожу на сайт уже давно, но не регистрировалась (нечего было писать). Сейчас уже есть кое-что, решилась написать. Коротко о себе: азооспермия, в феврале делала ЭКО-ИКСИ по короткому протоколу с ДС. Результат игольчатой биопсии мужа: неподвижные деформированные сперматозоиды, непригодные для ЭКО-ИКСИ. Сейчас готовимся ко второй попытке, назначили стимуляцию мужу, планируем открытую биопсию. Первый протокол пережила в одиночку, надеюсь, во второй раз вы составите мне компанию, и даст Бог исполнится наше самое чистое и прекрасное желание aist
ЕВА, Добро пожаловать!!! flowers flowers
Natali84 писал(а):Девочки, привет! Я уже отстрелялась. Взяли 27 клеточек. Спермики мужнины разморозились и даже обнаружились подвижные , так что повторно чикать его не пришлось. Теперь в пятницу на прием, доктор расскажет, как эмбриончики развиваются, но перенос уже назначил на понедельник
Natali84, молодечик!!!!Удачи вам! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Чтоб ваши малыши развивались сильными, крепкими и здоровенькими! flowers {baby}
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение SAXAROK

Испаночка, ласточка. Очень жаль. Крепись. Больше слов нет. Да и не к чему они. А вот поплакать надо. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Это ты правильно. Прорвемся еще. Где наша не пропадала ;)
ЛИТОЧКА, привет! Очень рада тебя видеть obnimalka obnimalka obnimalka
Я уже здесь. Пока ничего хорошего. Но и страшного ничего. В понедельник прием у гематолога. И в тот же день, утром, забираю результаты анализов. Посмотрели все, что возможно ( ну почти все). Вот теперь буду ждать, чем все закончится.
Аватара пользователя
lita101
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lita101

Сахарок, отсутствие плохих новостей-уже хорошо! Думала о тебе все время..переживала. Надеюсь что все хорошо будет!
А я недавно почти 2 деток усыновила...одна знакомая родила двойню - мальчика и девочку, и написала отказ под давлением родственников своих, а потом им стало стыдно, и они забрали бумажки. детки очень красивые и уже дома. Теперь у этой знакомой 4 детей)) За детей рада, но я уже в мечтах оформляла декретный отпуск))) Вот такая фантазерка)
Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение -Ириska-

koteno4ek писал(а):Ой, тезка flowers Я тоже Ирина, а муж Алексей confusion
Ириска Ириску видит издалека :-D flowers obnimalka
Аватара пользователя
KIRUSHA
Девица на выданье
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 23 май 2010, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис-Днепр
Имплант-Харьков
Надiя-Киев
Где было удачное ЭКО: НАДIЯ; ВВВ-волшебник
Откуда: Украина
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение KIRUSHA

Испаночка, ну что же это такое :angry: :*-( ., как же жаль! Сама знаю слова не помогут, нужно время переосмыслить, сново поверить и идти дальше, навстречу {baby}
Natali84, вот это улов!!! kachaem ты молодец, как гипера не подтвердилась? Отдыхай и готовься к встречи со своими крепенькими эмбриончиками!
eryullik писал(а):А вот скажите, при азоо какую биопсию лучше делать теза(пункционную иглой) или тезе(кусочек ткани)?? :think:
Нам же важно не только найти спермиков, но и понять есть ли клетки спермотогенеза(незнаю правильно ли выразилась confusion ). Если есть, делают капельницы и "доращивают" как я поняла...
eryullik, иглой (пистолетом) конечно менее травматично и последствия более предсказуемы, но сам доктор должен выбрать метод, я думаю если ситуация скажем так "запущенная" надёжней и более информативнее открытую. Вопрос не совсем правильно выстроен. Если спермики есть - это результат сперматогенеза, соответственно и клетки сперманогенеза есть, если нет спермиков, то важно , что-бы были хотя бы сперматогенные клетки (сперматогенный эпителий), в этом случае их не "доращивают", а проводят гармонотерапию, стимуляцию, по маркерам смотрят, как организм реагирует на стимуляцию, если реагирует, то возможно появление сперматозоидов в СГ ( при неабструктивной азоо), если не появляется делают биопсию и смотрят уже непосредственно в яичках и придатках, а если абструктивная, в результате воспалительного, спаечного процесса, и получают их опять-же при биопсии. Говоря "получают" это в лучшем исходе, бывает и нет. dai2
eva2010, ты не одна obnimalka , добро пожаловать в нашу "Группу захвата" aist
Все мои желанию
Сбудутся знаю Я
Сила ожидания есть у меня
Мечтай

Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lvita

Испаночка,золотко!как же так!? :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( может это из-за температуры ?
но ты все равно будешь мамой!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Литочка,очень рада тебя снова тут увидеть!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Natali84,хороший результат!

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Аватара пользователя
SAXAROK
Впервые замужем
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 08:43
Пол: Женский
Откуда: Красноярск-Абакан-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение SAXAROK

ЛИТОЧКА. значит это были не твои детки. Не расстраивайся. Хотя я представляю себя на твоем месте... Мнительное же ЧМО. Наверное вообще с ума сходила. Ну ничего, все еще у нас будет... Ты же мне веришь, ДруХ?
Значит вы уже не против деток из дет.дома? Вы с мужем это обговаривали или ты сама просто так представляла?

ЕВА 2010, добро пожаловать obnimalka Оставайся с нами и все у тебя получится обязательно ;) Мы будем рядом с тобой весь протокол. Пиши, спрашивай. У нас тут почти все с АЗООСПЕРМИЕЙ. Надеюсь, что биопсия будет удачной. Но на всякий случай порцию тебе кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Если нас читала. То наши девизы знаешь. Следуй, как говорится, инструкции :-D и тогда точно будешь beremchatka
Аватара пользователя
КысяЯ
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 01:57
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение КысяЯ

Испанка писал(а):Девочки,родные,у меня пролет.

все впереди.Я обязательно буду мамой!!!!

Испаночка, солнце, очень за тебя переживала. Держись, конечно будешь, все правильно!
obnimalka
Родился сам, помоги другому!
Аватара пользователя
lita101
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 2 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение lita101

ЛЬВИТОЧКА, я тоже за тебя очень рада) Ты сейчас побольше лежи!
САХАРОК, не, эт я все одна представляла..просто по времени все случилось оч быстро, эт я себе нафантазировала много, муж даже опомниться не успел, зато мама со мной согласна была)
Да и я с ума не сошла, просто все очень быстро случилось, так что я не успела расстроиться)
А вообще, я не успела привыкнуть к мысли об усыновлении...просто ЭТИХ детей я знала, кто родители, что за родня и т д ) А вообще на усыновление вроде готова, но в роли мамы себя не представляю...
У меня сейчас одна близкая подруга беременна(вообще у меня все подруги уже только что родили или еще беремененные), так вот, мне с ней очень тяжело общаться, после разговоров всегда плакать хочется, а вот с другими нормально общаюсь....почему так, не знаю даже
eva2010
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:17

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение eva2010

Девочки, спасибо за поддержку. Рада буду, если смогу и вам хоть чем-то быть полезной.
Испаночка, ты меня не знаешь, но я тоже надеялась, что у тебя все получится, мне очень жаль... Душевной силы тебе и веры пережить все это и идти дальше.
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение koteno4ek

Испанка писал(а):Девочки,родные,у меня пролет.Ноль без палочки. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Снова не было имплантации,ненавижу испанскую медицину.Сижу,плачу.Не порадовала я вас тройней,но ничего-все впереди.Я обязательно буду мамой!!!!
Испаночка, солнышко, обязательно будешь obnimalka. Все, кто здесь, ну просто обязательно станут мамами dai2
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Испаночка,очень жаль что в этот раз не получилось. :( пусть проигран этот раунд,но бой ты обязательно выиграешь! Мож и правда в России попробуете?
Ната84, dude support support thumbsup thumbsup thumbsup
Лита, у меня месяц назад были похожие мысли. golova
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Ева,добро пожаловать!все обязательно получится!
Арев, запиши нас: Андрей и Наталия. obnimalka
Ручик,поменьше вам препятсвий и диагнозов,быстрей в декрет! beremchatka
Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Olka27

Испанка очень жаль. Держись... Арев запиши нас,пожалуйста: Андрей и Ольга.
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
Мояка
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клинический Центр клеточных технологий Самара
Где было удачное ЭКО: Клинический центр клеточных технологий Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Мояка

Блэки, Солнышко! obnimalka внеси меня пожалуйста в табличку. Короткий протокол с 04.08
Кто нибудь составит мне компанию? ;)
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Аяс

Испаночка! golova golova golova Солнце! Я так долго не была, сегодня специально зашла на тебя посмотреть.... Есть еще криошки?

Сахарок! Удачи тебе на встрече с гематологом! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Я немного не поняла, ты планируешь ИИ СД? Где?

Львита! :angel: :angel: :angel: :angel:
Все хорошо
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение koteno4ek

Арев, запиши, пожалуйста, и нас: Ирина и Алексей
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Аяс

Кстати, про гистеру. Там вполне могут посмотерть трубы. Матку накачивают каким-то газом (не поняла, для чего) и по тому, как этот газ в трубы уходит, определяют проходимость. Если хорошая. А если плохая, то подробностей уже сказать не могут, только то, что проходимость плохая. У меня хорошая (ТТТ). Была на гистере.

Сахарок! Вспомнила! Про щитовидку! У меня там тоже что-то, ходила к врачу. В нашем регионе бывает часто, не опасно и т.д. Пейте всю жизнь йод. В беременность - много йода. Так что и у тебя всё будет ОК! :-*

Арев, запиши нас, пожалуйста. Светлана и Марат
Все хорошо
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Йожик

Мояка,удачи, в этот раз ты поймаешь эту капризную птичку! aist support support support obnimalka а я жду меськи и надеюсь в следующем цикле вступить в длинный. Пишу и самой не верится. о;)
Аватара пользователя
Olka27
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Где было удачное ЭКО: Клиника "Арт-Эко" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение Olka27

Йожик ты посмотри, что я нашла на другом форуме! [lol] [lol] [lol] Не могла удержаться, чтобы не скопировать obnimalka
У вас в Воронеже так же сейчас?
Вложения
йожик.jpg
йожик.jpg (16.68 КБ) 770 просмотров
Per aspera ad astra

Аватара пользователя
-Ириska-
Впервые замужем
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение -Ириska-

Olka27 писал(а):Йожик ты посмотри, что я нашла на другом форуме! [lol] [lol] [lol] Не могла удержаться, чтобы не скопировать obnimalka
У вас в Воронеже так же сейчас?
ГЫЫЫ [lol] [lol] [lol] [lol] :-D :-D :-D :-D Олька27, валяюсь)))Представила, что это наша Йожа support
А вообще, девочки, это ППЦ, что творится :shock: Не представляю, как вы там спасаетесь figase
Аватара пользователя
agapi
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Кипр

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение agapi

Испанка :*-( :*-( :*-( нет таких слов, чтоб утешить, держись
сердце просто от горя и несправедливости сжимается за каждую неудачу девочек :(

Арев и за нас положи записочку плиз :angel:
Аватара пользователя
agapi
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Кипр

Re: Мужской фактор- сделаем наших мужчин папами!

Сообщение agapi

ИриskaА вообще, девочки, это ППЦ, что творится Не представляю, как вы там спасаетесь
и не говори, в таком шоке новости смотрим вторую неделю figase , а мы еще тут ноем на жару жалуемся, нас бы в Москву сейчас засунуть :gun:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru